Вернуться   Финляндия по-русски » Гoлocoвaния, Oпрocы
Логин
Пароль

Результат опроса: Привились ли Вы от COVID-19?
Хотел(-а), привился(-лась) 30 32.97%
Хочу привиться 20 21.98%
Не хотел(-а), но привился(-лась) 3 3.30%
Не хочу, но привьюсь 6 6.59%
Не буду прививаться ни при каких условиях. 21 23.08%
Другое 11 12.09%
Проголосовавших: 91. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Old 05-01-2022, 11:25   #1021
УчастнеГ
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
https://stm.fi/koronavirusrokotteet

Просто, чтобы не было после вопросов и визгов, что кто-то кого-то заставил.
Помните, что прививка - добровольная. Вся ответственность за эту прививку именно на вас. И никто ничего вам не должен, если что-то пойдет не так.

Вот тут документы:
https://stm.fi/koronavirusrokotteet
Изображения
 
Old 05-01-2022, 12:11   #1022
ponom
uusi jäsen
 
Аватар для ponom
 
Сообщений: 6,621
Проживание: Tampere
Регистрация: 13-04-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от УчастнеГ
Помните, что прививка - добровольная. Вся ответственность за эту прививку именно на вас. И никто ничего вам не должен, если что-то пойдет не так.
Давайте лучше сформулируем это так: вся ответственность за отказ от этой прививки на вас. И никто вам ничего не должен, если вы и ваши близкие умерли, отказавшись от прививки.

Вам не стыдно, что Вы все время передергиваете, в данном случае пытаясь усмотреть негатив именно в добровольности решения сделать прививку? Ведь "что-то пошло не так" лишь у единиц из десятков миллионов привившихся.

Логично было бы предупреждать именно принявших добровольное решение не делать прививку, так как у них шансы умереть от ковида в сотни тысяч раз больше, чем у тех, кто принял решение сделать прививку, шансы умереть от прививки. Вы их хоть раз за последние два года предупредили об этом? Можете дать ссылку?
 
Old 05-01-2022, 12:14   #1023
УчастнеГ
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от ponom
Давайте лучше сформулируем это так: вся ответственность за отказ от этой прививки на вас. И никто вам ничего не должен, если вы и ваши близкие умерли, отказавшись от прививки.

Вам не стыдно, что Вы все время передергиваете, в данном случае пытаясь усмотреть негатив именно в добровольности решения сделать прививку? Ведь "что-то пошло не так" лишь у единиц из десятков миллионов привившихся.

Логично было бы предупреждать именно принявших добровольное решение не делать прививку, так как у них шансы умереть от ковида в сотни тысяч раз больше, чем у тех, кто принял решение сделать прививку, шансы умереть от прививки. Вы их хоть раз за последние два года предупредили об этом? Можете дать ссылку?


Уже второй раз прошу, покажите мне, пожалуйста, на основании чего выделенное правда?
Статьи, исследования, высказывания ученых, которые взяли на себя ответственность такое утверждать?

Или это только ponom так сказал, чем ввел в заблуждение весь форум?
 
Old 05-01-2022, 12:35   #1024
ponom
uusi jäsen
 
Аватар для ponom
 
Сообщений: 6,621
Проживание: Tampere
Регистрация: 13-04-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от УчастнеГ
Уже второй раз прошу, покажите мне, пожалуйста, на основании чего выделенное правда?
Статьи, исследования, высказывания ученых, которые взяли на себя ответственность такое утверждать?
Или это только ponom так сказал, чем ввел в заблуждение весь форум?
Вы снова пытаетесь крайне примитивно передергивать.

Вам говорят, что погибших от пореза пальца картофелечисткой на несколько порядков меньше, чем от огнестрелов. А Вы в ответ требуете "статей, исследований, высказываний ученых, которые взяли на себя ответственность такое утверждать". А самой включить элементарный здравый смысл и знания первого класса школы - религия не позволяет?

И нечего меня безосновательно подозревать в "желании ввести в заблуждение весь форум". Меня здесь на фейках никто не ловил, ничего, кроме правды, я на тему коронавируса не пишу.

Если же все-таки хотите, чтобы я проделал для Вас эту странную работу - привел подборку фактов, статей, исследований, высказываний ученых и прочего, то эта работа должна быть соответсвующим образом оплачена. Я готов принять от Вас следующий вид оплаты. Я проделываю эту странную, но трудоемкую работу, а Вы после этого удаляете все свои сообщения на этом форуме и свой аккаунт. Согласны?
 
Old 05-01-2022, 12:42   #1025
Hnu
 
Аватар для Hnu
 
Сообщений: 15,785
Проживание: Länsi-Uusimaa
Регистрация: 25-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от УчастнеГ
Т.е. сбагривают остатки, чтобы ничего не залёживалось. Интересно...

Нет, у нас всегда была Модерна. Она не так капризна в плане хранения, как Файзер. Я так понимаю, что у нас недостаточные возможности хранения для Файзера. Детям будет файзер, но чётко по пятницам во второй половине дня. Думаю, его будут привозить к этому времени.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-01-2022, 12:53   #1026
ponom
uusi jäsen
 
Аватар для ponom
 
Сообщений: 6,621
Проживание: Tampere
Регистрация: 13-04-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от УчастнеГ
Уже второй раз прошу, покажите мне, пожалуйста, на основании чего выделенное правда?
Статьи, исследования, высказывания ученых, которые взяли на себя ответственность такое утверждать?
Вот для Вас один бесплатный факт. Рассматривайте это, как бесплатное промо.

В Аргентине на 6,9 млн уколов «Спутником V» пришлось всего девять случаев аллергической реакции и пять случаев угрожающих жизни побочных эффектов неизвестного происхождения:

https://www.rbc.ru/society/07/07/20...a79479ec80310f2

В то же время по официальным цифрам в Аргентине - 117 тысяч смертей от короны:

https://graphics.reuters.com/world-...ries/argentina/

На одной чаше весов - 9+5 опасных случаев на 6.8 миллионов уколов. Это один шанс на 485714 случаев.
На другой чаше весов 117000 смертей на 45 миллионов населения. Это один шанс умереть на 384 человека.

Разница очевидна.
 
Old 05-01-2022, 12:53   #1027
УчастнеГ
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Давайте так... ponom
Если у Вас нет данных, чтобы подтвердить свое выделенное утверждение...
Цитата:
Сообщение от ponom
Логично было бы предупреждать именно принявших добровольное решение не делать прививку, так как у них шансы умереть от ковида в сотни тысяч раз больше, чем у тех, кто принял решение сделать прививку, шансы умереть от прививки. Вы их хоть раз за последние два года предупредили об этом? Можете дать ссылку?

... то давайте придерживаться того, что это лишь Ваше мнение, ничем пока не подкрепленное.
Я Вас не упрекала, я лишь попросила подтверждение выделенного. Если такого подтверждения нет, значит - это лишь Ваше мнение. Просто все форумчане будут знать, что это не правда в последней инстанции, а лишь мнение ponom'a. Верить ему или нет - это каждый решит сам.

Ну, а то, что это мнение голословно, подтвердил сами ponom, когда попросить денег за проведение исследования.
Цитата:
Сообщение от ponom
Вы снова пытаетесь крайне примитивно передергивать.

Вам говорят, что погибших от пореза пальца картофелечисткой на несколько порядков меньше, чем от огнестрелов. А Вы в ответ требуете "статей, исследований, высказываний ученых, которые взяли на себя ответственность такое утверждать". А самой включить элементарный здравый смысл и знания первого класса школы - религия не позволяет?

И нечего меня безосновательно подозревать в "желании ввести в заблуждение весь форум". Меня здесь на фейках никто не ловил, ничего, кроме правды, я на тему коронавируса не пишу.

Если же все-таки хотите, чтобы я проделал для Вас эту странную работу - привел подборку фактов, статей, исследований, высказываний ученых и прочего, то эта работа должна быть соответсвующим образом оплачена. Я готов принять от Вас следующий вид оплаты. Я проделываю эту странную, но трудоемкую работу, а Вы после этого удаляете все свои сообщения на этом форуме и свой аккаунт. Согласны?


Как-то так...
Если нужна работа, мне можно выслать резюме. Оценю - не проблема. Лучше до 7го января. После не будет времени.
 
Old 05-01-2022, 13:16   #1028
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от УчастнеГ
Давайте так... ponom
Если у Вас нет данных, чтобы подтвердить свое выделенное утверждение...

... то давайте придерживаться того, что это лишь Ваше мнение, ничем пока не подкрепленное.


Это мнение не только Понома, но и множества учёных и врачей. Но вам не хочется ни в чём разбираться, читать статьи и статистику, куда проще обвинить.
 
Old 05-01-2022, 13:43   #1029
R60
Пользователь
 
Сообщений: 3,601
Проживание:
Регистрация: 20-12-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Это мнение не только Понома, но и множества учёных и врачей. Но вам не хочется ни в чём разбираться, читать статьи и статистику, куда проще обвинить.

Что у нас, что в Аргентине число заразившихся быстро растет и уже сильно выше предыдущих пиков. Причем в Аргентине это летом. Конечно вы скажете это новая мутация а не от прививки. Но мутация и получается от массовой прививки, выживает устойчивый к прививке штамм который ещё и суперзаразным оказался. Это тоже учёные с самого начала говорили, с мутирующими вируса так всегда получается, как и с внутрибольничными инфекциями. Они сильнее и заразнее становятся.
И если до 2020 года было около 20% ОРВИ вызванных коронавирусами, теперь будет 90%.
 
Old 05-01-2022, 14:08   #1030
Elska
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от R60
Но мутация и получается от массовой прививки, выживает устойчивый к прививке штамм который ещё и суперзаразным оказался.
Это тоже учёные с самого начала говорили, с мутирующими вируса так всегда получается, как и с внутрибольничными инфекциями.
Они сильнее и заразнее становятся.
Насчёт заразности - да, подтверждают.
А вот насчёт сильнее пока подтверждений нет.
 
Old 05-01-2022, 14:13   #1031
сигизмунд
гуру
 
Сообщений: 1,232
Проживание:
Регистрация: 14-06-2011
Status: Offline
Микко Пиетиля, главный врач больничного округа Юго-Западной Финляндии: - Здесь есть определенное противоречие, потому что у нас нет данных о большом количестве пациентов, находящихся на стационарном лечении. На мой взгляд, у нас в больницах очень мало пациентов с омикроном. Есть отдельные пациенты, но в основном они вызваны некоронарной инфекцией из-за госпитализации. К сожалению, я пока не могу назвать точные цифры.

Varsinais-Suomen sairaanhoitopiirin johtajaylilääkäri*Mikko Pietilä:
– Tietty ristiriita tässä kyllä on, sillä näyttöä meillä ei ole siitä, että omikronpotilaita olisi runsaasti sairaalahoidossa. Käsitykseni mukaan meillä ei juurikaan ole sairaaloissa omikronpotilaita. Yksittäisiä potilaita on, mutta heillä on pääsääntöisesti sairaalahoidon syynä muu kuin koronainfektio. Täsmällisiä lukuja en ikävä kyllä pysty vielä antamaan.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-01-2022, 14:18   #1032
сигизмунд
гуру
 
Сообщений: 1,232
Проживание:
Регистрация: 14-06-2011
Status: Offline
Для получения пятой дозы вакцины против коронавируса доступны Sinovac, BioNTech и турецкая вакцина Turkovac.

В Турции разрешили делать пятую прививку от коронавируса тем, кто уже получил четыре дозы вакцины. Об этом сообщает*Daily Sabah
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-01-2022, 14:27   #1033
R60
Пользователь
 
Сообщений: 3,601
Проживание:
Регистрация: 20-12-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Elska
Насчёт заразности - да, подтверждают.
А вот насчёт сильнее пока подтверждений нет.

Пока нет, они как грибы после дождя, вот уже IHU Марсельский появился, там ещё больше мутаций.
 
Old 05-01-2022, 18:25   #1034
УчастнеГ
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Olka
Это мнение не только Понома, но и множества учёных и врачей. Но вам не хочется ни в чём разбираться, читать статьи и статистику, куда проще обвинить.


Понимаете, Olka, я же не просто так спрашивала. Я вообще редко задаю вопросы, на которые легко найти ответ.

У меня есть доступ к статьям в научных библиотеках и пока я не нашла утверждения, которое Вы и ponom регулярно повторяете. Я не увидела такой статистики.

Что есть - это популизм в СМИ. Не более того. И даже там допускаются ошибки, возможно намеренные, в вычислениях.
Поскольку и этот популизм я тоже регулярно читаю на 5ти языках и регулярно нахожу нестыковки в цифрах даже в рамках одной статьи, я и задала Вам и ponom'у свой вопрос.
Может, Вы более осведомлены, если так откровенно утверждаете.

Вот и все. Но спасибо! Мне мнение ваше понятно.

Последнее редактирование от УчастнеГ : 05-01-2022 в 20:30.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-01-2022, 19:31   #1035
ponom
uusi jäsen
 
Аватар для ponom
 
Сообщений: 6,621
Проживание: Tampere
Регистрация: 13-04-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от УчастнеГ
У меня есть доступ к статьям в научных библиотеках, и пока я не нашла утверждения, которое Вы и ponom регулярно повторяете. Я не увидела такой статистики.
Ну и что же Вам не понравилось в цифрах, приведенных сегодня в сообщении # 1026?

По-моему разницу между "1 на 485714" и "1 на 384" увидеть и осознать совсем несложно.
 
Old 05-01-2022, 20:43   #1036
KALAMIES
Трудовик со стажем
 
Аватар для KALAMIES
 
Сообщений: 24,880
Проживание: Turku
Регистрация: 19-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Hnu
Нет, у нас всегда была Модерна. Она не так капризна в плане хранения, как Файзер. Я так понимаю, что у нас недостаточные возможности хранения для Файзера. Детям будет файзер, но чётко по пятницам во второй половине дня. Думаю, его будут привозить к этому времени.

У нас, на момент бронирования времени 3-й прививкой, было 2 варианта - Файзер и Модерна, на выбор.
 
Old 05-01-2022, 20:51   #1037
KALAMIES
Трудовик со стажем
 
Аватар для KALAMIES
 
Сообщений: 24,880
Проживание: Turku
Регистрация: 19-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от R60
....

Постарайся не давать мне личностных оценок, в твоем возбужденном состоянии. Ты же вроде как умный и понимаешь, что это - некрасиво.
*почитав ранее написанное. Спасибо, за возможное понимание...
 
Old 05-01-2022, 22:03   #1038
R60
Пользователь
 
Сообщений: 3,601
Проживание:
Регистрация: 20-12-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от KALAMIES
Постарайся не давать мне личностных оценок, в твоем возбужденном состоянии. Ты же вроде как умный и понимаешь, что это - некрасиво.
*почитав ранее написанное. Спасибо, за возможное понимание...

Ну так и ты, поменьше личностных оценок, а то за собой этого грешка похоже не замечаешь сидя много лет за широкой спиной друзей модераторов. Нежные все такие, понимаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-01-2022, 07:18   #1039
keryska
Пользователь
 
Сообщений: 92
Проживание:
Регистрация: 03-07-2018
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ponom
Давайте лучше сформулируем это так: вся ответственность за отказ от этой прививки на вас. И никто вам ничего не должен, если вы и ваши близкие умерли, отказавшись от прививки.

Вам не стыдно, что Вы все время передергиваете, в данном случае пытаясь усмотреть негатив именно в добровольности решения сделать прививку? Ведь "что-то пошло не так" лишь у единиц из десятков миллионов привившихся.

Логично было бы предупреждать именно принявших добровольное решение не делать прививку, так как у них шансы умереть от ковида в сотни тысяч раз больше, чем у тех, кто принял решение сделать прививку, шансы умереть от прививки. Вы их хоть раз за последние два года предупредили об этом? Можете дать ссылку?



Вы откуда знаете,у скольких пошло не так?Персональную статистику ведете? Про прививки тоже говорили,80% привитых. А по факту,кафе и рестораны,пиццерии опустели,потому что % то на деле не 80% привитых. И потом, предоставьте закон о том,что если после прививки от короны человек остается инвалидом или тяжкие последствия,гос-во будет платить компенсацию всю жизнь,как за другие прививки.
 
Old 06-01-2022, 07:31   #1040
keryska
Пользователь
 
Сообщений: 92
Проживание:
Регистрация: 03-07-2018
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от SP.FI
Интересно, какие части тела будут болеть после четвёртой, пятой, шестой и седьмой?





А что ещё будет за счёт работодателя, если, как Вы сказали, здоровье пошатнётся?



Уже после третьей организм будет незаметно постепенно разваливаться,просто кто по здоровее иммунитетом,чуть больше времени потребуется,чем у кого похуже
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-01-2022, 12:50   #1041
KALAMIES
Трудовик со стажем
 
Аватар для KALAMIES
 
Сообщений: 24,880
Проживание: Turku
Регистрация: 19-07-2006
Status: Offline
Smile

Прививку третью получили сегодня, "Пфайзер".
 
Old 06-01-2022, 13:14   #1042
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Очень хочется ответов на вот эти вопросы:
1.Осуществляют ли «вакцины» профилактику такого заболевания, как коронавирусная инфекция, вызываемая вирусом SARS-CoV-2?

2. Являются ли вакцины для профилактики коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-CoV-2 – качественными, эффективными и безопасными для человека? Прошли ли они все виды испытаний, предусмотренные научными нормами?

3. Формируют ли у человека активный или пассивный иммунитет вакцины для профилактики коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-CoV-2? Если формируют – то на какой период времени?

4. Ликвидируют ли такую инфекционную болезнь, как коронавирусная инфекция, вызываемая вирусом SARS-CoV-2, профилактические прививки вакцинами для профилактики коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-CoV-2?

5. Какое соотношение ожидаемой пользы к возможному риску применения вакцин для профилактики коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-CoV-2?
 
Old 06-01-2022, 13:17   #1043
сигизмунд
гуру
 
Сообщений: 1,232
Проживание:
Регистрация: 14-06-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от KALAMIES
Прививку третью получили сегодня, "Пфайзер".

Президент Польши после третьей прививки опять заразился ковидлой. Там от иммунитета хоть что-то остаётся?
 
Old 06-01-2022, 13:20   #1044
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от сигизмунд
Президент Польши после третьей прививки опять заразился ковидлой. Там от иммунитета хоть что-то остаётся?


Исследование врачей про прививки здесь никто не читает
«
Таким образом, новый штамм коронавируса (геном, окруженный мембраной с S-белками) не был выделен из легочной жидкости пациентов, страдающих от предположительно нового заболевания. Была получена лишь некая искусственно собранная последовательность, напоминающая SARS-подобные вирусы. Это означает, что причинно-следственная связь между новыми вирусом и заболеванием до сих пор не доказана. При таких обстоятельствах разработать КАЧЕСТВЕННЫЕ вакцины и произвести тестирование на антитела в отсутствии выделенного вируса — НЕВОЗМОЖНО в принципе. »

https://vk.com/doc633713939_6107125...=1&no_preview=1
 
Old 07-01-2022, 18:51   #1045
LaTeGo
Banned
 
Сообщений: 272
Проживание: p r o t i v urodlivogo karlika
Регистрация: 07-09-2020
Status: Offline
от столбняка и бешенства
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-01-2022, 19:35   #1046
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от LaTeGo
от столбняка и бешенства


Oт столбняка привилась сдуру и получила Аутоимунный тиреодит на всю оставшуюся жизнь.
Потом еще прочитала ,что от столбняка прививки разрабатывались для африки,там для бесплодия агенты.
И да,вполне могла бы еще родить,но с тех пор как -то не задавалось.
Со временем и вниманием к тому,чем народ колют пришло понимание,но разве вернешь то что сделано((
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-01-2022, 20:01   #1047
lemila
Модератор
 
Аватар для lemila
 
Сообщений: 6,679
Проживание: helsinki
Регистрация: 19-08-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Oт столбняка привилась сдуру и получила Аутоимунный тиреодит на всю оставшуюся жизнь.
Потом еще прочитала ,что от столбняка прививки разрабатывались для африки,там для бесплодия агенты.
И да,вполне могла бы еще родить,но с тех пор как -то не задавалось.
Со временем и вниманием к тому,чем народ колют пришло понимание,но разве вернешь то что сделано((

Какая причина была для прививки?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-01-2022, 20:13   #1048
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от lemila
Какая причина была для прививки?

Устраивалась на работу и во время бесплатного мндосмотра врач предложил уколоться. Типа мало -ли пригодится.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-01-2022, 20:25   #1049
KALAMIES
Трудовик со стажем
 
Аватар для KALAMIES
 
Сообщений: 24,880
Проживание: Turku
Регистрация: 19-07-2006
Status: Offline
Red face

Цитата:
Сообщение от сигизмунд
Президент Польши после третьей прививки опять заразился ковидлой. Там от иммунитета хоть что-то остаётся?

Конечно остаётся, повышенный иммунитет и более легкое протечение заболевания.
*родственник жены в начале декабря чуть не умер, еле откачали. Непривитый в РФ, 50+. Неделя в реанимации, все дела. Сейчас осложнения на сердце, еле ходит. От него не ожидал точно, летом виделись. Ходил без маски и ржал от нас, "перестраховщиков зомбированных".
 
Old 07-01-2022, 20:29   #1050
ponom
uusi jäsen
 
Аватар для ponom
 
Сообщений: 6,621
Проживание: Tampere
Регистрация: 13-04-2016
Status: Offline
YLE

«‎Мне стыдно, что я не привился»: репортаж из ковидного отделения, где медики борются с отчаянием, одиночеством и смертью

https://yle.fi/novosti/3-12208446
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-01-2022, 20:40   #1051
KALAMIES
Трудовик со стажем
 
Аватар для KALAMIES
 
Сообщений: 24,880
Проживание: Turku
Регистрация: 19-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Oт столбняка привилась сдуру и получила Аутоимунный тиреодит на всю оставшуюся жизнь.
Потом еще прочитала ,что от столбняка прививки разрабатывались для африки,там для бесплодия агенты.
И да,вполне могла бы еще родить,но с тех пор как -то не задавалось.
Со временем и вниманием к тому,чем народ колют пришло понимание,но разве вернешь то что сделано((

Слушай, Вилка
Я тебе от души сочувствую, но от столбняка здесь прививку делают раз в 10 лет, если не ошибаюсь. И, в первую очередь тем, у кого возможны повреждения тканей кожи, типа порезы и уколы разных форм, травматические . Т.е. строительство, производство и уборка попадают в список точно. Со всем уважением...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-01-2022, 21:26   #1052
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ponom
YLE

«Мне стыдно, что я не привился»: репортаж из ковидного отделения, где медики борются с отчаянием, одиночеством и смертью

https://yle.fi/novosti/3-12208446


Мерзкая статейка! Прям написана очень неталантливым журналистом по клише
Упомянуть грязную зону,чистую зону,тяжелый труд мартышкин по переодеванию медсестры 15 раз в день!!

И вот этот страх:» Путь в 30 метров он проделал на инвалидном кресле с кислородным баллоном. Для него такое резкое и серьезное ухудшение физического состояния и потеря мышечной массы стали шоком. Даже разговор ему дается с трудом.

– Поход в туалет в кресле такой же сложный, как тест Купера в молодости. Словами это не описать. Ощущение такое, что выложился по полной, хотя не самом деле вообще не выкладывался.»


Сука!!! ( литературное слово)
Почему я два года назад упала с терассы из-за незакрепленного поручня и сломала 9 ( девять Карл!!) ребер справа и меня в отделении интенсивной терапии продержали всего сутки с кислородом!!!
И почему в Йорви мне медсестра даже не подошла протянуть руку, когда я просила помочь мне подняться в туалет с койки!!! ?? А врач пришел и сказал:не будешь дышать -попадешь в реанимацию,а оттуда у нас никто не выходит))!!!
Звонила домой и на такси дочь приехала помочь мне встать поссать. Правда после приезда и ее жалобы ,остальные двое суток мне помогали переворачиваться,подтыкали одеялко и хуумелаакет давали вдоволь. Чтоб спала спокойно и не орала от боли.
Может потому что на такие реаианиционные мероприятия не было выделено 26 тыщщ еуро?? За одного больного.

Мне стыдно, да нет мне мерзко за такие статьи манипуляции сознанием!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-01-2022, 21:28   #1053
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от KALAMIES
Слушай, Вилка
Я тебе от души сочувствую, но от столбняка здесь прививку делают раз в 10 лет, если не ошибаюсь. И, в первую очередь тем, у кого возможны повреждения тканей кожи, типа порезы и уколы разных форм, травматические . Т.е. строительство, производство и уборка попадают в список точно. Со всем уважением...

Ну так мне и сделали,когда я десять лет назад убирала Хельсинские строики!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-01-2022, 21:34   #1054
KALAMIES
Трудовик со стажем
 
Аватар для KALAMIES
 
Сообщений: 24,880
Проживание: Turku
Регистрация: 19-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Ну так мне и сделали,когда я десять лет назад убирала Хельсинские строики!!

Мне тоже кололи. Жив.
Просто не было карты прививок корректной, на момент переезда. А вспомнить не мог, какие были сделаны ранее.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-01-2022, 12:42   #1055
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Первая порция документов по компании Pfizer, преданная огласке по решению суда в США, указывает на десятки тысяч реакций и 1223 смертей уже в феврале 2021 года — через 90 дней после начала «вакцинации»…
Компания Pfizer не скрывала, что ее уколы убивают...Компания Pfizer не скрывала, что ее уколы убивают…
Эта новость заслуживает статуса разоблачения века. Недаром Администрация по контролю за качеством продуктов питания и медикаментов (FDA — Food and Drug Administration) в США просила суд отсрочить огласку документов, касающихся «вакцин» от компаний Pfizer/BioNTech, на 55 лет, то есть, как минимум до 2075 года.

https://centre1.com/world/eto-bomba...fizer-ubivayut/
 
Old 08-01-2022, 14:51   #1056
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
См. Эту статью от 2 ноября 2021 г. - Спайк-протеин вакцины проникает в ядра клеток, подавляет механизм восстановления ДНК человеческого тела, вызывает взрыв рака, иммунодефицита, аутоиммунных заболеваний и ускоренного старения .
В этой статье цитируется критическое исследование под названием «Спайк SARS – CoV – 2 нарушает восстановление повреждений ДНК и ингибирует рекомбинацию V (D) J in vitro», авторами которого являются Хуэй Цзян и Я-Фанг Мэй из Департамента молекулярных биологических наук, Институт Веннера – Грена, Стокгольмский университет, SE-10691 Стокгольм, Швеция, и Департамент клинической микробиологии, вирусологии, Университет Умео, SE-90185 Умео, Швеция, соответственно. Вы можете увидеть архив этого исследования в формате PDF по адресу:
https://www.naturalnews.com/files/v...13-02056-v2.pdf
В заключении статьи авторы пишут: «Мы обнаружили, что спайковый белок заметно ингибирует образование как BRCA1, так и 53BP1 фокусов (Рисунок 3D – G). Вместе эти данные показывают, что полноразмерный спайковый белок SARS-CoV-2 ингибирует репарацию повреждений ДНК, препятствуя рекрутированию белка репарации ДНК ».
ГЛОБАЛЬНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: по оценкам, 10 миллионов человек В ДЕНЬ настроены на необратимый обратный отсчет до смерти от вакцины, которая может уничтожить МИЛЛИАРДЫ, если не остановится в следующем году., изображение №3
Исследование показало, что подавление активности NHEJ проявляет дозозависимый ответ на присутствие белка-шипа. Это означает, что спайковые белки в клетках вызывают подавление механизмов восстановления хромосом, что со временем приводит к потере генетической целостности .
Фактически, как только людям вводят вакцины с мРНК, когда они впоследствии подвергаются даже умеренным источникам ионизирующего излучения - солнечному свету, маммографии, высокогорным коммерческим полетам, химическим веществам из пищевых пластмасс и т. Д. - их тела могут инициировать рост новых раковые опухоли, которые невозможно подавить, потому что система NHEJ больше не функционирует.
Фактически, люди станут мутантами, потому что они больше не могут поддерживать генетическую целостность из-за подавления белком шипа механизма репарации NHEJ.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-01-2022, 18:37   #1057
ponom
uusi jäsen
 
Аватар для ponom
 
Сообщений: 6,621
Проживание: Tampere
Регистрация: 13-04-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Компания Pfizer не скрывала, что ее уколы убивают...
...
https://centre1.com/world/eto-bomba...fizer-ubivayut/
Вам мало ветки про коронавирус, чтобы постить эти фейки? Вот цитата из вашей мусорной ссылки:

"Исследователи в США обращают внимание, что смертность среди пострадавших от укола Pfizer составляет 1 к 37".

В Финляндии на конец 2021 года было сделано 7.4 миллина уколов пфайзером. Понятно, что Вы не верите в умножение и деление, но похоже, что у нас в результате должно было быть 7400000 / 37 трупов. Это двести тысяч трупов в Финляндии. Как Вы думаете, как их от нас спрятали?

Или все-таки это бред?
 
Old 08-01-2022, 18:46   #1058
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ponom
Вам мало ветки про коронавирус, чтобы постить эти фейки? Вот цитата из вашей мусорной ссылки:

"Исследователи в США обращают внимание, что смертность среди пострадавших от укола Pfizer составляет 1 к 37".

В Финляндии на конец 2021 года было сделано 7.4 миллина уколов пфайзером. Понятно, что Вы не верите в умножение и деление, но похоже, что у нас в результате должно было быть 7400000 / 37 трупов. Это двести тысяч трупов в Финляндии. Как Вы думаете, как их от нас спрятали?

Или все-таки это бред?


Чего не так?
США и финляндию сравниваем? Я не сравнивала . У них своя статистика,у нас своя.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-01-2022, 19:10   #1059
ponom
uusi jäsen
 
Аватар для ponom
 
Сообщений: 6,621
Проживание: Tampere
Регистрация: 13-04-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Чего не так?
США и финляндию сравниваем? Я не сравнивала . У них своя статистика,у нас своя.
У Вас хоть немного здравого смысла есть? Понимаете, что такое аналогия? Если в США от пфайзера умирает один человек из 37, то и в Финляндии должна быть похожая пропорция.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-01-2022, 19:20   #1060
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ponom
У Вас хоть немного здравого смысла есть? Понимаете, что такое аналогия? Если в США от пфайзера умирает один человек из 37, то и в Финляндии должна быть похожая пропорция.


У меня есть трое хорошо знакомых мне людей приколовшиеся уже пятой дозой!!
Живы-здоровы,слава богу!
Никаких аналогий я не хочу проводить.
Финляндия страна с малочисленным населением,где реально по закону пяти ркуопожатий все друг-друга знают.
И здесь не так просто в больнице неправильным лечением ухайдокать чьего-либо родственника.
И человеку ,умершего от онкологии не припишешь насильно ковидлу.
Родственники будут против,я такие примеры знаю,у мужа вся родня пожилая и друзья за 80.
Прикреплю картинку,которая говорит о том,что не все от прививок сразу падают замертво.
30 % получают плацебо.
Изображения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-01-2022, 19:26   #1061
R60
Пользователь
 
Сообщений: 3,601
Проживание:
Регистрация: 20-12-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ponom
Вам мало ветки про коронавирус, чтобы постить эти фейки? Вот цитата из вашей мусорной ссылки:

"Исследователи в США обращают внимание, что смертность среди пострадавших от укола Pfizer составляет 1 к 37".

В Финляндии на конец 2021 года было сделано 7.4 миллина уколов пфайзером. Понятно, что Вы не верите в умножение и деление, но похоже, что у нас в результате должно было быть 7400000 / 37 трупов. Это двести тысяч трупов в Финляндии. Как Вы думаете, как их от нас спрятали?

Или все-таки это бред?

Из пострадавших смертность 1 к 37. Пострадавших значит не просто уколотых, а именно с серьезными зафиксированными осложнениями после укола.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-01-2022, 19:35   #1062
Mikky
Пользователь
 
Аватар для Mikky
 
Сообщений: 4,934
Проживание: HKI
Регистрация: 28-05-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ponom
У Вас хоть немного здравого смысла есть? Понимаете, что такое аналогия? Если в США от пфайзера умирает один человек из 37, то и в Финляндии должна быть похожая пропорция.

Нее, это так не работает в медицине.
Есть генетические и прочие условия.
Например в Японии народ часто умирает от рака желудка, а в Финляндии не умирает.
Цитата:
Врачи определили пятерку стран-лидеров, на которые приходится 40% всех случаев рака желудка в мире. Это Япония, Корея, Китай, Чили и Россия.
 
Old 08-01-2022, 19:37   #1063
ponom
uusi jäsen
 
Аватар для ponom
 
Сообщений: 6,621
Проживание: Tampere
Регистрация: 13-04-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Вилкасс
У меня есть трое хорошо знакомых мне людей приколовшиеся уже пятой дозой!!
Живы-здоровы,слава богу!
...
Никаких аналогий я не хочу проводить.
От того, что Вы не хотите, чтобы солнце вставало, оно не перестанет вставать. Чем Вы объясните, что в Финляндии нет двухсот тысяч трупов от уколов пфайзером, как это должно было бы быть, если верить вашей лжи о вакцинах, которую Вы здесь распространяете?

Ну ладно, вы не верите в аналогии. Хорошо. На данный момент в США сделано 296 миллионов уколов пфайзера. При вашей пропорции умерших от пфайзера 1/37 должно быть 296000000/37 = 8 миллионов трупов.

Как они спрятали эти 8 миллионов трупов? Это же полный бред.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-01-2022, 19:43   #1064
ponom
uusi jäsen
 
Аватар для ponom
 
Сообщений: 6,621
Проживание: Tampere
Регистрация: 13-04-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Mikky
Нее, это так не работает в медицине. Есть генетические и прочие условия.

То есть вакцина убивает одного американца из 37, а для финнов, израильтян и украинцев безвредна? Американцы создали генетическое оружие, которое действует избирательно только против американцев? Бред же явный. Даже в мотивации бред.

Допустим, случилось невероятное. Вакцина убивает одного американца из 37, а вот финны генетически устойчивее, и вакцина убивает одного финна лишь из 370. В десять раз реже. Но и в этом случае в Финляндии должно было бы быть 20000 убитых вакциной. Но их нет. Включайте мозг хоть немножко.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-01-2022, 19:50   #1065
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ponom
От того, что Вы не хотите, чтобы солнце вставало, оно не перестанет вставать. Чем Вы объясните, что в Финляндии нет двухсот тысяч трупов от уколов пфайзером, как это должно было бы быть, если верить вашей лжи о вакцинах, которую Вы здесь распространяете?

Ну ладно, вы не верите в аналогии. Хорошо. На данный момент в США сделано 296 миллионов уколов пфайзера. При вашей пропорции умерших от пфайзера 1/37 должно быть 296000000/37 = 8 миллионов трупов.

Как они спрятали эти 8 миллионов трупов? Это же полный бред.


Где -ты дернул что-то из огромного списка статей, статистики и требуешь от меня отчета за исследования цифры,которую я не могу проверить. Но раз об этом исследовании упомянуто в журнале Нечур,то это точно серьезное что-то.

С точки зрения логики я бы задалась вопросом
Что происходит??
Почему весь мир убеждают уколоться ,затем еще раз уколоться,обещания такие простые и понятные как яркая оранжевая морковка перед носом ослика!
И почему всех ,кто осмелится сказать,что прививки не работают,что они опасны,что это не только про здоровье,БЛОКИРУЮТ
Физически уничтожают, морально размазывают??
Они противостоят огромым машинам массмедия!
И их комариный писк затартывается медвежьими мерами?
Чем это так опасно? Почему им не дают сказать свое слово??

Чего опасного в таких вот новостях??

https://m.vk.com/@bez_soli_vk-cdc-p...nosti-vakciny-p

Я вот ума не приложу,вроде все добровольно,выбирай,но те,кому что-то не нравится считаются опасными??
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-01-2022, 19:51   #1066
Mikky
Пользователь
 
Аватар для Mikky
 
Сообщений: 4,934
Проживание: HKI
Регистрация: 28-05-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ponom
То есть вакцина убивает одного американца из 37, а для финнов, израильтян и украинцев безвредна? Американцы создали генетическое оружие, которое действует избирательно только против американцев? Бред же явный. Даже в мотивации бред.
Допустим, случилось невероятное. Вакцина убивает одного американца из 37, а вот финны генетически устойчивее, и вакцина убивает одного финна лишь из 370. В десять раз реже. Но и в этом случае в Финляндии должно было бы быть 20000 убитых вакциной. Но их нет. Включайте мозг хоть немножко.


Вы все таки не умеете читать, или читате по диагонали.
Ваш текст - "Понимаете, что такое аналогия?" , так вот аналогия не работет в медицине.
Если мы 1000 человек укололи, это не значит что у 1001-го или 1002 не будет аллергической реакции.
Вопрос не в цифрах.
Медицина не наука , здесь нельзя повторить эксперимент.

Мне лично пофиг, кто там и как умер или не умер. Просто аналогия не работает в медицине и все.
Любое лекарство - это риск и этот риск принимает сам человек.
 
Old 08-01-2022, 19:52   #1067
ponom
uusi jäsen
 
Аватар для ponom
 
Сообщений: 6,621
Проживание: Tampere
Регистрация: 13-04-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от R60
Из пострадавших смертность 1 к 37. Пострадавших значит не просто уколотых, а именно с серьезными зафиксированными осложнениями после укола.
Давайте вы не будете хором натягивать презерватив на глобус? Пусть Вилкасс сама защищает свою пургу.

Вот Учаснег села в лужу с элементарными цифрами и самовыпилилась из дискуссии. А, если Вы по очереди будете вбрасывать "умные" мысли, ни у кого не хватит рук отвечать на этот поток сознания.

Я Вам принципиально отвечать не буду. Для детского сада Вы очень рассудительный, но глупо спорить с ребенком, который еще не знает цифр и термин "пострадавший" поясняет с помощью не менее туманного термина "серьезными".

Я бы еще понял, если бы Вы написали "среди умерших от пфайзера смертность 1 к 1". Это было бы хотя бы логически стройно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-01-2022, 19:56   #1068
Mikky
Пользователь
 
Аватар для Mikky
 
Сообщений: 4,934
Проживание: HKI
Регистрация: 28-05-2007
Status: Offline
Лично я вижу что система вакцин в какой то момент перестала работать на том уровне каком ожидалось.
В Израиле, и в Австралии например.
В чем причина - пока никто толком не объяснил, и похоже ни кто не понял.

Я уже писал год назад что в КХЛ почти все переболели короновирусом до вакцинации,
теперь их провакцинировали, и опят например ЦСКА все болеет.
Почему не понятно.
 
Old 08-01-2022, 19:57   #1069
ponom
uusi jäsen
 
Аватар для ponom
 
Сообщений: 6,621
Проживание: Tampere
Регистрация: 13-04-2016
Status: Offline
Уважаемые господа, которые отвечают вместо Вилкасс. Если я поставил вам дизлайк, это значит, что я посчитал написанное вами несмешной чепухой, недостойной, чтобы тратить время на ответ. Если я не поставил Вам дизлайк, не сильно обольщайтесь - возможно мне просто надоело читать вашу пургу.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-01-2022, 20:00   #1070
Mikky
Пользователь
 
Аватар для Mikky
 
Сообщений: 4,934
Проживание: HKI
Регистрация: 28-05-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ponom
Давайте вы не будете хором натягивать презерватив на глобус? Пусть Вилкасс сама защищает свою пургу.

Простите , но форум - это открытая площадка.
Пишите в личку нику тогда.
 
Old 08-01-2022, 20:00   #1071
R60
Пользователь
 
Сообщений: 3,601
Проживание:
Регистрация: 20-12-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ponom
Давайте вы не будете хором натягивать презерватив на глобус? Пусть Вилкасс сама защищает свою пургу.

Вот Учаснег села в лужу с элементарными цифрами и самовыпилилась из дискуссии. А, если Вы по очереди будете вбрасывать "умные" мысли, ни у кого не хватит рук отвечать на этот поток сознания.

Я Вам принципиально отвечать не буду. Для детского сада Вы очень рассудительный, но глупо спорить с ребенком, который еще не знает цифр и термин "пострадавший" поясняет с помощью не менее туманного термина "серьезными".

Я бы еще понял, если бы Вы написали "среди умерших от пфайзера смертность 1 к 1". Это было бы хотя бы логически стройно.

Извинись и не позорься. В статье всё понятно написано про пострадавших от вакцины, а не всех привитых.
 
Old 08-01-2022, 20:03   #1072
ponom
uusi jäsen
 
Аватар для ponom
 
Сообщений: 6,621
Проживание: Tampere
Регистрация: 13-04-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Где -ты дернул что-то из огромного списка статей, статистики и требуешь от меня отчета за исследования цифры,которую я не могу проверить. Но раз об этом исследовании упомянуто в журнале Нечур,то это точно серьезное что-то.
Ну почему где-то? Я ответил на сообщение #1055, где была всего лишь одна Ваша ссылка. Я зашел туда и почитал. В результате я оценил достоверность материалов, на которые Вы постите ссылки, и больше по Вашим ссылкам переходить не буду, зная, что там сплошь топорно скомпонованое вранье.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-01-2022, 20:03   #1073
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ponom
Давайте вы не будете хором натягивать презерватив на глобус? Пусть Вилкасс сама защищает свою пургу.

Вот Учаснег села в лужу с элементарными цифрами и самовыпилилась из дискуссии. А, если Вы по очереди будете вбрасывать "умные" мысли, ни у кого не хватит рук отвечать на этот поток сознания.

Я Вам принципиально отвечать не буду. Для детского сада Вы очень рассудительный, но глупо спорить с ребенком, который еще не знает цифр и термин "пострадавший" поясняет с помощью не менее туманного термина "серьезными".

Я бы еще понял, если бы Вы написали "среди умерших от пфайзера смертность 1 к 1". Это было бы хотя бы логически стройно.

Ну кинь скрин сюда к чему ты так прицепился,давай разберем. Выдернул из контекста небось. А у меня ходы записаны.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-01-2022, 20:06   #1074
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Mikky
Лично я вижу что система вакцин в какой то момент перестала работать на том уровне каком ожидалось.
В Израиле, и в Австралии например.
В чем причина - пока никто толком не объяснил, и похоже ни кто не понял.

Я уже писал год назад что в КХЛ почти все переболели короновирусом до вакцинации,
теперь их провакцинировали, и опят например ЦСКА все болеет.
Почему не понятно.


Вот одно из многих исследований с ответом почему.
От мутирующего невыделеного вируса не может быть создана вакцина.

https://vk.com/doc633713939_6107125...=1&no_preview=1
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-01-2022, 20:08   #1075
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ponom
Ну почему где-то? Я ответил на сообщение #1055, где была всего лишь одна Ваша ссылка. Я зашел туда и почитал. В результате я оценил достоверность материалов, на которые Вы постите ссылки, и больше по Вашим ссылкам переходить не буду, зная, что там сплошь топорно скомпонованое вранье.

У меня ссылка была на ресурс
БЕЗ СОЛИ. Где сотни статей с переводами и ссылками от противников ковидобесия!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-01-2022, 20:10   #1076
Mikky
Пользователь
 
Аватар для Mikky
 
Сообщений: 4,934
Проживание: HKI
Регистрация: 28-05-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Вот одно из многих исследований с ответом почему.
От мутирующего невыделеного вируса не может быть создана вакцина.

Раньше люди в электричество не верили.
А потом не понимали что такое радиация.
С простым светом и то не все понятно - то ли кванты , то ли волна

Может пока просто не нашли правильный путь борьбы с этим вирусом.
А может и вообще это неотъемлемая часть человека.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-01-2022, 20:12   #1077
ponom
uusi jäsen
 
Аватар для ponom
 
Сообщений: 6,621
Проживание: Tampere
Регистрация: 13-04-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от R60
Извинись и не позорься. В статье всё понятно написано про пострадавших от вакцины, а не всех привитых.
Вы в детском саде верите в аналогии? Если я Вам напишу вот так

Среди пострадавших от укуса пчелы смертность 1 к 17.

Вы поверите?

А если так

Среди пострадавших от укуса пчелы смертность 1 к 27.

Поверите?

Видимо, если пострадавший, это не каждый укушенный, а только с "серьезными" последствиями, то оба высказывания верны? Нет?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-01-2022, 20:16   #1078
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Помону:
Нашла к чему ты зацепился
« Исследователи в США обращают внимание, что смертность среди пострадавших от укола Pfizer составляет 1 к 37. А также на то, что большая часть людей, пережившие тяжелую реакцию на «вакцину», это женщины, их число в три раза превышает жертв среди мужчин: 29 914 — реакций среди женщин, 9 182 — среди мужчин.
«Возможно, что «вакцины» имеют гендерную избирательность и представляют больший риск для женщин, что FDA тоже пыталась скрыть», — пишет влиятельное издания naturalnews.com.
Среди побочных явлений на «вакцину», помимо «общего расстройства», по данным FDA, самое большее число пострадавших было отмечено с поражениями нервной системы — почти 26 000 случаев…»

Чего там такого ? Из 37. Пострадавших от укола 1 умирает.
Внизу таблица приложена,чего это фейк??
Я думаю,что это еще слишком необьективно,исследование только вначале вакцинации. Брались не отсроченые побочки.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-01-2022, 20:17   #1079
ponom
uusi jäsen
 
Аватар для ponom
 
Сообщений: 6,621
Проживание: Tampere
Регистрация: 13-04-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Вилкасс
У меня ссылка была на ресурс
БЕЗ СОЛИ. Где сотни статей с переводами и ссылками от противников ковидобесия!

Нет, это была ссылка на конкретную статью "Это бомба! Они знали заранее — «вакцины» от Pfizer убивают".

Ну нажмите сами на ту ссылку и убедитесь. Это уже отрицание очевидности.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-01-2022, 20:20   #1080
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Mikky
Раньше люди в электричество не верили.
А потом не понимали что такое радиация.
С простым светом и то не все понятно - то ли кванты , то ли волна

Может пока просто не нашли правильный путь борьбы с этим вирусом.
А может и вообще это неотъемлемая часть человека.


Конечно неотьемлемая!!
Это у ученой Синевой? было. У нас у всех туберкулез в анализах. Но болеют им в военное время,в тюрьмах,от бедности и отсутствия жира в питании. Но палочку коха хоть вырастили в культуре .

И вот еще америку от туберкулеза не прививали,а Советский союз прививали. Нигде пандемий и заметной разницы нет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно