Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Koмпьютeры, Teлeфoны, TV & Co » Телевидение и Радио
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 14, средняя оценка - 4.50. Опции просмотра
Old 16-11-2013, 10:05   #421
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Олка на форуме но серию похоже не смотрела. Советую посмотреть в интернете дует. И вообще давайте передачу смотрите чтобы поговорить о ней


Я вчерашнюю не видела, обязательно посмотрю в интернете, день Паули больше всех ждала
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-11-2013, 10:15   #422
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Я вчерашнюю не видела, обязательно посмотрю в интернете, день Паули больше всех ждала

Иди уже смотри)))
Дует же самым последним и в передаче его и не посмотреть, там уже текст идёт. Верь мне, смотри дует полностью в интернете)

Дуэт или дует?

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-11-2013, 10:30   #423
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Иди уже смотри)))
Дует же самым последним и в передаче его и не посмотреть, там уже текст идёт. Верь мне, смотри дует полностью в интернете)

Дуэт или дует?


Дуэт Дует - это уже глагол, например "ветер дует".

Посмотрю когда успею и отчитаюсь С кем дуэт то?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-11-2013, 23:50   #424
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Иди уже смотри)))
Дует же самым последним и в передаче его и не посмотреть, там уже текст идёт. Верь мне, смотри дует полностью в интернете)

Дуэт или дует?


Посмотрела Паули - это что-то. Как он на Лауру смотрел, ух! Больше всего понравилась версия Юкки-поики, а тебе?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-11-2013, 05:31   #425
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Посмотрела Паули - это что-то. Как он на Лауру смотрел, ух! Больше всего понравилась версия Юкки-поики, а тебе?

Мне версия Лауры. Знаю что она именно так обычно поёт. Версия Юкка-Пойка для меня более необычная. Но за душу берёт именно песня в исполнении Лауры.

А как она с Паули обнималась. После её выступления как он её обнял. Тоже ух))))

В передаче показывали фотографии Паули когда он моложе был. Теперь я поняла что это он так привлекает

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-11-2013, 06:51   #426
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
На следующей недели последняя серия. О этом сезоне. Мне очень нравится как Juha Tapio поёт свои песни, нравятся слова песен. Музыка так на меня действует что его песни за душу берут, плачу. Я не хочу сидеть и только плакать. Последнее время наоборот только весёлое хочу слушать, смотреть. Впечатлил тем как он может не баллады петь. Голос у него хороший, и настрой у него прекрасный и для более весёлых песен.

Ilkka Alanko нравится. Было бы места для выступления побольше, он бы ещё больше шоу устроил

Anna весёлая, задорная. Столько позитива в выступлениях. С улыбкой до ушей её выступления смотрю.

Теперь уже всеми любимый Pauli. Он ещё тот актёр

Если выбирать из всех выступлений то я выбираю песню Siideripissis в исполнении Pauli. Больше всего улыбалась, смеялась именно во время его выступления с этой песней. Настолько странно это когда Pauli поёт о siideripissis. Так что выбрала то что больше всего позитивных чувств вызвало. Даже сейчас пишу с улыбкой

Дамы и Господа! Поприветствуем ещё раз Pauli Hanhiniemi! ))))

http://www.ruutu.fi/ohjelmat/vain-e...lan-hottis-veto
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-11-2013, 10:47   #427
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
А как она с Паули обнималась. После её выступления как он её обнял. Тоже ух))))


И не говори, все аж замолчали, так эти обьятия затянулись А потом долго даже слова сказать не мог. В общем влип мужик!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-11-2013, 12:34   #428
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
И не говори, все аж замолчали, так эти обьятия затянулись А потом долго даже слова сказать не мог. В общем влип мужик!

А потом они вместе дуэт исполняли. Он микрофон подальше держал чтобы её голос слышен сильно был а его не очень.

Прямо песню Лауры которую в этой передаче исполняли вспоминаю. Не думаю что между ними что то было, просто песня мне и до передачи нравилась. Особенно слова: "Luulin et parempi mä oisin"



-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-11-2013, 15:54   #429
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Кто-нибудь смотрит Dancing on ice? Сара уже второй раз решилась на носто где она держится ногами за шею партнёра, голова у неё вниз и партнёр её кружит. Никто из женщин на такое не решался кроме неё. Из мужчин по моему один раз только кто-то решился партнёршу так кружить. Я бы никогда на такое без шлема и так мало тренировавшишь не решилась. Сара вообще ностот не боится, у неё они самые смелые.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-11-2013, 18:14   #430
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Кто-нибудь смотрит Данцинг он ице? Сара уже второй раз решилась на носто где она держится ногами за шею партнёра, голова у неё вниз и партнёр её кружит. Никто из женщин на такое не решался кроме неё. Из мужчин по моему один раз только кто-то решился партнёршу так кружить. Я бы никогда на такое без шлема и так мало тренировавшишь не решилась. Сара вообще ностот не боится, у неё они самые смелые.


Да, я тоже вчера поразилась её смелости. Она вчера была лучшей, однозначно.
Будешь сегодня финал танцев со звёздами смотреть?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-11-2013, 19:02   #431
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Да, я тоже вчера поразилась её смелости. Она вчера была лучшей, однозначно.
Будешь сегодня финал танцев со звёздами смотреть?

Ты смотришь эту программу? Каждую серию? Я удивляюсь как они продалжают учавствовать в программе не смотря на сломанные руки, рёбра, проблемы с коленками итд. Сара сломала руку во время тренеровок ещё до первого выступления. И вниз головой держась только ногами за шею Саши кружилась уже давно и с гипсом. Я и не знала что у Синухе тоже проблемы с здоровьем. Ужас, несте убирали, обезболивающие кололи. По 5 недель с дикими болями и всёравно учавствуют в передаче.

Партнёр у Сары Саша. Дядя этого Саши Arman Alizad. Я ничего не понимаю. Arman же из Ирана. Раз он дядя Саши то или его сестра или его брат родитель Саши. Почему тогда ребёнку дали не иранское имя? Разве фигурное катание среди мужчин иранцев распространено? Или это шутка насчёт дяди?

А ты бы решилась хотябы на вчерашнее носто Сары если учесть сколько они занимались? Она тоже самое делала и в начале передачи, ухкарохкеа имхо.

Танцы я не смотрю. Но в газете видела что и там проблемы с здоровьем и финалист ушёл.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-11-2013, 19:12   #432
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Ты смотришь эту программу? Каждую серию? Я удивляюсь как они продалжают учавствовать в программе не смотря на сломанные руки, рёбра, проблемы с коленками итд. Сара сломала руку во время тренеровок ещё до первого выступления. И вниз головой держась только ногами за шею Саши кружилась уже давно и с гипсом. Я и не знала что у Синухе тоже проблемы с здоровьем. Ужас, несте убирали, обезболивающие кололи. По 5 недель с дикими болями и всёравно учавствуют в передаче.

Партнёр у Сары Саша. Дядя этого Саши Арман Ализад. Я ничего не понимаю. Арман же из Ирана. Раз он дядя Саши то или его сестра или его брат родитель Саши. Почему тогда ребёнку дали не иранское имя? Разве фигурное катание среди мужчин иранцев распространено? Или это шутка насчёт дяди?

А ты бы решилась хотябы на вчерашнее носто Сары если учесть сколько они занимались? Она тоже самое делала и в начале передачи, ухкарохкеа имхо.

Танцы я не смотрю. Но в газете видела что и там проблемы с здоровьем и финалист ушёл.


Какой финалист ушёл, неужели мой Харри??
Танцы на льду смотрю не каждую передачу, но вчера смотрела. Я не решилась бы на такую крутелку как Сара, я вообще трусиха Ничего необычного с именем Саши. Некоторые русские иммигранты ведь тоже дают детям финские имена. А может у него и другое имя, просто прозвали Сашей.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-11-2013, 19:23   #433
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Какой финалист ушёл, неужели мой Харри??
Танцы на льду смотрю не каждую передачу, но вчера смотрела. Я не решилась бы на такую крутелку как Сара, я вообще трусиха Ничего необычного с именем Саши. Некоторые русские иммигранты ведь тоже дают детям финские имена. А может у него и другое имя, просто прозвали Сашей.

Ты что, я танцы не смотрю, ты смотришь. В газетах было что он ушёл, но я не знаю если он вдруг сегодня обратно пришёл. Ты должна лучше знать))

Саша не финское имя, и фигурное катание тоже не настолько у финнов распростанено. Насчёт иранцев не знаю, но что то обычно в фигурном катании их не замечала. В всяких ММ. Арман говорил что Саша в России жил. Кто знает, может для фигурного катания в России имя Саша.

Я в детстве, наверное ещё с детсадовского возраста, ходила зимой на фигурное катание. По моему без проишевствий, но то что лёд дико твёрдый знаю))) Тут ещё доверие к партнёру что не упадёт.

Кстати Саша два раза в прошлой серии упал. Из звёзд только один упал и упал один раз. А Саша в прошлый серии два раза аж. Не его день был.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-11-2013, 19:54   #434
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Ты что, я танцы не смотрю, ты смотришь. В газетах было что он ушёл, но я не знаю если он вдруг сегодня обратно пришёл. Ты должна лучше знать))


Так я же передачу смотрю, а не газеты о них читаю ))) Всё рассказали уже. Врачи запретили ему из-за пальца на ноге. Очень жалко, но Ракел тоже заслужила быть в финале. Мануэла беременная танцует.

А фигурное катание в Финляндии распространено, очень даже. Тут и призёры Европы есть, а по групповому катанию финки чемпионки мира.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-11-2013, 21:01   #435
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Thumbs up

Раакел и Яни заслужили победу, ура!! Видно как это было важно особенно для Яни. Отличный финал!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-11-2013, 04:09   #436
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Так я же передачу смотрю, а не газеты о них читаю ))) Всё рассказали уже. Врачи запретили ему из-за пальца на ноге. Очень жалко, но Ракел тоже заслужила быть в финале. Мануэла беременная танцует.

А фигурное катание в Финляндии распространено, очень даже. Тут и призёры Европы есть, а по групповому катанию финки чемпионки мира.

Да кто же читает. Просто заголовок видела

Распространено, но как я уже написала по моему среди иранцев в Фи не так распространено. Всётаки в Фи популярней будет хоккей. Родителям быстрее в голову придёт мальчика на хоккей отдать чем на фигурное катание. Да и мальчику самому ( разговор о большинстве) хоккей быстрее в голову придёт чем фигурное катание.

Давай закончим разговор, мне не объяснить. Знаю я кто тут есть. Я люблю фигурное катание. О групповом катание, ох Оль, когда Мююрмäнни взорвался там побиг парень из группы по групповому фигурному катанию.

Я Оль о большинстве говорю. Как и что в отдельно взятой мне не знакомой семья я не знаю. Дай мне поудивляться его именем итд. Меня мало что удивляет.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-11-2013, 11:31   #437
Лана
Пользователь
 
Аватар для Лана
 
Сообщений: 33
Проживание: Vantaa
Регистрация: 26-09-2006
Status: Offline
Посмотрели тут вчера по YLE1 фильм "Puolin ja toisin"

Даа, вот ведь что снимают на наши ТВ-maksut.

http://tv1.yle.fi/juttuarkisto/koti...uolin-ja-toisin
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-11-2013, 15:02   #438
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Мне жалко очень что не будут показывать 45 minuuttia. У Nelonen, maikkari денег нет, сокращяют народ и передачи перестают показывать. Не понимаю почему передача Enbuske & Linnanahde Crew кончилась. Может дело в деньгах, может нет, но смотрела я эту передачу. Yle же получает налоги, в следующем году больше будет чем в этом. Yle не смотрю, обидно что не зависимые программы из за кризиса страдают a Yle из за налогов не страдает.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-11-2013, 15:26   #439
BiBi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Лана
Посмотрели тут вчера по YLE1 фильм "Puolin ja toisin"

Даа, вот ведь что снимают на наши ТВ-maksut.

http://tv1.yle.fi/juttuarkisto/koti...uolin-ja-toisin


Кстати, на мой взгляд- очень неплохая работа актеров, грамотно снимал оператор, звук тоже уже отметили...
Но вот, собственно, то теме, по сценарию и сюжету... Да, есть к автору "небольшие претензии" Видать, это была настолько черная комедия, что за этой чернотой финского юмора как-то и не заметно было...

Сильно коробила русская матерщина с экрана, но и классные и тонкие перлы от "плохих русских" были:
"...у нас хоть огурчики кладут, а тут у финнов без огурчиков" (о макдональдсовских гамбургерах)
" Во, пельмени едят... Я люблю пельмени... И мама моя любит... И бабушка..."
" ...у меня таракан в ухе"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-11-2013, 19:14   #440
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Над Паули прикалываются

Видео вот тут: http://www.iltasanomat.fi/viihde/art-1288623011621.html

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-11-2013, 15:29   #441
1901
 
Аватар для 1901
 
Сообщений: 6,072
Проживание: С солидарна Канарейкой. No more victims!
Регистрация: 29-07-2011
Status: Offline
Smile

Посмотрела вчера Vain elämää.

Повышает мне передача эта настроение и дает веры в свелое будущее!



День Паули- это и кусок моей жизни, я сюда приехала и первое,
что мне вонзилось в уши -резкий диссонансный голос, поющий о пачке сигарет и закрывании за собой дверей.
Депресняк, в сочетании с режущей гитарой...бр...
И все эти рубашки в клеточку.
Почему нужно петь такое? Почему уходить в глубину безнадёги и ею упиваться?
Финны и так культурный шок мне(нам всем) организовали, это паулево было просто невыносимо.
Как и неясно почему все так тащатся от Колмас Найнен.

ПРОШЛИ ГОДЫ


Теперь уже почти понятна темная финская душа, тяготеющая к веселящей воде,
пообломаны рожки на жизненном пути, поэтому Паули я вижу сейчас как очччень талантливого артиста(поэт-певец-музыкант).

Вчера был первый момент откровения: Юкка Пойка!
Ну как можно из того сделать ЭТО!!! Короче, по-моему он гениален.

Вершиной для меня была версия Анны Абреу.
Прелесть, очень восхищаюсь ею! Молодчинка!

И пришлось налить внепланового вина, потому что развернулась душа



Вечер вчершаний прожит не зря.

Последнее редактирование от 1901 : 21-11-2013 в 18:35.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-11-2013, 17:08   #442
1901
 
Аватар для 1901
 
Сообщений: 6,072
Проживание: С солидарна Канарейкой. No more victims!
Регистрация: 29-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Какие у него родители, оказывается А по-моему Никула харизматичный мужик, мне нравится, как и его юмор и манера высказываться.


Никула-просто прелесть. Я его на даче по радио слушаю, вот жизнеутверждает чел, просто как будто нет ничего важнее, чем Радио РОК,такое отношение к делу и жизни всегда передается. И как че скажет-просто обхохочешься.
Я давно знала, что он из артсемьи.

-----------------
Stop existing
start living!
MJ
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-11-2013, 17:15   #443
1901
 
Аватар для 1901
 
Сообщений: 6,072
Проживание: С солидарна Канарейкой. No more victims!
Регистрация: 29-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
И не говори, все аж замолчали, так эти обьятия затянулись А потом долго даже слова сказать не мог. В общем влип мужик!


ААА! Мы это вчера тоже обмылили


Ох, оба они там вляпались.

Мне Лаура как-то нра, но одинаковая она и на мой вкус имхошный НУДНУВАТА (Сердючка )

А дуэт надо было с Анной петь, но тк ему с Лаурой хотелось хоть телефонную книгу,
то МЫ ПОНИМАЭМ

-----------------
Stop existing
start living!
MJ
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-11-2013, 18:24   #444
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Ну вот посмотели. А то одна всё посмотреть серию не могла, теперь вторая. Я же не что то плохое советую, а хорошее, то что понравится.

Не расстраивайте меня, я по-русски хочу общаться о том что смотрим по финскому тв. Посмотрите видео в 440 сообщение. Оно коретенькое, много времени не займёт.

Завтра последняя серия. Эх, ах. Так как я сначала вообще забыла что всего 8 серий а не 7 то не помню будет ли в серии что то кроме дуэтов или нет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-11-2013, 18:28   #445
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Эх, они там всего 10 дней, и всего 8 серий. Предлагаю их туда на месяц запереть а то передача так быстро кончается а тут морозы обещают, на улице темно, зима будет. На месяц их туда и по серии в неделю и на всю зиму нам серий.

Эх, раз в год 8 серий передачи которая добрая, поднимает настроение, улыбка до ушей. Ещё позитива хочу, хочу хочу хочу
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-11-2013, 18:37   #446
1901
 
Аватар для 1901
 
Сообщений: 6,072
Проживание: С солидарна Канарейкой. No more victims!
Регистрация: 29-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Ну вот посмотели. А то одна всё посмотреть серию не могла, теперь вторая. Я же не что то плохое советую, а хорошее, то что понравится.

Не расстраивайте меня, я по-русски хочу общаться о том что смотрим по финскому тв. Посмотрите видео в 440 сообщение. Оно коретенькое, много времени не займёт.

Завтра последняя серия. Эх, ах. Так как я сначала вообще забыла что всего 8 серий а не 7 то не помню будет ли в серии что то кроме дуэтов или нет.


Выше нос!
Мы тут ВСЕ, куда мы денемся))))

Ты смотришь американский Х-фактор?
(440 я гляну, я хочу не впопыхах, а с настроением)

-----------------
Stop existing
start living!
MJ
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-11-2013, 18:45   #447
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 1901
Выше нос!
Мы тут ВСЕ, куда мы денемся))))

Ты смотришь американский Х-фактор?
(440 я гляну, я хочу не впопыхах, а с настроением)
:хей:

Нет, не американский, не финский если такой идёт.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-11-2013, 21:31   #448
1901
 
Аватар для 1901
 
Сообщений: 6,072
Проживание: С солидарна Канарейкой. No more victims!
Регистрация: 29-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Meha
Кто нибудь смотрит айдолз? Все таки Митра хорошо поёт!


Я смотрю сейчас с записи.
----------------
Досмотрела.
Ох.. хорошо, что их всех можно перемотать.
Ну Митра хорошо поет, нижний регистр мне нра у нее.

1.Что за звук? не слышно никого, заглушено все. И что-то дребежжало там у них.
2. Юсси-прелесть, а но ко мне на кассу ходил в мохнатом году.
3. Люлю Ёне. просто прелесть! Как че смотрозит!
4.Конкурсанты сегодня не вылезут из своей серости никак. Тоска. И Енни ...мистики, но не вдохновляет...имхо.

И ОТЭТА syökää hyvin, nukkukaa hyvin
НУ ШО ЗА ЗВЕЗДА...

НЕ, не Майклы, короче...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2013, 07:56   #449
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Да, вчера из юных идолов можно было слушать только Митру, талантливая девочка.
Из второй группы мне нравится Кэтрин, если правильно запомнила. Высокая такая, толстенькая. Маленькая и толстенькая с розовыми волосами - вроде Алма, тоже ничего.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2013, 16:12   #450
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Молчим

Я вспомнила что в последней серии прошлого сезона артисты делали портреты друг друга. В последней серии этого сезона на стенах были рисунки. На рисунках правда животные. Хотела спросить кто рисовал рисунки, но на нелонен не прокомментировать, в фэйсбуке нужно зарегистрироваться чтобы спросить. Ух, никого больше рисунки не заинтересовали? Мне не спросить нигде, так как регистрироваться ради вопроса не хочу.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2013, 17:20   #451
1901
 
Аватар для 1901
 
Сообщений: 6,072
Проживание: С солидарна Канарейкой. No more victims!
Регистрация: 29-07-2011
Status: Offline
Посмотрели вчера заключительную дуэтную часть.
Юкка с Анной очень классно спели,
душа развернулась как у Папондопуло от песни об Одессе.

Здорово, что удалось проникнуть в души артистов хоть на чуть -чуть, оказались интересными людьми.
И что меня в финнах очаровывает при их особенностях характера они все же твердолобые и не пытаются заиметь то, что у нас называется понтами.

Передачу решено забить на комп. Как раз начало в 18.00
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2013, 16:16   #452
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 1901
Посмотрели вчера заключительную дуэтную часть.
Юкка с Анной очень классно спели,
душа развернулась как у Папондопуло от песни об Одессе.

Здорово, что удалось проникнуть в души артистов хоть на чуть -чуть, оказались интересными людьми.И что меня в финнах очаровывает при их особенностях характера они все же твердолобые и не пытаются заиметь то, что у нас называется понтами.

Передачу решено забить на комп. Как раз начало в 18.00

Согласна. И исполнения песен это vuorovaikutus с зрителями. Когда артист умеет хорошо tulkita слова песни то он делится с зрителями чувством. Мы чувство принимает и реагируем. Это и есть vuorovaikutus. Не знаю кто-нибудь поймёт что написала или нет. В этом и заключается формат передачи и то что формат работает имхо.

Жалко что тех прекрасных добрых передач которые когда-то были нет сейчас. Таких же добрых как эта. Деньги экономят, люди смотрят Big Brother, C.S.I. На вкус и цвет товарищей нет, жалко что нет достаточно людей которым нравились бы такие же передачи как и мне. Возможно тогда было бы больше таких передачь.

В прошлом сезоне передачи в день Jari Sillanpää делали фотографию которую потом продали и деньги пошли на благотворительность. Всётаки о рисунках которые были в последней серии. Я так хотела бы чтобы их продали и деньги пошли на новую детскую больницу. Надеюсь что не просто так там эти рисунки были.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2013, 19:49   #453
1901
 
Аватар для 1901
 
Сообщений: 6,072
Проживание: С солидарна Канарейкой. No more victims!
Регистрация: 29-07-2011
Status: Offline
Солнышко, ты такой хороший человечек.

Я орисунках не заню ничего и даже не заметила их, сорри.

Хе, видела в магазине вчера Ииро Рантала с семьей, хотела броситься на шею,
очень нравится мне его творчество и позитив, но пока собиралась с мыслями,
они уже ушли.
Даи жена рядом была-красивая рыжая тётя, мож ещё оргела бы чем меня.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2013, 13:12   #454
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Ура! В январе начнётся очередной сезон Putous, да ещё и с прежним составом актёров!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2013, 16:23   #455
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 1901
Солнышко, ты такой хороший человечек.

Я орисунках не заню ничего и даже не заметила их, сорри.

Хе, видела в магазине вчера Ииро Рантала с семьей, хотела броситься на шею,
очень нравится мне его творчество и позитив, но пока собиралась с мыслями,
они уже ушли.
Даи жена рядом была-красивая рыжая тётя, мож ещё оргела бы чем меня. :Д

Спасибо )))

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2013, 16:29   #456
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
В двух последний сериях Dancing on Ice tuomarit удивляли. В последней было быстро понятно кто выпадет а кто в финал пройдёт. После этой передачи будет Dancing on Ice Plan-gaala где будут выступать все кто учавствовал в передаче.

Putous жду, надеюсь будет весёлый. А вот Totuuden torvet я не смотрю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-12-2013, 05:43   #457
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Никто ничего не смотрит? Dancing on Ice Plan-gaala смотреть не будете? Hyvät ja huonot uutiset теперь в следующем году, последнии серии весёлые были, понравились))

Никто не смотрит Retrolissun ysärit? Там о 90-х: о молодёже, музыке, тв, компьютерах итд. Ничего негативного, передача весёлая. Я столько исполнителей и песен 90-х забыла. Даже если в Фи тогда не жили то просто вспомнить 90-е. Не интересно? Сейчас Idols и другие программы, не интересно какая раньше была программа где дети пели? И какие они песни раньше пели.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-12-2013, 19:58   #458
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
С вами приходится думать о том что надо какой-то финский форум искать. Искать только лень.

Посмотрела некоторые интервью со вчерашнего празднования Дня независимости в Тампере. Там мама Илкка Аланко была. Я и не знала что у него знаменитая мама.

Сейчас План-гаала смотрю. В начале детишки выступала. Не умеют ещё делать все вместе движения, но такие хорошеньнкие))

А сейчас там Юха Тапио будет петь Nothing else matters. Вот это да.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-12-2013, 20:08   #459
1901
 
Аватар для 1901
 
Сообщений: 6,072
Проживание: С солидарна Канарейкой. No more victims!
Регистрация: 29-07-2011
Status: Offline
У меня поназаписывано куча, пойду гляну, потом отчитаюсь)))
Ауринко, я айс не смотрю...чет не берет за душу...
А самая смешная передача для меня на сег.день-Хорошие и плохие новости.
Путоус действует на нервы мне. Сорри.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-12-2013, 20:57   #460
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 1901
У меня поназаписывано куча, пойду гляну, потом отчитаюсь)))
Ауринко, я айс не смотрю...чет не берет за душу...
А самая смешная передача для меня на сег.день-Хорошие и плохие новости.
Путоус действует на нервы мне. Сорри.

И для меня, а они на тауко до следующего года. Я тоже всё записываю, так что всёравно в какой день передача выходит. Не одна я так делаю, передачи и в интеренете можно посмотреть так что имхо тауко делать не надо. Последнии передачи очень весёлые были. Туомас последнее время выигрывает да ещё и стакими процентами. Что случилось?)) Куда этот мир катится?))))

На счёт фигурного катания. Там профессионалы и знаменитости которых они учат и с которыми выступают вместе. Саша это что-то, надо было и на План-гаала подскользнуться. А он из профессионалов, но по паданью рекорд среди всех у него. Из знаменитостей только один упал раз.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-12-2013, 21:01   #461
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Юха Тапио надо роккари быть. Очень хорошо у него получается. А его слёзные песни я слушать не могу, настроение потом никакое.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-12-2013, 21:07   #462
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Юкка пойка со своей авоваймо пришёл вчера на празднование Дня независимости. Писали что первый раз вместе официально едустават. А я её видела за миксауспöютä? когда он выступал в программе Dancing on Ice. Это конечно совсем другое, но всётаки видел народ их вместе "официально")))

Если найдутся желающии, то можете рассказать как по-русски будут те слова которые я пишу по-фински. Касается и этой темы и всех других тем.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-12-2013, 15:25   #463
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Юкка пойка со своей авоваймо пришёл вчера на празднование Дня независимости. Писали что первый раз вместе официально едустават. А я её видела за миксауспöютä? когда он выступал в программе Данцинг он Ице. Это конечно совсем другое, но всётаки видел народ их вместе "официально")))

Если найдутся желающии, то можете рассказать как по-русски будут те слова которые я пишу по-фински. Касается и этой темы и всех других тем.


авоваймо - гражданская жена, подруга
едустават - в данном случае "вышли в свет"
миксауспöытä - стойка ди-джея (?)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-12-2013, 19:33   #464
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
авоваймо - гражданская жена, подруга
едустават - в данном случае "вышли в свет"
миксауспöытä - стойка ди-джея (?)

Спасибо. Я сама на 100% не уверена что это миксаюспöютä, чтобы я ещё и в этом разбиралась. Но что это ещё может быть? Неверное ничего другого не может быть?

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-12-2013, 23:00   #465
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Кто-нибудь смотрел Anthony Bourdain maailmalla: Suomi-jakso? Сегодня показывали, но я и раньше когда-то эту серию видела. Это что-то имхо. Такая картинка о Фи сложилась.

Если кто-то вдруг в интернете захочет посмотреть то предупреждаю, сначала там кровь, если кому-то плохо от неё то не смотрите.

http://www.ruutu.fi/ohjelmat/anthon...8-jakso-1-suomi
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-12-2013, 02:07   #466
1901
 
Аватар для 1901
 
Сообщений: 6,072
Проживание: С солидарна Канарейкой. No more victims!
Регистрация: 29-07-2011
Status: Offline
Ауринко, я эту передачу видела раньше.
Засада, но на самом деле смысл ее - очень близок к правде...
На обычном уровне-в Фи очень низкокачественная еда.
И людям дома лень готовить.


Что-то не нашла куда кинуть эту загадку:

Кто из величайших людей здесь на фото?
Изображения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-12-2013, 09:55   #467
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
1901 - прямой ответ в названии твоей фотографии Какая у него мама была красивая!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-12-2013, 10:56   #468
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
Smile

А я смотрю - Suomen kaunein koti . Кто-то ещё смотрит? В последнем эпизоде была водобашня в Нильсии переделанная в жильё, абалдзеть!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-12-2013, 13:23   #469
1901
 
Аватар для 1901
 
Сообщений: 6,072
Проживание: С солидарна Канарейкой. No more victims!
Регистрация: 29-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от federajj
А я смотрю - Suomen kaunein koti . Кто-то ещё смотрит? В последнем эпизоде была водобашня в Нильсии переделанная в жильё, абалдзеть!



Мы тоже смотрим!
Все, что относится к креативу и стройкам, дизайну. Гранд Дизайн тоже, иногда пересматриваем.
Федя, мне понра бетонный дом, как тебе?
Водобашню ещё не смотрели))


Оль, Фредди себе забила на стол и уже не было сил ночью переименовывать.

Такая неожиданная фота! И мы все рождаемся, как видно, на одной стартовой линии.

-----------------
Stop existing
start living!
MJ
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-12-2013, 14:39   #470
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 1901
Ауринко, я эту передачу видела раньше.
Засада, но на самом деле смысл ее - очень близок к правде...
На обычном уровне-в Фи очень низкокачественная еда.
И людям дома лень готовить.


Что-то не нашла куда кинуть эту загадку:

Кто из величайших людей здесь на фото?

Я видела только серию о Фи и часть серии о какой то стране в Африке. Я не знаю концепта передачи. Насчёт еды я ничего не говорю. Но вся его программа в Фи остальная это что-то Если бы я никогда в Фи не была и ничего о Фи не слышала то судя по передаче тут все как встанут утром так начинают водку пить. Всё это продолжается круглые сутки, пьют закусывая колбасой или мясом. Иногда ходят в публичную сауну)))) Я бы подумала что пить и дома можно, для этого в другие страны ехать не надо.

Без обид, просто свои мысли о том какая картинка сложилась)))

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-12-2013, 14:42   #471
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от federajj
А я смотрю - Суомен каунеин коти . Кто-то ещё смотрит? В последнем эпизоде была водобашня в Нильсии переделанная в жильё, абалдзеть!

Я записала серию о huvilat, но не смотрела.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-12-2013, 14:48   #472
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от 1901
Мы тоже смотрим!
Все, что относится к креативу и стройкам, дизайну. Гранд Дизайн тоже, иногда пересматриваем.
Федя, мне понра бетонный дом, как тебе?
Водобашню ещё не смотрели))


л:



Гранд я тоже смотрю, ага. Австралийский мастер шеф смотрю. Какой именно бетонный? Белый с лифтом в Эспоо?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-12-2013, 14:49   #473
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Я записала серию о хувилат, но не смотрела.



Я не записываю ничего, либо смотрю по тв, либо потом в онлайне
Завтра интересный эпизод будет про дома, как бы заныканные "в природу"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-12-2013, 14:49   #474
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от federajj
Гранд я тоже смотрю, ага. Австралийский мастер шеф смотрю. Какой именно бетонный? Белый с лифтом в Эспоо?



А! Вспомнила! Серый в Турку, да?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-12-2013, 14:57   #475
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от federajj
Я не записываю ничего, либо смотрю по тв, либо потом в онлайне
Завтра интересный эпизод будет про дома, как бы заныканные "в природу"

Я всё что хочу посмотреть записываю, а потом или смотрю или нет. В онлайне тоже смотрю, но это когда програмку не посмотрела и не поставила записываться.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-12-2013, 15:03   #476
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Я всё что хочу посмотреть записываю, а потом или смотрю или нет. В онлайне тоже смотрю, но это когда програмку не посмотрела и не поставила записываться.



У меня все флешки забиты мультиками
А как писать на постоянно подключённую плэйстейшн с телевизора - я пока не поняла, дигибоксы отсутствуют за ненадобностью, вот и. Хотя иногда есть желание записать и потом посмотреть, но некуда.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-12-2013, 19:13   #477
1901
 
Аватар для 1901
 
Сообщений: 6,072
Проживание: С солидарна Канарейкой. No more victims!
Регистрация: 29-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от federajj
А! Вспомнила! Серый в Турку, да?

Серый в Турку, да, 2 этажа там у них....
И совсем не мешает холодный бетон и отсутсвие пышных декораций Тиимари

У ведущего Гр Д Австралия слегка отсутствует страсть по сравнению с оригиналом,
в котором Кевин ведет(англ), но тоже классно. И погода там почти всегда солнечная, что очень радует
Кевин почти как родственик уже

-----------------
Stop existing
start living!
MJ
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-12-2013, 19:14   #478
1901
 
Аватар для 1901
 
Сообщений: 6,072
Проживание: С солидарна Канарейкой. No more victims!
Регистрация: 29-07-2011
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Я видела только серию о Фи и часть серии о какой то стране в Африке. Я не знаю концепта передачи. Насчёт еды я ничего не говорю. Но вся его программа в Фи остальная это что-то Если бы я никогда в Фи не была и ничего о Фи не слышала то судя по передаче тут все как встанут утром так начинают водку пить. Всё это продолжается круглые сутки, пьют закусывая колбасой или мясом. Иногда ходят в публичную сауну)))) Я бы подумала что пить и дома можно, для этого в другие страны ехать не надо.

Без обид, просто свои мысли о том какая картинка сложилась)))


А пирожочки с мяском из спудари вам как?

-----------------
Stop existing
start living!
MJ
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-12-2013, 22:56   #479
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от 1901
А пирожочки с мяском из спудари вам как?

Это понятно, народ пьяный, голодный, ночь. Лично я пирожочки такие не разу не ела. Их вид, и этот запах который вырывается из окна ларька отпугивают))))

Не концепт а формат передачи. Я не видела другие серии и поэтому не могу сказать насколько шокирующая эта серия по сравнению с другими.

Но картинка которая у меня сложилась: На улице темно, холодно, народ встаёт утром и давай водку пить. На радио тоже с утра на работе водку пьют, наверное и на других рабочих местах тоже. Алкоголики по улицам шатаются, в карманах курток у них водка. Если не водку пьют то сосиски и мясо едят. Кровь пускают в общественной сауне. Ночью все в кабак и потом к ларьку. А развлекается народ слушая в баре цыганские песни. И так день за днём. Не страна а какая-то деревьня, где народ в открытую говорит что бабушка профессиональная алкоголичка. Takapajula )))))

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-12-2013, 20:38   #480
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Вчера была последняя передача 45 минут. На сайте можно посмотреть запомнившееся сюжеты за все годы. Обидно что кончилась. Еслибы не передача то полиция и не знала о всём что происходит. Сколько всего в полицию попало после передачи. Самые большие скандалы именно из за передачи. Теперь всё будет тихо спокойно, никто не расскажет как людей обманывают.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 03:39.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно