Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Работа, образование, учеба » Учеба, изучение языка
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Old 13-09-2011, 22:39   #1
Duktigpojke
Registered User
 
Сообщений: 6
Проживание:
Регистрация: 17-01-2011
Status: Offline
Поступление в Аркада - вопросы

Привет всем! Извиняюсь, что создаю отдельную тему. У меня возникло множество вопросов по поступлению в финский институт под название Arcada (arcada.fi), есть такие люди здесь, которые поступали или поступили туда?

Я собираюсь поступать в 2012 году, на программу на шведском языке. Кое-какие вопросы я уже разъяснил по почте, но я получаю различные ссылки на другие финские сайты, и от информации, которыю получили со всех взятых немного теряюсь. Хотел бы задать вопос знающим.

У меня образование в России 9 классов + 4 года в политехническом колледже. Когда я подаю докуменыты (еще перед экзаменом, весной) на отбор претендентов, я должен перевести свои среднеобразовательные документы на шведский, верно?

Я прочитал много информации, но видимо где-то упустил. Благодарю за ответ!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-09-2011, 22:41   #2
Duktigpojke
Registered User
 
Сообщений: 6
Проживание:
Регистрация: 17-01-2011
Status: Offline
И кстати, заодно спрошу, может подавал кто на Media & TV, какие там вступительные экзамены? Что спрашивают?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-10-2011, 15:50   #3
Leeni
Пользователь
 
Аватар для Leeni
 
Сообщений: 394
Проживание: Auckland
Регистрация: 04-05-2008
Status: Offline
Привет, я работаю и учусь в Аркаде. Напиши мне на мейл: lezhneve@arcada.fi или вконтакте, я помогу!

Лена

Цитата:
Сообщение от Duktigpojke
И кстати, заодно спрошу, может подавал кто на Media & TV, какие там вступительные экзамены? Что спрашивают?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-10-2011, 15:51   #4
Leeni
Пользователь
 
Аватар для Leeni
 
Сообщений: 394
Проживание: Auckland
Регистрация: 04-05-2008
Status: Offline
Тебе нужно сделать наториально заверенный перевод документов на английский, или шведский. Или финский



Цитата:
Сообщение от Duktigpojke
Привет всем! Извиняюсь, что создаю отдельную тему. У меня возникло множество вопросов по поступлению в финский институт под название Arcada (arcada.fi), есть такие люди здесь, которые поступали или поступили туда?

Я собираюсь поступать в 2012 году, на программу на шведском языке. Кое-какие вопросы я уже разъяснил по почте, но я получаю различные ссылки на другие финские сайты, и от информации, которыю получили со всех взятых немного теряюсь. Хотел бы задать вопос знающим.

У меня образование в России 9 классов + 4 года в политехническом колледже. Когда я подаю докуменыты (еще перед экзаменом, весной) на отбор претендентов, я должен перевести свои среднеобразовательные документы на шведский, верно?

Я прочитал много информации, но видимо где-то упустил. Благодарю за ответ!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно