Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Бойцовский клуб (вcякoe, off-topic, флeйм)
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Old 04-11-2003, 06:38   #61
Sosedka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
А вот и братишка!

Суперский паренёк!!!

Спасибо за ссылку!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-11-2003, 08:06   #62
Sever
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
FINOCHKA
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-11-2003, 08:55   #63
FINOCHKA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
DIQUA
Мы не будем показывать пальцем, кто не понял юмора
Интересное у тебя хобби
Может ты, как коллекционер, подскажешь мне, какой народ наиболее раскрепощённый???
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-11-2003, 08:55   #64
FINOCHKA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Sever

 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-11-2003, 10:57   #65
DIQUA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
FINOCHKA

Народ в смысле национальности?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-11-2003, 11:11   #66
Chuhna
Красавчег
 
Сообщений: 11,027
Проживание:
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Давайте создадим некий общий внешний образ идеальной женщины и идеального мужчины СУОМИ.РУ.
Прошу заметить именно внешний образ размеры, обьемы..., пусть это будет манекен.

Кстати, по теме. Вспомнилась передача Ночное шоу с Брайаном ОКоннором, там есть такое шоу: берут фото пары "звезд" и "создают " как бы их потомка. Интересные надо сказать гибриды получаются. Боюсь, что идеальный манекен был бы из той же серии.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-11-2003, 11:36   #67
FINOCHKA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
DIQUA
ага
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-11-2003, 11:44   #68
Sever
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Chuhna
Да бывает смешно у них получается. Может тоже попробуем?
Скрестим напр. тебя с Финочкой, посмеемся!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-11-2003, 13:45   #69
Giomen
На моей луне ...
 
Аватар для Giomen
 
Сообщений: 1,618
Проживание: Petroskoi
Регистрация: 02-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
Chuhna
Да бывает смешно у них получается. Может тоже попробуем?
Скрестим напр. тебя с Финочкой, посмеемся!


Ты это имел в виду (внизу по ссылке):

А вот и папопочка с мамочкой!!!
Изображения

-----------------
Herra somistaja.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-11-2003, 14:40   #70
DIQUA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
FINOCHKA

Нету таких национальностей. Все зависит от того, что желает женщина. Если неутомимого зверюгу, то очень большим спросом в мире женщин, пользуются коричневые и черные ребята, если оригинального, то желтые, а если ты хочешь шкодливого веселого и изобретательного любовничка, то русские парни; желательно не очень большего роста, коренастые и пластичные(лучше брюнеты) и с убойным чувством юмора. Впрочем: Ты все поймешь по глазам, они не соврут Изящные и слишком высокие и самовлюбленные парни, часто делают все очень быстро, пока в форме, а потом быстро засыпают.

Здесь в Финляндии правда не густо с изяществом, зато многие отличаються именно последним качеством, с примесью еще и грубости.

Все материалы взяты от опрошенных мной женщин. Никакой отсебятины. Дерзай!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-11-2003, 12:02   #71
Jelenk@
В размышлениях о жизни
 
Аватар для Jelenk@
 
Сообщений: 1,789
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 24-09-2003
Status: Offline
Понятно, что у каждого есть свои представления об идеальной фигуре, а вот как в реальной жизни, знакомитесь, влюбляетесь, а потом выясняется, что фигура любимого человека не соответствует вашим "идеальным стандартам" - как же свыкнуться с этим? Или при влюблённости это уже не важно?

И еше один вопрос, по поводу мужской солидарности.. вкусы у мужчин разные, тем не менее в мужской компании всплывает один обший идеал - блондинка, с большой грудью и длинными ногами... Однажды была свидетельницей, как один мой знакомый, чьи вкусы на женщин я знала, вдруг стал подпевать всей основной мужской компании по поводу такой стандартной красотки. И непонятно, почему же это так? Чтобы не выделяться на фоне остальных?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-11-2003, 12:24   #72
Giomen
На моей луне ...
 
Аватар для Giomen
 
Сообщений: 1,618
Проживание: Petroskoi
Регистрация: 02-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от Jelenk@
И еше один вопрос, по поводу мужской солидарности.. вкусы у мужчин разные, тем не менее в мужской компании всплывает один обший идеал - блондинка, с большой грудью и длинными ногами... Однажды была свидетельницей, как один мой знакомый, чьи вкусы на женщин я знала, вдруг стал подпевать всей основной мужской компании по поводу такой стандартной красотки. И непонятно, почему же это так? Чтобы не выделяться на фоне остальных?


Есть такой старый анекдот. Сидели три приятеля, спорили чьи сигареты лучше. Один хвалил свой "Космос", другой восхищался "Примой", третий говорил, что кроме "Беломора" ничего курить не может. Пришел к ним четвертый достал пачку "Мальборо" и все стрельнули естественно у него.
Так и с блондинками, и с машинами. Есть некоторые представления о идеале. А есть суровая правда жизни. И ничего обидного в мужском трепе о идеальных тачках, коньяках и женщинах нет. Искать здесь криминал, все равно что критиковать Мона Лизу или Мадонну с младенцем.

-----------------
Herra somistaja.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-11-2003, 12:28   #73
Jelenk@
В размышлениях о жизни
 
Аватар для Jelenk@
 
Сообщений: 1,789
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 24-09-2003
Status: Offline
Giomen

:-)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-11-2003, 12:37   #74
Chuhna
Красавчег
 
Сообщений: 11,027
Проживание:
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Понятно, что у каждого есть свои представления об идеальной фигуре, а вот как в реальной жизни, знакомитесь, влюбляетесь, а потом выясняется, что фигура любимого человека не соответствует вашим "идеальным стандартам" - как же свыкнуться с этим? Или при влюблённости это уже не важно?

Ну во-первых, когда знакомятся обычно уже, так или иначе, обращают внимание на фигуру. А во-вторых для любви идеальная фигура не очень-то важна. Хотя может и возможны варианты, когда встречались только в кромешной темноте, а в первую брачную ночь иллюминацию включили и обалдели: "Не мой идеал".
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-11-2003, 13:01   #75
Jelenk@
В размышлениях о жизни
 
Аватар для Jelenk@
 
Сообщений: 1,789
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 24-09-2003
Status: Offline
Chuhna

Так ведь бывает, что начинаешь общаться с человеком, кто не в твоём вкусе, просто интересно с ним, как с личностью, а потом дружба перерастает в любовь, а ведь фигура-то не меняется...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-11-2003, 13:15   #76
Chuhna
Красавчег
 
Сообщений: 11,027
Проживание:
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Если разница с идеалом небольшая, то без разницы. А если противоположность полная, то скорее всего любви и не возникнет, дружбой все и ограничится. Исключения конечно бывают, но это только подтверждает правило.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-11-2003, 13:16   #77
Sever
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Jelenk@

Строить фигуру свою надо если не устраивает тебя лично или близкого.

СБРОСЬ ЖИРЫ-ВСТАВАЙ НА ЛЫЖИ, любимым будешь не обижен!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-11-2003, 13:22   #78
Giomen
На моей луне ...
 
Аватар для Giomen
 
Сообщений: 1,618
Проживание: Petroskoi
Регистрация: 02-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от Jelenk@
Chuhna

Так ведь бывает, что начинаешь общаться с человеком, кто не в твоём вкусе, просто интересно с ним, как с личностью, а потом дружба перерастает в любовь, а ведь фигура-то не меняется...

А что стыдно парня с плохой фигурой рядом видеть? Или в чем проблема, непонятно.
Любовь дело тонкое. А вот в дружбе, обычно, ищут общность интересов. И если у парня живот до пола и плавет он только сидя в ванне, то вряд ли он будет мил активной девушке. Если же только детали некоторые несоответствуют, то это можно выдать за индивидуальность.

-----------------
Herra somistaja.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-11-2003, 13:22   #79
Jelenk@
В размышлениях о жизни
 
Аватар для Jelenk@
 
Сообщений: 1,789
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 24-09-2003
Status: Offline
Sever
Конечно же самое главное, самому быть довольным своей фигурой, тогда и окружаюшие будут чувствовать эту уверенность... А можно зациклиться на похудении, наращивании мышечной массы и т.д. и от этого испытывать постоянный дискомфорт... Общение с таким человеком очень напрягает... Всё нужно делать в кайф...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-11-2003, 13:30   #80
Jelenk@
В размышлениях о жизни
 
Аватар для Jelenk@
 
Сообщений: 1,789
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 24-09-2003
Status: Offline
Giomen
Именно в этом вопрос и есть, не напрягает ли "притягивание" собственного идеала на человека. Вопрос не обо мне. Это скорее о мужчинах с общим идеалом.. Если все любят курить Мальборо, то получается, что можно перебиться и Примой, а когда подвернётся Мальборо- отказаться от Примы?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-11-2003, 13:57   #81
Giomen
На моей луне ...
 
Аватар для Giomen
 
Сообщений: 1,618
Проживание: Petroskoi
Регистрация: 02-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от Jelenk@
Giomen
Это скорее о мужчинах с общим идеалом.. Если все любят курить Мальборо, то получается, что можно перебиться и Примой, а когда подвернётся Мальборо- отказаться от Примы?

Да! И это справедливо не только по отношению и к фигуре, но и к сексу, и к умственным способностям и т.д. и т.п.
Но ты не расстраивайся. Во-первых, Мальборо тоже (незатейливо так) выбирает свой класс курильщиков. Во-вторых, идеал все таки нечто м-м-м ... идеальное. Каждый его видит по своему и меняет свои представления о нем. Я тоже восхищаюсь красивыми картинками блондинок с большой грудью и длинными ногами (даже при просмотре без компании), но вот в моем идеале груди маленькие.
Опять же от себя. Я стремлюсь в своем поиске женщины к идеалу фигуры, но это совсем не основополагающий момент. Хотя скажу честно, если будет возможность прикоснуться к моей "идеальной фигуре", вряд ли не воспользуюсь такой возможностью вопреки здравому смыслу, любви к другой и прочему. Но опять же, не все такие как я!

-----------------
Herra somistaja.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-11-2003, 14:38   #82
Jelenk@
В размышлениях о жизни
 
Аватар для Jelenk@
 
Сообщений: 1,789
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 24-09-2003
Status: Offline
Giomen

Наверное, мы все для кого-то Прима, а для кого-то Мальборо. И что же, каждый раз для кого-то надо организовывать "идеальный перекур"? И чем мальбористее, тем больше "курить налево"? А как же один-единственный партнёр? Ему остаётся только гордиться обладанием такого мальбористого экземпляра? Или же, обратный вариант - всё ли Мальборо надо перепробовать?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-11-2003, 15:52   #83
Ray
Тёмный джедай
 
Аватар для Ray
 
Сообщений: 4,982
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от Jelenk@
Если все любят курить Мальборо, то получается, что можно перебиться и Примой, а когда подвернётся Мальборо- отказаться от Примы?

Не все любят курить Мальборо. Мне, например, блондинки с большой грудью не очень нравятся. Мне лучше брюнетку с нормальной грудью.
C другой стороны, женщины обычно делают так же, "когда подвернётся Мальборо- отказываются от Примы". Под "Марльборо" могут подразумеваться не только внешние данные, но и толшина кошелька, крутость, общечеловеческие качества.
Так что это скорее общее свойство человеческой натуры. Рыбка ищет где глубже, а человек - где лучше. Исключения бывают редко. Когда человек уже нашел свое "Мальборо".

Последнее редактирование от Ray : 05-11-2003 в 15:55.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-11-2003, 16:45   #84
Giomen
На моей луне ...
 
Аватар для Giomen
 
Сообщений: 1,618
Проживание: Petroskoi
Регистрация: 02-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ray
Не все любят курить Мальборо.


Но все признают, что это лучшие сигареты.

Не все любят курить Мальборо. Так что это скорее общее свойство человеческой натуры. Рыбка ищет где глубже, а человек - где лучше. Исключения бывают редко. Когда человек уже нашел свое "Мальборо". [/QUOTE]

Все равно, тогда ему захочется "Приму", или даже "Беломор".

-----------------
Herra somistaja.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно