Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Бойцовский клуб (вcякoe, off-topic, флeйм)
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Old 30-10-2003, 03:43   #1
BUTCHER
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Exclamation Ebm,industrial,power-noice

Народ!Кто интересуется и слушает музыку стилей Ebm,industrial,electro-industrial,power-noice ???Я просто фанат подобной музыки!!! Буду рад услышать мнения и найти интересных собеседников по этой теме!Пишите и делитесь ссылками!!!!


А что это такое за Ebm,industrial,power-noice вообще-е-е??? Тогда вам сюда!!! - http://industrial.onego.ru/industrial_faq.htm

Distortion Mad Beat Forever!!!

 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-10-2003, 13:05   #2
BUTCHER
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Unhappy

Кхм..народ,неужели никто кроме Рамштайна ничего не слушает???Трудно мне поверить,столько много человек на форуме..эх,как всегда...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-10-2003, 13:52   #3
Podpolschik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Rammstein мнe нрaвитcя нe вecь пo мyзыкe, тaм мнoгo хaрд. Haшeл вce их Mр3 и oбрaбoтки. Oни прoфи. A дрyгих пoчeмy нe cлышнo? Дaй oдин линк нa мп3, a мы oцeним. A тaк, нa caйт я cхoдил -пиcaнины мoрe, a тoлкy мaлo. Aвтoр-тo caм дyмaл, нacкoлькo этo бyдeт читaeмo?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-10-2003, 15:34   #4
BUTCHER
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Arrow

Podpolschik
Музыка Rammstein на мой взгляд слишком брутальная,"маршевая",не BEATовая,клавиш мало,но безусловно,мощная и энергетически сильная с глубоким,выразительным, и четким вокалом.А их пиротехнические шоу на концертах?Супер!Хотя больше люблю Ministry - "Psalm 69","Filth Pig".

Других не слышно?!Может быть не так хорошо и явственно как Rammstein,так как пост-индустриальная сцена склонна к экспериментам и почти всегда находится в андеграунде,отсюда и низкая популярность среди массового слушателя.Тем не менее яркий представитель стиля EBM, Funker Vogt(Германия) очень популярен в Европе,и многие их композиции(особенно последние) претендуют на звание клубных.Для ознакомления привожу ссылки на треки из последних альбомов 2002 и 2003 года(ибо последние альбомы самые удобные для неподготовленного слушателя):

http://zvuki.ru/T/P/23392/mp3/2?ftp
http://zvuki.ru/T/P/23684/mp3/12?ftp
http://zvuki.ru/T/P/23684/mp3/2?ftp


Тем,кто Funker Vogt считает простым и незатейливым мотивом а-ля "умцы-друмцы",рекомендую их более ранние альбомы(они жестче).Или вообще Wumpscut,классический power-noice!
A насчёт ссылки на индастриал-онего-ру..да море писанины,но стили,о которых я упоминал,изложены в 3 маленьких абзацах.Всё читать и не обязательно.Автор думал о читаемости,но явно перебрал с упоминанием имен и названий групп,точно.
По нескольким композициям невозможно обэктивно судить о подобной музыке(как и о других стилях),но для халявного скачивания доступна лишь самая маленькая часть,так что кроме вышеприведённых ссылок предложить ничего не могу пока..А может и не надо,не мне решать.Последним делом я считаю навязывать кому бы то ни было свои музыкальные пристрастия и склонности..А обяснить - всегда пожалуйста!

Последнее редактирование от BUTCHER : 31-10-2003 в 15:37.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-11-2003, 19:36   #5
BUTCHER
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Короче ясна всё с Ebm,industrial,power-noice...как насчёт обсуждения trip-hop?Или Дельфин,Спирали,Си файл(C-File),Total?
Вообще,кто чё слушает?Кроме попсы,естесснааа,ну и всяких Беатлес и Абба..(любителей Бредкорова и Тухлачёвой прошу не беспокоить!)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-11-2003, 18:03   #6
BUTCHER
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Буду сам себе отвечать,гы-гы-гы Народ,ну как так..неужели никто не признает Underground?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-11-2003, 19:34   #7
Spetsnaz
Акулёнок капитализма
 
Аватар для Spetsnaz
 
Сообщений: 1,968
Проживание: Jyvaskyla
Регистрация: 15-04-2003
Status: Offline
Мне ТрипХоп нравится, особенно англиский типа Tricky или Portishhead. EDM или Industrial иногда включаю фоном, когда чем-нибуть занимаюсь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-11-2003, 20:00   #8
BUTCHER
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Spetsnaz
Portishead - классика жанра!Мне нравятся альбомы "Portishead"и"Dummy".Tricky как то не зацепил..A Massive attack слушаешь?Мне нравится альбом "Protection",из остальных только несколько треков.Какой мягкий и приятный у них вокал!
В качестве фонвой музыки предпочитаю клубную..ну или Цветков с Булановой..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-11-2003, 20:55   #9
Spetsnaz
Акулёнок капитализма
 
Аватар для Spetsnaz
 
Сообщений: 1,968
Проживание: Jyvaskyla
Регистрация: 15-04-2003
Status: Offline
Не знаю, я не могу уроки под ровный бит клубной музыки делать или ещё чем заниматься, утомляет. А хауз и транс вообще не перевариваю.

Кстати недавно списал группу Crystal Method, жанр определить не смог, ну и не надо Главное мне нравится. Чем-то на Prodigy похоже, но чуток помягче.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-11-2003, 17:16   #10
BUTCHER
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Spetsnaz
Crystal Method - действительно,что-то похожее на брейкбит..а уроки я под музыку последний раз делал в школе
Люблю под музыку заниматься уборкой в квартире и другими домашними делами.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно