Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Бойцовский клуб (вcякoe, off-topic, флeйм)
Логин
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Old 25-06-2003, 20:46   #1
Podpolschik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
рaдиo CПУTHИK

И кoгo нa рaдиo тaкoй "тoнкий" вкyc мyзыки? Бoльшe 2-3 чacoв нe выдeрживaю, чeccлoвo тaкoe впeчaтлeниe, пoпaл нa прoвинциaльнyю диcкoтeкy в кaкoй-тo глyши..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-06-2003, 22:50   #2
кoлoбoк
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
2-3 часа! - выдержка, однако!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-06-2003, 23:43   #3
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Кстати, я тоже подумал, что Podpolschik в этом рекордсмен.

Я довольно часто слушаю "Радио-Спутник", но всегда включаю его лишь для фона, который через некоторое время перестаю замечать. С тем же успехом у меня играет "Radio Nova". Стоит только вникнуть в то, что же передают на "Спутнике", рука тянется к выключателю. Однако есть, есть одна передача, постоянным слушателем которой я являюсь. Это страшный сон всех плагиаторов - программа "Музыкальные страсти", в которой Разумовский и Дробыш отрываются по полной программе.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Podpolschik
И кoгo нa рaдиo тaкoй "тoнкий" вкyc мyзыки?

Скорее не на радио, а у тех, кто его слушает. Не думаю, что если бы всех поголовно тошнило от "Спутника", радиостанция долго бы просуществовала. Твое сравнение с провинциальной дискотекой более, чем уместно. Я думаю, исходя именно из этих критериев и составляется плей-лист на радио.

Последнее редактирование от BlueJean : 25-06-2003 в 23:45.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2003, 08:08   #4
Lada
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Oт cвoих знaкoмых, и oт финнoв, знaющий рyccкий, и oт рyccкoязычных, cлышaлa, чтo cлyшaли бы oни Cпyтник чaщe, ecли бы мyзыкa тaм былa нe тaкaя хрeнoвaя.

O, cлyшaю oчeрeднoй шeдeвр:

Taкcи, тaкcи
Хoчy в тaкcи
Я тeбя oбнять
И пoцeлoвaть

Taкcи, тaкcи
Вeзи, вeзи)))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2003, 10:18   #5
joydivision
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Нету в Финляндии конкуренции между русскоязычными радиостанциями, вот они и делают что хотят. Они знают что люди все равно будут слушать их, никуда не денуться.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2003, 10:22   #6
Lada
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
A вoт eщe oднo твoрeниe:
я тeряю тeбя
Cлoвнo бaбoчкa крaлья....

Этo чтo, нa Koллeкиoнeрa Фayлзa нaмeкaют?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2003, 14:45   #7
Ангелочек
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
lada, a kak tee eta pesnja v poslednee vrema ee chasto krutit stali

ya opazdal na dve minuty
a ty uze stoish s drugimi...

i pripev kazetsa

razve tebe ne zalko etot buket sireni
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2003, 14:58   #8
Lada
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Я тaщюcь... Cпиши cлoвa
A вooбщe тo, ecли oни нa дeрeвeнcкyю диcкoтeкy oриeнтирyютcя, тo пycть и нoвocти cooтвeтcтвyющиe рaccкaзывaют - дeрeвeнcкиe, типa: Вacькa c Пeккoй вчeрa кaaaк нaжрaлиcь и кaaaк дaвaй дрyг дрyгa п..ть..нy и т.д.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2003, 16:46   #9
Novice
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Кажется вы слишком строги. Уверяю вас, что именно эти самые хиты про такси и всякие сирени постоянно крутят по радио в России. Правда и то, что радиостанций там больше, но из них деревенских большинство. Хорошо, что здесь такое количество просветленных людей собралось, но какой выход для бедного Спутника, если хороших песен в Р. не так много, а местная диаспора пока ничего не написала.

Впрочем, я Спутник не слушаю за неимением устройства, поэтому не могу судить.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2003, 16:56   #10
Lada
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Дa ecть ceйчac и в Poccии чтo пocлyшaть.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2003, 18:08   #11
KA3AHOBA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Mнe кaжeтcя, мoгли-бы oни и нacтoящиe хиты "крyтить", дa видaть зa лицeнзию нaдo им плaтить. Этo вaм нe Виндoвc кoпирoвaть и cтaвить гдe пoпaлo cкoлькo yгoднo..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2003, 18:14   #12
Santtu
Registered User
 
Аватар для Santtu
 
Сообщений: 144
Проживание: Lahti
Регистрация: 02-06-2003
Status: Offline
Цитата:
Mнe кaжeтcя, мoгли-бы oни и нacтoящиe хиты "крyтить", дa видaть зa лицeнзию нaдo им плaтить.


Полностью с тобой согласен. Хотел и сам это написать, только сеть сбоит. Мне интересно кто его вообще финансирует?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2003, 18:25   #13
Ray
Тёмный джедай
 
Аватар для Ray
 
Сообщений: 4,982
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-05-2003
Status: Offline
Еще особенно приятен "юмор" некоторых передач на этом радио. Например эта фраза "Подчиненный перед лицом начальствующим вид должен иметь придурковатый.... и т.д."
Эта "шутка" уже не первый год по инету гуляет. Они же этот шедевр по несколько раз на дню повторяют. Меня, например, уже тошнить начинает, когда я это слышу.

Шутка, повторенная несколько раз, становится глупостью.
К сожалению, на радио "Спутник" этого не понимают.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2003, 22:14   #14
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Сегодня пытался понять, что же именно меня смущает на радио "Спутник". Почему буквально через полчаса эта радиостанция надоедает до чертиков?

Что интересно, музыка здесь совершенно не причем. Музыка как музыка. Если говорить про российскую попсу, то ее похоже везде такую слушают. Даже можно сказать спасибо радиостанции, что держат в курсе дела. Выбирать не из чего (хуже может быть только шансон). Для сравнения послушал через интернет радио "Европа-Плюс": все то же самое. Если говорить про старые хиты ("опять этот хлам!" - часто слышу такое мнение), то как же без них? Мне, например, нравится музыка 80-х. Кстати, мой первый пост на этом форуме был о группе Modern Talking. Там, кажется, в меня всего один помидор метнули. Так что можно сделать вывод, что по поводу западного репертуара на радио "Спутник" общественность форума не возражает.

Для меня причина непопулярности радио Спутник кроется в другом. На радио слишком мало ведущих. Это Разумовский (3 часа в день) и Маша Романова (2 часа в день). Все остальное время идет потокок музыки, изредко перебиваемый новостями, тематическими передачами и рекламными вставками. Согласитесь, что 5 часов в день живого эфира - это слишком мало. А просто послушать музыку - это можно и самому какой-нибудь сборничек поставить. Поэтому радио "Спутник" так быстро утомляет. Однообразно как-то все это.

Кстати, сами ведущие ничуть не комплексуют по поводу того, что кому-то не нравится музыка, которая звучит на "Спутнике". В последней прослушаной мною передаче "Музыкальные страсти" АР и ВД в порядке прикола зачитали текст нецензурного послания, которое пришло на радио "Спутник" от неизвестного адресата. Причем, по смыслу сообщение было очень похоже на то, о чем мы здесь говорим.

Сейчас я его наберу. Как говорится, почуствуйте разницу!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2003, 22:23   #15
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Novice
а местная диаспора пока ничего не написала.


Как так ничего не написала! А Виктор Дробыш (програмный директор радиостанции) разве не пишет музыку Кристине Орбакайте?!

Цитата:
Первоначальное сообщение от Ray
Например эта фраза "Подчиненный перед лицом начальствующим вид должен иметь придурковатый.... и т.д."


Понимаешь, это как брэнд, слоган... Назови как угодно. Просто берется достаточно известная, забавная и легко замоминающаяся фраза и с ее помощью у слушателя закрепляется определенная ассоциация с маркой, в данном случае с программмой. Расценивай это как цитату, которыми я и ты ежедневно пользуемся в своей жизни. Ранкс ведь нигде не говорил, что это он так пошутил. Разве могут быть претензии?

Последнее редактирование от BlueJean : 26-06-2003 в 23:03.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2003, 22:46   #16
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Текст этого сообщения был зачитан в эфире радио "Спутник". Все нецензурные выражения были заменены ведущими на звук [beep].

"Everybody! Почему вы [beep] пускаете каждый день одну [beep]? У вас же больше классных русских песен что ли нету? И до вас [beep] не дозвониться! Специально [beep] отключаете телефон? Но если я сегодня дозвонюсь [beep], то я вас отчитаю. И вообще, вырубите [beep] ваше радио, если пускаете одну [beep]. Какие-то тупые передачи, как например, “День в истории” [beep]. На[beep] такая программа! Да побольше русской музыки! Это самое галимое радио в Финляндии! Даже финское и то лучше на 100 %. И ведущие - как [beep] с деревни. Один болтает как будто бублик жует; другой, какой-то Разумо[beep], вообще как гомик! Одним словом - [beep]!"



Как видно, с самокритикой у ведущих полный порядок. А что можно подумать об авторе подобных высказываний - догадайтесь сами.

Последнее редактирование от BlueJean : 26-06-2003 в 22:50.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-06-2003, 02:48   #17
vag2
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ха ХА.
У нас в городе тоже есть радио Спутник.
Тока оно местное, но крутят там тоже самое, что и у вас. Может они сговорились?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-06-2003, 08:16   #18
Lada
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Taк этo Maшa! A я тo дyмaю, ктo этo тaм cидит, нa рaдиo Cпyтник и лыкa нe вяжeт. Oткyдa взялocь этo ...? Oнa жe нeрвнaя кaкaя-тo. Пoхихикивaть нaчинaeт yжe кoгдa звoнящий тoлькo ycпeвaeт прeдcтaвитьcя. Ee, пo-мoeмy, имeнa тo бoльшe вceгo и cмeшaт. Oнa пoхихикивaeт и кoгдa прoизнocит имeнa иcпoлнитeлeй. A чтo oнa нa финcкoм языкe выдeлывaeт! Taк и лeзyт кaртинки пoд ee хoхoтoк - "Дeвyшкa c тикoм". Cтoит тaкaя, в бyмaжкy oбeими рyкaми вцeпилacь, читaeт и ничeгo нe пoнимaeт, чтo тaм нaпиcaнo. A чтoбы coздaлocь впeчaтлeниe нeпoдгoтoвлeннoгo тeкcтa, oнa в нyжных и нe нyжнaх мecтaх нeрвнo пoхихикивaeт. Kaк oбкyрeннaя чec cлoвo.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-06-2003, 11:19   #19
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lada
Taк этo Maшa! A я тo дyмaю, ктo этo тaм cидит, нa рaдиo Cпyтник и лыкa нe вяжeт.


Не понял, это ты к чему?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-06-2003, 11:27   #20
DIQUA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Post

Да со вкусом у музыкальной редакции на этом радио, - полный отстой..Правда рус.радио тоже передает музыку "для бедных", но там все компенсируется грамотно составленными развлекухами, а здесь....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-06-2003, 11:42   #21
Lada
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Гoлyбoй Джoн:
Я тoлькo здecь yзнaлa, чтo дeвyшкy c тикoм зoвyт Maшa. Хoрoшo, чтo нe Aнжeллa.) хихикc
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2003, 06:20   #22
DIQUA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Cool

я вам всем советую слушать groove f.m. ..нафига засирать себе уши?!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2003, 19:27   #23
D_F
Пользователь
 
Аватар для D_F
 
Сообщений: 5,408
Проживание: регулярно
Регистрация: 12-05-2003
Status: Offline
кстати о Маше... был я тут в Hyvinkää, дай думаю послушаю "Спутник", пойму может о чем вы говорите... так вот, зря вы так о ней, это у нее нервное, волнуется, можно понять, однако, лучше бы они какого нибудь финна взяли вместо нее. Чесное слово, так и подмывало переключиться, хотябы на NRJ. Ну, не нравиться мне как она там финский коверкает.

-----------------
бестолковый словарь
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-07-2003, 12:48   #24
Xena
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Первоначальное сообщение от joydivision
Нету в Финляндии конкуренции между русскоязычными радиостанциями, вот они и делают что хотят. Они знают что люди все равно будут слушать их, никуда не денуться.


Так конкуренции нет, потому что власти не дают! Знакомые ребята проворачивали проэкт своей русскоязычной станции, где то в то же время, что и Спутник создавался. В итоге разрешение дали только Спутнику.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-07-2003, 13:09   #25
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Xena
Так конкуренции нет, потому что власти не дают! Знакомые ребята проворачивали проэкт своей русскоязычной станции, где то в то же время, что и Спутник создавался. В итоге разрешение дали только Спутнику.


Точнее таких проектов было три, из которых лишь Спутнику досталась лицензия.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-07-2003, 14:01   #26
small guy
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Sputnik - полный отстой. Больше 5 минут выдержать не могу, уши вянут. Если кто меня пытать когданибудь будет- соетую просто включить спутник.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-07-2003, 15:18   #27
Xena
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlueJean
Точнее таких проектов было три, из которых лишь Спутнику досталась лицензия.


Даже три? Век живи, век учись
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-08-2003, 00:16   #28
kolobok
Пользователь
 
Сообщений: 5,126
Проживание:
Регистрация: 07-07-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlueJean
Текст этого сообщения был зачитан в эфире радио "Спутник". Все нецензурные выражения были заменены ведущими на звук [beep].

"Everybody! Почему вы [beep] пускаете каждый день одну [beep]? У вас же больше классных русских песен что ли нету? И до вас [beep] не дозвониться! Специально [beep] отключаете телефон? Но если я сегодня дозвонюсь [beep], то я вас отчитаю. И вообще, вырубите [beep] ваше радио, если пускаете одну [beep]. Какие-то тупые передачи, как например, “День в истории” [beep]. На[beep] такая программа! Да побольше русской музыки! Это самое галимое радио в Финляндии! Даже финское и то лучше на 100 %. И ведущие - как [beep] с деревни. Один болтает как будто бублик жует; другой, какой-то Разумо[beep], вообще как гомик! Одним словом - [beep]!"



Как видно, с самокритикой у ведущих полный порядок. А что можно подумать об авторе подобных высказываний - догадайтесь сами.


да правильно парень их оценил, он кстати , в конце заказал мою любимую песню "con una mana en mi cintura", которую они бип, так и не исполнили, бип.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-08-2003, 09:56   #29
Chuhna
Красавчег
 
Сообщений: 11,027
Проживание:
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от DIQUA
я вам всем советую слушать groove f.m. ..нафига засирать себе уши?!

Солидарен полностью.
А Спутнику надо не на российские радиостанции кивать, а свой стиль и, главное, вкус развивать. В России писали, пишут и будут писать хорошую музыку и песни, просто нужно иметь вкус, знания и информацию (а если нету, то развивать, получать и искать), чтобы эту музыку найти, а затем донести до слушателей. На всех конечно не угодишь, но и потакание дурновкусице - не лучшая стратегия для радиоволны, пусть даже и для массовой. Впрочем большинства финских станций это тоже касается. А то гоняют одни "хиты", от которых уже тошнить начинает, когда в мире так много хорошей музыки.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-08-2003, 10:34   #30
Podpolschik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Было-бы очень хорошо, если здесь оставят свои комментарий по многим вышестоящим вопросам...
Больше всего интересует, откуда берётся такой "дешёвый" репертуар с песенками "нахрен ты мне нужен, иди гуляй по лужам" или "люби меня и так и сяк, и просто так" ?
Почему репертуар западной музыки так ограничен? Первоначально я думал,это связано с лицензиями, но судя по песням это не так.
В общем, неплохо было-бы пообщатся с ними.
Что-же касается 3 проектов, мне кажется, все зависело от того, какие люди создавали (или хотели создать) радио. Для этого нужен профессионализм и/или опыт.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-08-2003, 11:36   #31
Chuhna
Красавчег
 
Сообщений: 11,027
Проживание:
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Podpolschik
С песнями все просто: деньги и еще раз деньги. Поп-музыка - это неплохой бизнес, а потому очень и очень многие прут туда невзирая на талант, а точнее его отсутствие, и возможности. Для написания хороших песен нужен настоящий талант, порой двойной, композиторский и поэтический, а настоящий талант задешево себя не продаст, да и не много их. Потому и обращается эта многотысячная армия поп-артистов к услугам всяческих бесталанных халтурщиков или так же бесталанно пытаются "творить" сами с соответствующим результатом. А чего мудрить? Публика все скушает и даже деньги заплатит.
"Это не трактирщик виноват, это публика такая пошла" А. Гиляровский
А в России с этим еще хуже, чем на западе, где с материалом хоть профессионально работают, прежде чем выпустить "на люди".
С подбором же репертуара на радио сложнее. Действительно, что мешает не ограничиваться русской попсой и давать более широкую музыкальную картинку? Или составители музыкальной дорожки ориентируются на свой уровень, или же считают всех радиослушателей тупыми потребителями песенок типа "люби меня везде...".
Желаю всем не только слушать, но иногда и прислушиваться, что мы слушаем.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-08-2003, 14:51   #32
Ray
Тёмный джедай
 
Аватар для Ray
 
Сообщений: 4,982
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chuhna
Действительно, что мешает не ограничиваться русской попсой и давать более широкую музыкальную картинку? Или составители музыкальной дорожки ориентируются на свой уровень, или же считают всех радиослушателей тупыми потребителями песенок типа "люби меня везде...".

Ты знаешь, самое смешное, что это гуано, которое крутят на радио "Спутник" многим действительно нравится. Это мы тут рассуждаем о музыке. А многим нашим русскоязычным собратьям нравится одно лишь то, что там поют по-русски. И они готовы слушать любой отстой. Если это русский отстой. Почему так, я не знаю. Возможно потому, что нормальной русской музыки эти люди уже не помнят. Возможно потому, что им вообще все равно, что слушать. Но факт остается фактом: если эту музыку крутят, значит, она кому-то нравится.
Сам таких людей встречал. Кстати, среди них есть и молодые.

Последнее редактирование от Ray : 11-08-2003 в 14:53.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-08-2003, 15:10   #33
Podpolschik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
тогда остается вспомнить форумулу "всем не угодишь" и искать другие возможности слушать музыку.
Кстати, я в обед включил "День в историй". Там заявили, что гимн "Deutschland" был принят в 1922 в году Гитлером. То-ли я взбредил, что послышалось не то, то-ли "там" ошиблись..Надо будет еще раз прослушать..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-08-2003, 15:20   #34
Chuhna
Красавчег
 
Сообщений: 11,027
Проживание:
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Podpolschik
Приходится искать другие возможности, что поделать, не Спутник же в самом деле слушать. Хотя было бы приятно, если единственная в Финляндии русская волна показала бы пример вкуса и профессионализма (в том числе и в знании истории).
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-08-2003, 15:40   #35
Unregistered
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
И не понятно, почему Разу(beep) и все его странные друзья так горды собой. Прям любуются собой!
Гении, наверно!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-08-2003, 15:50   #36
Podpolschik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Предположу, что в они могут в какой-то мере собой гордится. Благодаря им существует русскоязычное радио, каким-бы оно не было. Кстати, а что за "странные друзья"?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-08-2003, 16:03   #37
Unregistered
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Те, что с ним в передачах Лужа, ..... ( не помню конкретных имён, по-моему Арт и какой-то поэт-песенник).
Плюс, конечно, Ранкс - гений и учитель.

________________________________
Настоящий интеллигент - это человек, много думающий о том, что его совершенно не касается.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-08-2003, 16:05   #38
1111
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
У меня друг приезжал из Москвы, так он переспросил - а кто такой Сранкс.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-08-2003, 18:27   #39
TOWER
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ну привет )
Почитал я тут ваши рассуждения и мысли и весь этот гон.
И что удивительно, эти, скажем так, бурные темы придумывает сам администратор !!!! (точнее один из них) !!!
И знаете что удивительно, некоторые вопросы действительно имеют место быть. Но кто говорит что, что то на этой (моей)
радиостанции застопорилось все ? Разве что то не создается без ошибок ? Или не так шеф Подпольщик ? Мать вашу, на этой станции работает три с половиной человека и они делают реальный эфир, полноценный - 24 часа в сутки, а не какой то чужеродной ментально радиостанции ! Или это тоже не так. Говорите гордимся ? Угадали. Один (ваш самый не любимый из нас) Костя Ранкс четырежды получил примии в области журналистики и радиовещания. Другой ваш нелюбимый ведущий Разумовский тоже не без этого (Радиомания 2002 - лучший ведущий). Или это мы сами придумали что бы при случае сказать ? Нет ? Да пусть каждый из вас прийдет и попробует что то сделать и внести ВАШУ особую свежесть в 24х часовй эфир ! Есть силы опыт, желание, интузиазм, смелость ? Или давайте, напишите музыклаьные стили и направления и конерктных исполнителей (!!!) да пусть простит меня администратор за знаки препинания , давайте, вперед ! Прийдите и научите Разумовского и Машу вести эфир а Костю делать День в истории, и меня научите работе со звуком и еще заодно научите секретаршу заваривать кофе
и Дробыша писать песни и формировать общую
концепцию радио !

Музыка для "бедных"... а я что, видел хоть раз в свой жизни миллионера общающегося в форуме или асе ?, или вы таких знаете ? Предложите ваши варианты. Договоритесь с рекондинговыми компаниями о поставке на ваш взгляд нормальной музыки, а заодно и оплатите это !


Я тут 4 года и смотря на вас понял насколько вы друг друга ненавидите ! Практически каждый из вас (дай то бог что бы я ошибался) готов сдать друг друга и проехатся друг на друге на халяву ! И где же тут искать тогда нормальных ? Может на севере ? Или это сказывается "притворное влияние запада" ? Объясните мне - почему все ! Блин, ВСЕ эмирганты держутся друг за дружку как никто другой, и только русские готовы содрать с русского шкуру ?.... вот в чем вопрос ! Тут ищите объяснения а не в том, что Спутник гавно, Спектр плохая газета, КВН лажа, Тауер придурки..... разве это не так ?

Вот вам направления в которых следует думать....

С ув. Dj Zebra (самый видно херовый ди джей.... и какого хрена он гастролирует.... ведь нахрен он кому нужен... угадал? )
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-08-2003, 19:03   #40
Lada
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Зeбрa... Kтo тaкoй зeбрa? Пeрвый рaз cлышy.
Paнкc, кcтaти, caмый нoрмaльный. Maшa -oчeнь чacтo дeлeт oшибки и нe к мecтy cмeeтcя. Инoгдa тaкиe выcкaзывaния cтрaнныe звyчaт: Oдин рaз cлyшaлa пeрeдaчy Звoнoк в cтyдию (кaжиcь). Taк вoт, звoнит мyжик, co cлeзaми зaкaзывaeт пecню и гoвoри, чтo y нeгo рoдcтвeнники пoгибли в Mocквe, в кoнцe пeрeдaчи Maшa и гoвoрит: "Пo-мoeмy ceгoдня дeнь был oчeнь cчacтливый для вac вceх". Kрyтo, дa? Или: звoнoк - Этo Hacтя! - Здрacтвyй, Hacтя, прeдcтaвcя, пoжaлyйcтa. Или: Maшa читaeт нoвocти и нaчинaeт cмeятcя. Oтcмeявшиcь 5 минyт, гoвoрит: Пoхoжe, чтo ceгoдня нoвocтeй нe бyдeт.
Гocпoдa, нy кyдa этo гoдитcя? Oнa чтo, вce 24 чaca тaм cидит и нe cпит вooбщe? Oднo дeлo пeрeдaчи или мyзыкa плoхиe, дрyгoe - читaйтe тo, чтo y вac ecть внятнo и прoфeccиoнaльнo.
Paнкc, кcтaти, caмый тoлкoвый тaм чeлoвeк и, пoхoжe, eдинcтвeнный. Paзyмoвcкoгo cлышaлa мaлo, нo пeрy днeй нaзaд, кoгдa oбcyждaли Юрмaлy, oн oчeнь хвaлил кaкyю-тo жeнcкyю грyппy из Питeрa, кoтoрyю пoтoм пocтaвили. Пecня из ceрии "я тeбя имeю вeздe". Hy ecли тaкoe нрaвитcя вeдyщeмy мyз ceктoрa......Я нaчинaю пoнимaть пoчeмy нa Cпyтникe тaк мaлo хoрoшeй мyзыки.

A имeть cвoe мнeниe и выcкaзывaтьcя имeeм прaвo. Kaк пoтрeбитeли/клиeнты рaдиoпрoдyкции. A клиeнт вceгдa прaв.

П.C. He yвeрeнa, чтo этo был Paзyмoвcкий. Kтo-тo из гoлocoв вeдyщих хвaлил тoчнo, нo я их плoхo рaзличaю, a ceйчac вышe прoчитaлa, чтo ecть Лyжa, в кoтoрoй их мнoгo cрaзy. Лyчшe бы oтдыхaли пo-oчeрeди.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-08-2003, 19:29   #41
TOWER
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Вот видите, о Ранксе появились уже хорошие мнения. Это радует.

Касаемо Маши. Человек мог оговорится, вы могли не так все услышать и естественно воспринять. И еще, Маша новостей не читает. Если вы слушали днем, вы слышали трансляцию из Санкт-Петербурга. Маша находится в стадии развития (как вы помните солдатом не рождаются), и поверте, успешной.

Против вашего личного мнения никто против не имеет, ок, если есть какие то личные претензии пишите на е-майл info@radiosputnik.fi

Есть еще интересная заметка на мой взгляд, видимо вы толком не знаете кто и что в эфире, и делаете собственные неподтвержденные выводы.

Далее о понятии клиент - вы размещаете на радио рекламу ? Или каким то образом влияете на ее финансовое развитие ? (станция живет и развивается коммерческим путем).
Смотря русское Тв по спутниковым каналам вы (мне кажется) оплачиваете получение этого сигнала, в интернете вы тоже видно не за спасибо находитесь.
То, что мы работаем много это факт. Может Вы согласны удовлетворить свое любопытство прийти и познакомится с нами лично ? Думаю что все разрешится моментально. Найдете в себе смелость пойти на такой шаг ?

Сергей.

Последнее редактирование от TOWER : 11-08-2003 в 19:35.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-08-2003, 19:34   #42
Lada
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ceргeй, Вы кoгo-тo кoнкрeтнo приглaшaeтe, или вceх вмecтe? Hac вeдь мнoгo.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-08-2003, 19:38   #43
TOWER
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
это десять больших пессимистов из форума ? Я вроде больше и не насчитал..... ок, 15 примем
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-08-2003, 20:16   #44
Podpolschik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Сергей, нaзвaв вcю вышecтoящyю диcкyccию "гoнoм", Вы пocтaвили ceбя в oдин ряд c тeми, ктo тaк жe oтзывaeтcя и o вaшeй рaдиocтaнций и кoгo вы, cyдя пo cтилю нaпиcaния cooбщeния в глyбoкoй ярocти, глyбoкo нe yвaжaeтe. В этoм, yвaжaeмый, причинa тoгo, чтo эмигрaнты живyт рaзрoзнeннo. Пoзвoлю ceбe c Вaми нe coглacитcя в тoм, чтo тoлькo рyccкиe( или c бывшeгo CCCP) живyт рaзрoзнeннo. Ta жe caмaя cитyaция нaблюдaeтcя и в бoльшинcтвe дрyгих грyпп эмигрaнтoв. Пoчeмy? Moгy cдeлaть прeдпoлoжeниe, нo этo нe oтнocитcя к тeмe этoгo cooбщeния. A прeдлoжeния пoceтить cтyдию примy, тeм бoлee oпыт пoceщeния и oбщeния в рaдиocтyдиях в Гeрмaний yжe ecть. Бyдeт c чeм cрaвнить, тeм бoлee 4 гoдa для рaдиocтaнций -этo нe мaлo.
Хoтeлocь бы нaпocлeдoк пeрeд вcтрeчeй cпрocить, этo был нaмeк o тoм, ктo зaкaзывaeт тaкyю мyзыкy ?
Цитата:
Далее о понятии клиент - вы размещаете на радио рекламу? Или каким то образом влияете на ее финансовое развитие? (станция живет и развивается коммерческим путем).

Ecли дa, тoгдa мы бyдeм знaть, нa кoгo прeимyщecтвeннo рacчитaнa рaдиocтaнция...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-08-2003, 20:38   #45
TOWER
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Снова привет
С Вами, Подпольщик, я уже знаком заочно,
Я никогда не кривлю душой и о всем говорю честно.
Вас же хочется попросить прочесть всю тему с самого начала и поставить реальную оценку обсуждаемой темы.
То есть, взглянуть на все в общем.
Относительно слова "гон"(если вы знаете это не относится к матному словарю)
. Дело не в том что сказать а как сформулировать фразу, стараюсь доступно, что бы не возникало вопросов с доступностью объяснения деталей. Я считаю это чистым гоном. И это возможно не Вы сами это делаете, это как то автоматически, что ли, получается.

Русский человек если взялся за что то, то пока камень не запоет и вода не превратится в камень не успокоится.

Вы же Подпольщик , сдается мне, тонкий музыкальный интеллектуал, чтож, приятно увидеть (хоть пока и в виртуале) такого человека.
Я согласен с тем, что продуктивность русскоязычной музыки
в целом не ахти какая.... так же могу сказать и англоязычной, просто вы не задаетесь целью вникнуть в нее, а тут доступнось автоматическая. Я сам не против того что бы всякие Руки Вверх и тому продобное изчезло с лица земли, но, вы наверно вкурсе, что они собирают стадионы народа, можете это оспорить ? Дело конечно не в том соклько они собирают стадионов. Это музыка для подростков, и это тоже имеет право на сущевствование. Я, например люблю эйсд джаз и тек хаус, а теперь представте если бы эта музыка была 24 часа в сутки ?

Ладно, мы тут просто лапшу друг другу на уши вешаем (точнее гоним) просто учитесь позитивно смотреть на суть вещей. Обосрать (или неадекватно высказатся)
кажый может, но с этим выростает опредленный комплекс.... увы и ах

Свободу Ю.Деточкину ! ))

Встетимся и после этого откроем новую тему - Радио Спутник Супер радио, только идиоты на ней работают, верно ?

П.С. А по поводу разобщенности русских, я говорю истинную правду Это не касается эмигрантов первого и второго поколения.

А. ! Забыл ! О том на кого расчитано радио - Народ имеет правительство - которое иеет народ ? Это вы так сформулировали ? Радио расчитано на всех, нужно быть просто каждому светлее, так же вы себе все нервы испортите если будете во всем искать плохое

Сергей

Последнее редактирование от TOWER : 11-08-2003 в 20:53.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-08-2003, 21:13   #46
fiona
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Первоначальное сообщение от TOWER
А по поводу разобщенности русских, я говорю истинную правду Это не касается эмигрантов первого и второго поколения.

Сергей


да, разобщенность меня поразила. еще больше поразила недружелюбность. помню, пришла на первую лекцию в университет, там были русские, как я позже узнала, эмигранты из России, а не студенты по обмену. после лекции попыталась подойти - бесполезно. "ноль внимания, фунт презрения". была неприятно удивлена. причин так и не поняла. хотя слышала о таком явлении, когда, перебравшись в другую страну, начинаешь открещиваться от своего прошлого и корней с целью поскорее приобщиться к новой культуре. но по-моему это не повод.

что до радио, хорошо, что оно есть - русскоязычное. помню, гул стоял, когда радио толи закрывали, то ли хотели закрыть (я в питере была, не знаю точно, что там происходило, но гул стоял в инете). что до музыкальной начинки. ну, как-то раз услышала "премьера новой песни земфиры на радио "спутник"", премьера происходила в тот момент, когда с даты выпуска диска прошло уже несколько месяцев) и премьера была, как говорится, уже не совсем актуальной.
передачи - мне нравятся. особенно "день в истории", кстати. расширяет кругозор) правда, манера говорить константина ранкса - очень специфичная. я к ней долго привыкала.
с уважением и удачи.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-08-2003, 21:16   #47
TOWER
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Я, ктстати, самое интересное то и пропустил !!!!

"нaзвaв вcю вышecтoящyю диcкyccию "гoнoм", Вы пocтaвили ceбя в oдин ряд c тeми, ктo тaк жe oтзывaeтcя и o вaшeй рaдиocтaнций"
Очень интересное суждение. Ответ - да поставил, я не считаю себя лучше Вас

"и кoгo вы, cyдя пo cтилю нaпиcaния cooбщeния в глyбoкoй ярocти, глyбoкo нe yвaжaeтe."
- Нет я не в "глубокой ярости", я просто давно так не развлекался Забавно, смею заметить Даже смешно Взрослые люди, а все на уровне дет.сада

Успехов ! Буду завтра. Сергей
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-08-2003, 21:19   #48
goodboy
.....................
 
Сообщений: 1,143
Проживание: Helsinki
Регистрация: 17-06-2003
Status: Offline
Зебра, не растрайивайся, нормальное у вас радио, да и плэй-лист не очень сильно от российских радиостанций отличается, всё путём. Раньше вот дневных ди-джеев не хватало, теперь Яна Ермолаева вещает ангельским голоском из Питера Так держать! Развивайтесь дальше

Цитата:
Первоначальное сообщение от TOWER
КВН лажа


Это кто такое сказал? Покажите мне пальцем...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-08-2003, 21:23   #49
goodboy
.....................
 
Сообщений: 1,143
Проживание: Helsinki
Регистрация: 17-06-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от fiona
правда, манера говорить константина ранкса - очень специфичная. я к ней долго привыкала.


Это точно, я тоже долго привыкал, особенно его манера говорить слово "Иначе" выводила меня из себя моментально... но привык...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-08-2003, 21:30   #50
Jahontova
Будь человеком! :)
 
Аватар для Jahontova
 
Сообщений: 4,538
Проживание:
Регистрация: 09-08-2003
Status: Offline
TOWER
Podpolschik
Уважаемые оппозиционеры!

Я, как независимый эксперт, могу пожелать обеим сторонам быть к другу другу немножко лояльнее.
Ведь РАБОТАТЬ и РАЗВИВАТЬСЯ ещё никому не помешало...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-08-2003, 22:13   #51
anna stezia
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ух! Долго читал. Устал. Позволю себе заметить:
Я согласен и не согласен с Вами.
Спешиал ту Зебра- Они жэ этого именно хотят!!!
Что бы ты стал защищаться! Они питаются твоей энергией!!!
Извените все те, кто "Они". Но это правда.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-08-2003, 22:46   #52
Tanjushka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
для фона при каких-нить шумных (но маленьких) домашних посиделках оч. даже подходит.
Про передачи, к сожалению, ничего не знаю, как-то не западают. А вот рекламу про что, где и когда происходит (мероприятия в городе) слушаем.

А на радио у вам мы были... - не понравилось, бегают все куда-то, торопятся... дело делают!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-08-2003, 22:48   #53
KA3AHOBA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
He cлyшaю я этo рaдиo, пocкoлькy нe мoгy принимaть ceйчac. Ecли тaкoe пишyт вeдyщиe рaдиocтaнций, o кaкoм прoфeccиoнaльнoм рaдиo мoжeт идти рaзгoвoр??? Дa вaм и 20 лeт мaлo бyдeт для рaзвития. Вы oткyдa тaм тaких вeдyщих нaбрaли?? Koнкyрc прoвoдили, oтбoр? Или, пo-coвкoвoмy, пo блaтy? Чтo тaм, 24 чaca рeaльнoгo эфирa? Kaкoгo CENSORED тoгдa пoвтoры?

Выбирaй вырaжeния ! (рeдaктирoвaнo aдминиcтрaтoрoм)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-08-2003, 08:26   #54
Podpolschik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Я дyмaю, caмoe врeмя прoвecти гoлocoвaниe нa этy тeмy Paздeл: Oпрocы, Гoлocoвaния.
Пoкaжeм жe нaшy грaждaнcкyю coзнaтeльнocть!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-08-2003, 09:24   #55
Ангелочек
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
ой.. а можно про яну ермалаеву?

вот многое могу вытерпить, но это "я иду по полю, я иду по полю, собираю цветы..." по моему больше на бред сумасшедшего смахивает.

а радио.. его сколько не ругай, оно все равно таким же и будет. так что не стиоит тратить нервы, все равно вы ничего не сможете изменить
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-08-2003, 10:03   #56
Chuhna
Красавчег
 
Сообщений: 11,027
Проживание:
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Я понимаю, когда ругань в адрес радиостанции вызывает у основателей оной раздражение и обиду, но когда те же чувства вызывает конструктивная критика - это уже дилетантство и непрофессионализм. Но в конце концов им решать, кого они хотят видеть в числе слушателей и соответственно выстраивать свою концепцию вещания. Пока же, при всех существующих достоинствах станции, основным ее фоном остается дешевая безвкусная российская попса постараюсь Спутник не слушать, за что и голосую.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-08-2003, 10:32   #57
Ray
Тёмный джедай
 
Аватар для Ray
 
Сообщений: 4,982
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-05-2003
Status: Offline
И все-таки, музыка на Радио "Спутник" мне не нравится. И нравиться никогда не станет. Если, конечно, вы не перестанете в таких объемах крутить ужасную русскую попсу. В России, я считаю, делается и делалось достаточно хорошей музыки, чтобы хоть на половину заполнить эфир радиостанции. А сейчас у меня уши в трубочку заворачиваются, когда я слышу то, что у вас играет .
Плюс, у одного из ваших ведущих дикция никуда не годится.
А в остальном - замечательная радиостанция . Просто надо развиваться и улучшаться.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-08-2003, 10:49   #58
Unregistered
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ангелочек
Esli rebjata na sputnike ne ponimajut obytschnye prosby, to konstruktivnaja kritika-eto edinstvennyj sposob povlijat na nih.
Tolko kritiku oni ne perenosjat-plujutsa nenavistju. Sami vsex nenavidite, esli do sih pro ne prisluschalis. Kogda radio zakryvali, togda oni vse kak cypljata hodili. A sejtschas zazralis vkonec!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-08-2003, 10:59   #59
Chuhna
Красавчег
 
Сообщений: 11,027
Проживание:
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от fiona
что до радио, хорошо, что оно есть - русскоязычное.


А меня всегда раздражает эта позиция: "хорошо, что хоть такое есть". Хорошо - это когда есть хорошее радио, а когда хорошего нет, то можно и нужно критиковать, а не носиться с этим "яйцом" в опасении как бы оно не упало и не разбилось.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-08-2003, 11:25   #60
TOWER
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Доброе утро всем
Смотрю проснулись, и сразу в рассуждения
И так, перейдем к детальному рассмотрению ваших претензий

1 - Яхонтова - " быть к другу другу немножко лояльнее" - рад видеть человека мудрого и рассудительного, согласен, в принципе я к этому взывал наших пессимистов

2- fiona - вы человек смотрящий на суть вещей правильно. Я рад что в вас нет этого реактора зла, хотя это можно по разному назвать Спасибо, будем надеятся у остальных спорщиков родится зерно мудрости

3- goodboy - "КВН лажа-Это кто такое сказал? Покажите мне пальцем... " . Привет ! Если ты помнишь, когда роджалась финнская лига КВН, сколько было вокруг этого споров и всяких негативных эмоций ! Или я ошибаюсь ? И тем не менее народ в основной его массе ( надеюсь и те, кто учавствует в этих дебатах) тоже был, тем не менее КВН пережил весь негатив от того же народа для кого он был создан, занял достойное место в жизни. Тебе спасибо за поддержку !

4 - Tanjushka - Таня, привет Интересно вы слушаете радио, скажу даже - уникальным способом умудряетесь их потока плохой музыки каким то образом вылавливать рекламные блоки Или вы всятаки слушате програму о том, какие события происходят в Хельсинки ? Тем не менее мой вывод - слушаете !

5 - KA3AHOBA - Вам тоже привет. Опять, все по совковси, о всем в общем и ни о чем конкретно Вы говорите о профессионализме людей работающих в этой сфере. Да, основной костяк составляют люди с большим профессиональным опытом. Лично вас задели формы монологов ? Интересный аспект мы сейчас с вами затронем. Значит вы безгрешен, ходите в церковь, свято верите в человеческие ценности и никогда не причините вреда ближнему ? Далее, как же ВЫ (!!!) не зная сути дела, и ни разу ен слушая эту станцию делаете какие то выводы ! Вы же (видимо) человек имеющий определенный жизненный опыт ! Стыдитесь.

6- Ангелочек - Привет . Можно и про Яну. Вас раздражает ее джингл, где она говорит о всякой флоре . Это было ее личное желание сделать такой ролик. Я этому противится не стал. Есть такой способ достучатся до самых неслушаемых людей. Принцип - фактор - раздражитель работает. Всеравно вы на это обратили свой ясный взор, значит слушаете. Спасибо.

7- Chuhna - "конструктивная критика" !!! Очень интересное и правильное замечание ! Так вот сейчас перейдем именно к конструктивности ваших претензий - Ваш основной пункт - музыка. Отлично ! А теперь напишите конкретно что вы имеете ввиду. Перечислите исполнителей раздражающих ваше спицифическое ухо, и назовите тех, кто по Вашему мнению займет лидирующее место в ротации этой радиостанции. После перечисленных исполнителей, посчитайте и назовите нам общее число выбранных вами. Для того, что бы на станции играла только ваша любивая, нераздражающая Вас музыка, нам требуется как минимум 4 000 композиций. Так же назовите (до предельной ясности) музыкальные направления, интересующие лично вас. Ждем реультатов.

8 - Ray - Привет. Будем знакомы."И все-таки, музыка на Радио "Спутник" мне не нравится.". Для Вас уважаемый Рей есть самый простой выход из положение, возможно и у нас. Не слушайте это радио. В Хельсинки звучит достаточное колличество других радиостанций. Не нужно портить свое настроение нашей радиостанцией. Не нужно.

-"А сейчас у меня уши в трубочку заворачиваются, когда я слышу то, что у вас играет . "

И вам так же советую составить свои пожелания. Так же мне будет интеерсно посмотреть общую реакцию посетителей на выбранную вами музыку и музвкальные стили. Договрились ?

8 - Podpolschik. - Так же привет. Голосование посмотрел Результаты меня радуют- Спутник слушают. Хорошо что вы у нас есть. Мы не стремимся быть хорошими для все, хотя бы для большинства, а это уже и не самый плохой результат. Или я и тут не прав ?

Сергей.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно