Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Бойцовский клуб (вcякoe, off-topic, флeйм)
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Old 04-05-2005, 09:42   #1
Мягкие Лапки
Princess of Everything
 
Аватар для Мягкие Лапки
 
Сообщений: 4,867
Проживание: уже не Tampere
Регистрация: 09-09-2004
Status: Offline
"Ирония судьбы - 2" ?

А Вы слышали, что снимают продолжение фильма?
Чего думаете по этому поводу?

-----------------
Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2005, 09:53   #2
Mirror
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Это идиотизм.Ничего святого не осталось.Примерно так сказал Ю.Яковлев.
Добро на продолжение фильма,как я слышал,дали Брыльска,Мягков.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2005, 09:54   #3
Mirror
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Первый канал планирует начать съемки продолжения легендарного фильма "Ирония судьбы или С легким паром". Как стало известно, снимать "Иронию судьбы-2" будет не Эльдар Рязанов, а Тимур Бекмамбетов - режиссер суперкассового "Ночного Дозора".

Как отмечает "Комсомольская правда", на самом канале эти слухи пока комментировать не хотят. Однако газете стал известен сюжет будущего фильма.


Прошло 30 лет с того Нового года, когда встретились доктор Лукашин и учительница Надя. В сиквеле их сын (тоже Женя и тоже врач по профессии) тоже в канун Нового года отправляется в Питер на конференцию врачей-мануальщиков.

После мероприятия изрядно выпивший с друзьями Женя сел в самолет, заснул. А проснувшись, решил, что самолет уже приземлился. Молодой человек взял в аэропорту такси и отправился по знакомому адресу: 3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12. Там главный герой, естественно, залег в кровать, как и его отец 30 лет назад.

Позже выясняется, что в квартире живет очаровательная девушка Надежда - дочь Ипполита. Будет в фильме место и для Надиного жениха - преуспевающего в области консалтинга Ираклия. Протрезвевший Женя кажется девушке вполне симпатичным. Папа Ипполит опять в истерике, Лукашины - в ужасе. Собираются вместе - тут и прежние Надины подружки.

Планируется, что в новой "Иронии судьбы" сыграют Андрей Мягков, Барбара Брыльска, Александр Ширвиндт, Александр Белявский, а также Константин Хабенский и Гоша Куценко. Как ожидается, фильм будет готов уже к концу следующего года. Как стало известно, Юрий Яковлев отказался от роли Ипполита. "Меня звали на эту роль месяца два-три назад. Прислали сценарий, - сказал актер. - Я прочитал его и остался к этой истории равнодушен. Не буду играть Ипполита. По-моему, "Ирония судьбы" - фильм в единственном экземпляре. Это законченная история, и мы все в ней сказали!"

Валентина Талызина также подтвердила, что к ней обращались создатели сиквела. "Ко мне тоже обращались, - подтвердила Валентина Талызина, сыгравшая в фильме Рязанова одну из подруг Нади. - Звонила ассистентка режиссера, сказала, что пришлет сценарий. Однако потом, насколько я знаю, проект отложили, не знаю почему".

Созданная в 1975 году, картина "Ирония судьбы" с тех пор не сходит с экранов. Зрители знают ее практически наизусть, и тем не менее, каждый Новый год смотрят ее снова и снова. По словам автора фильма Эльдара Рязанова, он восхищен людьми, которые уже почти 30 лет вечером 31 декабря смотрят его картину. "Мне жутко приятно, что моя лента стала поистине народной", - признался он.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2005, 09:58   #4
Sanoma
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Пусть снимают. Интересно, что они придумают.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2005, 10:03   #5
Мягкие Лапки
Princess of Everything
 
Аватар для Мягкие Лапки
 
Сообщений: 4,867
Проживание: уже не Tampere
Регистрация: 09-09-2004
Status: Offline
Я считаю, что хорошего ничего не получится, но первый раз народ ринется смотреть.

-----------------
Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2005, 10:05   #6
Sanoma
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Я тоже думаю, что не получится, тем более режиссёр другой, но всё равно интересно. Грустно любимых героев видеть старыми, но ето жизнь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2005, 10:06   #7
Mirror
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Мягкие Лапки
Я считаю, что хорошего ничего не получится, но первый раз народ ринется смотреть.

Я с тобой полностью согласен.И еще терпеть не могу,кагда переснимают фильмы. 12 стульев, например. На днях смотрел новую версию Королевы бензоколонки и плевался.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2005, 10:08   #8
Мягкие Лапки
Princess of Everything
 
Аватар для Мягкие Лапки
 
Сообщений: 4,867
Проживание: уже не Tampere
Регистрация: 09-09-2004
Status: Offline
Угу.
Вчера смотрела старый КВН, оттуда:
"Товарищ Рязанов, ну зачем вы взяли на роль Нади Вупи Голдберг?"
"Вы ж сами сказали, что лучше взять какую -нибудь иностранную актрису..,"
"Ну не настолько ж иностранную... и не настолько же "какую - нибудь" "

-----------------
Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2005, 13:45   #9
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Mirror
Как стало известно, снимать "Иронию судьбы-2" будет не Эльдар Рязанов, а Тимур Бекмамбетов - режиссер суперкассового "Ночного Дозора".


А вот это радует. Сравнивая последние фильмы Рязанова и Бекмамбетова, голос отдаю в пользу режиссера Ночного дозора.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2005, 14:15   #10
STUDENTka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Я помню, был довольно серьезный настрой создать "Ирония судьбы 20 лет спустя". Очевидно, лавры Клода Лелуша не дают покоя. Хотя его "Мужчина и женщина" и "Мужчина и женщина 20 лет спустя" ИМХО совершенно несравнимы.
Опыт показывает, что редко продолжения получаются такого же класса.
Но, может, у них и получится, посмтотрим. Было б интересно, что можно еще придумать.
Если кто смотрел, в "Осторожно Модерн" был похожий сценарий, Рост с Нагиевым дальше пошли, уже плохо помню, но там ситуация такая: со всех городов России (или даже бывшего Союза) съехались какие-то невнимяемые нетрезвые люди и все прописаны по адресу "3-я улица строителей, дом 25, кв 12"...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-05-2008, 15:01   #11
Mars
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Современный кинематограф переживает кризис, о чем свидетельствует огромное количество римейков, - считает кинорежиссер Эльдар Рязанов.

Эльдар Рязанов также отметил, что не считает успехом фильм «Иронию судьбы-2». «Я не могу сказать, что я в восторге, первый фильм был насыщен поэзией, это был целый мир. Здесь я не увидел и не услышал ничего нового, и меня не убедили истории героев, встретившихся через 30 лет», - сказал Рязанов.

www.vz.ru
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-05-2008, 08:17   #12
Veonika
SLAVA UKRAINI
 
Аватар для Veonika
 
Сообщений: 15,444
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-09-2004
Status: Offline
Вчера к своему удивлению я таки посмотрела этот фильм. Была против, говорила, что мне Евровидения хватило, не травмируйте мою ранимую душу.

И к своему еще большему удивению, он мне не показался таким уж ужасным! Бесила только постоянная реклама, но я много смеялась, да и вообще. Очень позитивное настроение подарил. Это, конечно, не шедевр кинематографа, в отличие от оригинала, но тем не менее, если я правильно поняла, то фильм- подарок в благодарность Рязанову. Мне кажется, для этих целей он вполне пойдет.

-----------------

"You have to sit by the side of a river a very long time before a roast duck will fly into your mouth." -G. Kawasaki
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 03:43.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно