Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Koмпьютeры, Teлeфoны, TV & Co
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 01-06-2022, 17:19   #1
TakeMeH
Пользователь
 
Сообщений: 1,189
Проживание:
Регистрация: 07-04-2021
Status: Offline
Посоветуйте Android приложение для уведомлений.

Возможно такого даже не существует. Проблема такая, есть вэб-приложение, которое постоянно крутится у меня на десктопе в Chome браузере. Иногда оно может получать push сообщения. Я хочу чтобы это сообщение приходило ко мне или по emailу или на android приложение, не важно, я хочу знать через телефон когда мое приложение на десктопе в браузере получает push сообщение. Как это сделать?

Такое же приолжение как и на десктопе я не могу запустить на телефоне в браузере.

Возможно есть какие-нибудь windows-десктоп приложения, которые мониторят активность экрана, и, если что-то новое мелькнет, может отправить уведомление мне.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-06-2022, 18:26   #2
svf
Пользователь
 
Сообщений: 1,525
Проживание: Espoo
Регистрация: 14-09-2015
Status: Offline
Без понимания того, как работает и что делает web-приложение конкретные советы по перехвату исходного пуша давать сложно. Но в качестве клиента на Android можно использовать telegram. У него есть API для публикации в чаты через всевозможные способы. Вообще говоря, большинство messenger'ов тоже имеют API и могут быть использованы подобным образом.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно