Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Юридичecкиe вoпрocы
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Old 03-08-2022, 14:11   #1
Toinen
Пользователь
 
Аватар для Toinen
 
Сообщений: 19
Проживание:
Регистрация: 26-08-2009
Status: Offline
Консульство (канцелярия посольства) в г. ЛАППЕЕНРАНТА

Здравствуйте, форумчане! Не удаётся связаться с КАНЦЕЛЯРИЕЙ ПОСОЛЬСТВА РОССИИ В г. ЛАППЕЕНРАНТА.
Необходимо оформить Акт о личной явке пенсионеру. Телефон не отвечает, на запросы по e-mail тоже нет ответа, только автомат ( принято к рассмотрению) и так постоянно. Двери закрыты. Внутри решётка и штора. Тоже и для оформления загранпаспорта. На двери объявление : только предварительная запись по E-mail: embassy_lappeenranta@mail.ru (для записи на прием и консультаций по всем вопросам). Телефон: +358 (0) 50 350 66 08. И тишина. Может кто в курсе работы канцелярии?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-08-2022, 13:51   #2
Newcomer
Пользователь
 
Аватар для Newcomer
 
Сообщений: 1,457
Проживание:
Регистрация: 20-11-2015
Status: Offline
Ну да, только по мылу. Относительно недавно связывался, ответили, что из-за нехватки сотрудников (я так понимаю, из-за санкций и взаимных высылок дип.работников?) сделать то, что мне требуется, сейчас не могут, отправили в Хки. Ответили, кстати, весьма оперативно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-08-2022, 20:40   #3
Toinen
Пользователь
 
Аватар для Toinen
 
Сообщений: 19
Проживание:
Регистрация: 26-08-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Newcomer
Ну да, только по мылу. Относительно недавно связывался, ответили, что из-за нехватки сотрудников (я так понимаю, из-за санкций и взаимных высылок дип.работников?) сделать то, что мне требуется, сейчас не могут, отправили в Хки. Ответили, кстати, весьма оперативно.


Спасибо!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Комбинированный вид Комбинированный вид
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно