Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Koмпьютeры, Teлeфoны, TV & Co » Телевидение и Радио
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 14, средняя оценка - 4.50. Опции просмотра
Old 03-01-2014, 22:06   #481
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Солнышко, смотрела только что начало нового сезона The voice of Finland?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-01-2014, 22:19   #482
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Солнышко, смотрела только что начало нового сезона Тхе воице оф Финланд?

Нет. Я когда-то давно смотрела частично Idols, а потом перестала и его смотреть, а подобные передачи и не начинала смотреть. А что там?

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-01-2014, 22:26   #483
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Нет. Я когда-то давно смотрела частично Идолс, а потом перестала и его смотреть, а подобные передачи и не начинала смотреть. А что там?


Мне нравится, смотрела все сезоны и поражалась, откуда в такой маленькой стране столько хороших голосов.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-01-2014, 22:34   #484
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Мне нравится, смотрела все сезоны и поражалась, откуда в такой маленькой стране столько хороших голосов.

Я ещё в школе успела удивиться как они поют и рисуют. У нас в 9 классе уроки рисования были. И как все рисовали.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-01-2014, 08:23   #485
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Никто не смотрел Putous? Я записала и смотрю сейчас с утра пораньше Ещё не проснулась то нормально, а они там о lentopelkokurssi ))))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-01-2014, 09:48   #486
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Никто не смотрел Путоус? Я записала и смотрю сейчас с утра пораньше Ещё не проснулась то нормально, а они там о лентопелкокурсси ))))))


Я смотрела Сама передача понравилась, но вот hahmot как-то не очень впечатлили. Запомнилась только журналистка жёлтой прессы в исполнении Кристы. А у тебя какие впечатления?

Уже какой сезон не могу понять почему Рику не пользуется нормальным дезодорантом? У него вечно подмышки мокрые, на голубой рубашке очень заметно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-01-2014, 11:17   #487
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Я смотрела Сама передача понравилась, но вот хахмот как-то не очень впечатлили. Запомнилась только журналистка жёлтой прессы в исполнении Кристы. А у тебя какие впечатления?

Уже какой сезон не могу понять почему Рику не пользуется нормальным дезодорантом? У него вечно подмышки мокрые, на голубой рубашке очень заметно.

Насчёт хахмот я даже не знаю, надо посмотреть что дальше будет. Сейчас трудно сказать. Сейчас учитель понравился. Что то в нём есть напоминающее некоторых учителей. Патологи может быть смешной будет, но я не очень к шуткам о смерти.

Пародии на певцов и певиц. По моему все хорошо получились ктоме Чик. Или же я его выступления просто больше видела чем других и поэтому пародия должна быть намного лучше чем для остальных артистов (разговор именно о передаче Путоус).

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-01-2014, 11:23   #488
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Не о Путоус. Криста как-то была в передаче Enbuske & Linnanahde crew. Там она о расизме говорила. Так сказала, в открытую, под своим именем как никто не говорит имхо.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-01-2014, 11:48   #489
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Пародии на певцов и певиц. По моему все хорошо получились ктоме Чик. .


Большинство пародий на певцов мне тоже понравились. Неудачными были на Чика и на Олли Херманна по-моему.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-01-2014, 11:49   #490
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Не о Путоус. Криста как-то была в передаче Enbuske & Linnanahde crew. Там она о расизме говорила. Так сказала, в открытую, под своим именем как никто не говорит имхо.


Я эту передачу не видела, но вообще очень её люблю, как и их утреннее шоу по радио Нова.
А что Криста сказала, в 2 словах?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-01-2014, 12:38   #491
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Я эту передачу не видела, но вообще очень её люблю, как и их утреннее шоу по радио Нова.
А что Криста сказала, в 2 словах?

Передача была 10.10.2013

Нашла только вот это. И она не за спиной так сказать говорила. Они оба были в тот вечер в передаче. Она о человечности говорила и о подходе к людям по человечески.

http://www.iltasanomat.fi/kotimaa/a...8608204288.html

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-01-2014, 12:40   #492
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Большинство пародий на певцов мне тоже понравились. Неудачными были на Чика и на Олли Херманна по-моему.

Я тоже насчёт Олли сомневалась так ли он выступает. Но его я мало видела, так что не могу сказать насколько похоже или не похоже.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-01-2014, 13:46   #493
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Передача была 10.10.2013

Нашла только вот это. И она не за спиной так сказать говорила. Они оба были в тот вечер в передаче. Она о человечности говорила и о подходе к людям по человечески.

http://хттп://щщщ.илтасаномат.фи/ко...8608204288.хтмл


Спасибо! Не зря она мне и раньше нравилась
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-01-2014, 13:47   #494
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Я тоже насчёт Олли сомневалась так ли он выступает. Но его я мало видела, так что не могу сказать насколько похоже или не похоже.


Не очень похоже, я даже не поняла бы что речь о нём, если бы имени не было. А вот Катри Хелену, Паулу и других здорово изобразили
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-01-2014, 10:00   #495
D-maus
Бродяга
 
Аватар для D-maus
 
Сообщений: 94
Проживание: Хелпсинки
Регистрация: 26-11-2010
Status: Offline
Хорошая комедийная передача началась на Yle: Siskonpeti. http://areena.yle.fi/tv/2101808
Правда, пока только пара эпизодов, но посмеяться можно от души - особенно над шутками Krisse Salminen. Она очень точно интонирует, да и просто хороша собой.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-01-2014, 12:34   #496
1901
 
Аватар для 1901
 
Сообщений: 6,072
Проживание: С солидарна Канарейкой. No more victims!
Регистрация: 29-07-2011
Status: Offline
Мне в Войсе понравилась африканского вида певица...очень круто. И песня была неизвестная(мне), но все равно впечатлило.
Хороших голосов есть в этот раз.
Все выбирают Эластитста, что вобщем-то нерасчетливо, тк у него голоса хорошие и в ринге вылетят быстро.
Я бы Майкла выбрала, он совсем в другой весовой категории, чел мирового масштаба, что в Фи все же редкость.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-01-2014, 16:34   #497
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 1901
Мне в Войсе понравилась африканского вида певица...очень круто. И песня была неизвестная(мне), но все равно впечатлило.
Хороших голосов есть в этот раз.
Все выбирают Эластитста, что вобщем-то нерасчетливо, тк у него голоса хорошие и в ринге вылетят быстро.
Я бы Майкла выбрала, он совсем в другой весовой категории, чел мирового масштаба, что в Фи все же редкость.


Меня она тоже впечатлила, аж му***** по коже! А 19-летняя девочка в первом выпуске? С голосом афро-дивы.
Я бы тоже не выбрала Эластинена по той же причине. Мне лично тоже нравится именно Майкл, но по рассчёту пошла бы к Мире
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-01-2014, 18:54   #498
1901
 
Аватар для 1901
 
Сообщений: 6,072
Проживание: С солидарна Канарейкой. No more victims!
Регистрация: 29-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Меня она тоже впечатлила, аж му***** по коже! А 19-летняя девочка в первом выпуске? С голосом афро-дивы.
Я бы тоже не выбрала Эластинена по той же причине. Мне лично тоже нравится именно Майкл, но по рассчёту пошла бы к Мире


Мира....даже если ты горишь и взрываешься-она убъет все...имхоимхоимхо
совсем не вдохновляет...имхо

-----------------
Stop existing
start living!
MJ
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-01-2014, 23:11   #499
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 1901
Мира....даже если ты горишь и взрываешься-она убъет все...имхоимхоимхо
совсем не вдохновляет...имхо


А мне кажется наоборот - она меньше будет давить своим авторитетом и направлением. Хотя, кто их знает )) Самый добрый из них точно Майкл. Мне и юмор его нравится.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-01-2014, 00:17   #500
1901
 
Аватар для 1901
 
Сообщений: 6,072
Проживание: С солидарна Канарейкой. No more victims!
Регистрация: 29-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
А мне кажется наоборот - она меньше будет давить своим авторитетом и направлением. Хотя, кто их знает )) Самый добрый из них точно Майкл. Мне и юмор его нравится.

И веер и все-все-все.

****Ой, смотрю по "финскому компу"


http://www.youtube.com/watch?v=15WDBuvovXo
маммаааааааа...ваувау

-----------------
Stop existing
start living!
MJ
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-01-2014, 14:20   #501
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Может быть надо было сегодня Putous смотреть, а не вчера усталой. Не впечатлил. Смотрела запись и поздно. Захотела даже чтобы выпала Ymmi Hinaaja. Надоела она.

Рада что сейчас идёт первый сезон передачи Hyvät ja huonot uutiset. Передачу эту смотрю, но начала смотреть не с первого сезона. Надо на сайт nelonen зайти. В этом году должны новый сезон показывать, надеюсь что покажут. Сокращения же сейчас по всем каналам кроме yle который на налог живёт. Но и первый сезон хочу сначала до конца посмотреть.

Kultainen Venla смотрели? Там Lahtinen не дали Venla так как в семье Hirviniemi)))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-01-2014, 14:23   #502
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Единственное что действительно веселит и в каждой серии, так это передача Хорошие и плохие новости. Даже не знаю что сейчас ещё бы каждую неделю смотрела если бы не эту передачу.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-01-2014, 14:24   #503
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,522
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Unhappy

Недавно случайно увидел мультики... Какая жуть: гоблины мельтешат туда-суда, крики, яркие вспышки и пр. Такое впечатление, что умышленно хотят сделать из детей дебилов-неврастеников.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-01-2014, 14:31   #504
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сударь
Недавно случайно увидел мультики... Какая жуть: гоблины мельтешат туда-суда, крики, яркие вспышки и пр. Такое впечатление, что умышленно хотят сделать из детей дебилов-неврастеников.

Ты в выходные с утра тв не включай. Я когда то такую ошибку сделала. Видела что там борятся. Дают käsky накинуться и какие то существа накидываются. Давно это я видела. А ещё не поняла почему у всех головы большие. Есть болезнь когда у человека голова больше чем обычно и люди не считают это красивым. А в мультиках у всех головы дикого размера.

Но вообще-то мне всёравно до мультфильмов. И тв я даже случайно утром в выходные не включаю больше)))

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-01-2014, 17:15   #505
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Опять никого. Тогда напишу если будет с кем поговорить о Путоус)))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-01-2014, 19:08   #506
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Я когда смотрю на Krista Sickfreak в исполнение Aku Hirviniemi то вспоминаю отрывок из фильма Джентльмены удачи.
К сожалению видео не посмотреть на форуме, но в ютубе посмотреть можно

Женские туфли хочу. Три штуки. Размер 42, 43, 45.

http://www.youtube.com/watch?v=xa8Z3cJDrSg

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-01-2014, 19:31   #507
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Опять никого. Тогда напишу если будет с кем поговорить о Путоус)))


Я вчера с тобой пыталась обсудить во флуде, но Каламиес спугнул, решил что я обкурилась.

Мне вчера очень понравились перессказы истории Эластинена. Кто по твоему как актёр самый талантливый из них семи? По моему мнению Иина.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-01-2014, 20:12   #508
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Я вчера с тобой пыталась обсудить во флуде, но Каламиес спугнул, решил что я обкурилась.

Мне вчера очень понравились перессказы истории Эластинена. Кто по твоему как актёр самый талантливый из них семи? По моему мнению Иина.

Меня там тогда не было)))

Да, они самыми весёлыми во всей передаче и были)) Я даже и не знаю. По моему у них и хорошие и плохие дни есть у всех)) Я думаю что в этом сезоне выиграет Яба. А ты как думаешь? Что то имхо они не все стараются. Во всяком случае я так вижу.

У меня так форум тормозит. Так что покапризничаю. Давай о том о чём я хочу поговорим)))) Вот как так мужчинам легко вести себя как женщина, выглядеть женщинами. Действительно. Я понимаю что парик, макияж. Но всёравно. Ведь многие женщины вполне могут выглядеть так как Анску. И сколько у них времени уходит на причёску, на макияж чтобы быть похожими на Анску, а это вообще мужчина. И ещё как он жесты, поведение, всё уловил.

Какого возраста в большинстве те зрители которые голосуют? Ощущение что больше детей и подростков голосует.

И передача в детское время идёт. Рику серьёзно голым был?

Видела в первом ряду ребёнка одетого как Яба?

А то что в Tartu minniin были Jenni Vartiainen, Anna Puu jne. знаешь?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-01-2014, 21:10   #509
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Меня там тогда не было)))

Да, они самыми весёлыми во всей передаче и были)) Я даже и не знаю. По моему у них и хорошие и плохие дни есть у всех)) Я думаю что в этом сезоне выиграет Яба. А ты как думаешь? Что то имхо они не все стараются. Во всяком случае я так вижу.

У меня так форум тормозит. Так что покапризничаю. Давай о том о чём я хочу поговорим)))) Вот как так мужчинам легко вести себя как женщина, выглядеть женщинами. Действительно. Я понимаю что парик, макияж. Но всёравно. Ведь многие женщины вполне могут выглядеть так как Анску. И сколько у них времени уходит на причёску, на макияж чтобы быть похожими на Анску, а это вообще мужчина. И ещё как он жесты, поведение, всё уловил.

Какого возраста в большинстве те зрители которые голосуют? Ощущение что больше детей и подростков голосует.

И передача в детское время идёт. Рику серьёзно голым был?

Видела в первом ряду ребёнка одетого как Яба?

А то что в Тарту минниин были энни Вартиаинен, Анна Пуу йне. знаешь?


Я тоже думаю что выиграет Яба, он любимый персонаж у детей, а подростки чаще всего голосуют, я думаю. Да Иина и здорово обыграла его, молодец. Не все стараются, я заметила, у Аку вообще персонаж позорный.

Ватанен здорово женские манеры и жесты перенял, это точно! Даже как он ноги поджимает, глаза закатывает - вылитая провинциальная девчонка ))) Думаю в Иматре многие Анску полюбили.

Да, Рику догола разделся, но его щитом прикрыли )) Ребёнка-Ябу видела, Йeнни и Анну тоже. Там ещё пара знаменитостей были, например солист Котитеоллисуус.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-01-2014, 22:35   #510
1901
 
Аватар для 1901
 
Сообщений: 6,072
Проживание: С солидарна Канарейкой. No more victims!
Регистрация: 29-07-2011
Status: Offline
Вы начали смотреть Американ Айдол?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-01-2014, 17:37   #511
peer
Пользователь
 
Сообщений: 289
Проживание: давно здесь сидим (с)
Регистрация: 07-07-2013
Status: Offline
Прошлый сезон был нечто! Я обычно пропускаю кастинг - времени не хватает!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 12:14   #512
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Я тоже думаю что выиграет Яба, он любимый персонаж у детей, а подростки чаще всего голосуют, я думаю. Да Иина и здорово обыграла его, молодец. Не все стараются, я заметила, у Аку вообще персонаж позорный.

Ватанен здорово женские манеры и жесты перенял, это точно! Даже как он ноги поджимает, глаза закатывает - вылитая провинциальная девчонка ))) Думаю в Иматре многие Анску полюбили.

Да, Рику догола разделся, но его щитом прикрыли )) Ребёнка-Ябу видела, Йенни и Анну тоже. Там ещё пара знаменитостей были, например солист Котитеоллисуус.

По моему у Яба не так и много реплик. Но детям нравится.

Мне тоже не нравится персонаж у Аку.

Я понимаю что в этой программе именно подчёркивают разные манеры, но я видела девочек подростков и молоденьких у которых такие же манеры как у Анску))) Не настолько конечно как в Путоус, но такие же А какой у Ватанен Карим был в прошлом сезоне Талантливый этот Ватанен.

Прикрыли и прикрыли Там вилахдус был небольшой. Я о том что по тв то мы видим то что камера которая напротив атриста стоит снимает. В самом же зале люди не только напротив сидят.

Да, кого там только не было. И Ханхиниеми там был.

Из пародий на артистов. Арми хорошо так и голос и манеры переняла. А как у неё лицо похоже на лицо Паулы. У Иина нравится и сходство внешнего вида, и одежда, и голос. Насчёт того что там Катри и с кем делает я не очень знаю. Рику тоже на Йонне похож)))) Насчёт Юкка не знаю. Я выступление самого Олли видела один раз только нормально. Даже не зная насчёт сходства, хахмо не веселит. Не нравится мне это хахмо. Я видела видео где Яркко Тамминен расказывает как Чика подражать. И показывал тоже. Так что после Яркко Тамминен трудно Кристе Чика лучше изобразить. Хахмо Хирвиниеми веселит. Евровидение не смотрю и манеры Кристы так хорошо не знаю. Но хахмо веселит. Интересно какого размера и где он вообще нашёл туфли такого размера розовые? Ватанен, хахмо его ничего не говорящее. Наверное легче было бы выбрать для пародии другого артиста а не Юкка-Пойка имхо. Кого-нибудь более яркого так сказать.

Считаю (не правильно написано?) что пародиахахмот получились в большинстве лучше чем сами главные хахмот.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 13:59   #513
anttisepp
Пользователь
 
Аватар для anttisepp
 
Сообщений: 5,407
Проживание: E-K
Регистрация: 24-10-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
<...> пародиахахмот получились в большинстве лучше чем сами главные хахмот.

Мои дети теперь, как услышат по радио, сразу комментируют, кто поет - именами хахмот - Кукко-Пойка, Анне, Каула или Кутри...
Сика была довольно сильный персонаж, жаль, что отсеялась.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2014, 14:24   #514
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от anttisepp
Сика была довольно сильный персонаж, жаль, что отсеялась.


Да, жаль, она далеко не самой слабой была.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-01-2014, 20:30   #515
1901
 
Аватар для 1901
 
Сообщений: 6,072
Проживание: С солидарна Канарейкой. No more victims!
Регистрация: 29-07-2011
Status: Offline
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от peer
Прошлый сезон был нечто! Я обычно пропускаю кастинг - времени не хватает!


Мы всегда смотрим всякие идолы и прочее-интересна конкуренция и диалектики образов.

И вот в прошлый раз решила не смотреть кастинги, что-то было однообразно у Американ айдол.
И судьи вроде как не очень.

Наверное Саймон услышал, тк переработали концепт, а новый судья Harry Connick тааакой классный!!
Только из-за него нужно смотреть весь кастинг.
Короче, смотреть!

-----------------
Stop existing
start living!
MJ
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-01-2014, 21:02   #516
peer
Пользователь
 
Сообщений: 289
Проживание: давно здесь сидим (с)
Регистрация: 07-07-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 1901
.... а новый судья Harry Connick тааакой классный!!
Только из-за него нужно смотреть весь кастинг.
Короче, смотреть!

Он всем теткам ндравится - этакий душка!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-02-2014, 12:36   #517
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
У Майккари новая передача Tähdet, tähdet. Копируют Vain elämää имхо.

http://www.mtv.fi/ohjelmat.shtml/ko...-tyyli-yllattaa
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-02-2014, 21:34   #518
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
По ТВ2 идёт финальный отбор на Евровидение, мне пока больше всех "Кошки" нравятся. Шустрые девчонки
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-02-2014, 14:56   #519
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Вчера в Путоус Арми не смогла Анску хорошо изобразить имхо. Можно подумать что женщинам легко других женщин изображать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-02-2014, 14:58   #520
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Вчера в Путоус Арми не смогла Анску хорошо изобразить имхо. Можно подумать что женщинам легко других женщин изображать.


Я того же мнения, по-моему Juggi лучше всех изобразил, ему Ymmi досталась.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-02-2014, 15:21   #521
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Я того же мнения, по-моему Югги лучше всех изобразил, ему Ымми досталась.

Мне тоже понравилось. И он лучше всех смех сдерживал. Но меня и Криста и остальные смешили кроме Арми. Аку по моему плохо подражал но всёравно смешно было.

Надеюсь у детей не будет модно руку в штанах держать.

Будешь сегодня Юсси-гаала смотреть? Я не знаю всю ли посмотрю или мельком, но посмотрю

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-02-2014, 15:24   #522
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Будешь сегодня Юсси-гаала смотреть? Я не знаю всю ли посмотрю или мельком, но посмотрю


Не знаю пока, вряд ли буду.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-02-2014, 18:08   #523
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Олка, тебе вчера в Путоус понравилось о отношениях между родителями и детьми? А на кухне приготовление еды? Название книг у Юмми интересные
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-02-2014, 21:04   #524
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Олка, тебе вчера в Путоус понравилось о отношениях между родителями и детьми? А на кухне приготовление еды? Название книг у Юмми интересные


Родители и дети очень понравились, классно они подростков изобразили!
На кухне тоже неплохо было сделано, но когда Рику изображал суши... это было уже слишком, потому и вылетел.
Ага, названия книг были улётные ))) Мне ещё её гримасы нравятся.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-02-2014, 21:57   #525
anttisepp
Пользователь
 
Аватар для anttisepp
 
Сообщений: 5,407
Проживание: E-K
Регистрация: 24-10-2005
Status: Offline
Мне в этом году Putous больше нравится.
Дурдом, конечно, но хороший такой, профессиональный дурдом.
Из прошлых лет почему-то больше всех запала Hieno Åhlgreen, как верх совершенства.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-02-2014, 22:00   #526
1901
 
Аватар для 1901
 
Сообщений: 6,072
Проживание: С солидарна Канарейкой. No more victims!
Регистрация: 29-07-2011
Status: Offline
А мне Путоус почему-то на нервы действует...
Слуште, случайно увидела одну часть Мастер Шеф Кидс.
Дети такие прикольные там!!! 9-11-13 лет готовят на полном серьезе, ну очень классно.
и зря родители думают, что дети малы еще в 11 лет, такие классные мысли у их!!
И не кривляются, все на полном серьезе. Сегодня мороженое делали.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-02-2014, 22:12   #527
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Родители и дети очень понравились, классно они подростков изобразили!
На кухне тоже неплохо было сделано, но когда Рику изображал суши... это было уже слишком, потому и вылетел.
Ага, названия книг были улётные ))) Мне ещё её гримасы нравятся.

Так правдаподобно

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-02-2014, 09:23   #528
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от anttisepp
Из прошлых лет почему-то больше всех запала Hieno Åhlgreen, как верх совершенства.


О да Огонь-старушка!
Тот же Рику и Мунамиеса сделал чудесно
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2014, 19:51   #529
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Talking

Ауринко, смотришь Путоус?
Сегодня умора - спец.гость - Александр Стубб, смотри обязательно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2014, 21:42   #530
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Olka
Ауринко, смотришь Путоус?
Сегодня умора - спец.гость - Александр Стубб, смотри обязательно.

Смотрела. Лучшая серия в этом сезоне.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2014, 22:58   #531
PASTUH
Пользователь
 
Сообщений: 2,781
Проживание:
Регистрация: 07-02-2007
Status: Offline
Smile

Врубил себе с-утра,и слухал Yle-SUOMI,Олупиа-олупиа.Pokazuha!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2014, 23:02   #532
PASTUH
Пользователь
 
Сообщений: 2,781
Проживание:
Регистрация: 07-02-2007
Status: Offline
Unhappy

Цитата:
Сообщение от PASTUH
Врубил себе с-утра,и слухал Yle-SUOMI,Олупиа-олупиа.Pokazuha!!!
Rodina ljubit,i ubivaet!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2014, 23:11   #533
PASTUH
Пользователь
 
Сообщений: 2,781
Проживание:
Регистрация: 07-02-2007
Status: Offline
Unhappy

Дазе музыки посмеивалис на работе,как в РОССИИ все здорово.Обидно за Родину!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-02-2014, 10:07   #534
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Смотрела. Лучшая серия в этом сезоне.


Я того же мнения! Молодцы, вот теперь видно, что постарались.
Понравилось, что у Стубба с юмором и самоиронией всё в порядке
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-02-2014, 11:22   #535
1901
 
Аватар для 1901
 
Сообщений: 6,072
Проживание: С солидарна Канарейкой. No more victims!
Регистрация: 29-07-2011
Status: Offline
Вы смотрели Фарми начальные серии?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-02-2014, 11:27   #536
1901
 
Аватар для 1901
 
Сообщений: 6,072
Проживание: С солидарна Канарейкой. No more victims!
Регистрация: 29-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от PASTUH
Дазе музыки посмеивалис на работе,как в РОССИИ все здорово.Обидно за Родину!!!


Не комплексуй. Мужики посмеиваются, тк знают только водку-баб за деньги и "селедку". Прочитай в сегодняшнем ХелСаномат статью о стрессе переселенцев, там многое понятно становится.(Культурные страницы).
Многие нашли хорошее в Олимпийских соревнованиях, например Хаапасало, кот тоже финн.
Много у нас там перегибов, но это не значит, что ты за все ответ несешь. И нечего стыдиться, ни к чему это.

-----------------
Stop existing
start living!
MJ
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-02-2014, 13:38   #537
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 1901
Вы смотрели Фарми начальные серии?


Не смотрела, хотя, судя по рекламе, интересный проeкт. Ну как там?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-02-2014, 17:23   #538
1901
 
Аватар для 1901
 
Сообщений: 6,072
Проживание: С солидарна Канарейкой. No more victims!
Регистрация: 29-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Не смотрела, хотя, судя по рекламе, интересный проeкт. Ну как там?


На боксе было 4 серии.
Плюсы: Зелёненькие пейзажики. Все находится в статическом состоянии и напоминает дачные напевы.
Минусы: на проятжении 2 серий было не понятно о чем мы вообще. Режиссура убойная, блистает отсутствием.
первые соревнования на выбывание будут сегодня. Так что ты еще успеешь.
Разные совершенно люди, часть-индейцы с убеждениями, у которых поехала крыша. Еще не определилась надо смотреть илил нет.

-----------------
Stop existing
start living!
MJ
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-02-2014, 17:33   #539
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 1901
Вы смотрели Фарми начальные серии?

Я всё жду передачу в которой финнов в финский лес отвезут и посмотрят как они там selviytyvät.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-02-2014, 17:35   #540
1901
 
Аватар для 1901
 
Сообщений: 6,072
Проживание: С солидарна Канарейкой. No more victims!
Регистрация: 29-07-2011
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Я всё жду передачу в которой финнов в финский лес отвезут и посмотрят как они там selviytyvät.

Надо в Лаппи, с комарями.Ну вот фарми вроде этого.

-----------------
Stop existing
start living!
MJ
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно