Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Paзвлeчeния, события и вcтрeчи
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 26-08-2007, 18:40   #1
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
седьмая Фабрика звезд

будем ли обсуждать Фабрику 7?
я вообще-то очень люблю... талантливую молодежь,полюбоваться ,позавидовать....
сегодня первый вечер...на ОРТ.... Главный в етот раз Меладзе,и его брат.... обожаю.....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-08-2007, 18:42   #2
likka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от milla9
будем ли обсуждать Фабрику 7?
я вообще-то очень люблю... талантливую молодежь,полюбоваться ,позавидовать....
сегодня первый вечер...на ОРТ.... Главный в етот раз Меладзе,и его брат.... обожаю.....



Ой, milla9, а я хотела спросить, когда показывать начнут? или уже начали? а отборочные туры показывали?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-08-2007, 18:42   #3
fanta3y
Registered User
 
Аватар для fanta3y
 
Сообщений: 299
Проживание: Helsinki
Регистрация: 26-07-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от milla9
будем ли обсуждать Фабрику 7?
я вообще-то очень люблю... талантливую молодежь,полюбоваться ,позавидовать....
сегодня первый вечер...на ОРТ.... Главный в етот раз Меладзе,и его брат.... обожаю.....

А где по интернету можно посмотреть, а то у меня первого нету, а фабрики до этого смотрела в России??
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-08-2007, 18:44   #4
likka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от fanta3y
А где по интернету можно посмотреть, а то у меня первого нету, а фабрики до этого смотрела в России??



вообще-то должно быть online-вещание. Зайди на сайт Первого, там должна быть инфа.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-08-2007, 18:47   #5
fanta3y
Registered User
 
Аватар для fanta3y
 
Сообщений: 299
Проживание: Helsinki
Регистрация: 26-07-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от likka
вообще-то должно быть online-вещание. Зайди на сайт Первого, там должна быть инфа.

уже искала,но там только рекламу фабрики показывают и новости....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-08-2007, 18:47   #6
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
сегодня премьерный вечер...в нете будут, как положено дневники ,из дома...адрес сегодня наверняка обьявят.....
я отборочные не видела...слышала ,что отбирали очень жестко,потому что ,талантливой молодежи в России доФИГА,товарищи
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-08-2007, 18:49   #7
likka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от milla9
сегодня премьерный вечер...в нете будут, как положено дневники ,из дома...адрес сегодня наверняка обьявят.....
я отборочные не видела...слышала ,что отбирали очень жестко,потому что ,талантливой молодежи в России доФИГА,товарищи



а во сколько? (а то у меня чего-то не грузится первый, не могу программу посмотреть).
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-08-2007, 18:49   #8
Elena.
Умница и красавица :)
 
Аватар для Elena.
 
Сообщений: 9,020
Проживание:
Регистрация: 11-03-2005
Status: Offline
в инете наверное еще не показывают - они же еще в дом не заселились

-----------------
Со мной легко. Главное всегда и во всем со мной соглашаться
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-08-2007, 18:51   #9
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от likka
а во сколько? (а то у меня чего-то не грузится первый, не могу программу посмотреть).

в пол девятого,после новостей.....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-08-2007, 18:52   #10
likka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Elena.
в инете наверное еще не показывают - они же еще в дом не заселились



да? я просто не в курсе. Я никогда не следила за тем, что они там в доме делали. честно скажу, что ни одну фабрику целиком не смотрела. смотрела еженедельные отчетные концерты (но тоже не все) последних двух фабрик.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-08-2007, 18:54   #11
likka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Wink

Цитата:
Сообщение от milla9
в пол девятого,после новостей.....



ок! спасибо. тогда сейчас пойду с собакой гулять, чтобы успеть. а вечером после эфира обсудим!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-08-2007, 18:58   #12
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от likka
да? я просто не в курсе. Я никогда не следила за тем, что они там в доме делали. честно скажу, что ни одну фабрику целиком не смотрела. смотрела еженедельные отчетные концерты (но тоже не все) последних двух фабрик.

первая фабрика была по-моему самая..... я тоже не все видела.... тоже только отчетные концерты смотрю
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-08-2007, 18:58   #13
Vadelma
Привет
 
Аватар для Vadelma
 
Сообщений: 2,009
Проживание: Tampere
Регистрация: 16-08-2005
Status: Offline
Я всю предыдущую фабрику смотрела на сайте первого: концерт в выходные, а в понедельник-вторник выкладывали на сайте. В этот раз видимо опять набрали блата: говорили строго не младше 18, и опять 15-летки есть.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2007, 01:19   #14
likka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Unhappy

Посмотрела я это зрелище и пришла в уныние. они мне все какими-то одинаковыми показались...и похожими на предыдущие фабрики(((
а песни, которые звучали....Боже праведный! мне все время хочется спросить, а кто это слушает и где???
есть ребята с хорошими вокальными и внешними данными. но я бы с удовольствием послушала бы в их исполнении мировые хиты, чем эту бодягу))) надеюсь, что на следующих концератх что-нибудь приличное прозвучит...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2007, 06:07   #15
Ermak79
Пользователь
 
Аватар для Ermak79
 
Сообщений: 1,249
Проживание: Helsinki
Регистрация: 19-01-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от milla9
сегодня премьерный вечер...в нете будут, как положено дневники ,из дома...адрес сегодня наверняка обьявят.....
я отборочные не видела...слышала ,что отбирали очень жестко,потому что ,талантливой молодежи в России доФИГА,товарищи


Вы считаете,для того чтобы кривляться под фонограмму нужен талант?

-----------------
Коль небо не дало,чего хочу
Свершить не суждено,чего хочу
Коль свято все,чего желает небо
То,значит,все грешно ,чего хочу.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2007, 06:19   #16
Ermak79
Пользователь
 
Аватар для Ermak79
 
Сообщений: 1,249
Проживание: Helsinki
Регистрация: 19-01-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от likka
Посмотрела я это зрелище и пришла в уныние. они мне все какими-то одинаковыми показались...и похожими на предыдущие фабрики(((
а песни, которые звучали....Боже праведный! мне все время хочется спросить, а кто это слушает и где???
есть ребята с хорошими вокальными и внешними данными. но я бы с удовольствием послушала бы в их исполнении мировые хиты, чем эту бодягу))) надеюсь, что на следующих концератх что-нибудь приличное прозвучит...


Слушают,слушают и даже творят из них кумиров.Вот,к примеру,автор темы.
А как можно определить вокальные данные через телевизор?Вы же слышите "фанеру" ,записанную с помошю современных технологий.
Вообше ,думаю все финалисты давно выбраны,"хиты" написаны.А вся эта фабрика,как и предыдушие,является рекламной кампанией их предстояшего гастрольного "чеса".

-----------------
Коль небо не дало,чего хочу
Свершить не суждено,чего хочу
Коль свято все,чего желает небо
То,значит,все грешно ,чего хочу.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2007, 07:46   #17
Vadelma
Привет
 
Аватар для Vadelma
 
Сообщений: 2,009
Проживание: Tampere
Регистрация: 16-08-2005
Status: Offline
Ну мне просто кажется, что если не нравится, не нужно смотреть и все, а тем более обсуждать, все равно ничего не измените. По-моему мнению, фабрики очень даже освежают нашу молодежную эстраду, там все-таки конкуренция, да и деньги на них не только зарабатывают, а как-никак много вкладывают. Процентов у 80 голоса хорошие, красота, шоу. В принципе, к чему придираться? Да и зачем опять мировые хиты, их спели уже до нас, и лучше их не перепоешь, у Меладзе нормальные приятные песни.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2007, 08:11   #18
Ermak79
Пользователь
 
Аватар для Ermak79
 
Сообщений: 1,249
Проживание: Helsinki
Регистрация: 19-01-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vadelma
Ну мне просто кажется, что если не нравится, не нужно смотреть и все, а тем более обсуждать, все равно ничего не измените. По-моему мнению, фабрики очень даже освежают нашу молодежную эстраду, там все-таки конкуренция, да и деньги на них не только зарабатывают, а как-никак много вкладывают. Процентов у 80 голоса хорошие, красота, шоу. В принципе, к чему придираться? Да и зачем опять мировые хиты, их спели уже до нас, и лучше их не перепоешь, у Меладзе нормальные приятные песни.



Если вы это мне,так я и не смотрю.Изменить ничего не пытаюсь,да и не имею на то особого желания.Автор предложил обсудить,или под обсуждением вы понимаете пение дифирамбов?
Сколько людей,столько и мнений.Я свое озвучил в предыдушем посте.И,все таки,с упрямством ,достойным старого зануды,снова вопрошу.Как можно определить,хороший ли голос,если по телевизору мы слишим фонограмму?

-----------------
Коль небо не дало,чего хочу
Свершить не суждено,чего хочу
Коль свято все,чего желает небо
То,значит,все грешно ,чего хочу.

Последнее редактирование от kristerson : 27-08-2007 в 08:15.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2007, 08:21   #19
Vadelma
Привет
 
Аватар для Vadelma
 
Сообщений: 2,009
Проживание: Tampere
Регистрация: 16-08-2005
Status: Offline
А вы считаете, что слово фонограмма - это спасение от всех напастей? Фотошоп современной эстрады? Во-первых, они поют и на занятиях, а там фонограммы нет. Колдун, Подольская, Савичева, Темникова - все спели вживую на Евровидении. Фонограмма - это не чтобы написать голос с чистого листа, а чтобы улучшить нюансы.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2007, 08:31   #20
Apollon
Dreamer...
 
Аватар для Apollon
 
Сообщений: 4,088
Проживание: Vantaa
Регистрация: 05-03-2006
Status: Offline
Мне номер Арбакайте и Марка (вроде?) понравился. Кристинка была в классном платьице, да и паренька ничего подобрали. Чем-то на Хулио Иглесиаса в молодости смахивает...

-----------------
«Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.»
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2007, 09:33   #21
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kristerson
Если вы это мне,так я и не смотрю.Изменить ничего не пытаюсь,да и не имею на то особого желания.Автор предложил обсудить,или под обсуждением вы понимаете пение дифирамбов?
Сколько людей,столько и мнений.Я свое озвучил в предыдушем посте.И,все таки,с упрямством ,достойным старого зануды,снова вопрошу.Как можно определить,хороший ли голос,если по телевизору мы слишим фонограмму?

как вы можете знать,фонограмма ето или нет...очень хорошо было слышно как дрожали голоса и фальш кое-где....
если песни Меладзе это отстой,то что тогда не отстой?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2007, 09:39   #22
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от likka
Посмотрела я это зрелище и пришла в уныние. они мне все какими-то одинаковыми показались...и похожими на предыдущие фабрики(((
а песни, которые звучали....Боже праведный! мне все время хочется спросить, а кто это слушает и где???
есть ребята с хорошими вокальными и внешними данными. но я бы с удовольствием послушала бы в их исполнении мировые хиты, чем эту бодягу))) надеюсь, что на следующих концератх что-нибудь приличное прозвучит...

ето не бодяга...Меладзе пишет замечательные песни...

я конечно не говорю о песнях, типа:Коламбия пикчез не представляет.... сама такое не люблю....
А Симона Кузьмина тоже бодяга? знаю людей, которые бы горло за такие слова б перегрызли.... Очень многие Кузьмина любят.... Хотя я нет....
Короче...давайте без дерьма ,и без обобщений.... Ето не хороший признак....наводит на некоторые подозрения....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2007, 09:41   #23
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
хотя многие детишки кривлялись просто отстойно...а девочка в белом,которая пела с Киркоровым,вообще двигаться не умеет....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2007, 09:46   #24
Ermak79
Пользователь
 
Аватар для Ermak79
 
Сообщений: 1,249
Проживание: Helsinki
Регистрация: 19-01-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от milla9
как вы можете знать,фонограмма ето или нет...очень хорошо было слышно как дрожали голоса и фальш кое-где....
если песни Меладзе это отстой,то что тогда не отстой?



Про песьни братьев Меладзе я ничего плохого не говорил .

-----------------
Коль небо не дало,чего хочу
Свершить не суждено,чего хочу
Коль свято все,чего желает небо
То,значит,все грешно ,чего хочу.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2007, 10:29   #25
panter
горячий эстонский парень
 
Аватар для panter
 
Сообщений: 1,011
Проживание: Офлайн
Регистрация: 04-06-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от milla9
ето не бодяга...Меладзе пишет замечательные песни...

я конечно не говорю о песнях, типа:Коламбия пикчез не представляет.... сама такое не люблю....
А Симона Кузьмина тоже бодяга? знаю людей, которые бы горло за такие слова б перегрызли.... Очень многие Кузьмина любят.... Хотя я нет....
Короче...давайте без дерьма ,и без обобщений.... Ето не хороший признак....наводит на некоторые подозрения....

В этой Симоне вчера девка пела под фанеру, причем пару раз лоханулась основательно: один раз забыла микрофон поднести ко рту, когда её вокал уже начался , а потом еще запуталась в дурацком платье из подворотни и чуть не звезданулась... Хоть специально и не смотрел эту чушь, но тем не менее заметил ляпы одним глазом.. Вот идиотизм, даже в таких передачах и то фонограмму крутят..

-----------------
I'm like King Midas in reverse, everything I touch turns to shit...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2007, 10:32   #26
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от panter
В этой Симоне вчера девка пела под фанеру, причем пару раз лоханулась основательно: один раз забыла микрофон поднести ко рту, когда её вокал уже начался , а потом еще запуталась в дурацком платье из подворотни и чуть не звезданулась... Хоть специально и не смотрел эту чушь, но тем не менее заметил ляпы одним глазом.. Вот идиотизм, даже в таких передачах и то фонограмму крутят..

я ето тоже заметила.... но и то, что голос не поставлен,тоже слышно было..... если ето и фонограма ,то их родная ,с их голосов....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2007, 10:42   #27
m&m
Yorrell
 
Аватар для m&m
 
Сообщений: 540
Проживание: petersburg
Регистрация: 12-11-2004
Status: Offline
Да уж! молодые и талантливые ) вот намешили как вы относитесь к таким одаренным детям как Малинину мл., Тимати, всяким там Корням, Тутсям и Челсям? ТАЛАНТИЩЕ, прямо скажем, прет на российкую эстраду! Готовьтесь к новой партии!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2007, 10:43   #28
panter
горячий эстонский парень
 
Аватар для panter
 
Сообщений: 1,011
Проживание: Офлайн
Регистрация: 04-06-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от milla9
я ето тоже заметила.... но и то, что голос не поставлен,тоже слышно было..... если ето и фонограма ,то их родная ,с их голосов....

Даже если и с их голосов, то все равно, подправленная и затонированная... Так можно с кого угодно шедевр записать.

Считаю, что в таких передачах все должно быть по-настоящему. Понимаю, что будет не так мелодично, но... Если мне захочется мастерства, то я пойду на концерт группы, которая мне нравится (правда там тоже почти наверняка фанера, но это уже не имеет значения). А это-же реалити-шоу! Значит все должно быть так, как есть.

-----------------
I'm like King Midas in reverse, everything I touch turns to shit...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2007, 10:45   #29
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от m&m
Да уж! молодые и талантливые ) вот намешили как вы относитесь к таким одаренным детям как Малинину мл., Тимати, всяким там Корням, Тутсям и Челсям? ТАЛАНТИЩЕ, прямо скажем, прет на российкую эстраду! Готовьтесь к новой партии!!!

нет они не талантливы...они не пишут песни и не умеют петь...вместо них поют другие люди....ето вы хотите сказать?
У Корней есть пару очень прикольных песен..... и они их сами пишут....
не понимаю,к чему эта критика?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2007, 10:46   #30
Vadelma
Привет
 
Аватар для Vadelma
 
Сообщений: 2,009
Проживание: Tampere
Регистрация: 16-08-2005
Status: Offline
Во 2й, 3й фабриках пытались делать более натурально, сначала они вообще на сцене позорились. А по мне так, пусть лучше набирают нечто среднее - уже смотрибельное, но еще не полностью готовое. Вот они так и делают
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2007, 10:48   #31
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от panter
Даже если и с их голосов, то все равно, подправленная и затонированная... Так можно с кого угодно шедевр записать.

Считаю, что в таких передачах все должно быть по-настоящему. Понимаю, что будет не так мелодично, но... Если мне захочется мастерства, то я пойду на концерт группы, которая мне нравится (правда там тоже почти наверняка фанера, но это уже не имеет значения). А это-же реалити-шоу! Значит все должно быть так, как есть.

ну да ето точно.... тем более ,как ведущая сказала, стилист с ними уже поработал,а хотелось бы ето увидеть....какими были...какими стали.....
Мне тоже так показалось,что сейчас они постараются выжать максимум денег.....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2007, 10:50   #32
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vadelma
Во 2й, 3й фабриках пытались делать более натурально, сначала они вообще на сцене позорились. А по мне так, пусть лучше набирают нечто среднее - уже смотрибельное, но еще не полностью готовое. Вот они так и делают

вторая фабрика была действительно очень натуральна.....не красивые были концерты....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2007, 11:01   #33
Apollon
Dreamer...
 
Аватар для Apollon
 
Сообщений: 4,088
Проживание: Vantaa
Регистрация: 05-03-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от m&m
Да уж! молодые и талантливые ) вот намешили как вы относитесь к таким одаренным детям как Малинину мл., Тимати, всяким там Корням, Тутсям и Челсям? ТАЛАНТИЩЕ, прямо скажем, прет на российкую эстраду! Готовьтесь к новой партии!!!
ИМХО, у всех вышеперечисленных есть очень хорошие песни. Их клипы крутят на музканалах, их песни становятся хитами на многих радиостанциях, диски покупает народ. Это все значит, что они популярны. Ну а это значит, что они действительно чего-то да стоят! Если бы пели всякое фуфло, то и забыли бы о них моментально.

PS: Песня "Симона", наверное единственная у Кузьмина, которую я выключаю моментально, едва услышав первые аккорды. Мне лично давит на мозги такая музыка...

-----------------
«Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.»
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2007, 11:02   #34
Vadelma
Привет
 
Аватар для Vadelma
 
Сообщений: 2,009
Проживание: Tampere
Регистрация: 16-08-2005
Status: Offline
Цитата:
вторая фабрика была действительно очень натуральна..........не красивые были концерты.

Да...Савичева то вопила, то как вертолет по сцене гоняла, Темникова как обкуренная в образ входила. Нет уж, не люблю реалити шоу, дом или дом2 или как это называется, посмотрела 1 серию и все! А фактор страха вчера включила, они жуков жрут...фууу. Не надо этих реалити. А концерты фабрики очень даже нравятся, как они есть.

Последнее редактирование от Vadelma : 27-08-2007 в 11:05.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2007, 11:08   #35
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
конечно.....там не без проплаты ....как например,если кто помнит, была такая Маша Ржевская.... я все ждала,когда ж ее выгонят....а ее ,вроде и не номинировали ни разу..... а в итоге,спела ОДНУ песню: когда я стану кошкой..... и все ...пропала....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2007, 11:11   #36
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vadelma
Да...Савичева то вопила, то как вертолет по сцене гоняла, Темникова как обкуренная в образ входила. Нет уж, не люблю реалити шоу, дом или дом2 или как это называется, посмотрела 1 серию и все! А фактор страха вчера включила, они жуков жрут...фууу. Не надо этих реалити. А концерты фабрики очень даже нравятся, как они есть.

я некоторые реалити -шоу люблю,но не дом и не фактор страха....Последний герой мне понра....ну и Фабрика.... Прикольно наблюдать,что вылезает из человека,в критической ситуации....
Ну ,например ,я Дану Борисову полюбила,после последнего героя....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2007, 11:23   #37
Opiskelija
Пользователь
 
Аватар для Opiskelija
 
Сообщений: 4,775
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 20-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Apollon
ИМХО, у всех вышеперечисленных есть очень хорошие песни. Их клипы крутят на музканалах, их песни становятся хитами на многих радиостанциях, диски покупает народ. Это все значит, что они популярны. Ну а это значит, что они действительно чего-то да стоят! Если бы пели всякое фуфло, то и забыли бы о них моментально.

ПС: Песня "Симона", наверное единственная у Кузьмина, которую я выключаю моментально, едва услышав первые аккорды. Мне лично давит на мозги такая музыка...

Ну прямо детский сад какой-то Вчера родились Неужели и правда не знаете, как делается шоу-бизнес? За все заплачено. Если крутят, значит платят. И популярность в случае с этими полуфабрикатами вовсе не результат таланта, а результат хорошей продюсерской работы.
Вы давно видели по Первому, скажем, ДДТ или вообще представителей рока?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2007, 11:27   #38
Opiskelija
Пользователь
 
Аватар для Opiskelija
 
Сообщений: 4,775
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 20-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от milla9
я ето тоже заметила.... но и то, что голос не поставлен,тоже слышно было..... если ето и фонограма ,то их родная ,с их голосов....

Вы отстали от технического прогресса в области обработки звука.... Сейчас даже в ноты попадать не обязательно, есть автотюнинг. А уж тембр и окраску голоса изменить вообще проще простого.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2007, 12:25   #39
Apollon
Dreamer...
 
Аватар для Apollon
 
Сообщений: 4,088
Проживание: Vantaa
Регистрация: 05-03-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от milla9
...как например,если кто помнит, была такая Маша Ржевская.... я все ждала,когда ж ее выгонят....а ее ,вроде и не номинировали ни разу...
Мне тоже иногда кажется, что у меня со вкусом что-то не то. Как и в этой фабрике: были три девченки, из котоырх надо было выбрать одну. Я был уверен, что это будет брюнетка, что спела красивую песню, красивым голосом. Нет, выбрали чудо в кепке...

Цитата:
Сообщение от milla9
я некоторые реалити -шоу люблю,но не дом и не фактор страха....Последний герой мне понра....ну и Фабрика.... Прикольно наблюдать,что вылезает из человека,в критической ситуации...

"Последний герой" - единственное реалити-шоу, которое я смотрел и буду смотреть. Действительно интересно видеть, как меняются люди в критических ситуациях, и как их внешний облик фигуриюет с их внутренним миром.
В старых передачах приятно было видеть Дроздова, который держался молодцом, и очень удивило поведение Стаса Пьехи, который здался и уехал с острова, несмотря на свою неплохую физподготовку, в то время когда хрупкие девушки остались...

-----------------
«Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.»
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2007, 12:34   #40
Apollon
Dreamer...
 
Аватар для Apollon
 
Сообщений: 4,088
Проживание: Vantaa
Регистрация: 05-03-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Opiskelija
Ну прямо детский сад какой-то Вчера родились Неужели и правда не знаете, как делается шоу-бизнес? За все заплачено. Если крутят, значит платят. И популярность в случае с этими полуфабрикатами вовсе не результат таланта, а результат хорошей продюсерской работы.
Вы давно видели по Первому, скажем, ДДТ или вообще представителей рока?
Если я пьяный буду калинку-малинку распевать, и заплачу за свой клип, то меня обхаит публика и уберут со всех каналов (если вообще допустят). У всех этих групп песни действительно мелодичные, запоминающиеся и красивые. Мне лично все равно, поют они своим голосом, или нет, платит ли кто за это, или нет. Я слушаю, и мне приятно. А все остальное...

Рока на каналах нет, т.к. его слушает подавляющее меньшество людей. Я бы не смотрел Фабрику Звезд, если бы они исполняли песни Металлики или всего такого рода. И я не один такой.

-----------------
«Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.»
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2007, 12:43   #41
Ermak79
Пользователь
 
Аватар для Ermak79
 
Сообщений: 1,249
Проживание: Helsinki
Регистрация: 19-01-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от milla9
нет они не талантливы...они не пишут песни и не умеют петь...вместо них поют другие люди....ето вы хотите сказать?
У Корней есть пару очень прикольных песен..... и они их сами пишут....
не понимаю,к чему эта критика?



это вы в Спидинфо,или Комсомольской Правде прочитали?

-----------------
Коль небо не дало,чего хочу
Свершить не суждено,чего хочу
Коль свято все,чего желает небо
То,значит,все грешно ,чего хочу.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2007, 12:47   #42
Ermak79
Пользователь
 
Аватар для Ermak79
 
Сообщений: 1,249
Проживание: Helsinki
Регистрация: 19-01-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Apollon
Если я пьяный буду калинку-малинку распевать, и заплачу за свой клип, то меня обхаит публика и уберут со всех каналов (если вообще допустят). У всех этих групп песни действительно мелодичные, запоминающиеся и красивые. Мне лично все равно, поют они своим голосом, или нет, платит ли кто за это, или нет. Я слушаю, и мне приятно. А все остальное...

Рока на каналах нет, т.к. его слушает подавляющее меньшество людей. Я бы не смотрел Фабрику Звезд, если бы они исполняли песни Металлики или всего такого рода. И я не один такой.


По себе то не судите.

-----------------
Коль небо не дало,чего хочу
Свершить не суждено,чего хочу
Коль свято все,чего желает небо
То,значит,все грешно ,чего хочу.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2007, 12:58   #43
daryal
Пользователь
 
Аватар для daryal
 
Сообщений: 1,390
Проживание:
Регистрация: 03-03-2006
Status: Offline
у моей подруги родственница в Домодедово живет, ей лет от 22 до 25, точно не помню, с хорошими вокальными данными, пошла на кастинг 2-3 года назад, прошла отборочный тур, сколько их там было не знаю, и вот практически финал! и тут ей говорят, девушка, а у вас есть 7000баксов, чтобы оплатить свое пребывание в "доме", еду и преподов. таких денег у нее конечно не было . и многих на самом деле талантливых людей их тоже нет, к сожалению
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2007, 13:03   #44
Vadelma
Привет
 
Аватар для Vadelma
 
Сообщений: 2,009
Проживание: Tampere
Регистрация: 16-08-2005
Status: Offline
В этом году просили уже 20000, брат у знакомой далеко дошел, но оболомался
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2007, 13:09   #45
daryal
Пользователь
 
Аватар для daryal
 
Сообщений: 1,390
Проживание:
Регистрация: 03-03-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vadelma
В этом году просили уже 20000, брат у знакомой далеко дошел, но оболомался



дааа, цены растут...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2007, 13:14   #46
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Apollon
Мне тоже иногда кажется, что у меня со вкусом что-то не то. Как и в этой фабрике: были три девченки, из котоырх надо было выбрать одну. Я был уверен, что это будет брюнетка, что спела красивую песню, красивым голосом. Нет, выбрали чудо в кепке...


"Последний герой" - единственное реалити-шоу, которое я смотрел и буду смотреть. Действительно интересно видеть, как меняются люди в критических ситуациях, и как их внешний облик фигуриюет с их внутренним миром.
В старых передачах приятно было видеть Дроздова, который держался молодцом, и очень удивило поведение Стаса Пьехи, который здался и уехал с острова, несмотря на свою неплохую физподготовку, в то время когда хрупкие девушки остались...

то же самое...была уверена ,что выберут среднюю....а выбрали,хе хе ту,за которую больше заплатили.....
Да Стас ,тогда,конечно..... показал себя слабаком....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2007, 13:15   #47
Elena.
Умница и красавица :)
 
Аватар для Elena.
 
Сообщений: 9,020
Проживание:
Регистрация: 11-03-2005
Status: Offline
Девочки, вы сами верите в то, что пишете?

-----------------
Со мной легко. Главное всегда и во всем со мной соглашаться
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2007, 13:19   #48
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kristerson
это вы в Спидинфо,или Комсомольской Правде прочитали?

я вот не знаю...но люди ,порой любят что-то покритиковать,им видимо кажется ,что они выглядят УмнО со -стороны...такие мол тонкие знатоки,да ценители...
Я не буду вам сенчас обьяснять,как ето на самом деле выглядит со стороны...
оставьте эту тему нам,простым,приземленным любителям простых зрелищ...а сами идите туда, где все более соответствуем вашим высоким запросам....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2007, 13:42   #49
Apollon
Dreamer...
 
Аватар для Apollon
 
Сообщений: 4,088
Проживание: Vantaa
Регистрация: 05-03-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kristerson
По себе то не судите.
Да я и не сужу. Было бы наоборот, то и не видели бы мы на экранах попсы, а в основном рок-группы...

Цитата:
Сообщение от Vadelma
В этом году просили уже 20000, брат у знакомой далеко дошел, но оболомался
Однако... Не думал, что это таких денег стоит. Да, в наше время нужно быть не только талантлвым, но и богатым. А лучше только богатым. Талант тогда комьютер подправит.

-----------------
«Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.»
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2007, 13:46   #50
Ermak79
Пользователь
 
Аватар для Ermak79
 
Сообщений: 1,249
Проживание: Helsinki
Регистрация: 19-01-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от milla9
я вот не знаю...но люди ,порой любят что-то покритиковать,им видимо кажется ,что они выглядят УмнО со -стороны...такие мол тонкие знатоки,да ценители...
Я не буду вам сенчас обьяснять,как ето на самом деле выглядит со стороны...
оставьте эту тему нам,простым,приземленным любителям простых зрелищ...а сами идите туда, где все более соответствуем вашим высоким запросам....


Ну почему же?Обьясните

-----------------
Коль небо не дало,чего хочу
Свершить не суждено,чего хочу
Коль свято все,чего желает небо
То,значит,все грешно ,чего хочу.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2007, 13:50   #51
Elena.
Умница и красавица :)
 
Аватар для Elena.
 
Сообщений: 9,020
Проживание:
Регистрация: 11-03-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Apollon
Однако... Не думал, что это таких денег стоит. Да, в наше время нужно быть не только талантлвым, но и богатым. А лучше только богатым. Талант тогда комьютер подправит.



мой очень хороший знакомый участвовал в одной из фабрик - ничего не платил

-----------------
Со мной легко. Главное всегда и во всем со мной соглашаться
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2007, 13:52   #52
Vadelma
Привет
 
Аватар для Vadelma
 
Сообщений: 2,009
Проживание: Tampere
Регистрация: 16-08-2005
Status: Offline
Так имя хорошего знакомого в студию! Раз он чист и бел, или мягок и пушистен вероятно, то будет приятно узнать его имя.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2007, 13:55   #53
Apollon
Dreamer...
 
Аватар для Apollon
 
Сообщений: 4,088
Проживание: Vantaa
Регистрация: 05-03-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Elena.
мой очень хороший знакомый участвовал в одной из фабрик - ничего не платил
Интересно... Тут вот говорят, что тыщщщи надо отдавать за проживание, а тут выходит, что и не надо.
Что-же такого и кому там надо сделать, чтобы не платить? Моя испорченность подсказывает мне, но сам в это не верю.

-----------------
«Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.»
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2007, 13:56   #54
Apollon
Dreamer...
 
Аватар для Apollon
 
Сообщений: 4,088
Проживание: Vantaa
Регистрация: 05-03-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vadelma
Так имя хорошего знакомого в студию! Раз он чист и бел, или мягок и пушистен вероятно, то будет приятно узнать его имя.
Может Проша Шаляпин? Сама лучезарность и обаяние!

-----------------
«Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.»
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2007, 13:59   #55
Vadelma
Привет
 
Аватар для Vadelma
 
Сообщений: 2,009
Проживание: Tampere
Регистрация: 16-08-2005
Status: Offline
"Участвовать" может и осветитель и уборщица, что скорее всего и имеет место быть
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2007, 14:05   #56
Elena.
Умница и красавица :)
 
Аватар для Elena.
 
Сообщений: 9,020
Проживание:
Регистрация: 11-03-2005
Status: Offline
парень участвовал в 3 фабрике
имя писать не буду, так как вдруг все платили, а он не платил - еще кто прочитает и заставят выплатить все

-----------------
Со мной легко. Главное всегда и во всем со мной соглашаться
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2007, 14:07   #57
Vadelma
Привет
 
Аватар для Vadelma
 
Сообщений: 2,009
Проживание: Tampere
Регистрация: 16-08-2005
Status: Offline
Из гусь хрустального что ли парень? Был там такой простой.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2007, 14:10   #58
Ermak79
Пользователь
 
Аватар для Ermak79
 
Сообщений: 1,249
Проживание: Helsinki
Регистрация: 19-01-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Apollon
Да я и не сужу. Было бы наоборот, то и не видели бы мы на экранах попсы, а в основном рок-группы... :зум:

Однако... Не думал, что это таких денег стоит. Да, в наше время нужно быть не только талантлвым, но и богатым. А лучше только богатым. Талант тогда комьютер подправит. :гы:


Ну вы же сами себе и отвечаете!Кто платит,того и показывают.

-----------------
Коль небо не дало,чего хочу
Свершить не суждено,чего хочу
Коль свято все,чего желает небо
То,значит,все грешно ,чего хочу.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2007, 14:14   #59
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
вот как Зосимов башлял за свою дочь,и все равно не стала она популярной..... так что дело не только в деньгах.....
Опять же в первой фабрике был Асташеннок...допустим,как вы говорите пробашлянный....так? ну а во второй был его брат...вылетел с треском и было понятно почему,потому что было много поз,понтов,и совсем мало таланта.... Чего ж не пробашляли родители за второго?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2007, 14:18   #60
m&m
Yorrell
 
Аватар для m&m
 
Сообщений: 540
Проживание: petersburg
Регистрация: 12-11-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от milla9
нет они не талантливы...они не пишут песни и не умеют петь...вместо них поют другие люди....ето вы хотите сказать?
У Корней есть пару очень прикольных песен..... и они их сами пишут....
не понимаю,к чему эта критика?


критика к тому что это пустышки, не представляющие из себя ровным счетом ничего... искусствено созданные "звезды"-однодневки!
то что они пишут песни, это конечно факт "удивительный" в наше время, да вот только какие песни... где хиты то?! "пара очень прикольных песен" это знаете ли не признак одаренности!

когда парикмахеры поют - музы дохнут!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 04:04.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно