Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Oн и Oнa
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 43, средняя оценка - 2.09. Опции просмотра
Old 26-03-2015, 15:22   #4261
JOI13
Registered User
 
Сообщений: 1,253
Проживание:
Регистрация: 19-06-2014
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Andzhi
да ладна ))а если у человека нет семьи тоже б...о ?

Если с одним то лубофь...если беспорядочно много, то блядство...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-03-2015, 15:56   #4262
Andzhi
Эпикуристка-Нимфоманка
 
Аватар для Andzhi
 
Сообщений: 23,876
Проживание: И никаких тебе опозновательных знаков
Регистрация: 13-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от JOI13
Если с одним то лубофь...если беспорядочно много, то блядство...

в смысле ? )) а что с каждым отдельно не может быть любовь ? чо сразу б...о то ? ))

-----------------
Любовь - это не чувство, - это поступки!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-03-2015, 16:53   #4263
финofil
ЧТОБЫ ВСЕГДА
 
Сообщений: 1,761
Проживание:
Регистрация: 03-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Andzhi
в смысле ? )) а что с каждым отдельно не может быть любовь ? чо сразу б...о то ? ))

ну как вы не поймёте-то? если с тремя-четырьмя сразу, то это оно ..дство и есть. а если с каждым отдельно, какое же это ..дсво-любовь конечно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-03-2015, 17:22   #4264
Andzhi
Эпикуристка-Нимфоманка
 
Аватар для Andzhi
 
Сообщений: 23,876
Проживание: И никаких тебе опозновательных знаков
Регистрация: 13-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от финofil
ну как вы не поймёте-то? если с тремя-четырьмя сразу, то это оно ..дство и есть. а если с каждым отдельно, какое же это ..дсво-любовь конечно.

вы хорошо видите ? у меня как раз и написано: с каждым отдельно
чо повторять то уже сказанную мысль ? ))

-----------------
Любовь - это не чувство, - это поступки!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-03-2015, 18:05   #4265
skanblack
Banned
 
Аватар для skanblack
 
Сообщений: 1,309
Проживание:
Регистрация: 25-02-2015
Status: Offline
В госпиталь попадает моряк с пикантным
ранением - взрывом оторван член, но все равно и оставшаяся часть его была невероятно большой длинны и на самом конце остался обрывок татуировки- две буквы ЛЯ. Хирург, заинтересовавшись, спрашивает:

- Что у тебя там было написано - Оля, Валя, Галя?

- Да нет. ГОРЯЧИЙ ПРИВЕТ МОРЯКАМ КРАСНОЗНАМЕННОГО ТИХООКЕАНСКОГО ФЛОТА ОТ МОРЯКОВ СЕВАСТОПОЛЯ!
 
Old 26-03-2015, 18:24   #4266
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от skanblack
ГОРЯЧИЙ ПРИВЕТ МОРЯКАМ КРАСНОЗНАМЕННОГО ТИХООКЕАНСКОГО ФЛОТА ОТ МОРЯКОВ СЕВАСТОПОЛЯ!


это в стоячем виде надпись читалась или в состоянии покоя?


- мечтайте,юноши!

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-03-2015, 18:30   #4267
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Andzhi
в смысле ? )) а что с каждым отдельно не может быть любовь ? чо сразу б...о то ? ))


"В её жизни была одна единственная любовь......... МОРЯКИ!"
 
Old 26-03-2015, 18:32   #4268
Винтаж
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от финofil
ну как вы не поймёте-то? если с тремя-четырьмя сразу, то это оно ..дство и есть. а если с каждым отдельно, какое же это ..дсво-любовь конечно.

любовь конечно в кавычках я поняла.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-03-2015, 18:57   #4269
skanblack
Banned
 
Аватар для skanblack
 
Сообщений: 1,309
Проживание:
Регистрация: 25-02-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vilkas
это в стоячем виде надпись читалась или в состоянии покоя?


- мечтайте,юноши!




Врач рассказывал шо когда в боевом состоянии у него был, то пациент падал в обморок т.к вся кровь уходила в боевую часть.

Ой вэй, и об чём тут мечтать?
 
Old 26-03-2015, 19:31   #4270
K100
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от skanblack
В госпиталь попадает моряк с пикантным
ранением - взрывом оторван член, но все равно и оставшаяся часть его была невероятно большой длинны и на самом конце остался обрывок татуировки- две буквы ЛЯ. Хирург, заинтересовавшись, спрашивает:

- Что у тебя там было написано - Оля, Валя, Галя?

- Да нет. ГОРЯЧИЙ ПРИВЕТ МОРЯКАМ КРАСНОЗНАМЕННОГО ТИХООКЕАНСКОГО ФЛОТА ОТ МОРЯКОВ СЕВАСТОПОЛЯ!


Есть такой дядечка, любитель женских поп, Тинто Брасс. Известный в своих кругах талантливый итальянский режиссёр. Слышал, наверное? Так вот, в одном его фильме, не помню уже названия, был показан ну просто офигенно длиннющий мужской половой орган в эрегированном состоянии, ну на глаз, где-то метров пять с половиной. Как шея у жирафа, нет, как удав. 3 удава. Вот. А ты говоришь...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-03-2015, 19:37   #4271
skanblack
Banned
 
Аватар для skanblack
 
Сообщений: 1,309
Проживание:
Регистрация: 25-02-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от K100
Есть такой дядечка, любитель женских поп, Тинто Брасс. Известный в своих кругах талантливый итальянский режиссёр. Слышал, наверное? Так вот, в одном его фильме, не помню уже названия, был показан ну просто офигенно длиннющий мужской половой орган в эрегированном состоянии, ну на глаз, где-то метров пять с половиной. Как шея у жирафа, нет, как удав. 3 удава. Вот. А ты говоришь...



Ааааа)))) я не верю)))). Рецепт))) сексуального))) щастья))).
Ооооо. Скулы у меня свело...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-03-2015, 22:37   #4272
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,715
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Andzhi
а давайте спросим у автора темы, что она имела в виду под сексуальным счастьем ?
в семье ? или вне семьи ?



Под сексуальным счастьем автор темы имела в виду интимную близость при которой человек достигает такого выделения ( нет, ни слюны и спермы!) эндрофинов, что находится в состоянии удовольствия, которое можно охарактеризовать "счастьем"

Тема задумывалась как шутка, при этом бывали здесь и серьёзные статьи для размышления.
Ограничений по выбору кого -то, чего -то в интимной близости не ставилось. Как вы этого достигаете - личное Ваше счастье или не счастье))

В самом начале темы была фраза "для секс счастья нужна любовь". Мы взрослые люди, надеюсь, уже понимаем, что любовь и секс два понятия , которые нуждаются в дополнении, но не всегда ходят в паре.
Семья- третий уже социальный фактор. Семьи сейчас разные, мы давно ушли от традиционного варианта М+Ж с регистрацией.
Получаем простую и вместе стем сложную цепочку: любовь + секс+семья = счастье

У кого она сложилась и счастливо держится - Браво! Мой восторг и одобрение, потому что даже при совпадении трёх слагаемых получить устойчивый результат в течении долгих лет очень сложно, это требует работы или невероятного везения. ( вас повенчали на небесах и ангелы ведут по -жизни)

В большинстве случаев, чтобы быть счастливым приходится заниматься поисками. Себя вы ищите или другого - Ваше дело. Собственно о этих поисках/рецептах в игровой форме эта тема

п.с только не надо в очередной сотый раз к размерам члена тему сводить. В таких случаях я цитирую ещё раз Мармир "по разговору о сексе определяешь уровень человека" )))

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
Old 26-03-2015, 23:01   #4273
skanblack
Banned
 
Аватар для skanblack
 
Сообщений: 1,309
Проживание:
Регистрация: 25-02-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от onno
Под сексуальным счастьем автор темы имела в виду интимную близость

п.с только не надо в очередной сотый раз к размерам члена тему сводить. В таких случаях я цитирую ещё раз Мармир "по разговору о сексе определяешь уровень человека" )))





Я канешна рискую обрушить до нуля свой уровень, но заявляю ответственно, шо без члена не может быть никакого сексуального щастья.

Фух, аж вспотел пока написал.....
 
Old 26-03-2015, 23:03   #4274
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,715
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Расслабтесь, не потейте так)) все уже тысячи лет про это знают)))

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
Old 26-03-2015, 23:08   #4275
K100
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Цитата:
Сообщение от onno
Под сексуальным счастьем автор темы имела в виду интимную близость при которой человек достигает такого выделения ( нет, ни слюны и спермы!) эндрофинов, что находится в состоянии удовольствия, которое можно охарактеризовать "счастьем"

Тема задумывалась как шутка, при этом бывали здесь и серьёзные статьи для размышления.
Ограничений по выбору кого -то, чего -то в интимной близости не ставилось. Как вы этого достигаете - личное Ваше счастье или не счастье))

В самом начале темы была фраза "для секс счастья нужна любовь". Мы взрослые люди, надеюсь, уже понимаем, что любовь и секс два понятия , которые нуждаются в дополнении, но не всегда ходят в паре.
Семья- третий уже социальный фактор. Семьи сейчас разные, мы давно ушли от традиционного варианта М+Ж с регистрацией.
Получаем простую и вместе стем сложную цепочку: любовь + секс+семья = счастье
У кого она сложилась и счастливо держится - Браво! Мой восторг и одобрение, потому что даже при совпадении трёх слагаемых получить устойчивый результат в течении долгих лет очень сложно, это требует работы или невероятного везения. ( вас повенчали на небесах и ангелы ведут по -жизни)

В большинстве случаев, чтобы быть счастливым приходится заниматься поисками. Себя вы ищите или другого - Ваше дело. Собственно о этих поисках/рецептах в игровой форме эта тема

п.с только не надо в очередной сотый раз к размерам члена тему сводить. В таких случаях я цитирую ещё раз Мармир "по разговору о сексе определяешь уровень человека" )))


Один вопрос - какое счастье на выхлопе получаем?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-03-2015, 23:10   #4276
argis
Je suis Charlie
 
Аватар для argis
 
Сообщений: 3,648
Проживание: Крим-це Україна!
Регистрация: 10-03-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от skanblack
Я канешна рискую обрушить до нуля свой уровень, но заявляю ответственно, шо без члена не может быть никакого сексуального щастья.

Фух, аж вспотел пока написал.....

Да и без хорошего юмора кеск тоже так себе....
Я уже в какой-то теме об этом писала,.. видимо, в политической
 
Old 26-03-2015, 23:13   #4277
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,715
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от K100
Один вопрос - какое счастье на выхлопе получаем?


А ты уважаемая/мый?)) хлопай счастливо в своей теме "антисексуал" ))) И будет тебе счастье как заказывал))

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-03-2015, 23:20   #4278
K100
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от skanblack
Я канешна рискую обрушить до нуля свой уровень, но заявляю ответственно, шо без члена не может быть никакого сексуального щастья.

Фух, аж вспотел пока написал.....


Женщина восхищается мужским причиндалом лишь в том случае, когда полностью уверена, что секс случится. Т.е. она его замечает, хвалит и прочее. Во всех других случаях не обращает внимания, теряет всяческий интерес. Чисто потребительское отношение.
 
Old 26-03-2015, 23:22   #4279
skanblack
Banned
 
Аватар для skanblack
 
Сообщений: 1,309
Проживание:
Регистрация: 25-02-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от onno
Расслабтесь, не потейте так)) все уже тысячи лет про это знают)))




Вот и я говорю!))
А Вы за какие то поиски, рецепты....
От помню сидим с моей самой любимой четвёртой женой, телек смотрим. Там спорт, Валуева показывают интервью. И тут она произносит: "Интересно, какой у него в обхвате?" вот вырвалось у неё....

Три сигареты я выкурил после этого....

Вот и думай потом про этих женшин..

Шо характерно, на меня три предыдущие ни разу не жаловались (что касается предмета ближнего боя)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-03-2015, 23:24   #4280
skanblack
Banned
 
Аватар для skanblack
 
Сообщений: 1,309
Проживание:
Регистрация: 25-02-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от K100
Женщина восхищается мужским причиндалом лишь в том случае, когда полностью уверена, что секс случится. Т.е. она его замечает, хвалит и прочее. Во всех других случаях не обращает внимания, теряет всяческий интерес. Чисто потребительское отношение.




Я бы даже сказал уничижительно-потребительское.

Ох.....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-03-2015, 23:25   #4281
argis
Je suis Charlie
 
Аватар для argis
 
Сообщений: 3,648
Проживание: Крим-це Україна!
Регистрация: 10-03-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от K100
Женщина восхищается мужским причиндалом лишь в том случае, когда полностью уверена, что секс случится. Т.е. она его замечает, хвалит и прочее. Во всех других случаях не обращает внимания, теряет всяческий интерес. Чисто потребительское отношение.


потребительское отношение - это как?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-03-2015, 23:26   #4282
skanblack
Banned
 
Аватар для skanblack
 
Сообщений: 1,309
Проживание:
Регистрация: 25-02-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от argis
Да и без хорошего юмора кеск тоже так себе....
Я уже в какой-то теме об этом писала,.. видимо, в политической





Оооооо!)))) в политической секс с утра до ночи!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-03-2015, 23:30   #4283
argis
Je suis Charlie
 
Аватар для argis
 
Сообщений: 3,648
Проживание: Крим-це Україна!
Регистрация: 10-03-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от skanblack
Оооооо!)))) в политической секс с утра до ночи!


благодаря главному сексологу...Щас он в отпуске...ога...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-03-2015, 23:32   #4284
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,715
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от skanblack
Вот и я говорю!))
А Вы за какие то поиски, рецепты....
От помню сидим с моей самой любимой четвёртой женой, телек смотрим. Там спорт, Валуева показывают интервью. И тут она произносит: "Интересно, какой у него в обхвате?" вот вырвалось у неё....

Три сигареты я выкурил после этого....

Вот и думай потом про этих женшин..

Шо характерно, на меня три предыдущие ни разу не жаловались (что касается предмета ближнего боя)


Ох уж эта бравада...и размахивание ч...чувство большого достоинства)) чаше всего показатель скромных других мужских данных))

Недавно тоже самое услышала от товарища, у него пятая жена ( её жёстким договором держит), а первые четыре ушли, его оставили, видимо, одного размера мало было))

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
Old 26-03-2015, 23:43   #4285
финofil
ЧТОБЫ ВСЕГДА
 
Сообщений: 1,761
Проживание:
Регистрация: 03-07-2011
Status: Offline
инициатива милонова лишить королёву звания заслуженной артистки завела меня на супер.ру, а там в секс скандалах наткнулся на следующее

Валерий Леонтьев

Главной звездой открытия фестиваля «Новая волна» в июле стал Валерий Леонтьев. Певец шокировал публику, появившись в откровенном наряде. 65-летний певец стал героем красной дорожки, представ перед публикой в облегающих кожаных штанах, обтянувших его выдающиеся гениталии. Позже разговоры о достоинствах 65-летнего артиста звучали на афтепати прибалтийского фестиваля чуть ли не чаще, чем звон бокалов шампанского. Сверстники артиста гадали, чем вызваны столь вызывающие объемы в интимной области Леонтьева: подаренными природой данными или же эрекцией, не так часто характерной для мужчин его возраста.


Вроде, ну подумаешь, ходит дядечка с эрeгированным членом, а с другой стороны-чего его так заводит... непонятно
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-03-2015, 23:51   #4286
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,715
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от финofil
Вроде, ну подумаешь, ходит дядечка эрeгированным членом, а с другой стороны-чего его так заводит... непонятно


Это как женщины вываливают на показах грудь для привлечения поклонников, так дедечка решил эпатировать публику. Леонтьев в среде попзвезд стал звездадутыйчлен))
Жалко, не глупый человек, а так страдает отсутствием вкуса.

Увидела на его лице пластическую операцию и вспомнила как некоторые женщины у пластического хирурга возвращают себе девственность, надувают половые губы )) Предложение рождает спрос)))

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-03-2015, 01:02   #4287
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,715
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Винтаж
это сексуально?

"В этих произведениях я пытаюсь справиться с неуверенностью касательно того, как выглядит мое тело; обнаружить взаимосвязь между само-восприятием и тем, как тебя воспринимают другие. "



Главное не давать себе низкую цену за большой вес. И на него есть любители

Прочла сейчас

"Вы для себя – самый близкий в вашей жизни человек, уникальный для вас по всем параметрам, потому что все остальные – не вы. С одной стороны, такой поход может вообще снять тему самооценки, а с другой стороны, позволяет вам чувствовать свою уникальность безотносительно сравнения с кем-либо по любым критериям. Такой здоровый нарциссизм"


чем меньше женщину мы любим
тем хуже борщ и жиже квас
и дети както не похожи
на нас

мильон желаний возникает
в мозгах при взгляде на тебя
из коих самым непорочным
является животный секс

по нашим данным дед да баба
произвели округлый кекс
имев запретный в нашем графстве
сусекс

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда

Последнее редактирование от onno : 27-03-2015 в 02:30.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-03-2015, 07:38   #4288
JOI13
Registered User
 
Сообщений: 1,253
Проживание:
Регистрация: 19-06-2014
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от onno
Под сексуальным счастьем автор темы имела в виду интимную близость при которой человек достигает такого выделения ( нет, ни слюны и спермы!) эндрофинов, что находится в состоянии удовольствия, которое можно охарактеризовать "счастьем"

Тема задумывалась как шутка, при этом бывали здесь и серьёзные статьи для размышления.
Ограничений по выбору кого -то, чего -то в интимной близости не ставилось. Как вы этого достигаете - личное Ваше счастье или не счастье))

В самом начале темы была фраза "для секс счастья нужна любовь". Мы взрослые люди, надеюсь, уже понимаем, что любовь и секс два понятия , которые нуждаются в дополнении, но не всегда ходят в паре.
Семья- третий уже социальный фактор. Семьи сейчас разные, мы давно ушли от традиционного варианта М+Ж с регистрацией.
Получаем простую и вместе стем сложную цепочку: любовь + секс+семья = счастье

У кого она сложилась и счастливо держится - Браво! Мой восторг и одобрение, потому что даже при совпадении трёх слагаемых получить устойчивый результат в течении долгих лет очень сложно, это требует работы или невероятного везения. ( вас повенчали на небесах и ангелы ведут по -жизни)

В большинстве случаев, чтобы быть счастливым приходится заниматься поисками. Себя вы ищите или другого - Ваше дело. Собственно о этих поисках/рецептах в игровой форме эта тема

п.с только не надо в очередной сотый раз к размерам члена тему сводить. В таких случаях я цитирую ещё раз Мармир "по разговору о сексе определяешь уровень человека" )))

Не верю, что попробовав в поиске десятки, сотни партнёров не находится тот единственный с которым и любовь и секс и семья всё ок...вопрос в другом, просто есть такие особи/особы которые любят это дело и оправдываются всевозможными поисками и так далее, но по сути это просто блядство, ну нравится это дело, что поделать и можно просто прикрываться всем чем угодно, там не подходит и так далее...
 
Old 27-03-2015, 09:20   #4289
K100
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Цитата:
Сообщение от JOI13
Не верю, что попробовав в поиске десятки, сотни партнёров не находится тот единственный с которым и любовь и секс и семья всё ок...вопрос в другом, просто есть такие особи/особы которые любят это дело и оправдываются всевозможными поисками и так далее, но по сути это просто блядство, ну нравится это дело, что поделать и можно просто прикрываться всем чем угодно, там не подходит и так далее...


Давайте мы заменим обидное для женщин слово бл...во на более приличное - блуд.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-03-2015, 09:59   #4290
Andzhi
Эпикуристка-Нимфоманка
 
Аватар для Andzhi
 
Сообщений: 23,876
Проживание: И никаких тебе опозновательных знаков
Регистрация: 13-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от skanblack
В госпиталь попадает моряк с пикантным
ранением - взрывом оторван член, но все равно и оставшаяся часть его была невероятно большой длинны и на самом конце остался обрывок татуировки- две буквы ЛЯ. Хирург, заинтересовавшись, спрашивает:

- Что у тебя там было написано - Оля, Валя, Галя?

- Да нет. ГОРЯЧИЙ ПРИВЕТ МОРЯКАМ КРАСНОЗНАМЕННОГО ТИХООКЕАНСКОГО ФЛОТА ОТ МОРЯКОВ СЕВАСТОПОЛЯ!

К чему вообще этот борода- анегдот в этой теме?
Неужели к тому что размер члена определяет сексуальное счастье?
Ничего более глупого не могли придумать?

-----------------
Любовь - это не чувство, - это поступки!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-03-2015, 10:21   #4291
skanblack
Banned
 
Аватар для skanblack
 
Сообщений: 1,309
Проживание:
Регистрация: 25-02-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Andzhi
К чему вообще этот борода- анегдот в этой теме?
Неужели к тому что размер члена определяет сексуальное счастье?
Ничего более глупого не могли придумать?





Не определяет. Я пошутил. Не принимайте так близко.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-03-2015, 12:24   #4292
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,715
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от JOI13
Не верю...


Верю, не верю - "ромашка")))

Слушала передачу "Взрослым о Взрослых" Михаил Лабковский Тема была о "несовпадении любви и секса". Звонит мужчина около сорока лет и рассказывает о такой проблеме, у него уже несколько лет идёт поиск единства, а наталкивается на два варианта или голова или половые интересы. Человек образованный, понимает, что проблема в нём и пытается разобраться.
А Вы, извините, как бабки у подъезда ворчливо, глядя на молодёжь: "Девка в короткой юбке ходит- проститутка, а парня с другой видели- кабель"

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-03-2015, 13:10   #4293
Винтаж
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

хорошая тема, добрая....
все свелось как бы девиц обозвать бля-ми, а мужиков- бля-нами.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-03-2015, 13:13   #4294
Винтаж
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от onno
Главное не давать себе низкую цену за большой вес. И на него есть любители


я не спрашивала про любителей, я спросила-сексуально или....?
a для меня эталон сексуальности вот.
 
Old 27-03-2015, 13:59   #4295
Стройбат
Banned
 
Сообщений: 221
Проживание:
Регистрация: 10-03-2015
Status: Offline
высосаная из пальца проблема. В прямом или переносном смысле -решает каждый для себя сам.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-03-2015, 15:32   #4296
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,715
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Да, и заходить в тему не стоит в прямом и переносном смысле)))) Лучше в политике иметь друг друга по согласию и без)))

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
Old 27-03-2015, 15:35   #4297
Стройбат
Banned
 
Сообщений: 221
Проживание:
Регистрация: 10-03-2015
Status: Offline
Покорнейше прошу извинить если я вам мешаю возбуждаться.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-03-2015, 15:40   #4298
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,715
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
В качестве зрителя не мешаете)))

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-03-2015, 15:45   #4299
JOI13
Registered User
 
Сообщений: 1,253
Проживание:
Регистрация: 19-06-2014
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от onno
Верю, не верю - "ромашка")))

Слушала передачу "Взрослым о Взрослых" Михаил Лабковский Тема была о "несовпадении любви и секса". Звонит мужчина около сорока лет и рассказывает о такой проблеме, у него уже несколько лет идёт поиск единства, а наталкивается на два варианта или голова или половые интересы. Человек образованный, понимает, что проблема в нём и пытается разобраться.
А Вы, извините, как бабки у подъезда ворчливо, глядя на молодёжь: "Девка в короткой юбке ходит- проститутка, а парня с другой видели- кабель"

Эт у тебя ромашки, лютики, а у меня просто не верю...и надо вещи называть своими именами, а не искать оправданий и лукавить...да и понятна вся тема, понятно, что лубишь ты ето дело...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-03-2015, 15:47   #4300
Стройбат
Banned
 
Сообщений: 221
Проживание:
Регистрация: 10-03-2015
Status: Offline
всегда предпочитал активное участие и не уговаривайте меня заниматься вуайеризьмой. грязь это побойтесь бога.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-03-2015, 15:50   #4301
Стройбат
Banned
 
Сообщений: 221
Проживание:
Регистрация: 10-03-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от JOI13
Эт у тебя ромашки, лютики, а у меня просто не верю...и надо вещи называть своими именами, а не искать оправданий и лукавить...да и понятна вся тема, понятно, что лубишь ты ето дело...


А шо ты думаешь почему именно в Праге? Каждый мэн в курсе что там...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-03-2015, 15:53   #4302
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,715
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
У всех свои. Боги. Вашего не боюсь. Идите с миром.

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-03-2015, 17:53   #4303
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,819
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Стройбат
А шо ты думаешь почему именно в Праге? Каждый мэн в курсе что там...


Я не в курсе.Расскажи.Вдруг и мне тоже надо в Праге побывать )

-----------------
"Ваше благородие, госпожа чужбина,
Жарко обнимала ты,да только не любила...."
 
Old 27-03-2015, 17:56   #4304
JamesB
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Микка К.
Я не в курсе.Расскажи.Вдруг и мне тоже надо в Праге побывать )

О, и мне тоже интересно. Может тоже в Прагу надо?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-03-2015, 18:30   #4305
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,819
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от JamesB
О, и мне тоже интересно. Может тоже в Прагу надо?


Если тебе счастья сексуального,то мы ж с тобой на Аляску прицеливались ))

-----------------
"Ваше благородие, госпожа чужбина,
Жарко обнимала ты,да только не любила...."
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-03-2015, 18:33   #4306
JamesB
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Микка К.
Если тебе счастья сексуального,то мы ж с тобой на Аляску прицеливались ))


Ну если не подженишсо для похудения на стерве.
Такая же как слабительное, ты до Аляски не дотянешь)))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-03-2015, 18:36   #4307
End71
Пользователь
 
Сообщений: 6,787
Проживание: Sjundeå
Регистрация: 20-12-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Винтаж
я не спрашивала про любителей, я спросила-сексуально или....?
a для меня эталон сексуальности вот.

Блин, это Кирюха, а вот дамочка наверно с форума (специалист по авто, у которой дверюга отвалилась с машины, наверно сильно хлопали ей), а Ты папараци душенька?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-03-2015, 19:45   #4308
Винтаж
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от End71
Блин, это Кирюха, а вот дамочка наверно с форума (специалист по авто, у которой дверюга отвалилась с машины, наверно сильно хлопали ей), а Ты папараци душенька?

все так и было, так и было..
он не любил, она любила.
он предавал, она прощала,
он уходил, вслед ему молила.....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-03-2015, 19:53   #4309
Стройбат
Banned
 
Сообщений: 221
Проживание:
Регистрация: 10-03-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Микка К.
Я не в курсе.Расскажи.Вдруг и мне тоже надо в Праге побывать )

С этого города грехов надо было начинать свою карьеру а не заканчивать!
 
Old 27-03-2015, 20:03   #4310
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,819
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Стройбат
С этого города грехов надо было начинать свою карьеру а не заканчивать!


Да?Пойду гляну цены на билеты,на ближайшие дни )

Может какой отель посоветуете недорогой и с удобствами?Или какие полезные советы для новичка?
Буду очень признателен )

-----------------
"Ваше благородие, госпожа чужбина,
Жарко обнимала ты,да только не любила...."
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-03-2015, 20:07   #4311
K100
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Винтаж
я не спрашивала про любителей, я спросила-сексуально или....?
a для меня эталон сексуальности вот.


Тут даже на картике написано Лябоффь.

И потом, они тупо играют свои роли перед объективом камер. Покривлялись, ушли. Эталон-то мнимый получается.
 
Old 27-03-2015, 20:58   #4312
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,715
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Приятно когда у нас есть такие мастера фото искусства.



-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
Old 27-03-2015, 21:13   #4313
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,715
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Это счастье известного чешского фотографа Яна Саудка. Мне его работы не нравятся ( за редким исключением), рассчитаны на вкус немецких бюргеров.




-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2015, 20:16   #4314
Andzhi
Эпикуристка-Нимфоманка
 
Аватар для Andzhi
 
Сообщений: 23,876
Проживание: И никаких тебе опозновательных знаков
Регистрация: 13-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Винтаж
я спросила-сексуально или....?
а для меня эталон сексуальности вот.

это эротика, и вери гуд, но где тут секс ?

-----------------
Любовь - это не чувство, - это поступки!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2015, 22:12   #4315
Стройбат
Banned
 
Сообщений: 221
Проживание:
Регистрация: 10-03-2015
Status: Offline
нас смотрят дети поэтому секиса небудет. продолжайте фантазировать на картинки.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-03-2015, 03:12   #4316
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,715
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
LunaJJJ, у вас регистрация 24-03-2015, и вы уже так уверены в том чего я себе позволяю и куда двигаюсь))) Насмешили меня наивностью в день рождения))

Давно не было столько цветов и песен в этот день. Чувствую себя счастливым человеком. Можно было собрать больше людей, но почему то побоялась толпы в которой не смогу пообщаться с другом.

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
Old 30-03-2015, 10:52   #4317
oktava
Banned
 
Сообщений: 6,334
Проживание:
Регистрация: 11-09-2011
Status: Offline
Аня ,с Днем Рождения, тебя!
Cristina А. тебя тоже поздравляет.



Последнее редактирование от oktava : 30-03-2015 в 14:04.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-03-2015, 20:55   #4318
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,819
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от onno
Это счастье известного чешского фотографа Яна Саудка. Мне его работы не нравятся ( за редким исключением), рассчитаны на вкус немецких бюргеров.





В зелёном ничё такая ))

-----------------
"Ваше благородие, госпожа чужбина,
Жарко обнимала ты,да только не любила...."
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-03-2015, 21:27   #4319
Knop-Ka
Пользователь
 
Аватар для Knop-Ka
 
Сообщений: 6,151
Проживание: Helsinki
Регистрация: 11-02-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Микка К.
В зелёном ничё такая ))


бюргер финляндский
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-03-2015, 21:41   #4320
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,819
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Knop-Ka
бюргер финляндский


Тю-уу,я ж только облизываюсь ))

-----------------
"Ваше благородие, госпожа чужбина,
Жарко обнимала ты,да только не любила...."
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно