Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Paзвлeчeния, события и вcтрeчи
Логин
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 3, средняя оценка - 2.67. Опции просмотра
Old 14-02-2007, 18:46   #601
.Кыся
рокенролъ
 
Аватар для .Кыся
 
Сообщений: 2,987
Проживание: На пятом этаже, почти где луна
Регистрация: 19-06-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Veonika
На счет нашего (теперь уже ихнего) выступления в Хельчинки. Ты не прав, всей группе был важен этот концерт. Не потому, насколько я знаю, что там Хельсинки или еще что, а просто сыграть классно. Всем важен, кроме меня, так как я уже тогда знала, что ухожу, и игра в группе давно уже не приносила удовольствия.


и тем не менее, о том, что вы/они всё же приедут, я узнал за несколько дней. До этого все сомневались.

Цитата:
Так а чего вы хотите от нас (них), чтобы поставить галочку возле "мы играли отличный концерт в Турку, всё было супер". Мне кажется, что для этого надо просто супер - сыграть, нет? В том, что концерт состоится, по-моему, ни у кого сомнений нет. Не, ну я не знаю: может, и еще чего надо, я не спец....


Надо просто знать, где и когда. На этот вопрос 5 страниц (или сколько там) назад можно было спокойно ответить "ребят, потерпите, мы пока не знаем, но договариваемся".
а не бросаться фразами типа "да чего вы волнуетесь, всё будет", и наезжать на человека только потому, что он со всей "тусовкой" общается не так давно и ему хочется сыграть действительно концерт а не междусобой на троих.

-----------------
Savvy?


... чтобы всё было ништяк!
(с) Кошки Jam
#17473
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-02-2007, 18:50   #602
Haha
Еще не придумала...
 
Аватар для Haha
 
Сообщений: 22,248
Проживание:
Регистрация: 22-05-2005
Status: Offline
Мдяяяя... Единственная была культурная темка - и тут проблемы коммуникации... (Модератор, можешь стереть мою реплику).

("Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав". Ну и "первым спор прекращает тот, кто умнее".)

-----------------
"После коммунистов я больше всего не люблю антикоммунистов" (С.Довлатов)
"Евтушенко против колхозов? Тогда я - за..." (И.Бродский в переложении того же Довлатова)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-02-2007, 18:54   #603
Veonika
SLAVA UKRAINI
 
Аватар для Veonika
 
Сообщений: 15,444
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-09-2004
Status: Offline
Я сразу предупреждаю, так, на всякий случай, что я-ни на чьей стороне, вернее на стороне тех, кого считаю правыми, вне зависимости от того, откуда они и кто.

И второе: на меня наезжать просто бесполезно: самый сильный в ситуации тот, кого все это не касается

Это я так, просто.

-----------------

"You have to sit by the side of a river a very long time before a roast duck will fly into your mouth." -G. Kawasaki
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-02-2007, 18:58   #604
.Кыся
рокенролъ
 
Аватар для .Кыся
 
Сообщений: 2,987
Проживание: На пятом этаже, почти где луна
Регистрация: 19-06-2003
Status: Offline
А если не касается, то зачем вообще что-то говорить?

-----------------
Savvy?


... чтобы всё было ништяк!
(с) Кошки Jam
#17473
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-02-2007, 18:59   #605
.Кыся
рокенролъ
 
Аватар для .Кыся
 
Сообщений: 2,987
Проживание: На пятом этаже, почти где луна
Регистрация: 19-06-2003
Status: Offline
в общем, всем адью до 10 марта

-----------------
Savvy?


... чтобы всё было ништяк!
(с) Кошки Jam
#17473
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-02-2007, 19:01   #606
Veonika
SLAVA UKRAINI
 
Аватар для Veonika
 
Сообщений: 15,444
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от .Кыся
А если не касается, то зачем вообще что-то говорить?

А что такое? Если сюда только музыкантов пускают- то могу уйти, не засорять. А если всех- то вот я, все.

-----------------

"You have to sit by the side of a river a very long time before a roast duck will fly into your mouth." -G. Kawasaki
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-02-2007, 19:05   #607
Veonika
SLAVA UKRAINI
 
Аватар для Veonika
 
Сообщений: 15,444
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от .Кыся
в общем, всем адью до 10 марта


Кыся, кроме того, что самый умный закончит спор- так он еще его должен УМНО закончить

-----------------

"You have to sit by the side of a river a very long time before a roast duck will fly into your mouth." -G. Kawasaki
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-02-2007, 19:13   #608
Dizzy
Registered Dizzy
 
Аватар для Dizzy
 
Сообщений: 2,108
Проживание: Turku
Регистрация: 16-11-2004
Status: Offline
Блин , ребята, это же виртуал... И если я написал фразу : "чего вы волнуетесь, всё будет" я нехотел никого обидеть.... Я же выходной взял на этот день, значит всё получится.


to .Кыся
Помниш как первый концерт отыграли, повторим тоже самое... До концерта месяц и я официально заявляю от всей нашей группы: КОНЦЕРТУ БЫТЬ
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-02-2007, 19:30   #609
.Кыся
рокенролъ
 
Аватар для .Кыся
 
Сообщений: 2,987
Проживание: На пятом этаже, почти где луна
Регистрация: 19-06-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Veonika
Кыся, кроме того, что самый умный закончит спор- так он еще его должен УМНО закончить

Здесь где-то был спор? Вам померещилось, девушка.

-----------------
Savvy?


... чтобы всё было ништяк!
(с) Кошки Jam
#17473
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-02-2007, 19:32   #610
Veonika
SLAVA UKRAINI
 
Аватар для Veonika
 
Сообщений: 15,444
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от .Кыся
Здесь где-то был спор? Вам померещилось, девушка.


Да я прикалываюсь. Просто сразу после фразы "самый умный тот, кто первый закончит спор" ты по-быстрому ретировался
Не злись, смешно просто вышло

-----------------

"You have to sit by the side of a river a very long time before a roast duck will fly into your mouth." -G. Kawasaki
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-02-2007, 19:57   #611
.Кыся
рокенролъ
 
Аватар для .Кыся
 
Сообщений: 2,987
Проживание: На пятом этаже, почти где луна
Регистрация: 19-06-2003
Status: Offline
Ну, наверное, я попытался показаться умным. Вам виднее.

-----------------
Savvy?


... чтобы всё было ништяк!
(с) Кошки Jam
#17473
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-02-2007, 20:06   #612
Ierani
Registered User
 
Аватар для Ierani
 
Сообщений: 207
Проживание: HeLLsinki/Moss
Регистрация: 12-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lizzie
Народ, я читаю и улыбаюсь %)))
Давайте жить дружно!!!
Разборки детский сад, чесное слово %)
Миша (наш который) к чему эти понты??? Скромнее надо быть


Присоеденяюсь к каждому слову!

Ну, ребята, вы вроде как разобрались с концертом. Желаю вам хорошо его отыграть!! В прочем что вы обычно и делаете.Rythm-G слышала только раз, но мне тогда понравилось. И хватит ругаться, нас тут не так и много в ФИнке, так что лучше вместе чем по маленьким группкам...

И всех с Днём Влыблённых!!!

-----------------
Хорошая крыша летает сама...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-02-2007, 20:27   #613
Утрiй
Registered User
 
Сообщений: 1,144
Проживание:
Регистрация: 11-12-2005
Status: Offline
Сам упрёк в умении организовывать к музыкантам неуместен. Этим занимаются обычно иные лица, устроители, тем более музыканты по мимо репетиций ещё и работают. А предложение на счёт Турку поступило от Хельсинских ребят вроде. Молодцы они, если у них так чётко и хорошо получается ещё и устраивать свои же концерты. Те или другие, но многие: "Сам себя не похвалишь... " как говориться, сами себе каеф делают, играют для своего же каефа, публику ищут для своего же каефа и т.д. Если сравнивать, то публике от каефа они предлагают не 50/50% даже, а и того меньше. Короче говоря уже давно идёт это направление "мастурбировать" у всех на виду и получать свой, как считается, заслуженный, каеф. Искать, как иголку в стогу сена, нужную публику, вопрос, или уметь самим своим творчеством что-то подготавливать в себе и в публике? Для чего творим и играем по 1000 раз одно и то же? Чтобы это потом постоянно повторялось в голове, чтобы скидывать это в, загруженные и без того, головы других людей? Естественно, необходимы те слушатели, которым это нужно. Самим же, если не просчитать, где и как найти эту публику, можно понадеяться на высшую волю, которая сама приведёт на концерт именно тех, кого надо, даже, если музыканты в ней не увидят истинности. Прежде всего вера у музыкантов должна быть больше, чем только в свои мелкие амбиции, связанные с их творчеством. Правильно, что для увесиления не хочется играть уже, но и не стоит поддаваться гордыне, попытайтесь передать душу, предаться душе, поверить в душу, открывшись ей, а не эмоциональным наклонностям или игре ума в музыке. Если творчество склонно к низшим структурам мира, то и ожидается то же самое в ответ, и в первую очередь вашему умению будет нарочно противостоять легкомыслие. С легкомыслием вы и столкноётесь, если посчитали себя умными.

Последнее редактирование от Утро : 14-02-2007 в 20:30.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-02-2007, 20:39   #614
Miha
Registered User
 
Аватар для Miha
 
Сообщений: 264
Проживание: Турку
Регистрация: 13-11-2004
Status: Offline
Интересная информация по поводу меня, но ладно, вы тока ещё источники сообщите ;-) А с другой стороны - тебя не устраивает как я его сыграл? Или не устраивает как я выложился? Тогда и критикуй, а насчёт организации это вообще не ко мне, я в этом не силён. Когда надо помогу, но основное дело игра. А насчёт моего желания играть ты сильно ошибаешься, насчёт Женькиного ещё более. Попрошу впредь не вылевать на нас грязь не зная в чём дело.

-----------------
Если Вы упустили свой шанс - не отчаивайтесь! Это далеко не последний шанс, который Вы упустили!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-02-2007, 21:04   #615
Freiksenet
гитараст
 
Сообщений: 90
Проживание: Kaapeli
Регистрация: 12-02-2007
Status: Offline
Цитата:
Интересная информация по поводу меня, но ладно, вы тока ещё источники сообщите ;-) А с другой стороны - тебя не устраивает как я его сыграл? Или не устраивает как я выложился? Тогда и критикуй, а насчёт организации это вообще не ко мне, я в этом не силён. Когда надо помогу, но основное дело игра. А насчёт моего желания играть ты сильно ошибаешься, насчёт Женькиного ещё более. Попрошу впредь не вылевать на нас грязь не зная в чём дело.


Я не сомневаюсь что ты выложился на полную. По поводу точного цитирования подождем Кысю, он точно знает, так как слышал-видел эти слова, тогда и разберемся. Но точно был звонок Жени к Кысе и слова (неточная цитата) "возможно я не смогу, мне нужно тещю провожать".

-----------------
...жить жизнь так, чтобы не было мучительно...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-02-2007, 21:07   #616
Miha
Registered User
 
Аватар для Miha
 
Сообщений: 264
Проживание: Турку
Регистрация: 13-11-2004
Status: Offline
Предположим. Но во первых от него в той ситуации вероятно ничего не зависело, а во вторых он таки приехал, тёща его уезжала в тот самый день. А во вторых какого хрена ты переходишь на личности? Тебя не устраивает наше отношение к игре? Сначала посмотри на своё, и особенно на своё отношение к людям. Мы на концерт приехали, отыграли, отыграли так хорошо как смогли. Так что успокойся. Если хочешь на меня ещё грязи повыливать я не против, дело твоё, тока криво на тебя же посмотрят

-----------------
Если Вы упустили свой шанс - не отчаивайтесь! Это далеко не последний шанс, который Вы упустили!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-02-2007, 21:09   #617
Veonika
SLAVA UKRAINI
 
Аватар для Veonika
 
Сообщений: 15,444
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Freiksenet
Я не сомневаюсь что ты выложился на полную. По поводу точного цитирования подождем Кысю, он точно знает, так как слышал-видел эти слова, тогда и разберемся. Но точно был звонок Жени к Кысе и слова (неточная цитата) "возможно я не смогу, мне нужно тещю провожать".


Мне кажется, что на форум выносить телефонные разговоры и личную жизнь, а потом ее обсуждать, ну это уже совсем нагло....

-----------------

"You have to sit by the side of a river a very long time before a roast duck will fly into your mouth." -G. Kawasaki
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-02-2007, 21:10   #618
Miha
Registered User
 
Аватар для Miha
 
Сообщений: 264
Проживание: Турку
Регистрация: 13-11-2004
Status: Offline
Согласен. Ник. А когда туда добавляется ещё и наглая ложь, это терпеть бывает сложно.

-----------------
Если Вы упустили свой шанс - не отчаивайтесь! Это далеко не последний шанс, который Вы упустили!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-02-2007, 21:22   #619
Freiksenet
гитараст
 
Сообщений: 90
Проживание: Kaapeli
Регистрация: 12-02-2007
Status: Offline
Цитата:
Согласен. Ник. А когда туда добавляется ещё и наглая ложь, это терпеть бывает сложно.


Подожду кысю перед тем как говорить точно ) Но что что-то такое было - это точно.

Цитата:
Предположим. Но во первых от него в той ситуации вероятно ничего не зависело, а во вторых он таки приехал, тёща его уезжала в тот самый день. А во вторых какого хрена ты переходишь на личности? Тебя не устраивает наше отношение к игре? Сначала посмотри на своё, и особенно на своё отношение к людям. Мы на концерт приехали, отыграли, отыграли так хорошо как смогли. Так что успокойся. Если хочешь на меня ещё грязи повыливать я не против, дело твоё, тока криво на тебя же посмотрят


Несколько страниц назад вы сами переходили на личности, причём весьма активно

Не сомневаюсь, что на концерте ваша отдача была полной, но то, сколько постоянно проблем и вопросов возникало с вашей стороны вызвало очень неприятные ощущения у всей нашей группы, особенно у меня и кыси.

-----------------
...жить жизнь так, чтобы не было мучительно...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-02-2007, 21:26   #620
Miha
Registered User
 
Аватар для Miha
 
Сообщений: 264
Проживание: Турку
Регистрация: 13-11-2004
Status: Offline
Интересно в чём проблемы заключались? Потому что я про них ничего не слышал. А насчёт где-то что-то было мог бы и помолчать раз всё равно не знаешь. Вот придёт Кыся разбирётесь.

-----------------
Если Вы упустили свой шанс - не отчаивайтесь! Это далеко не последний шанс, который Вы упустили!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-02-2007, 21:29   #621
Freiksenet
гитараст
 
Сообщений: 90
Проживание: Kaapeli
Регистрация: 12-02-2007
Status: Offline
В том что мы практически до самого конца не были уверены, приедете вы всё таки или нет.

-----------------
...жить жизнь так, чтобы не было мучительно...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-02-2007, 21:33   #622
Miha
Registered User
 
Аватар для Miha
 
Сообщений: 264
Проживание: Турку
Регистрация: 13-11-2004
Status: Offline
вас то это каким местом напрягало? Ну сыграли бы на одну группу меньше. или из-за моего усилка весь сыр-бор? Просто то, что мы не сразу знали едем или нет знали едем мы или нет, означает, что у нас на это были свои причины.

-----------------
Если Вы упустили свой шанс - не отчаивайтесь! Это далеко не последний шанс, который Вы упустили!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-02-2007, 21:35   #623
Freiksenet
гитараст
 
Сообщений: 90
Проживание: Kaapeli
Регистрация: 12-02-2007
Status: Offline
Знаешь, не поверишь, но хотелось с вами вместе сыграть. Кроме того, да, усилок был нужен.

-----------------
...жить жизнь так, чтобы не было мучительно...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-02-2007, 21:35   #624
Veonika
SLAVA UKRAINI
 
Аватар для Veonika
 
Сообщений: 15,444
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Miha
Просто то, что мы не сразу знали едем или нет знали едем мы или нет, означает, что у нас на это были свои причины.

людям свойственно додумывать причины так, чтобы "картинка" события получилась четкой. В основном эти причины "додумываются" так, чтобы самого себя показать самому себе (а заодно и остальным) с лучшей стороны. . .

-----------------

"You have to sit by the side of a river a very long time before a roast duck will fly into your mouth." -G. Kawasaki
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-02-2007, 21:44   #625
Miha
Registered User
 
Аватар для Miha
 
Сообщений: 264
Проживание: Турку
Регистрация: 13-11-2004
Status: Offline
Ок, поясню. Причины были следующего рода: во первых чёткую информацию насчёт того, что концерт будет мы узнали сравнительно поздно, так как далеко не все и нас и не всегда посещают форум, а весь разговор был здесь. Во вторых, группа была и физически и морально не готова к скорому концерту - внутри группы были разногласия и по многим разным причимам отменялись репетиции. Далее, когда решили всё-таки поднапрячься и сыграть концерт появились проблемы из серии как туда добираться. Уже в тот момент мы сообщили, что приедем, даже если бы нам пришлось тащиться на поезде со всей аппаратурой в зубах. Наконец нам повезло, мы нашли машину и смогли приехать. Вот основные причины.

-----------------
Если Вы упустили свой шанс - не отчаивайтесь! Это далеко не последний шанс, который Вы упустили!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-02-2007, 21:47   #626
Freiksenet
гитараст
 
Сообщений: 90
Проживание: Kaapeli
Регистрация: 12-02-2007
Status: Offline
Цитата:
во первых чёткую информацию насчёт того, что концерт будет мы узнали сравнительно поздно, так как далеко не все и нас и не всегда посещают форум, а весь разговор был здесь.


Витя на репетиции вам вот так ну ничего ни разу не сказал про концерт?

Цитата:
Во вторых, группа была и физически и морально не готова к скорому концерту - внутри группы были разногласия и по многим разным причимам отменялись репетиции.


Тогда зачем было изначально говорить что хотите сыграть концерт, если были не готовы?

-----------------
...жить жизнь так, чтобы не было мучительно...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-02-2007, 21:51   #627
evgevin
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Да, не хотел я в эту грызню залезать, но все же прийже5тся кое-что прокомментировать

Цитата:
Сообщение от Freiksenet
Я не сомневаюсь что ты выложился на полную. По поводу точного цитирования подождем Кысю, он точно знает, так как слышал-видел эти слова, тогда и разберемся. Но точно был звонок Жени к Кысе и слова (неточная цитата) "возможно я не смогу, мне нужно тещю провожать".


Миха (который не наш), не буду опускаться до того, что бы объяснять тебе свое желание отыграть на прошлом концерте, не поймешь. Если тебя не устраивает моя или Мишина отдача, как музыкантов, то это ТВОЯ проблема. Ты понимаешь, что написав "мы" ты выражаешь, таким образом, мнение всей группы Новый Год. Такое впечатление, что пригласив нас в Хки вы сделали нам большое одолжение, и ваш приезд в Турку - это продолжение милости.

По поводу личных аспектов, взрослые люди на личности не переходят, твои посты касаются моей семьи и не тебе их комментировать. Тем самым ты просто поставил себя в смешное положение, показав уровень, вернее полное отсутствие воспитания, вроде не малолетний пацан. Ты знаешь, после твоих постов нет ни какого желания и интереса продолжать знакомство, хотя мы больше часа и не общались.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-02-2007, 21:52   #628
Miha
Registered User
 
Аватар для Miha
 
Сообщений: 264
Проживание: Турку
Регистрация: 13-11-2004
Status: Offline
Разговор был, но почему-то все очень удивились, когда узнали о концерте за 20 дней. Потому что по началу сам разговор был на уровне "вероятно". Я лично ничего не говорил по поводу хочу я или не хочу сыграть концерт, так что претензии не ко мне. Мы его сыграли? Сыграли. От тебя убыло? нет. Значит всё, не разводи шума на пустом месте. Мы обещали мы сыграли, мы обещали, мы организовали. Хватит тут на всех наезжать и вы@%#@!#ся. Если есть что конкретное, обращайся, если хочешь просто повыпендриваться и показать какой ты крутой и какие мы все идиоты, расскажи это например стенке, ей всё равно.

-----------------
Если Вы упустили свой шанс - не отчаивайтесь! Это далеко не последний шанс, который Вы упустили!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-02-2007, 22:05   #629
belaja
I Don't Care
 
Аватар для belaja
 
Сообщений: 16,624
Проживание: Turku
Регистрация: 28-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Freiksenet
Особенно солисту вашему который долго ломался что ему сделать - тещу проводить или на концерте спеть...

. И Мише, который не хотел пропускать школу из-за "какого-то концерта". Мне реально было противно. Как будто не вам, а нам нужно было, чтобы вы сыграли здесь.



Уважаемый господа музыканты и не очень уважаемый господин как тебя там!
ВЫ можете хоть до мозгового поноса обсуждать свои музыкальные заморочки и вертеть пальцами, кто же все таки круче и кто кого осчастливым своим присутствием и божественной милостью, но никто не вправе обсуждать личные дела каждого конкретного человека!
Если для кого то огласить приватные разговор - это норма, то для меня это оскорбление, так весь этот бред касается моей семьи лично, и не тебе, музыкант, лезть своим .... рылом в мою семью и обсуждать, что кому важней.
В жизне не все гитара и микрофон, есть и иные понятия, и если ты к своим годам не обрел этого, обратись к специалисту, в конце концов.
НО НЕ СМЕЙ РАЗЗЕВАТЬ СВОЙ РОТ И ОБСУЖДАТЬ ТО ЧТО К ТЕБЕ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!!!!!!
Если мой муж, по совместительству солист:-) и выражал свои сомнения по поводу своего участия в концерте по причине, которой он и озвучил, надеясь на понимание, то это ЕГО и ТОЛЬКО ЕГО дело, а твое или кого то там еще!
Ты, музыкант, подумай, ты живешь в такой маленькой стране, где каждывй друг друга знает. После таких .... постов к тебе, как к человеку, мужчине не может быть норм ального отношения.
И постарайся уяснить своим разумом мои слова, добрый совет

-----------------
What goes around comes around

Последнее редактирование от Veonika : 14-02-2007 в 22:08.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-02-2007, 22:15   #630
belaja
I Don't Care
 
Аватар для belaja
 
Сообщений: 16,624
Проживание: Turku
Регистрация: 28-02-2004
Status: Offline
Герой сбежал, и куда делась болтливость?

-----------------
What goes around comes around
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-02-2007, 22:20   #631
Miha
Registered User
 
Аватар для Miha
 
Сообщений: 264
Проживание: Турку
Регистрация: 13-11-2004
Status: Offline
Да ладно, Белая, успокойся :-) Всё не так уж сумрачно вблизи. Ну бывает людей прорывает, что поделаешь, самого часто прорывает

-----------------
Если Вы упустили свой шанс - не отчаивайтесь! Это далеко не последний шанс, который Вы упустили!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-02-2007, 23:30   #632
East of Eden
Законченный проггер
 
Аватар для East of Eden
 
Сообщений: 426
Проживание: TKU
Регистрация: 01-12-2004
Status: Offline
К у л у а р ч и к и . . .

-----------------
Как много времени ушло на разговоры...
Как много времени уходит на базар...
...и незаметно начинаются запоры.
И наконец, приходит главная строка:
ДА - НЕТ + ДА + НЕТ = 2ДА


Ed & Krutan - Cначала было много Слов
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-02-2007, 23:56   #633
Black_sunset
Registered User
 
Аватар для Black_sunset
 
Сообщений: 1,479
Проживание: hki
Регистрация: 17-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Veonika
О, знакомая фраза.
Кто-то в нее верит? Можно, конечно, с пеной у рта доказывать, что это правда так и есть, так и есть, но ... это е так, потому, что так быть не может по определению. Деловые отношения влияют на личные и наоборот.

Пардон за оффтопик, продолжайте доказывать дальше... оч интересно


И давно Вы в бизнессе? КАк мне кажется, Вы в нем хорошо приуспеваете... да?

-----------------
.........
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-02-2007, 00:14   #634
Arthurio
Belkin Actually
 
Аватар для Arthurio
 
Сообщений: 1,907
Проживание: Turku
Регистрация: 11-04-2005
Status: Offline
Cool

Цитата:
Сообщение от Freiksenet
Знаешь, не поверишь, но хотелось с вами вместе сыграть. Кроме того, да, усилок был нужен.

В споре рождается истина...

-----------------
I'm leaving the world, it's all wrong
Not so much what men are doing
Much more what they're not

Belkin is back!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-02-2007, 00:37   #635
Veonika
SLAVA UKRAINI
 
Аватар для Veonika
 
Сообщений: 15,444
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Black_sunset
И давно Вы в бизнессе? КАк мне кажется, Вы в нем хорошо приуспеваете... да?


Я про отношения, где у людей есть задача чего-то достичь общими усилиями.

-----------------

"You have to sit by the side of a river a very long time before a roast duck will fly into your mouth." -G. Kawasaki
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-02-2007, 01:03   #636
Dizzy
Registered Dizzy
 
Аватар для Dizzy
 
Сообщений: 2,108
Проживание: Turku
Регистрация: 16-11-2004
Status: Offline
Блин, в чего всё переросло....

Думаю написать-ненаписать.... лучше не буду.... Молчание золото
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-02-2007, 01:49   #637
Arthurio
Belkin Actually
 
Аватар для Arthurio
 
Сообщений: 1,907
Проживание: Turku
Регистрация: 11-04-2005
Status: Offline
Вот и объединение вышло нифига себе!

-----------------
I'm leaving the world, it's all wrong
Not so much what men are doing
Much more what they're not

Belkin is back!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-02-2007, 02:19   #638
Freiksenet
гитараст
 
Сообщений: 90
Проживание: Kaapeli
Регистрация: 12-02-2007
Status: Offline
Пока я пьяный и могу трезво соображать )

Somebody have to do it first.

Объясню всё по порядку.

Вы можете считать, что я "не настоящий" "новогодник", потому что пришёл не так давно в группу. В принципе как хотите - но я считаю себя полноценным членом группы, и переживаю за неё не меньше других, "старых" участников.

Концерт - это очень важная вещь для любой группы. И для меня, как для гитариста группе. Отношение к концерту вначале, как ВГБИ, теперь как здесь Диззи меня очень задело. Наплевательское отношение по моему, как будто уже всё надоело и неинтересно.Представьте себе чтонибудь вами любимое возьмут и так как ненужное отбросят и так между делом чтонибудь сделают. Вот такие ощущения у меня возникли от всего что происходило сначала вокруг концерта в Хельсинки, затем будущего концерта в Турку.

Вы не помните как началась дисскусия? Диззи сказал - "всё будет, всё будет", а на мой вопрос "договорились ли с клубом" ответил "не умничай". Знаете, немного неприятно. Я в принципе повторил вопрос - опять то же самое. Концерт будет, да, да, только с клубом мы не договорились, но будет 100%. Опять же, вы понимаете как меня это задело.

Дальше были слова что де в Турку одни гопники... ну я уже злой был и начал наезжать. Ну а потом пошла обычная ругань, где никто не хотел никому уступать.

Я не октазываюсь от своих начальных слов, мне очень не нравится и меня задевает то, как вы относитесь к музыке и к концертам, потому что там участвую я и эти концерты часть моей жизни и если вы почти что плюете на них, то вы плюете и на меня.

Но я прошу прошения у всех, за то что пошёл дальше и этот диалог перешёл в банальную ругань, а потом и вообще грязь начала лится в обе стороны. Извините все, я сликшом далеко в этом зашел. Особенно извините Миша и Женя, я на вас со злости много грязи вылил.

Peace and love всем.

-----------------
...жить жизнь так, чтобы не было мучительно...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-02-2007, 02:51   #639
Arthurio
Belkin Actually
 
Аватар для Arthurio
 
Сообщений: 1,907
Проживание: Turku
Регистрация: 11-04-2005
Status: Offline
Вы не помните как началась дисскусия? Диззи сказал - "всё будет, всё будет", а на мой вопрос "договорились ли с клубом" ответил "не умничай". Знаете, немного неприятно. Я в принципе повторил вопрос - опять то же самое.

Это как в той рекламе: -Сколько вешать??? - если помнишь... Меня тот ролик раздражал!
Извините, молодой человек, но вы проявили своим упорством обыкновенное неуважение к ребятам из Турку. Весь этот наезд на счёт зала катит на дешёвые панты и брезгливое, пренебрежительное отношение. Вам русским языком написали, что зал будет! Нет ни малейшей причины в этом сомневаться. Вы не забывайте, что в данной ситуации организатором выступает группа RitmG в лице Сергея Гаврилова. У нас 2 вероятных места: Pit Stop и ABC Nuorisotoiminta. Над первым Серж работает, второе - 100% запасной вариант! Т.е. по сути зал у нас был с самого начала возникновения идеи концерта, но мы надеемся, что получится с Пит Стопом - этот вариант по-интереснее. Так же нами рассматривались и более интересные варианты: Клуб "Dynamo" и Klubi. Во имя восстановления справедливости я призываю вас извинится.
Так дела не делаются.

-----------------
I'm leaving the world, it's all wrong
Not so much what men are doing
Much more what they're not

Belkin is back!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-02-2007, 02:58   #640
Freiksenet
гитараст
 
Сообщений: 90
Проживание: Kaapeli
Регистрация: 12-02-2007
Status: Offline
Цитата:
Это как в той рекламе: -Сколько вешать??? - если помнишь... Меня тот ролик раздражал!
Извините, молодой человек, но вы проявили своим упорством обыкновенное неуважение к ребятам из Турку. Весь этот наезд на счёт зала катит на дешёвые панты и брезгливое, пренебрежительное отношение. Вам русским языком написали, что зал будет! Нет ни малейшей причины в этом сомневаться. Вы не забывайте, что в данной ситуации организатором выступает группа RitmG в лице Сергея Гаврилова. У нас 2 вероятных места: Pit Stop и ABC Nuorisotoiminta. Над первым Серж работает, второе - 100% запасной вариант! Т.е. по сути зал у нас был с самого начала возникновения идеи концерта, но мы надеемся, что получится с Пит Стопом - этот вариант по-интереснее. Так же нами рассматривались и более интересные варианты: Клуб "Dynamo" и Klubi. Во имя восстановления справедливости я призываю вас извинится.
Так дела не делаются.


Вот если бы так мне ответили с самого начала никакой ругани не было бы. Просто всё выглядело для меня именно так, как я написал.


Извините все, что несправедливо наехал. Я был неправ.

-----------------
...жить жизнь так, чтобы не было мучительно...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-02-2007, 03:09   #641
Arthurio
Belkin Actually
 
Аватар для Arthurio
 
Сообщений: 1,907
Проживание: Turku
Регистрация: 11-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Freiksenet
Вот если бы так мне ответили с самого начала никакой ругани не было бы. Просто всё выглядело для меня именно так, как я написал.


Извините все, что несправедливо наехал. Я был неправ.

Миша, я ведь тебя не спроста выскочкой назвал. Эта была нормальная реакция на твои посты. Если бы сразу прислушался, вся завершилось бы сутками ранее. Ты молод, импульсивен, в тебе (как там?) бушуют гормоны... С возрастом это пройдёт. Просто в следующий раз будешь адекватнее оценивать ситуацию.
Всё будет хорошо! Мы ведь тоже готовимся, у нас есть новые песни, которые не терпится показать публике - да, да, именно публике, а не знакомым, которые их уже слышали, так что мы тоже возлагаем на концерт определенные надежды.
И не менее вашего трепещим по поводу места и как собрать народ. Так что не надо ссорится - причём на пустом месте.

-----------------
I'm leaving the world, it's all wrong
Not so much what men are doing
Much more what they're not

Belkin is back!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-02-2007, 03:13   #642
Freiksenet
гитараст
 
Сообщений: 90
Проживание: Kaapeli
Регистрация: 12-02-2007
Status: Offline
Цитата:
Миша, я ведь тебя не спроста выскочкой назвал. Эта была нормальная реакция на твои посты. Если бы сразу прислушался, вся завершилось бы сутками ранее. Ты молод, импульсивен, в тебе (как там?) бушуют гормоны... С возрастом это пройдёт. Просто в следующий раз будешь адекватнее оценивать ситуацию.
Всё будет хорошо! Мы ведь тоже готовимся, у нас есть новые песни, которые не терпится показать публике - да, да, именно публике, а не знакомым, которые их уже слышали, так что мы тоже возлагаем на концерт определенные надежды.
И не менее вашего трепещим по поводу места и как собрать народ. Так что не надо ссорится - причём на пустом месте.


=) Peace. Еще раз все извините.

Просто для меня любой концерт очень важен и мы здесь не видим всю ситуацию и поэтому оценивали всё неправильно. Поэтому я вспылил.

-----------------
...жить жизнь так, чтобы не было мучительно...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-02-2007, 07:13   #643
Серж!
Без претензий
 
Аватар для Серж!
 
Сообщений: 863
Проживание: Turku
Регистрация: 26-11-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Arthurio
Вы не забывайте, что в данной ситуации организатором выступает группа RitmG в лице Сергея Гаврилова. У нас 2 вероятных места: Pit Stop и ABC Nuorisotoiminta. Над первым Серж работает, второе - 100% запасной вариант! Т.е. по сути зал у нас был с самого начала возникновения идеи концерта, но мы надеемся, что получится с Пит Стопом - этот вариант по-интереснее.

Блин, у меня что контрак с кем то подписан? Или может я должен кому-то что-то? Я обещал поговорить с Пит Стопом и поговарю, но большего я ничего не обещал не буду! Больно обидчевые все стали. Можете обижаться на меня сколько хотите, но музыка для меня не главное, а концертом занимаюсь только для друзей. Не подходят такие условия- ищите менеджера.
Извените, если не оправдал чьих-то надежд, у меня кроме музыки много других интересов в жизни и полное право самому расставлять приоритеты.
Тема "Музыканты объединяйтесь" не определяет никаких взаимовыгодных обязательств! Мы никогда ничего не требовали от Нового Года и были рады всему, что те предлагали. Дарёнаму коню в зубы не смотрят. А на обиженных воду возят!

Последнее редактирование от Серж! : 15-02-2007 в 07:36.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-02-2007, 08:57   #644
Veonika
SLAVA UKRAINI
 
Аватар для Veonika
 
Сообщений: 15,444
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-09-2004
Status: Offline
Ну что ж, Миша (не наш/уже их)- молодец. Он
а) извинился,
б) первым подошел к эмоциональному аспекту этого разговора конструктивно и конкретно. Без всяких опыток наезда рассказал, какие чувства у него вызвали те или иные действия. Очень часто в отношениях это- самый ценный и важный шаг, о котором мы забываем.

-----------------

"You have to sit by the side of a river a very long time before a roast duck will fly into your mouth." -G. Kawasaki
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-02-2007, 11:16   #645
Dizzy
Registered Dizzy
 
Аватар для Dizzy
 
Сообщений: 2,108
Проживание: Turku
Регистрация: 16-11-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Freiksenet
Вы можете считать, что я "не настоящий" "новогодник", потому что пришёл не так давно в группу.
Пеаце анд лове всем.


Причём тут это? У тебя с самого начала была агрессия изза кокогото не признания на пустом месте.... Но мы же даже незнакомы... Извини, как надо ещё было тебе сообщить, что концерт будет? Может в стихах? Или прозой?


Последнее редактирование от Dizzy : 15-02-2007 в 11:45.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-02-2007, 11:30   #646
Haha
Еще не придумала...
 
Аватар для Haha
 
Сообщений: 22,248
Проживание:
Регистрация: 22-05-2005
Status: Offline
Извините, что вмешиваюсь, со стороны, так сказать...
Тема - "Музыканты, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!"...
Музыканты постарше - ну будьте снисходительны к молодым. Остановитесь в выяснении кто и перед кем сколько раз ку должен или не должен делать...
Музыканты помоложе - постарайтесь понять, что у тех, кто постарше, кроме музыки есть еще и работа-семья-проблемы... Вы подрастете - у вас тоже появятся теща/работа/забота...

Давайте лучше о музыке, а ?

-----------------
"После коммунистов я больше всего не люблю антикоммунистов" (С.Довлатов)
"Евтушенко против колхозов? Тогда я - за..." (И.Бродский в переложении того же Довлатова)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-02-2007, 13:05   #647
Утрiй
Registered User
 
Сообщений: 1,144
Проживание:
Регистрация: 11-12-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от East of Eden
К у л у а р ч и к и . . .


Лёха, когда кубейс починишь? Лоб ведь разобъёшь!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-02-2007, 13:17   #648
.Кыся
рокенролъ
 
Аватар для .Кыся
 
Сообщений: 2,987
Проживание: На пятом этаже, почти где луна
Регистрация: 19-06-2003
Status: Offline
Объединились.

-----------------
Savvy?


... чтобы всё было ништяк!
(с) Кошки Jam
#17473
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно