Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Юридичecкиe вoпрocы
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 26-03-2019, 17:43   #1
dominikas1387
Пользователь
 
Сообщений: 2
Проживание:
Регистрация: 26-03-2019
Status: Offline
SOS....Срочно нужна помощь в поиске хорошего адвоката в Финляндии.

Здравствуйте. Народ срочно нужна помощь в поиске хорошего адвоката.
Сам я с Беларуси. Отец задержан в Финляндии.(Он литовец).
Нужен хороший адвокат по уголовным делам.
Помогите пожалуйста. Уже очень много адвокатов обзвонили но результата нет.
Если есть возможность . Можно со мной связаться по Viber +375255125368
Заранее большое спасибо
 
Old 26-03-2019, 18:24   #2
Tulilintu
Пользователь
 
Аватар для Tulilintu
 
Сообщений: 5,907
Проживание: Ekokemin varjossa...
Регистрация: 09-07-2010
Status: Offline
Защитника ему предоставят, если дело серьезное. Переводчика на допросы предоставляют всегда. Так как человек явно сам за себя платить не может, то адвокат дрлжен быть в целом из того района, где человека содержат, а не абстрактно хороший адвокат. Иначе суд (который этого самого защитника утверждает) откажется без особо веской причины оплачивать дорожные расходы адвоката, и взаимопонимания с адвокатом не состоится.
 
Old 26-03-2019, 20:57   #3
Grib
Пользователь
 
Сообщений: 1,080
Проживание: в Финляндии
Регистрация: 21-07-2008
Status: Offline
Все хорошие только за очень большие деньги. Какое то обвинение предъявлено? Какое? Надо не обзванивать а идти на сайт финского Союза адвокатов, и искать по специализации и району.. Всякие юристые юристы и аблокаты, по боку.. у них есть право, но нет звания финского адвоката. Но все лучшие только в Хельсинки.За бесплатно никто и ничего делать не будет. Из совета : ни в чем не признаваться никогда, и не идти ни на какие сделки или предложения. Пускай доказывают.Переводчика требовать только ОФИЦИАЛЬНОГО, имеющего лицензию судебного переводчика. По все остальным, по телефону, отвечать всякую ерунду, и в конце протокола обязательно писать, что ничего не понял, перевод был неверный, и переводчик, не знает белорусского, русского языков. Если конечно дело не грабеж, не телесные, и не разбой.. и не с поличным.
Насчет дадут бесплатного, конечно дадут, даже принудят что бы взял, еще прямо в полицейском управлении. Мне как то дали девушку адвоката, я её потом в ресторан приглашал неоднократно. Оказал констебль, ей школьный друг, а она что-то вроде живет в полицейском управлении. Потом съездили в Питер. Ей понравилось, мне нет. :-(
 
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно