Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Koмпьютeры, Teлeфoны, TV & Co » Телевидение и Радио
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Old 11-12-2014, 01:18   #1
Lessyk
Пользователь
 
Сообщений: 2
Проживание:
Регистрация: 11-12-2014
Status: Offline
Русское ТВ онлайн

Хочу подключить русское ТВ, посоветуйте хорошее. не спутник - тарелку точно ставить не буду, интересует на ресивере что-нить. Или с телевизора чтоб сразу смотреть можно было. Заранее спасибо))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-12-2014, 01:27   #2
puppetman79
Пользователь
 
Аватар для puppetman79
 
Сообщений: 3,673
Проживание: Kuopio
Регистрация: 24-08-2013
Status: Offline
на форуме эту тему вроде бы обширно обсуждали. поиском не пользуетесь?

чтобы смотреть онлайн, нужно иметь достаточно хорошее интернет соединение. многие тв-фирмы предлагают бесплатные тестовые дни. выбирайте, пробуйте, сравнивайте и уже потом подключайтесь.
на форуме сверху постоянно играет баннер картины-тв. начните с нее.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-12-2014, 13:32   #3
Михалыч
Пользователь
 
Аватар для Михалыч
 
Сообщений: 8,633
Проживание: Питер
Регистрация: 10-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lessyk
Хочу подключить русское ТВ, посоветуйте хорошее. не спутник - тарелку точно ставить не буду, интересует на ресивере что-нить. Или с телевизора чтоб сразу смотреть можно было. Заранее спасибо))

http://vip-hd.com/226-smotret-tv-onlajn.html
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-01-2015, 21:27   #4
Havron
Пользователь
 
Сообщений: 2
Проживание:
Регистрация: 08-01-2015
Status: Offline
Я на днях подключился вчера к Галактике ТВ и даже не знал, что
у них можно смотреть одновременно на 5 устройствах. Кто-то из операторов
еще предлагает такие условия? Интересно для себя знать. Я люблю смотреть
на большом экране в хорошем качестве фильмы, ну и футбол, конечно же. Кстати, скорость у меня 20 мбит, вполне хватает для просмотра.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-01-2015, 14:06   #5
Lessyk
Пользователь
 
Сообщений: 2
Проживание:
Регистрация: 11-12-2014
Status: Offline
Цитата:
чтобы смотреть онлайн, нужно иметь достаточно хорошее интернет соединение. многие тв-фирмы предлагают бесплатные тестовые дни. выбирайте, пробуйте, сравнивайте и уже потом подключайтесь.
на форуме сверху постоянно играет баннер картины-тв. начните с нее.
Скорость у меня большая (50Мбит), Интернет-соединение стабильное, думаю, потянет. Про Картину слышал много хорошего, но дороговато как-то. Что -нибуть подешевле ищу. но чтоб качество не намного уступало. Да и катртина - раскрученный бренд, приходится наверное за рекламу платить, как вегда.. По поводу тестов, тут тоже засада: друг брал тест у одного довольно известного провайдера (не буду называть у кого, чтоб не сочли за антирекламму :-) ), так на период теста все норм было, а вот в реальности потом гораздо хуже, чем сначала показалось. А контракт на год-то.......
Вот и хотелось бы узнать у тех, кто в реальности длительное время пользуется какими-то конкретными сервисами, плюса и минуса какбы.
Цитата:
Я на днях подключился вчера к Галактике ТВ и даже не знал
По поводу Галактика ТВ... как впечатления?? Сколько в месяц реально платить получается и как качество? В Интернете отзывы очень разные, хотелось бы услышать мнение реального пользователя. Спасибо :-)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-01-2015, 14:19   #6
финofil
ЧТОБЫ ВСЕГДА
 
Сообщений: 1,760
Проживание:
Регистрация: 03-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lessyk
Скорость у меня большая (50Мбит), Интернет-соединение стабильное, думаю, потянет. Про Картину слышал много хорошего, но дороговато как-то. Что -нибуть подешевле ищу. но чтоб качество не намного уступало. Да и катртина - раскрученный бренд, приходится наверное за рекламу платить, как вегда.. По поводу тестов, тут тоже засада: друг брал тест у одного довольно известного провайдера (не буду называть у кого, чтоб не сочли за антирекламму :-) ), так на период теста все норм было, а вот в реальности потом гораздо хуже, чем сначала показалось. А контракт на год-то.......Вот и хотелось бы узнать у тех, кто в реальности длительное время пользуется какими-то конкретными сервисами, плюса и минуса какбы.
По поводу Галактика ТВ... как впечатления?? Сколько в месяц реально платить получается и как качество? В Интернете отзывы очень разные, хотелось бы услышать мнение реального пользователя. Спасибо :-)

У Картины абонемент можно купить и на месяц. Если с деньгами напряг, можно и торрент тв смотреть бесплатно . У вас же не мобильный интернет?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-01-2015, 14:51   #7
Dik2
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Havron
Я на днях подключился вчера к Галактике ТВ и даже не знал, что
у них можно смотреть одновременно на 5 устройствах. Кто-то из операторов
еще предлагает такие условия? Интересно для себя знать. Я люблю смотреть
на большом экране в хорошем качестве фильмы, ну и футбол, конечно же. Кстати, скорость у меня 20 мбит, вполне хватает для просмотра.


Kartinа можно на трёх смотреть.

Сейчас смотрел сайт AuraHd, так и не понял, есть у них запись программ за две недели?
Да и список каналов неполный, хотя пишут что 120.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-01-2015, 11:27   #8
lotto
Пользователь
 
Аватар для lotto
 
Сообщений: 1,174
Проживание:
Регистрация: 06-05-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lessyk
Скорость у меня большая (50Мбит), Интернет-соединение стабильное, думаю, потянет. Про Картину слышал много хорошего, но дороговато как-то. Что -нибуть подешевле ищу. но чтоб качество не намного уступало. Да и катртина - раскрученный бренд, приходится наверное за рекламу платить, как вегда.. По поводу тестов, тут тоже засада: друг брал тест у одного довольно известного провайдера (не буду называть у кого, чтоб не сочли за антирекламму :-) ), так на период теста все норм было, а вот в реальности потом гораздо хуже, чем сначала показалось. А контракт на год-то.......
Вот и хотелось бы узнать у тех, кто в реальности длительное время пользуется какими-то конкретными сервисами, плюса и минуса какбы.
По поводу Галактика ТВ... как впечатления?? Сколько в месяц реально платить получается и как качество? В Интернете отзывы очень разные, хотелось бы услышать мнение реального пользователя. Спасибо :-)


по галактике тв это просто бесплатная реклама данного проекта на этом сайте. зарегистрировался,написал одно сообщение и слился......
 
Old 16-01-2015, 18:51   #9
aleks-63
Пользователь
 
Сообщений: 16
Проживание:
Регистрация: 21-06-2011
Status: Offline
аura HD покупаешь приставку и ничего платить ежемесячно не надо. качество хорошее, второй год смотрю без проблем.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-01-2015, 22:28   #10
ID
пенсионер
 
Аватар для ID
 
Сообщений: 12,576
Проживание: osoitteeni on NEUVOSTOMAA
Регистрация: 20-12-2008
Status: Offline

-----------------
"Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают". Карел Чапек
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-01-2015, 20:29   #11
Straus 78
Пользователь
 
Сообщений: 2
Проживание:
Регистрация: 30-01-2015
Status: Offline
Цитата:
У Картины абонемент можно купить и на месяц.
Да, только есть разница между 5 долларов и 12-ю евро :-) Да и дело не в напряге, но в смысле платить больше? Если, конечно, качество одинаковое. а тут еще проверить надо.......
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2015, 18:18   #12
Havron
Пользователь
 
Сообщений: 2
Проживание:
Регистрация: 08-01-2015
Status: Offline
Всем спасибо. ОСтановился пока на Галактика - взял на месяц.
Цитата:
Да, только есть разница между 5 долларов и 12-ю евро
- это один из главных ргументов, которым руководствовался при выборе телевидения.
Пока все ок, за три недели просмотра (смотрю не каждый день) где то раза три зависал, но не сильно - несколько минут перебоев, потом норм все. Незнаю от чего - у них что-то, либо с Интернетом перебои
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-02-2015, 21:46   #13
alex7933
Пользователь
 
Сообщений: 39
Проживание:
Регистрация: 20-05-2013
Status: Offline
Поставил пробную галактику на смарт самсунг через их приложение /без приставки/.Пока все работает отлично, даже HD. Попробую 5 дней бесплатно- потом отпишусь... Инет 10 Мб/с...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-02-2015, 17:20   #14
HZ
Пользователь
 
Аватар для HZ
 
Сообщений: 963
Проживание:
Регистрация: 20-02-2015
Status: Offline
Смотрю, что на "галактике" в версии для компьютера нет киноархива, в отличии от версии для приставки и для мобильных устройств. Это так, интересно? кто пользовался? Если так, то почему это такая несправедливость?
А вообще цены, как то отличаются от "Каринышных" 5 евро или 19. Вот отличается ли качество?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-02-2015, 17:44   #15
rudeguy
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от HZ
Смотрю, что на "галактике" в версии для компьютера нет киноархива, в отличии от версии для приставки и для мобильных устройств. Это так, интересно? кто пользовался? Если так, то почему это такая несправедливость?
А вообще цены, как то отличаются от "Каринышных" 5 евро или 19. Вот отличается ли качество?


я бабушке своего ребёнка подогнал HDMI свисток от Rikomagic и сайт tvteka.com, который она сама и оплачивает, 30 уе за 3 месяца, и от меня отстали
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-02-2015, 21:27   #16
MishaLusui
Пользователь
 
Сообщений: 1
Проживание:
Регистрация: 23-02-2015
Status: Offline
Русское ТВ

Господа, возник такой вопрос. Несколько месяцев назад надумал подключиться к какому то сервису, чтобы смотреть через Интернет или по телевизору родные телеканалы. В начале была идея поставить тарелку, то квартира арендованная и хозяин не очень этого хочет. Остановилась на Галактика ТВ. Смотрю вот, пока все нормально показывает. Нареканий нет. Но возник вопрос. Мои родители живут этажом ниже меня. Хочу им такое же телевидение подключить. Так я хотела узнать, нужно ли мне покупать вторую приставку? Или одной хватит?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-05-2015, 10:20   #17
Климент
Пользователь
 
Сообщений: 1
Проживание:
Регистрация: 10-05-2015
Status: Offline
Русское телевидение

Привет, очень хочу смотреть русские каналы, перелопатил много форумов не нашел ни одной достойной компании. Хотел бы узнать мнение людей которые знают недорогие компании, которые предоставляют такие услуги.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-05-2015, 10:25   #18
Макс
Пользователь
 
Сообщений: 1
Проживание:
Регистрация: 11-05-2015
Status: Offline
Вот ссылка на одну из самых крутых компаний, которая предоставляет услуги просмотра русского ТВ почти по всему миру

Последнее редактирование от Канарейка : 11-05-2015 в 11:28.
 
Old 11-05-2015, 11:27   #19
A19
Ползовател
 
Сообщений: 1,556
Проживание:
Регистрация: 22-04-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Макс
Вот ссылка на одну из самых крутых компаний, которая предоставляет услуги просмотра русского ТВ почти по всему миру

1 сообщение - очевидный спам.

Галактика ТВ - врут на своём сайте (который, кстати, стянут с другого известного провайдера ТВ), поддержка отсутствует, куча проблем. Список каналов узнать невозможно. Совершенно отвратительное впечатление.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-05-2015, 12:01   #20
ANGEL-ANGEL
Пользователь
 
Сообщений: 62
Проживание:
Регистрация: 01-04-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ID

Бесплатно и HD !
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-05-2015, 22:58   #21
Михалыч
Пользователь
 
Аватар для Михалыч
 
Сообщений: 8,633
Проживание: Питер
Регистрация: 10-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lessyk
Хочу подключить русское ТВ, посоветуйте хорошее. не спутник - тарелку точно ставить не буду, интересует на ресивере что-нить. Или с телевизора чтоб сразу смотреть можно было. Заранее спасибо))

... ну, смотрите...

 
Old 12-05-2015, 11:04   #22
toleri
Пользователь
 
Аватар для toleri
 
Сообщений: 1,754
Проживание:
Регистрация: 22-03-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Михалыч
... ну, смотрите...


Михалыч. Чему вы учите наше подрастающее поколение)))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-05-2015, 11:16   #23
Михалыч
Пользователь
 
Аватар для Михалыч
 
Сообщений: 8,633
Проживание: Питер
Регистрация: 10-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от toleri
Михалыч. Чему вы учите наше подрастающее поколение)))

Смотреть на жизнь с юмором...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-05-2015, 21:25   #24
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Михалыч
Смотреть на жизнь с юмором...


Михалыч, ты серьезно считаешь это юмором? И учишь своих внуков жизни посредством такого юмора? Это же самая обыкновенная похабень из подворотни. Этот урод, который там "юморит" на этом форуме с бани бы не вылазил.

О, темпора! О, морес!

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
Old 12-05-2015, 23:12   #25
malexTrolli
врагам закон
 
Аватар для malexTrolli
 
Сообщений: 20,457
Проживание:
Регистрация: 21-07-2005
Status: Offline
Блин, sovok.tv загнулись. Слава богу я взял у них пакет всего на 3 месяца пока. Ищу интернет телек чтобы был канал TLC. Какие есть варианты?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-05-2015, 10:27   #26
brodaga @ po zizni @
Пользователь
 
Сообщений: 11,001
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 22-01-2012
Status: Offline
Гм ... Заинтересовался . Посмотрел их программу передач на сегодня . Отсюда - вопрос : у тебя проблемы с лишним весом ? Вроде , не должно ... В общем , не проняло .
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-05-2015, 10:30   #27
brodaga @ po zizni @
Пользователь
 
Сообщений: 11,001
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 22-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Михалыч, ты серьезно считаешь это юмором? И учишь своих внуков жизни посредством такого юмора? Это же самая обыкновенная похабень из подворотни. Этот урод, который там "юморит" на этом форуме с бани бы не вылазил.

О, темпора! О, морес!

+1 . Данный сюжет ещё " туда - сюда " . Но 90% того , что " посчастливилось " видеть действительно - похабень . Но " пипл хавает "
Кстати , и достаточно образованные люди , в том числе . Во всяком случае , с высшим образованием ( советским ещё ) . Не то , что я - ПТУ " и коридор " .
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-01-2016, 23:58   #28
pomano125
Пользователь
 
Сообщений: 2
Проживание:
Регистрация: 19-01-2016
Status: Offline
.Я тут недавно услышал, на Галактике акция проходит, дарят приставку, если подключишься на год. Никто не делал? Мне просто интересно, какую именно приставку дарят? Можно выбрать или что-то определенное дают?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-01-2016, 00:10   #29
Михалыч
Пользователь
 
Аватар для Михалыч
 
Сообщений: 8,633
Проживание: Питер
Регистрация: 10-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Климент
Привет, очень хочу смотреть русские каналы, перелопатил много форумов не нашел ни одной достойной компании. Хотел бы узнать мнение людей которые знают недорогие компании, которые предоставляют такие услуги.

А с компьютера смотреть не пробовали?

http://rus24.tv/perviy_kanal.html

-----------------
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-01-2016, 00:22   #30
Crest
Пользователь
 
Сообщений: 17,439
Проживание: Great Finland
Регистрация: 02-06-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Михалыч
А с компьютера смотреть не пробовали?

http://rus24.tv/perviy_kanal.html

С компа не интересно. Хочется пультом с дивана. Вот прикупил самсунговскую приставку к телеку а в ней vintera.tv. Теперь куча халявных каналов.

-----------------
«Подрезать» грузовики - идея плохая...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-01-2017, 16:05   #31
agent
Пользователь
 
Аватар для agent
 
Сообщений: 150
Проживание: N.Novgorod
Регистрация: 06-05-2005
Status: Offline
http://dom-ntv.ru/tvonline-torrent.php
http://torrent-tv.ru/help.php
куча каналов и росс и не росс.Можно даже смотреть на некоторых приставках и ТВ с доступом в интернет.
Бесплатно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2017, 13:36   #32
panorama
Пользователь
 
Сообщений: 24
Проживание:
Регистрация: 29-01-2017
Status: Offline
AURA HD

ребят, у кого aura hd , как дела с качеством показа , у меня уже 2 года приставка, первый год была оч довольна, а со второго начали зависать некоторые каналы, а сейчас так вообще тока 3 российских нормально показывает, а остальные либо виснут либо вообще не показывают((( звонила в германию в их контору, говорят что все каналы работают корректно... я уж грешу на v sat oy( через них покупала приставку) , у них гарантия была приставки 2 года, мож что то они там мухлюют))) есть здесь специалисты , чисто теоретически это возможно??
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2017, 14:13   #33
Zenit
Пользователь
 
Аватар для Zenit
 
Сообщений: 1,075
Проживание: Helsinki
Регистрация: 06-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от panorama
ребят, у кого aura hd , как дела с качеством показа , у меня уже 2 года приставка, первый год была оч довольна, а со второго начали зависать некоторые каналы, а сейчас так вообще тока 3 российских нормально показывает, а остальные либо виснут либо вообще не показывают((( звонила в германию в их контору, говорят что все каналы работают корректно... я уж грешу на v sat oy( через них покупала приставку) , у них гарантия была приставки 2 года, мож что то они там мухлюют))) есть здесь специалисты , чисто теоретически это возможно??


Вы куда звонили в Германию?В конторе которая предоставляла этот сервис сейчас даже веб страница нормально не работает (http://www.aurahdtv.com). Просто уходит потихоньку с рынка контора вот и все.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2017, 14:20   #34
panorama
Пользователь
 
Сообщений: 24
Проживание:
Регистрация: 29-01-2017
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Zenit
Вы куда звонили в Германию?В конторе которая предоставляет(или предоставлял) этот сервис сейчас даже веб страница нормально не работает (http://www.aurahdtv.com). Просто умирает контора вот и все. А обещали "вечный просмотр"




да , связывалась с ними, правда пару месяцев назад, ой как жалко((( хорошо хоть 2 года успела посмотреть..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2017, 15:30   #35
Метель
Пользователь
 
Аватар для Метель
 
Сообщений: 686
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 04-08-2014
Status: Offline
Решила поменять картину тв на телепарк.Родственники уже используют телепарк и сказали что нравиться,у них до 31 января скидка,за пол цены.Заказали на год.Вчера позвонили и сказали что пришлют ресивер(ресивер бесплатно),спросили про второй телевизор они сказали что ресивер на второй телек тоже бесплатно и цена в месяц на второй телек будет стоить 50 центов.Более того спрашивали откуда узнали про телепарк,мы сказали от родственников,на что нам пообещэли что если сообщим номер ресивера родственников то мы и они получат один месяц бесплатного просмотра.
Картина устраивала,но цена получается дороже,и муж очень хотел немецкие каналы для потдержания своего немецкого языка,родственники довольны,сказали работает хорошо,хотя картина у них тормозила.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2017, 15:45   #36
panorama
Пользователь
 
Сообщений: 24
Проживание:
Регистрация: 29-01-2017
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Zenit
Вы куда звонили в Германию?В конторе которая предоставляла этот сервис сейчас даже веб страница нормально не работает (http://www.aurahdtv.com). Просто уходит потихоньку с рынка контора вот и все.




никак не могу успокоиться, спасибо, что просветили, кстати) смотрю на v-sat без зазрения совести продают приставку, правда уже за 239 е, это ж чистой воды развод для народа, мож все же есть надежда на реабилитацию конторы, как думаете
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2017, 16:59   #37
Zenit
Пользователь
 
Аватар для Zenit
 
Сообщений: 1,075
Проживание: Helsinki
Регистрация: 06-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от panorama
никак не могу успокоиться, спасибо, что просветили, кстати) смотрю на v-sat без зазрения совести продают приставку, правда уже за 239 е, это ж чистой воды развод для народа, мож все же есть надежда на реабилитацию конторы, как думаете


У "в-сата" написано что они не отвечают за каналы и качество вещание этого оператора. Может контора которая давала вам просмотр через приставку Аура и возродиться только скорее всего это будет другое название у конторы и другое оборудование. Продали они свои приставки сами или через диллеров и ушли с рынка. Кстати любой оператор АйПиТВ это риск. Много таких было операторов которые продали оборудование с подпиской и по закрывались потом.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2017, 18:04   #38
Zenit
Пользователь
 
Аватар для Zenit
 
Сообщений: 1,075
Проживание: Helsinki
Регистрация: 06-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Метель
Решила поменять картину тв на телепарк.Родственники уже используют телепарк и сказали что нравиться,у них до 31 января скидка,за пол цены.Заказали на год.Вчера позвонили и сказали что пришлют ресивер(ресивер бесплатно),спросили про второй телевизор они сказали что ресивер на второй телек тоже бесплатно и цена в месяц на второй телек будет стоить 50 центов.Более того спрашивали откуда узнали про телепарк,мы сказали от родственников,на что нам пообещэли что если сообщим номер ресивера родственников то мы и они получат один месяц бесплатного просмотра.
Картина устраивала,но цена получается дороже,и муж очень хотел немецкие каналы для потдержания своего немецкого языка,родственники довольны,сказали работает хорошо,хотя картина у них тормозила.


Бесплатно вам дали приставку в пользование пока оплачиваете просмотр,затем в случае разрыва контракта вы должны вернуть приставку или оплатить ее стоимость 80 евро. К тому же скидка только на 6 месяцев, далее полная цена.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2017, 18:43   #39
Метель
Пользователь
 
Аватар для Метель
 
Сообщений: 686
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 04-08-2014
Status: Offline
Цитата:
Бесплатно вам дали приставку в пользование пока оплачиваете просмотр,затем в случае разрыва контракта вы должны вернуть приставку или оплатить ее стоимость 80 евро. К тому же скидка только на 6 месяцев, далее полная цена.

скидка на 1 год.если берете до 31 января
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2017, 19:07   #40
Zenit
Пользователь
 
Аватар для Zenit
 
Сообщений: 1,075
Проживание: Helsinki
Регистрация: 06-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Метель
скидка на 1 год.если берете до 31 января


Не знаю,но на сайте все условия акции прописаны:
"Тариф ПРАЗДНИЧНЫЙ
Только до 31 ЯНВАРЯ всем новым абонентам предоставляется скидка – 50% на подключение ТВ. Подключите сегодня и смотрите полгода за полцены на любом устройстве!"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2017, 19:12   #41
puppetman79
Пользователь
 
Аватар для puppetman79
 
Сообщений: 3,673
Проживание: Kuopio
Регистрация: 24-08-2013
Status: Offline
ох не люблю я эти фирменные приставки! предпочитаю купить обычную на адроиде (этакий мини компьютер) и через него смотреть различное IPTV (помимо кучи других возможностей - мультимедиа, игры...). коих целая куча. ну закрылась одна контора - подключился к другой. и это я еще не говорю о возможности смотреть кучу каналов просто бесплатно. впрочем и коробочка эта не нужна, если у вас телек с нормальным смарт тв на борту. есть конечно моменты, когда некоторые производители не относятся лояльно к такой возможности. но есть и обратные, например тот же самсунг, с которым можно делать что хошь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2017, 19:24   #42
peer
Пользователь
 
Сообщений: 289
Проживание: давно здесь сидим (с)
Регистрация: 07-07-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Zenit
У "... Продали они свои приставки сами или через диллеров и ушли с рынка. Кстати любой оператор АйПиТВ это риск. Много таких было операторов которые продали оборудование с подпиской и позакрывались потом.

Совершенно верно, поэтому думаю, что лучше приобрести мультимедийную приставку самому и потом выбирать IPTV провайдера. Методом проб и ошибок я, например, вышел на Dune. Т.к. этот изготовитель очень распространен в России, для него написано много различный плагинов для разных IPTV провайдеров и с почасовой оплатой тоже. Кстати, Картина поставляла или даже сейчас продает их коробочки как свои, предварительно перепрошив их.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-03-2017, 14:16   #43
Skobar
Пользователь
 
Сообщений: 138
Проживание: Вантаа
Регистрация: 04-09-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от puppetman79
ох не люблю я эти фирменные приставки! предпочитаю купить обычную на адроиде (этакий мини компьютер) и через него смотреть различное IPTV (помимо кучи других возможностей - мультимедиа, игры...). коих целая куча. ну закрылась одна контора - подключился к другой. и это я еще не говорю о возможности смотреть кучу каналов просто бесплатно. впрочем и коробочка эта не нужна, если у вас телек с нормальным смарт тв на борту. есть конечно моменты, когда некоторые производители не относятся лояльно к такой возможности. но есть и обратные, например тот же самсунг, с которым можно делать что хошь.


Согласен полностью! Сам пользуюсь такой.Заказал в Китае. Смотрю через нее ай пи тв.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-09-2017, 11:22   #44
LoSk
Пользователь
 
Сообщений: 27
Проживание:
Регистрация: 07-02-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Skobar
Согласен полностью! Сам пользуюсь такой.Заказал в Китае. Смотрю через нее ай пи тв.

поделитесь, плиз, инфой ( что за коробочка такая, где купить, подключить).Заранее благодарю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-09-2017, 12:57   #45
puppetman79
Пользователь
 
Аватар для puppetman79
 
Сообщений: 3,673
Проживание: Kuopio
Регистрация: 24-08-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от LoSk
поделитесь, плиз, инфой ( что за коробочка такая, где купить, подключить).Заранее благодарю.


их тысячи. и они постоянно выходят новые. различаются по цене, по начинке. это же обыкновенные компьютеры по сути. просто система другая. чаще всего андроид. хотя есть медиакомбайны и на винде.
они продаются и в финляндии, только стоят обычно дороже. тот же хромокаст от гугла - это тоже оно.

можно сравнить цену в финском магазине и на алиэкспресс, если разница сильная и вы готовы подождать доставку - заказывайте из китая.

подключается она легко. через hdmi. хотя на некоторых осободешевых идет бонусом кабель тюльпанов для подключения к доисторическим телекам.

тут важно понять суть - этой приставкой вы усиливаете начинку телевизора. делаете его смартом - умным. так то и приставка не нужна, можно использовать в ее качестве и комп, и ноут, и планшет и телефон (с некоторыми оговорками). просто приставкой удобнее пользоваться через пульт и она занимает мало места.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-09-2017, 13:25   #46
Kai Westerlund
пушистый
 
Аватар для Kai Westerlund
 
Сообщений: 6,399
Проживание: Helsinki
Регистрация: 22-09-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от puppetman79
их тысячи...


Ну уж прямо и тысячи В Финляндии они практически не продаются, потому что не пользуются спросом у местного населения, кроме хромкаста.

По-моему, прежде чем что-то покупать, нужно поискать подходящего провайдера услуг, у которого есть сайт в инете и форум на сайте. На форуме обычно много всякой инфо - как подключить, к чему проще подключить, как смотреть без приставок... Некоторые модели ТВ позволяют подключаться напрямую. Как здесь сказали, смарт-Самсунги это могут, но не все модели.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-03-2018, 09:10   #47
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Доброго утра всем.
Друзья, у меня приставка Dune HD Lite 53D, смотрю картину тв, вернее жена смотрит и внук по выходным. Друг сказал, что это расточительство,за такие деньги смотреть телевизор. Подскажите, какие еще есть варианты с такой приставкой, подешевше или, в идеале, бесплатно. Всем ответившим спасибо. А если подскажете, еще и как установить, вообще супер. Сенкс. Всем хорошего дня.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-03-2018, 11:50   #48
Crest
Пользователь
 
Сообщений: 17,439
Проживание: Great Finland
Регистрация: 02-06-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Доброго утра всем.
Друзья, у меня приставка Dune HD Lite 53D, смотрю картину тв, вернее жена смотрит и внук по выходным. Друг сказал, что это расточительство,за такие деньги смотреть телевизор. Подскажите, какие еще есть варианты с такой приставкой, подешевше или, в идеале, бесплатно. Всем ответившим спасибо. А если подскажете, еще и как установить, вообще супер. Сенкс. Всем хорошего дня.

Эта приставка принимает по интернету. Если современный телек то можно бесплатно или почти бесплатно смотреть. Suhov про хороший сайт говорил. А приставку на полку. Или если в неё можно установить сторонние виджеты кроме картины.тв, то установить и смотреть.
Ищите инфу по Smart TV.
Тут что то пишут про установку плеера на такую приставку, имхо но напрямую в телек поставить лучше.
https://ottplayer.es/forum/topic/53...yer-na-dune-hd/

-----------------
«Подрезать» грузовики - идея плохая...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-03-2018, 12:07   #49
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Wisper
Доброго утра всем.
Друзья, у меня приставка Dune HD Lite 53D, смотрю картину тв, вернее жена смотрит и внук по выходным. Друг сказал, что это расточительство,за такие деньги смотреть телевизор. Подскажите, какие еще есть варианты с такой приставкой, подешевше или, в идеале, бесплатно. Всем ответившим спасибо. А если подскажете, еще и как установить, вообще супер. Сенкс. Всем хорошего дня.


С такой приставкой, думаю, вариантов нет. Но если приставку сменить на аналогичную, не привязанную к провайдеру, то вариантов много.

Не в качестве рекламы - сам пользуюсь edem.tv, 1 доллар в месяц, оплата через Paypal, приставка, не помню уже какая, какая то самая обычная, с алиэкспресс, их там десятки разных по форме и цене, но по сути все одинаковые) Захочешь поискать сам, ищи по словам "android tv box". Качество устраивает, сигнал норм. Выбор каналов посмотри на сайте, в hd качестве тоже имеются.

Если будет нужна помощь в выборе и подключении, дружище, обращайся, тебе завсегда помогу.
 
Old 22-03-2018, 15:51   #50
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Похоже буду приставку менять, Это видимо чисто под Картину ТВ заточена,ни один плагин не принимает.
Мне уже в ПС добрый человек и адрес хороший дал,где купить. Так что вопрос наверное снят. Всем ответившим спасибо и кто в ПС тоже спасибище здоровенное.
Всен таки форум хорошая вещь.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-03-2018, 01:22   #51
Crest
Пользователь
 
Сообщений: 17,439
Проживание: Great Finland
Регистрация: 02-06-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Похоже буду приставку менять, Это видимо чисто под Картину ТВ заточена,ни один плагин не принимает.
Мне уже в ПС добрый человек и адрес хороший дал,где купить. Так что вопрос наверное снят. Всем ответившим спасибо и кто в ПС тоже спасибище здоровенное.
Всен таки форум хорошая вещь.

На Samsung TV edem ставится без проблем без приставки. Там главное чтобы ottplaer поставился. На Philips установить не получилось.

-----------------
«Подрезать» грузовики - идея плохая...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-03-2018, 01:27   #52
Kai Westerlund
пушистый
 
Аватар для Kai Westerlund
 
Сообщений: 6,399
Проживание: Helsinki
Регистрация: 22-09-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Crest
На Samsung TV edem ставится без проблем без приставки. Там главное чтобы ottplaer поставился. На Philips установить не получилось.


На LG тоже устанавливается.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-03-2018, 02:10   #53
Crest
Пользователь
 
Сообщений: 17,439
Проживание: Great Finland
Регистрация: 02-06-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kai Westerlund
На LG тоже устанавливается.

И приставка не нужна. Но с "инженерным меню" чуть похимичить надо, российский регион выставить.

-----------------
«Подрезать» грузовики - идея плохая...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-03-2018, 02:30   #54
Kai Westerlund
пушистый
 
Аватар для Kai Westerlund
 
Сообщений: 6,399
Проживание: Helsinki
Регистрация: 22-09-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Crest
И приставка не нужна. Но с "инженерным меню" чуть похимичить надо, российский регион выставить.


А зачем выставлять российский регион? У меня в меню вообще нет выбора региона.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-03-2018, 02:40   #55
Crest
Пользователь
 
Сообщений: 17,439
Проживание: Great Finland
Регистрация: 02-06-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kai Westerlund
А зачем выставлять российский регион? У меня в меню вообще нет выбора региона.

Разве ottplayer ставится просто так. На самсунге надо сначало поставить российский регион, потом только находиься в apps плеер. Если телек куплен в Финляндии то виджеты только западные, российских каналов нет.

-----------------
«Подрезать» грузовики - идея плохая...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-03-2018, 02:47   #56
Kai Westerlund
пушистый
 
Аватар для Kai Westerlund
 
Сообщений: 6,399
Проживание: Helsinki
Регистрация: 22-09-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Crest
Разве ottplayer ставится просто так. На самсунге надо сначало поставить российский регион, потом только находиься в apps плеер. Если телек куплен в Финляндии то виджеты только западные, российских каналов нет.


Нет, я никаких регионов в LG не менял. Ottplayer без проблем нашелся и установился, все каналы работают, русский шрифт есть, и в меню, и программа передач на русском.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-03-2018, 09:47   #57
A19
Ползовател
 
Сообщений: 1,556
Проживание:
Регистрация: 22-04-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
сам пользуюсь edem.tv

А где-нибудь можно список каналов посмотреть? На сайте пусто в под строкой "каналы sd/hd"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-03-2018, 09:58   #58
Andros
Будем жить!
 
Аватар для Andros
 
Сообщений: 637
Проживание: Raisio
Регистрация: 15-05-2003
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Crest
Разве ottplayer ставится просто так. На самсунге надо сначало поставить российский регион, потом только находиься в apps плеер. Если телек куплен в Финляндии то виджеты только западные, российских каналов нет.



Я покупал Самсунг здесь,но перепрошивал ,не помню где прошивку брал в инете нашел наверное (давно было).
OTT встал нормально. Да ЭДЕМ нормальная цена,но глюки бывают иногда,за 1 бакс гуд.

-----------------
Дети это......ещё цветочки.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-03-2018, 10:00   #59
Andros
Будем жить!
 
Аватар для Andros
 
Сообщений: 637
Проживание: Raisio
Регистрация: 15-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от A19
А где-нибудь можно список каналов посмотреть? На сайте пусто в под строкой "каналы sd/hd"



Этих каналов около 200.

-----------------
Дети это......ещё цветочки.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-03-2018, 10:21   #60
R60
Пользователь
 
Сообщений: 3,601
Проживание:
Регистрация: 20-12-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Crest
На Samsung TV edem ставится без проблем без приставки. Там главное чтобы ottplaer поставился. На Philips установить не получилось.

На филипс ставится LazyIPTV, туда загружается плейлист едем тв, 400 каналов за доллар в месяц.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно