Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Україномовний розділ
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Old 19-08-2008, 23:12   #61
MATrena
Registered User
 
Аватар для MATrena
 
Сообщений: 49
Проживание:
Регистрация: 23-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от duche
А что "я несу"? Если хохлу стыдно перед москалями, так нехай едет жить к москалям. Но москали его так не примут, им эффект нужен - мол, хохол понял, что жить не может с Ющенко and Co. Следовательно, требуется прилюдно покаятся. Вот пусть и начинает жечь, потом далее по разработанному плану. Второе, про Россию пишут не только гадости, а гадость - гадосте тоже рознь. Одни считают, что Россию только гадостями и покрывают, так что ж теперь вообще не читать эти самые гадости?


АМКГ


Ющенко популярен как Ельцин, 51 процент на выборах и 2 процента в другое время.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-08-2008, 07:45   #62
duche
Пользователь
 
Аватар для duche
 
Сообщений: 11,185
Проживание: Los Paganos
Регистрация: 17-05-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от MATrena
АМКГ


Ющенко популярен как Ельцин, 51 процент на выборах и 2 процента в другое время.


ЕПРСТ

Хорошая и правдивая статистика (всем мил не будешь, что доказывает появившийся здесь кающийся хохол), а вот Путин и Медведев популярны на 99,99 %, как в отдельности, так и вместе и что? Это доказывает только то, как россияне едины и тверды. Поэтому пусть присоединяется к массе.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-08-2008, 08:27   #63
lada
 
Аватар для lada
 
Сообщений: 4,526
Проживание:
Регистрация: 01-06-2005
Status: Offline
Народ падок на яркие упаковки. Но что ни делается, все к лучшему.

-----------------
"Идеальная женщина - это та, которая заставляет забыть про идеальную".
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-08-2008, 15:10   #64
MATrena
Registered User
 
Аватар для MATrena
 
Сообщений: 49
Проживание:
Регистрация: 23-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от duche
ЕПРСТ

Хорошая и правдивая статистика (всем мил не будешь, что доказывает появившийся здесь кающийся хохол), а вот Путин и Медведев популярны на 99,99 %, как в отдельности, так и вместе и что? Это доказывает только то, как россияне едины и тверды. Поэтому пусть присоединяется к массе.



ты гонишь, выше 70 процентов не было.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-08-2008, 18:03   #65
duche
Пользователь
 
Аватар для duche
 
Сообщений: 11,185
Проживание: Los Paganos
Регистрация: 17-05-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от MATrena
ты гонишь, выше 70 процентов не было.

Ну уж если по правде, то там и 40 не наберется. Но я, как патриот и как многие форумчане, использую только статистику 1 канала и Вести.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-08-2008, 19:17   #66
ULYBKA
Пользователь
 
Аватар для ULYBKA
 
Сообщений: 374
Проживание:
Регистрация: 21-08-2008
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от duche
ЕПРСТ

Хорошая и правдивая статистика (всем мил не будешь, что доказывает появившийся здесь кающийся хохол), а вот Путин и Медведев популярны на 99,99 %, как в отдельности, так и вместе и что? Это доказывает только то, как россияне едины и тверды. Поэтому пусть присоединяется к массе.

В сев.Корее ещё выше за кима процент 101.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-08-2008, 19:21   #67
MATrena
Registered User
 
Аватар для MATrena
 
Сообщений: 49
Проживание:
Регистрация: 23-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от duche
Ну уж если по правде, то там и 40 не наберется. Но я, как патриот и как многие форумчане, использую только статистику 1 канала и Вести.


Тут ты не прав, Путин реально популярен, в том числе и среди форумчан. Давай забабацай опрос.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-08-2008, 18:58   #68
Kyiv4ever
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
тим, кому соромно за Україну - пишайтеся

http://www.champion.com.ua/olympic-games/48b002e0a0b6d/

сьогодні Україна виграла два золота, одне срібло та три бронзи. Отримали справжній день прапора!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-02-2009, 22:16   #69
Гарік
Registered User
 
Сообщений: 5
Проживание: Маріуполь
Регистрация: 22-02-2009
Status: Offline
Чёрна кобеля не отмыть добела

Украшением сборника «Правда Виктора Суворова»-4 является статья Марка Солонина «СССР – Финляндия». Кроме достоинств «по теме», она навевает мысли о том, что нынешняя Россия является правопреемником СССР во всём, в том числе и гадостном.
Тогда: огромный СССР и маленькая Финляндия; финские территории, «воссоединённые» с «Карело-Финской ССР» и не возвращённые до сих пор; милитаризованный, в качестве плацдарма будущей полной оккупации, Ханко; поиск финнами союзников и обретение в лице гитлеровской Германии; трагедия Ленинграда.
Сейчас: Россия – Грузия; Южная Осетия; Абхазия; США и НАТО; Цхинвали.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-06-2009, 10:18   #70
vanja
Пользователь
 
Сообщений: 56
Проживание:
Регистрация: 17-06-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kyiv4ever
тим, кому соромно за Україну - пишайтеся

http://www.champion.com.ua/olympic-games/48b002e0a0b6d/

сьогодні Україна виграла два золота, одне срібло та три бронзи. Отримали справжній день прапора!



Я вижу ты "большой"патриот Украдины,тогда простой и не двух смысленный вопрос-А ЧТО ТЫ ТРЁШЬСЯ ЗДЕСЬ В ФИНЛЯНДИИ,В ХЕЛЬСИНКИ,А НЕ БОРЕШЬСЯ ЗА НЕЗАЛЕЖНОСТЬ-ридной матерки украдины в киеве??
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-07-2009, 13:38   #71
Gordon
Registered User
 
Аватар для Gordon
 
Сообщений: 1,845
Проживание: город Зеро
Регистрация: 06-08-2007
Status: Offline
так в Украину или всетаки НА Украину?????????

-----------------
Только придумаешь какую-нибудь гадость, только расслабишься - нет, вмешаются и начнут бороться за справедливость!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-07-2009, 13:41   #72
len4ik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
всетаки ДО ... смотря на какой вопрос хочеш ответитьЁ!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-07-2009, 13:46   #73
duche
Пользователь
 
Аватар для duche
 
Сообщений: 11,185
Проживание: Los Paganos
Регистрация: 17-05-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Gordon
так в Украину или всетаки НА Украину?????????


очень замечательно ответил Виктор Степанович Черномырдин на приеме по случаю отбытия из Киева. Пожелав всем доброго здравия, успехов и всего прочего, сказал юному журналисту - вот ты меня доставал все, почему на Украину, а не в Украину, так вот, дружище, хочу тебе сказать - иди ты в ....х ! Молодец, прямо в точку сказал. Говорить "в Украину", это все равно как говорить "в Кубу" уехал....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-07-2009, 15:51   #74
Kyiv4ever
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от vanja
Я вижу ты "большой"патриот Украдины,тогда простой и не двух смысленный вопрос-А ЧТО ТЫ ТРЁШЬСЯ ЗДЕСЬ В ФИНЛЯНДИИ,В ХЕЛЬСИНКИ,А НЕ БОРЕШЬСЯ ЗА НЕЗАЛЕЖНОСТЬ-ридной матерки украдины в киеве??

научись писать Украина правильно сначала и я тебе все подробно расскажу
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-07-2009, 15:52   #75
Kyiv4ever
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Gordon
так в Украину или всетаки НА Украину?????????

ну это как раз русским и решать самим, разве нет?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-07-2009, 18:12   #76
Бабай
Registered User
 
Аватар для Бабай
 
Сообщений: 1,866
Проживание:
Регистрация: 18-11-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vanja
Я вижу ты "большой"патриот Украдины,тогда простой и не двух смысленный вопрос-А ЧТО ТЫ ТРЁШЬСЯ ЗДЕСЬ В ФИНЛЯНДИИ,В ХЕЛЬСИНКИ,А НЕ БОРЕШЬСЯ ЗА НЕЗАЛЕЖНОСТЬ-ридной матерки украдины в киеве??

ванья, если по нормальному, фигли ты трешься в Коуволе? Назвись Юсси и туси, а Ваня мишется с БОЛЬШОЙ буквы.

-----------------
+++ http://www.youtube.com/watch?v=6bJLFzf0ofY +++
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-07-2009, 17:35   #77
ULYBKA
Пользователь
 
Аватар для ULYBKA
 
Сообщений: 374
Проживание:
Регистрация: 21-08-2008
Status: Offline
Хочу познакомится с настоящей украинкой,
которая счит свой народ и уважает.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-07-2009, 20:55   #78
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от olegkio
Я зараз на УКраїні і дивлюсь на новини і політику по відношенню до конфлікту в Грузіїї.
Це просто жах. Мені стидно що живу в такій країні, що ми маємо такий маріонеточний уряд. Немає жодної причини по якій РОсіїї вигідна ця війна. Вона вигідна тільки одній країні, це Бушу і Америці. І Україна яка завжди повинна буди другом словянським народам веде таку паскудну проституську політику. Я не знаю яким потрібно бути тупим, щоб морозити те що морозять наші керівники. Я прошу извенения у всех русских за наше государство, за то что госовал в свое время за эту власть. Если есть господь то он услышит и мы сможем выбрать нормальную власть.

Да вам то и извиняться не за что. Это ................ пусть извиняются. Да и их извинения никому не нужны, когда их собственный народ сковырнет, это и будет подарком для всех.

Кстати здесь такие "русские встречаются" на форуме, которые и сами непрочь полить грязью свою родину. Странно, что в реале таких здесь не встречаю почти. Может они все на дежурстве или шифруются?

Последнее редактирование от Deniska : 15-07-2009 в 12:45.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-07-2009, 00:31   #79
Бабай
Registered User
 
Аватар для Бабай
 
Сообщений: 1,866
Проживание:
Регистрация: 18-11-2008
Status: Offline
Red face

Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Да вам то и извиняться не за что. Это ............ пусть извиняются. Да и их извинения никому не нужны, когда их собственный народ сковырнет, это и будет подарком для всех.

Кстати здесь такие "русские встречаются" на форуме, которые и сами непрочь полить грязью свою родину. Странно, что в реале таких здесь не встречаю почти. Может они все на дежурстве или шифруются?

Не буду спорить, сладкая парочка таки козлы. Но и с российской стороны в большинстве случаев по отношению к братским странам Украине и Белорусии относятся недружелюбно.

-----------------
+++ http://www.youtube.com/watch?v=6bJLFzf0ofY +++

Последнее редактирование от Deniska : 15-07-2009 в 12:44.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-07-2009, 00:54   #80
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Бабай
Не буду спорить, сладкая парочка таки козлы. Но и с российской стороны в большинстве случаев по отношению к братским странам Украине и Белорусии относятся недружелюбно.

Не сказал бы так. Вполне нейтрально. А у бизнесменов вообще впадлу впадать в кухонный треп на основе пропоганды от правительственных каналов: им эти разборки жить и зарабатывать мешают.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-07-2009, 10:50   #81
elf
Пользователь
 
Аватар для elf
 
Сообщений: 149
Проживание: Tampere
Регистрация: 30-01-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 4tatarina
как и все хохлы ты больше всего ненавидиш самих украинцев и свою Украину. это правило применимо ко всем хохлам, с редким исключением. В сравнении с русскими, вашими двоюродными братьями, которые будут обзывать весь мир матом, но на Россию редкий будет гадить, за исключением особых маргиналов.

это, мягко говоря, неправда.
взять хотя бы Солженицина. судя по количеству вылитого им дерьма на Россию он, следуя вашей логике, является редким особым маргиналом.
а на самом деле -- типа светоч русской мысли, государственные награды имеет, великомученник-неутомимый-борец, живший "неполжи", дальше мат.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно