Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Paзвлeчeния, события и вcтрeчи » Кино, фильмы
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Old 07-03-2013, 13:59   #1
zzz
Registered User
 
Аватар для zzz
 
Сообщений: 255
Проживание: Тампере
Регистрация: 16-01-2013
Status: Offline
Погиб актер Андрей Панин

«В четверг на Балаклавском проспекте, дом 18, с черепно-мозговой травмой обнаружено тело Андрея Панина», — сказал сотрудник пресс-службы.

В свою очередь источник в правоохранительных органах сообщил, что на протяжении четырех дней с артистом не могли связаться близкие, а в четверг знакомый Панина приехал к нему домой и обнаружил в квартире его тело с травмой головы.

Следов ограбления в квартире Панина, по предварительным данным, нет, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

«На месте происшествия сейчас работает следственно-оперативная группа, ведется осмотр квартиры. Предварительно, следов ограбления не обнаружено», — сказал собеседник агентства.

Панин родился 28 мая 1962 года в Новосибирске. Окончил Институт культуры в Кемерово и Школу-студию МХАТ (мастерская Александра Калягина). Работал на сценах МХАТ имени Чехова и театра под руководством Олега Табакова.

Один из последних фильмов с его участием — лента «Орда» Андрея Прошкина, номинированная на очередную премию «Ника». Сам Панин также номинирован на «Нику» в категории за лучшую мужскую роль второго плана, но за работу в другом фильме — «Искупление» Геннадия Карюка.

Всего Панин сыграл около 60 ролей. Самые известные из них: опер Каверин из сериала «Бригада», капитан Соловьев в фильме «Водитель для Веры», Жорж в картине «Всадник по имени Смерть», президент Александр Александрович в «Поцелуе не для прессы», штурман Александр Здор в «Кандагаре». Также среди его многочисленных киноработ — роли в картинах «Мама», «Нежный возраст», «Яды, или Всемирная история отравлений», «Generation П», «Утомленные солнцем 2: Предстояние» и других.

В 2006 году Панин выпустил экспериментальную актерскую мастерскую во ВГИКе.


[IMG]//[/IMG]

Последнее редактирование от zzz : 07-03-2013 в 16:11.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-03-2013, 14:04   #2
zzz
Registered User
 
Аватар для zzz
 
Сообщений: 255
Проживание: Тампере
Регистрация: 16-01-2013
Status: Offline
Панин не успел озвучить сериал о Шерлоке Холмсе

Съемки нового сериала о Шерлоке Холмсе, где доктора Ватсона сыграл Андрей Панин, которого в четверг нашли мертвым в своей квартире, уже завершились, однако картину еще нужно озвучить, рассказал РИА Новости исполнитель роли Холмса актер Игорь Петренко.

«Наверное, режиссер что-то придумывать будет, потому что съемки закончены, но впереди еще озвучание картины. Наверное, попросят кого-то озвучить роль Андрея», — отметил Петренко.

Он вспоминает Панина как замечательного партнера по съемочной площадке и «величайшего актера современности».

«Он актер с большой буквы, величайший актер современности, я бы сказал. Многие сомневались в этом проекте, что мне вообще это под силу. Но Андрей всячески помогал, сам даже уходил в тень, давал пасы, так сказать, чтобы я смог проявиться. Это уже третья наша совместная работа. У нас за это время сложились хорошие отношения, даже, можно сказать, сформировались одинаковые взгляды на жизнь. Очень жаль, что он ушел. Это большая трагедия для нас», — заключил Петренко.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-03-2013, 14:33   #3
marinalya
Пользователь
 
Аватар для marinalya
 
Сообщений: 360
Проживание: erämaa
Регистрация: 04-10-2012
Status: Offline
Я только что прочитала заголово, что погиб Андрей Панин. Первая мысль была- который? Этого Андрея Панина я очень люблю и считаю совершенно необычным актером. Да и человеком он был(был-ужасно это писать) неординарным, Шел своим путем, стандартам не подчинялся. Его манера говорить, двигаться, мимика ни на кого непохожи. Ужасно, что это случилось...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-03-2013, 14:45   #4
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Просто стоит ком в горле, ни за кого я так не переживал, Ну почему Господь забирает лучших???
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-03-2013, 15:02   #5
marinalya
Пользователь
 
Аватар для marinalya
 
Сообщений: 360
Проживание: erämaa
Регистрация: 04-10-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Просто стоит ком в горле, ни за кого я так не переживал, Ну почему Господь забирает лучших???



Нверное, потому что они тратят себя на полную силу. Так живут, так творят ..и сгоряют....Не про-живают, а горят. Яркий он, не с кем сравнить...
Смотрела такой практически никем не замеченный-отмеченный минисериал "Журов", думаю, специально под него сделанный. Все время ждала продолжения, не ради сюжета, а именно, чтобы смотреть , как он играет.

-----------------
"вселенная-это место, где нет тупиков"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-03-2013, 15:35   #6
marinalya
Пользователь
 
Аватар для marinalya
 
Сообщений: 360
Проживание: erämaa
Регистрация: 04-10-2012
Status: Offline
"Тело Панина обнаружил его знакомый. Мужчина позвонил в полицию и рассказал, что актер в течение четырех дней не выходил с ним на связь. Приехав на квартиру к артисту, знакомый обнаружил там его тело"


Вот читаю и думаю, ну как такое возможно? 4 дня человека некому было хватиться? Дежавю какое-то. С Владом Галкином почти один в один ...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-03-2013, 16:17   #7
zzz
Registered User
 
Аватар для zzz
 
Сообщений: 255
Проживание: Тампере
Регистрация: 16-01-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Просто стоит ком в горле, ни за кого я так не переживал, Ну почему Господь забирает лучших???


думаю нам не понять
жуть как обидно ппц.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-03-2013, 16:46   #8
Bajun
Пользователь
 
Аватар для Bajun
 
Сообщений: 737
Проживание:
Регистрация: 16-09-2012
Status: Offline
это огромная потеря...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-03-2013, 16:54   #9
Сан Саныч
Registered User
 
Аватар для Сан Саныч
 
Сообщений: 15,398
Проживание: Империя зла
Регистрация: 28-03-2007
Status: Offline
Ужас! Вначале Пафнутьев, теперь вот Панин. Прям какой то злой рок в РФ витает над талантливыми актерами. Остался пожалуй только один Ефремов из когорты пятидесятилетних, кого можно назвать актерами с большой буквы. Жаль дарование Панина не было раскрыто до конца. Но это вина нашего времени, когда востребованы либо розовые сопли либо роли с пестиком в кармане. Очень печально и грустно....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-03-2013, 16:58   #10
Yanychar
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от zzz
«В четверг на Балаклавском проспекте, дом 18, с черепно-мозговой травмой обнаружено тело Андрея Панина», — сказал сотрудник пресс-службы.
...


Ой как жалко!!!
Он мне очень нравился! Отличный был актер, в отличие от однофамильца.

ПС. Оказывается мой сосед почти был. Соседний дом
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-03-2013, 17:08   #11
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Нету слов...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-03-2013, 17:40   #12
KALAMIES
Трудовик со стажем
 
Аватар для KALAMIES
 
Сообщений: 24,875
Проживание: Turku
Регистрация: 19-07-2006
Status: Offline
Unhappy

Искренне жаль.... Земля ему пухом.....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-03-2013, 17:43   #13
len4ik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Царство небесное, земля пухом
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-03-2013, 20:47   #14
BpeguHKa
Пользователь
 
Аватар для BpeguHKa
 
Сообщений: 187
Проживание: Котка
Регистрация: 09-05-2009
Status: Offline
Светлая память...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-03-2013, 21:59   #15
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Жаль.Очень жаль.Все самые лучшие уходят.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно