Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » События и Фaкты
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 10, средняя оценка - 1.80. Опции просмотра
Old 20-01-2010, 10:26   #241
kisumisu
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ashley
Нет, это в твоих правилах, если говоришь об этом.))

Послушай. Мне ПОКА ЕЩЕ не понятна истиная причина твоих наездов на меня, но хочется предложить тебе немного успокоиться. Я же КОНЕЧНО подумаю о сказанном тобой -поразмыслю так сказать обо всем. Это по поводу выделенного. Я действительно ОЧЕНЬ понятливая и способная, как ты выразилась однажды )) и мне тем более УЖЕ понятно откуда "подул ветер". Однако странно что такую так-же способную даму что-то ТАК могло взволновать и взволновать настолько, чтобы идти на конфликт.)) Ну я же не прошу тебя мне отвечать?)) Так не отвечай.))

Здесь в теме промелькнули некоторые личности, которые покинули в свое время Россию, причем раньше проживали в ней и сытно и тепло, как говорится. Ты лучше им объясни, что негоже поливать место где родились и получили образование. Впрочем, если брать приехавших из Карелии, то если уж быть совсем точными, нужно сказать что заехали их родители туда во время войны, а значит в чужие квартиры со всеми удобствами - то есть на все готовенькое. Мне рассказывали финны, которые бежали оттуда о том, что и чайники еще оставались горячими на плитах.. Так вот , ты лучше поясни этим резко возненавидящим свою родину что не красиво так врать , говоря о своей любви к Финляндии, поливая свою родину. Кстати, к примеру, в той же Карелии карелов уже почти не осталось и правят там те, то кодло, которое пришло туда сразу после отхождения той территории. И это же кодло пустило там свои корни и правит до сих пор. Это же кодло неизвестно куда спускает гумманитарную помощь отсюда. Ну и т.д. (не говоря уже о переездах сюда).
Мне вот интересно в какой именно момент они ТАК возлюбили Финляндию? ))

)))

По поводу рассказов священника о том, что к нему врывались ночью по подозрениям ... Почему ты думаешь что такого не могло быть? Полиция должна реагировать на заявления! Раньше за клевету не отвечали, потому как анонимные заявления все рассматривались. Это сейчас анонимные не рассматриваются, хотя и нельзя их не брать в расчет.


.

смайлик к этой писанине совершенно неуместен, как и поливание грязью тех людей, которые приехали когда-тов Карелию
Тебе не надо ломать голову о причинах- просто проанализируй себя, мне до тебя дела нет, а вот объекты "зашиты" выбирай с толком.
Успехов тебе в работе "правозащитника"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-01-2010, 00:56   #242
Aikuinen
Registered User
 
Аватар для Aikuinen
 
Сообщений: 2,180
Проживание:
Регистрация: 27-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от IrinaKo
А не тот ли это самый священик у которого были проблеммы еще несколько лет назад - причем связанные именно с женой? Вроде как она продолжала тем же заниматься что и раньше.... "То ли он украл, то ли у него украли...."(С) Смутно помню.


одна паршивая овца все стадо портит- так и в этом случае- это финский священник- позорище всей суоми.. я от таких святош держусь подальше... от таких пастырей..и от его защитников..да..каков поп, таков и приход...однако..((( да..а женушка- это вообще- темная история...да.. суоми- город маленький...и о прошлом таких леди знают многие...шила в мешке не утаишь...но..пусть будет это все на их священной совести...

вот пример ..небольшой такой- несколько дней назад познакомилась с немецким проповедником..так он не сидит в интернете, и нет у него своего блога, где этот финский святоша всяческую пургу пишет...
этот человек собирает гуманитарную помощь и возит ее нуждающимся..он всегда в пути..сам водит машину, колесит по всей европе..и некогда ему собирать всякую чушь...и придурков слабоумных с непонятным прошлым вокруг себя..дома его ждут жена и 12 детей.

вот это- человек, от общения с которым остается светлое чувство в душе на долго.

а от этого святоши- только мерзопакостное чувство и хочется не только руки помыть, а полностью сходить в душ.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-01-2010, 22:37   #243
Ashley
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от kisumisu
смайлик к этой писанине совершенно неуместен, как и поливание грязью тех людей, которые приехали когда-тов Карелию
Тебе не надо ломать голову о причинах- просто проанализируй себя, мне до тебя дела нет, а вот объекты "зашиты" выбирай с толком.
Успехов тебе в работе "правозащитника"


Чем больше читаю тебя, тем больше убеждаюсь в твоей несостоятельности именно как сведущей в делах политических Финляндской империи.))
Трепаться на форумах -вот твой удел. Ну и складывание впечатления о тебе что способная на моральную поддержку.)) Ты поменьше бы цепляла аватары с изображением совесткой символики, а то как то не вяжется с образом о тебе - при очень тщательном прочтении всех твоих высказываний.

И..кто тебе сказал что в Карелии все живут или жили хорошо? Мной говорилось и говорится об "избранных", те, кто у власти. Читать надо внимательнее.

Вот пожалуй на этом с тобой действительно все.




.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно