Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Aвтoмoбиль
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 12, средняя оценка - 4.67. Опции просмотра
Old 21-06-2011, 16:11   #1
TPAKTOP
Пользователь
 
Сообщений: 850
Проживание:
Регистрация: 05-08-2010
Status: Offline
Предлагаю создать галерею муаков

Просто наболело... после таких му.. нормальных русских в ту же коробку пихают... из этой машины кстати вылезли две жирных коровы...
Изображения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-06-2011, 16:31   #2
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Бесполезная тема...

Носи шило с собой, и когда мимо проходишь, такой звук прыятный об обшивку раздаётся...(шютка)

А почему записку не написать, типа ВЫ, му....пи-пи-пи-пи!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-06-2011, 17:16   #3
&Meri&
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от TPAKTOP
Просто наболело... после таких му.. нормальных русских в ту же коробку пихают... из этой машины кстати вылезли две жирных коровы...

ха ха ха, это он на зло финнам))))))))))))))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-07-2011, 14:28   #4
bender1205
Registered User
 
Аватар для bender1205
 
Сообщений: 590
Проживание: Perkjarven
Регистрация: 19-01-2011
Status: Offline
новгородцы они у себя дома поворотниками не пользуются,я пару раз чуть не прилетел из-за этого,а по поводу муаков хотите наснимаю нормальных русских с финскими номерами и что они творят на скандинавии? уберется такой даж не приторможу,пускай подыхает
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-07-2011, 14:32   #5
Lundqvist
Kebab forever !!!
 
Аватар для Lundqvist
 
Сообщений: 8,361
Проживание:
Регистрация: 20-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от TPAKTOP
из этой машины кстати вылезли две жирных коровы...
Номера блатные.Свои люди в ментовке.Привыкли в России на всех класть.Здесь уже по иннерции.Не задумываются.Плохо,что это всё безнаказанно проходит.

-----------------
Kebab forever !!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-07-2011, 15:10   #6
Zenit
Пользователь
 
Аватар для Zenit
 
Сообщений: 1,075
Проживание: Helsinki
Регистрация: 06-10-2003
Status: Offline
Перестаньте вы.Я вам если надо сколько угодно с финскими номерами таких машин сфотографирую.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-07-2011, 15:29   #7
m.s
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Lundqvist
Номера блатные.Свои люди в ментовке.Привыкли в России на всех класть.Здесь уже по иннерции.Не задумываются.Плохо,что это всё безнаказанно проходит.


ну номера не блатные конеча)))))))))блатные те что 777 или 111 а эт не то
а паркуются так потому как не умеют!!!!!!!!!я вот тож привыкла в Питере парковаться как мне удобней и не вписываюсь я в эти полосочки.И даж не смотрю на них.и поворотники не всегда включала лет 5 после получения прав.да,теря стыдно конеча.но я привыкла не на поворотники смотреть в передиидущем автомобиле а мысленно догадываться что он за маневр собирается сделать)))))НЕ НАУЧИЛИ!В России эт не проблемма.в связи с моими поездками в Европу конеча я уже так не паркуюсь,но инвалидные места до не давнего времени (пока фин мне мой не разьяснил) были мои любимые))))))))
и на знаки то не всегда смотришь-благо штрафы минимальные,а что уж про парковку говорить.При мне моего друга оштрафовали на 170 € за то что он где то в полях не остановился на стоп линии!!!!!!!!!там не было ни одной машины!!!!!я на эту линию до сих пор внимания не обращаю....
все дело в том что не учат нас водительскому делу (вот и тут тетеньки просто не имеют представления о парковке.тем более что в Новгороде и парковок организованных наверно и нет
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-07-2011, 15:40   #8
bender1205
Registered User
 
Аватар для bender1205
 
Сообщений: 590
Проживание: Perkjarven
Регистрация: 19-01-2011
Status: Offline
парковки в Новгороде есть,удаков там на дорогах хватает,номера не блатные,блатные 1500 евро стоят,машина обычная
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-07-2011, 15:44   #9
Lundqvist
Kebab forever !!!
 
Аватар для Lundqvist
 
Сообщений: 8,361
Проживание:
Регистрация: 20-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от m.s
ну номера не блатные конеча)))))))))блатные те что 777 или 11
Когда первая и последняя цифры одинаковые-это значит,что свои люди в ГИБДД.Такие номера по негласному закону выдают тем,кто поставил машину на учёт за деньги,(в Москве примерно 250 долл.)без очередей и прочего гимора!.

-----------------
Kebab forever !!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-07-2011, 16:13   #10
Dimas23
Пользователь
 
Аватар для Dimas23
 
Сообщений: 12,608
Проживание:
Регистрация: 24-07-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от TPAKTOP
Просто наболело... после таких му.. нормальных русских в ту же коробку пихают... из этой машины кстати вылезли две жирных коровы...


ну так может они жирные и им неудобно вылезать если рядом машина ещё стоять будет, может случайно, может просто не умеет, в конце концов может не хочет чтобы ей по бортам дверьми долбили или права вчера купила - не знает как надо.
Я как-то не заметив(снегом занесено было) тоже поставил ровно посередине на два места - мне с улыбкой написали на багажнике по снегу: ootsä aika leveä

вот в туннеле на парковке Руохолахти знаки 30 под горку!! и камер понавесили - вот это реально му.., а тётки никому особо я думаю не помешали.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-07-2011, 16:42   #11
m.s
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Lundqvist
Когда первая и последняя цифры одинаковые-это значит,что свои люди в ГИБДД.Такие номера по негласному закону выдают тем,кто поставил машину на учёт за деньги,(в Москве примерно 250 долл.)без очередей и прочего гимора!.


ну эт мож в Москве.там дефецит с номерами наверное)в Питере нет таких блатных номеров.мой номер 454 но я его в общей очереди получила
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-07-2011, 16:54   #12
Lundqvist
Kebab forever !!!
 
Аватар для Lundqvist
 
Сообщений: 8,361
Проживание:
Регистрация: 20-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от m.s
ну эт мож в Москве.там дефецит с номерами наверное)в Питере нет таких блатных номеров.мой номер 454 но я его в общей очереди получила
Бывает,что случайно попадаются.Знакомый когда-то получил без блата и прочего номер "888".Но в Питере тоже действует это "правило".Дальний родственник мой,бывший питерский гаишник, тоже на свою машину сейчас сделал "686"

-----------------
Kebab forever !!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-07-2011, 16:56   #13
m.s
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Lundqvist
Бывает,что случайно попадаются.Знакомый когда-то получил без блата и прочего номер "888".Но в Питере тоже действует это "правило".Дальний родственник мой,бывший питерский гаишник, тоже на свою машину сейчас сделал "686"

vayyyyyyyy!!!!!!!!!!888 ну эт ваще круто....завидую
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-07-2011, 16:57   #14
scania
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
т.е. 454, 686 -это блатные номера????
в каком месте???
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-07-2011, 17:00   #15
vittore
Пользователь
 
Аватар для vittore
 
Сообщений: 884
Проживание:
Регистрация: 04-08-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lundqvist
Когда первая и последняя цифры одинаковые-это значит,что свои люди в ГИБДД.Такие номера по негласному закону выдают тем,кто поставил машину на учёт за деньги,(в Москве примерно 250 долл.)без очередей и прочего гимора!.


Да это зеркалка голимая, максимум 1000 руб сверху. В Новгороде вообще блатных серий нет, а цифры пофиг какие. Могли и на халяву достаться. Видно только что номера новые. И все. Ну поставили - подойди, попроси припарковаться.

-----------------
Интересующийся
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-07-2011, 18:06   #16
Laska
Пользователь
 
Аватар для Laska
 
Сообщений: 2,253
Проживание:
Регистрация: 13-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от m.s
ну номера не блатные конеча)))))))))блатные те что 777 или 111 а эт не то
а паркуются так потому как не умеют!!!!!!!!!я вот тож привыкла в Питере парковаться как мне удобней и не вписываюсь я в эти полосочки.И даж не смотрю на них.и поворотники не всегда включала лет 5 после получения прав.да,теря стыдно конеча.но я привыкла не на поворотники смотреть в передиидущем автомобиле а мысленно догадываться что он за маневр собирается сделать)))))НЕ НАУЧИЛИ!В России эт не проблемма.в связи с моими поездками в Европу конеча я уже так не паркуюсь,но инвалидные места до не давнего времени (пока фин мне мой не разьяснил) были мои любимые))))))))
и на знаки то не всегда смотришь-благо штрафы минимальные,а что уж про парковку говорить.При мне моего друга оштрафовали на 170 € за то что он где то в полях не остановился на стоп линии!!!!!!!!!там не было ни одной машины!!!!!я на эту линию до сих пор внимания не обращаю....
все дело в том что не учат нас водительскому делу (вот и тут тетеньки просто не имеют представления о парковке.тем более что в Новгороде и парковок организованных наверно и нет

Включать поворотник, понять, что место только для инвалида, сообразить, что на дорожные знаки нужно смотреть и соблюдать, останавливаться там, где написано стоп - сообразит любой здравомыслящий человек...даже тот, у кого нет прав
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-07-2011, 18:10   #17
scania
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Laska
Включать поворотник, понять, что место только для инвалида, сообразить, что на дорожные знаки нужно смотреть и соблюдать, останавливаться там, где написано стоп - сообразит любой здравомыслящий человек...даже тот, у кого нет прав

да вы что, в России к этому не приученны...
вчера тока смотрела передачу, что до сих пор у них проблема культура вождения.ее нет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-07-2011, 18:18   #18
Laska
Пользователь
 
Аватар для Laska
 
Сообщений: 2,253
Проживание:
Регистрация: 13-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от scania
да вы что, в России к этому не приученны...
вчера тока смотрела передачу, что до сих пор у них проблема культура вождения.ее нет.

Знают, но игнорируют, или купили права...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-07-2011, 19:29   #19
Mixail
русский
 
Аватар для Mixail
 
Сообщений: 156
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 24-05-2011
Status: Offline
Да, есть такое в Великом Новгороде((
Каждые выходные бываю там и ощущение такое, что я единственный показываю там поворотники, особенно на круговом движении.
Но вот приключилась со мной штука зимой в Фи, фин аль русский с финскими номерами разбил мне стекло (заднее боковое) загружал он в свою машину какую то хрень и разбил мне стекло( увидел это я потом запись на видео камере, но она такая древняя, что не видно было номера, видно только что финский номер.
Что сделал фин)) по быстрому смылся!
Как будете защищать его? О какой культуре будете мне доказывать?
А то, что человек встал на полосочку, это криминаааал!!!!!!!!!!!(НЕ В ЗАЩИТУ К НЕМУ)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-07-2011, 19:48   #20
leijona3
Пользователь
 
Аватар для leijona3
 
Сообщений: 25,491
Проживание: Suomi
Регистрация: 30-10-2006
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от m.s
!я вот тож привыкла в Питере парковаться как мне удобней и не вписываюсь я в эти полосочки.И даж не смотрю на них.и поворотники не всегда включала лет 5 после получения прав.да,теря стыдно конеча.но я привыкла не на поворотники смотреть в передиидущем автомобиле а мысленно догадываться что он за маневр собирается сделать)))))НЕ НАУЧИЛИ!В России эт не проблемма.в связи с моими поездками в Европу конеча я уже так не паркуюсь,но инвалидные места до не давнего времени (пока фин мне мой не разьяснил) были мои любимые))))))))
и на знаки то не всегда смотришь-благо штрафы минимальные,а что уж про парковку говорить.При мне моего друга оштрафовали на 170 € за то что он где то в полях не остановился на стоп линии!!!!!!!!!там не было ни одной машины!!!!!я на эту линию до сих пор внимания не обращаю....
все дело в том что не учат нас водительскому делу (вот и тут тетеньки просто не имеют представления о парковке.тем более что в Новгороде и парковок организованных наверно и нет

Ничего,ничего,штрафов на несколько сотен е. здесь получите или карантин на пять лет в Шенген-научитесь ПДД соблюдать...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-07-2011, 12:17   #21
bender1205
Registered User
 
Аватар для bender1205
 
Сообщений: 590
Проживание: Perkjarven
Регистрация: 19-01-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от scania
да вы что, в России к этому не приученны...
вчера тока смотрела передачу, что до сих пор у них проблема культура вождения.ее нет.

вы передачи смотрите,а я тут катаюсь,долбаков в стране стало в разы больше правила соблюдают дай бог каждый десятый

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-07-2011, 13:55   #22
Ёжик_в_тумане
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от TPAKTOP
Просто наболело... после таких му.. нормальных русских в ту же коробку пихают... из этой машины кстати вылезли две жирных коровы...

фотка похоже в Коувола сделана..??
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-07-2011, 14:31   #23
TPAKTOP
Пользователь
 
Сообщений: 850
Проживание:
Регистрация: 05-08-2010
Status: Offline
fotka sdelana v vantaa
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-07-2011, 15:29   #24
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от bender1205
вы передачи смотрите,а я тут катаюсь,долбаков в стране стало в разы больше правила соблюдают дай бог каждый десятый


та же фигня, что стало с Финляндией? такое впечатление, что у людей машины просто не оборудованны поворотниками, дистанцию не соблюдают, про скорость я вообще не говорю.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-07-2011, 15:42   #25
Submariner
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Wisper
та же фигня, что стало с Финляндией? такое впечатление, что у людей машины просто не оборудованны поворотниками, дистанцию не соблюдают, про скорость я вообще не говорю.


Добавлю: лет десять назад почти никто не выезжал на автобусную полосу на Лансивяюле, даже если остальные полосы глухо стояли - а теперь народ по ней массово рассекает, и хоть бы хны!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-07-2011, 15:44   #26
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от m.s
ну номера не блатные конеча)))))))))блатные те что 777 или 111 а эт не то
а паркуются так потому как не умеют!!!!!!!!!я вот тож привыкла в Питере парковаться как мне удобней и не вписываюсь я в эти полосочки.И даж не смотрю на них.и поворотники не всегда включала лет 5 после получения прав.да,теря стыдно конеча.но я привыкла не на поворотники смотреть в передиидущем автомобиле а мысленно догадываться что он за маневр собирается сделать)))))НЕ НАУЧИЛИ!В России эт не проблемма.в связи с моими поездками в Европу конеча я уже так не паркуюсь,но инвалидные места до не давнего времени (пока фин мне мой не разьяснил) были мои любимые))))))))
и на знаки то не всегда смотришь-благо штрафы минимальные,а что уж про парковку говорить.При мне моего друга оштрафовали на 170 € за то что он где то в полях не остановился на стоп линии!!!!!!!!!там не было ни одной машины!!!!!я на эту линию до сих пор внимания не обращаю....
все дело в том что не учат нас водительскому делу (вот и тут тетеньки просто не имеют представления о парковке.тем более что в Новгороде и парковок организованных наверно и нет


Ох переедешь сюда, разоришься на штрафах.
У таки как ты права надо навечно отбирать!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-07-2011, 16:27   #27
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Submariner
Добавлю: лет десять назад почти никто не выезжал на автобусную полосу на Лансивяюле, даже если остальные полосы глухо стояли - а теперь народ по ней массово рассекает, и хоть бы хны!

Так что случилось то? "...ведь были же люди, как люди..."(С) Эпидемия какая то что ли?

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-07-2011, 19:02   #28
KALAMIES
Трудовик со стажем
 
Аватар для KALAMIES
 
Сообщений: 24,875
Проживание: Turku
Регистрация: 19-07-2006
Status: Offline
Red face

Цитата:
Сообщение от Wisper
Так что случилось то? "...ведь были же люди, как люди..."(С) Эпидемия какая то что ли?

Думаю, из-за того, что машин стало намного больше. Гоблинов-водил также. Агрессии в обществе, что и на дорогах вовсю проявляется.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-07-2011, 19:04   #29
mafalda
Banned
 
Сообщений: 14,137
Проживание:
Регистрация: 01-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от TPAKTOP
Просто наболело... после таких му.. нормальных русских в ту же коробку пихают... из этой машины кстати вылезли две жирных коровы...



ну дык гади))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-07-2011, 19:46   #30
bender1205
Registered User
 
Аватар для bender1205
 
Сообщений: 590
Проживание: Perkjarven
Регистрация: 19-01-2011
Status: Offline
раньше справа на трассе никто не обгонял,теперь постоянно пока просто пугаю,вижу идет на обгон справа даю резко вправо и трогаю педаль тормоза(стопаки загораются) потом буду таких резать чтоб наверняка убрались
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-07-2011, 20:39   #31
leijona3
Пользователь
 
Аватар для leijona3
 
Сообщений: 25,491
Проживание: Suomi
Регистрация: 30-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от bender1205
раньше справа на трассе никто не обгонял,теперь постоянно пока просто пугаю,вижу идет на обгон справа даю резко вправо и трогаю педаль тормоза(стопаки загораются) потом буду таких резать чтоб наверняка убрались

Похоже,что это те самые пришельцы с востока или юга на финских номерах только.
Козлы...
А вообще,манёвр чреват-я бы не решилась ни за что...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-07-2011, 21:48   #32
bender1205
Registered User
 
Аватар для bender1205
 
Сообщений: 590
Проживание: Perkjarven
Регистрация: 19-01-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от leijona3
Похоже,что это те самые пришельцы с востока или юга на финских номерах только.
Козлы...
А вообще,манёвр чреват-я бы не решилась ни за что...

при умении это занимает пару секунд,а обгоняльщик реально кладет в штаны иногда тех кто обошел справа догоняю и на расстоянии в пару метров давлю в клаксон не отрываясь,правда потом дюлей от супруги за такое получаю

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-07-2011, 21:57   #33
scania
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от bender1205
при умении это занимает пару секунд,а обгоняльщик реально кладет в штаны иногда тех кто обошел справа догоняю и на расстоянии в пару метров давлю в клаксон не отрываясь,правда потом дюлей от супруги за такое получаю

плин мне иногда хочется дудеть на тех кто реально занижает скорость, слов не хватает, хотят тащится по 40 где 60-80, то на велик и вперед.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-07-2011, 22:02   #34
leijona3
Пользователь
 
Аватар для leijona3
 
Сообщений: 25,491
Проживание: Suomi
Регистрация: 30-10-2006
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от scania
плин мне иногда хочется дудеть на тех кто реально занижает скорость, слов не хватает, хотят тащится по 40 где 60-80, то на велик и вперед.

"Тише едешь-дальше будешь"-народная пословица.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-07-2011, 22:04   #35
Mixail
русский
 
Аватар для Mixail
 
Сообщений: 156
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 24-05-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от bender1205
раньше справа на трассе никто не обгонял,теперь постоянно пока просто пугаю,вижу идет на обгон справа даю резко вправо и трогаю педаль тормоза(стопаки загораются) потом буду таких резать чтоб наверняка убрались

Охренеть водила! У тебя еще права на месте?
Во кого бы лишил на вечно, так эт тебя!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-07-2011, 22:04   #36
adam
undefined
 
Аватар для adam
 
Сообщений: 5,282
Проживание:
Регистрация: 30-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от bender1205
раньше справа на трассе никто не обгонял,теперь постоянно пока просто пугаю,вижу идет на обгон справа даю резко вправо и трогаю педаль тормоза(стопаки загораются) потом буду таких резать чтоб наверняка убрались


И чем ты лучше тех кто тебя справа обгоняет?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-07-2011, 22:15   #37
leijona3
Пользователь
 
Аватар для leijona3
 
Сообщений: 25,491
Проживание: Suomi
Регистрация: 30-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Mixail
Охренеть водила! У тебя еще права на месте?
Во кого бы лишил на вечно, так эт тебя!

Вы один из тех,кто обгоняет справа?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-07-2011, 22:21   #38
Mixail
русский
 
Аватар для Mixail
 
Сообщений: 156
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 24-05-2011
Status: Offline
Долго думал)))))))
Оборжаться))))
Нет, я один из тех, кто в России ездит по правилам уже 15 лет и не позволяет себе такой безпредел на дороге и не создает аварийных условий для людей особенно когда касается угрозе их жизни!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-07-2011, 22:22   #39
scania
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Mixail
Долго думал)))))))
Оборжаться))))

ага у нас приветливый форум.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-07-2011, 22:29   #40
do_scrum
Registered User
 
Сообщений: 6,190
Проживание:
Регистрация: 22-03-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от bender1205
раньше справа на трассе никто не обгонял,теперь постоянно пока просто пугаю,вижу идет на обгон справа даю резко вправо и трогаю педаль тормоза(стопаки загораются) потом буду таких резать чтоб наверняка убрались


Цитата:
Сообщение от bender1205
при умении это занимает пару секунд,а обгоняльщик реально кладет в штаны иногда тех кто обошел справа догоняю и на расстоянии в пару метров давлю в клаксон не отрываясь,правда потом дюлей от супруги за такое получаю


Ну, и чем здесь гордиться? Преднамеренно создаешь опасную ситуацию, безответственно относишься к безопасности остальных учасников движения. Допустим, на обгоняющего тебе наплевать, а на тех, кого он снесет "убираясь" или тех, кто к вам в свалку влетят, если он уберется не в кювет, а в тебя?

-----------------
Don't feed the troll...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-07-2011, 22:32   #41
Mixail
русский
 
Аватар для Mixail
 
Сообщений: 156
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 24-05-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от scania
ага у нас приветливый форум.

Каждый за себя..
Напоминает Эстонию в советские времена!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-07-2011, 22:33   #42
do_scrum
Registered User
 
Сообщений: 6,190
Проживание:
Регистрация: 22-03-2009
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Mixail
Каждый за себя..
Напоминает Эстонию в советские времена!

Ха-ха-ха-ха-ха-ха!


А здесь многие как раз из Эстонии того времемни

-----------------
Don't feed the troll...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-07-2011, 22:34   #43
almus
Пользователь
 
Аватар для almus
 
Сообщений: 859
Проживание:
Регистрация: 09-09-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от bender1205
раньше справа на трассе никто не обгонял,теперь постоянно пока просто пугаю,вижу идет на обгон справа даю резко вправо и трогаю педаль тормоза(стопаки загораются) потом буду таких резать чтоб наверняка убрались

Просто придурок!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-07-2011, 22:38   #44
Kokos
Registered User
 
Аватар для Kokos
 
Сообщений: 217
Проживание: }{elsinki
Регистрация: 13-06-2011
Status: Offline
Галерею моёет и нет смысла, а вот конкурс муаков открыть надо и за первое место машину дарить с номером MYD-001
Но вот только первое место нашим не взять- потому что муаки
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-07-2011, 22:41   #45
do_scrum
Registered User
 
Сообщений: 6,190
Проживание:
Регистрация: 22-03-2009
Status: Offline
Кстати, интересная идея, за сколько можно было бы толкнуть проплаченый номер "MUDAK-1"?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-07-2011, 22:44   #46
Quiet
самобан
 
Аватар для Quiet
 
Сообщений: 932
Проживание:
Регистрация: 19-07-2011
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от do_scrum
Кстати, интересная идея, за сколько можно было бы толкнуть проплаченый номер "MUDAK-1"?

Надо быть муаком, чтоб такое проплачивать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-07-2011, 22:44   #47
scania
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от do_scrum
Кстати, интересная идея, за сколько можно было бы толкнуть проплаченый номер "МУДАК-1"?

да ну вас, даже бесплатно никто бы не взял, потому что как корыто назовешь так и поедишь
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-07-2011, 22:51   #48
Crest
Пользователь
 
Сообщений: 17,439
Проживание: Great Finland
Регистрация: 02-06-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Quiet
Надо быть муаком, чтоб такое проплачивать.

Недавно тема была и там обращались в фирму DEBIL, так что возможно и такой номер купят.

-----------------
«Подрезать» грузовики - идея плохая...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-07-2011, 22:51   #49
Mixail
русский
 
Аватар для Mixail
 
Сообщений: 156
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 24-05-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от scania
даже бесплатно никто бы не взял,

Один претендент на этот номер у вас уже есть))
Я готов сброситься даже!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-07-2011, 22:53   #50
Quiet
самобан
 
Аватар для Quiet
 
Сообщений: 932
Проживание:
Регистрация: 19-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Crest
Недавно тема была и там обращались в фирму DEBIL, так что возможно и такой номер купят.

а, понятно: муак nro 1 зарегистрирует, а муак nro 2 - купит. КАроче, найдут друг друга
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-07-2011, 22:53   #51
Mixail
русский
 
Аватар для Mixail
 
Сообщений: 156
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 24-05-2011
Status: Offline
Еще есть Pedrini, почему то исчез в России((
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-07-2011, 22:57   #52
Kimi
Пользователь
 
Аватар для Kimi
 
Сообщений: 4,437
Проживание: Это не Рио-де-Жанейро. Это гораздо хуже!
Регистрация: 21-12-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от m.s
блатные те что 777 или 111


В РФ эти номера совершенно не считаются блатными. Я много лет отъездил на 111. Получить их легко. За "поцелуй" в любом ГАИ такая "шняга" выдается. Соответственно ГАИшники на посту начинают торговаться не с 1000 рублей, а со 100 долларов. Вот и вся разница. В Москве сегодня главное буквы. А цифры это пустое место. Хоть 000. Не ипет ни кого.

Вот приблизительный список реально "блатных" номеров сегодня в Москве:

ААА 99, ММР77 - ФСБ РФ
АМА 77 - дежурные автомобили Мосгордумы
АММ 99, ОСО99 - депутаты Мосгордумы
АМО 77 - мэрия г. Москвы
АОО77, ВОО77, МОО77, СОО77 - Управление делами Президента РФ
КОО77 - Конституционный суд РФ
РМР77 - Министерство юстиции РФ
ЕКХ 77, ЕКХ99 (ипу кого хочу - ЕКХ) - ФСО РФ
МСЕ77 - Центробанк РФ
ХКХ77 - ФАПСИ РФ, ФПС РФ
САС77 - частично технические подразделения ФСБ РФ, ФАПСИ РФ, МВД РФ.
ООО77, ООО99 (три Ольги) - ФСБ РФ
ССС77 (три Семена) - Центр спецсвязи, ФАПСИ РФ.
ССС99 - Налоговая полиция, таможня.
УНО77, НАА99, САА99, ТАА99, УАА99, МАА99, ОАА99, РАА99, ААВ99, ВАВ99, МАВ99, НАВ99, КАВ99, ЕАВ99, ТМР77 - 4-е, 6-е, 10-е Управление Департамента на режимных объектах МВД РФ
АМР97 - представители органов государственной власти.
А4**МР97 - главы субъектов Федерации (вторая и третья цифры - код региона)
А5**МР97 - главы закондательных собраний субъектов Федерации
РКР97 - прокуратура
АКР177, ВKP177, ЕKP177, КKP177, МKP177 - структуры МВД РФ
ЕРЕ177 - частично депутаты Федерального Собрания РФ
и т.д. и т.п. это только начало.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-07-2011, 22:57   #53
Crest
Пользователь
 
Сообщений: 17,439
Проживание: Great Finland
Регистрация: 02-06-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Mixail
Еще есть Pedrini, почему то исчез в России((

Debil это в Еспоо, фирма по ремонту авто.

-----------------
«Подрезать» грузовики - идея плохая...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-07-2011, 23:06   #54
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,789
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Kimi
В РФ эти номера совершенно не считаются блатными. Я много лет отъездил на 111. Получить их легко. За "поцелуй" в любом ГАИ такая "шняга" выдается. Соответственно ГАИшники на посту начинают торговаться не с 1000 рублей, а со 100 долларов. Вот и вся разница. В Москве сегодня главное буквы. А цифры это пустое место. Хоть 000. Не ипет ни кого.

Вот приблизительный список реально "блатных" номеров сегодня в Москве:

ААА 99, ММР77 - ФСБ РФ
АМА 77 - дежурные автомобили Мосгордумы
АММ 99, ОСО99 - депутаты Мосгордумы
АМО 77 - мэрия г. Москвы
АОО77, ВОО77, МОО77, СОО77 - Управление делами Президента РФ
КОО77 - Конституционный суд РФ
РМР77 - Министерство юстиции РФ
ЕКХ 77, ЕКХ99 (ипу кого хочу - ЕКХ) - ФСО РФ
МСЕ77 - Центробанк РФ
ХКХ77 - ФАПСИ РФ, ФПС РФ
САС77 - частично технические подразделения ФСБ РФ, ФАПСИ РФ, МВД РФ.
ООО77, ООО99 (три Ольги) - ФСБ РФ
ССС77 (три Семена) - Центр спецсвязи, ФАПСИ РФ.
ССС99 - Налоговая полиция, таможня.
УНО77, НАА99, САА99, ТАА99, УАА99, МАА99, ОАА99, РАА99, ААВ99, ВАВ99, МАВ99, НАВ99, КАВ99, ЕАВ99, ТМР77 - 4-е, 6-е, 10-е Управление Департамента на режимных объектах МВД РФ
АМР97 - представители органов государственной власти.
А4**МР97 - главы субъектов Федерации (вторая и третья цифры - код региона)
А5**МР97 - главы закондательных собраний субъектов Федерации
РКР97 - прокуратура
АКР177, ВKP177, ЕKP177, КKP177, МKP177 - структуры МВД РФ
ЕРЕ177 - частично депутаты Федерального Собрания РФ
и т.д. и т.п. это только начало.


ой сколько муаков...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-07-2011, 23:08   #55
Kimi
Пользователь
 
Аватар для Kimi
 
Сообщений: 4,437
Проживание: Это не Рио-де-Жанейро. Это гораздо хуже!
Регистрация: 21-12-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от bee
ой сколько муаков...


Прискорбно, но это только начало списка.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-07-2011, 23:12   #56
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,789
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Kimi
Прискорбно, но это только начало списка.

лично мне вот приплати еще но на фих не нужен такой номер...
чтоб все видели и думали: о, чудило из госорганов прет
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-07-2011, 23:38   #57
Kimi
Пользователь
 
Аватар для Kimi
 
Сообщений: 4,437
Проживание: Это не Рио-де-Жанейро. Это гораздо хуже!
Регистрация: 21-12-2009
Status: Offline
......
А588МР97 Якунин Владимир Иванович
.......
А590МР97 Чубайс Анатолий Борисович
А591МР97 Вайншток Семен Михайлович
А592МР97 Чемезов Сергей Викторович
А593МР97 Миллер Алексей Борисович
А594МР97 Тягачев Леонид Васильевич
А595МР97 Бородин Павел Павлович
А596МР97 Рапота Григорий Алексеевич
А597МР97 Лебедев Сергей Николаевич
А598МР97 Костин Андрей Леонидович
А599МР97 Дмитриев Владимир Александрович
А600МР97 Казьмин Андрей Ильич или Греф Герман Оскарович
А601МР97 Чиханчин Юрий Анатольевич
А602 - 621 МР97 Мин.обороны РФ
А622-690 МР97 Фельдегерская служба
А691-698 МР97 ФСКН
А698МР97 ФСО
А699МР97 Назаров Валерий Львович
А700МР97 Артемьев Игорь Юрьевич
А701МР97 Нерадько Александр Васильевич
А702МР97 Новиков Сергей Геннадьевич
А703МР97 Бедрицкий Александр Иванович
А704МР97 Соколин Владимир Леонидович
А705МР97 в МОГТОР
А706МР97 Кутьин Николай Георгиевич
А707МР97 Бельянинов Андрей Юрьевич
А708МР97 Кириенко Сергей Владиленович
А709МР97 Перминов Анатолий Николаевич
А710МР97 ФСО
А711МР97 ФСО
А712- 899 МР97 ФСБ РФ
А900МР97 Сечин Игорь Иванович
А901МР97 ФСБ
А902МР97 Нарышкин Сергей Евгеньевич
А903МР97 Кручинин Виктор Анатольевич
А904МР97 Зорькин Валерий Дмитриевич
А905МР97 Лебедев Вячеслав Михайлович
А906МР97 Иванов Антон Александрович
А907МР97 ---
А908МР97 секретариат президента РФ
А909МР97 Иванов Сергей Борисович
А910МР97 Устинов Владимир Васильевич
А911МР97 Лавров Сергей Викторович
А912МР97 Собянин Сергей Семенович
А913МР97 ФСБ
А914МР97 Ломакин-Румянцев Илья Вадимович
А915МР97 Зубков Виктор Алексеевич
А916МР97 Цыбулин Андрей Михайлович
А917МР97 в МОГТОР
А918МР97 Осипов Сергей Николаевич
А919МР97 Коновалов Александр Владимирович
А920МР97 Скороспелов Петр Петрович
А921МР97 Булавин Владимир Иванович
А922МР97 Ушаков Сергей Константинович
А923МР97 Болховитин Сергей Николаевич
А924МР97 Михеев Николай Михайлович или Астахов Павел Алексеевич
А925-987 МР97 ФСБ РФ
А988МР97 Кулистиков Владимир Михайлович
А989МР97 ФСО
А990МР97 Добродеев Олег Борисович
А991МР97 ФСО
А992МР97 Калашников Сергей Вячеславович
А993МР97 Игнатенко Виталий Никитич
А994МР97 ФСО
А995МР97 Скрынник Елена Борисовна
А996МР97 ФСО
А997МР97 Чубайс Анатолий Борисович
А998МР97 Путилин Владислав Николаевич
А999МР97 Муров Евгений Алексеевич

Это только в одной неприкосновенной серии АМР. А серий таких, устанет рука писать. И по круче будут AMP. Естественно не считая мелкий розлив и пену типа Лужкова-Собянина-Газпром-Сбербанк и т.д.

Последнее редактирование от Kimi : 19-07-2011 в 23:48.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-07-2011, 23:39   #58
Kimi
Пользователь
 
Аватар для Kimi
 
Сообщений: 4,437
Проживание: Это не Рио-де-Жанейро. Это гораздо хуже!
Регистрация: 21-12-2009
Status: Offline
125-132МР97 Госдума
А133МР97 Бездлелов Дмитрий Александрович
А134МР97 Боллоев Таймураз Казбекович
А135МР97 Крайний Андрей Анатольевич
А136МР97 Счетная палата РФ
А137-140МР97 ГП/СК
А141МР97 Кехлеров Сабир Гаджиметович
А142МР97 Генеральная прокуратура
А143МР97 Бастрыкин Александр Иванович
А144-176 МР97 Генеральная прокуратура
A177МР97 Семин Юрий Юрьевич
А178-198 МР97 Генеральная прокуратура
А199МР97 Семчишин Иван Григорьевич
А200МР97 Генеральная прокуратура
А201МР97 Генеральная прокуратура
А202МР97 Вешняков Александр Альбертович
А203-233 МР97 МВД РФ
А234МР97 Ромодановский Константин Олегович
А235-236 МР97 МВД РФ
А237МР97 Мухаметшин Фарит Мубаракшевич
.......
А362МР97 Лужков Юрий Михайлович
А363-369МР97 МВД РФ
А370МР97 Бордюжа Николай Николаевич
.......
А388МР97 Винниченко Николай Александрович
А389МР97 Царенко Александр Васильевич
А390МР97 Онищенко Геннадий Григорьевич
А391МР97 Алешин Борис Сергеевич
А392 - 400 МР97 ФСО РФ
А401-404МР97 Губернаторы
А405МР97 Магомедов Магомед-Салам Магомедалиевич
А406-415 МР97 Губернаторы
А416МР97 Миннинханов Рустам Нургалиевич
А417-449 МР97 Губернаторы
А450МР97 Громов Борис Всеволодович
А451-468 МР97 Губернаторы
А469 МР97 Зеленин Дмитрий Вадимович
А470-476 МР97 Губернаторы
А477МР97 Ресин Владимир Иосифович
......
А499МР97 Мокрецов Михаил Павлович
А500МР97 Корниенко Генадий Александрович
А501-579 МР97 Главы заксобраний
А580МР97 Цицин Константин Георгиевич
А581МР97 Малинин Владимир Михайлович
А582МР97 Черкесов Виктор Васильевич или Синикова Надежда Валентиновна
А583МР97 Главы заксобраний
А584МР97 Эрнст Константин Львович
А585МР97 был за Черномырдиным
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-07-2011, 23:40   #59
Kimi
Пользователь
 
Аватар для Kimi
 
Сообщений: 4,437
Проживание: Это не Рио-де-Жанейро. Это гораздо хуже!
Регистрация: 21-12-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от bee
ой сколько муаков...


Прискорбно, но это только начало списка. И под каждой буквой СОТНИ неприкасаемых. Например убийственная серия букв АМР. Одна серия и целая тысяча муаков. Невероятно, но факт.

А001МР97 Шувалов Игорь Иванович
А002МР97 Володин Вячеслав Викторович (возможно Нарышкин Сергей Евгеньевич)
А003МР97 Козак Дмитрий Николаевич
А004МР97 Жуков Александр Дмитриевич
А005МР97 Кудрин Алексей Леонидович
А006МР97 Гордеев Алексей Васильевич
А007МР97 Набиуллина Эльвира Сахипзадовна
А008МР97 Левитин Игорь Евгеньевич
А009МР97 Нургалиев Рашид Гумарович
А010МР97 Трутнев Юрий Петрович
А011МР97 Фурсенко Андрей Александрович
А012МР97 ---
А013МР97 Мутко Виталий Леонтьевич
А014МР97 Шойгу Сергей Кужугетович
А015МР97 Марков Олег Александрович
А016МР97 Басаргин Виктор Федорович
А017МР97 Авдеев Александр Алексеевич
А018МР97 Путилин Владислав Николаевич
А019МР97 Осипов Юрий Сергеевич
А020МР97 Сурков Владислав Юрьевич
А021МР97 ---
А022МР97 Игнатьев Сергей Михайлович
А023МР97 Абрамов Александр Сергеевич
А024МР97 Поллыева Джахан Реджеповна
А025МР97 Кожин Владимир Игоревич
А026МР97 Приходько Сергей Эдуардович
А027МР97 Беглов Александр Дмитриевич
А028МР97 Брычева Лариса Игоревна
А029МР97 Шматко Сергей Иванович
А030МР97 Христенко Виктор Борисович
А031МР97 Дворкович Аркадий Владимирович
А032МР97 --- Отдел техосмотра и регистрации
А033МР97 Зурабов Михаил Юрьевич Голикова Татьяна Алексеевна
А034МР97 Лаптев Юрий Константинович
А035МР97 Лесин Михаил Юрьевич
А036МР97 --- Отдел техосмотра и регистрации
А037МР97 Соболев Сергей Александрович
А038МР97 Чуйченко Константин Анатольевич
А039МР97 Шевченко Владимир Николаевич
А040МР97 Яковлев Венеамин Федорович
А041МР97 Щеголев Игорь Олегович
А042МР97 Рейман Леонид Дододжонович
А043МР97 Громов Алексей Алексеевич
А044МР97 Нагайцев Виктор Николаевич
А045МР97 Копейкин Михаил Юрьевич
А046МР97 Рыжков Дмитрий Алексеевич
А047МР97 Боровков Игорь Владимирович
А048МР97 Валовая Татьяна Дмитриевна
А049МР97 Вуколов Всеволод Львович или Решетников Максим Геннадьевич
А050МР97 Кокунов Вячеслав Александрович
А051МР97 Ренев Владимир Владимирович
А052МР97 Манжосин Александр Леонидович
А053МР97 Говорун Олег Маркович
А054МР97 Жуйков Дмитрий Сергеевич
А055МР97 Осипов Владимир Борисович
А056МР97 Тимакова Наталья Александровна
А057МР97 Ентальцева Марина Валентиновна
А058МР97 Фирсова Тамара Николаевна
А059МР97 --- Резерв
А060МР97 Дубик Сергей Николаевич
А061МР97 УД Президента РФ
А062МР97 УД Президента РФ
А063МР97 УД Президента РФ
А064МР97 УД Президента РФ
А065МР97 УД Президента РФ
А066МР97 УД Президента РФ
А067МР97 УД Президента РФ
А068МР97 УДП, Гладышев Александр
А069МР97 УД Президента РФ
А070МР97 --- Отдел техосмотра и регистрации
А071МР97 Винокуров Сергей Юрьевич
А072МР97 Котенков Александр Алексеевич
А073МР97 Минх Гарри
А074МР97 Кротов Михаил Валентинович
А075МР97 --- Отдел техосмотра и регистрации
А076МР97 ФСО
А077МР97 ФСО
А078МР97 Тринога Михаил Иванович
А079МР97 Песков Дмитрий Сергеевич
А080МР97 Иванов Виктор Петрович
А081МР97 Смирнов Игорь Александрович
А082МР97 Стржалковский Владимир Игоревич
А083МР97 Дроздов Антон Викторович
А084МР97 Калашников Сергей Вячеславович или Найговзина Нелли Борисовна
А085МР97 Ковальчук Борис Юрьевич
А086МР97 Лычагин Михаил Иванович
А087МР97 Барщевский Михаил Юрьевич
А088МР97 Моисеев Николай Федорович
А089МР97 Молчанов Денис Владимирович
А090МР97 Минх Гарри
А091МР97 Пушкарева Ольга Станиславовна
А092МР97 Яцкин Андрей Владимирович
А093МР97 Ряховский Андрей Дмитриевич
А094МР97 Сеньковская Марина Юрьевна
А095МР97 Смирных Александр Михайлович
А096МР97 Герасимов Сергей Иванович или Еделев Аркадий Леонидович
А097МР97 Суходольский Михаил Игоревич
А098МР97 Школов Евгений Михайлович
А099МР97 Овчинников Николай Александрович
А100МР97 Кирьянов Виктор Николаевич
А101МР97 Логинов Андрей Викторович
А102МР97 Аппарат правительства РФ
А103МР97 Аппарат правительства РФ
А104МР97 Смирнов Александр Юрьевич
А105МР97 Аппарат правительства РФ
А106МР97 Одинцова Жанна Алексеевна
А107МР97 Аппарат правительства РФ
А108МР97 Аппарат правительства РФ
А109МР97 Вайно Антон Эдуардович
А110МР97 Аппарат правительства РФ
А111МР97 Аппарат правительства РФ
А112МР97 --- в МОГТОР
А113МР97 Рушайло Владимир Борисович
А114МР97 Воробьев Юрий Леонидович
А115МР97 Совет Федерации
А116МР97 Совет Федерации
А117МР97 Совет Федерации
А118МР97 Совет Федерации
А119МР97 Совет Федерации
А120МР97 Совет Федерации
А121МР97 Морозов Олег Викторович
А122МР97 Слиска Любовь Константиновна
А123 МР97 Госдума
А124МР97 Жириновский Владимир Вольфович
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-07-2011, 00:09   #60
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от bender1205
при умении это занимает пару секунд,а обгоняльщик реально кладет в штаны иногда тех кто обошел справа догоняю и на расстоянии в пару метров давлю в клаксон не отрываясь,правда потом дюлей от супруги за такое получаю


Ну и мудак!
Нефиг по левой плестись, правила что-ли не знаешь, что по возможности ехать Всегда по правой? А если скорая будет спешить, тоже "учить" будешь?
Создаешь просто аварийные ситуации, но зато выпендрился...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 05:36.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно