Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Спорт
Логин
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 25-02-2018, 10:21   #241
KALAMIES
Трудовик со стажем
 
Аватар для KALAMIES
 
Сообщений: 24,878
Проживание: Turku
Регистрация: 19-07-2006
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от MACTEP
Я болел! Вместе с тестем и дочей!!! Мне можно))

Тогда это совсем другое дело! )))))
 
Old 25-02-2018, 11:01   #242
Mikky
Пользователь
 
Аватар для Mikky
 
Сообщений: 4,925
Проживание: HKI
Регистрация: 28-05-2007
Status: Offline
Хреновый из меня прогнозист, не сложилось.
Парней конечно с победой!

Но уж как то грустно осознавать, что уровень КХЛ скатился до уровня немецкой лиги.
Все команды, где играли игроки КХЛ были ими обыграны.
И только сборная лучших играла вничью.
Ну да ладно.....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-02-2018, 11:15   #243
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Talking

Чудная Олимпиада))

1.(Ц)Ска
2.Немецкий Айсбарен
3.ОЭК (Объединённые эммигранты Канады)
 
Old 25-02-2018, 11:25   #244
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,522
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Talking

Поздравляю тех, кто болел ЗА,
глубочайшие соболезнования тем, кто - ПРОТИВ

-----------------
 
Old 25-02-2018, 11:26   #245
Ilya68
Пользователь
 
Сообщений: 1,932
Проживание:
Регистрация: 02-10-2017
Status: Offline
А тут по первому каналу рассказывают об "исторической победе", великом достижении, триумфе России и т.д. Если еще часок послушаю, начну верить, что наши Кроссби с Бержероном обыграли...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-02-2018, 11:26   #246
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,522
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Недоумеваю, почему ещё не найден мельдоний в фирменной упаковке KGB?

ps. А что, теперь во вратарской площадке можно торчать?

-----------------
 
Old 25-02-2018, 11:28   #247
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,522
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ilya68
А тут по первому каналу рассказывают об "исторической победе", великом достижении, триумфе России и т.д. Если еще часок послушаю, начну верить, что наши Кроссби с Бержероном обыграли...
Не ваши.

-----------------
 
Old 25-02-2018, 11:36   #248
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Ilya68
А тут по первому каналу рассказывают об "исторической победе", великом достижении, триумфе России и т.д. Если еще часок послушаю, начну верить, что наши Кроссби с Бержероном обыграли...


Канада своим днищенским составом взяла бронзу,а Рф сильнейшими составами столько лет без каких-либо медалек,и близко рядом не стояла,бггг))
Даже это золото официально
не пойдёт ей в зачёт,а каким-то "нейтралам"))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-02-2018, 11:59   #249
Лейкин
Где галстук - там перёд.
 
Сообщений: 6,730
Проживание:
Регистрация: 24-06-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Iceman
Канада своим днищенским составом взяла бронзу,а Рф сильнейшими составами столько лет без каких-либо медалек,и близко рядом не стояла,бггг))
Даже это золото официально
не пойдёт ей в зачёт,а каким-то "нейтралам"))

Да ну, зря бубнишь))) Матч был самый что ни на есть олимпийский. По накалу борьбы и по интриге. Нет смысла никакого говорить про состав, звездный / не звездный... лучший /не лучший. Кто захотел тот и приехал. Каждая страна могла выставить любых игроков. Кто приехал, тот и показал себя. Зрителям на самом то деле нужен азарт борьбы, дух соревнования. Это главное. Я тебе так скажу: лучше смотреть игру любителей, которые стараются изо всех сил пыхтят пердят, чем игру звездных профи, которые отбывают номер. Вот серьёзно. Я бы например с удовольствием посмотрел например матч сборных форума Суоми Ру против например сборной форума Шведской пальмы. Было бы интересно. Мика с Мусей на воротах, ты на острие атаки, и Сударь - политрук.... плюс Пуся - медсестра. Вот тебе великолепная пятерка.
Было бы круто. Олимпийский дух потому что.

-----------------
Хочешь - жни, а хочешь - куй!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-02-2018, 12:01   #250
Vnik
Кіт Кiтофєїч
 
Аватар для Vnik
 
Сообщений: 16,344
Проживание:
Регистрация: 13-02-2008
Status: Offline
Вы финнам скажите, что их чемпионство в 1995 тоже было "картонное". Это про тех, которые "me ollaan sankareita". Ситуация была идентичная. Канадцы и США приехали с любителями, РФ и чехи тоже были никакие, одни шведы из себя что-то представляли.
Однако в истории это осталось первым финским чемпионством, и сейчас мало кто помнит, кто там и как играл. И да, они sankareita!
 
Old 25-02-2018, 12:01   #251
brodaga @ po zizni @
Пользователь
 
Сообщений: 11,001
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 22-01-2012
Status: Offline
Посмотрел ... По-моему , немцы играли достойно , очень " вязко " . Бросали по воротам чаще , чем наши . А в дополнительное время - то ли устали , то ли " собраться " не успели . То ли эти " смешные " голы наших их на столько расстроили , что они веру в себя потеряли ... Согласитесь , коллеги , что третий , а особенно второй - " дураки " . А первого я не видел
Кстати , по поводу удаления ... Хотел бы посмотреть повтор нарушения . Мне показалось , что наш хоккеист сам " наехал " на клюшку немца . КАК МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ , нарушение было невольным .
Победе , безусловно , рад . " Оскоромился " . Собирался вообще не смотреть это позорное политическое шоу ( олимпиаду ) . А тут следом ещё и 30 км \ женщины масс-старт классическим стилем посмотрел ...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-02-2018, 12:08   #252
Vnik
Кіт Кiтофєїч
 
Аватар для Vnik
 
Сообщений: 16,344
Проживание:
Регистрация: 13-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от brodaga @ po zizni @
Кстати , по поводу удаления ... Хотел бы посмотреть повтор нарушения . Мне показалось , что наш хоккеист сам " наехал " на клюшку немца . КАК МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ , нарушение было невольным .

Да, как бы сам наехал. Но поскольку клюшка, не зависимо от причины, отлетела Дацюку в лицо - это 100% удаление. В 95% таких эпизодов, нарушивший игрок не специально это делает, а всегда это отскок клюшки после какого-либо стыка. Но правила такие - держи клюшку ниже груди.
P.S. Калинина ведь точно за такое же нарушение удалили за 2 мин 15 сек до конца игры, оставив русских вчетвером при счете 3:2 в пользу немцев.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-02-2018, 12:10   #253
Лейкин
Где галстук - там перёд.
 
Сообщений: 6,730
Проживание:
Регистрация: 24-06-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Iceman
Канада своим днищенским составом взяла бронзу,а Рф сильнейшими составами столько лет без каких-либо медалек,и близко рядом не стояла,бггг))
Даже это золото официально
не пойдёт ей в зачёт,а каким-то "нейтралам"))

А гол-то второй какой! Заценил? Я вообще-то люблю футбол, а хоккей не очень... Но 2-й гол - это что-то))) Красота!
Его ведь забить было практически невозможно. И отбить тоже практически невозможно. И воротчик убрал башку , увернулся от шайбы))) Психология!

-----------------
Хочешь - жни, а хочешь - куй!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-02-2018, 12:23   #254
brodaga @ po zizni @
Пользователь
 
Сообщений: 11,001
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 22-01-2012
Status: Offline
Ты думаешь , что бросок был НАПРАВЛЕН в голову ?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-02-2018, 12:31   #255
Vnik
Кіт Кiтофєїч
 
Аватар для Vnik
 
Сообщений: 16,344
Проживание:
Регистрация: 13-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от brodaga @ po zizni @
Ты думаешь , что бросок был НАПРАВЛЕН в голову ?

А почему нет? Гусев, парень по игровому умный, мог и такое замыслить. Но, скорее всего, целился в ближний угол над плечом вратаря (шансов 2-3%). А поскольку бросал сильно кистевым, то точным этот бросок получиться не мог, это уж куда попадет.
P.S. Редко увидишь, чтобы воротчик голову убирал из-под шайбы.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-02-2018, 12:32   #256
Лейкин
Где галстук - там перёд.
 
Сообщений: 6,730
Проживание:
Регистрация: 24-06-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от brodaga @ po zizni @
Ты думаешь , что бросок был НАПРАВЛЕН в голову ?

Ну... если бы это бросал некий Александр Панов, он сказал-бы: Да, я так и задумал - бросить в голову и заставить вратаря инстинктивно отвернуться...))))))
Но на самом деле - это просто крутой бросок. И всё. Я когда играл сам в футбол во дворе - я такой приём очень любил - пыром с острого угла в ближний угол. Вратарь такого удара часто не ждет. Тем более, если есть вариант паса в центр. И такие голы особенно хороши))))

-----------------
Хочешь - жни, а хочешь - куй!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-02-2018, 12:42   #257
MACTEP
 
Аватар для MACTEP
 
Сообщений: 17,663
Проживание: Turku
Регистрация: 05-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от brodaga @ po zizni @
Посмотрел ... По-моему , немцы играли достойно , очень " вязко " . Бросали по воротам чаще , чем наши . А в дополнительное время - то ли устали , то ли " собраться " не успели . То ли эти " смешные " голы наших их на столько расстроили , что они веру в себя потеряли ... Согласитесь , коллеги , что третий , а особенно второй - " дураки " . А первого я не видел
Кстати , по поводу удаления ... Хотел бы посмотреть повтор нарушения . Мне показалось , что наш хоккеист сам " наехал " на клюшку немца . КАК МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ , нарушение было невольным .
Победе , безусловно , рад . " Оскоромился " . Собирался вообще не смотреть это позорное политическое шоу ( олимпиаду ) . А тут следом ещё и 30 км \ женщины масс-старт классическим стилем посмотрел ...

Вот и я точно так же этот цирк с норвежскими астматиками не смотрел, хоккейный финал был первой трансляцией, которую посмотрел от и до. Ещё фигурное катание вчера в повторе.
Немцы играли вязко, но очень достойно. И шальное золото им чуть не обломилось...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-02-2018, 12:43   #258
brodaga @ po zizni @
Пользователь
 
Сообщений: 11,001
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 22-01-2012
Status: Offline
Не спорю - гол был хорош . Но соглашусь и с Vnikом : вратарь голову БЫ из-под шайбы не убрал .
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-02-2018, 12:44   #259
MACTEP
 
Аватар для MACTEP
 
Сообщений: 17,663
Проживание: Turku
Регистрация: 05-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Лейкин
А гол-то второй какой! Заценил? Я вообще-то люблю футбол, а хоккей не очень... Но 2-й гол - это что-то))) Красота!
Его ведь забить было практически невозможно. И отбить тоже практически невозможно. И воротчик убрал башку , увернулся от шайбы))) Психология!

Золотым я считаю гол, который мы сотворили в меньшинстве за минуту до окончания матча. По-моему, это был самый главный гол этого противостояния в финале.
 
Old 25-02-2018, 12:46   #260
brodaga @ po zizni @
Пользователь
 
Сообщений: 11,001
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 22-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от MACTEP
Золотым я считаю гол, который мы сотворили в меньшинстве за минуту до окончания матча. По-моему, это был самый главный гол этого противостояния в финале.

+1 ! Фантастика !!! А по эмоциям - вообще что-то !
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-02-2018, 13:29   #261
Pauli
ингерманландец
 
Аватар для Pauli
 
Сообщений: 10,082
Проживание: Новая Земля
Регистрация: 25-08-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Лейкин
Да ну, зря бубнишь))) Матч был самый что ни на есть олимпийский. По накалу борьбы и по интриге. Нет смысла никакого говорить про состав, звездный / не звездный... лучший /не лучший. Кто захотел тот и приехал. Каждая страна могла выставить любых игроков. Кто приехал, тот и показал себя. Зрителям на самом то деле нужен азарт борьбы, дух соревнования. Это главное. Я тебе так скажу: лучше смотреть игру любителей, которые стараются изо всех сил пыхтят пердят, чем игру звездных профи, которые отбывают номер. Вот серьёзно. Я бы например с удовольствием посмотрел например матч сборных форума Суоми Ру против например сборной форума Шведской пальмы. Было бы интересно. Мика с Мусей на воротах, ты на острие атаки, и Сударь - политрук.... плюс Пуся - медсестра. Вот тебе великолепная пятерка.
Было бы круто. Олимпийский дух потому что.

Не совсем так.Овечкин захотел давно уже приехать,клялся и божился,но не приехал.Так же какие-нибудь канадцы захотели бы приехать,но их не отпустили.Да,именно так-не отпустили,ни Овечкина,ни сильных и умелых канадцев,ни шведов.Немцам зато повезло,смогли себя проявить.
В результате получился турнир ниже среднего уровня.Что касается финального матча,так действительно удался.Но такое бывает в хоккее,что и в какой-нибудь 3-й или 5-й лиге можно иногда наблюдать интересные матчи.
Я когда-то и сам играл в хоккей (и даже однажды медаль получил,до сих пор в сейфе храню) и на наши матчи тоже болельщики приходили,и даже свои фаны были,они обычно во 2-м перерыве успевали сгонять в магазин за вином для команды,после игры надо было непременно расслабиться.
Зря ты заслуженного форумского сидельца обижаешь,он всё-таки на генерального менеджера больше тянет,а политруков в хоккее вроде и не было никогда.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-02-2018, 13:35   #262
ay)
HuuMalassa
 
Аватар для ay)
 
Сообщений: 16,533
Проживание: Helsinki
Регистрация: 26-09-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Submariner
Еле-еле вытянули...

Олимпийские котлеты из России. Иначе и не скажешь.

-----------------
Как откликнется, так и аукнется
Аquila non captat muscas
-----------------
 
Old 25-02-2018, 16:11   #263
Pauli
ингерманландец
 
Аватар для Pauli
 
Сообщений: 10,082
Проживание: Новая Земля
Регистрация: 25-08-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Лейкин
Ну... если бы это бросал некий Александр Панов, он сказал-бы: Да, я так и задумал - бросить в голову и заставить вратаря инстинктивно отвернуться...))))))
Но на самом деле - это просто крутой бросок. И всё. Я когда играл сам в футбол во дворе - я такой приём очень любил - пыром с острого угла в ближний угол. Вратарь такого удара часто не ждет. Тем более, если есть вариант паса в центр. И такие голы особенно хороши))))

На самом деле с того угла шайба не шла в ворота,и он просто бросил в голову вратаря.Так бывало и раньше,если верить легендам,легендарный советский нападающий Анатолий Фирсов такое практиковал-бросал с близкого расстояния прямо в лицо вратарю,это иногда давало результат.
В нашем случае шайба попала в голову немецкого вратаря и голова от сильного броска просто "отскочила",а шайба отскочила в другую сторону,то бишь в ворота.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-02-2018, 16:13   #264
Добрый кактус
Пользователь
 
Сообщений: 3,950
Проживание:
Регистрация: 14-02-2013
Status: Offline
Smile

Немцу удалённому в овертайме, уже присвоено героя России.
Говорят внук Штирлица.....
 
Old 25-02-2018, 16:25   #265
Pauli
ингерманландец
 
Аватар для Pauli
 
Сообщений: 10,082
Проживание: Новая Земля
Регистрация: 25-08-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от старыйрусский
Немцу удалённому в овертайме, уже присвоено героя России.
Говорят внук Штирлица.....

так не только с пастором Шлагом общался,а с какой-то старушкой в баре,не помню её имени,имел контакты,то ли агентурные,то ли еще какие,что было после бара,не показали,всё ведь не вошло в фильм
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-02-2018, 16:43   #266
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Лейкин
А гол-то второй какой! Заценил? Я вообще-то люблю футбол, а хоккей не очень... Но 2-й гол - это что-то))) Красота!
Его ведь забить было практически невозможно. И отбить тоже практически невозможно. И воротчик убрал башку , увернулся от шайбы))) Психология!


Ну вот что значит не Нхл-вский вратарь с надлежащим опытом,а с какой-то дойче-лиги,сел на коленки,башка на уровне перекладины,открыл весь верхний правый угол,куда ловушкой никак не дотянуться,Гусев,как праворукий игрок, этим воспользовался)
Этот финал,его прямой эфир,даже не смотрел,вывеска не привлекала,по правде говоря думал,что будет где-то 6:1 или 5:0,даже этого желал,а то сейчас 2 недели из каждого утюга будет литься всякий пафосный бред про "красную машину не остановить",непобедимый характер и несгибаемую волю к победе))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-02-2018, 17:13   #267
MACTEP
 
Аватар для MACTEP
 
Сообщений: 17,663
Проживание: Turku
Регистрация: 05-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Iceman
Ну вот что значит не Нхл-вский вратарь с надлежащим опытом,а с какой-то дойче-лиги,сел на коленки,башка на уровне перекладины,открыл весь верхний правый угол,куда ловушкой никак не дотянуться,Гусев,как праворукий игрок, этим воспользовался)
Этот финал,его прямой эфир,даже не смотрел,вывеска не привлекала,по правде говоря думал,что будет где-то 6:1 или 5:0,даже этого желал,а то сейчас 2 недели из каждого утюга будет литься всякий пафосный бред про "красную машину не остановить",непобедимый характер и несгибаемую волю к победе))


А ты попробуй сам, за 2 минуты до конца олимпийского финала, оставшись в меньшинстве(!), проигрывая в счёте, всё-таки собраться с силами, договориться с нервами, рискнуть (как это сделал Знарок, сняв вратаря) и забить, как это сделал Гусев. Это ли не воля к победе, балабол?! Такое могли совершить только русские, что они и сделали. И радость по поводу этой победы, в сетях или в реале - настоящая, искренняя. Я не буду тут говорить о всех тех ошибках в обороне по ходу матча, которые привели к этой ситуации. Они были. И немцы были сегодня очень сильный соперник, может быть самый сильный на этом турнире, они не зря оказались сильнее Швеции и победили канадцев, и даже чуть было не взяли финал. Так что выкуси, но это золото наше!
 
Old 25-02-2018, 17:26   #268
KALAMIES
Трудовик со стажем
 
Аватар для KALAMIES
 
Сообщений: 24,878
Проживание: Turku
Регистрация: 19-07-2006
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от старыйрусский
Немцу удалённому в овертайме, уже присвоено героя России.
Говорят внук Штирлица.....

 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-02-2018, 17:30   #269
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от MACTEP
А ты попробуй сам, за 2 минуты до конца олимпийского финала, оставшись в меньшинстве(!), проигрывая в счёте, всё-таки собраться с силами, договориться с нервами, рискнуть (как это сделал Знарок, сняв вратаря) и забить, как это сделал Гусев. Это ли не воля к победе, балабол?! Такое могли совершить только русские, что они и сделали. И радость по поводу этой победы, в сетях или в реале - настоящая, искренняя. Я не буду тут говорить о всех тех ошибках в обороне по ходу матча, которые привели к этой ситуации. Они были. И немцы были сегодня очень сильный соперник, может быть самый сильный на этом турнире, они не зря оказались сильнее Швеции и победили канадцев, и даже чуть было не взяли финал. Так что выкуси, но это золото наше!


А что ты всё мы-мы-мы мыкаешь)? Тебе они кто,сыновья,кумовья,сватья,братья или сам давал Знарку свои ценные Цу и сам решал в овертайме и спасал родину от позора))
Сам балаболить только и умеешь,и после финала примазываться))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-02-2018, 17:43   #270
MACTEP
 
Аватар для MACTEP
 
Сообщений: 17,663
Проживание: Turku
Регистрация: 05-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Iceman
А что ты всё мы-мы-мы мыкаешь)? Тебе они кто,сыновья,кумовья,сватья,братья или сам давал Знарку свои ценные Цу и сам решал в овертайме и спасал родину от позора))
Сам балаболить только и умеешь,и после финала примазываться))


В том-то всё и дело, что ты не поймёшь Потому что в противном случае, не задавал бы этих вопросов. Это как пароль, опознавание - свой-чужой
 
Old 25-02-2018, 17:45   #271
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от MACTEP
В том-то всё и дело, что ты не поймёшь Потому что в противном случае, не задавал бы этих вопросов. Это как пароль, опознавание - свой-чужой


Я ничего не имею против самих хоккеистов,не им выбирать соперников,вышли и выиграли,молодцы) Пусть даже и на первенстве водокачки))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-02-2018, 18:16   #272
ay)
HuuMalassa
 
Аватар для ay)
 
Сообщений: 16,533
Проживание: Helsinki
Регистрация: 26-09-2005
Status: Offline
Надеюсь, что теперь, после выполненного задания сверху, макушка успокоится и отпустит игроков в НХЛ и можно будет года два смотреть нормальные игры КХЛ без этого позорища. Пару лет, пока не начнут собирать очередную ладу на деньги Ротенберга и слюни Третьяка.

-----------------
Как откликнется, так и аукнется
Аquila non captat muscas
-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-02-2018, 19:48   #273
Mikky
Пользователь
 
Аватар для Mikky
 
Сообщений: 4,925
Проживание: HKI
Регистрация: 28-05-2007
Status: Offline
Посмотрел статистику на сайте ИИХФ и охренел от этого;
Зрителей на трибуне, просто ужасающий показатель качества.
Полуфиналы ОИ - 4330 и 4057
Матч за 3 место ОИ- 4807
Финал ОИ - 5075
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-02-2018, 19:16   #274
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Smile

Лейкин,а как в Питере отмечали "триумф" и великий разгром немцев?)
Мои московские кореша наслали видеороликов,но это те,которые гуляют в сети,с раздевалки,с самолёта и т.д.
А когда у них спросил конкретно,как там на самом деле,народ гулял или нет,махал ли триколорами и на машинках катался ли с флагами,бибикали или нет,то они замолчали))
А у вас-то как там?) Всё-таки Ска,их игроки приняли участие во всех голах вообще всех сыгранными ими матчей,гульба наверно в полный рост?)) Как и после Квебека-2008,такое же единение народа?..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-02-2018, 23:24   #275
Ilya68
Пользователь
 
Сообщений: 1,932
Проживание:
Регистрация: 02-10-2017
Status: Offline
Может, все уже знают, но все же. На Новый год Мутко пошел на рыбалку и поймал золотую рыбку (не путать с Настей Рыбкой). Отпусти меня взмолилась рыбка и исполнится любое твое желание. Хочу в 2018 году обыграть в финале Германию, размечтался Мутко. "Да не вопрос" - сказала рыбка...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-02-2018, 15:03   #276
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Talking

Я ф шоки))

Наверно набухался в Корее,вынесли из самолёта вперёд ногами,вот и санкции незамедлительно последовали,за нарушение спортивного режима)) Такое падение...из нхл-ских рыцарей Вегаса не поймикуда)

СКА отправил нападающего Вадима Шипачева в ВХЛ.

Кроме того, клуб из Санкт-Петербурга вызвал в главную команду форвардов Виктора Тихонова и Дениса Орловича-Грудкова.

Ранее в составе сборной России Шипачев стал олимпийским чемпионом. Игрок провел на турнире один матч против Словакии (2:3) в 1-м туре группового этапа.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-02-2018, 15:34   #277
Tasapuolinen
Пользователь
 
Сообщений: 908
Проживание:
Регистрация: 19-01-2012
Status: Offline
[QUOTE=Iceman]



Кроме того, клуб из Санкт-Петербурга вызвал в главную команду форвардов Виктора Тихонова и Дениса Орловича-Грудкова.


Об этой новости,наверно тоже московские кореша сообщили.......?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-02-2018, 15:36   #278
ay)
HuuMalassa
 
Аватар для ay)
 
Сообщений: 16,533
Проживание: Helsinki
Регистрация: 26-09-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Iceman
Я ф шоки))

Наверно набухался в Корее,вынесли из самолёта вперёд ногами,вот и санкции незамедлительно последовали,за нарушение спортивного режима)) Такое падение...из нхл-ских рыцарей Вегаса не поймикуда)

СКА отправил нападающего Вадима Шипачева в ВХЛ.

Кроме того, клуб из Санкт-Петербурга вызвал в главную команду форвардов Виктора Тихонова и Дениса Орловича-Грудкова.

Ранее в составе сборной России Шипачев стал олимпийским чемпионом. Игрок провел на турнире один матч против Словакии (2:3) в 1-м туре группового этапа.

Я вообще не понял что Шипачев в Корее делал. За какие такие заслуги? За медалью ездил?
Обидно за других хоккеистов - которые действительно заслужили поехать. Ткачёв например.

-----------------
Как откликнется, так и аукнется
Аquila non captat muscas
-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-02-2018, 15:47   #279
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ay)
Я вообще не понял что Шипачев в Корее делал. За какие такие заслуги? За медалью ездил?
Обидно за других хоккеистов - которые действительно заслужили поехать. Ткачёв например.


Тоже не понял,видимо из "блатных" ещё был тогда)
И Ткачёв тоже да,непонятно,видимо не тот клуб,а Каблуков с Барабановым роднее..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-02-2018, 15:51   #280
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Tasapuolinen
[QUOTE=Iceman]



Кроме того, клуб из Санкт-Петербурга вызвал в главную команду форвардов Виктора Тихонова и Дениса Орловича-Грудкова.


Об этой новости,наверно тоже московские кореша сообщили.......?


Что здесь не так?) Хуниор ведь,внучок того самого))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-02-2018, 16:04   #281
Mikky
Пользователь
 
Аватар для Mikky
 
Сообщений: 4,925
Проживание: HKI
Регистрация: 28-05-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Iceman
Что здесь не так?) Хуниор ведь,внучок того самого))

Там ошибка с Тихоновыми
Тот который внук всегда в команде, а вызвали защитника Михаила Тихонова. Это другой.
https://neva.ska.ru/team/player/95/
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-02-2018, 16:10   #282
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Mikky
Там ошибка с Тихоновыми
Тот который внук всегда в команде, а вызвали защитника Михаила Тихонова. Это другой.
https://neva.ska.ru/team/player/95/


Я не мог знать таких деталей,не сам выдумал,сослался на ссылку.
Тоже сначала сомневался,как так,это же Виктор Тихонов Jr,кому прочили блестящее будущее,тоже совсем недавно игрок НХЛ, и вроде всегда игрок основы Ска,неужели и он докатился до уровня ниже плинтуса))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-02-2018, 16:16   #283
Mikky
Пользователь
 
Аватар для Mikky
 
Сообщений: 4,925
Проживание: HKI
Регистрация: 28-05-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Iceman
Я не мог знать таких деталей,не сам выдумал,сослался на ссылку.
Тоже сначала сомневался,как так,это же Виктор Тихонов Jr,кому прочили блестящее будущее,тоже совсем недавно игрок НХЛ,неужели и он докатился до уровня ниже плинтуса))

Бывает

Похоже Знарок выкатит второй состав на игру тем кто не играл на ОИ, очки то уже не нужны больше.
А перевод в ВХЛ формальный , типа что б заявка в ВХЛ была полной, по формальным признакам,
двоих то вытащил из команды надо кого то отдать. Ну не Ковальчука ж туда записывать
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-02-2018, 16:26   #284
Mikky
Пользователь
 
Аватар для Mikky
 
Сообщений: 4,925
Проживание: HKI
Регистрация: 28-05-2007
Status: Offline
Посмотрел , почти все билеты распроданы на сегодня, и ценник приличный.

Вот это посещаемость 12000 , не то что блин в Корее на финале ОИ меньше 5000 ..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-02-2018, 17:09   #285
R60
Пользователь
 
Сообщений: 3,601
Проживание:
Регистрация: 20-12-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Mikky
Посмотрел , почти все билеты распроданы на сегодня, и ценник приличный.

Вот это посещаемость 12000 , не то что блин в Корее на финале ОИ меньше 5000 ..

Народ на олимпийских чемпионов идет посмотреть. Молодцы!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-02-2018, 17:24   #286
banchic
Banned
 
Сообщений: 3
Проживание: Helsinki
Регистрация: 27-02-2018
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от R60
Народ на олимпийских чемпионов идет посмотреть. Молодцы!






 
Old 27-02-2018, 23:17   #287
Mikky
Пользователь
 
Аватар для Mikky
 
Сообщений: 4,925
Проживание: HKI
Регистрация: 28-05-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от R60
Народ на олимпийских чемпионов идет посмотреть. Молодцы!

Дык ни один чемпион во главе с тренером не был даже заявлен сегодня на игру.
Все трезвеют наверное
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-02-2018, 10:34   #288
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Mikky
Дык ни один чемпион во главе с тренером не был даже заявлен сегодня на игру.
Все трезвеют наверное


Трезвеют и чистят пёрышки) Сегодня по плану намечен поход в Кремль)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-02-2018, 10:45   #289
Mikky
Пользователь
 
Аватар для Mikky
 
Сообщений: 4,925
Проживание: HKI
Регистрация: 28-05-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Iceman
Трезвеют и чистят пёрышки) Сегодня по плану намечен поход в Кремль)

А блин, забыл самое главное то
Они ж с немцами на немецкие машины играли. Как говорится - BMW в студию!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-02-2018, 11:48   #290
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Mikky
А блин, забыл самое главное то
Они ж с немцами на немецкие машины играли. Как говорится - BMW в студию!


А вот немцам обещали за победу более скромные подарки))


https://m.sport-express.ru/olympics...shinki-1376471/
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-02-2018, 20:32   #291
Tasapuolinen
Пользователь
 
Сообщений: 908
Проживание:
Регистрация: 19-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Mikky
Посмотрел , почти все билеты распроданы на сегодня, и ценник приличный.

Вот это посещаемость 12000 , не то что блин в Корее на финале ОИ меньше 5000 ..


Офтопп:

Смотрел игру на Матчтв(не помню,чтобы Уле КХЛ показывало ), а сейчас Матчтв в прямом эфире показали всего- навсего Тосно-Луч ( кубок России)............зрителей почти нет(темп. -13) и понравилось.......ностальгия по областному футболу.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-02-2018, 21:30   #292
ay)
HuuMalassa
 
Аватар для ay)
 
Сообщений: 16,533
Проживание: Helsinki
Регистрация: 26-09-2005
Status: Offline
Дату начала плей-офф перенесли на два дня потому что игроки СКА идут на митинг в поддержку Путина.
Это уже даже не смешно. Что за бред творится?!
«И пусть весь мир подождёт»

-----------------
Как откликнется, так и аукнется
Аquila non captat muscas
-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-02-2018, 21:44   #293
R60
Пользователь
 
Сообщений: 3,601
Проживание:
Регистрация: 20-12-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ay)
Дату начала плей-офф перенесли на два дня потому что игроки СКА идут на митинг в поддержку Путина.
Это уже даже не смешно. Что за бред творится?!
«И пусть весь мир подождёт»

На один день, а не на 2. Так олимпиаду не каждый год выигрывают, отмечать надо неделю, порвать все баяны.
Слован и Рига покидают КХЛ, нет денег.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-03-2018, 08:47   #294
Mikky
Пользователь
 
Аватар для Mikky
 
Сообщений: 4,925
Проживание: HKI
Регистрация: 28-05-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от R60
На один день, а не на 2. Так олимпиаду не каждый год выигрывают, отмечать надо неделю, порвать все баяны.
Слован и Рига покидают КХЛ, нет денег.

Бардак у них там в голова. Управленцы такие и в лиге бардак и в стране. Жаль.
Календарь на сате не поменян все по старому.
Вон в СКА заявили что вообще ничего не знают о переносе -
---
На данный момент официальной информации от КХЛ как организатора чемпионата о переносе игры нет,
поэтому нет и оснований что-то комментировать на эту тему.
Мы в штатном режиме готовимся к игре 1 марта, а затем и 3 марта", - сказали в пресс-службе питерского клуба.
--
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-03-2018, 09:12   #295
ay)
HuuMalassa
 
Аватар для ay)
 
Сообщений: 16,533
Проживание: Helsinki
Регистрация: 26-09-2005
Status: Offline
ЦСКА уже официальо заявили о переносе.
http://cska-hockey.ru/news/Novosti_...aunda_pley_off/

Интересно, болельщиков своего клуба и Спартака/Северстали спросили? Болельщики и команды вообще-то планы строят. Теперь лозунг "Россия в моём сердце" звучит как издевательство. Эти красавцы положить на всех хотели и правление КХЛ этому только поддакивает. Ради чемпионов можно и регламент с расписанием нарушить. Причина ведь уважительная.


Придерживаться регламента и засчитать команде поражение за неявку было бы правильным в данной ситуации.

-----------------
Как откликнется, так и аукнется
Аquila non captat muscas
-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-03-2018, 19:18   #296
ay)
HuuMalassa
 
Аватар для ay)
 
Сообщений: 16,533
Проживание: Helsinki
Регистрация: 26-09-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Mikky
Бардак у них там в голова. Управленцы такие и в лиге бардак и в стране. Жаль.
Календарь на сате не поменян все по старому.
Вон в СКА заявили что вообще ничего не знают о переносе -
---
На данный момент официальной информации от КХЛ как организатора чемпионата о переносе игры нет,
поэтому нет и оснований что-то комментировать на эту тему.
Мы в штатном режиме готовимся к игре 1 марта, а затем и 3 марта", - сказали в пресс-службе питерского клуба.
--

Ага. Вообще ничего не знают, ни слухом, ни духом.

https://www.ska.ru/news/view/starto...na-4-i-5-marta/

-----------------
Как откликнется, так и аукнется
Аquila non captat muscas
-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-03-2018, 20:01   #297
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
А я смотрю Спартак-Динамо (Москва),неплохое дерби)
Спартак в этом сезоне на хорошем ходу...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-03-2018, 20:34   #298
ay)
HuuMalassa
 
Аватар для ay)
 
Сообщений: 16,533
Проживание: Helsinki
Регистрация: 26-09-2005
Status: Offline
Из-за этого сдвига пострадают и другие люди: перенесли концерты Елки и Аллегровой. В группе СКА уже мемы: «ну и что же тут криминального?». Шутки-шутками а некоторым финнам не до них: были под эту игру сделаны визы и забронированы отели на выходные. И как же СКА смогли договориться с правлением КХЛ? ой, совсем забыл, правление СКА же сидит в правлении КХЛ.

-----------------
Как откликнется, так и аукнется
Аquila non captat muscas
-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-03-2018, 19:56   #299
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
КХЛ. Ээли Толванен подтвердил, что подпишет контракт с Нэшвилом в этом сезоне
https://m.sports.ru/hockey/1060812878.html
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-03-2018, 20:22   #300
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Iceman
А я смотрю Спартак-Динамо (Москва),неплохое дерби)
Спартак в этом сезоне на хорошем ходу...



Чтоб Спартак побил и обошёл Динамо по ходу сезона...когда такое было в последний раз)
Вот это я понимаю конкуренция...а не как 2 суперклуба для сборной...и вся кухуэль под них пляшет
Удачи Спартаку с Цска...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно