Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Юридичecкиe вoпрocы
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 15-06-2008, 20:12   #1381
В пальто
Registered User
 
Аватар для В пальто
 
Сообщений: 2,220
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 29-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от irsi
Я как раз и пытаюсь понять состояние автора, хотя также нахожу много непонятных "купюр" в ее поведении.
Ни в коем случае не оправдываю упомянутую Вами "систему ценностей автора" ( ни я, ни Вы не знаем полностью этого человека). Возможно я сужу ее только мягче, как женщина, а Вы слишком непререкаемо-железобетонно.


Так а нету там непонятного. Все просто с точностью до несущественных деталей.

Цитата:
Сообщение от irsi
Неужели у Вас все в жизни было все, как по маслу: ни потерь близких людей, ни горя, ни тревог, ни одиночества ? Когда человек настолько растерян, беспомощен и угнетен, что налицо все упямянутые Вами симптомы: и аффективное сужение сознания, и кататоническое возбуждение.


По-моему по моим суждениям легко сделать вывод об обратном: все было ОЧЕНЬ плохо. Вот почему я такой толстокожий... :-D

Цитата:
Сообщение от irsi
...оперируете понятиями из учебника по психиатрии. А ведь налицо - живой человек, пусть и с "помойкой" в голове. Да, без купюр говорит, да ведь ей похоже точно не с кем обсудить этот хаос, пусть даже созданный ею.


Психиатрия призвана помогать живым людям - всем рекомендую знать хотя бы основы, поскольку, как известно, осознавание проблемы это пол-пути к ее решению. :-D

Цитата:
Сообщение от irsi
А "Глазкам" может эта ситуация и позволит построить в будущем " адекватную систему ценностей "и не превратиться в "пиранью". Конечно, мусора в голове много, но не все так запущено. Ей не уже, а еще только 30 лет. Генерируйте, Глазки, все вышесказанное нами, терпения Вам и ума. А нам всем не судить так строго и линчевать таких " неразумных дитяти".


Все достаточно запущено. В 30 лет можно, но надо быть на верном пути. Верный путь заключается в том, чтобы осознать свои ошибки и умерить ЧСВ, вместо того чтобы беситься: "Сцуко, козел! Я на него потратила лучшие годы своей жизни!!!".
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2008, 21:24   #1382
77777
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от В пальто
Так а нету там непонятного. Все просто с точностью до несущественных деталей.



По-моему по моим суждениям легко сделать вывод об обратном: все было ОЧЕНЬ плохо. Вот почему я такой толстокожий... :-D



Психиатрия призвана помогать живым людям - всем рекомендую знать хотя бы основы, поскольку, как известно, осознавание проблемы это пол-пути к ее решению. :-D



Все достаточно запущено. В 30 лет можно, но надо быть на верном пути. Верный путь заключается в том, чтобы осознать свои ошибки и умерить ЧСВ, вместо того чтобы беситься: "Сцуко, козел! Я на него потратила лучшие годы своей жизни!!!".


исключительнА ради просвещения.
что такое ЧСВ?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2008, 21:40   #1383
В пальто
Registered User
 
Аватар для В пальто
 
Сообщений: 2,220
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 29-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 77777
исключительнА ради просвещения.
что такое ЧСВ?


Чувство Собственной Важности
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2008, 21:42   #1384
4tatarina
Registered User
 
Аватар для 4tatarina
 
Сообщений: 811
Проживание:
Регистрация: 11-10-2006
Status: Offline
Wink

Цитата:
Сообщение от irsi
А знаете, я поняла, почему действительно эта личная тема держится очень долго.
Возможно это первый комплимент автору темы. Столько времени держать удар от многочисленнх "ядовитых" посетителей этого топа и всяко-разно упражняющихся в остроумии и поучениях. Наша героиня не обижается, не говорит ответные "гадости", в сущности, не агрессивна. Дейстительно, общается с нами, старается спокойно отвечать на колкости. Ну вот такая она, и все !!! Ну хочет выйти из такого положения без потерь и с некоторыми бенефитами. Пусть подкачал стиль, лексикон, но, по крайней мере, она честна в своем роде. И нет в ней того яда, который присутствует очень часто здесь на форумах. Так что в этом смысле респект ей за самообладание !

Автор этой темы просто сборочный персонаж сгенерированый своим создателем по прототипу некоторых реальных авторов писавших на форум. Автор не впервые постит такого рода приколы, возможно даже с согласия модераторов (обратите внимание на лексикон Серых Глазок "Х.У.Й", "ебет" и тд ). Среднестатистического пользователя за такое банят

-----------------
Сенсей головотяпства, разгильдяйства, волокиты и охмурежа. Искоренитель плюрализма и крохоборства.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2008, 21:44   #1385
В пальто
Registered User
 
Аватар для В пальто
 
Сообщений: 2,220
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 29-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 4tatarina
Автор этой темы просто сборочный персонаж сгенерированый своим создателем по прототипу некоторых реальных авторов писавших на форум. Автор не впервые постит такого рода приколы, возможно даже с согласия модераторов (обратите внимание на лексикон Серых Глазок "Х.У.Й", "ебет" и тд ). Среднестатистического пользователя за такое банят


Хехе. В ход пошла теория заговора? :-)
Пока не банят может потому что есть такая вещь как человеческий фактор. :-))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2008, 21:49   #1386
4tatarina
Registered User
 
Аватар для 4tatarina
 
Сообщений: 811
Проживание:
Регистрация: 11-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от В пальто
Хехе. В ход пошла теория заговора? :-)
Пока не банят может потому что есть такая вещь как человеческий фактор. :-))))

Ну да модераторы могли и не увидеть мата. IMHO: автор не герой своего рассказа это 1.
2. Автор мужчина

-----------------
Сенсей головотяпства, разгильдяйства, волокиты и охмурежа. Искоренитель плюрализма и крохоборства.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2008, 22:00   #1387
В пальто
Registered User
 
Аватар для В пальто
 
Сообщений: 2,220
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 29-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 4tatarina
Ну да модераторы могли и не увидеть мата. IMHO: автор не герой своего рассказа это 1.
2. Автор мужчина


Если бы автор был мужчиной то назвался бы "Серый глаз". :-))))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2008, 22:05   #1388
Veonika
SLAVA UKRAINI
 
Аватар для Veonika
 
Сообщений: 15,444
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 4tatarina
Автор этой темы просто сборочный персонаж сгенерированый своим создателем по прототипу некоторых реальных авторов писавших на форум. Автор не впервые постит такого рода приколы, возможно даже с согласия модераторов (обратите внимание на лексикон Серых Глазок "Х.У.Й", "ебет" и тд ). Среднестатистического пользователя за такое банят

мде...
учтите еще то, что у модераторов есть своя жизнь и их абсолютно не волнует, кто там хочет отказать в разводе

-----------------

"You have to sit by the side of a river a very long time before a roast duck will fly into your mouth." -G. Kawasaki
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2008, 22:18   #1389
4tatarina
Registered User
 
Аватар для 4tatarina
 
Сообщений: 811
Проживание:
Регистрация: 11-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Veonika
мде...
учтите еще то, что у модераторов есть своя жизнь и их абсолютно не волнует, кто там хочет отказать в разводе

Личная жизнь модераторов дело рук самих модераторов

Я так понимаю модераторы дадут добро на мат?

-----------------
Сенсей головотяпства, разгильдяйства, волокиты и охмурежа. Искоренитель плюрализма и крохоборства.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2008, 22:38   #1390
Nefertiti
Светлая
 
Аватар для Nefertiti
 
Сообщений: 6,204
Проживание:
Регистрация: 04-09-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 4tatarina
Личная жизнь модераторов дело рук самих модераторов

Я так понимаю модераторы дадут добро на мат?


а у вас серые глазки? нет? тогда не дадут добро на мат

-----------------
Я не червонец, чтобы всем нравиться. (Бунин)

У Нефертити было две нефертитьки, неферпопка и неферпипка...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2008, 22:51   #1391
irsi
Пользователь
 
Аватар для irsi
 
Сообщений: 5,470
Проживание:
Регистрация: 24-08-2006
Status: Offline
Кстати, тоже смутило наличие ненормативной лексики в опусах. Уж слишком разухабисто и нарочито. Не очень вяжется со смонтированным образом. Не может быть таким привычным употребление мата для девушки с образованием, хорошим домашним воспитанием и т.д. (ИМХО)

Господину в пальто.

А вот от потерь в жизни почему-то не обрастаю толстой кожей. а наоборот появилась тенденция понять даже таких "неразумных", если этот образ - не розыгрыш. Но и в самом деле очень-очень напоминает нечто собирательное со многих русских дам, приехавших сюда.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2008, 23:03   #1392
В пальто
Registered User
 
Аватар для В пальто
 
Сообщений: 2,220
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 29-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от irsi
А вот от потерь в жизни почему-то не обрастаю толстой кожей. а наоборот появилась тенденция понять даже таких "неразумных", если этот образ - не розыгрыш. Но и в самом деле очень-очень напоминает нечто собирательное со многих русских дам, приехавших сюда.


Да ладно. Наверняка в каких-нибудь местах да выросла толстая кожа - все зависит от рода возникавших проблем. :-) С многими представительницами этого собирательного типажа я был знаком и знаю типовой ход мыслей, который вполне узнаваем и в данном случае. :-)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2008, 23:17   #1393
irsi
Пользователь
 
Аватар для irsi
 
Сообщений: 5,470
Проживание:
Регистрация: 24-08-2006
Status: Offline
А я вот с такой разновидностью познакомилась только в Финляндии близко. Вам, как мужчине с опытом, виднее, как мыслят данные дамы. Согласна, что их стиль достаточно предсказуем. Но "наша"- то не выглядит, как хищница. Скорее, как глупая дилетантка.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2008, 23:23   #1394
В пальто
Registered User
 
Аватар для В пальто
 
Сообщений: 2,220
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 29-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от irsi
А я вот с такой разновидностью познакомилась только в Финляндии близко. Вам, как мужчине с опытом, виднее, как мыслят данные дамы. Согласна, что их стиль достаточно предсказуем. Но "наша"- то не выглядит, как хищница. Скорее, как глупая дилетантка.


Согласен. Хищница бы своего не упустила - вцепилась бы мертвой хваткой как бультерьер.
А "наша" вобщем-то достаточно пассивно повелась на "красивую" жизнь в ее понимании. И росло в теплице на грядке в течении 6ти лет со всеми вытекающими обстоятельствами. Ну а теперь вдруг когда появились проблемы, то в ней проснулось желание куснуть. :-)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2008, 23:30   #1395
irsi
Пользователь
 
Аватар для irsi
 
Сообщений: 5,470
Проживание:
Регистрация: 24-08-2006
Status: Offline
Вот тут, сорри, не соглашусь. Насколько я разобралась в инфе о нашей девушке, не совсем уж она бездельничала. И училась, и с мужем сообща некими делами фирмы занималась. Пусть зашкаливает по-детски ее ЧСВ ( по Вашей теминологии чувство собственной важности), но не совсем она была пустоцветом. Да и 6 лет с мужчиной прожить - тоже задача не из легких (шучу). И проблема вроде пришла извне. а не по ее вине.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2008, 23:51   #1396
В пальто
Registered User
 
Аватар для В пальто
 
Сообщений: 2,220
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 29-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от irsi
Вот тут, сорри, не соглашусь. Насколько я разобралась в инфе о нашей девушке, не совсем уж она бездельничала. И училась, и с мужем сообща некими делами фирмы занималась. Пусть зашкаливает по-детски ее ЧСВ ( по Вашей теминологии чувство собственной важности), но не совсем она была пустоцветом. Да и 6 лет с мужчиной прожить - тоже задача не из легких (шучу). И проблема вроде пришла извне. а не по ее вине.


По ее же словам училась она со скуки по ее же словам. Опять же по ее же словам от учебы она жутко устает. Ну т.е. учебой это сложно назвать. Это скорее насилие Му-му. :-) Доверия на тему "неких дел фирмы" совершенно нету. Берут меня сомнения, что там была какая-то существенная помощь:

Бык с плугом на покой тащился во трудах;
А муха у него сидела на рогах,
И муху же они дорогой повстречали.
"Откуда ты, сестра?" - от этой был вопрос,
А та, поднявши нос,
В ответ ей говорит:
"Откуда? - мы пахали!"

P.S. Безделие как и бессистемная деятельность ведут к одним и тем же результатам.
А проблема не пришла извне - она была всегда. У некоторых проблем есть время созревания.

Последнее редактирование от В пальто : 16-06-2008 в 00:01.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2008, 23:55   #1397
-sie-
вне..
 
Аватар для -sie-
 
Сообщений: 19,238
Проживание: там, где меня нет...
Регистрация: 23-01-2007
Status: Offline
и не лень вам это обсуждать?

-----------------
люди лгут-чаще себе, чем другим, а другим лгут чаще, чем говорят правду..(с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-06-2008, 23:57   #1398
В пальто
Registered User
 
Аватар для В пальто
 
Сообщений: 2,220
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 29-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от -sie-
и не лень вам это обсуждать?


Да уже задолбало честно говоря. И это при том что ведь есть чем заняться-то чорт побери!!! :-)))))))))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-06-2008, 18:29   #1399
grey eyes
Пользователь
 
Аватар для grey eyes
 
Сообщений: 392
Проживание:
Регистрация: 16-05-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от irsi
Вот тут, сорри, не соглашусь. Насколько я разобралась в инфе о нашей девушке, не совсем уж она бездельничала. И училась, и с мужем сообща некими делами фирмы занималась. Пусть зашкаливает по-детски ее ЧСВ ( по Вашей теминологии чувство собственной важности), но не совсем она была пустоцветом. Да и 6 лет с мужчиной прожить - тоже задача не из легких (шучу). И проблема вроде пришла извне. а не по ее вине.

Спасибо за понимание. Мат относится к мужчинам за их толсокожесть и естесственно у меня к ним свой "счет" после моего мужа, который при разводе повел себя как последняя сволочь. Заметье я не говорю про его любовницу, её ребенка и всю эту ложь с его стороны ОБЕИМ! а говорю именно про процесс развода и его поведение в этом процессе! Просто я ВСЁ тут не могу описать!
В пальто я не бездельничала! Все работники у мужа русские, он не говорит по русски и даже по английски с трудом! Так что делайте выводы, но я согласна что бОльшая часть на муже и он контракты заключает. Однако это не означает, что я ПО ЕГО ВИНЕ должна уйти с пустыми руками! Теперь я ДЕЙСТВИТЕЛьНО буду думать о себе - а не о пользе для ДВОИХ, для выгоды фиреме и т.д.
4татара - фоме неверующей и доказывать нечего! Я не мужик, но могу принять ваши выпады за комплимент, значит у меня есть мужская логика
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-06-2008, 18:33   #1400
В пальто
Registered User
 
Аватар для В пальто
 
Сообщений: 2,220
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 29-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от grey eyes
В пальто я не бездельничала! Все работники у мужа русские, он не говорит по русски и даже по английски с трудом!


Ах Вы соотечественникам объясняли что им надо делать!!! Все ясно - аццкий труд требующий несомненно высокой квалификации. :-)))) А главное как это развивает!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-06-2008, 22:31   #1401
4tatarina
Registered User
 
Аватар для 4tatarina
 
Сообщений: 811
Проживание:
Регистрация: 11-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от grey eyes
4татара - фоме неверующей и доказывать нечего! Я не мужик, но могу принять ваши выпады за комплимент, значит у меня есть мужская логика

ну тогда печальная констатация факта, ты не женственна и не удивляйся почему муж бегает налево

-----------------
Сенсей головотяпства, разгильдяйства, волокиты и охмурежа. Искоренитель плюрализма и крохоборства.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-06-2008, 20:35   #1402
grey eyes
Пользователь
 
Аватар для grey eyes
 
Сообщений: 392
Проживание:
Регистрация: 16-05-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 4tatarina
ну тогда печальная констатация факта, ты не женственна и не удивляйся почему муж бегает налево

какая глупость! Изменяют всем - моделям, актрисам, дело не в женственности. Боже какой вы тупой и еще женщины с вами тут общаются...обалдеть!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-06-2008, 20:39   #1403
В пальто
Registered User
 
Аватар для В пальто
 
Сообщений: 2,220
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 29-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от grey eyes
какая глупость! Изменяют всем - моделям, актрисам, дело не в женственности. Боже какой вы тупой и еще женщины с вами тут общаются...обалдеть!


Кому-то наверное изменяют чаще, а кому-то реже... :-) Я наверное не буду сильно тупым если скажу, что наверняка по статистике более женственным изменяют реже, чем менее женственным? :-)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-06-2008, 21:07   #1404
Marti
Registered User
 
Сообщений: 2,714
Проживание: Москва-Хельсинки Пепсинки
Регистрация: 04-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от В пальто
Кому-то наверное изменяют чаще, а кому-то реже... :-) Я наверное не буду сильно тупым если скажу, что наверняка по статистике более женственным изменяют реже, чем менее женственным? :-)



женственным как раз только и делают что изменяют
она со своей женственностью только томно вздохнет и ручонками взмахнет хлюпая носиком ..и му пойдет дальше налево
а "неженственная" и в глаз зафигачет наравных или поставит перед фактом что тем же может ответить.

Судя по описанию этого итало козла..это ходило налево с самого рождения
и дело не в женственности\неженственности жены.
а в "мужественности" мужика
Я бы например за "мачо" вообще замуж бы не пошла.
Изменять можно как и кому угодно, но женятся не на каждой
Если С глазки удосужились прожить с изменником несколько лет..то её просто можно пожалеть ..в конце концов можно предположить что мужественным мужчинам тоже изменяют реже..тетя в браке даже рога не смогла мужественному наставить
т е ему все..а ей фиг с маслом..несправедливо.
я под словом "женственность" понимаю не женственные формы, а пресловутую женскую мягкотелость..

-----------------
осторожно, я всегда трезвая
ПС.я догадываюсь, почему исчезать мои сообщения,
я пишу неграмотно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-06-2008, 21:18   #1405
В пальто
Registered User
 
Аватар для В пальто
 
Сообщений: 2,220
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 29-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marti
я под словом "женственность" понимаю не женственные формы, а пресловутую женскую мягкотелость..


Женственность это мягкость, нежность, изящность. А мягкотелость это нечто другое все же.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-06-2008, 21:29   #1406
Marti
Registered User
 
Сообщений: 2,714
Проживание: Москва-Хельсинки Пепсинки
Регистрация: 04-10-2006
Status: Offline
русая коса до попы..узкие плечи и огромная попа..
все ясно

-----------------
осторожно, я всегда трезвая
ПС.я догадываюсь, почему исчезать мои сообщения,
я пишу неграмотно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-06-2008, 21:33   #1407
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marti
русая коса до попы..узкие плечи и огромная попа..
все ясно

Коса до попы? Кому она нужна? И попа должна быть в самый раз, не огромная.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-06-2008, 21:36   #1408
TEKILA_BUM
Пользователь
 
Аватар для TEKILA_BUM
 
Сообщений: 2,391
Проживание:
Регистрация: 30-10-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marti
русая коса до попы..узкие плечи и огромная попа..
все ясно

Можно вопрос: а изяшность и огромная попа - это теперь синонимы?!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-06-2008, 21:43   #1409
В пальто
Registered User
 
Аватар для В пальто
 
Сообщений: 2,220
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 29-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marti
русая коса до попы..узкие плечи и огромная попа..
все ясно


А вы это с кем сейчас говорите? ;-) По-моему сами с собой... :-)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-06-2008, 21:44   #1410
Marti
Registered User
 
Сообщений: 2,714
Проживание: Москва-Хельсинки Пепсинки
Регистрация: 04-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от В пальто
А вы это с кем сейчас говорите? ;-) По-моему сами с собой... :-)



с попой...

-----------------
осторожно, я всегда трезвая
ПС.я догадываюсь, почему исчезать мои сообщения,
я пишу неграмотно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-06-2008, 21:47   #1411
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marti
с попой...

Тихое помешательство. Хорош страдать, пора выкладывать фотки с попой и без.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-06-2008, 21:48   #1412
В пальто
Registered User
 
Аватар для В пальто
 
Сообщений: 2,220
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 29-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marti
с попой...


А зачем вы разговоры с попой дублируете на форум? :-)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-06-2008, 22:50   #1413
4tatarina
Registered User
 
Аватар для 4tatarina
 
Сообщений: 811
Проживание:
Регистрация: 11-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от grey eyes
какая глупость! Изменяют всем - моделям, актрисам, дело не в женственности. Боже какой вы тупой и еще женщины с вами тут общаются...обалдеть!

Зато у меня длинный хер и ума мне ненадо
Если мужчина дорожит отношениями с женой то он не будет заводить _постоянную_ любовницу. Если женился на лохушке приследуя какие либо интересы, скажем для статуса и домработницы, то любовница с нормальными титьками конечно необходима. Классика жанра

-----------------
Сенсей головотяпства, разгильдяйства, волокиты и охмурежа. Искоренитель плюрализма и крохоборства.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-06-2008, 22:53   #1414
TEKILA_BUM
Пользователь
 
Аватар для TEKILA_BUM
 
Сообщений: 2,391
Проживание:
Регистрация: 30-10-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от 4tatarina
Зато у меня длинный хер и ума мне ненадо :бебе:
Если мужчина дорожит отношениями с женой то он не будет заводить _постоянную_ любовницу. Если женился на лохушке приследуя какие либо интересы, скажем для статуса и домработницы, то любовница с нормальными титьками конечно необходима. Классика жанра

:-) +5
прикол
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-07-2008, 12:00   #1415
grey eyes
Пользователь
 
Аватар для grey eyes
 
Сообщений: 392
Проживание:
Регистрация: 16-05-2008
Status: Offline
Модераторы как мне сохранить всё что здесь было написано? типа в html файле или текстовом? хоть под старость лет прочитать и пустить слезу или наоборот посмеяться? Есть какая то возможность мне сохранить эту дискуссию ? и потом можете удалить...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-07-2008, 12:25   #1416
Nefertiti
Светлая
 
Аватар для Nefertiti
 
Сообщений: 6,204
Проживание:
Регистрация: 04-09-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от grey eyes
Модераторы как мне сохранить всё что здесь было написано? типа в html файле или текстовом? хоть под старость лет прочитать и пустить слезу или наоборот посмеяться? Есть какая то возможность мне сохранить эту дискуссию ? и потом можете удалить...


а вы уже развелись?

-----------------
Я не червонец, чтобы всем нравиться. (Бунин)

У Нефертити было две нефертитьки, неферпопка и неферпипка...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-08-2008, 19:06   #1417
grey eyes
Пользователь
 
Аватар для grey eyes
 
Сообщений: 392
Проживание:
Регистрация: 16-05-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Nefertiti
а вы уже развелись?
да развелись ! об этом и вся дискуссия! Может кто в курсе? В финляндии муж не обязан содержать жену на период развода? Во многих странах евро обязан (Италия, Германия, Австрия)!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-08-2008, 19:30   #1418
beges
Пользователь
 
Аватар для beges
 
Сообщений: 917
Проживание: Loimaa
Регистрация: 19-01-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от grey eyes
да развелись ! об этом и вся дискуссия! Может кто в курсе? В финляндии муж не обязан содержать жену на период развода? Во многих странах евро обязан (Италия, Германия, Австрия)!

а у нас все не по немецки.....развелись-свободны аки ветер,никто никому ничего не обязан
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-08-2008, 22:22   #1419
bersercker
karski härski
 
Аватар для bersercker
 
Сообщений: 5,347
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 14-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от grey eyes
да развелись ! об этом и вся дискуссия! Может кто в курсе? В финляндии муж не обязан содержать жену на период развода? Во многих странах евро обязан (Италия, Германия, Австрия)!

Не обязан. В Финляндии он и детей-то своих содержать не обязан. По крайней мере, те алиметы, которые он должен начислять по закону, деньгами не назовешь.
А вот в Голландии мужья бывшим женам алименты платят, даже если детей не было.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-08-2008, 23:53   #1420
4tatarina
Registered User
 
Аватар для 4tatarina
 
Сообщений: 811
Проживание:
Регистрация: 11-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от bersercker
Не обязан. В Финляндии он и детей-то своих содержать не обязан. По крайней мере, те алиметы, которые он должен начислять по закону, деньгами не назовешь.
А вот в Голландии мужья бывшим женам алименты платят, даже если детей не было.

гыгы, поэтому голландцы и другие скудоумные европейцы вымрут лет за 50.

-----------------
Сенсей головотяпства, разгильдяйства, волокиты и охмурежа. Искоренитель плюрализма и крохоборства.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-08-2008, 00:05   #1421
Yanychar
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Коса до попы? Кому она нужна? И попа должна быть в самый раз, не огромная.


... и плоская голова... Пиво ставить...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-08-2008, 00:08   #1422
Yanychar
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от bersercker
Не обязан. В Финляндии он и детей-то своих содержать не обязан. По крайней мере, те алиметы, которые он должен начислять по закону, деньгами не назовешь.
А вот в Голландии мужья бывшим женам алименты платят, даже если детей не было.


Меня если хорошо обкурить или подпоить можно даже без "бывшеженства" развести по полной!

ЗЫ... " А я завтра потрезвею!" Анекдот.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-08-2008, 22:35   #1423
klassika
Registered User
 
Сообщений: 242
Проживание:
Регистрация: 04-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от grey eyes
да развелись ! об этом и вся дискуссия! Может кто в курсе? В финляндии муж не обязан содержать жену на период развода? Во многих странах евро обязан (Италия, Германия, Австрия)!

Вопрос в том - ви работаете или нет . Если нет, то при первои пода4е заявления ви могли написатй , 4то вам необходимо содерзание...Вообщем, по4ти как везде...А вот на сегоднящнии денй , после официалйного развода - ви люди узе соверщенно посторонние...Но попробуите проконсулйтироватйся ц адвокатом в юрид.консулйтации...Вполне возмозни какие-то нюанси...Но если ви работаете - то в принципе - вопрос рещен автомати4ески -нет. Кстати, в Германии платят алименти зенам-немкам, а вот с иностранками - там некоторае слозности в етом вопросе... А вообще, везде хорощо, где нас нет... Надеюс, 4то у вас все хорощо и вам не нузни хоздения по тязким... Знаю, 4то ето о4енй трудно... Кстати, знаю, 4то первая консулйтация у юриста - бесплатная, по краинеи мере моя приятелйница так ею восполйзоваласй, но надо заранее записатйся и здала она 1 месяц... Попробуите... Не падаите духом... Если у вас естй работа - вам узе ни4то не стращно...И тогда , наверное нет смисла проситй алименти... Знаю то4но, 4то если на момент развода у вас била инвалидностй - ви то4но мозете на алименти претендоватй... Ни, я надеюсй, 4то ви все-таки здорови и у вас все благополу4но... Уда4и вам!!!!!!!!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-08-2008, 00:43   #1424
Ashley
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Cool

Цитата:
Сообщение от grey eyes
да развелись ! об этом и вся дискуссия! Может кто в курсе? В финляндии муж не обязан содержать жену на период развода? Во многих странах евро обязан (Италия, Германия, Австрия)!


Почитайте здесь -
Алименты детям, супругам.
http://www.kauppatie.com/06-2008/J.pdf






.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно