Вернуться   Финляндия по-русски » Гoлocoвaния, Oпрocы
Логин
Пароль

Результат опроса: Дoлжны ли тeмы зaкрывaтьcя при прeвышeнии 100 oтвeтoв ?
Дa ! 51 26.15%
Heт! 130 66.67%
He знaю 14 7.18%
Проголосовавших: 195. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 14-09-2003, 15:55   #1
Podpolschik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Question Дoлжны ли тeмы зaкрывaтcя при бoльшoм кoл-вe cooбщeний

Дoлжны ли тeмы зaкрывaтьcя при кoличecтвe cooбщeний, прeвышaющих 100 oтвeтoв ?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-09-2003, 16:12   #2
fomabrut
Пользователь
 
Аватар для fomabrut
 
Сообщений: 2,165
Проживание:
Регистрация: 14-06-2003
Status: Offline
Да, просьба закрыть Севастопаль с Крымом там один флуд..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-09-2003, 16:16   #3
kolobok
Пользователь
 
Сообщений: 5,126
Проживание:
Регистрация: 07-07-2003
Status: Offline
думаю что да, хотя это не относится к футболу в тампере.. я туда вообще ни разу не заходил, а потому от дискуссии на эту конкретную тему воздерживаюсь , хотя могу предложить и другой вариант.. например "подчищать" ..."не несущие смысловой нагрузки" или "устаревшие" сообщения в теме, т.е. компактифицировать ветку.. , хотя это более радикально и может не всем понравиться , а еще лучше.. чтобы тот кто открыл ветку.. сам бы и заботился о чистоте , тем более ,что как я понимаю , он может ее вообще всю удалить .. одним кликом, то бишь права у него уже такие имеются.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-09-2003, 16:16   #4
ljalja
А ты уверен?
 
Аватар для ljalja
 
Сообщений: 567
Проживание: Vantaa
Регистрация: 02-05-2003
Status: Offline
моё мнение: доложны, уже при 70 сообщений.. не говоря про 100... читать и общаться трудно.. если что но СУПЕР ЭКСТРА важное.

если можно установить легкое предупреждение если привысится просто напросто закрыть.. ведь есть ещё такое дело ткак майл и приватное сообщение и не говоря про чат!

спасибо за внимание
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-09-2003, 16:21   #5
small guy
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Re: Дoлжны ли тeмы зaкрывaтcя при бoльшoм кoл-вe cooбщeний

Цитата:
Первоначальное сообщение от Podpolschik
Дoлжны ли тeмы зaкрывaтьcя при кoличecтвe cooбщeний, прeвышaющих 100 oтвeтoв ?


Ты можешь сначал объеснить ЗАЧЕМ? Почему темы вообще должны закрываться? Я уму не приложу кому это нужно.

Мой ответ пока нет, но я хотел бы также услышать какие нибудь разумные аргументы. проводить опрос такого рода - это конечно демократично, но кто будет конкретно решать нужно ли закрывать отдельно взятую тему? Ты? Помоему это тоже должны решать пользователи.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-09-2003, 16:31   #6
Xena
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Может имеет смысл при большом количестве сообщений по теме (именно по теме) открывать тему с тем же названием ...-2, ....-3 и т.д.?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-09-2003, 16:55   #7
knopik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Еще лучше было бы вообще поменять стуктуру форума, чтобы было что-то вроде "вложенных" сообщений (примерно как в newsgroups или livejournal, например) - чтобы можно было следить за основной темой, несмотря на оффтопики (которые нормальны в любом разговоре, не вижу смысла с ними особо бороться...). Но это, конечно, сложнее, чем закрывать тему
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-09-2003, 17:18   #8
Podpolschik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
knopik
K coжaлeнию этoт фoрyм нe дaeт вoзмoжнocть пoкaзa, прeдлoжeннoгo тoбoй

Xena
Имeннo этo и прeдлaгaeтcя yчacтникaм кaждый рaз при зaкрытий тeмы.

Цитата:
уже при 70 сообщений.. не говоря про 100... читать и общаться трудно

Этo и являeтcя причинoй зaкрытия, пocкoлькy при бoльшoм кoл-вe oтвeтoв мнoгиe пeрecтaнyт читaть cooбщeния, нoхoдящииcя "в цeнтрe" (30-90ыe oтвeты). Из зa этoгo пoлyчaютcя "пoвтoры" cкaзaннoгo.

fomabrut
small guy пocлe тeбя yжe нaпиcaл:"Почему темы вообще должны закрываться? Я уму не приложу кому это нужно."
Moжeт, ты пoпрoбyeшь oбъяcнить, a тo я yжe и нe знaю, чтo мнe дeлaть, кaк пeрeд ним oтчитaтcя зa зaкрытиe тeмы
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-09-2003, 17:26   #9
Impovsky
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
IMHO
Не стоит. В каждой дискуссии скажанное трижди запоминается. (прикольное правило).

Лучше сделать "убийство" по timeout. если тема никого не интересует 2 недели убить её.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-09-2003, 17:36   #10
3apa3a
Unknown
 
Сообщений: 51
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Темы не должны быть больше девяти страниц.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-09-2003, 17:40   #11
Podpolschik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
нa кaждoй oтoбрaжeмoй в фoрyмe нaхoдитcя пo 40 cooбщeний. 9 cтрaниц пo 40 cooбщeний = 360 cooбщeний
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-09-2003, 18:18   #12
goodboy
.....................
 
Сообщений: 1,143
Проживание: Helsinki
Регистрация: 17-06-2003
Status: Offline
По 15. Это может у админов по 40, а у простых смертных по 15...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-09-2003, 18:29   #13
Podpolschik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
я зaкрывaл при 8 cтрaницaх.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-09-2003, 18:56   #14
Sinichka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Мне лично всё равно, будут закрываться темы при большом колличестве страниц или нет.Можно ведь создать такую же тему под номером два и так далее.Меня лично больше волнует,что на форуме теперь запрещён обмен полезной информацией, а для меня это актуально, так как например надо скоро искать выгодные билеты на самолёты в Новую Зеландию, и возможно кто-то знает информации больше чем я.Придётся по приватам и е-майлам ютится или создавать отдельный форум для обмена нужной информацией.МАРАЗМ.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-09-2003, 19:18   #15
Podpolschik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Sinichka
Coглaceн, этo MAPAЗM. Иcкaть выгoдныe билeты нa caмoлёты в Hoвyю Зeлaндию нa пoртaлe в Финляндии
www.ebookers.fi
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-09-2003, 19:41   #16
Sinichka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Podpolschik
Sinichka
Coглaceн, этo MAPAЗM. Иcкaть выгoдныe билeты нa caмoлёты в Hoвyю Зeлaндию нa пoртaлe в Финляндии
www.ebookers.fi


Подпольщик, ну нельзя же так всё утрировать.Я вот слышала например об интересной фирме занимающейся продажей билетов на самолёт, где билеты продают с открытыми датами и ты можешь за одну поездку посетить сразу несколько стран.Очень выгодно когда летишь в дальние регионы.Вот и хотелось бы потом узнать, кто какие варианты знает.Так что тут как раз никакого маразма нет.Многие участники форума путешествуют и знают ценную и полезную информацию.

А ебукерс между прочим комерческая фирма и говоря о них делаем им рекламу. Я у них как раз в прошлый раз и заказывала билеты в зеландию.Хочу найти теперь ещё дешевле, чем у них, так как теперь полечу туда с дочерью.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-09-2003, 20:00   #17
DIQUA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Soglasen s Impovsky. Ne nuzhnaja tema sama pomret...Kopit´ temy tipa pivo na prirode, kogda uzhe ni prirody ni piva...ni k chemu.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-09-2003, 20:20   #18
Serg
Registered User
 
Аватар для Serg
 
Сообщений: 870
Проживание:
Регистрация: 20-05-2003
Status: Offline
Я ответил "нет", но вы уважаемые пытаетесь порешать проблемку, которой нет на самом деле: вопрос не в том как лучше хранить флуд, а как его притормозить, если уж на то пошло. Поясню: смею предположить, что тема футбола в тампере интересно 0.0...1% участников, в то время как мой броузер говорит, что это самая популярная тема. Т е тема узкоспециальная, интересна немногим, но все равно мозолит глаза, в рейтингах там, списке последних сообщений.


Цитата:
Первоначальное сообщение от Podpolschik
при бoльшoм кoл-вe oтвeтoв мнoгиe пeрecтaнyт читaть cooбщeния, нoхoдящииcя "в цeнтрe" (30-90ыe oтвeты). Из зa этoгo пoлyчaютcя "пoвтoры" cкaзaннoгo.

сори, но проблема явно надуманная.
Во всяком случае разбиение ничего не меняет.

Последнее редактирование от Serg : 14-09-2003 в 21:13.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-09-2003, 20:46   #19
Jahontova
Будь человеком! :)
 
Аватар для Jahontova
 
Сообщений: 4,538
Проживание:
Регистрация: 09-08-2003
Status: Offline
"Крым и Севастополь" себя изжил. Советую брать пример со "словоблудов" Мы открыли новую тему "Сыграем2" и нет проблем.
А ещё, уважаемые, не забывайте насколько изменилось "лицо" форума, и я думаю, не надо его портить.
Вчера один знакомый "писака" "забрёл" сюда, к нам, заинтересовавшись, а кто такие финны, и с чем же их едят?"
Он сказал, что у нас "ДОСТОЙНЫЙ" форум!
Так давайте будем достойны друг друга, потому что мы "homo forumius:ы" и нам ведь здесь жить...

Последнее редактирование от Яхонтова : 14-09-2003 в 21:17.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-09-2003, 20:46   #20
small guy
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Проблема надуманная, да. И не единственная надуманная проблема здесь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-09-2003, 20:52   #21
small guy
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Podpolschik
[www.ebookers.fi [/B]


Реклама.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-09-2003, 21:38   #22
kolobok
Пользователь
 
Сообщений: 5,126
Проживание:
Регистрация: 07-07-2003
Status: Offline
короче, " пейте кока-колу!" и успокойтесь по моему не так уж все и плохо .. из мухи слона раздуваете.. , рекламу имеет смысл модерировать только такую, с которой можно что-то поиметь , а если очевидно, что урвать не получится.. , то "летайте самолетами аэрофлота!" ту-104 самый лучший самолет
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-09-2003, 22:04   #23
Podpolschik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
kolobok
Tы излoжил нaшy пoзицию.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-09-2003, 11:16   #24
Chuhna
Красавчег
 
Сообщений: 11,027
Проживание:
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Проголосовал за закрытие. В принципе не имею ничего и против длинных тем, но лично мне кажется, что затянувшиеся темы зачастую перерастают во флуд или чистый чат для двух-трех участников. А новый топ на ту же тему открыть не сложно, если есть интерес.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-09-2003, 11:32   #25
Olga
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Я против закрытия тем...По-моему, когда все выдохнутся, она итак спокойно умрет...
О повторениях...Они все равно будут, новую ли тему откроешь, или эту же продолжишь...Приходят новые форумисты, они либо не знают о том, что это уже обсуждалось, либо же не будут читать длинное "перед этим стоящее"...
Мы и так бывает "ходим по кругу", ну и что?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-09-2003, 15:41   #26
GET
Модератор
 
Сообщений: 3,549
Проживание: Oulu
Регистрация: 07-09-2003
Status: Offline
Podpolschik,
ja ponimaju vse pro nekommercheskuju expluataciju, no to, chto proishodit, na samom dele marazm. Mozhno borot'sja s prjamoj reklamoj, tipa kupite eti puljuli dlja szhiganija zhira.
Borot'sja iznachal'no mozhno i nuzhno s offtopicami. Esli chto-to ne po topicu, mozhno otvetit' privatno, a ne razvivat' diskussiju ne po teme.
A zakryvat' po dostizhenii kakogo-to ob'ema, esli tema ne issjakla glupo. Temy raznye byvajut.
Kakova cel' etogo portala voobsche? Ne sobrat' li russkuju diasporu v odnom meste, v edinom informacionnom prostranstve? Sejchas narod razbegat'sja nachnet.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-09-2003, 16:03   #27
Serg
Registered User
 
Аватар для Serg
 
Сообщений: 870
Проживание:
Регистрация: 20-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от GET
Sejchas narod razbegat'sja nachnet.

лана-лана, спокойно, война откладывается - нет повода Никто никуда разбегаться не собирается - вся эта тема с закрытием-незакрытие тоже просто общение. Ты что-то не так прочитал - все просто посмеялись, поподкалывали Подпольщика и пошли искать место для дайвинга человеку из Египта
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-09-2003, 16:13   #28
DIQUA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
А что же такое флуд? И кто судьи? Если к примеру одна участница открывает "интереснейшую" тему под названием: "Почему мы грустим, когда смотим на цветок при свете заката?" К ней присоеденяется другой,-такой же любитель, или другая и они, с редким вкраплением третьих лиц, обсуждают это мыло на 50ти страницах. - Это не флуд? Ведь тема, ни кому не интересна кроме их двоих или троих, но висит, как бельмо на глазу, при взгляде на новые сообщения?
Всетаки нужно четко сформулировать: Что такое флуд вообще?
А то получается, что одни темы подрезаються на взлете, а другие висят, как бесполезная прога на десктопе и ничего..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-09-2003, 18:45   #29
small guy
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Первоначальное сообщение от DIQUA
А что же такое флуд? И кто судьи? Если к примеру одна участница открывает "интереснейшую" тему под названием: "Почему мы грустим, когда смотим на цветок при свете заката?" К ней присоеденяется другой,-такой же любитель, или другая и они, с редким вкраплением третьих лиц, обсуждают это мыло на 50ти страницах. - Это не флуд? Ведь тема, ни кому не интересна кроме их двоих или троих, но висит, как бельмо на глазу, при взгляде на новые сообщения?
Всетаки нужно четко сформулировать: Что такое флуд вообще?
А то получается, что одни темы подрезаються на взлете, а другие висят, как бесполезная прога на десктопе и ничего..


На кого это ты намекаешь, ума не приложу...

Я бы тоже без этих тем прожил бы, но не забывай что все люди разные. Если комуто интресно разговаривать про бабочек то ничего не поделаешь. Что для одного флуд то другому интересня беседа. Запрещать темы которые тебе кажутся ненужными это уже цензура и насаждение собственных ценностей другим. Давайте уважать друг друга!

Короче свободу Нелсону Манделе!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-09-2003, 19:18   #30
DIQUA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

small guy
Гораздо интересней другое! В этом топике, прозвучали(в визуальном ряде) призывы закрыть другой топик, где якобы нафлудили. Вот я и думаю. 1) А что такое флуд и чем он опасен? 2) Чем руководствовались люди, которые советовали Подпольщику, эту тему закрыть? а)Зависть к популярности темы? б) Стукаческий синдром?(отрыжка сталинского режима)......
- Пока никто не ответил. Жду.

"Что для одного флуд то другому интересня беседа. Запрещать темы которые тебе кажутся ненужными это уже цензура и насаждение собственных ценностей другим. Давайте уважать друг друга! " Золотые слова! Я именно об этом!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-09-2003, 20:15   #31
HaeMHuk
Строгий но справедливый
 
Аватар для HaeMHuk
 
Сообщений: 1,550
Проживание: Fin: JNS - Rus: SPb
Регистрация: 08-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от DIQUA
Вот я и думаю. 1) А что такое флуд и чем он опасен?

Флуд это когда базарят не потеме, когда в посте нету смысла, когда пишеш кучу постов подряд, когда посты повторяються.

Цитата:
2) Чем руководствовались люди, которые советовали Подпольщику, эту тему закрыть? а)Зависть к популярности темы? б) Стукаческий синдром?(отрыжка сталинского режима)......
- Пока никто не ответил. Жду.

Во-первых в той теме зародилась межнациональная рознь, братья славяне начали катить друг на друга бочку, ну и переход на личности и угрозы.
Во-вторых флуд (что это такое смотри выше).

-----------------
От некоторых фактов у теории волосы дыбом встают.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-09-2003, 21:04   #32
DIQUA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
А когда много постов подряд но в другой теме?
HaeMHuk
finn мне почти лучшим другом стал! Не. Не аргумент! Какая национальная рознь, если я не вижу национальной разницы между ним и собой. А то, что парень пишет подряд, так он может пока не разобрался, что в правку можно добавлять, дабы не повторяться. Вот у "футболистов" тоже с этим беда, но они-ж футболисты! Зачем их или еще кого нибудь трогать? Не нравится? - Прошел мимо и все дела!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-09-2003, 21:25   #33
small guy
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Первоначальное сообщение от DIQUA
small guy
Гораздо интересней другое! В этом топике, прозвучали(в визуальном ряде) призывы закрыть другой топик, где якобы нафлудили. Вот я и думаю. 1) А что такое флуд и чем он опасен? 2) Чем руководствовались люди, которые советовали Подпольщику, эту тему закрыть? а)Зависть к популярности темы? б) Стукаческий синдром?(отрыжка сталинского режима)......
- Пока никто не ответил. Жду.

"Что для одного флуд то другому интересня беседа. Запрещать темы которые тебе кажутся ненужными это уже цензура и насаждение собственных ценностей другим. Давайте уважать друг друга! " Золотые слова! Я именно об этом!


Абсолютно согласен!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-09-2003, 23:38   #34
finn
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
DIQUA
Цитата:
finn мне почти лучшим другом стал!

Nu spasibo !!! Ja eto , emozionalnij prosto, tak chto mne na kursi nado po uprovleniy gnevom! A tak ja vrode normalnij chel!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-09-2003, 00:51   #35
DIQUA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Первоначальное сообщение от finn
DIQUA

Nu spasibo !!! Ja eto , emozionalnij prosto, tak chto mne na kursi nado po uprovleniy gnevom! A tak ja vrode normalnij chel!


Мне тоже на эти курсы не помешало-бы... Ну лучше стараться без нервов. А алигархов(жуликов) вместе с кучмой, чьи родственнички прихватизировали пол Украины, на помойку...Все равно ничего с ними не поделаешь..Березовскому вон беженца присвоили, хотя все знают, что он и Листьева заказал и многих других но...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-09-2003, 00:57   #36
finn
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
DIQUA
Цитата:
Все равно ничего с ними не поделаешь..

et tochno.......
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-09-2003, 01:19   #37
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Честно говоря, совсем не понял зачем Подпольщику приспичило закрывать темы, содержащие по его мнению слишком много сообщений. Если тема интересна (будь там хоть 500 ответов), зачем обламывать кайф участникам. Если никому дела нет, утонет сама без посторонней помощи. Насчет присвоения порядковых номеров одной и той же теме, еще интереснее получается. Не успеешь высказаться в заново созданой теме, как появляются санитары форума и начинается: анализ, диагноз, рецепт. Типа мы старую тему закрыли, так давай вообще забудем о чем там говорили. ИМХО, ни к чему все это.

Ближе к телу. Народ, голосуйте активнее, а то как-то фифти-фифти получается. Хотя "наши" с небольшим перевесом ведут .

ЗЫ. А что за тема, из-за которой завелся Crocifisso? Интересно посмотреть (а вы говорите, никому дела нет).
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-09-2003, 07:08   #38
Olison
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
позволю себе вклеиться в дискуссию. Мне кажется, темы надо закрывать те, у которых наименьшее число просмотров, а не ответов. Таковые имеются в юридическом отделе, к примеру. Я ничего не могу сказать по поводу двойного гражданства (мне даже рано думать об этом), но прочитала данную тему от начала до конца. Всем новоприбывшим/новопереезжающим это интересно. Ну закроете тему, потом появится такой же вопрос от новозарегистрированного пользователя. А ответят ему только одной строчкой - ибо это уже обсуждалось, и писать немеряно длинные ответы влом. Обидно! А "местные" темы можно удалять (типа моей "как вы справились с тоской"). Это, в принципе, никого кроме меня не интересовало особо. Всем спасибо, очень помогли! А тема, думаю, себя изжила
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-09-2003, 07:09   #39
Olison
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
ой, неправильно написала. Полет, блин, мысли.. имела в виду, что НЕ НАДО закрывать темы с большим количеством просмотров! Даже если никто не отвечает
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-10-2003, 08:46   #40
DIQUA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Я вот немного изменил свое мнение. Сейчас, посмотрев, как дублируются одни и те же темы, подумал, что раздутые темы просто обязательно должны закрываться иначе невозможно нормально ориентироваться в форуме; особенно новым пользователям. Мы же наводим порядок в своих домах, периодически выбрасывая ставшие ненужными вещи? Многие топики превращаются в вялотекущие разборки и т. д.. Топики несущие полезную и интересную информацию не стоит закрывать, а все остальное обязательно. - Лучше открыть аналогичную новую тему и услышать новое мнение от нового пользователя, чем разводить бардак... Короче: Пришла пора наводить порядок, а то скоро не интересно будет сюда заходить..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-10-2003, 00:54   #41
nastyal
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

я считаю ,что все же следует закрывать темы. конечно, оч интересно ,что там пишут ,но, увы,просто не хватает терпения все просмотреть и уж очень это неудобно .
это мое мнение
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-10-2003, 16:22   #42
HaeMHuk
Строгий но справедливый
 
Аватар для HaeMHuk
 
Сообщений: 1,550
Проживание: Fin: JNS - Rus: SPb
Регистрация: 08-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от nastyal
я считаю ,что все же следует закрывать темы. конечно, оч интересно ,что там пишут ,но, увы,просто не хватает терпения все просмотреть и уж очень это неудобно .
это мое мнение

А думаеш удобно сначала прочитать "Тема 2" (пока она не закрыта и на неё отвечают, она будет наведу), потом искать где-то в недрах "Тема", да ещё и все прочитать?

-----------------
От некоторых фактов у теории волосы дыбом встают.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-10-2003, 02:07   #43
finn2
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Пейте кока колу?

Цитата:
Первоначальное сообщение от kolobok
короче, " пейте кока-колу!" и успокойтесь по моему не так уж все и плохо .. из мухи слона раздуваете.. , рекламу имеет смысл модерировать только такую, с которой можно что-то поиметь , а если очевидно, что урвать не получится.. , то "летайте самолетами аэрофлота!" ту-104 самый лучший самолет

короче, " пейте кока-колу!" это тоже РЕКЛАМА!!!
с корпарации КОКА -КОЛА надо за это срубать БАБКИ!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-10-2003, 09:06   #44
lorencia
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
я наверно чего то не поняла, Но,-форум,- место где народ собирается поболтать, что-нибудь обсудить и т.д.
если особо никиго не интересует какая то тема,-прочитали, забили,-тема ушла....А если тема интересная, все ее обсуждают, заходит кто-то новенкий, свое мнение высказывает, такие дискуссии разгораются... Какой смысл вообще в форумах будет, если закрывать активные и интересние темы? Если уж надо что то прикрыть ( для своб.места что ли) так теми на кот. уже не отвечают ,или теми типа ...что-то стало холодать... ( ето так, для примеру)
Хотя, если народ будет интересоватся...
Короче так,-активним темам ,-да!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-10-2003, 09:15   #45
lorencia
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
И по поводу полезной ин-фо, тоже, с кем посоветоватся ,как не с народом. что тут противизаконного, господа администраторы, не понимаю. ( ну, наприм. кому то надо билеты подешевле в Нов.-Зеланд. )Так это же хорошо, если форум -место где можно спросить и посоветоватся. И форум будет приносить ещё и чисто практическую пользу людям!
Я вас не понимаю ,господа, в чем проблема.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-10-2003, 16:11   #46
vega
Пользователь
 
Аватар для vega
 
Сообщений: 2,368
Проживание:
Регистрация: 10-05-2003
Status: Offline
Xena
Абсолютно согласна с тобой!!!
Нужно просто дробить: часть 1, 2 ...
Кто захочет может докопаться до истоков.
А кто в курсе может тусоваться в конце.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-11-2003, 17:46   #47
AFGAN
Тераристо-Необыкновенно
 
Аватар для AFGAN
 
Сообщений: 236
Проживание: Finland*Lahti*
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Мне по-барабану, т.к. я , например, когда в теме много сообщений , половину не читаю-тяжело, а Вот Вам Администраторы И Модераторы--->>>не просто за всем углядеть.
Моё мнение-На ваш выбор...........как вам удобнее!!!

-----------------
Бойся вилки: один удар-четыре дырки; Не бойся вилки а бойся ложки: один удар-откинеш ножки
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2007, 18:20   #48
Hnu
 
Аватар для Hnu
 
Сообщений: 15,785
Проживание: Länsi-Uusimaa
Регистрация: 25-06-2005
Status: Offline
Ой, какой забавный опросик откопался!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2007, 18:41   #49
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Забавный, но не актуальный.
Нынче сотня сообщений в теме - считай тема не расскрыта.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2007, 18:46   #50
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,789
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Hnu
Ой, какой забавный опросик откопался!


................................... ................................... .............................
Цитата:
Сообщение от vega
Кто захочет может докопаться до истоков.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2007, 18:50   #51
Hnu
 
Аватар для Hnu
 
Сообщений: 15,785
Проживание: Länsi-Uusimaa
Регистрация: 25-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
Забавный, но не актуальный.
Нынче сотня сообщений в теме - считай тема не расскрыта.

Потому меня и улыбнуло.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-07-2008, 10:39   #52
Pöllö
Tönt
 
Аватар для Pöllö
 
Сообщений: 9,651
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-08-2005
Status: Offline
Ну уж не знаю, спросите кого-нибудь другого)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-09-2012, 22:59   #53
noshpa
Registered User
 
Сообщений: 160
Проживание:
Регистрация: 21-04-2012
Status: Offline
Удалять не надо.я много полезного вычитала перерыв не одну сотню сообщений.но вот когда я лично писала модераторам с просьбой удалить мои не которые сообщения,ни ответа ни привета. А я и сейчас пока вы читаете прошу удалить эти сообщения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-04-2021, 13:00   #54
ИванПетрович
Banned
 
Сообщений: 650
Проживание:
Регистрация: 06-03-2021
Status: Offline
Решать модератору. Без обсуждения.Часто тема, первоначально заданная, в конце общения, превращается в что-то иное, совсем мало похожее на первичный вопрос и саму заданную тему.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 07:45.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно