Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Наука, открытия, эксперименты
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 25-11-2010, 18:04   #1
total
siinä on kaikki
 
Аватар для total
 
Сообщений: 1,872
Проживание: Varsinais-Suomi
Регистрация: 01-05-2005
Status: Offline
То, что от нас скрывали...

Так и поняв к какой теме данный пост подходит больше, решил создать новую тему...

http://rutube.ru/tracks/3804526.htm...7 efc135f78aec
длительность прим 1ч 15мин...

Народ, а вдруг это всё правда? ...а?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-11-2010, 18:34   #2
Lumikello
Пользователь
 
Аватар для Lumikello
 
Сообщений: 5,159
Проживание:
Регистрация: 25-11-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от total
Так и поняв к какой теме данный пост подходит больше, решил создать новую тему...

http://rutube.ru/tracks/3804526.htm...7 efc135f78aec
длительность прим 1ч 15мин...

Народ, а вдруг это всё правда? ...а?

да , как в песне
пить будем,
гулять будем,
смерть придет,
помирать будем
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-11-2010, 21:52   #3
do_scrum
Registered User
 
Сообщений: 6,190
Проживание:
Регистрация: 22-03-2009
Status: Offline
Я дальше того как "центробежная и центростремительная силы планету создают" слушать не смог

-----------------
Don't feed the troll...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-11-2010, 22:04   #4
Одиссей
Mamil
 
Аватар для Одиссей
 
Сообщений: 2,821
Проживание: default city
Регистрация: 26-01-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от total
Народ, а вдруг это всё правда? ...а?

Конечно правда.
Будет сильный удар в земную ось.

* Мне про Трою особенно понравилось (я к Трое давно не равнодушен.)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-11-2010, 22:20   #5
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,819
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от do_scrum
Я дальше того как "центробежная и центростремительная силы планету создают" слушать не смог


А меня сразу "напугало",что длительность 1 час 15 мин... всё это время сидеть ,слушать страхи и бояться? ))))))
Решил даже и не открывать ссылку )))

-----------------
"Ваше благородие, госпожа чужбина,
Жарко обнимала ты,да только не любила...."
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-11-2010, 22:30   #6
&Irene&
Пользователь
 
Аватар для &Irene&
 
Сообщений: 11,044
Проживание:
Регистрация: 21-09-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Микка К.
А меня сразу "напугало",что длительность 1 час 15 мин... всё это время сидеть ,слушать страхи и бояться? ))))))
Решил даже и не открывать ссылку )))

хА-хА меня тоже именно это больше всего напугало, решила, что достаточно страха на сегодня
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-11-2010, 22:38   #7
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Гы-гы, и я из-за часа не стал открывать.

Может кто кратко своими словами?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-11-2010, 22:48   #8
Malaxov.dao+
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Гы-гы, и я из-за часа не стал открывать.

Может кто кратко своими словами?


Уволься со своей фабрики и живи для себя.

Подсчитай деньги на счету своём,достань заначку,и раздели на 2 года поровну.Езжай в кругосветку или в Даллас,сьезди в Антартиду к чукчам.
Короче ,представь,что твоя жизнь максимум 2 года,одталкивайся от этого.
Трахай девок,сколько сможешь,не экономь силы и жизненный эликсир.
Пей марочные вина за 100 еуро за бутыль.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-11-2010, 22:50   #9
&Irene&
Пользователь
 
Аватар для &Irene&
 
Сообщений: 11,044
Проживание:
Регистрация: 21-09-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Malaxov.dao+
Уволься со своей фабрики и живи для себя.

Подсчитай деньги на счету своём,достань заначку,и раздели на 2 года поровну.Езжай в кругосветку или в Даллас,сьезди в Антартиду к чукчам.
Короче ,представь,что твоя жизнь максимум 2 года,одталкивайся от этого.
Трахай девок,сколько сможешь,не экономь силы и жизненный эликсир.
Пей марочные вина за 100 еуро за бутыль.


Боюсь спросить, кто спонсор этого чудо фильма.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-11-2010, 22:58   #10
Malaxov.dao+
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от &Irene&
Боюсь спросить, кто спонсор этого чудо фильма.


А Вы ничего не бойтесь.Уже поздно.
Я ж его не создавал,мы и без этого фильма уже готовимсяь,плот строим.
А зачем беспокоитесь ?Это будет не больно,раз и всё.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2010, 11:05   #11
do_scrum
Registered User
 
Сообщений: 6,190
Проживание:
Регистрация: 22-03-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Гы-гы, и я из-за часа не стал открывать. :гы:

Может кто кратко своими словами? :Д


Кратко , 11.11.12 соолнце, луна земля и центра галактики встанут на одну линию. Солнце сфокусирует ветерок на ось земли и перевернет ее и наступит з*па. Ну, там еще есть шедевр от том, что земля была плоская и стала шариком под воздействии ценртобежной, центростремительной и гравитации. Причем, центростремительная сила там упоминается, как независимая сила. Вобщем, вот:

http://www.youtube.com/watch?v=LsY2K902bmM

-----------------
Don't feed the troll...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2010, 11:07   #12
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от do_scrum
Кратко , 11.11.12 соолнце, луна земля и центра галактики встанут на одну линию. Солнце сфокусирует ветерок на ось земли и перевернет ее и наступит з*па. Ну, там еще есть шедевр от том, что земля была плоская и стала шариком под воздействии ценртобежной, центростремительной и гравитации. Причем, центростремительная сила там упоминается, как независимая сила. Вобщем, вот:

хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=ЛсЫ2К902бмМ

Это ужасно! Кто скрывал от нас правду?!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2010, 11:07   #13
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от do_scrum
Кратко , 11.11.12 соолнце, луна земля и центра галактики встанут на одну линию. Солнце сфокусирует ветерок на ось земли и перевернет ее и наступит з*па. Ну, там еще есть шедевр от том, что земля была плоская и стала шариком под воздействии ценртобежной, центростремительной и гравитации. Причем, центростремительная сила там упоминается, как независимая сила. Вобщем, вот:

]



по нэшынал джЫографик это будет - 21.12.2012.
ещё у майя в этот день календарь заканчивается.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2010, 11:12   #14
KiDr
Пользователь
 
Аватар для KiDr
 
Сообщений: 39,711
Проживание: Siuntio
Регистрация: 23-02-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от do_scrum
Кратко , 11.11.12 соолнце, луна земля и центра галактики встанут на одну линию. Солнце сфокусирует ветерок на ось земли и перевернет ее и наступит з*па. Ну, там еще есть шедевр от том, что земля была плоская и стала шариком под воздействии ценртобежной, центростремительной и гравитации. Причем, центростремительная сила там упоминается, как независимая сила. Вобщем, вот:

хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=ЛсЫ2К902бмМ


Да какая разница из-за чего жизнь на земле закончится, рано или поздно это случится, ибо ничего не вечно Да и планеты меняют магнитную ориентацию, да и земля ее уже не однократно меняла, что на это влияет люди пока могут только догадываться, да и пофиг, случится так случится

-----------------
Думал я, думал, ничего полезного не придумал и решил наплевать!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2010, 11:13   #15
do_scrum
Registered User
 
Сообщений: 6,190
Проживание:
Регистрация: 22-03-2009
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от federajj
по нэшынал джЫографик это будет - 21.12.2012.
ещё у майя в этот день календарь заканчивается.

У майя календарь закончился еще давно . А причиной тому было, что слушали дуратские предсказания, вместо того, чтобы хиспанцев мочить.

-----------------
Don't feed the troll...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2010, 11:15   #16
do_scrum
Registered User
 
Сообщений: 6,190
Проживание:
Регистрация: 22-03-2009
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от KiDr
Да какая разница из-за чего жизнь на земле закончится, рано или поздно это случится, ибо ничего не вечно Да и планеты меняют магнитную ориентацию, да и земля ее уже не однократно меняла, что на это влияет люди пока могут только догадываться, да и пофиг, случится так случится

Ну да. По Дисковери недавно передачка была. Там показывали, как жизнь на земле закончится, когда солнце постареет... Страшноооо.... Всего через 6-7 миллиардов лет... КАК ЖИТь ДАЛьШЕ!!!???

-----------------
Don't feed the troll...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2010, 11:16   #17
KiDr
Пользователь
 
Аватар для KiDr
 
Сообщений: 39,711
Проживание: Siuntio
Регистрация: 23-02-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от do_scrum
Ну да. По Дисковери недавно передачка была. Там показывали, как жизнь на земле закончится, когда солнце постареет... Страшноооо.... Всего через 6-7 миллиардов лет... КАК ЖИТь ДАЛьШЕ!!!???

У людей в ближайшее 100 уже будет достаточно проблем чтобы не думать о солнце

-----------------
Думал я, думал, ничего полезного не придумал и решил наплевать!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2010, 11:19   #18
Kulkumulku
В контакте
 
Сообщений: 12,591
Проживание:
Регистрация: 10-08-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от &Irene&
пропеи, пропеи, вот не сбудутся предсказания и будеш ты без машимы, зато с цирозом

Дык я потому и интересуюсь, чтоб наверняка.
* Не сбудутся - форум по судам затаскаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2010, 11:25   #19
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от do_scrum
У майя календарь закончился еще давно . А причиной тому было, что слушали дуратские предсказания, вместо того, чтобы хиспанцев мочить.



Во! и я так сказала!
Не , ну жахнет и чего? чего тогда уж ?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2010, 11:28   #20
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Kulkumulku
Дык я потому и интересуюсь, чтоб наверняка.
* Не сбудутся - форум по судам затаскаю.

А что сразу форум? Тотала, Малахова и do_scruma под суд!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2010, 12:04   #21
NIRVANA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от nezaika
Непоал, уже можно на пенсию выходить?

Всё можно! Теперь всё можно.

Мне кстати один финн рассказал, что по славянской мифологии зима этого года будет самой холодной за 1000 лет и конец всему предрекался именно такой зимой. Ну если кому удастся выжить, тот выживет и будет наверное продолжателем / начинателем новой жизни и родов. Так чта закупайте побырому дрова и отопительные приборы. Очень рекомендую такиэ матрасики с подогревом!!! Такая ляпота. В комнате воздух прохладный, свежий, а под одеялом тропики теплоооо....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2010, 12:12   #22
KiDr
Пользователь
 
Аватар для KiDr
 
Сообщений: 39,711
Проживание: Siuntio
Регистрация: 23-02-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от NIRVANA
Всё можно! Теперь всё можно.

Мне кстати один финн рассказал, что по славянской мифологии зима этого года будет самой холодной за 1000 лет и конец всему предрекался именно такой зимой. Ну если кому удастся выжить, тот выживет и будет наверное продолжателем / начинателем новой жизни и родов. Так чта закупайте побырому дрова и отопительные приборы. Очень рекомендую такиэ матрасики с подогревом!!! Такая ляпота. В комнате воздух прохладный, свежий, а под одеялом тропики теплоооо....

россии уже прогнозируют морозы до -47

-----------------
Думал я, думал, ничего полезного не придумал и решил наплевать!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2010, 12:23   #23
NIRVANA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
snowman

Цитата:
Сообщение от KiDr
россии уже прогнозируют морозы до -47

Это в каком месте то? Россия тo большая. Там всегда бывало холодно кое-где.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2010, 12:34   #24
KiDr
Пользователь
 
Аватар для KiDr
 
Сообщений: 39,711
Проживание: Siuntio
Регистрация: 23-02-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от NIRVANA
Это в каком месте то? Россия то большая. Там всегда бывало холодно кое-где.

ну естественно не в Москве Но и -18, -30 для финляндии в ноядре, это уже очень холодно. У нас приехал человек из Лондоновского офиса, сказал что у них там -1, -1 в ноябре в лондоне Одним словом нам еще может так достаться, что мы сами захотим полшифта

-----------------
Думал я, думал, ничего полезного не придумал и решил наплевать!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2010, 13:42   #25
&Irene&
Пользователь
 
Аватар для &Irene&
 
Сообщений: 11,044
Проживание:
Регистрация: 21-09-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от NIRVANA
Всё можно! Теперь всё можно.

Мне кстати один финн рассказал, что по славянской мифологии зима этого года будет самой холодной за 1000 лет и конец всему предрекался именно такой зимой. Ну если кому удастся выжить, тот выживет и будет наверное продолжателем / начинателем новой жизни и родов. Так чта закупайте побырому дрова и отопительные приборы. Очень рекомендую такиэ матрасики с подогревом!!! Такая ляпота. В комнате воздух прохладный, свежий, а под одеялом тропики теплоооо....


так чего их закупатъ? еллектричестбво обрубят и усe куда вы со своими матрасиками??? лучше водку закупатъ, грется будем.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2010, 20:36   #26
KiDr
Пользователь
 
Аватар для KiDr
 
Сообщений: 39,711
Проживание: Siuntio
Регистрация: 23-02-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от matika90
да уж бред полный


Я лично видео не смотрел, но смотрел много других на эту тему. Прогнозировать конец света не берусь, да и не интересно знать конец, изюминка жизни именно в ее непредсказуемости. Но и опровергать теории переворота полярности, изменения климата не берусь. Да и высказывания типа на нашем веку ничего не случится, с большой вероятностью точны. Наш век мгновение в сравнении с бесконечностью. Я расчетов не делал, но если прикинуть возраст земли и вращение солнечной системы вокруг центра нашей галактики "млечный путь", то земля за все ее существование сделала, лишь около 20 оборотов! А с момента появления млекопитающих прошло так мало времени, что если бы оборот вокруг черной дыры был путешествием из Хельсинки в Москву, то мы еще даже до границы не доехали тем неимение на земле произошла уйма изменений: смены полюсов, смены климата, катастрофы, и так далее. Последние тысячелетия выдались относительно тихими и климатически стабильными на земле, очень благоприятными для жизни. Но исследования показывают, что это скорее исключение, до этого на земле был менее стабильный климат. Все это указывает на некую цикличность, и очень даже может быть, она зависит от нашего передвижения вокруг центра вселенной. И скоро климат земли может кардинально поменяться, да и полярность может смениться, все это можно будет сравнить с концом света, ибо этим он и будет, является для многих форм жизни. Когда наступит этот конец, никто не знает, через 1000 или 100 лет, а может и через два года. Я могу предположить что Майа, основываясь на своих наблюдениях, на наблюдениях предков и предков предков могли проследить некую цикличность зависящую от нашей поездки на карусели под названием "Млечный Путь".

Не думаю, что мы все умрем в 2012 году, но мне кажется, на наш век нам хватит веселья, тут и потенциальный крах мировой экономики, перенаселение, нехватка ресурсов, война, черт побери, вон Корейцы совсем обарзели. Жизнь интересна, опасна и сложна, как говорится: Пристегните ремни и наслаждайтесь поездкой!

-----------------
Думал я, думал, ничего полезного не придумал и решил наплевать!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-12-2010, 10:02   #27
hitsari
все дороги ведут в Крым
 
Аватар для hitsari
 
Сообщений: 986
Проживание: piter
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от KiDr
ну так если конец света скоро, я, как самец, считаю своим долгом удовлетворить как можно больше самок. А то говорят мы подлетает к какой-то туманности и скоро самок видно не будет!

хвост нашей галактики изредка проходит через пылевое образование в течении 300 тысяч лет. солнце больше не может греть планеты и наступает кромешная зима. а за галактический луч и солнце-линзу можно не парится. если нет конкретного очертания объекта излучения, то и не будет точки фокуса, резкости по нашему. да и сами прикинте, что лучу надо преодолеть миллионы таких звёзд как мы. млечный путь он хоть и нескраю галактики, но и не в центре, за что отдельное спасибо моему создателю. всё как надо сотворил. самки должны не меньше твоего беспокоится, и проявить больше инициативы.

-----------------
у кого есть доллар, тот помогает америке
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-01-2011, 15:47   #28
mamai
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Во нашёл в сети о конце света.Сколько их уже было.

Неудавшиеся концы света

33 год. Некоторые христиане считали, что миру наступит конец сразу после смерти Христа. Но когда этого не произошло, дату страшного суда отложили до лучших времен. 666 год.

1000 год. А что, красивая, солидная дата. Главное, круглая. Летописцы тогда отметили, что по всей Европе воцарились паника и ужас. Люди бросали работу, сутками отмаливали грехи в церквях, раздавали имущество, скрывались в монастырях.

1033 год. Очередное аналогичное мероприятие с масштабной паникой. На этот раз его приурочили к тысячелетию со дня смерти Христа.

1248 год. Далее дата всеобщей гибели окрасилась межрелигиозной враждой. Глава западных христиан – Римский Папа Иннокентий III не раз публично заявлял, что

1603 год. Доминиканский монах, писатель и астролог Томазо Кампанелла предсказывал, что в этом году произойдет столкновение Земли с Солнцем. Этого не случилось, но до конца своей жизни, а умер Кампанелла в 1638 году, он считался умелым предсказателем будущего.

1658 год. Христофор Колумб, оказывается, совершил открытие и покруче Америки. Согласно его “Книге Пророчеств” человечество должно было погибнуть в 1658 году. Но после того, как великий мореплаватель так облажался с новым континентом, посчитав его Азией, прогрессивное человечество ему уже не поверило.

1666 год. Опять число Зверя, и неважно, что предваряемое единицей. Форменная истерия по этому поводу разразилась в Англии – некий пророк пугал всех великим пожаром, очищающим Землю.

18 мая 1910 года. Европа снова в панике. Согласно расчетам астрономов на Землю должна упасть комета Галлея. Потом по уточненным данным стало известно, что комета, к счастью, пролетит мимо, но Земля пройдет через ее хвост, который по неведомо кем пущенным слухам состоит из ядовитого газа цианида.

4–5 февраля 1962 года. Эта дата была отмечена “парадом” из пяти видимых невооруженным глазом планет к которым присоединялись Солнце и Луна (итого семь крупных космических объектов), что действительно случается крайне редко. Это подтолкнуло индийских звездочетов к предсказанию “финального занавеса”. Опять мимо.

1988 год. Эдгар Уизенант, инженер в области аэрокосмической техники, выпустил книгу с предсказанием, что конец света наступит именно в этом году. Книга разошлась тиражом 4 млн. экземпляров, автор получил огромный гонорар. Но Армагеддон почему–то не наступил.

Сентябрь 1994 года. Американский инженер Гарольд Кэмпинг осчастливил мир произведением с арифметическим “расчетом”, что второе пришествие Христа состоится в сентябре 1994 года. Однако люди, памятуя ляпсус Уизенента, стали значительно более предусмотрительны, хотя несколько тысяч покупателей все же нашлось.

2000 год. Год с тремя нулями – излюбленная дата у многих озабоченных концом света предсказателей. Но и тут все прошло гладко – разве что в некоторых банках обнулились компьютеры.

11 августа 2002 года, 4 часа утра. Известный румынский прорицатель иеромонах Арсение доказывал всем, что “конец современного мироустройства” произойдет в указанное время в результате разрушительного землетрясения. Тогда же, по словам монаха, южный полюс соединится с северным, а на Землю обрушится огненный хаос.

1 час дня 2 минуты 3 секунды 4 числа пятого месяца 2006 года. Как нетрудно заметить, все цифры выстроены в ряд по порядку, что и насторожило каббалистов и нумерологов. В следующий раз аналогичное совпадение случится только через 61 год (01:02:03, 04.05.2067).

29 апреля 2007 года. Американский проповедник Пат Робертсон еще в 1990 году на этот день “назначил” взрыв Земли. Просчитался.

2009 — исходя из расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году должен был наступить Армагеддон.

Расписание концов света на ближайшие четверть века

2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столкновение с астероидом 2005 YU55.

2012 — очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.

2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.

2018 — Ядерная война от Нострадамуса.

2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова расчитал что конец света будет именно в этом году.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-01-2011, 11:02   #29
do_scrum
Registered User
 
Сообщений: 6,190
Проживание:
Регистрация: 22-03-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от KiDr
ну естественно не в Москве Но и -18, -30 для финляндии в ноядре, это уже очень холодно. У нас приехал человек из Лондоновского офиса, сказал что у них там -1, -1 в ноябре в лондоне Одним словом нам еще может так достаться, что мы сами захотим полшифта

Дык, под Иркутском есть место где впринципе, самая холодная зима. Там до -50 и ниже регулярно опускается.

-----------------
Don't feed the troll...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-02-2011, 04:20   #30
aleksandr6
Registered User
 
Сообщений: 137
Проживание:
Регистрация: 21-01-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Это ужасно! Кто скрывал от нас правду?!



Бля!!!Это ШО ? я даже кредит за машину не успею выплатить?)) как же я с долгами то на тот свет то?) а ШО я банку скажу?*)) или такие отмазки катят перед банком?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно