Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Koмпьютeры, Teлeфoны, TV & Co » Сайты и онлайн услуги
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Old 10-08-2016, 00:35   #1
mrmourax
Пользователь
 
Сообщений: 1
Проживание:
Регистрация: 25-06-2016
Status: Offline
Сделаю сайт бесплатно

Здравствуйте,

Сделаю один (возможно и больше) сайт-визитку абсолютно бесплатно. Мне это нужно для портфолио.
Почему размещаю пост на этом форуме? Искал в Гугле по запросу "сделаю сайт бесплатно" и попал сюда, пару лет назад человек уже размещал тут подобный пост

Подробнее.
Готов сделать именно сайт визитку, то есть НЕ интернет-магазин, НЕ каталог, НЕ веб-сервис. Обычно сайт-визитка - это сайт из 5-10 страниц с общей информацией о вас или о фирме.

Что требуется от Вас?
Вам нужно приобрести самому / самой домен и хостинг и прислать мне все материалы для сайта.
Дальше, я занимаюсь сайтом. На выходе показываю конечный результат. Если возникнут какие-то пожелания, готов обсудить

PS: Готов приступить к сайту, как только Вы приобрете домен и хостинг. Это такое некое мини-условие что ли. На самом деле для меня это просто будет маленькой гарантией, что вы настроены серьезно и не пропадете, когда сайт уже будет почти сделан, тем самым я просто потеряю время впустую. Думаю, вы меня понимаете

E-mail: mrmourax [at] gmail.com
В письме укажите источник, откуда вы узнали об объявлении

Спасибо
 
Old 10-08-2016, 01:10   #2
tanjasuomi
Маманя
 
Аватар для tanjasuomi
 
Сообщений: 3,461
Проживание: Lempäälä
Регистрация: 17-05-2004
Status: Offline
Для портфолио, вы можете сами купить домен и сделать себе сайт, какой захотите
А так же при наличие интернета, оператор предлагает совершенно бесплатно площадку для хостинга . Так , что мне кажется, вы что то мудрите
 
Old 10-08-2016, 12:31   #3
СМЕХ
Пользователь
 
Аватар для СМЕХ
 
Сообщений: 4,376
Проживание: мечта
Регистрация: 17-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от tanjasuomi
Для портфолио, вы можете сами купить домен и сделать себе сайт, какой захотите
А так же при наличие интернета, оператор предлагает совершенно бесплатно площадку для хостинга . Так , что мне кажется, вы что то мудрите

Идею хочешь стырить?)
 
Old 10-08-2016, 14:25   #4
tanjasuomi
Маманя
 
Аватар для tanjasuomi
 
Сообщений: 3,461
Проживание: Lempäälä
Регистрация: 17-05-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от СМЕХ
Идею хочешь стырить?)

А в чем идея?

-----------------
All is not given are lost. Все что не отдано- потеряно
 
Old 11-08-2016, 01:06   #5
СМЕХ
Пользователь
 
Аватар для СМЕХ
 
Сообщений: 4,376
Проживание: мечта
Регистрация: 17-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от tanjasuomi
А в чем идея?

Не ты, а он. Хочет новых идей, потому как видно с идеей проблема, если за материалом для сайта пришел сюда)) . Ему же надо для портфолио). Вдруг тут найдет того, у кого в голове сидит необычная идея создания визитки сайта)) а так я шучу конечно)) мне например не помешала бы программа по поиску халявы во всем инете, чтоб программа была подключена ко всем инет магазинам и выдавала инфу, где произошла ошибка в цене))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-09-2017, 18:38   #6
Alex173
Пользователь
 
Сообщений: 1
Проживание:
Регистрация: 25-09-2017
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mrmourax
Здравствуйте,

Сделаю один (возможно и больше) сайт-визитку абсолютно бесплатно. Мне это нужно для портфолио.
Почему размещаю пост на этом форуме? Искал в Гугле по запросу "сделаю сайт бесплатно" и попал сюда, пару лет назад человек уже размещал тут подобный пост

Подробнее.
Готов сделать именно сайт визитку, то есть НЕ интернет-магазин, НЕ каталог, НЕ веб-сервис. Обычно сайт-визитка - это сайт из 5-10 страниц с общей информацией о вас или о фирме.

Что требуется от Вас?
Вам нужно приобрести самому / самой домен и хостинг и прислать мне все материалы для сайта.
Дальше, я занимаюсь сайтом. На выходе показываю конечный результат. Если возникнут какие-то пожелания, готов обсудить

ПС: Готов приступить к сайту, как только Вы приобрете домен и хостинг. Это такое некое мини-условие что ли. На самом деле для меня это просто будет маленькой гарантией, что вы настроены серьезно и не пропадете, когда сайт уже будет почти сделан, тем самым я просто потеряю время впустую. Думаю, вы меня понимаете

Е-маил: мрмоурах [at] гмаил.цом
В письме укажите источник, откуда вы узнали об объявлении

Спасибо


предложение еще актуально? нужен сайт
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 09:38.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно