Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Дaмcкий клyб
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 6, средняя оценка - 2.33. Опции просмотра
Old 03-05-2013, 23:34   #361
zzz
Registered User
 
Аватар для zzz
 
Сообщений: 255
Проживание: Тампере
Регистрация: 16-01-2013
Status: Offline
бабоньки,даже здесь видела - мотороллеры ! тоже самое только в домашних условиях ! естесно нужно подготовиться - перелопатить интернет или сходить к косметологу чтоб показал-рассказал как.
я делала сама себе пяток раз, мне нравиться и результат на лице ! пока перерыв так как необходимости нет !
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2013, 11:04   #362
Ёжик_в_тумане
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от tanjasuomi
Я знаю, она бохатая женщина, уже лет 6 сидит на этой мезотерапии. Я бы лучше дождалась критической точки 55-60 лет и сделала круговую подтяжку вместе с глазами. Дороговато, но эффект будет сразу на лице

все! начала копить бабла! А скольк надо?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2013, 11:13   #363
Amali
Пользователь
 
Аватар для Amali
 
Сообщений: 250
Проживание:
Регистрация: 13-10-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от zzz
бабоньки,даже здесь видела - мотороллеры ! тоже самое только в домашних условиях ! естесно нужно подготовиться - перелопатить интернет или сходить к косметологу чтоб показал-рассказал как.
я делала сама себе пяток раз, мне нравиться и результат на лице ! пока перерыв так как необходимости нет !


имеете в виду роллеры?
а какие препараты используете с ним?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2013, 15:28   #364
mari huana
Пользователь
 
Сообщений: 50
Проживание:
Регистрация: 12-03-2011
Status: Offline
Ув. Косметолог, расскажите за мезонити, говорят что лучше ботокса?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-01-2014, 23:08   #365
Ёжик_в_тумане
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Девушки-красавицы аууу...
заинтересовалась рестилайном....
кто имеет конкретный опыт?
кто посоветует косметолога?
может у кого в Выборге_Питере есть наводки...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-01-2014, 18:37   #366
galj4onok
Пользователь
 
Сообщений: 16
Проживание:
Регистрация: 17-08-2010
Status: Offline
Кто подскажет - делают ли где- нибудь в Хельсинки или вантаа миндальный пилинг,
И сколько эта процедура примерно стоит?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-03-2014, 19:41   #367
Ёжик_в_тумане
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Нитевой лифтинг Aptos- новое слово в косметологии?
кто нибудь уже испробовал на своем контуре лица? )
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-03-2014, 08:27   #368
pb_46
Пользователь
 
Аватар для pb_46
 
Сообщений: 1,738
Проживание: Pietari->Rovaniemi->Turku->Espoo->Helsinki
Регистрация: 23-05-2006
Status: Offline
Доброе утро! А расскажите, пожалуйста, про Estemed http://www.estemed.fi , был ли там кто? Ну и заодно про биоревитализацию в славном городе Хельсинки, если кто-то делает. Заранее большое спасибо.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-03-2014, 09:51   #369
Ёжик_в_тумане
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от pb_46
Доброе утро! А расскажите, пожалуйста, про Estemed http://www.estemed.fi , был ли там кто? Ну и заодно про биоревитализацию в славном городе Хельсинки, если кто-то делает. Заранее большое спасибо.

зря спрашиваешь! Никто ничего не скажет,ктож тебе прилюдно сознается,что она молода и красива от косметолога,а не от природы...)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-03-2014, 10:09   #370
pb_46
Пользователь
 
Аватар для pb_46
 
Сообщений: 1,738
Проживание: Pietari->Rovaniemi->Turku->Espoo->Helsinki
Регистрация: 23-05-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ёжик_в_тумане
зря спрашиваешь! Никто ничего не скажет,ктож тебе прилюдно сознается,что она молода и красива от косметолога,а не от природы...)


Да-да, я сама люблю рассказывать сказки про гены и оливковое масло. Но мало ли, вдруг.

-----------------
Солнышко скроется, муравейник закроется
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-03-2014, 12:14   #371
Lilia2014
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от pb_46
Да-да, я сама люблю рассказывать сказки про гены и оливковое масло. Но мало ли, вдруг.

знаете всякое бывает я в отца пошла он до 50 лет как пацан выглядел а потом резко постарел мне 40 осталось 10 лет нет морщин совсем и никто не дает больше 30...но я знаю сколько осталось)))а лицо мажу хаушкой так как на все аллергия
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-03-2014, 10:23   #372
pb_46
Пользователь
 
Аватар для pb_46
 
Сообщений: 1,738
Проживание: Pietari->Rovaniemi->Turku->Espoo->Helsinki
Регистрация: 23-05-2006
Status: Offline
Никто не знает, да? А групон все манит и манит чудо-предложением. Но ссыкотно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-08-2014, 11:53   #373
Kosmetolog8
Пользователь
 
Сообщений: 2
Проживание:
Регистрация: 11-08-2014
Status: Offline
Добрый день коллеги.

Кто нибудь использовал препараты для мезотерапии испанской фирмы TOSKANI COSMETICS? Интересно мнение не производителей, а реальных людей. Стоит попробоиать?

Спасибо
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-04-2015, 19:14   #374
galina1
Пользователь
 
Сообщений: 1
Проживание:
Регистрация: 09-04-2015
Status: Offline
Лазер

здраствуйте! у меня на лице капиляр ,я пробывала иглоукалываниено мне не помогло, косметолог пооветовал лазер. я живу в Иматре может вы знаете где мне найти клинику мне подойдет так же хельсинки и лаппеенранта.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-12-2015, 07:58   #376
JunkaPunka
Пользователь
 
Сообщений: 55
Проживание:
Регистрация: 04-01-2015
Status: Offline
Здравствуйте ,помогите найти русского косметологии в Турку.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-12-2015, 12:25   #377
Lisandra
vulpespilummutat,nonmores
 
Аватар для Lisandra
 
Сообщений: 1,535
Проживание:
Регистрация: 12-01-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от JunkaPunka
Здравствуйте ,помогите найти русского косметологии в Турку.


http://www.kosmetikchance.fi/

-----------------
лисота спасёт мир..
 
Old 11-12-2015, 22:58   #378
Hobbit Hole
I'm a dreamer
 
Аватар для Hobbit Hole
 
Сообщений: 147
Проживание: Helsinki
Регистрация: 13-01-2015
Status: Offline
Добрый вечер. Где в Хельсинки дамы покупают себе кремы для лица? (для ежедневного использования). Желательно название магазина указать. Спасибо
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-12-2015, 09:53   #379
Lisandra
vulpespilummutat,nonmores
 
Аватар для Lisandra
 
Сообщений: 1,535
Проживание:
Регистрация: 12-01-2013
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Hobbit Hole
Добрый вечер. Где в Хельсинки дамы покупают себе кремы для лица? (для ежедневного использования). Желательно название магазина указать. Спасибо

да кто где
в призме, лидле, стокмане, виклунде, ситике, интернете.....

-----------------
лисота спасёт мир..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-07-2016, 19:44   #380
Ёжик_в_тумане
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
делал ли кто подтяжку лица или верхних век, удаление мешков под глазами в Эстонии?
Собралась на консультацию в Грандмед, а уних окацца вместе в курсов валюты и цены подскочили....
и теперь вместо прошлогодних 56 т.р. придется отвалить за операцию 86, да еще + всякие доп.услуги накапают...
Подруга сказала,что смотрела передачу о том,что какая то клиника в Хелсинки работает с Таллиннской, и что подтянуть веки там стоит 600е.
про 600 е не верю,но хочется услышать мнения бывалых, побывавших, или просто так ссылками кидающихся...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-07-2016, 20:49   #381
Лаура Питер
здecь мoй дoм
 
Сообщений: 2,112
Проживание:
Регистрация: 06-11-2015
Status: Offline
Мне всегда казалось,что причина мешков под глазами от неправильной работы почек или сердца а не косметологическая. У меня маме 71 и тёте 78. И еще много в возрасте знакомых,ни у кого мешков нет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-07-2016, 08:42   #382
Jelenk@
В размышлениях о жизни
 
Аватар для Jelenk@
 
Сообщений: 1,789
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 24-09-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Лаура Питер
Мне всегда казалось,что причина мешков под глазами от неправильной работы почек или сердца а не косметологическая. У меня маме 71 и тёте 78. И еще много в возрасте знакомых,ни у кого мешков нет.

Не, мешки есть у тех, кто к ним предрасположен. Мышцы лица так расположены. А с возрастом это становится заметнее.

-----------------
Я верю в равенство. Лысые мужчины должны жениться на лысых женщинах.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-07-2016, 08:44   #383
Jelenk@
В размышлениях о жизни
 
Аватар для Jelenk@
 
Сообщений: 1,789
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 24-09-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ёжик_в_тумане
делал ли кто подтяжку лица или верхних век, удаление мешков под глазами в Эстонии?
Собралась на консультацию в Грандмед, а уних окацца вместе в курсов валюты и цены подскочили....
и теперь вместо прошлогодних 56 т.р. придется отвалить за операцию 86, да еще + всякие доп.услуги накапают...
Подруга сказала,что смотрела передачу о том,что какая то клиника в Хелсинки работает с Таллиннской, и что подтянуть веки там стоит 600е.
про 600 е не верю,но хочется услышать мнения бывалых, побывавших, или просто так ссылками кидающихся...

А что вы под удалением мешков имеете в виду? Пластика?

-----------------
Я верю в равенство. Лысые мужчины должны жениться на лысых женщинах.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-07-2016, 11:46   #384
Ёжик_в_тумане
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Jelenk@
А что вы под удалением мешков имеете в виду? Пластика?

конечно же пластика,а что есть другие способы?
именно клинику пластической хирургии подыскиваю, хочется все таки и цены более гуманные поискать...

меня вообще напрягло, пишут цену операции, а потом при консультации оказывается,что к самой операции капает отдельно наркоз,уход До и После операции, крема т.д.
И в итоге вместо заявленных 80т.р. выскакивает суммы в 150т.р.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-07-2016, 12:02   #385
Pikkis
Пользователь
 
Сообщений: 46
Проживание:
Регистрация: 03-02-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ёжик_в_тумане
делал ли кто подтяжку лица или верхних век, удаление мешков под глазами в Эстонии?
Собралась на консультацию в Грандмед, а уних окацца вместе в курсов валюты и цены подскочили....
и теперь вместо прошлогодних 56 т.р. придется отвалить за операцию 86, да еще + всякие доп.услуги накапают...
Подруга сказала,что смотрела передачу о том,что какая то клиника в Хелсинки работает с Таллиннской, и что подтянуть веки там стоит 600е.
про 600 е не верю,но хочется услышать мнения бывалых, побывавших, или просто так ссылками кидающихся...



Написала в личку.

-----------------
Помогаю тем, кому делать нечего....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-07-2016, 12:49   #386
Ёжик_в_тумане
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Pikkis
Написала в личку.

нету!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-07-2016, 13:10   #387
Jelenk@
В размышлениях о жизни
 
Аватар для Jelenk@
 
Сообщений: 1,789
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 24-09-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ёжик_в_тумане
конечно же пластика,а что есть другие способы?
именно клинику пластической хирургии подыскиваю, хочется все таки и цены более гуманные поискать...

меня вообще напрягло, пишут цену операции, а потом при консультации оказывается,что к самой операции капает отдельно наркоз,уход До и После операции, крема т.д.
И в итоге вместо заявленных 80т.р. выскакивает суммы в 150т.р.

Есть ещё филлеры (или как их там) - вводят какой-то состав, с помощью которого как бы приподнимается кожа под глазами. Что-то такое: http://bellaestetica.ru/omolozhenie...oj-borozdy.html

-----------------
Я верю в равенство. Лысые мужчины должны жениться на лысых женщинах.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-07-2016, 18:57   #388
Лаура Питер
здecь мoй дoм
 
Сообщений: 2,112
Проживание:
Регистрация: 06-11-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Jelenk@
Не, мешки есть у тех, кто к ним предрасположен. Мышцы лица так расположены. А с возрастом это становится заметнее.

Ну,значит я тупа. Я всегда думала,что мешки под глазами от болезни сердца,почек либо алкоголизма. У меня семья врачей. Не знала,что к этому предрасположенность генетическая возрастная. Среди св близких нет. На экране телевизора нет. НЕ гуглила на эту тему-не было надобности. НО,точно знаю одного врача-замечательного пластхирурга в Питере,он француз, но живёт в Питере уже больше 30лет. Я у него делала пластику-у меня травма лица была в молодом возрасте/ все мои подруги глянув на меня к нему понеслись. Из десяти-тока одна ошибка была,но там случай тяжёлый был. Он-чудо. И,еслиб ежиха не так агрессивна была,я бы его ей дала-чудеса творит и не дорого по сравнению с остальными. Там врач от Бога-творческий. У него образование в Париже,что естественно для француза плюс наш 1й мед в Питере. По тем временам сильнейший.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-07-2016, 19:03   #389
Лаура Питер
здecь мoй дoм
 
Сообщений: 2,112
Проживание:
Регистрация: 06-11-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Jelenk@
А что вы под удалением мешков имеете в виду? Пластика?

Удаление мешков-эт удаление мешков,это вроде никак больше не называется,как пластика. Заодно делается и подтяжка век. главное-не попасть к неудачному хирургу,иначе перетянут и будет всегда удивлённое выражение лица/глаз. Я видела.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-07-2016, 19:16   #390
040316
Banned
 
Аватар для 040316
 
Сообщений: 1,000
Проживание: Hesa
Регистрация: 04-03-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Лаура Питер
Ну,значит я тупа. Я всегда думала,что мешки под глазами от болезни сердца,почек либо алкоголизма. У меня семья врачей. Не знала,что к этому предрасположенность генетическая возрастная. Среди св близких нет. На экране телевизора нет. НЕ гуглила на эту тему-не было надобности. НО,точно знаю одного врача-замечательного пластхирурга в Питере,он француз, но живёт в Питере уже больше 30лет. Я у него делала пластику-у меня травма лица была в молодом возрасте/ все мои подруги глянув на меня к нему понеслись. Из десяти-тока одна ошибка была,но там случай тяжёлый был. Он-чудо. И,еслиб ежиха не так агрессивна была,я бы его ей дала-чудеса творит и не дорого по сравнению с остальными. Там врач от Бога-творческий. У него образование в Париже,что естественно для француза плюс наш 1й мед в Питере. По тем временам сильнейший.

есть еще и наследственность. Я не стесняясь напишу, тк меня видели. От папы мне досталось. Блефаропластика по мне уже не плачет, но рыдает))) Я потому и глаза не крашу, хоть и имею длинные, красивые ресницы. Просто я привыкла, что по папиной линии мы все такие =)
А теперь о мешках под глазами. Посмотри на Явлинского и Барщевского. А дядьки здоровЫ. Даже для имиджа (дабы не считали алкоголиком), не делают пластику. Барщевский - *у нас, в роду, все такие*.

если не дашь координаты француза (и че ему взбрыкнулось, за копейки, работать в России? Руку набивает? Знать - не мастер), значит твое первое предложение - правда =)
 
Old 08-07-2016, 19:25   #391
040316
Banned
 
Аватар для 040316
 
Сообщений: 1,000
Проживание: Hesa
Регистрация: 04-03-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Pikkis
еще раз написала.

я Вам тоже написала. Получили? =)
Вполне возможно, Вы не пишете тему в письме. Без этого оно не отправляется. Еееесть такая фишка, на которой я спотыкалась =)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-07-2016, 19:25   #392
Ёжик_в_тумане
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Лаура Питер
Ну,значит я тупа. Я всегда думала,что мешки под глазами от болезни сердца,почек либо алкоголизма. У меня семья врачей. Не знала,что к этому предрасположенность генетическая возрастная. Среди св близких нет. На экране телевизора нет. НЕ гуглила на эту тему-не было надобности. НО,точно знаю одного врача-замечательного пластхирурга в Питере,он француз, но живёт в Питере уже больше 30лет. Я у него делала пластику-у меня травма лица была в молодом возрасте/ все мои подруги глянув на меня к нему понеслись. Из десяти-тока одна ошибка была,но там случай тяжёлый был. Он-чудо. И,еслиб ежиха не так агрессивна была,я бы его ей дала-чудеса творит и не дорого по сравнению с остальными. Там врач от Бога-творческий. У него образование в Париже,что естественно для француза плюс наш 1й мед в Питере. По тем временам сильнейший.

фантазерка ты!
за копейки ему просто не дадут работать, если он не сарае собственного дома режет всем подряд глаза...)
в Питере много отличных русских пласт.хирургов,которые вышли из стен Кировки...
 
Old 08-07-2016, 19:32   #393
Лаура Питер
здecь мoй дoм
 
Сообщений: 2,112
Проживание:
Регистрация: 06-11-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 040316
есть еще и наследственность. Я не стесняясь напишу, тк меня видели. От папы мне досталось. Блефаропластика по мне уже не плачет, но рыдает))) Я потому и глаза не крашу, хоть и имею длинные, красивые ресницы. Просто я привыкла, что по папиной линии мы все такие =)
А теперь о мешках под глазами. Посмотри на Явлинского и Барщевского. А дядьки здоровЫ. Даже для имиджа (дабы не считали алкоголиком), не делают пластику. Барщевский - *у нас, в роду, все такие*.

если не дашь координаты француза (и че ему взбрыкнулось, за копейки, работать в России? Руку набивает? Знать - не мастер), значит твое первое предложение - правда =)

А кто не даёт француза? Меня никто не просил. Он не за копейки работет. С чего ты взяла? Я может не так озвучила... По сравнению с Московскими клиниками и финскими-бюджетно. Он самодостаточен и у него всё в меру. Творческий блин. На меня орал после операции,как тока я очухалась от наркоза,что я не сообщила ему,что у меня прыщь воспалённый был в труднодоступном месте лица и не увидели. Что он рискнул, но,но всё ок прошло. Но он так кричал по-французки. Прикольно. Я молодая была и на это ему сказала лишь одно-очень нужна была срочно операция и я на нее настраивалась долго.он руками развел. Ругался. А подруга моя вообще в него влюбилась после операции. На тот момент она жила в фи 2года уже. И 3операции у него сделала. 17лет назад.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-07-2016, 21:02   #394
Pikkis
Пользователь
 
Сообщений: 46
Проживание:
Регистрация: 03-02-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 040316
я Вам тоже написала. Получили? =)
Вполне возможно, Вы не пишете тему в письме. Без этого оно не отправляется. Еееесть такая фишка, на которой я спотыкалась =)



ответила в личку
Спасибо за подсказку!
наверное, поэтому и не отправлялись!

-----------------
Помогаю тем, кому делать нечего....
 
Old 08-07-2016, 21:03   #395
Pikkis
Пользователь
 
Сообщений: 46
Проживание:
Регистрация: 03-02-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ёжик_в_тумане
я уже и сама написала......от меня то пришло?

Пришло!
Я ответила.
Посмотрите... есть?

-----------------
Помогаю тем, кому делать нечего....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-07-2016, 10:22   #396
Riku rik
Ингерманландец
 
Сообщений: 9,857
Проживание: Вантаа
Регистрация: 22-02-2006
Status: Offline
нужна консультация косметолога, есть тут?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-07-2016, 10:29   #397
Topik
Пользователь
 
Аватар для Topik
 
Сообщений: 8,721
Проживание:
Регистрация: 24-07-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Riku rik
нужна консультация косметолога, есть тут?

http://www.doska.fi/post/122821

-----------------
Покупайте землю — ведь её уже больше никто не производит.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно