Вернуться   Финляндия по-русски » Гoлocoвaния, Oпрocы
Логин
Пароль

Результат опроса: Чего вы ждёте от Нового Года?
Любви 43 24.16%
Спокойствия 56 31.46%
Хорошый погоды 16 8.99%
Денег 63 35.39%
Проголосовавших: 136. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Old 08-11-2015, 14:54   #61
katsoja
Banned
 
Сообщений: 1,006
Проживание:
Регистрация: 23-11-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от NB
Мне показалось для вас))))))) Вы в вопросе плаваетееее))) Я то три языка разумею! Я понимаю , меня понимают. Не понтуюсь , что я там типа знаток!
Как по вашему, я дома на каком говорю? И где живу ? Я общения на русском не ищу , хватает.
А Вот такие ораторы не сведущие всегда реально смешат)))


Какие понты? Я не про себя конкретно писал. Это раз. Уровень понимания у всех разный. Это два. Вы сейчас где общаетесь? Это три.

И ещё. Без акцента разговариваете?

Вах, аж три языка! Крутой перец!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-11-2015, 15:40   #62
katsoja
Banned
 
Сообщений: 1,006
Проживание:
Регистрация: 23-11-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
Даже если он решится на тысячу шагов его натура все равно возьмет вверх, более того, я считаю, что нельзя перевоспитывать и переделывать человека, люди должны вместе развиваться, тогда есть шанс остаться вместе и навсегда. не переделывать друг друга, не подстраиваться друг под друга, а именно развиваться вместе. Нравится ему крестиком вышивать, ей - высшая математика, так вот пусть не она ради него начнет крестиком вышивать или он зазубрит математические формулы, а пусть он вышьет ей математические формулы, а она ему метраж требуемой нити рассчитает. По-моему идеальный такой вариант.


Так если его натура рано или поздно всё равно возьмёт верх, то смысл просить его вышивать крестиком математические формулы? Не проще ли заниматься любимым делом и не лезть к нему со своей математикой? А вдруг он терпеть не может цифры и формулы, но желая сделать приятное девушке, возьмётся за это. Отношения рухнут, как карточный домик, ибо оба неправы. Несправедливо так поступать ей по отношению к нему и ему по отношению к ней.

И как твои слова, которые ты писала выше, соотнести с этим постом? Там говорилось о том, что, типа, когда будешь заниматься тем, что тебе нравится, к примеру, горными лыжами, то на горе встретишь человека с подобным харрастус. И всё закрутится.

А тут вдруг оказывается, что он не горные лыжи любит, а крестиком вышивать.

Цитата:
Сообщение от Канарейка
ЗЫ. нельзя вечно сидеть и ждать пока человек раскроется, вполне возможно он и сам не хочет особо раскрываться, более того, отношения ведь развиваются, а не так, что - бац - торкнуло, то есть приятельские отношения либо перерастают в нечто большее, либо так и остаются приятельскими.


Отношения развиваются, когда оба партнёра развиваются, причём независимо друг от друга, сидя и занимаясь своими увлечениями без внешних помех, без мозгокапания. Если ты музыкант, лежи и музицируй, если ты дизайнер-флорист украшай дома цветочками. Разрешается поговорить вечером после трудного дня о своих успехах, вместе порадоваться, испить винца и в постельку кувыркаться. Вот тогда есть шанс остаться вместе и навсегда.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-11-2015, 21:50   #63
Andzhi
Эпикуристка-Нимфоманка
 
Аватар для Andzhi
 
Сообщений: 23,876
Проживание: И никаких тебе опозновательных знаков
Регистрация: 13-04-2006
Status: Offline
а что обычно надо что то ждать ?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-11-2015, 23:35   #64
NB
Banned
 
Аватар для NB
 
Сообщений: 4,694
Проживание: Helsinki
Регистрация: 24-02-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от katsoja
Какие понты? Я не про себя конкретно писал. Это раз. Уровень понимания у всех разный. Это два. Вы сейчас где общаетесь? Это три.

И ещё. Без акцента разговариваете?

Вах, аж три языка! Крутой перец!


Ни чего крутого, необходимость была .
Без акцента на каком ?))))))
А вы где общаетесь !?
Не глумите голову , выпейте кофею))))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2015, 15:52   #65
katsoja
Banned
 
Сообщений: 1,006
Проживание:
Регистрация: 23-11-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от NB
Ни чего крутого, необходимость была .
Без акцента на каком ?))))))
А вы где общаетесь !?
Не глумите голову , выпейте кофею))))))


Без акцента на неродном)

Да разве речь обо мне, полиглотушка?)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно