Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Koмпьютeры, Teлeфoны, TV & Co » Телевидение и Радио
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 14, средняя оценка - 4.50. Опции просмотра
Old 27-09-2013, 21:42   #361
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Я смотрю, пол-часа назад очередная передача закончилась. Мне нравится, но далеко не так сильно как Путоус.

А я только в интернете начала смотреть. А что у них всё к сексу сводится и без тонких намёков? Я наверное старею, так как говорю так же как моя бабушка. Но вот не смешно мне от того что они во второй передачи подряд в рот суют, между ног пристраивают палочки и что там сейчас.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-09-2013, 21:44   #362
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Talking

Сегодня кто-нибудь что-нибудь смотрел? Я посмотрела в интернете клип из передачи где знаменитости фигурным катанием занимаются. Смотрела клип где Мисс Финляндии была. У неё оказывается перелом и гипс а как выступала. Надеюсь вся программа в интернете будет, хочу посмотреть. Люблю фигурное катание, сама зимой в детстве (совсем маленькая тогда была) занималась )))

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-09-2013, 21:59   #363
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Сегодня кто-нибудь что-нибудь смотрел? Я посмотрела в интернете клип из передачи где знаменитости фигурным катанием занимаются. Смотрела клип где Мисс Финляндии была. У неё оказывается перелом и гипс а как выступала. Надеюсь вся программа в интернете будет, хочу посмотреть. Люблю фигурное катание, сама зимой в детстве (совсем маленькая тогда была) занималась )))


Я посмотрела эти "Танцы на льду". Не впечатлило. "Танцы со звёздами" гораздо интереснее.
Правда сегодня судьёй была Йeнни Вартиайнен, на неё с удовольствием посмотрела
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-09-2013, 22:13   #364
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Я посмотрела эти "Танцы на льду". Не впечатлило. "Танцы со звёздами" гораздо интереснее.
Правда сегодня судьёй была Йенни Вартиайнен, на неё с удовольствием посмотрела

Я подожду, если будет в интернете то посмотрю. Вартиайнен в том клипе видела. На неё всегда приятно смотреть. Я и на бальные танцы когда-то ходила))) Танцы со звёздами когда то смотрела но не полностью. Мне наоборот они надоели. Говорят там Ратио народ веселил Но эти танцы знаменитостей, где мужчина знаменитость так tylsä смотреть. Когда Марко вёл передачу то все женщины которые с ним передачи вели беременели (видела заголовки

Последнее время предачи дикие, люди в них кости ломают. То прыжки в воду (не смотрела но видела рекламу и заголовки в газетах) то тут. Хотя насчёт падения на лёд и травмы это более понятно. А идти прыгать в бассейн чтобы переломы получить- это на любителя.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-09-2013, 22:18   #365
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Появилась серия в интернете, пойду смотреть.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-10-2013, 21:59   #366
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Я всётаки смотрю Vain elämää. На саму программу конечно уже по другому смотрю. Сколько шуток о первом сезоне было. Но интересно насчёт артистов. Я настолько разнообразную музыку люблю

Две песни прослушала, на второй прослезилась. Laura Närhi исполняет песню Ilkka Alanko.

http://www.ruutu.fi/ohjelmat/jakso-...mystisyydellaan
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-10-2013, 18:19   #367
Elska
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Кто-нибудь смотрел Totuuden torvet?

Сегодня глажка затянулась, так посмотрела.
Интересно.
Познавательно.
Я не отгадала про пилу.
Думала, раз на ней смычком играют, значит она и относится к классу смычковых.
Оказалось - к идиофоническим.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-10-2013, 19:58   #368
1901
 
Аватар для 1901
 
Сообщений: 6,072
Проживание: С солидарна Канарейкой. No more victims!
Регистрация: 29-07-2011
Status: Offline
Я по средам люблю Hyvät ja huonot uuttiset.
Vain elämä очч понра тоже, дядька из Колмас найнен ну очч про.
Вообще артисты раскрываются очень интересно.
Скоро пойду идолов смотреть..

Grand Design и все дизайновые смотрю нефинские.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-10-2013, 20:07   #369
Elska
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Я ещё вот эту теперь смотрю.
Только надо подгадать, чтобы не на голодный желудок.
http://www.mtv3.fi/kokosuomileipoo/
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-10-2013, 21:25   #370
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Elska
Сегодня глажка затянулась, так посмотрела.
Интересно.
Познавательно.
Я не отгадала про пилу.
Думала, раз на ней смычком играют, значит она и относится к классу смычковых.
Оказалось - к идиофоническим.

Я смотрела эту серию не целиком, пилу видела. Я не запоминаю такое, в одно ухо влетело в другое вылетело, к сожалению

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-10-2013, 21:40   #371
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 1901
Я по средам люблю Хывäт я хуонот ууттисет.
Ваин елäмä очч понра тоже, дядька из Колмас найнен ну очч про.
Вообще артисты раскрываются очень интересно.
Скоро пойду идолов смотреть..

Гранд Десигн и все дизайновые смотрю нефинские.

Я эту передачу тоже люблю. Наткнулась на неё когда передача уже шла. Сезон или несколько вообще пропустила. Зато летом крутят повторы, так что насмотрелась)) Я не видела вообще тот сезон/сезоны где была Pirjo Heikkilä. Всё что видела было с Niina Lahtinen. Обещали что на следующей недели и та и другая в передаче будут.

Я Muodin huipulle и финскую (не знаю почему новых сезонов нет) и американсую смотрю. Там шьют)) Не так давно кончился американский сезон, когда следующий показывать будут не знаю.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-10-2013, 21:43   #372
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Вчера была передача "Танцы на льду". Я записываю а потом смотрю. Музыка вчера такая была. Я слова всех песен знаю, и песни то весёлы хоть пляши, то такие что за душу берут. Смотрела вечером, не досмотрела и заснула. Сегодня начала с начала смотреть, но опять не досмотрела. Пойду смотреть))))

Последнее редактирование от ~aurinko~ : 06-10-2013 в 23:24.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-10-2013, 23:17   #373
1901
 
Аватар для 1901
 
Сообщений: 6,072
Проживание: С солидарна Канарейкой. No more victims!
Регистрация: 29-07-2011
Status: Offline
Посмотрела Войс Кидс.
Дети-это прелесть!
Сколько правды, позитива и настоящести!
От них настроение-просто летать захотелось.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-10-2013, 17:17   #374
ID
пенсионер
 
Аватар для ID
 
Сообщений: 12,577
Проживание: osoitteeni on NEUVOSTOMAA
Регистрация: 20-12-2008
Status: Offline
А как посмотреть программу передач за прошлую неделю? Мне рассказали, что видели передачу про Лапландию - хочу найти на ареене...

-----------------
"Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают". Карел Чапек
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-10-2013, 17:20   #375
1901
 
Аватар для 1901
 
Сообщений: 6,072
Проживание: С солидарна Канарейкой. No more victims!
Регистрация: 29-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ID-SPb-Mos
А как посмотреть программу передач за прошлую неделю? Мне рассказали, что видели передачу про Лапландию - хочу найти на ареене...


http://areena.yle.fi/tv/kaikki?kana...jarjestys=uusin
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-10-2013, 18:05   #376
ID
пенсионер
 
Аватар для ID
 
Сообщений: 12,577
Проживание: osoitteeni on NEUVOSTOMAA
Регистрация: 20-12-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 1901

И? Названия я не знаю, канала не знаю, хнаю, что вечером была... Мне бы просто EPG покрутить - я бы идентифицировал... Но телек не показывает прошедшую EPG...

-----------------
"Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают". Карел Чапек
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-10-2013, 18:20   #377
1901
 
Аватар для 1901
 
Сообщений: 6,072
Проживание: С солидарна Канарейкой. No more victims!
Регистрация: 29-07-2011
Status: Offline
Если тут не сможете, то не знаю что там у вас...
я все в компе копаю..

http://areena.yle.fi/tv/2009753
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-10-2013, 19:03   #378
ID
пенсионер
 
Аватар для ID
 
Сообщений: 12,577
Проживание: osoitteeni on NEUVOSTOMAA
Регистрация: 20-12-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 1901
Если тут не сможете, то не знаю что там у вас...
я все в компе копаю..

http://areena.yle.fi/tv/2009753

О!!! Похоже она - спасибо...

-----------------
"Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают". Карел Чапек
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2013, 21:35   #379
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Всётаки Vain elämää добрая передача. У меня улыбка до ушей когда её смотрю))) Песня siideripissis заела с предыдущей передачи, что опять же веселит

Totuuden torvet разочаровали. Когда программу рекламировали я думала весёлая будет, всётаки там люди из Putous .

Если кто хочет понастольгировать или узнать как тут раньше было. Программы о 90-х

http://teema.yle.fi/ohjelmat/juttua...rolissun-ysarit

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-11-2013, 23:13   #380
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
О сегодняшней серии Vain elämää.

В прошлую пятницу уже боялась сегоднешней серии. Два сезона мне хватит. Больше серию где точно плакать начну и много смотреть не буду.

Держалась, держалась и не удержалась. На второй песне плакать начала. И не просто слезинки а действительно плакать и не остановиться было. И всегда артисты говорят что им после слёз легче становится. Мне не становится. На меня музыка очень сильно действует.

Смотрю по тв то что смотрю для хорошего настроения, а о всех этих чювствах о которых в песнях пели я и так знаю. Смотрю чтобы отвлечься.

Пятница вечер, а я тут плакала.

Похоже по рекламе что именно в день Maarit будут играть с vesipyssyt.

И опять в рекламе следующей серии слёзы были. Запишу серию, потом буду смотреть и если что перематывать. Я уверена что песни Maarit я даже наизусть знаю. Просто не знаю что это её песни. Так что не могу сказать сколько у неё грустных хитов и к чему готовиться.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-11-2013, 23:16   #381
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Всётаки Ваин елäмää добрая передача. У меня улыбка до ушей когда её смотрю)))

Тотууден торвет разочаровали. Когда программу рекламировали я думала весёлая будет, всётаки там люди из Путоус .


У меня такие же впечатления от обеих передач. Сегодня тоже душевный выпуск был с Юха Тапио.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-11-2013, 23:21   #382
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
У меня такие же впечатления от обеих передач. Сегодня тоже душевный выпуск был с Юха Тапио.

Обидно насчёт Totuuden torvet. В новостях было о том что снова Putous будет. Он то должен быть весёлым, правда я не очень насчёт артистов поняла. Писали кто в Putous будет, но там не было написано что это весь список актёров. Я просто побольше туда людей хочу, особенно после Totuuden torvet этого.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-11-2013, 23:25   #383
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
В новостях было о том что снова Путоус будет.


Это хорошая новость!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-11-2013, 23:35   #384
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Laura устроила в свой день детское День Рождение. Там у Pauli одеты на голове ухи с цветочками. Пойду смотреть, подниму настроение.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-11-2013, 23:47   #385
1901
 
Аватар для 1901
 
Сообщений: 6,072
Проживание: С солидарна Канарейкой. No more victims!
Регистрация: 29-07-2011
Status: Offline
Мне так поравился день Тапио!!!
Как они все классно раскрываются...
А Тапио в русской тюрьме выступал и не раз...удивительный парень...

Анна и Юкка Пойка очч понра.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-11-2013, 12:45   #386
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Я и раньше слышала что верующих обидело то какие песни теперь Juha Tapio поёт. Так как он с pohjanmaa то точно не угадать он лютеранен или кто? И не надо перевёртывать тему. Мне интересно знать о тех людях которые мне интересны. Религия, национальность ( разговор о Jenni Vartiainen ) не что то плохое или хорошее. Мне интересно узнать о человеке.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-11-2013, 21:38   #387
anttisepp
Пользователь
 
Аватар для anttisepp
 
Сообщений: 5,407
Проживание: E-K
Регистрация: 24-10-2005
Status: Offline
Вчера поздно вечером, переключая каналы, попал случайно на передачу шведского SVT ( /yleFEM ->), и так и остался досматривать, - шла постановка Фредрика Ридмана (Fredrik Rydman) "Svansjö" - Лебединое Озеро - "Перезагрузка". Не любитель современного искусства, но здесь было исключительное представление. Великолепная хореография, стритданс, брейк, акробатика. Отличная игра Maria Andersson, Daniel Koivunen и высший пилотаж (!) y Fredrik KAOS Wentzel. Удачные костюмы, декорации. Надо видеть, - словами трудно передать.
Жаль, что в ближайшие времена к нам не приедут.
http://www.youtube.com/watch?v=77dZhIc-PJM
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-11-2013, 21:41   #388
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от anttisepp
Вчера поздно вечером, переключая каналы, попал случайно на передачу шведского СВТ ( /ылеФЕМ ->), и так и остался досматривать, - шла постановка Фредрика Ридмана (Фредрик Рыдман) "Свансйö" - Лебединое Озеро - "Перезагрузка". Не любитель современного искусства, но здесь было исключительное представление. Великолепная хореография, стритданс, брейк, акробатика. Отличная игра Мариа Андерссон, Даниел Коивунен и высший пилотаж (!) ы Фредрик КАОС Щентзел. Удачные костюмы, декорации. Надо видеть, - словами трудно передать.
Жаль, что в ближайшие времена к нам не приедут.
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=77дЖИц-ПЙМ


Я тоже случайно попала на эту программу и вправду необычно и впечатляюще.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-11-2013, 22:14   #389
1901
 
Аватар для 1901
 
Сообщений: 6,072
Проживание: С солидарна Канарейкой. No more victims!
Регистрация: 29-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от anttisepp
Вчера поздно вечером, переключая каналы, попал случайно на передачу шведского SVT ( /yleFEM ->), и так и остался досматривать, - шла постановка Фредрика Ридмана (Fredrik Rydman) "Svansjö" - Лебединое Озеро - "Перезагрузка". Не любитель современного искусства, но здесь было исключительное представление. Великолепная хореография, стритданс, брейк, акробатика. Отличная игра Maria Andersson, Daniel Koivunen и высший пилотаж (!) y Fredrik KAOS Wentzel. Удачные костюмы, декорации. Надо видеть, - словами трудно передать.
Жаль, что в ближайшие времена к нам не приедут.

http://www.youtube.com/watch?v=77dZhIc-PJM


ТACK!!
Ну очень круто! Очень понравилось, надо в Швецию тащиться.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-11-2013, 22:25   #390
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Смотрела сегодня очередной выпуск Tanssii tähtien kanssa.
Подумайте только, из 4 последних пар в двух танцуют дамы за 50 и как танцуют!
Сари сегодня проиграла, но сказала замечательные слова поддержки всем женщинам за 50, просто молодцы! Такие и всем молодым фору дадут!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-11-2013, 22:34   #391
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Танцы не смотрю, а вот Танцы на льду смотрю. Вискари мог бы актёром быть, это факт. Если кто не смотрел его выступления то советую посмотреть. Последнее не для очень серьёзных)))

Мне нравится фигурное катание, да ещё выступления которые смотришь с улыбкой до ушей

Из постоянных туомарит в этой передаче мне больше всего нравится женщина которая постарше и мужчина. Весёлые товарищи
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-11-2013, 22:42   #392
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Хорошие и плохие новости нравились больше когда все кто учавствуют в передаче были в каждой передаче. Теперь когда в каждой передаче на одного человека меньше не так смешно. Но посмотрим как дальше будет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-11-2013, 00:06   #393
1901
 
Аватар для 1901
 
Сообщений: 6,072
Проживание: С солидарна Канарейкой. No more victims!
Регистрация: 29-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Хорошие и плохие новости нравились больше когда все кто учавствуют в передаче были в каждой передаче. Теперь когда в каждой передаче на одного человека меньше не так смешно. Но посмотрим как дальше будет.

Я тож заметила тенденцию.
Прям рапереживалась
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-11-2013, 21:33   #394
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Pauli Hanhiniemi играет kirkkoherra в новом фильме)))


-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-11-2013, 21:34   #395
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Anselmi, nuori ihmissusi on omarahoitteisesti tehty kokoillan elokuva, joka saa ensi-iltansa elokuvateattereissa 24. tammikuuta 2014. Elokuvan kerrotaan olevan mustan huumorin sävyttämä jännitysnäytelmä lapsuuden loppumisesta 1980-luvun Pohjanmaalla.

http://www.mtv.fi/viihde/elokuvat.s...2013/11/1829566



-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-11-2013, 23:18   #396
1901
 
Аватар для 1901
 
Сообщений: 6,072
Проживание: С солидарна Канарейкой. No more victims!
Регистрация: 29-07-2011
Status: Offline
Вот сегодня день Маарит.
Хоть мы и сошлись на мнении, что она не самая, но оказалось, что ошибались.
Больше всего понравился Юкка-Пойка...
прям на его концерт хочу уже.

Vain elämää-официальный сайт, там должно быть видео.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2013, 12:48   #397
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 1901
Вот сегодня день Маарит.
Хоть мы и сошлись на мнении, что она не самая, но оказалось, что ошибались.
Больше всего понравился Юкка-Пойка...
прям на его концерт хочу уже.

Ваин елäмää-официальный сайт, там должно быть видео.


Мне больше всего версия Илкка понравилась вчера, аж на слезу прошибло. Здорово их Маарит обдурила с обниманием деревьев!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2013, 12:52   #398
1901
 
Аватар для 1901
 
Сообщений: 6,072
Проживание: С солидарна Канарейкой. No more victims!
Регистрация: 29-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Мне больше всего версия Илкка понравилась вчера, аж на слезу прошибло. Здорово их Маарит обдурила с обниманием деревьев!


Деревья-это было вообще круто


А война водными пистолетами-это таааак весело!
мы раз принимали участие, думала умру отсмеха!
Со стороны-вроде детсад, но рекомендую всем попробовать.
Ну очччень прикольно.

-----------------
Stop existing
start living!
MJ
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2013, 12:53   #399
1901
 
Аватар для 1901
 
Сообщений: 6,072
Проживание: С солидарна Канарейкой. No more victims!
Регистрация: 29-07-2011
Status: Offline
Заподозрили , что Паули уделяет внимание одной даме там.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2013, 13:10   #400
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 1901
Ну очччень прикольно.


Да, очень весело, но противно когда вода в уши попадает.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2013, 13:11   #401
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 1901
Заподозрили , что Паули уделяет внимание одной даме там.


Я тоже заподозрила. Анна вроде сама на него масляными глазами смотрит, но под ручку он чаще с Лаурой А кого подозревают из них?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2013, 13:23   #402
1901
 
Аватар для 1901
 
Сообщений: 6,072
Проживание: С солидарна Канарейкой. No more victims!
Регистрация: 29-07-2011
Status: Offline
Мои заподозревали Лауру. (так и рождаются сплетни, бедные люди )
Анна маленькая ещё ЖЭ.
Анна ну очч талантливая. Я уже по радио на португальском слышала. Круто.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2013, 13:25   #403
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 1901
Мои заподозревали Лауру. (так и рождаются сплетни, бедные люди:Д )
Анна маленькая ещё ЖЭ.
Анна ну очч талантливая. Я уже по радио на португальском слышала. Круто.


Маленькая-не маленькая, но уже замужем Да, талантливая девочка и сердце на месте.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2013, 14:50   #404
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Я запуталась в какой теме о программе пишем, похоже в двух. Я кроме Jäätelökesä и не знала других песен Maarit. Прочитала в газете на этой неделе сколько Maarit лет. Я думала она моложе. Плюс вчера посмотрела её день. Чтобы так петь в её возрасте (и не говорите что все певицы могут так петь, не могут многие уже так петь). Уважаю, и мнение о её некоторых выступлениях поменялось. Раньше думала что она не так хорошо некоторые песни исполняет как другие.

Перед выступлением Juha должны писать: Itkuvaroitus

В душу с песней залезет и потом не отойти второй день.

Игра с vesipyssyt понравилась. Вообще редкая передача где по хорошему можно посмеяться вместе с теми кто в передаче. Я когда не плачу смотря эту передачу то сижу с улыбкой до ушей

Одна серия осталась. Мало, хочу ещё. Хочу, хочу, хочу))

Когда написали кто из артистов будет в этом сезоне то сразу подумала что в этом сезоне о злоупотребление алкоголя будет Pauli говорить. На финнов это положительно действует. Если бы я могла решать то не портила бы серию такими рассказами.

Я о Maarit и её песнях ничего не знала. Если такие же тут найдутся то вот тут она рассказывает о своих родителях, дедушке, бабушке. Если не запуталась то это то что по тв не показывали. Но может и запуталась что по тв видела, что в интернете видела.

http://www.nelonen.fi/uutiset/viihd...erhetaustastaan

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-11-2013, 01:01   #405
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Серий то 8 а не 7. В последней они дуэтом поют. Ура, две серии впереди а не одна)))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-11-2013, 01:32   #406
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Из истории))
Мне нравится самоуверенность Anna Abreu в передаче Idols. Она на столько sosiaalinen, увренная в себе. Ей тогда 16 лет было. Многие дико боятся Jone Nikula. А она над ним прикалывается.

http://www.mtv.fi/ohjelmat.shtml/ko...saviisas-kakara

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-11-2013, 09:19   #407
Veonika
SLAVA UKRAINI
 
Аватар для Veonika
 
Сообщений: 15,444
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-09-2004
Status: Offline
вы видели новую заставку YLE, где баба в трусах лежит? это что было вообще O_O ?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-11-2013, 20:03   #408
1901
 
Аватар для 1901
 
Сообщений: 6,072
Проживание: С солидарна Канарейкой. No more victims!
Регистрация: 29-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Из истории))
Мне нравится самоуверенность Anna Abreu в передаче Idols. Она на столько sosiaalinen, увренная в себе. Ей тогда 16 лет было. Многие дико боятся Jone Nikula. А она над ним прикалывается.

http://www.mtv.fi/ohjelmat.shtml/ko...saviisas-kakara


В нашем понимании она -нормальная.

-----------------
Stop existing
start living!
MJ
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-11-2013, 20:04   #409
1901
 
Аватар для 1901
 
Сообщений: 6,072
Проживание: С солидарна Канарейкой. No more victims!
Регистрация: 29-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Veonika
вы видели новую заставку YLE, где баба в трусах лежит? это что было вообще O_O ?


Это что не надо платить налог.
Я видела уже бЭз

-----------------
Stop existing
start living!
MJ
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-11-2013, 02:44   #410
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 1901
Это что не надо платить налог.
Я видела уже бЭз

Какой налог?
Что ты видела?

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-11-2013, 02:46   #411
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 1901
В нашем понимании она -нормальная.

Я всётаки смотрела когда то Idols немного и другие передачи. Перед камерами, судьями некоторые вообще спеть не могут. Разговор всётаки не о взрослых людях. Это не значит что они не нормальные))

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-11-2013, 12:00   #412
1901
 
Аватар для 1901
 
Сообщений: 6,072
Проживание: С солидарна Канарейкой. No more victims!
Регистрация: 29-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Какой налог?
Что ты видела?


Это была шютка.
Налог-вместо ТВ-лупа.
--------
Анна-в смысле нормальный чаловек с нормальной открытостью.
Для нас все же финский темперамент далековат.
Почти все финны воспринимаются как бы за стеклянной или каменной непробоваемой стеной.
А она-наш чел. Это имела ввиду.

-----------------
Stop existing
start living!
MJ
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-11-2013, 13:11   #413
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 1901
Это была шютка.
Налог-вместо ТВ-лупа.
--------
Анна-в смысле нормальный чаловек с нормальной открытостью.
Для нас все же финский темперамент далековат.
Почти все финны воспринимаются как бы за стеклянной или каменной непробоваемой стеной.
А она-наш чел. Это имела ввиду.

Мама у неё финка, папа португалец. Сейчас у неё фамилия мужа. Ты видела какая у неё раньше была?

Oikealta nimeltään Idols-tähti on Anna Eira Margarida Mourâo de Melo e Abreu.

http://www.iltalehti.fi/idols/200704045944811_id.shtml

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-11-2013, 09:23   #414
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Smile

"Pauli Hanhiniemi seksisymbolin maineestaan: "Harmittaa"

- Kyllä suoraan sanoen v*tuttaa, että ennen se oli asia, jonka vain muutama ihminen tiesi. Nyt sen tietävät kaikki, Hanhiniemi vitsailee."
http://www.iltalehti.fi/viihde/2013...724270_vi.shtml


А тут видео с интервью

http://www.nelonen.fi/uutiset/viihd...-v-tuttaa-katso

Последнее редактирование от ~aurinko~ : 15-11-2013 в 12:17.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-11-2013, 09:31   #415
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
"Паули Ханхиниеми сексисымболин маинеестаан: "Хармиттаа"

- Кыллä суораан саноен в*туттаа, еттä еннен се оли асиа, ёнка ваин муутама ихминен тиеси. Ныт сен тиетäвäт каикки, Ханхиниеми витсаилее."

http://хттп://щщщ.илталехти.фи/виих...7724270_ви.штмл


Эх сегодня не смогу посмотреть, вроде передачу по субботам повторяют, не помнишь? Или напиши где ты в инете смотришь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-11-2013, 09:40   #416
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Эх сегодня не смогу посмотреть, вроде передачу по субботам повторяют, не помнишь? Или напиши где ты в инете смотришь.

Не знаю, я в тв програмке просматриваю только то что вечером показывают. Посмотри сама. В интернете вот тут. Заметь, сейчас ссылка на предыдущую серию.

http://www.ruutu.fi/ohjelmat/vain-e...kausi-2-jakso-6

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-11-2013, 09:55   #417
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Не знаю, я в тв програмке просматриваю только то что вечером показывают. Посмотри сама. В интернете вот тут. Заметь, сейчас ссылка на предыдущую серию.

http://хттп://щщщ.рууту.фи/охэлмат/.../кауси-2-яксо-6


Спасибо!..........
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-11-2013, 10:43   #418
anttisepp
Пользователь
 
Аватар для anttisepp
 
Сообщений: 5,407
Проживание: E-K
Регистрация: 24-10-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Из истории)) <...>
Многие дико боятся Йоне Никула. А она над ним прикалывается. <...>

Кто это?... Что это?... Такоe же, как "министр культуры"?
WIKI: "<...>Yksityiselämä
Nikulan isä on entinen oikeuskansleri, kansanedustaja ja ministeri Paavo Nikula ja äiti taidehistorian professori Riitta Nikula. Nikulan veli Stuba Nikula on Helsingin kulttuurijohtaja.
Nikula on ollut kihloissa juontaja Ellen Jokikunnaksen kanssa.
Syyskuussa 2009 Nikula tuomittiin 30 päiväsakkoon rattijuopumuksesta.<...>"
http://fi.wikipedia.org/wiki/Jone_Nikula
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-11-2013, 10:46   #419
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Какие у него родители, оказывается А по-моему Никула харизматичный мужик, мне нравится, как и его юмор и манера высказываться.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-11-2013, 01:46   #420
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Olka на форуме но серию похоже не смотрела. Советую посмотреть в интернете дует. И вообще давайте передачу смотрите чтобы поговорить о ней
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно