Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Бойцовский клуб (вcякoe, off-topic, флeйм) » Пофлудим!
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Old 27-02-2019, 22:20   #2401
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Question

Цитата:
Сообщение от Княжна
Отказываешься от своих же слов? Что ж, твоё дело.

Если ты тогда собирался сделать доброе дело, то делал бы тихо. Ты выбрал другой путь, публичный, громкий, с отчётом. Тоже твоё право. Как и право всех, кто счёл твою идею далёкой от адекватности, а манеру общения с оппонентами комичной, это выразить. Была поднята серьёзная проблема, но выбранный тобой метод нивелировал её до позиции абсурда, когда действие совершается лишь для очистки совести, и ты не настолько глуп, чтобы этого не осознавать...
Если ты ставишь между этим и пожеланием смертельной болезни детям равно, то...


Тезис о пожелании мною болезни детям оставь себе. Ты тоже не дура, поэтому напряги свой интеллект, чтобы понять, что желал я не детям, а высмеивателям оказаться в ситуации, прочувствовать её сразу после прочтения сообщения, когда подобное высмеивание может сработать против них самих, самым жестоким образом. Ничего ничьим детям, кроме хорошего я никогда не желал, ни детям оппонентов, ни друзей, но хочется так думать, пожалуйста, мне этого не изменить. Тут на форуме меня часто не понимают, что ж, бывает.

Повторю, ваше высмеивание сообщения в полицию, публичное, явно нацеленное сорвать какую то свою злость на мне, за что то отомстить - это гнусность, и ты очень азартно принимала в этом высмеивании участие. Отсюда вопрос - представь, что это самое высмеивание остановит кого то от реального сообщения в полицию о преступлении, допустим об откате в медицине, или о поддельном дипломе врача, и пострадает реально больной человек. Ты продолжаешь считать, что высмеивание сообщений в полицию - это весело, как бы ты ни относилась к оппоненту лично?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-02-2019, 22:32   #2402
Княжна
tell me who i am
 
Аватар для Княжна
 
Сообщений: 5,108
Проживание: Helsinki
Регистрация: 07-08-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
Тезис о пожелании мною болезни детям оставь себе. Ты тоже не дура, поэтому напряги свой интеллект, чтобы понять, что желал я не детям, а высмеивателям оказаться в ситуации, прочувствовать её сразу после прочтения сообщения, когда подобное высмеивание может сработать против них самих, самым жестоким образом. Ничего ничьим детям, кроме хорошего я никогда не желал, ни детям оппонентов, ни друзей, но хочется так думать, пожалуйста, мне этого не изменить. Тут на форуме меня часто не понимают, что ж, бывает.

Повторю, ваше высмеивание сообщения в полицию, публичное, явно нацеленное сорвать какую то свою злость на мне, за что то отомстить - это гнусность, и ты очень азартно принимала в этом высмеивании участие. Отсюда вопрос - представь, что это самое высмеивание остановит кого то от реального сообщения в полицию о преступлении, допустим об откате в медицине, или о поддельном дипломе врача, и постр реально больной человек. Ты продолжаешь считать, что высмеивание сообщений в полицию - это весело, как бы ты ни относилась к оппоненту лично?

Перечитай моё сообщение, что ты процитировал. Там я уже дала ответ на твой вопрос относительно моего мнения. Вот кратко:
- проблему считаю серьёзной
- выбранный тобой метод - абсурден и бессмысленен
- твоя манера отстаивать его - комична
На этом всё.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-02-2019, 22:52   #2403
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Княжна
Перечитай моё сообщение, что ты процитировал. Там я уже дала ответ на твой вопрос относительно моего мнения. Вот кратко:
- проблему считаю серьёзной
- выбранный тобой метод - абсурден и бессмысленен
- твоя манера отстаивать его - комична
На этом всё.


Мой вопрос про выбранный тобою метод - высмеивание серьёзной проблемы, чего ты хотела им добиться?

Про манеру отстаивать уже писал - мой образ мыслей тут на форуме мало кто понимает, один мышиный фашызм чего стоит, из простой и прямой аналогии про мышь в доме возвести меня в ранг нациста, просто кому то показалось, нуачо. Другим, и тем же самым, "показалось", что смерти их детям желаю, ну да, вот такой я фашыст, ага, ума то нет, сразу смерти детям желать, ну а какие ещё аргументы могут быть у Сухова, он то дерьмом назовёт, то чмом, то нищебродом, то говнюком, то матом пошлёт, либо признается, мол, если с точкой зрения не согласен - то и пошлю легко.

Ничего не имею против разных мнений, но имею против навешивания ярлыков - если что то непонятно, то в дискуссии переспрашивают, и выясняют, а не гонят пургу про разделение на классы и пожелание смерти. Если не согласен с позицией - апеллируй, дискутируй, а не опускайся до гнусных высмеиваний или хамства. Причём с позиции модератора допускать такое - гнусно вдвойне, зная, что адекватно ответить не смогу. У меня тоже всё, если ты решила, что буду устраивать тут разборки. Не хочешь общаться и решать проблему - переживу.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-02-2019, 23:15   #2404
R60
Пользователь
 
Сообщений: 3,601
Проживание:
Регистрация: 20-12-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
Мой вопрос про выбранный тобою метод - высмеивание серьёзной проблемы, чего ты хотела им добиться?

Про манеру отстаивать уже писал - мой образ мыслей тут на форуме мало кто понимает, один мышиный фашызм чего стоит, из простой и прямой аналогии про мышь в доме возвести меня в ранг нациста, просто кому то показалось, нуачо. Другим, и тем же самым, "показалось", что смерти их детям желаю, ну да, вот такой я фашыст, ага, ума то нет, сразу смерти детям желать, ну а какие ещё аргументы могут быть у Сухова, он то чмом назовёт, то нищебродом, то говнюком, то матом пошлёт.

Может всему виной Филипп Филиппович Преображенский, который когда то в тебе проснулся и заговорил? Может гнать его пора? Семь комнат в голодающей стране.. как то не тянет он на морального авторитета, весьма неоднозначная личность на мой взгляд.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-02-2019, 23:21   #2405
ptzmies
Пользователь
 
Аватар для ptzmies
 
Сообщений: 8,503
Проживание: Hki
Регистрация: 29-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Микка К.
Ты в центре города домину отгрохал? )

Ну да. Купил избушку с землей в центре, снес, построил дом. Пригороды у нас застроены коттеджами, но жить там - сущий ад. Стройки не прекращаются уже много лет. Один построился - а тут сосед через дорогу начал, потом следующий. Замораживаются, размораживаются. Люди живут на большой стройке за большие деньги. И дороги все разбиты в хлам строительной техникой - город сказал, что делать не будет, пока все не построятся, иначе лишь деньги на ветер. То есть никогда Туда даже такси не едут. Нафиг такое счастье на природе.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-02-2019, 23:28   #2406
Lentochka
здecь мoй дoм
 
Аватар для Lentochka
 
Сообщений: 8,771
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 03-09-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от R60
Может всему виной Филипп Филиппович Преображенский, который когда то в тебе проснулся и заговорил? Может гнать его пора? Семь комнат в голодающей стране.. как то не тянет он на морального авторитета, весьма неоднозначная личность на мой взгляд.

Не надо обижать Преображенского такими сравнениями.

-----------------
Петербург - лучший город Земли!
 
Old 27-02-2019, 23:38   #2407
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Пуся назвала эту тему Зимней сказкой

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-02-2019, 23:39   #2408
Княжна
tell me who i am
 
Аватар для Княжна
 
Сообщений: 5,108
Проживание: Helsinki
Регистрация: 07-08-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Пуся назвала эту тему Зимней сказкой

А у Ганса Христиана Андерсена знаешь какие сказки страшные? А у братьев Гримм? А сказки народов мира?
 
Old 27-02-2019, 23:44   #2409
ay)
HuuMalassa
 
Аватар для ay)
 
Сообщений: 16,533
Проживание: Helsinki
Регистрация: 26-09-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Пуся назвала эту тему Зимней сказкой

Скоро расстает. Весна на дворе

-----------------
Как откликнется, так и аукнется
Аquila non captat muscas
-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-02-2019, 23:45   #2410
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Red face

Цитата:
Сообщение от R60
Может всему виной Филипп Филиппович Преображенский, который когда то в тебе проснулся и заговорил? Может гнать его пора? Семь комнат в голодающей стране.. как то не тянет он на морального авторитета, весьма неоднозначная личность на мой взгляд.


Странный от вас ярлык, тут всё больше Шарикова навешивали - видать в Преображенские-то сами метят, метко метнув сперва.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-02-2019, 23:51   #2411
R60
Пользователь
 
Сообщений: 3,601
Проживание:
Регистрация: 20-12-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lentochka
Не надо обижать Преображенского такими сравнениями.

Возможно у меня сильно личное отношение к таким вот "Преображенским". Сталкивался когда то с теми, про кого говорят - дайте скидку на возраст, да у него заслуги и тп. Нет больше добреньких и скидок на возраст. Тем более что далеко не звезды науки, медицины или чего то ещё, как тот кому они подражают в своём высокомерном поведении к окружающим.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-02-2019, 23:57   #2412
R60
Пользователь
 
Сообщений: 3,601
Проживание:
Регистрация: 20-12-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
Странный от вас ярлык, тут всё больше Шарикова навешивали - видать в Преображенские-то сами метят, метко метнув сперва.

Так ты сам писал что в тебе проснулся этот профессор и заговорил, и жизни нас неразумных решил поучить. Может год назад было это. А если вжился в образ то это надолго, но излечимо, только б модераторы не мешали, мы бы тебя вылечили.
 
Old 28-02-2019, 00:06   #2413
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от R60
Так ты сам писал что в тебе проснулся этот профессор и заговорил, и жизни нас неразумных решил поучить. Может год назад было это. А если вжился в образ то это надолго, но излечимо, только б модераторы не мешали, мы бы тебя вылечили.


Серьёзно? Прямо так и написал? Блин, хотел бы себе скриншот этого перла, если не затруднит, то пришлите, пожалуйста. Но не помню такого эпизода, про профессора помню только один - смотрю кино "Собачье сердце", никого не трогаю, ни с кем не дискутирую, пишу на форум своё мнение об этом фильме, мол, профессор умница, прямо все мысли с ним сходятся, тут вдруг хрясь - прилетает кусок дерьма от одной из форумчанок, вот реального, самого отвратительного, прямо с этими самыми словами про дерьмо. От неожиданности пришлось ей ответить, иначе как остановишь такую метательницу. Ну и наутро, само собой, комсомольское собрание, с осуждением, занесением в личное дело, и тд и тп. Мои сообщения, естественно, коллективно осудили и потёрли, метательницу же трогать не стали, наоборот, защитили и сообщения её оставили, и про дерьмо в том числе. Потом уже когда то вроде стёрли. Вот это помню, а про то, что профессор во мне заговорил, и жизни решил поучать кого то - вот не помню. Я вообще никого не поучаю, Боже упаси, пишу только за себя, как сам поступаю. А кому как нужно делать - пусть сами решают, им же жить, зачем мне за их жизнь брать ответственность.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-02-2019, 00:17   #2414
Elektra
Registered User
 
Сообщений: 4,791
Проживание:
Регистрация: 22-09-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
Серьёзно? Прямо так и написал? Блин, хотел бы себе скриншот этого перла, если не затруднит, то пришлите, пожалуйста. Но не помню такого эпизода, про профессора помню только один - смотрю кино "Собачье сердце", никого не трогаю, ни с кем не дискутирую, пишу на форум своё мнение об этом фильме, мол, профессор умница, прямо все мысли с ним сходятся, тут вдруг хрясь - прилетает кусок дерьма от одной из форумчанок, вот реального, самого отвратительного, прямо с этими самыми словами про дерьмо. От неожиданности пришлось ей ответить, иначе как остановишь такую метательницу. Ну и наутро, само собой, комсомольское собрание, с осуждением, занесением в личное дело, и тд и тп. Мои сообщения, естественно, коллективно осудили и потёрли, метательницу же трогать не стали, наоборот, защитили и сообщения её оставили, и про дерьмо в том числе. Потом уже когда то вроде стёрли. Вот это помню, а про то, что профессор во мне заговорил, и жизни решил поучать кого то - вот не помню. Я вообще никого не поучаю, Боже упаси, пишу только за себя, как сам поступаю. А кому как нужно делать - пусть сами решают, им же жить, зачем мне за их жизнь брать ответственность.




Боже!!! Какая несправедливость. Совсем дерьмом закидали человека. «Сидит себе, никого не трогает, а тут хрясь- ссанной тряпкой по морде»😭😭😭.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-02-2019, 00:18   #2415
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Elektra
Боже!!! Какая несправедливость. Совсем дерьмом закидали человека. «Сидит себе никого не трогает, а тут хрясь- ссанной тряпкой по морде»😭😭😭.


Про ссаную тряпку, видать, из личного опыта - ну вам виднее. Думаю, ваша морда не сильно от этого изменилась.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-02-2019, 00:22   #2416
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Княжна
А у Ганса Христиана Андерсена знаешь какие сказки страшные? :зомбиез: А у братьев Гримм? А сказки народов мира? :Д

То иностранцы. Пуся о хорошей сказке писала.

Цитата:
Сообщение от Pusja
Вот и наступили первые морозы. Дети и взрослые ждут новогодних праздников с подарками, зеленой пушистой ёлкой и зимним отдыхом. Согревайте друг друга любовью и нежностью Чудите и дарите другим улыбку в эти серые, хмурые и холодные дни!!!!

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-02-2019, 00:25   #2417
Княжна
tell me who i am
 
Аватар для Княжна
 
Сообщений: 5,108
Проживание: Helsinki
Регистрация: 07-08-2006
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от R60
Так ты сам писал что в тебе проснулся этот профессор и заговорил, и жизни нас неразумных решил поучить. Может год назад было это. А если вжился в образ то это надолго, но излечимо, только б модераторы не мешали, мы бы тебя вылечили.

Облегчу Вам задачу .
http://www.russian.fi/forum/showpos...4&postcount=202
http://www.russian.fi/forum/showpos...9&postcount=205

И оттуда заверте...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-02-2019, 00:27   #2418
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Red face

Цитата:
Сообщение от Княжна


Вот спасибо! Точно, мысли один-в-один, прямо как будто вселился в тот вечер. А что насчёт профессор вдруг заговорил и решении поучать неразумных? Ведь речь именно о поучении других - это же главное, или нет?

Или плохо иметь мысли, схожие с мыслями профессора Преображенского, и это наказывается на форуме метанием дерьмом и модераторским поощрением метательницы?

Цитата:
Сообщение от R60
Так ты сам писал что в тебе проснулся этот профессор и заговорил, и жизни нас неразумных решил поучить. Может год назад было это. А если вжился в образ то это надолго, но излечимо, только б модераторы не мешали, мы бы тебя вылечили.


Цитата:
Сообщение от Suhov
смотрю кино "Собачье сердце" ... пишу на форум ... профессор умница, прямо все мысли с ним сходятся ... Вот это помню, а про то, что профессор во мне заговорил, и жизни решил поучать кого то - вот не помню.


Как то задача не облегчилась с этими стараниями модератора. Какой то мышиный фашызм получается, и убийство детей опять.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-02-2019, 00:44   #2419
Княжна
tell me who i am
 
Аватар для Княжна
 
Сообщений: 5,108
Проживание: Helsinki
Регистрация: 07-08-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
То иностранцы. Пуся о хорошей сказке писала.

Через сутки тема сменится. Главное - правильно попасть с названием . Кто возьмётся задать тему весны?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-02-2019, 00:52   #2420
Lentochka
здecь мoй дoм
 
Аватар для Lentochka
 
Сообщений: 8,771
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 03-09-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Княжна
Через сутки тема сменится. Главное - правильно попасть с названием . Кто возьмётся задать тему весны?

В свете сегодняшней дискуссии просится название "Весна. Оттаяло".

-----------------
Петербург - лучший город Земли!
 
Old 28-02-2019, 00:56   #2421
ay)
HuuMalassa
 
Аватар для ay)
 
Сообщений: 16,533
Проживание: Helsinki
Регистрация: 26-09-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lentochka
...просится название "Весна. Оттаяло".:

Хотелось бы увидеть в названии имя красивого цветка «подснежник».

-----------------
Как откликнется, так и аукнется
Аquila non captat muscas
-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-02-2019, 00:56   #2422
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lentochka
В свете сегодняшней дискуссии просится название "Весна. Оттаяло".


Откуда у Вас такая любовь к этому? Не, если очень сильно просится, то попытайтесь - у Вас такие же права на форуме задать новую тему, как у всех.

Даже не подразумевал о существовании такого "смайла", но видать знатоки этой темы имеются, откопают и покажут.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-02-2019, 01:00   #2423
ptzmies
Пользователь
 
Аватар для ptzmies
 
Сообщений: 8,503
Проживание: Hki
Регистрация: 29-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Княжна
Через сутки тема сменится. Главное - правильно попасть с названием . Кто возьмётся задать тему весны?

Главное - не растопыривать картинку от окна и до коридора
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-02-2019, 01:02   #2424
Knop-Ka
Пользователь
 
Аватар для Knop-Ka
 
Сообщений: 6,140
Проживание: Helsinki
Регистрация: 11-02-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Княжна
Через сутки тема сменится. Главное - правильно попасть с названием . Кто возьмётся задать тему весны?

Изображения
 
Old 28-02-2019, 01:05   #2425
Lentochka
здecь мoй дoм
 
Аватар для Lentochka
 
Сообщений: 8,771
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 03-09-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
Откуда у Вас такая любовь к этому? Не, если очень сильно просится, то попытайтесь - у Вас такие же права на форуме задать новую тему, как у всех.

Даже не подразумевал о существовании такого "смайла", но видать знатоки этой темы имеются, откопают и покажут.

Да какая уж тут любовь, но вот ведь шагу ступить нельзя, как оно тут как тут, портит пейзаж и мнит себя повидлом.

-----------------
Петербург - лучший город Земли!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-02-2019, 01:09   #2426
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lentochka
Да какая уж тут любовь, но вот ведь шагу ступить нельзя, как оно тут как тут, портит пейзаж и мнит себя повидлом.


Думаю, это метафора, и относится не к реальной субстанции, а к некоторым/или некоторому форумчанину. Что ж, жалко Вас, психологи такие навязчивые ассоциации связывают с особенностью восприятия, и в некоторых случаях могут корректировать. Но поправляйтесь, здоровья Вам.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-02-2019, 01:20   #2427
Lentochka
здecь мoй дoм
 
Аватар для Lentochka
 
Сообщений: 8,771
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 03-09-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
Думаю, это метафора, и относится не реальной субстанции, а к некоторым/или некоторому форумчанину. Что ж, жалко Вас, психологи такие навязчивые ассоциации связывают с особенностью восприятия, и в некоторых случаях могут корректировать. Но поправляйтесь, здоровья Вам.

А Вам в помощи психологи уже отказали? Но ведь есть еще и психиатры. Пусть работают, ищут методы, а не отмахиваются от человека, в котором слышны чужие голоса и уже началось раздвоение личности на собственно свою и профессорскую. В конце концов, давали же они клятву!

-----------------
Петербург - лучший город Земли!
 
Old 28-02-2019, 01:22   #2428
Elektra
Registered User
 
Сообщений: 4,791
Проживание:
Регистрация: 22-09-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
Думаю, это метафора, и относится не к реальной субстанции, а к некоторым/или некоторому форумчанину. Что ж, жалко Вас, психологи такие навязчивые ассоциации связывают с особенностью восприятия, и в некоторых случаях могут корректировать. Но поправляйтесь, здоровья Вам.




О!! «Профессор Преображенский»- это вы?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-02-2019, 01:33   #2429
Княжна
tell me who i am
 
Аватар для Княжна
 
Сообщений: 5,108
Проживание: Helsinki
Регистрация: 07-08-2006
Status: Offline
Утро вечера мудренее.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-02-2019, 09:04   #2430
Riku rik
Ингерманландец
 
Сообщений: 9,857
Проживание: Вантаа
Регистрация: 22-02-2006
Status: Offline
Эх моей плетки семихвостки на вас не хватает, я бы вас всех отшлепал

-----------------
НЕТ ВОБЛЕ!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-02-2019, 09:15   #2431
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,819
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Riku rik
Эх моей плетки семихвостки на вас не хватает, я бы вас всех отшлепал


А я бы потом пожалел и отжарил ))

-----------------
"Ваше благородие, госпожа чужбина,
Жарко обнимала ты,да только не любила...."
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-02-2019, 10:29   #2432
Pusja
Пользователь
 
Аватар для Pusja
 
Сообщений: 21,571
Проживание:
Регистрация: 07-04-2015
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Княжна
Через сутки тема сменится. Главное - правильно попасть с названием . Кто возьмётся задать тему весны?


Я !!!))))

-----------------
" Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья"
 
Old 28-02-2019, 10:31   #2433
Pusja
Пользователь
 
Аватар для Pusja
 
Сообщений: 21,571
Проживание:
Регистрация: 07-04-2015
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от ptzmies
Главное - не растопыривать картинку от окна и до коридора

У всех было всё нормально. Я проверяла и на компьютере и на айпаде. Под твой телефон картинку форматировать не буду!!!))))))

-----------------
" Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-02-2019, 10:34   #2434
Pusja
Пользователь
 
Аватар для Pusja
 
Сообщений: 21,571
Проживание:
Регистрация: 07-04-2015
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Riku rik
Эх моей плетки семихвостки на вас не хватает, я бы вас всех отшлепал

Цитата:
Сообщение от Микка К.
А я бы потом пожалел и отжарил ))


Кого всех то? Сухова? Ау? )))))
Ваши заграничные поездки по южным странам плохо на вас влияют!

-----------------
" Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-02-2019, 10:38   #2435
ay)
HuuMalassa
 
Аватар для ay)
 
Сообщений: 16,533
Проживание: Helsinki
Регистрация: 26-09-2005
Status: Offline
Ура! Перезимовали. Последний денек остался от этой длинной зимы.
А на вербе уже почки набухли

-----------------
Как откликнется, так и аукнется
Аquila non captat muscas
-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-02-2019, 11:23   #2436
Riku rik
Ингерманландец
 
Сообщений: 9,857
Проживание: Вантаа
Регистрация: 22-02-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Pusja
Кого всех то? Сухова? Ау? )))))
Ваши заграничные поездки по южным странам плохо на вас влияют!

и тебя тоже, не беспокойся )) я отшлепаю, микка зажарит))

-----------------
НЕТ ВОБЛЕ!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-02-2019, 12:08   #2437
Topik
Пользователь
 
Аватар для Topik
 
Сообщений: 8,721
Проживание:
Регистрация: 24-07-2003
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от ay)
Ура! Перезимовали. Последний денек остался от этой длинной зимы.
А на вербе уже почки набухли


https://ilmatieteenlaitos.fi/saa/helsinki


https://www.iltalehti.fi/kotimaa/a/...2d-bf2993330c2f

-----------------
Покупайте землю — ведь её уже больше никто не производит.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-02-2019, 12:27   #2438
ay)
HuuMalassa
 
Аватар для ay)
 
Сообщений: 16,533
Проживание: Helsinki
Регистрация: 26-09-2005
Status: Offline

Ну так это обычное дело, не? На первое мая тоже дубак как всегда будет, но это же весну не отменяет

-----------------
Как откликнется, так и аукнется
Аquila non captat muscas
-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-02-2019, 13:07   #2439
Elska
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от ay)
Ура! Перезимовали. Последний денек остался от этой длинной зимы.
А на вербе уже почки набухли
Серьёзно что-ли?
У меня на пути ни одной вербы не встречается.
Погода готовит снова испытания.
"Как на тоненький ледок выпал новенький снежок..."(с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-02-2019, 13:41   #2440
Elska
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Цитата:
Сообщение от Knop-Ka
Научи меня пользоваться смайлами с телефона))
Могу своим любимым поделиться.
Его нет в списке, но мне он нравится.
skalka между двоеточиями
 
Old 28-02-2019, 13:44   #2441
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Elska
Могу своим любимым поделиться.
Его нет в списке, но мне он нравится. :скалка:
скалка между двоеточиями

есть всё в списках))
не учить же это наизусть)))
 
Old 28-02-2019, 13:50   #2442
Elska
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Хорошо вы тут вчера вечером "посидели".
Мне по этому случаю вспомнилось хорошее детское стихотворение Бориса Заходера.

Буква Я
 
Old 28-02-2019, 13:52   #2443
Elska
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Yasmin
есть всё в списках))
не учить же это наизусть)))
Блин!!
Точно, есть... совсем слепая стала...
И репа моя любимая тоже есть, оказывается...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-02-2019, 14:03   #2444
Elska
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Цитата:
Сообщение от Pusja
Я !!!))))
Я в тебя верю.
Сделай нам завтра праздник.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-02-2019, 14:05   #2445
ulitk
Пользователь
 
Сообщений: 3,787
Проживание:
Регистрация: 05-12-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Elska
Хорошо вы тут вчера вечером "посидели".
Мне по этому случаю вспомнилось хорошее детское стихотворение Бориса Заходера.

Буква Я




Славные посиделки были, букве Я указали на его место.

Только если одним словом, так разочарование в других буквах. Начиная с буквы А.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-02-2019, 14:11   #2446
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ulitk
Славные посиделки были, букве Я указали на его место.

Только если одним словом, так разочарование в других буквах. Начиная с буквы А.


Не стоит строить иллюзий о людях, меньше разочарований по жизни.
 
Old 28-02-2019, 14:12   #2447
ay)
HuuMalassa
 
Аватар для ay)
 
Сообщений: 16,533
Проживание: Helsinki
Регистрация: 26-09-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yasmin
есть всё в списках))
не учить же это наизусть)))

С телефона реально неудобно. Немножко перегруппировал смайлы для удобства.

-----------------
Как откликнется, так и аукнется
Аquila non captat muscas
-----------------
 
Old 28-02-2019, 14:17   #2448
Elska
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от ay)
С телефона реально неудобно. Немножко перегруппировал смайлы для удобства.
А репу можешь повыше поднять, чтобы не скролить?
Плиииззз...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-02-2019, 14:46   #2449
ay)
HuuMalassa
 
Аватар для ay)
 
Сообщений: 16,533
Проживание: Helsinki
Регистрация: 26-09-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Elska
А репу можешь повыше поднять, чтобы не скролить?
Плиииззз...

Какую репу?

-----------------
Как откликнется, так и аукнется
Аquila non captat muscas
-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-02-2019, 14:56   #2450
Elska
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от ay)
Какую репу?
Вот эту
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-02-2019, 15:34   #2451
Knop-Ka
Пользователь
 
Аватар для Knop-Ka
 
Сообщений: 6,140
Проживание: Helsinki
Регистрация: 11-02-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Elska
Могу своим любимым поделиться.
Его нет в списке, но мне он нравится.
skalka между двоеточиями


Спасибо! Мне ещё нравится поучающий дед! Я бы назвала его starper или aksakal))

А самый лучший смайл - старая добрая скобка, не ошибёшься)))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-02-2019, 15:38   #2452
Elska
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Knop-Ka
Спасибо! Мне ещё нравится поучающий дед! Я бы назвала его starper или aksakal))
А он оказался
wisdom - ом

Мне он тоже нравится.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-02-2019, 15:47   #2453
Elska
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-02-2019, 16:14   #2454
ay)
HuuMalassa
 
Аватар для ay)
 
Сообщений: 16,533
Проживание: Helsinki
Регистрация: 26-09-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Elska

Странный выбор. Как раз от Курви до Хаканиеми, вполне хорошая дорога. Могли бы лучше на другие улицы силы бросить.

-----------------
Как откликнется, так и аукнется
Аquila non captat muscas
-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-02-2019, 18:25   #2455
Рикошет
Пользователь
 
Сообщений: 2,119
Проживание:
Регистрация: 25-09-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ay)
В центре Хельсинки уже начали улицы пылесосить. Одно наслаждение гулять когда камешки убирают. Хочется уже снять толстоподошвенные высокие оксфорды и достать из гардероба низкие замшевые.

Да - это факт. Созерцал сегодня днем в районе Серки
Хорошо, что у нас не Х-ки. До сих пор можно вечером босиком по камушкам пройтись. Массаж плюс здоровье
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-02-2019, 21:01   #2456
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,819
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Pusja
Ваши заграничные поездки по южным странам плохо на вас влияют!


Глупости!
Я прекрасно себя чувствую Красивый загар,нормальный стул,реализованная потенция,громадьё планов ,-чего и всем желаю !

Жителям северных широт предлагаю проводить пару-тройку недель зимой в тёплых странах за счёт государства ))

-----------------
"Ваше благородие, госпожа чужбина,
Жарко обнимала ты,да только не любила...."
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-03-2019, 15:31   #2457
ponom
uusi jäsen
 
Аватар для ponom
 
Сообщений: 6,621
Проживание: Tampere
Регистрация: 13-04-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ay)
Ура! Перезимовали. Последний денек остался от этой длинной зимы.
А на вербе уже почки набухли

Камешки реально бесят. Собрался завтра пройтись 15 км, не ждать же до середины апреля, пока их почистят в Тампере. Но боюсь, что никакого удовольствия не получу...

 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-03-2019, 16:53   #2458
ptzmies
Пользователь
 
Аватар для ptzmies
 
Сообщений: 8,503
Проживание: Hki
Регистрация: 29-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ay)
Никто не знает себя лучше самого себя. Алкоголь действует по-разному. Но пить надо меньше - это точно. Вызываю тебя на челлендж.

Я победил?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-03-2019, 21:31   #2459
ay)
HuuMalassa
 
Аватар для ay)
 
Сообщений: 16,533
Проживание: Helsinki
Регистрация: 26-09-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ptzmies
Я победил?

Рано еще. До 31-го надо продержаться.

-----------------
Как откликнется, так и аукнется
Аquila non captat muscas
-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-03-2019, 21:41   #2460
ptzmies
Пользователь
 
Аватар для ptzmies
 
Сообщений: 8,503
Проживание: Hki
Регистрация: 29-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ay)
Рано еще. До 31-го надо продержаться.

Пойду чайник поставлю
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно