Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Для тех кому за...
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Old 20-03-2005, 00:34   #1
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Диктаторы и их женщины

Статейку в газете обнаружил. Любовные похождения диктаторов. Оказывается Мао Дзедуну доставляли девственниц из деревень. Бенито Муссолини заваливал женщин на рабочий стол в кабинете. Сталин и Гитлер были в сексе воздержанны. Подозревают что Гитлер был импотентом. И только Ева Браун имела ключики к его потенции. Таблетками отодвигала свои месячные ради встречи с Адольфом. При себе всегда носила сумочку с комплектом для совокупления. Жена Геббельса, Магда Геббельс пишет в дневнике:" Я люблю мужа, но моя любовь к Гитлеру гораздо сильнее. Я могла бы отдать жизнь за него..." Может тоже ключик подобрала?
Ленин тоже ходок ещё тот был. Между съездами бегал к Инессе Арманд. Сталин видать убрал всех свидетелей...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-03-2005, 00:38   #2
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Шаманчик,дорогои,тяга к власти и сексуальные извраwения( даже не излишества) всегда шли рука об руку. Могу одолжить книжку Климова с внятными на ету тему статистическими данными.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-03-2005, 00:38   #3
AlinaR
лучше Алинарчик
 
Аватар для AlinaR
 
Сообщений: 4,355
Проживание: artami
Регистрация: 23-10-2003
Status: Offline
Через пол века узнаем имена любовниц диктаторов нашего времени.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-03-2005, 00:42   #4
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Недавно ходила на встречу с Виталием Вульфом. Так вот он рассказал, что у Сталина с Надеждой Аллилуевой был, как сейчас сказали бы, сексуальный роман. У нее было 24 аборта! При всем при этом они были идейными противниками, что, в конце концом, привело к самоубийству Аллилуевой. После ее смерти Сталин написал, что жизнь потеряла для него весь смысл. Но он мужественный человек, и переживет это, и что он уничтожить всё и всех, кто сделал их идейными противниками.

Последнее редактирование от По-душка : 20-03-2005 в 00:47.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-03-2005, 00:46   #5
AlinaR
лучше Алинарчик
 
Аватар для AlinaR
 
Сообщений: 4,355
Проживание: artami
Регистрация: 23-10-2003
Status: Offline
Как тебе, Подушечка, сама встреча с Вульфом? Забавный и захватывающий рассказчик-богема с полуприкрытыми глазами, или нет?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-03-2005, 01:02   #6
STUDENTka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Все диктаторы еще были жуткие модники. Ленин - фасонный пиджачек, стрижечка, бородка, галстучек в горошек и кепочка Фредриксон (говорят в Стокмане купил). Гитлер - усики укороченные, челочка, позы какие манерные, жесты... Сталин тоже моден в своем стиле: френч, трубочка... Я сама это заметила - патентую
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-03-2005, 01:09   #7
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от STUDENTka
Все диктаторы еще были жуткие модники. Ленин - фасонный пиджачек, стрижечка, бородка, галстучек в горошек и кепочка Фредриксон (говорят в Стокмане купил). Гитлер - усики укороченные, челочка, позы какие манерные, жесты... Сталин тоже моден в своем стиле: френч, трубочка... Я сама это заметила - патентую


Во. Женщин завлекали. И имели успех. После успеха заворачивали революции. А может после неудач? Комплексовали и несло их не на шутку.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-03-2005, 01:11   #8
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от AlinaR
Как тебе, Подушечка, сама встреча с Вульфом? Забавный и захватывающий рассказчик-богема с полуприкрытыми глазами, или нет?


Ты знаешь, он мне понравился. Прекрасный рассказчик. Меткий острослов.Вот только отдышка его замучала. Иногда мне становилось страшно, что у него дыхания не хватит, и он задохнется прямо на сцене. Старенький, жалко его. И мысли у него порой - пожилого человека. Он, в частности, утверждал, что сейчас нет крупных личностей (в кино, театре). Очень похоже на знакомое до боли: "вот в наше время..."
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-03-2005, 01:18   #9
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
А вот Кекконен диктатором не был, но женщин тоже любил, и, похоже, они его, хотя он был далеко не красавец. Вывод - власть прибавляет мужчине шарм и делает его в глазах женщины желанным. Собственное умозаключение- кто хочет оспорить?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-03-2005, 01:32   #10
STUDENTka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от По-душка
А вот Кекконен диктатором не был, но женщин тоже любил, и, похоже, они его, хотя он был далеко не красавец. Вывод - власть прибавляет мужчине шарм и делает его в глазах женщины желанным. Собственное умозаключение- кто хочет оспорить?

А может мы просто плохо знаем Кекконена? Я слышала, что он кулаком постучать по столу тоже так неслабо умел
И прическа модная и очечки...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-03-2005, 02:46   #11
12345.67
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Финни считаут Кеконена диктаторм. По каким признакам выделаетса диктатор? Путин диктатор или нет?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-03-2005, 03:48   #12
Roman28
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
У Кекконена был роман с красоткой Тáбэ Слиоор(владелеца школы манекенщиц)-так как его жену Сюлви страшно мучал ревматизм....Потом та Табэ уехала в США крутить роман с италианским скульптором-но что-то у них не стыковалось и вернулась она обратно в Турку,не знаю живали сейчас. А как относиться к родствинникам диктаторов: у Софии Лóрэн родная сестра замужем за сыном Муссолини и Алессандра Муссоллини её племянница...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-03-2005, 04:42   #13
Belskyi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Самая-самая... была и остается Эва Перон! Ода даже была не женщиной диктатора... а скорее его движущей силой, идейным центром и ангелом-хранителем.
Обоготворенная при жизни...и изганная в смерти.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-03-2005, 12:33   #14
Chuhna
Красавчег
 
Сообщений: 11,027
Проживание:
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vilkas
Шаманчик,дорогои,тяга к власти и сексуальные извраwения( даже не излишества) всегда шли рука об руку. Могу одолжить книжку Климова с внятными на ету тему статистическими данными.

Это какого Климова?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-03-2005, 12:42   #15
Mirror
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от По-душка
А вот Кекконен диктатором не был, но женщин тоже любил, и, похоже, они его, хотя он был далеко не красавец. Вывод - власть прибавляет мужчине шарм и делает его в глазах женщины желанным. Собственное умозаключение- кто хочет оспорить?

Я не знаю,какой женщине он мог понравиться? Власть,деньги,богемная жизнь-это манит в первую очередь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-03-2005, 12:49   #16
12345.67
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Лисие в моде всегда!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-04-2012, 22:45   #17
atr
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Wink

Цитата:
Сообщение от Шаман
Статейку в газете обнаружил. Любовные похождения диктаторов. Оказывается Мао Дзедуну доставляли девственниц из деревень. Бенито Муссолини заваливал женщин на рабочий стол в кабинете. Сталин и Гитлер были в сексе воздержанны. Подозревают что Гитлер был импотентом. И только Ева Браун имела ключики к его потенции. Таблетками отодвигала свои месячные ради встречи с Адольфом. При себе всегда носила сумочку с комплектом для совокупления. Жена Геббельса, Магда Геббельс пишет в дневнике:" Я люблю мужа, но моя любовь к Гитлеру гораздо сильнее. Я могла бы отдать жизнь за него..." Может тоже ключик подобрала?
Ленин тоже ходок ещё тот был. Между съездами бегал к Инессе Арманд. Сталин видать убрал всех свидетелей...


Помнят и диктатора и его женщину

Итальянские неофашисты в воскресенье, 29 апреля, открыли мемориальную доску на доме, где в 1945 году был расстрелян диктатор Бенито Муссолини. Об этом сообщает Agence France-Presse.

В церемонии, состоявшейся в деревне Меццегра в Ломбардии, приняли участие около 200 сторонников фашистской идеологии. Доску с портретами Муссолини и его любовницы Клары Петаччи освятил священник. На торжествах присутствовал глава администрации Меццегры - решение об установке мемориальной доски было принято после одобрения местного совета.

Инициатором мероприятия выступил Национальный союз бойцов Итальянской социальной республики (Unione Nazionale Combattenti della Repubblica Sociale Italiana). Эта организация объединяет ветеранов Второй мировой войны, которые сражались за Муссолини в 1943-45 годах


пс чего-то форум не исходит соплями по этому поводу, а то гробокопали и прочее..
Муссолини нет в заказе?!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-04-2012, 16:42   #18
atr
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Жена бывшего президента Туниса Зина эль-Абидина бен Али Лейла Трабелси в своей стране стала олицетворением клановости и коррупции. По сравнению с тем, как разбазаривала госимущество она, 3000 пар обуви жены филиппинского диктатора Имельды Маркос кажутся мелочью, комментирует The Guardian.

Фактически мафиозный контроль Трабелси над экономикой и перекачивание денег в свой карман и кошелек семьи мужа, контролировавшей, как полагают, 30-40% бизнеса во всех сферах, — от таможни до автодилеров, супермаркетов и экспорта бананов, — вызывали острое недовольство и чувство несправедливости, которое в итоге выплеснулось в революцию.

Трабелси и ее родственников обвиняют в том, что они выгоняли людей из дома, если им нужна была их земля, отбирали бизнес, когда хотели прибрать к рукам прибыль, пишет The Guardian.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-04-2012, 17:08   #19
duche
Пользователь
 
Аватар для duche
 
Сообщений: 11,185
Проживание: Los Paganos
Регистрация: 17-05-2006
Status: Offline
Вопрос к знатокам - а Путин женат? У него есть дети то?

-----------------
Внутри земного шара находится другой шар, который гораздо больше наружного
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-04-2012, 17:10   #20
atr
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от duche
Вопрос к знатокам - а Путин женат? У него есть дети то?


не женат, детей нет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-04-2012, 17:13   #21
duche
Пользователь
 
Аватар для duche
 
Сообщений: 11,185
Проживание: Los Paganos
Регистрация: 17-05-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от atr
не женат, детей нет.

а говорили, что его жена гимнаста Кабаева.... а оказывается холост он, во как....

-----------------
Внутри земного шара находится другой шар, который гораздо больше наружного
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-04-2012, 17:15   #22
atr
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от duche
а говорили, что его жена гимнаста Кабаева.... а оказывается холост он, во как....


у попа тоже часов нет)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-04-2012, 17:16   #23
atr
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Асма Асад, жена президента Сирии Башара Асада, написала своей подруге любопытное послание. Асма заявила, что «настоящий диктатор в нашей семье – это, конечно, я»

-чего-бы прокомментировать?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно