Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Быт и семья » Квартирный вопрос (недвижимость)
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Old 12-05-2011, 19:56   #1
Hnu
 
Аватар для Hnu
 
Сообщений: 15,785
Проживание: Länsi-Uusimaa
Регистрация: 25-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Микка К.
Меня конкретно интересует страховка на случай,если вдруг(!) по моей вине произойдёт пожар/наводнение или какая другая бяка,что натворит бед соседям и что бы мне не пришлось за это расплачиваться из собственного кармана.

Так, по-моему, такие глобальные страховки у дома есть по умолчанию и их стоимость входит в вастике. Разве нет?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-05-2011, 20:06   #2
ovicena
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
у меня в Тапиола все страховки,в том числе и домашнего имущества.Сейчас простая страховка дом.имущества около 50 евро в год,а раньше была расширенная -как раз,если сам причинишь вред другому.Не помню сколько это было,может 100 евро в год.Потом они что то меняли и сказали мне,чтобы я держалась за свою страховку,потому что таких уже нет.С каждым годом все дороже и больше ограничений. Выплачивали мне по простой страховке несколько раз-был пожар в келари,перевоз вещей-поцарапали дорогие кожаные диваны и стиралку, сантехники затопили матрас пружинный недешевый.Сначала фотографируют и заводят дело.При первых случаях приходят оценивать ущерб.Если честно говоришь стоимость предметов и не обманывал никогда,то не требуют чеков и не приходят оценивать,полностью доверяют. Мне нравилось быть у них клиентом
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно