Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Дaмcкий клyб
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 7, средняя оценка - 2.57. Опции просмотра
Old 13-07-2011, 09:41   #241
jana
Registered User
 
Аватар для jana
 
Сообщений: 1,346
Проживание: helsinki
Регистрация: 02-05-2003
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Volshebnica
Nika13. Обратитесь к ней. Или же в Эспоо Яна Банар.

Спасибо Неллюшка,только я не беру нових клиентов
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-07-2011, 11:40   #242
Volshebnica
Потерянная
 
Аватар для Volshebnica
 
Сообщений: 921
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 05-08-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от jana
Спасибо Неллюшка,только я не беру нових клиентов


ах вот ты какая...))) Когда мне подписку на журнал оформиш? Я тебе уже писала по поводу в фейсбука.


smeley
конкуренция. Конечно неприятен сей факт,но сделать с ним ничего не возможно. Если клиенты тебя, как мастера ценят, то никуда они не уйдут.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-07-2011, 08:15   #243
MsKatelina
Registered User
 
Аватар для MsKatelina
 
Сообщений: 47
Проживание:
Регистрация: 01-05-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Volshebnica
Занимаясь для дохода надо заниматься этим действительно усердно и как любимым делом. Клиенты чуют за милю если вы делаете работу не усердно и якобы только денег и получить.
Сейчас очень много мастеров самоучек или тех, кто считает что достаточно пройти самые базовые курсы и ты мастер на все руки. Если бы это все так просто было,как казалось бы.
Клиенты у нас нынче уже закаленные, не пойдут куда попало. Если финкам все равно,что у них на руках,то наши уже знают хотя бы основы,что и как. И это на мой взгляд хорошо.
Надо видеть работы, чтобы назначить им хотя бы примерную цену. (Только не здесь на сайт выкладывать,это сочтется рекламой.) Новички наращивают за 30-40 и коррекция 20-30 обычно. Бывает и больше цену ставят,но вопрос,пойдут ли клиенты?
Вопрос,окупятся ли материалы за такую цену, ваше время и самое главное- ваше здоровье?

v kontakte mogu pokazat' svoi raboty,budu rada luboj kritike....t.k u4us'

-----------------
К некоторым личностям мои чувства можно выразить лишь лопатой!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-07-2011, 13:02   #244
Pasifeya
Пользователь
 
Аватар для Pasifeya
 
Сообщений: 250
Проживание:
Регистрация: 03-03-2009
Status: Offline
Девочки, посоветуйте пожалуйста мастера по маникюру, очень не хочу идти на обум к кому попало. И вообще какие расценки на маникюр/педикюр в Хки?
p.s. Не наращивание, а обычный маникюр.

Можно в личку.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-08-2011, 15:34   #245
Marishka7
Registered User
 
Сообщений: 2
Проживание:
Регистрация: 03-03-2009
Status: Offline
Привет. Кто-нибудь знает, где можно нарастить ресницы и ногти в Лаппеенранте не дорого?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-08-2011, 18:27   #246
Ирина Влади
Всегда не с вами
 
Аватар для Ирина Влади
 
Сообщений: 1,424
Проживание: В маленьком большом городе
Регистрация: 17-08-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Volshebnica
Шелак- это марка гель-лака. Это действительно новая технология,но она никак не связана с наращиванием гелевым или акриловым. Что простым гелем,что акрилом свои ногти обычно не покрывают. Мастер видимо у вас плохая была, еслм отслои были. При хорошо сделанных ногтях отслои появлются на 3-4 неделе а то и вообще не бывает.
Гель-лак хорош именно для маникюра, т.к. заменяет лак для ногтей и держится гораздо дольше обычного лака. Производители гель лаков обещают 2 недели,но можно и все 3 относить,хотя уже будет сильно видно отросшая часть.

Я, конечно, не очень в этом разбираюсь, но и в первом случае неделю было идеально ровно неделю. А самое ужасное, и мне непонятное то, что покрытие надо было снимать с ногтей. По мне так можно было просто подстричь, а не сфрезировывать с поверхности. Мне так ноготочки свои было жалко.
Но вы правы, я больше к этому мастеру, скорее всего, не пойду. Мне повезло, что я к ней не успела к летнему торжественному случаю, а делала маникюр в Питере.
Теперь, когда я знаю про такой гель-лак, я с акриловыми покрытия связываться не хочу. Мне все мастера говорят, что с моей формой ногтя нарашивание не нужно.

-----------------
- Вы слышали новость? Эмиль Золя угорел.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2011, 11:24   #247
cha
Registered User
 
Аватар для cha
 
Сообщений: 597
Проживание:
Регистрация: 15-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ирина Влади
Я, конечно, не очень в этом разбираюсь, но и в первом случае неделю было идеально ровно неделю. А самое ужасное, и мне непонятное то, что покрытие надо было снимать с ногтей. По мне так можно было просто подстричь, а не сфрезировывать с поверхности. Мне так ноготочки свои было жалко.
Но вы правы, я больше к этому мастеру, скорее всего, не пойду. Мне повезло, что я к ней не успела к летнему торжественному случаю, а делала маникюр в Питере.
Теперь, когда я знаю про такой гель-лак, я с акриловыми покрытия связываться не хочу. Мне все мастера говорят, что с моей формой ногтя нарашивание не нужно.


Ирина, по моему у вас каша в голове... акрилом и гелем наращивают.. то есть добавляют длину и естественно формируют форму потом.. причем здесь форма ногтей то?

если вы имеете крепкие и не слоящиеся ногти, пожалуйста, отращивайте нужную вам длину .. и покрывайте чем вам заблагоросудится.. сейчас большой выбор лаков и гелей-лаков...ВСЕХ БЛАГ и натуральной КРАСОТЫ побольше-)))!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2011, 10:17   #248
Ирина Влади
Всегда не с вами
 
Аватар для Ирина Влади
 
Сообщений: 1,424
Проживание: В маленьком большом городе
Регистрация: 17-08-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от cha
Ирина, по моему у вас каша в голове... акрилом и гелем наращивают.. то есть добавляют длину и естественно формируют форму потом.. причем здесь форма ногтей то?

если вы имеете крепкие и не слоящиеся ногти, пожалуйста, отращивайте нужную вам длину .. и покрывайте чем вам заблагоросудится.. сейчас большой выбор лаков и гелей-лаков...ВСЕХ БЛАГ и натуральной КРАСОТЫ побольше-)))!

)) Реально каша. Я пришла в салон, а они мне: Так вы что хотите, маникюр или нарастить. О е-мое, я хочу, чтоб красиво и как можно дольше. Но я хотела все-таки нарастить, потому что ногти короткие. Для праздника хотелось бы что-то экстраординарное. В результате получила очень красиво, прочно, но не то, о чем мечтала )))
Но все впереди, еще попробую наращивание когда-нибудь. Если совсем из моды не выйдет.

-----------------
- Вы слышали новость? Эмиль Золя угорел.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-09-2011, 15:33   #249
Volshebnica
Потерянная
 
Аватар для Volshebnica
 
Сообщений: 921
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 05-08-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ирина Влади
)) Реально каша. Я пришла в салон, а они мне: Так вы что хотите, маникюр или нарастить. О е-мое, я хочу, чтоб красиво и как можно дольше. Но я хотела все-таки нарастить, потому что ногти короткие. Для праздника хотелось бы что-то экстраординарное. В результате получила очень красиво, прочно, но не то, о чем мечтала )))
Но все впереди, еще попробую наращивание когда-нибудь. Если совсем из моды не выйдет.



Наращивание из моды не выйдет никогда. Максимум изменится мода на формы ногтя и сам дизайн. Наращивание ногтей- это спасение проблемных ногтей,если таковы не подарила природа...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2011, 09:00   #250
smeley
Registered User
 
Сообщений: 224
Проживание:
Регистрация: 15-02-2011
Status: Offline
Срочно нужна модель! Белый френч форма пайп и квадрат! Требование к модели ровные длинные пальцы, узкое , прямоугольное ногтевое ложе , без царапин и повреждений кутикулы, можно без маникюра, маникюр сделаю.Фото ногтей без лака кидайте ссылки в личку, модель нужна на среду и четверг.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2011, 09:07   #251
hell
Пользователь
 
Аватар для hell
 
Сообщений: 449
Проживание: Beijing
Регистрация: 03-11-2011
Status: Offline
может кто подскажет где в Турку подкорректировать акриловые ногти. ?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-12-2011, 14:14   #252
zhekis
Пользователь
 
Сообщений: 4
Проживание:
Регистрация: 28-11-2011
Status: Offline
Срочно! Нужна коррекция гелевых ногей в ЛАХТИ к русским!!! Подскажите!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-01-2012, 21:28   #253
TEHbKA
в тихом омуте сами знаете
 
Аватар для TEHbKA
 
Сообщений: 787
Проживание: Тампере
Регистрация: 27-08-2006
Status: Offline
Ищу русского мастера по наращиванию АКРИЛОМ в Тампере, девушки, помогайте!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-01-2012, 10:34   #254
*Maria*
Пользователь
 
Сообщений: 32
Проживание:
Регистрация: 22-11-2007
Status: Offline
У меня после наращивания жутко слоятся ногти. Плюс всегда после наращивания ногти тонкие и ломаются.
Лично мне очень помогает масло из аптеки (все ети TREND и MAVALA мне не помогали!).

Рекомендую (я всегда мажу на ночь):

CAMILLE NAILOIL KYNSILIUOS 20 ML / Продаётся: Yliopiston Apteekki

Tuotetieto

Liuos hauraiden ja vahingoittuneiden kynsien vahvistamiseen ja hoitoon. Sopii käytettäväksi myös kynsinauhoihin. Sisältää keratiinia ja biotiinia. Kynsiöljyn käyttö helpottaa myös paksuuntuneen kynnen lyhentämistä.

Tuotteen käyttö
Liuosta hierotaan kynsiin ja kynsinauhoihin päivittäin.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2012, 17:52   #255
Ёжик_в_тумане
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
есть ли в Коувола кто делает на дому маникюр/педикюр???
или все умелицы в Хелсинки живут? )
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2012, 17:39   #256
cha
Registered User
 
Аватар для cha
 
Сообщений: 597
Проживание:
Регистрация: 15-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от TEHbKA
Ищу русского мастера по наращиванию АКРИЛОМ в Тампере, девушки, помогайте!

[B]Советую в Exlusive Studio сейчас они переехали напротив вокзала в Тампере /Helena Suominen/[/B]
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-02-2012, 11:26   #257
Miau
Registered User
 
Сообщений: 1
Проживание:
Регистрация: 20-02-2012
Status: Offline
Здравствуйте.
Посоветуйте, пожалуйста хорошего мастера по маникюру/педикюру в Хельсинки. Можно в личку.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-02-2012, 15:51   #258
Aliha
Пользователь
 
Сообщений: 11
Проживание:
Регистрация: 10-02-2012
Status: Offline
Ногти очень хорошо можно восстановить Trind, на себе пробовала.еще хорошо восстанавливает лечебная серия Mavala.А вообще девчонки добрый совет , как мастера...6 месяцев носите ногти и хотя бы 3 месяца дайте им отдыхать и побалуйте их солевыми ванночками,маслами. И никаких проблем таких ужасных не будет.
И мастерам совет, девчонки ну поберегите ногти клиентов уж сильно та не спиливайте верхний слой перед наложением, а то знаю мастера этим часто грешат)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-02-2012, 21:07   #259
Volshebnica
Потерянная
 
Аватар для Volshebnica
 
Сообщений: 921
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 05-08-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Aliha
Ногти очень хорошо можно восстановить Trind, на себе пробовала.еще хорошо восстанавливает лечебная серия Mavala.А вообще девчонки добрый совет , как мастера...6 месяцев носите ногти и хотя бы 3 месяца дайте им отдыхать и побалуйте их солевыми ванночками,маслами. И никаких проблем таких ужасных не будет.
И мастерам совет, девчонки ну поберегите ногти клиентов уж сильно та не спиливайте верхний слой перед наложением, а то знаю мастера этим часто грешат)



Мне к сожалению ни та ни другая серия не помогла... еще в те далекие времена.когда мастером я не была.
А вот по поводу солевых ванночек и масел согласна, однако для солевых ванночек надо знать дозировку...
Ужасных проблем не будет и через 2 года носки, все зависит от мастера, который зависит и кстати от дамы, которая их носит. Надо все же помнить, что ногти хоть и прочные, но отковыривать ими все что можно тоже не стоит. Кстате, один из самых важных пунктов, не снимать ногти самой. После такой процедуры отрывания ногтей самой себе лечить их возможно придется долго, т.к. ноготь состоит из слоев, верхние из которых просто снимутся вместе с нарощеными ногтем при отрывании..

"И мастерам совет, девчонки ну поберегите ногти клиентов уж сильно та не спиливайте верхний слой перед наложением, а то знаю мастера этим часто грешат)"
Хороший мастер об этом знает в первую очередь. Таким грешат начинаюшие и самоучки...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-02-2012, 13:14   #260
volgodon
Registered User
 
Аватар для volgodon
 
Сообщений: 4
Проживание:
Регистрация: 21-06-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Pasifeya
Девочки, посоветуйте пожалуйста мастера по маникюру, очень не хочу идти на обум к кому попало. И вообще какие расценки на маникюр/педикюр в Хки?
p.s. Не наращивание, а обычный маникюр.

Можно в личку.

Здравствуйте.
Посоветуйте, пожалуйста хорошего мастера по маникюру/педикюру в Oulu,Kajaani и их
районах . Можно в личку.

-----------------
I and the public know
What all school children learn,
Those to whom evil is done
Do evil in return.

W.H. Auden
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-03-2012, 19:52   #261
Nadezda85
Registered User
 
Аватар для Nadezda85
 
Сообщений: 39
Проживание:
Регистрация: 28-06-2010
Status: Offline
Здравствуйте!Кто может подсказать хороший сайт, где можно купить материалы для наращивания ногтей?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-05-2012, 04:07   #262
Mila Bulevardi
Пользователь
 
Сообщений: 43
Проживание:
Регистрация: 16-02-2012
Status: Offline
Добрый!
Интересует мастер , хороший мастер, по покрытию ногтей биогелем (фирма Bio Sculpture Gel). Френч и цветное покрытие. Желательно Хельсинки. Может быть кто-нибудь с выедом на дом. Учениц не советуйте - давно уже делаю покрытие на ногти. Нужен профессионал.
Спасибо! Спасибо)))

Последнее редактирование от Mila Bulevardi : 09-05-2012 в 22:02.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-05-2012, 20:40   #263
Chitatel'
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Milene
Подскажите пожалуста где хорошо и не очень дорого нарасчивают ногти в Хки или Вантаа? мажет кто знает какой салон или так, на дому?

Тьфу ты!!!! Какая гадость.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-06-2012, 23:29   #264
Volshebnica
Потерянная
 
Аватар для Volshebnica
 
Сообщений: 921
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 05-08-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Mila Bulevardi
Добрый!
Интересует мастер , хороший мастер, по покрытию ногтей биогелем (фирма Bio Sculpture Gel). Френч и цветное покрытие. Желательно Хельсинки. Может быть кто-нибудь с выедом на дом. Учениц не советуйте - давно уже делаю покрытие на ногти. Нужен профессионал.
Спасибо! Спасибо)))



Можно поинтересоваться, почему именно биогель и именно конкретная марка?
Отрасль био гелей разрослась уже существенно,много других марок, хороших в том числе. А вообще гель лаки уже практически сменили био гели.... Био гель довольно капризный материал и многие мастера от него из за этого отказываются...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-06-2012, 23:49   #265
Wheretogo
Registered User
 
Сообщений: 11
Проживание:
Регистрация: 17-04-2012
Status: Offline
Интересует гель марки (Bio Sculpture Gel)
Почему именно он - нравится палитра, как он на ногтях себя ведет и он на 50% состоит из натуральных компонентов на другие чудеса маникюрной индустрии часто была аллергия
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-06-2012, 11:39   #266
Volshebnica
Потерянная
 
Аватар для Volshebnica
 
Сообщений: 921
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 05-08-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wheretogo
Интересует гель марки (Bio Sculpture Gel)
Почему именно он - нравится палитра, как он на ногтях себя ведет и он на 50% состоит из натуральных компонентов на другие чудеса маникюрной индустрии часто была аллергия



Кто вам такую ерунду про натуральность рассказал?
Вот по головке стукнуть такого мастера хочется,чтобы клиентам дурь всякую не рассказывал(а). Вы состав смотрели? "Ногтевая" химия это акрилаты и добавки, натуральности ни в одном глазу быть не может... В чем конкретно проявлялась аллергия?
Палитры сейчас разрослись во многих брэндах.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-06-2012, 21:50   #267
Mila Bulevardi
Пользователь
 
Сообщений: 43
Проживание:
Регистрация: 16-02-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Volshebnica
Кто вам такую ерунду про натуральность рассказал?
Вот по головке стукнуть такого мастера хочется,чтобы клиентам дурь всякую не рассказывал(а). Вы состав смотрели? "Ногтевая" химия это акрилаты и добавки, натуральности ни в одном глазу быть не может... В чем конкретно проявлялась аллергия?
Палитры сейчас разрослись во многих брэндах.



когда акрил делала - нос чесался)))от запаха....

может стоит попробовать еще что-то типа шилака, но как то эксперименты мне всегда не очень нравились)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-06-2012, 16:53   #268
Volshebnica
Потерянная
 
Аватар для Volshebnica
 
Сообщений: 921
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 05-08-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Mila Bulevardi
когда акрил делала - нос чесался)))от запаха....

может стоит попробовать еще что-то типа шилака, но как то эксперименты мне всегда не очень нравились)


это может быть как акрил так и на пыль аллергия.
На заметку- шеллак- это бренд, а название такого материала гель-лак. Думаю,что стоит, по крайней мере все мои клиенты очень его любят, кто именно им покрытие делает. Носится 3-4 недели, пока не отрастет по самое нехочу...
Био гель уже действительно как то стал уходить, все кто за "натуральность"-все ушли на шеллак.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-07-2012, 20:07   #269
Elesha
Registered User
 
Аватар для Elesha
 
Сообщений: 1
Проживание: Helsinki
Регистрация: 01-07-2012
Status: Offline
Здравствуйте!
Прочитала форум, но так и не нашла ответа-где же все-таки есть мастер в Хельсинки, к которому конкретно рекомендуют обратиться по поводу ухода за ногтями, наращивания и т.д. (или эта информация на форуме не разглашается по его правилам?)
И второй вопрос появился: я хотела укрепить свои ногти биогелем, поскольку они довольно крепкие и хорошие, но, дорастая до определенной длины, появояется такая противная вещь, как поперечная трещинка, из-за которой приходится все срезать на всех пальцах под корень и начинать сначала. Так поняла, сто биогелем можно и удлиннить свои ногти на пару миллиметров. Но вот в последних постах пишется, что сейчас предпочтение гелишлаку отдается. А можно ли с его помощью достичь такого-же еффекта: небольшое наращивание и возможность укрепления своих ногтей. И к какому же мастеру обратиться в Хельсинки (можно в личку ответить). Спасибо.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-08-2012, 22:47   #270
Valetnina
Registered User
 
Аватар для Valetnina
 
Сообщений: 504
Проживание:
Регистрация: 31-01-2012
Status: Offline
девочки, посоветуйте мастера на дому по наращиванию в куопио. плиз, срочно))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-08-2012, 01:31   #271
Jasmine
Registered User
 
Сообщений: 7
Проживание:
Регистрация: 11-02-2011
Status: Offline
Девочки, посоветуйте мастера по гель-лакам (шелак, джессика) в районе миккели, коуволы. очень нужно!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-08-2012, 16:37   #272
lada
 
Аватар для lada
 
Сообщений: 4,526
Проживание:
Регистрация: 01-06-2005
Status: Offline
Знаю очень хорошего мастера. Русскоязычная девушка. Делает ногти - изумительно. Дороже, конечно, чем в большинстве салонов, но качество не пропьешь. Если надо на какое-нибудь важное мероприятие, то советую. Держатся до 4 недель. Никаких трещин, ничего. Все чисто. Конечно, свой ноготь отрастает, но если накрасить телесным, то и не так заметно. Я ходила пару раз, но регулярно решила не ходить, мне дороговато. Каждую неделю делаю себе сама дома (купила лампу, точики и прочее). Сравнивать нельзя, но на каждый день без праздников сойдет. Лучше, чем в некоторых салонах по крайней мере. так что тоже рекомедую. А а если кто захочет к той девице, которая мастер, пишите в личку, дам ориентир. Центр города.

-----------------
"Идеальная женщина - это та, которая заставляет забыть про идеальную".
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-09-2012, 08:00   #273
jana
Registered User
 
Аватар для jana
 
Сообщений: 1,346
Проживание: helsinki
Регистрация: 02-05-2003
Status: Offline
Нужны модели для отработки конкурсного френча(классика,белии кончик с удлинением ногтевои пластины)
Не бесплатно,-60% от салоннои цены(для мотивации меня)
Гарантирую идеальный френч и кофе(для мотивации Вас)
тел.0456720509 Еспоо Тапиола

Последнее редактирование от jana : 20-09-2012 в 16:52.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-09-2012, 13:34   #274
Katrina
Пользователь
 
Аватар для Katrina
 
Сообщений: 48
Проживание: Vantaa
Регистрация: 30-11-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от jana
Нужны модели для отработки конкурсного френча(классика,белии кончик с удлинением ногтевои пластины)
Не бесплатно,-60% от салоннои цены(для мотивации меня)
Гарантирую идеальный френч и кофе(для мотивации Вас)
тел.0456720509 Еспоо Тапиола



Как раз собираuсь сделат коррекциу, сколbко y вас бyдет стоить? (в личкy)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-11-2012, 12:32   #275
виллему
Пользователь
 
Сообщений: 72
Проживание: Helsinki-Pietari
Регистрация: 27-10-2012
Status: Offline
Здравствуйте! Посоветуйте или предложите свои услуги ) по маникюру + гель-лак френч.Лучше в личку. Спасибо!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-11-2012, 21:38   #276
Oksanka
Пользователь
 
Аватар для Oksanka
 
Сообщений: 58
Проживание: Espoo
Регистрация: 06-01-2011
Status: Offline
Здравствуйте! Кто-нибудь может подсказать мастера по гелевым ногтям в Мяккула/Леппяваара или Кило. В личку пожалуйста
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-11-2012, 22:05   #277
neo1986
Registered User
 
Сообщений: 7
Проживание:
Регистрация: 16-11-2012
Status: Offline
Предлагаю свои услуги по маникюру и покрытию ногтей гель-лаком. Маникюр+шеллак 20е Хельсинки 0468866267 Дарья
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2012, 08:19   #278
jana
Registered User
 
Аватар для jana
 
Сообщений: 1,346
Проживание: helsinki
Регистрация: 02-05-2003
Status: Offline
Нужны модели для отработки КОНКУРСНЫХ ногтей.В акриловой технологии.3 номинации: конкурсный францускии с удлинением ногтевого ложа(длина 2 см),салонный францускии(длина не менее 2,5 см),стилет(длина не менее 3,5 см)
Цена 40,00,у мастера "свободные руки".
Контакт 0456720509 Яна (Еспоо,Тапиола)

п.с. НЕ УКРЕПЛЕНИЕ НОГТЕИ "БИО" и т.д, полноценное нарашивание!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-12-2012, 12:23   #279
Lapushka
Registered User
 
Сообщений: 1
Проживание:
Регистрация: 18-12-2012
Status: Offline
Всем привет.

Подскажите, кто знает салон в Вааса, Сейняйоки, Коккола ? Очень нужен мастер, который работает с био - гелем.
Я сама из Каухава.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-01-2013, 19:39   #280
Kalina76
Registered User
 
Сообщений: 3
Проживание:
Регистрация: 20-01-2013
Status: Offline
Девочки, нужна ваша помощь.
Я сейчас живу в Эстонии, муж работает в Котка в Финляндии. Хочу перебраться на ПМЖ в *****. Сама ногтевой техник со стажем уже 11 лет, языка финского не знаю. Хотела бы узнать, есть ли в Котка салон, куда можно устроиться работать рускоговорящей? Язык планирую выучить побыстрее.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-01-2013, 19:45   #281
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Для начала учим правильное название страны. Read my lips: Финляндия.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-01-2013, 07:20   #282
Tulilintu
Пользователь
 
Аватар для Tulilintu
 
Сообщений: 5,909
Проживание: Ekokemin varjossa...
Регистрация: 09-07-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kalina76
Хотела бы узнать, есть ли в Котка салон, куда можно устроиться работать рускоговорящей?


Устроиться можно, наверно, куда угодно. Дело в том, что вы не на работу будете устраиваться, а арендовать кресло/место у владельца парикмахерской или салона красоты. Вам для этого надо организовать предприятие, можно типа эстонского FIE. Условия аренды - может быть как фискированная месячная ставка, так и % от продаж. Ну а сколько вы наработаете без финского языка - это ваша проблема.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-01-2013, 08:40   #283
pchjolka
Пользователь
 
Аватар для pchjolka
 
Сообщений: 372
Проживание:
Регистрация: 21-09-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kalina76
Девочки, нужна ваша помощь.
Я сейчас живу в Эстонии, муж работает в Котка в Финляндии. Хочу перебраться на ПМЖ в *****. Сама ногтевой техник со стажем уже 11 лет, языка финского не знаю. Хотела бы узнать, есть ли в Котка салон, куда можно устроиться работать рускоговорящей? Язык планирую выучить побыстрее.

Привет! Отправила вам ЛС.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-01-2013, 10:37   #284
Ёжик_в_тумане
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
и снова вопрос: есть ли кто в Коувола, кто делает маникюр/педикюр на дому?
имеется ввиду-профессионально, а не любительски. )
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-01-2013, 10:49   #285
Kalina76
Registered User
 
Сообщений: 3
Проживание:
Регистрация: 20-01-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Tulilintu
Устроиться можно, наверно, куда угодно. Дело в том, что вы не на работу будете устраиваться, а арендовать кресло/место у владельца парикмахерской или салона красоты. Вам для этого надо организовать предприятие, можно типа эстонского FIE. Условия аренды - может быть как фискированная месячная ставка, так и % от продаж. Ну а сколько вы наработаете без финского языка - это ваша проблема.

А вы не подскажете что нужно сделать для того, чтобы сделать FIE в Финляндии? Языки мне легко даются, надеюсь быстро выучу, тем более при изучении важно общение с носителями языка.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-01-2013, 23:20   #286
_Lisa_Alisa
Registered User
 
Аватар для _Lisa_Alisa
 
Сообщений: 2
Проживание:
Регистрация: 30-01-2013
Status: Offline
Могу посоветовать хорошего мастера в Хельсинки. Качество отменное и человек очень хороший. Дизайн всегда на высоте. Делаю у нее акриловые ногти и гелевый педикюр. Ногти стоят великолепно до следующей коррекции. Не отслаиваются, не ломаются. А главное, выгледят, как свои, очень тоненько и аккуратно делает. По времени длится коррекция моих коротеньких ноготков около 1,5 часа. Учавствовала в конкурсах, имеет много разных дипломов и сертификатов, которые не возможно не заметить на ее стенке в салоне.)) Я очень довольна.
Девченки, всегда рада поделиться контактом, пишите в личку!

Посоветуйте , в свою, очередь парикмахера ?! Плизз . Всем пасибки
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-01-2013, 22:48   #287
Grib
Пользователь
 
Сообщений: 1,080
Проживание: в Финляндии
Регистрация: 21-07-2008
Status: Offline
Иматра, Савонлинна, Миккели район очерченый..есть мастера аппаратного маникюра, или ногти зубами откусываете? Предложение на 400 - 600 е в месяц. Сейчас возим мастера из России.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-02-2013, 19:46   #288
cha
Registered User
 
Аватар для cha
 
Сообщений: 597
Проживание:
Регистрация: 15-03-2007
Status: Offline
Kuopio- обращайтесь
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-02-2013, 19:49   #289
tatastv
Registered User
 
Сообщений: 16
Проживание:
Регистрация: 23-01-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Grib
Иматра, Савонлинна, Миккели район очерченый..есть мастера аппаратного маникюра, или ногти зубами откусываете? Предложение на 400 - 600 е в месяц. Сейчас возим мастера из России.

Что значит ваше сообщение? Можно поконкретнее?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-02-2013, 19:50   #290
tatastv
Registered User
 
Сообщений: 16
Проживание:
Регистрация: 23-01-2013
Status: Offline
Что реально без диплома не купить материал? А что мне делать если курсы были в России?))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-02-2013, 19:52   #291
cha
Registered User
 
Аватар для cha
 
Сообщений: 597
Проживание:
Регистрация: 15-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от tatastv
Что значит ваше сообщение? Можно поконкретнее?



работу предлагают на данную сумму в месяц
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-02-2013, 19:53   #292
malexTrolli
врагам закон
 
Аватар для malexTrolli
 
Сообщений: 20,470
Проживание:
Регистрация: 21-07-2005
Status: Online
Народ, а сколько обычно стоит мужской маникюр и как часто надо его делать чтобы все красиво было?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-02-2013, 19:56   #293
cha
Registered User
 
Аватар для cha
 
Сообщений: 597
Проживание:
Регистрация: 15-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от tatastv
Что реально без диплома не купить материал? А что мне делать если курсы были в России?))))



просто оформите в налоговой индекс номер частного предпринимателя без него и работать не дадут официально
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-02-2013, 19:58   #294
Drakonchik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Народ, а сколько обычно стоит мужской маникюр и как часто надо его делать чтобы все красиво было?


Надо делать как минимум 2 раза в месяц. Стоит около 70 евро. К финнкам не ходи они его делать не умеют.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-02-2013, 19:58   #295
cha
Registered User
 
Аватар для cha
 
Сообщений: 597
Проживание:
Регистрация: 15-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Народ, а сколько обычно стоит мужской маникюр и как часто надо его делать чтобы все красиво было?


я беру 15 если сильно запущены 20
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-02-2013, 20:00   #296
malexTrolli
врагам закон
 
Аватар для malexTrolli
 
Сообщений: 20,470
Проживание:
Регистрация: 21-07-2005
Status: Online
Т.е. от 15 до 70. 20 еще терпимо за раз, 70 дороговато по моим доходам

И подруга тоже сказала что финки вообще не умеют делать маникюр в салонах.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-02-2013, 20:02   #297
cha
Registered User
 
Аватар для cha
 
Сообщений: 597
Проживание:
Регистрация: 15-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Drakonchik
Надо делать как минимум 2 раза в месяц. Стоит около 70 евро. К финнкам не ходи они его делать не умеют. Я тут знакомой экс мужа подарила пилочку для ногтей так она меня спросила "А что это?"))))



можете конкретно назвать что делают и по времени сколько эта процедура занимает за 70
раз в месяц и при регуляре будут ногти типи топи всегда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-02-2013, 20:09   #298
Drakonchik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Цитата:
Сообщение от cha
можете конкретно назвать что делают и по времени сколько эта процедура занимает за 70


Могу конечно . А что мне будет за это??

Сначала они пилят ногти (именно пилят в не подпиливают. Финки подпиливать не умеют)))) Потом наносят крем для кутикулы и специальный раствор для ее смягчения, потом подвигают кутикулу и потом отрезают заусенцы которые клиент умудрился нарастить)) Потом бархатным голосом (насколько это возможно говорят "А сейчас я вам вотру крем на руки и вы почувствуете нежность вашей кожи еще больше)) Занавес.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-02-2013, 20:18   #299
cha
Registered User
 
Аватар для cha
 
Сообщений: 597
Проживание:
Регистрация: 15-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Drakonchik
Могу конечно . А что мне будет за это??

Сначала они пилят ногти (именно пилят в не подпиливают. Финки подпиливать не умеют)))) Потом наносят крем для кутикулы и специальный раствор для ее смягчения, потом подвигают кутикулу и потом отрезают заусенцы которые клиент умудрился нарастить)) Потом бархатным голосом (насколько это возможно говорят "А сейчас я вам вотру крем на руки и вы почувствуете нежность вашей кожи еще больше)) Занавес.




о;хренеть это уже вам дешевле в таллин ездить на такие процедурчики
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-02-2013, 20:18   #300
malexTrolli
врагам закон
 
Аватар для malexTrolli
 
Сообщений: 20,470
Проживание:
Регистрация: 21-07-2005
Status: Online
Цитата:
Сообщение от Drakonchik
Могу конечно . А что мне будет за это??

Сначала они пилят ногти (именно пилят в не подпиливают. Финки подпиливать не умеют)))) Потом наносят крем для кутикулы и специальный раствор для ее смягчения, потом подвигают кутикулу и потом отрезают заусенцы которые клиент умудрился нарастить)) Потом бархатным голосом (насколько это возможно говорят "А сейчас я вам вотру крем на руки и вы почувствуете нежность вашей кожи еще больше)) 70 евро



подправил

ююююююююююю

-----------------
Федор, Убивашка 49,5
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно