Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Koмпьютeры, Teлeфoны, TV & Co » Телевидение и Радио
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 14, средняя оценка - 4.50. Опции просмотра
Old 22-03-2009, 13:21   #301
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Не знала куда об етом написать. Кто новости смотрит не зависимо по финскому или русскому тв? Я не поняла как ето по словам паави получается что раздача презервативов в Африке только усугубит проблему насчет спида? Может кто обьяснит.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-03-2009, 13:54   #302
mango
aventura romántica
 
Аватар для mango
 
Сообщений: 2,941
Проживание: en sueños
Регистрация: 30-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Не знала куда об етом написать. Кто новости смотрит не зависимо по финскому или русскому тв? Я не поняла как ето по словам паави получается что раздача презервативов в Африке только усугубит проблему насчет спида? Может кто обьяснит.

ну он так высказался (против употребления презервативов), что привело в недоумение весь мир. Ведь в африке чуть ли не две трети инфицированные. Папа Римский сказал, что лучшее лекарство и способ предотвращения распространения инфекции - это воздержание))

Потом в новоятях говорили, что на официальном сайте ватикана высказывание Папы подкорректировали, сделали не таким категоричным.

Я все равно в шоке от его заявлений, как будто в 17 веке живем

-----------------
Whataya Want From Me
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-03-2009, 13:59   #303
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mango
ну он так высказался (против употребления презервативов), что привело в недоумение весь мир. Ведь в африке чуть ли не две трети инфицированные. Папа Римский сказал, что лучшее лекарство и способ предотвращения распространения инфекции - это воздержание))

Потом в новоятях говорили, что на официальном сайте ватикана высказывание Папы подкорректировали, сделали не таким категоричным.

Я все равно в шоке от его заявлений, как будто в 17 веке живем

Вот и я в недоразумении. Воздержание ето хорошо, а как мужу с женой сексом заниматься? Или етого тоже тогда нельзя? И вообще имхо пора бы и взгляды пересмотреть. Сколько педафилов было среди католиков. Сколько об етом говорили. И ничего, все ок.

В Африке так много людей которые спидом болеют. Презерватив как раз и спасает от заражения. Все как буд-то там поменяют свои взгляды и перестанут сексом заниматься, не перестанут. А еслибы презервативами пользовались то деиствительно меньше больных бы было. Вывод из его слов такой, что пусть умирают но только не презервативами пользуются. Я Библию плохо знаю, но всетаки как то ето противоречит заботе о людях итд.

И от спида не придумали лекарства которое вылечило бы. Можно подумать что к такой проблеме нужно серьезно отнестись.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-03-2009, 21:30   #304
leijona3
Пользователь
 
Аватар для leijona3
 
Сообщений: 25,491
Проживание: Suomi
Регистрация: 30-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Вот и я в недоразумении. Воздержание ето хорошо, а как мужу с женой сексом заниматься? Или етого тоже тогда нельзя? И вообще имхо пора бы и взгляды пересмотреть. Сколько педафилов было среди католиков. Сколько об етом говорили. И ничего, все ок.

В Африке так много людей которые спидом болеют. Презерватив как раз и спасает от заражения. Все как буд-то там поменяют свои взгляды и перестанут сексом заниматься, не перестанут. А еслибы презервативами пользовались то деиствительно меньше больных бы было. Вывод из его слов такой, что пусть умирают но только не презервативами пользуются. Я Библию плохо знаю, но всетаки как то ето противоречит заботе о людях итд.

И от спида не придумали лекарства которое вылечило бы. Можно подумать что к такой проблеме нужно серьезно отнестись.

Да тут передача была о католиках,в частности и Папу упомянули...
Вся вера-смесь воинственного средневекового христианства с мусульманством-уже по отношению к женщине...Двойная мораль:воздерживаться призывают и тут же скандалы о католиках-педофилах...
На счёт предохранения и абортов-вообще дремучесть:вплодь до того как запрещают делать аборт девочке,изнасилованной собственным отцом...
То же касается больных спидом в Африке...
Короче,фильм был тяжелый,потомучто всю суть и правду показали католической веры...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-03-2009, 22:01   #305
mango
aventura romántica
 
Аватар для mango
 
Сообщений: 2,941
Проживание: en sueños
Регистрация: 30-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от leijona3
Да тут передача была о католиках,в частности и Папу упомянули...
Вся вера-смесь воинственного средневекового христианства с мусульманством-уже по отношению к женщине...Двойная мораль:воздерживаться призывают и тут же скандалы о католиках-педофилах...
На счёт предохранения и абортов-вообще дремучесть:вплодь до того как запрещают делать аборт девочке,изнасилованной собственным отцом...
То же касается больных спидом в Африке...
Короче,фильм был тяжелый,потомучто всю суть и правду показали католической веры...

мдааа, тушите свет... жуть, со времен инквизиции мало что изменилось

-----------------
Whataya Want From Me
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-03-2009, 22:14   #306
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от leijona3
Да тут передача была о католиках,в частности и Папу упомянули...
Вся вера-смесь воинственного средневекового христианства с мусульманством-уже по отношению к женщине...Двойная мораль:воздерживаться призывают и тут же скандалы о католиках-педофилах...
На счёт предохранения и абортов-вообще дремучесть:вплодь до того как запрещают делать аборт девочке,изнасилованной собственным отцом...
То же касается больных спидом в Африке...
Короче,фильм был тяжелый,потомучто всю суть и правду показали католической веры...

Фильм не смотрела, но об етом время от времени пишут/фильмы показывают. Двойная мораль какая-то, женщина должна рожать от того кто её изнасиловал. По моему слишком устаревшие взгляды у церкви. А как они глаза закрывают на то, что педофилы среди паппи, дети страдают потому что нельзя жениться етим паппи. Нет у африканцев денег на все нужные лекарства от спида. Не получают люди нужного лечения. Точнее получают, но далеко не все. Ети лекарства дорогии. Всетаки нельзя так, ето болезнь, её не вылечить. Вообще грустно все ето.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-04-2009, 22:17   #307
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
По мтв 3 будет передача Karpon parhaat (alkaen 2.5. lauantaisin klo 19.30–20.00.)

Мне так жалко что никто не продолжил Karpolla on asiaa или сделал такую же передачу но с другим названием после того как кончилась Karpolla on asiaa . Всетаки конечно дешевле и спокоиней делать тоси-тв передачи не о чем, крутить сериалы. Но ето была единственная программа где защищали тех, кому никто не помогал и у кого уже не было сил требывать свои прaва. Очень жалко что программа кончилась. Но, насчет программы Karpon parhaat:

Mitä tapahtui lottovoittajalle, jolle määrättiin yhden miljoonan voitosta kahden miljoonan verot? Entä veljeksille, jotka hallitsivat kotiseutuaan ammuskelemalla hengiltä hirvet, kissat ja pontikkapannut sekä lähiseudun mökkien ikkunat ja savupiiput?

Miten kävi Nilsiän öljysheikille tai tabu-satusetä Martti Vainiolle? Entäpä miehelle, joka menetti tapaturmakorvauksen, koska häneltä oli lääkärintodistuksen mukaan poistettu neljä varvasta – jäljellä oli kymmenen? Tai kirkkoherralle, joka nimitteli naapureitaan homoiksi?

Kymmenet rattijuopot, heidän uhrinsa, julkisen mielivallan potkimiksi joutuneet tai hyväuskoiset huijatut tai piinkovat huijarit: mitä heille tänä päivänä kuuluu? Mitä on tapahtunut niille, jotka vahvemman oikeudella panivat heikot kyykkyyn?

Karpon parhaat sisältää mieliin jääneitä ihmisiä ja tapahtumia. Näitä ohjelmia täydennetään kertomalla, mitä tv-esityksiä seuranneina vuosina tai vuosikymmeninä asioilla ja ihmisille on tapahtunut.

http://www.mtv3.fi/ohjelmat/sivusto...parhaat/taustaa
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-04-2009, 22:41   #308
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Я не смотрю Oprah. Но вот тут рекламу услышала, если не забуду то посмотрю. Для тех кто смотрел сериал Sex and the city знакомые актеры будут в её передаче.

Seuraava esitys: (nelonen)
29.4.2009 klo 16:45

Sinkkuelämää. SARJA PALAA RUUTUUN. Oprahin vieraina ovat Sarah Jessica Parker, Kim Cattrall, Kristin Davis, Cynthia Nixon ja Chris Noth (Mr. Big , jotka puhuvat Sinkkuelämää-elokuvasta ja kertovat tuoreita kuulumisiaan. Studiossa puhutaan niin rakkaudesta kuin rintasyövästäkin, ja Patricia Field tarjoaa kurkistuksen elokuvan puvustukseen. Oman näkemyksensä kertoo myös ohjaaja-käsikirjoittaja Michael Patrick King. Amerikkalainen keskusteluohjelma.

А во второй передачe она будет в гостях дома у Tom Cruise и Katie Holmes. Не знаю когда передачу снимали и у них наверное много домов есть. Не думаю что "бог" (Tom Cruise) какая там у них религия все покажет в своем доме. Но мне жалко Katie. Она насколько я понимаю сеичас не снимается в кино. Помню молодежный сериал где она снималась, такая хорошенькая молодая девушка. А сеичас, скилет, нет не худенькая, а скилет, и не выглядит счастливой.

http://www.nelonen.fi/ohjelmat/KVsa...ieId=1007&cat=5
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-04-2009, 22:46   #309
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Я тут сама с собой говорю похоже))))) Все настроили Yle Теема на новое место? У меня так и не настроилась программа на 7 место, зато нашла я её, она на 70 месте))))) Звук и картинка на 70 есть, а вот записывать не пробывала, как тогда есть ли звук не знаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-11-2009, 22:10   #310
leena
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Война без победы.

Сегодня - 70-я годовщина начала зимней войны. По первому финскому только что закончился документальный фильм с ведущими Сергеем Шнуровым (Шнур) и Вилле Хаапасало. Завтра этот же фильм покажут по питерскому ТВ-каналу. Много исторических кадров и комментариев историков, но Шнур и Вилле сделали этот нелёгкий по тематике и эмоциональным переживаниям фильм как бы более лёгким для просмотра.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-11-2009, 22:24   #311
Topik
Пользователь
 
Аватар для Topik
 
Сообщений: 8,721
Проживание:
Регистрация: 24-07-2003
Status: Offline
Cool

Цитата:
Сообщение от leena
Сегодня - 70-я годовщина начала зимней войны. По первому финскому только что закончился документальный фильм с ведущими Сергеем Шнуровым (Шнур) и Вилле Хаапасало. Завтра этот же фильм покажут по питерскому ТВ-каналу. Много исторических кадров и комментариев историков, но Шнур и Вилле сделали этот нелёгкий по тематике и эмоциональным переживаниям фильм как бы более лёгким для просмотра.

А вам не пофиг что было 70-ат лет назад , мой дед воевел на Финской стороне и отстреливал советских солдат и мне пофиг до этого . Это его время а сейчас моё и с его временем это не стыкуется !

-----------------
Покупайте землю — ведь её уже больше никто не производит.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-11-2009, 22:30   #312
leena
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Topik
А вам не пофиг что было 70-ат лет назад , мой дед воевел на Финской стороне и отстреливал советских солдат и мне пофиг до этого . Это его время а сейчас моё и с его временем это не стыкуется !
Ну, речь-то не про пофигизм, а про хороший по задумке, правдивый и ни в одну сторону не агрессивный фильм о таком непростом недавнем прошлом. А фильм показали для всех - не только для тебя и меня, значит, он людям нужен, и завтра его ещё больше людей посмотрят. Мои деды ни один не воевали на зимней войне, но мне история не пофиг.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-12-2009, 21:30   #313
leena
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Бен-Гур

Только что закончился по Yle Teema. Страшно местами, исторически и правдиво. Фильм смотрела уже не первый раз. Смотрела и в России. Но впервые увидела этот фильм так же незадолго до Рождества, так же в Финляндии - лет 7 назад.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-11-2012, 20:46   #314
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Кто-нибудь смотрел передачу Vain elämää по nelonen? Случайно наткнулась. Осталось одну серию посмотреть. На их сайте серии посмотреть можно. Не думала что такая передача так на чувства действует. Очень действует, эх. Может еще по тому что я не раз в неделю смотрела а сразу подряд несколько серий.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-11-2012, 21:27   #315
1901
 
Аватар для 1901
 
Сообщений: 6,072
Проживание: С солидарна Канарейкой. No more victims!
Регистрация: 29-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Кто-нибудь смотрел передачу Vain elämää по nelonen? Случайно наткнулась. Осталось одну серию посмотреть. На их сайте серии посмотреть можно. Не думала что такая передача так на чувства действует. Очень действует, эх. Может еще по тому что я не раз в неделю смотрела а сразу подряд несколько серий.


Я на нее запала,
классный формат!
В воскресень было повторение ,
сидела как на празднике.
И когда артист настоящий,
то пробирает до слёз.
Я уже хотела видео кидать

Вам что больше всего понравилось?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-11-2012, 22:16   #316
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Кто-нибудь смотрел передачу Ваин елäмää по нелонен? Случайно наткнулась. Осталось одну серию посмотреть. На их сайте серии посмотреть можно. Не думала что такая передача так на чувства действует. Очень действует, эх. Может еще по тому что я не раз в неделю смотрела а сразу подряд несколько серий.


Смотрела,но не все серии. Очень душевно им удалось сделать, не раз слезу смахнула. Понравилось, и увидела знакомых артистов с новой стороны.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-11-2012, 23:08   #317
1901
 
Аватар для 1901
 
Сообщений: 6,072
Проживание: С солидарна Канарейкой. No more victims!
Регистрация: 29-07-2011
Status: Offline
Ну мы любители прослезиться,
хотя есть там причин.

Cheek-ооочень большой сюрприз.
Талантлив до невозможности.
И разбил стереотип, что все раппари в тацках и жлобоваты, что очч даже куул.

http://www.youtube.com/watch?v=NZs_qU5_zFI
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-11-2012, 22:02   #318
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Естественно о Katri Helena, Kaija Koo, Jari Sillanpää я и раньше слышала, видео видела, выступления по тв. У меня уже были свои mielikuvat о них. Они подтвердились. Erin помнила смутно из Nylon Beat. Последнее время видела её видео и песни слышала. Песни Neumann (Dingo) знаю и люблю и видео видела с времён Dingo. Смотрела передачи о Dingo и Neumann. Недавно что то смотрела совсем мало, пару минут. О Cheek никакой mielikuva не было.

Самой не нравится и я специально не пытаюсь составить какое то мнение о человеке по тому чем он занимается, как выглядит. Но несмотря на это как то само собой формируется определённое представление. И о Jonne Aaron у меня было представление как о рок артисте. Я не знаю лично не одного рок артиста, но вот мнение у меня откуда то есть.

Я понимаю что у каждого человека в жизни были трагедии/трудные моменты и просто восхищаюсь людьми которые несмотря на всё что у них было могут продолжить жизнь, и еще найти столько позитивного в ней. Так много в них энергии, радости, позитивного мышления, силы. Расказал бы мне кто-нибудь откуда они её берут. Насчёт личной жизни и того что в ней произошло я насчёт Katri Helena и Kaija Koo не знала. Но несмотря на всё что было какие они люди. Восхищаюсь и уважаю.

Erin не очень запомнилась из Nylon Beat. Помню то что мне не нравилось как они поют, и тогда я это не пением называла, могу ошибиться, но помоему они пищали. До этой передачи видела видео с ней, повзраслела она. Очень она милая, herkkä, но в тоже время очень позитивный человек. Мне нравится что в ней осталось что то из детства, устраивает jäynät разные В ней тоже так много позитива, силы, красивая молодая женщина.

Jari Sillanpää такой как я и думала, ничего нового о нём не узнала.

О Cheek узнала столько сколько из передачи можно было узнать. Ничего плохого о нём не хочу сказать, но по моему он не подходит в такую передачу. Всётаки, как я поняла, в этой передаче люди рассказывают о себе, зрители узнают о них что то новое, в передаче люди делают что то вместе. Даже если ничего нового не узнаешь то само участвие в том что происходит должно быть. Атмосфера же такая какой её люди сделают.

Neumann. Такое ощущение что он болеет какой то болезнью, или же лекарства от болезни его делают таким какой он есть. Я не о характере.

Больше всего затронул Jonne Aaron. Не знаю почему, возможно потому что mielikuva о нём больше всего изменилась. Напишу в следующем сообщение о нём, очень трудно свои мысли выразить по русски, с транслитом, плюс оставляя место для имён и названий чтобы их написать потом латиницей, после нажатия кнопки "Транслит".

Насчёт названия места - Satulinna. У меня другое представление о том какой должна быть Satulinna Но само место понравилось, и лес есть, и водоём. Красиво там. Такии передачи надо обязательно делать где то за городом, в городе передача будет совсем другой.

Еще о артистах, не задумывалась раньше что они такии herkät и что у них свои странности. Хотя именно у herkät странности и есть. Например Cheek, в Фи мужчина и такое отношение к тому что футболка должна быть так выглажена, проблема лечь в не новый makuupussi итд. Ничего плохого не говорю, у всех у нас свои странности.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-11-2012, 22:46   #319
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Когда много чувств то ими хочется поделиться. Тут никогда не знаешь напишу в пустоту или кто-нибудь еще смотрел передачу, так что все чувства выплеснула не тут. А сейчас уже нет сил повторяться, это уже не то. Скажу что не знала о детстве Jonne Aaron. Не знала какая у него жизнь была. Не знала как морально всё не просто было. Не думала что рок певец может быть на самом деле такой herkkä, ранимый. Дурные стереотипы, сама не знаю как они появляются.

Гуглила о нём информацию, в интернете есть передачи и о нём и о всех трёх братьях. Полностью передачи не посмотрела. С одной стороны так жалко человека потому что ему так много в таком раннем возрасте пришлось пережить. С другой стороны, у него была мечта, сколько парней мечтает о том же. У многих намного больше возможностей воплотить мечту, у него же их было так мало, почти что не было. Но он её воплотил. Насколько он талантлев, и музыку и слова сам пишет, и это с такого возраста. Странности тоже есть. И то что я в гугле нашла не всё хорошее, но каждый из нас пытается справиться в жизни с теми eväät что ему дали. А то что он на финском пишет слова другим артистам и совсем не рок артистам удивило
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-11-2012, 22:50   #320
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Еще. Так хорошо когда у человека есть свой способ чувства выплёскивать. Не известно чтобы с тем же Jonne Aaron было если бы он всю tuska не мог выплеснуть в виде песен.

Везёт тем кто может не держать чувства в себе а умеет их выплеснуть.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-11-2012, 22:59   #321
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Смотрела,но не все серии. Очень душевно им удалось сделать, не раз слезу смахнула. Понравилось, и увидела знакомых артистов с новой стороны.

Домашнее задание тебе, посмотреть серии которые не посмотрела))

Там же даже если день того артиста который безразличен то те кто нравятся выступать всёравно будут. Я тебе даже ссылку дам на серии)) Там на странице с последний серии вниз идут серии.

http://www.ruutu.fi/ohjelmat/vain-e...kausi-1-jakso-8


Вот что еще. Лучше бы было имхо если бы артисты не знали заранее какие из их песен другие будут исполнять. Сеичас они знают, так как заранее записано интервью где они рассказывают именно о тех песнях. Можно же сделать так что артист не знает и расскажет прямо за столом историю, а уж видео с выступления могут показать и не сообщая артисту заранее.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-11-2012, 12:45   #322
1901
 
Аватар для 1901
 
Сообщений: 6,072
Проживание: С солидарна Канарейкой. No more victims!
Регистрация: 29-07-2011
Status: Offline
Aurinko
спасибо за подробное изложение настроений,
мне было очень интересно почитать,
тк эта передача и участники - часть современной Финляндии,
которую я люблю.

Яри.
Полнеейшее присутствие в моменте.
Ценю в людях это редкое качество.
3 раза была на его концертах,
от его обаяния и любви к своей работе+зрителям
становится так хорошо на душе!
Очч рекомендую!
Вы правы, он сам собой и в передаче.

Катри-Хелена.
Она казалась мне божьим одуванчиком и
не интересным человеком.
Стереотип поменялся.
И то, что она сделала с песней "Olen elossa taas!"_
это высший пилотаж для бабуленции ее лет.

Неуман.
про болезнь и лекарства насмешило.
Его вокальные данные подходят только для определённых песен,
больше для Динго, но то, что они сделали в 80-это
из ряда вон, тк они были в своем генре впереди планеты всей в то время.
Благодаря этой передаче я услышала слова песен,
что заставило увидеть одаренность.
в наши дни Нойман на ощущение- sohvaperuna,
огонь как бы погас в нем.
Возраст? Усталость от жизни какая-то...(лекарства)
Можно было бы согласиться, если бы не этот ВЫХОД!!!

http://www.youtube.com/watch?v=wW374lCXU1o
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-11-2012, 13:16   #323
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Согласна насчёт всего кроме Neumann. Я не о голосе его а о том что он как то дергается, руки, лицо. Но то что он тогда сделал всего за несколько лет. Песни Динго сейчас поют другие артисты и по моему их песни довольнотаки знамениты. Я была еще слишком маленькой и не жила в Фи когда Динго было, но потом о их песнях узнала, люблю их, наизусть помню.

Видео что то не открывается.

На форуме тут обычно все на ты, может на ты перейдём? Не смотрела передачу К-70? Второй сезон не стали делать так как сказали что это такая передача что её можно сделать только раз. Вот я думаю второй сезон передачи о которой сейчас говорим будет ли таким же насыщенным чувствами, или это тоже передача которую можно сделать только раз.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-11-2012, 13:22   #324
1901
 
Аватар для 1901
 
Сообщений: 6,072
Проживание: С солидарна Канарейкой. No more victims!
Регистрация: 29-07-2011
Status: Offline
На "ты"-очч Ок.
Я иду на пашню,
но обязательно отвечу,
мне ооч интересна эта тема.

Видео-там Нойманн поёт "Anna mulle tähtitaivas" Katri-Helena.
У меня просто замурашило весь кожный покров.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-11-2012, 13:35   #325
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 1901
На "ты"-очч Ок.
Я иду на пашню,
но обязательно отвечу,
мне ооч интересна эта тема.

Видео-там Нойманн поёт "Анна мулле тäхтитаивас" Катри-Хелена.
У меня просто замурашило весь кожный покров.

Я посмотрела видео но на саите nelonen.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-11-2012, 13:54   #326
1901
 
Аватар для 1901
 
Сообщений: 6,072
Проживание: С солидарна Канарейкой. No more victims!
Регистрация: 29-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Я посмотрела видео но на саите nelonen.



Как впечатление?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-12-2012, 09:19   #327
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 1901
Как впечатление?

Если я смайликом покажу))

 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-12-2012, 22:57   #328
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Кто-нибудь, будьте другом Посмотрите ровно 4 секунды видео и скажите что Эрин имела в виду.

Видео смотреть с 63.32 минуты. И на 63.36 минуте она уже всё сказала.

Вот обьясните что она имела в виду? Пожалуиста)))

http://www.nelonen.fi/ohjelmat/vain...sode&vid=420108
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-01-2013, 11:44   #329
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Вчера был интересный док.фильм о последнем годе президенства Тарьи Халонен. Понравилось, что фильм снят очень "по-домашнему", без пафоса, именно о человеке, женщине и президенте, без попытки как-то её преукрасить во всех этих ролях.
Понравилось также что показывали самые простые бытовые моменты и диалоги, а также смешные ситуации.
Удивило пара вещей о бывшем президенте, например то, что она печатает всего двумя пальцами
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-01-2013, 12:30   #330
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Cегодня по Yle Teema в 19.00 в очередной раз показывают "Кукушку".
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-01-2013, 21:28   #331
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Вчера был интересный док.фильм о последнем годе президенства Тарьи Халонен. Понравилось, что фильм снят очень "по-домашнему", без пафоса, именно о человеке, женщине и президенте, без попытки как-то её преукрасить во всех этих ролях.
Понравилось также что показывали самые простые бытовые моменты и диалоги, а также смешные ситуации.
Удивило пара вещей о бывшем президенте, например то, что она печатает всего двумя пальцами

И я смотрела Представление о Тарье всегда было как о близкой к людям. Мы уже как то говорили с тобой о том что я всегда за неё голосовала. Удивило что сказали что Тарья юллäтäен больше голосов получила. Все кого знаю в реале за неё голосовали. То как сняли (качество снимков) не очень понравилось, особенно в начале камера так дергалась У меня какой-то мерисайраус с дергающимяся камерами

Последнее редактирование от ~aurinko~ : 02-01-2013 в 21:48.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-01-2013, 08:42   #332
Kulkumulku
В контакте
 
Сообщений: 12,591
Проживание:
Регистрация: 10-08-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Представление о Тарье всегда было как о близкой к людям.

Ну, не знаю, как близка ко мне может быть страшная тетка с дурным вкусом и тараканами в голове.
Вчера была первая передача из цикла "Родственные народы" с Вилле Хаапасало.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-01-2013, 08:48   #333
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Kulkumulku
Вчера была первая передача из цикла "Родственные народы" с Вилле Хаапасало.


Ччёрт, пропустила, хотела посмотреть.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-01-2013, 08:58   #334
Kulkumulku
В контакте
 
Сообщений: 12,591
Проживание:
Регистрация: 10-08-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Ччёрт, пропустила, хотела посмотреть.

Вот тут можно посмотреть еще:
http://areena.yle.fi/tv/1754557

В принципе не впечатлило. Но было интересно, так как сам был практически в тех же местах почти в то же время. Теперь понимаю, отчего я с Вилле несколько раз в аэропорту сталкивался. Причем он в том же "наряде" и был, в котором снимался.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-01-2013, 08:59   #335
D_F
Пользователь
 
Аватар для D_F
 
Сообщений: 5,408
Проживание: регулярно
Регистрация: 12-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kulkumulku
Теперь понимаю, отчего я с Вилле несколько раз в аэропорту сталкивался. Причем он в том же "наряде" и был, в котором снимался.

мы, наверное, в одни и те же места одними и теми же рейсами летаем.

-----------------
бестолковый словарь
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-01-2013, 09:01   #336
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kulkumulku
Вот тут можно посмотреть еще:
http://areena.yle.fi/tv/1754557

В принципе не впечатлило. Но было интересно, так как сам был практически в тех же местах почти в то же время. Теперь понимаю, отчего я с Вилле несколько раз в аэропорту сталкивался. Причем он в том же "наряде" и был, в котором снимался.


Спасибо! А насчёт наряда, знакомые москвичи рассказывали, что он и на тусовки в такой же одёжке и плевке приходит ))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-01-2013, 09:05   #337
Kulkumulku
В контакте
 
Сообщений: 12,591
Проживание:
Регистрация: 10-08-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Спасибо! А насчёт наряда, знакомые москвичи рассказывали, что он и на тусовки в такой же одёжке и плевке приходит ))))

Я больше не про "такую же", а про "ту же". А так да, как я понимаю, он всегда и везде в таком прикиде ходит.
* Мамон он конечно отрастил...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-01-2013, 09:08   #338
1901
 
Аватар для 1901
 
Сообщений: 6,072
Проживание: С солидарна Канарейкой. No more victims!
Регистрация: 29-07-2011
Status: Offline
Пару лет назад утром шла за завтраком в магазин,
завернув за угол, увидела мужчину в черном
с проводом в ухо. Подумала, что больных наполеонов становится все больше
и вдруг почти наступила на ногу Тарье, которая стояла в очереди в банкомат.
Насмешило.
У тротуара стоял черный МБ.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-01-2013, 09:10   #339
1901
 
Аватар для 1901
 
Сообщений: 6,072
Проживание: С солидарна Канарейкой. No more victims!
Регистрация: 29-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Спасибо! А насчёт наряда, знакомые москвичи рассказывали, что он и на тусовки в такой же одёжке и плевке приходит ))))


А заодно и на Силье в Швецию.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-01-2013, 09:12   #340
1901
 
Аватар для 1901
 
Сообщений: 6,072
Проживание: С солидарна Канарейкой. No more victims!
Регистрация: 29-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kulkumulku
* Мамон он конечно отрастил...

На наших тусовках там так заливают и кормят, что он просто аноректик
по сравнению с проделанным фронтом работ.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-01-2013, 09:17   #341
Kulkumulku
В контакте
 
Сообщений: 12,591
Проживание:
Регистрация: 10-08-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 1901
На наших тусовках там так заливают и кормят, что он просто аноректик
по сравнению с проделанным фронтом работ.

О причинах я в курсе. Причем, не понаслышке.

Последнее редактирование от Kulkumulku : 03-01-2013 в 09:39.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-01-2013, 09:21   #342
1901
 
Аватар для 1901
 
Сообщений: 6,072
Проживание: С солидарна Канарейкой. No more victims!
Регистрация: 29-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kulkumulku
О причинах я в курсе. Причем не по наслышке.


АААААААА,
разверните тему,
а то теперь как работать
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-01-2013, 09:36   #343
Kulkumulku
В контакте
 
Сообщений: 12,591
Проживание:
Регистрация: 10-08-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 1901
разверните тему

Флуд не приветствуется.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-03-2013, 09:31   #344
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Мде. У полиции машина которая не едет быстро. Передача Полиисит. Едет полиция по одному заданию а тут сообщают о другом. Полиция как раз в таком месте что скоро мимо проедет мотоцикл который надо остановить. Проехал, поехала полиция за ним, но так как у них проблемная машина то не догнали. Другие полицейские не были так близко так что потеряли мотоциклиста.

Полиция увидела знакомого им человека, решили проверить не ищут ли его за преступления. Он сказал что не ищут. А оказалось что у него длинный список в который входят все возможные преступления кроме хенкирикос. Человек полицейским: "Жалко что все эти сведения так поздно приходят". Полиция ему: " Не могут же тебя заранее обнивнять в преступлениях".
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-05-2013, 18:04   #345
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Я думала что второй сезон Vain elämää смотреть не буду. Первый понравился но после него столько было шуток, пародий что я не могу теперь эту программу серьёзно смотреть. Но, опубликовали список артистов которые будут в новом сезоне. Теперь надо смотреть Если они устроят опять слезные вечера с рассказами перед грустной песней то смотреть не буду. Я смотрю позитив, лишний раз слезы лить не хочу. Эх финны, нет что бы на позитиве сосредоточиться.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2013, 10:04   #346
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Я думала что второй сезон Vain elämää смотреть не буду. Первый понравился но после него столько было шуток, пародий что я не могу теперь эту программу серьёзно смотреть. Но, опубликовали список артистов которые будут в новом сезоне. Теперь надо смотреть Если они устроят опять слезные вечера с рассказами перед грустной песней то смотреть не буду. Я смотрю позитив, лишний раз слезы лить не хочу. Эх финны, нет что бы на позитиве сосредоточиться.


А когда новый сезон начнётся и какие артисты приглашены?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2013, 14:46   #347
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
А когда новый сезон начнётся и какие артисты приглашены?

Начнётся осенью в lokakuu.

Maarit Hurmerinta, Laura Närhi, Anna Abreu, Ilkka Alanko, Jukka Poika, Juha Tapio,Pauli Hanhiniemi.

http://www.nelonen.fi/ohjelmat/vain...--tassa-he-ovat

http://www.iltalehti.fi/viihde/201305280100226_vi.shtml


Если на сайт нелонен заглянёшь, то в начале июня это повтор первого сезона.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2013, 14:51   #348
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Начнётся осенью в lokakuu.

Maarit Hurmerinta, Laura Närhi, Anna Abreu, Ilkka Alanko, Jukka Poika, Juha Tapio,Pauli Hanhiniemi.



Спасибо! Эх, никого из любимых артистов, хотя Юха Тапио в общем нравится.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2013, 15:08   #349
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
А Laura Närhi?

Не то что бы я смотрю Idols, но помню что Anna Abreu учавствовала. И тогда еще малышкой была. А теперь какая молодая девушка.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-08-2013, 17:36   #350
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Американский Diili смотрю только потому что так мало того что можно посмотреть, почти что ничего и нет. Приходится выбирать из этого малого то что не пративно смотреть. Но Diili который сейчас идёт по финскому тв затянул. Взяла после последней серии по тв и нашла в youtube все следующие серии и досмотрела. Я всегда так делаю если очень интересно, ищу в интернете следующии серии, а потом по финскому тв смотреть нечего. О нынешнем Diili по финскому тв, очень симпатизируют родители которые любят своих детей

Финский Diili тоже был, только я его не смотела вообще.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-08-2013, 17:39   #351
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Рекламы перематываю, но всёравно умудрилась частично увидеть рекламу новой передачи по Майккари. Трое артистов из Путоус в ней учавствуют. Кто-нибудь рекламу видел? Смотреть передачу будeте? Судя по отрывкам из рекламы передача будет весёлая. Название не помню, надо бы не пропустить в програмке её.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-08-2013, 16:39   #352
Люб@знательная
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Начнётся осенью в lokakuu.
Maarit Hurmerinta, Laura Närhi, Anna Abreu, Ilkka Alanko, Jukka Poika, Juha Tapio,Pauli Hanhiniemi.

Спасибо, Солнышко!
Обязательно посмотрю, хотя вообще никого не знаю.
В первом сезоне я только Neumannа не знала, а тут...вообще тёмный лес...
Но, может в этом и будет своя прелесть и новизна.
Так например Cheek был для меня просто открытием.
Было предубеждение, как к рэперу, а оказался таким чудным молодым человеком, с которым у нас много общих "странностей"...

А ещё с нетерпением жду осенью передачу "Koko Suomi leipoo".
http://www.mtv3.fi/kokosuomileipoo/
Туда бы нашу Наташу, она бы точно победила!

Последнее редактирование от Люб@знательная : 10-08-2013 в 19:34.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-09-2013, 15:06   #353
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Интересно. Смотрела тут американскую передачу по финскому тв. Раз в неделю она идёт. Захотелось узнать что дальше будет. Посмотрела до конца передачу в интернете. Так как марадон просмотра устроила и наполовину спала то посмотрела потом и по финскому тв. Оказывается в Фи показывают не всю передачю, а вырезают из неё куски. Не ожидала, я думала что показывают полностью то что и в Америке. Раньше никогда и в интернете и по финскому тв не смотрела так что и не знала что в Фи вырезают. Хорошо что я всё иностранное что хочу посмотреть смотрю в интернете уже на протяжение многих лет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-09-2013, 15:15   #354
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Aurinko, смотрела Voice of Kids? Слышала как там мальчик-инвалид пел "Lentäjän poika"? Наверное у многих слёзы по щекам катились.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-09-2013, 15:20   #355
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Ауринко, смотрела Воице оф Кидс? Слышала как там мальчик-инвалид пел "Лентäйäн поика"? Наверное у многих слёзы по щекам катились.

Нет. Я пока ничего по финскому не смотрю. Грустное не могу. Vain elämää передачу смотреть не буду. Прочитала что уже в первой серии начнут плакать (артисты). Меня уже давно утомили эти передачи где поют. Была очень хорошая передача K-70 где люди старше 70 лет пели рок. Вот это что то было. Но был всего один сезон. Так же понравилась передача Stage где школьники/студенты сами полностью придумывали и исполняли musikaali. Молодеж такая талантлевая. Причём это финский формат. Но опять же новых сезонов не было.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-09-2013, 15:09   #356
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Поностальгируем. Сегодня по Yle Teema в 20.00 Se päivä muutti Suomen: Kännykkä
Neuvostoliiton presidentti Gorbatshov soitti 26.10.1989 suomalaisten insinöörien tuella maailman ensimmäisen kännykkäpuhelun. Nyt maailmassa on viisi miljardia kännykkäliittymää. Miten tähän on tultu? (uusinta)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-09-2013, 15:20   #357
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Поностальгируем. Сегодня по Yle Teema в 20.00 Se päivä muutti Suomen: Kännykkä
Neuvostoliiton presidentti Gorbatshov soitti 26.10.1989 suomalaisten insinöörien tuella maailman ensimmäisen kännykkäpuhelun. Nyt maailmassa on viisi miljardia kännykkäliittymää. Miten tähän on tultu? (uusinta)


Видела отрывок из этой передачи. Забавно было, когда Горбачёв своей Раисе звонил "Ну привет, это я!" А аппарат такой здоровый был по нынешним меркам.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-09-2013, 16:15   #358
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Видела отрывок из этой передачи. Забавно было, когда Горбачёв своей Раисе звонил "Ну привет, это я!" А аппарат такой здоровый был по нынешним меркам.

Я тоже видела что то и не раз. Но теперь то ностальгия по тому как в Фи маткапухелин развивали.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-09-2013, 21:34   #359
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Мельком видела рекламу новой передачи Totuuden torvet. Судя по рекламе думала что передача весёлая будет. Первую серию смотрела не в пятницу вечером а в субботу днём. Думала что может быть из за этого передача не понравилась. Сейчас вторую серию начала смотреть. Толи на форуме так много о сексе пишут что уже в передачи таже тема не смешит, толи шутки у них не смешные. Кто-нибудь смотрел Totuuden torvet? Можно по мтв3 Katsomo посмотреть.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-09-2013, 21:37   #360
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Мельком видела рекламу новой передачи Тотууден торвет. Судя по рекламе думала что передача весёлая будет. Первую серию смотрела не в пятницу вечером а в субботу днём. Думала что может быть из за этого передача не понравилась. Сейчас вторую серию начала смотреть. Толи на форуме так много о сексе пишут что уже в передачи таже тема не смешит, толи шутки у них не смешные. Кто-нибудь смотрел Тотууден торвет? Можно по мтв3 Катсомо посмотреть.


Я смотрю, пол-часа назад очередная передача закончилась. Мне нравится, но далеко не так сильно как Putous.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 23:41.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно