Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Koмпьютeры, Teлeфoны, TV & Co » Телефоны, GSM операторы и звонки заграницу
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 02-10-2021, 23:19   #1
ID
пенсионер
 
Аватар для ID
 
Сообщений: 12,576
Проживание: osoitteeni on NEUVOSTOMAA
Регистрация: 20-12-2008
Status: Offline
Бронированный телефон

Много ли у нас пользователей САТов? Какие отзывы? Или может у кого другие варианты есть? Как самсы xcover?

-----------------
"Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают". Карел Чапек
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-10-2021, 23:32   #2
Vadim Viipuri
Пользователь
 
Сообщений: 3,256
Проживание:
Регистрация: 08-10-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ID
Много ли у нас пользователей САТов? Какие отзывы? Или может у кого другие варианты есть? Как самсы xcover?

Года три пользую xcover 3, сейчас хочу на 4s или 5(ый) поменять, памяти маловато, а с доп. картой не очень дружит...
В плане противоударном, вполне отвечает заявленному в рекламах...
Проверял , ронял с высоты более двух метров на твердый пол, работает после нормально, стекло цело...
Как воду держит, не знаю, не топил...

-----------------
"Охотник,это не просто человек с ружьем-это состояние души"

Последнее редактирование от Vadim Viipuri : 03-10-2021 в 11:35.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-10-2021, 15:29   #3
ID
пенсионер
 
Аватар для ID
 
Сообщений: 12,576
Проживание: osoitteeni on NEUVOSTOMAA
Регистрация: 20-12-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vadim Viipuri
Года три пользую xcover 3, сейчас хочу на 4s или 5(ый) поменять, памяти маловато, а с доп. картой не очень дружит...
В плане противоударном, вполне отвечает заявленному в рекламах...
Проверял , ронял с высоты более двух метров на твердый пол, работает после нормально, стекло цело...
Как воду держит, не знаю, не топил...

Благодарю за отзыв.
А что значит "с доп. картой не очень дружит"?
Очень интересует автономность. Сколько у Вас держит? Раз уже три года, то, наверное и аккум уже подсевший? Не покупали новый? Самсы, похоже, единственные остались со съёмными аккумами. А значит в поход можно взять парочку аккумов с собой запасных.

-----------------
"Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают". Карел Чапек
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-10-2021, 16:01   #4
Vadim Viipuri
Пользователь
 
Сообщений: 3,256
Проживание:
Регистрация: 08-10-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ID
Благодарю за отзыв.
А что значит "с доп. картой не очень дружит"?
Очень интересует автономность. Сколько у Вас держит? Раз уже три года, то, наверное и аккум уже подсевший? Не покупали новый? Самсы, похоже, единственные остались со съёмными аккумами. А значит в поход можно взять парочку аккумов с собой запасных.

Сложности с загрузкой приложений и т.д. на доп. карту памяти, гуглил, это беда именно xcover 3...
Первый год держал заряд около трех суток, сейчас сутки/полтора, но я мало пользуюсь...
Звоню редко, в основном Ватсапом пользуюсь, иногда навигация и интернет, еще фото...
Камера так себе...
Ну а в общем я доволен, за все время глюканул один раз, перегрелся после нескольких часов работы навигатором...
Был в кронштейне на лобовом стекле, а жара стояла за +30...
Как раз к Алко на границе Латвии с Эстоноей подъезжал, выключил, дал остыть(пока отоваривался),включил прогу охлаждения, перезагрузил и все Ок...
Но, мало основной памяти , всего 8 Гб, поэтому лучше 4s или 5ый...
Но у них размер больше, мне, менее удобен....Имхо...

-----------------
"Охотник,это не просто человек с ружьем-это состояние души"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-10-2021, 19:05   #5
puppetman79
Пользователь
 
Аватар для puppetman79
 
Сообщений: 3,673
Проживание: Kuopio
Регистрация: 24-08-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ID
Очень интересует автономность. Сколько у Вас держит? Раз уже три года, то, наверное и аккум уже подсевший? Не покупали новый? Самсы, похоже, единственные остались со съёмными аккумами. А значит в поход можно взять парочку аккумов с собой запасных.


эх, с тоской вспомнил свой первый смартфон - филипс 732. спокойно держал неделю с постоянным мобильным инетом и 2мя симками. в эконом режиме - месяц без подзарядки. делали же раньше смартфоны! а ныне народ гонится за экраном, который и жрет всю батарею.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-10-2021, 19:34   #6
Crest
Пользователь
 
Сообщений: 17,439
Проживание: Great Finland
Регистрация: 02-06-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от puppetman79
эх, с тоской вспомнил свой первый смартфон - филипс 732. спокойно держал неделю с постоянным мобильным инетом и 2мя симками. в эконом режиме - месяц без подзарядки. делали же раньше смартфоны! а ныне народ гонится за экраном, который и жрет всю батарею.

Даже не сам экран а предустановленные программы которые нельзя удалить, хотя и то и другое. Отсилы 2 суток мой держится.

-----------------
«Подрезать» грузовики - идея плохая...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно