Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Бойцовский клуб (вcякoe, off-topic, флeйм) » Пофлудим!
Логин
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Old 03-03-2018, 16:17   #181
KALAMIES
Трудовик со стажем
 
Аватар для KALAMIES
 
Сообщений: 24,875
Проживание: Turku
Регистрация: 19-07-2006
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Yasmin
а вот манку любила, с комочками)))

Фу... знаешь толк в извращениях.
 
Old 03-03-2018, 16:21   #182
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от KALAMIES
Фу... знаешь толк в извращениях.

это да))....
 
Old 03-03-2018, 16:22   #183
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Talking

ел всё, что давали, как и сейчас ) из каш любимая была, и остаётся пшённая ) манную тоже жалую. в меньшем фаворе геркулес и греча. молочный суп - вещь! вермишелевый, с детсада помню, по-моему только там и ел его )

а ещё из детсада запомнилась какая то рыба, её подавали с картофельным пюре. совсем без костей, белая такая. ищу ищу такую сейчас, не нахожу. Названия не знаю (
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-03-2018, 16:29   #184
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Talking

надеюсь не испортить никому аппетит, но у меня немного противоположная кашкам новость, хотя и в рифму

шастает тут всякое зверьё под окнами, и я его прикармливаю. давным давно зайцев не видел, дай, думаю, попробую их прикормить. купил пачку сена в Призме. У него запах - обалдеть! Как только что с сеновала. Его только ради запаха стоит покупать, и самому нюхать, сразу в детство возвращает, в деревню. Ну да ладно, отвлёкся. Насыпал я этого сена, и забыл. Потом холода пошли, снег, туда сюда. Сегодня смотрю - батюшки мои! Следов полно, снег разрыт, сено сожрано! И самое главное доказательство зайцев - навалено кучками! В общем, порадовали, насыпал ещё, пусть приходят )


 
Old 03-03-2018, 16:35   #185
KALAMIES
Трудовик со стажем
 
Аватар для KALAMIES
 
Сообщений: 24,875
Проживание: Turku
Регистрация: 19-07-2006
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Suhov
а ещё из детсада запомнилась какая то рыба, её подавали с картофельным пюре. совсем без костей, белая такая. ищу ищу такую сейчас, не нахожу. Названия не знаю (

Ледяная, скорее всего. Погугли.)))))
 
Old 03-03-2018, 16:39   #186
ptzmies
Пользователь
 
Аватар для ptzmies
 
Сообщений: 8,503
Проживание: Hki
Регистрация: 29-09-2011
Status: Offline
Молочные - вермишель, рис, гречка. Моя нынешняя диета, мне на ней еще месяц сидеть. Надо еще прикупить манки и пшенки. Вот этим и навеяло про детство
 
Old 03-03-2018, 16:51   #187
sineemore
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от ptzmies
Молочные - вермишель, рис, гречка. Моя нынешняя диета, мне на ней еще месяц сидеть. Надо еще прикупить манки и пшенки. Вот этим и навеяло про детство


я, к сожалению, не могу уже есть молочную вермишель, она слишком тяжелая пища... на мой вкус. в детстве любила.

вспомнилось, как такой вермишелью меня угощала знакомая девочка из Вачи (поселок в Нижегородской области). Хрущевка, знакомая моя очень тоненькая с короткой стрижкой, земляничное варьенье из банки... это так было вкусно и необычно.... (я из других мест, у нас не растет земляника в таком количестве и вообще природа другая)

потом мы поехали в настоящую деревню, и там нас кормили так, что до сих пор помню. суп с грибами-лисичками в молоке, количество осилить невозможно. когда у меня есть сил не было больше, оказалось, что это только начало... подруга объяснила, что в деревне работают физически, потому для них такое количество еды нормально.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-03-2018, 16:53   #188
ulitk
Пользователь
 
Сообщений: 3,787
Проживание:
Регистрация: 05-12-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
ел всё, что давали, как и сейчас ) из каш любимая была, и остаётся пшённая ) манную тоже жалую. в меньшем фаворе геркулес и греча. молочный суп - вещь! вермишелевый, с детсада помню, по-моему только там и ел его )

а ещё из детсада запомнилась какая то рыба, её подавали с картофельным пюре. совсем без костей, белая такая. ищу ищу такую сейчас, не нахожу. Названия не знаю (



Минтай, наверняка.

Я "ледяную" хочу.))
 
Old 03-03-2018, 17:00   #189
ulitk
Пользователь
 
Сообщений: 3,787
Проживание:
Регистрация: 05-12-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от KALAMIES
Фу... знаешь толк в извращениях. :Д



Если с мёдом или с клубничным, малиновым вареньем, то и с комочками пойдёт.))
/Про извращения)/.

Я делаю овсяную из пакетика Эловена. Заливаю кипятком, добавляю сливок.
Потом туда мёда, варенья или любых ягод замороженных.

Но у нас спешка постоянная на работе. Тока на быструю кашу по утрам времени и хватает.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-03-2018, 17:56   #190
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,819
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
Какой замечательный день-надиваневаляния и ничегонеделания )
И кайф начался с самого утра,когда проснувшись в полшестого утра и обнаружив -21С на градуснике,спокойно завтракаешь и снова ложишься спать ))

Да,и каши тоже люблю и регулярно готовлю.
Из воспоминаний детства-так нам и угря жаренного давали, и суп из миноги...так у моря жили,чё

-----------------
"Ваше благородие, госпожа чужбина,
Жарко обнимала ты,да только не любила...."
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-03-2018, 17:56   #191
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от ulitk
Минтай, наверняка.

Я "ледяную" хочу.))


точно! он самый. Так и думал, что это что то простое, на слуху. Он тут продаётся, знает кто? По рыбе мне кажется, Ситимаркет неплох, в смысле ассортимента. И как минтай по-фински, может кто подскажет )
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-03-2018, 17:57   #192
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Pusja
Про то, что ели на завтрак- не помню. Помню, что пили ))) нам давали пить кофе с молоком ( уже всё смешано ) сладкое и половинка кусочка батона, намазанный сливочным маслом.
На полдник давали омлет и чай с булочкой. Иногда давали творожную запеканку, политую молочным сладким соусом . ( интересно, как его готовили?)
Про каши ничего не помню ))

Я не помню ела я перед садиком или в садике завтраком кормили. А когда в школу ходила да и всегда на выходных ели каши. Всегда. Говорили что каша очень полезная вещь. Бабушка на каникулах у себя баловала. Все хотили разную кашу и она варила всем то что они хотят и так каждый день.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-03-2018, 17:57   #193
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
точно! он самый. Так и думал, что это что то простое, на слуху. Он тут продаётся, знает кто? По рыбе мне кажется, Ситимаркет неплох, в смысле ассортимента. И как минтай по-фински, может кто подскажет )

seiti
в морозилках, сама дешевая рыба)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-03-2018, 17:58   #194
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Yasmin
seiti
в морозилках, сама дешевая рыба)


вот вот! Спасибо! Мне цена ни о чём не говорит, пусть будет самая дешёвая, главное, чтобы нравилась едоку, пафос в топку )
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-03-2018, 18:01   #195
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
вот вот! Спасибо! Мне цена ни о чём не говорит, пусть будет самая дешёвая, главное, чтобы нравилась едоку, пафос в топку )

я ее люблю) ... бери только alaskanseiti filee
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-03-2018, 18:03   #196
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Yasmin
я ее люблю) ... бери только alaskanseiti filee


Хорошо. Заботливая какая! Спасибо )

Это, я так понимаю, где то у берегов Аляски выловленная? Норвежская хуже, что ли? )
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-03-2018, 18:08   #197
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
Хорошо. Заботливая какая! Спасибо )

Это, я так понимаю, где то у берегов Аляски выловленная? Норвежская хуже, что ли? )

норвежского не видела
просто она разного качества и не всё вкусно)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-03-2018, 19:23   #198
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,819
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
Весна даже на доске объявлений чувствуется,-карельские невесты активизировались )

-----------------
"Ваше благородие, госпожа чужбина,
Жарко обнимала ты,да только не любила...."
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-03-2018, 20:27   #199
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Работать дома не всегда легко Он даже заговорился. Южная Корея, северная Корея.


-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-03-2018, 22:15   #200
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Red face

Обращение к веб-дизайнеру сайта.

Вставка смайлов - боль. Вы туда добавили финский флаг, неимоверного размера, теперь вставка любого более менее нужного смайла занимает куда больше времени, чем раньше. Погуляйте по форумам, посмотрите, как организована вставка смайлов, возьмите всё то лучшее, что уже придумано и сделано.
 
Old 03-03-2018, 22:56   #201
сержик
Пользователь
 
Аватар для сержик
 
Сообщений: 1,181
Проживание: Jyväskylä
Регистрация: 22-12-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Микка К.
Весна даже на доске объявлений чувствуется,-карельские невесты активизировались )

Поаккуратнее Микка!
Съел чеснока всего лишь дольку
Все дамы разбежались вдруг
Как много нечисти, однако
Вокруг😂
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-03-2018, 23:17   #202
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Talking

"Собачье сердце", мать Вашу, Преображенский, как ты мог вселиться в меня? ))) Ну слово в слово.

 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-03-2018, 23:21   #203
sineemore
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
А что такого уж плохого в пролетариате? Он ведь разный бывает.
Вообще, надо сказать, финские копатели дорог в зеленых жилетах светоотражающих пленили меня настолько, что я решила переехать в страну с таким симпатичным пролетариатом.

Я вот не люблю интеллигенцию. Интеллектуалов люблю, а интеллигенцию что-то не очень.... но, надо сказать, именно к интеллигенции можно обратиться, когда ты слаб и нужна помощь. Потому любишь не любишь, а уживаться с ней надо....

PS вернее, я не испытываю активной нелюбови к интеллигенции, но на мой взгляд, ее лучше называть "моралигенцией", потому что мне сложно сказать, что интеллигенты дотягивают до интеллектуалов. интеллигенция скорее озабочена проблемами морали, а не интеллектуальности. кроме того, ителлигенция постоянно слушает песни на три аккорда... это, на мой взгляд, ужасно совершенно.
 
Old 03-03-2018, 23:29   #204
ptzmies
Пользователь
 
Аватар для ptzmies
 
Сообщений: 8,503
Проживание: Hki
Регистрация: 29-09-2011
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от sineemore
Вообще, надо сказать, финские копатели дорог в зеленых жилетах светоотражающих пленили меня настолько, что я решила переехать в страну с таким симпатичным пролетариатом.

Год назад у нас работали три шпалоукладчика. Три огромных накачанных негра с кувалдами в жилетках на голое тело. Даже у традиционно ориентированного меня челюсть отвалилась - такие они были... охренительные. Пол Робсон в кубе.
 
Old 03-03-2018, 23:33   #205
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от sineemore
А что такого уж плохого в пролетариате? Он ведь разный бывает


лично у меня нет нелюбви к пролетариату, а именно к людям низкоквалифицированных профессий. сам работал начиная от сборщика ящиков на металлургическом комбинате (в 14 лет дело было, работал летом, отбил все пальцы молотком, но до школы зажили)

в "Собачьем сердце" нужно смотреть, там контекст важен, о каком пролетариате речь, и прочее, но Преображенский, это мой идеал. Мне кажется, он где то внутри меня )

Смотрю сейчас, раз 50-й )
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-03-2018, 23:37   #206
sineemore
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от ptzmies
Год назад у нас работали три шпалоукладчика. Три огромных накачанных негра с кувалдами в жилетках на голое тело. Даже у традиционно ориентированного меня челюсть отвалилась - такие они были... охренительные. Пол Робсон в кубе.


Бывают охренительные, да....

про Пола Робсона недавно только вспоминала. забавно ведь, что существовал этот черный список Голливуда. думаю, пора историю перечитывать.

 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-03-2018, 23:41   #207
sineemore
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Suhov
лично у меня нет нелюбви к пролетариату, а именно к людям низкоквалифицированных профессий. сам работал начиная от сборщика ящиков на металлургическом комбинате (в 14 лет дело было, работал летом, отбил все пальцы молотком, но до школы зажили)

в "Собачьем сердце" нужно смотреть, там контекст важен, о каком пролетариате речь, и прочее, но Преображенский, это мой идеал. Мне кажется, он где то внутри меня )

Смотрю сейчас, раз 50-й )


Ох этот Преображенский. Сделал Шарикова, а потом недоволен визитерами)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-03-2018, 23:41   #208
Juzu
Пользователь
 
Аватар для Juzu
 
Сообщений: 5,862
Проживание: всё там же
Регистрация: 15-09-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
"Собачье сердце", мать Вашу, Преображенский, как ты мог вселиться в меня? ))) Ну слово в слово.


Не первый раз поминаешь матерей наших. А что не свою? Предполагаю, в большей доступности. Кто захочет вселиться в такое дерьмо?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-03-2018, 23:48   #209
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Red face

Цитата:
Сообщение от Juzu
Не первый раз поминаешь матерей наших. А что не свою? Предполагаю, в большей доступности. Кто захочет вселиться в такое дерьмо?


фантазируйте далее. "Вашу мать" - выражение абстрактное, оно не о мамах, если вы не знали. Это выражение эмоций. Но вы, наверное, не россиянка, спрашивайте, если что, попробуем помочь.

когда вы слышите ".. твою мать" - это не значит, что некто желает заняться сексом с вашей мамой, это означает, что кого то тронуло до глубины души нечто. Это русская культура. Я русский. Уж извините.

Так что, дерьмо, пиши, спрашивай, попробуем тебе, неучу, помочь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-03-2018, 23:50   #210
Juzu
Пользователь
 
Аватар для Juzu
 
Сообщений: 5,862
Проживание: всё там же
Регистрация: 15-09-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от sineemore
Ох этот Преображенский. Сделал Шарикова, а потом недоволен визитерами)

Скажи , дорогая, что заставляет тебя "метать бисер перед свиньями"?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-03-2018, 23:55   #211
Juzu
Пользователь
 
Аватар для Juzu
 
Сообщений: 5,862
Проживание: всё там же
Регистрация: 15-09-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
фантазируйте далее. "Вашу мать" - выражение абстрактное, оно не о мамах, если вы не знали. Это выражение эмоций. Но вы, наверное, не россиянка, спрашивайте, если что, попробуем помочь.

когда вы слышите ".. твою мать" - это не значит, что некто желает заняться сексом с вашей мамой, это означает, что кого то тронуло до глубины души нечто.

Вот и выражайте свои абстракции с употреблением слов "моя мама мало занималась моим воспитанием" Твою мать!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-03-2018, 23:58   #212
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Red face

Цитата:
Сообщение от Juzu
Вот и выражайте свои абстракции с употреблением слов "моя мама мало занималась моим воспитанием" Твою мать!


С какой это стати? ) Какому то дерьму что то там взбрело в голову, и я должен отказываться от русской культуры, и следовать указаниям этого дерьма? Да нахрен нужно. Я предпочту оставаться русским и выражать свои эмоции русским образом.
 
Old 03-03-2018, 23:59   #213
sineemore
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Juzu
Скажи , дорогая, что заставляет тебя "метать бисер перед свиньями"?


а я не знаю, какая тут между участниками форума любовь... для меня это интернет-пространство. я не собираюсь становиться между Вами и Суховым, я вообще уже не в том возрасте, так что расслабьтесь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-03-2018, 00:09   #214
Juzu
Пользователь
 
Аватар для Juzu
 
Сообщений: 5,862
Проживание: всё там же
Регистрация: 15-09-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
С какой это стати? ) Какому то дерьму что то там взбрело в голову, и я должен отказываться от русской культуры, и следовать указаниям этого дерьма? Да нахрен нужно. Я предпочту оставаться русским и выражать свои эмоции русским образом.

Успешные люди доброжелательны и дружелюбны.......говорят психологи
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-03-2018, 00:10   #215
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Juzu
Успешные люди доброжелательны и дружелюбны.......говорят психологи


С этим соглашусь на 100%.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-03-2018, 00:13   #216
Kai Westerlund
пушистый
 
Аватар для Kai Westerlund
 
Сообщений: 6,410
Проживание: Helsinki
Регистрация: 22-09-2005
Status: Offline
 
Old 04-03-2018, 00:14   #217
Juzu
Пользователь
 
Аватар для Juzu
 
Сообщений: 5,862
Проживание: всё там же
Регистрация: 15-09-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
С этим соглашусь на 100%.

Теперь осталось только продемонстрировать
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-03-2018, 00:17   #218
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Juzu
Теперь осталось только продемонстрировать

 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-03-2018, 00:18   #219
sineemore
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
а я сегодня читала статью про психопатов... там говорилось, что психопатам скучно жить обычной жизнью, им нужны эмоции и экстрим, полученные от других людей. им необходимо провоцировать сильные эмоции в других людях.

честное слово, задумалась о том, психопатка ли я. некоторого рода эмоции мне нравится провоцировать... до сих пор вспоминаю с ностальгией, как звонили в детстве по случайным номерам и требовала к телефону то мамонта, то козла дойного, но представлялись Квентином Тарантино....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-03-2018, 00:20   #220
сержик
Пользователь
 
Аватар для сержик
 
Сообщений: 1,181
Проживание: Jyväskylä
Регистрация: 22-12-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от sineemore
а я сегодня читала статью про психопатов... там говорилось, что психопатам скучно жить обычной жизнью, им нужны эмоции и экстрим, полученные от других людей. им необходимо провоцировать сильные эмоции в других людях.

честное слово, задумалась о том, психопатка ли я. некоторого рода эмоции мне нравится провоцировать... до сих пор вспоминаю с ностальгией, как звонили в детстве по случайным номерам и требовала к телефону то мамонта, то козла дойного, но представлялись Квентином Тарантино....

О, прикольно!! Я - энергетический вампиро-психопат))) если следовать вышенаписанному.
 
Old 04-03-2018, 00:22   #221
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от sineemore
вспоминаю с ностальгией, как звонили в детстве по случайным номерам и требовала к телефону


-алло, это 222-22-22?
-дааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-вызовите скорую, пожалуйста, у меня палец в диске застрял!
 
Old 04-03-2018, 10:47   #222
lemila
Модератор
 
Аватар для lemila
 
Сообщений: 6,679
Проживание: helsinki
Регистрация: 19-08-2013
Status: Offline
Сухов, ты упал в моих глазах. Отнюдь не Преображенский внутри тебя, увы. ((((((((((((((
 
Old 04-03-2018, 11:33   #223
ptzmies
Пользователь
 
Аватар для ptzmies
 
Сообщений: 8,503
Проживание: Hki
Регистрация: 29-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от lemila
Сухов, ты упал в моих глазах. Отнюдь не Преображенский внутри тебя, увы. ((

ППШ?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-03-2018, 11:43   #224
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от lemila
Сухов, ты упал в моих глазах. Отнюдь не Преображенский внутри тебя, увы. ((((((((((((((

Как же это хорошо, когда не нужно соответствовать ничьим идеалам

Вместо этого просто дать дерьмометательнице понять, что как она, так и с ней, и даже похлеще. Надеюсь так отбить у неё охоту метать дерьмом в другой раз, вот тогда и будут все белые и пушистые, в том числе и я.
 
Old 04-03-2018, 11:49   #225
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Suhov
Как же это хорошо, когда не нужно соответствовать ничьим идеалам


Вот именно НЕ НУЖНО,обойдутся)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-03-2018, 11:51   #226
lemila
Модератор
 
Аватар для lemila
 
Сообщений: 6,679
Проживание: helsinki
Регистрация: 19-08-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
Как же это хорошо, когда не нужно соответствовать ничьим идеалам

Вместо этого просто дать дерьмометательнице понять, что как она, так и с ней, и даже похлеще.

Низко. Точно ППШ.
 
Old 04-03-2018, 11:55   #227
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от lemila
Низко. Точно ППШ.

Имеете право оценивать, пожалуйста. Значит, будем оценивать друг друга, если желаете. Подумаю, с кем Вас сравнить, как нибудь доложусь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-03-2018, 11:56   #228
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Простите, а что это такое ППШ, так вроде оружие называлось, а что вы имеете в виду?

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-03-2018, 11:59   #229
lemila
Модератор
 
Аватар для lemila
 
Сообщений: 6,679
Проживание: helsinki
Регистрация: 19-08-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
Имеете право оценивать, пожалуйста. Значит, будем оценивать друг друга, если желаете. Подумаю, с кем Вас сравнить, как нибудь доложусь.

Ну ты же судишь других людей, даёшь оценки. Будь готов, что и ты не золотой червонец, не всем твоя манера общения может понравиться.
ПС. Ещё и злопамятный.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-03-2018, 11:59   #230
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Talking

А что такое ППШ..мне на память только какой-то пекаль приходит)) Правда сам только лейтенайтик,офицер запаса))
 
Old 04-03-2018, 12:00   #231
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
Имеете право оценивать, пожалуйста. Значит, будем оценивать друг друга, если желаете. Подумаю, с кем Вас сравнить, как нибудь доложусь.

Сухов, ты конечно остер на язык, но уступи дамам, не усугубляй. Весна все таки., всего-то -10 на улице.Красотищщщщяяаааа.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
Old 04-03-2018, 12:09   #232
ay)
HuuMalassa
 
Аватар для ay)
 
Сообщений: 16,533
Проживание: Helsinki
Регистрация: 26-09-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Iceman
Вот именно НЕ НУЖНО,обойдутся)

Без хамов-то? Конечно обойдёмся. Легко!

-----------------
Как откликнется, так и аукнется
Аquila non captat muscas
-----------------
 
Old 04-03-2018, 12:10   #233
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Wisper
Сухов, ты конечно остер на язык, но уступи дамам, не усугубляй. Весна все таки., всего-то -10 на улице.Красотищщщщяяаааа.


Я никогда не начинаю первым, ни к одному человеку не лезу, никого за мысли или слова не осуждаю, дискутирую о вещах и поступках, а не о пользователях - так что это был выбор самих дам связываться со мной, пытаться как то укусить, чего то показать. Имею право на несимметричный ответ, а как иначе, если хочешь предотвратить подобное в будущем?

Но тебя, дружище, послушаю. День и впрямь отличный. Красота!
 
Old 04-03-2018, 12:11   #234
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Question

Цитата:
Сообщение от lemila
Ну ты же судишь других людей, даёшь оценки. Будь готов, что и ты не золотой червонец, не всем твоя манера общения может понравиться.
ПС. Ещё и злопамятный.


Можно мне цитатку, где я тебя оценил, до твоей?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-03-2018, 12:21   #235
sineemore
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Iceman
А что такое ППШ..мне на память только какой-то пекаль приходит)) Правда сам только лейтенайтик,офицер запаса))


Это Плюшка, Пончик и Шанежка. Спектакль про то, как офицер запаса залез в кондитерскую.

(проверка толерантности форума к бреду...)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-03-2018, 12:23   #236
lemila
Модератор
 
Аватар для lemila
 
Сообщений: 6,679
Проживание: helsinki
Регистрация: 19-08-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
Можно мне цитатку, где я тебя оценил, до твоей?

Сухов, я не за себя вступилась. Согласись, некрасиво обзывать человека дерьмом с последующей уничижительной тирадой только за вполне невинное замечание. Я это сообщение стёрла, надо восстановить, пожалуй, чтобы всем было видно. Ты действительно считаешь это достойным актом? И после этого на голубом глазу говоришь, что ах!ах! Я никого первый не оцениваю, не задираюсь. Ну-ну. Можно было просто на шутку все свести, уколоть в конце концов. Но это не твой путь оказался. Вот и получил несимметричный ответ с той стороны, с которой и не ожидал - от меня ))).
Ухожу гулять, так что если хочешь продолжить ругаться со мной - милости просим вечером. А лучше бы, конечно, не ругаться вовсе.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-03-2018, 12:24   #237
Lentochka
здecь мoй дoм
 
Аватар для Lentochka
 
Сообщений: 8,771
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 03-09-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Сухов, ты конечно остер на язык, но уступи дамам, не усугубляй. Весна все таки., всего-то -10 на улице.Красотищщщщяяаааа.

Да какая уж тут острота на язык. Просто плохой характер и отсутствие воспитания. Никаких острот, обычное быдло-хамство. Попытка отделить себя при этом от пролетариата - единственный смешной момент.

-----------------
Петербург - лучший город Земли!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-03-2018, 12:25   #238
ptzmies
Пользователь
 
Аватар для ptzmies
 
Сообщений: 8,503
Проживание: Hki
Регистрация: 29-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от sineemore
Это Плюшка, Пончик и Шанежка. Спектакль про то, как офицер запаса залез в кондитерскую.
(проверка толерантности форума к бреду...)

Курица не птица, младший лейтенант не офицер. А просто неслуживший, забывший про долг Родине товарищ.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-03-2018, 12:29   #239
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от lemila
Сухов, я не за себя вступилась. Согласись, некрасиво обзывать человека дерьмом с последующей уничижительной тирадой только за вполне невинное замечание. Я это сообщение стёрла, надо восстановить, пожалуй, чтобы всем было видно. Ты действительно считаешь это достойным актом? И после этого на голубом глазу говоришь, что ах!ах! Я никого первый не оцениваю, не задираюсь. Ну-ну. Можно было просто на шутку все свести, уколоть в конце концов. Но это не твой путь оказался. Вот и получил несимметричный ответ с той стороны, с которой и не ожидал - от меня ))).
Ухожу гулять, так что если хочешь продолжить ругаться со мной - милости просим вечером. А лучше бы, конечно, не ругаться вовсе.


вот это вот невинное замечание???

Цитата:
Сообщение от Juzu
Кто захочет вселиться в такое дерьмо?


С каких пор метнуть дерьмом стало невинным замечанием? Повторяю - я никогда не начинаю первым, каждое моё слово имеет причину. От того, что Вы не следите за дискуссией, у Вас не появляется право делать голословные обвинения в хамстве или ещё в чём. Моя позиция проста, и я её уже объяснял - хочешь укусить, кусай, но в ответ получишь удар такой силы, что, надеюсь, отобьёт охоту кусаться в будущем.

С тобой ссориться не собираюсь, нет причины, просто дам совет - перед тем, как судить, разберись. Обвинять в хамстве легко, не разобравшись, именно это усугубляет, подумай.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-03-2018, 12:30   #240
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от ay)
Без хамов-то? Конечно обойдёмся. Легко!


Да я знаю,что лехко)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 04:15.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно