Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Работа, образование, учеба » Учеба, изучение языка
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Old 01-05-2017, 14:41   #1
VeteRock
Пользователь
 
Сообщений: 1
Проживание:
Регистрация: 01-05-2017
Status: Offline
Question Финский pre-reading

Всем привет !

Я собираюсь поступать в финляндию на менеджмент(управление персоналом) на финском языке. На просторах интернета я нашла информацию об экзаменах, там говорится о pre-reading material , который заранее выкладывают на сайте учебного заведения. На сколько я поняла, то была информация об экзаменах на АНГЛИЙСКУЮ программу , соответственно, возникли вопросы: 1) отличается ли структура вступительных экзаменов на английскую программу от финской ;
2) отличается ли pre-reading material на финском языке(если таковой имеется) от pre-reading'a на английском ? ;
3) какое вообще имеет назвение pre-reading material на финском?( вряд ли он прям так и называется "пре-ридинг")

Буду признательна, если вы ответите!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-05-2017, 15:10   #2
Kesakko
Пользователь
 
Сообщений: 278
Проживание: Pietari Jyväskylä
Регистрация: 31-03-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от VeteRock
Всем привет !

Я собираюсь поступать в финляндию на менеджмент(управление персоналом) на финском языке. На просторах интернета я нашла информацию об экзаменах, там говорится о pre-reading material , который заранее выкладывают на сайте учебного заведения. На сколько я поняла, то была информация об экзаменах на АНГЛИЙСКУЮ программу , соответственно, возникли вопросы: 1) отличается ли структура вступительных экзаменов на английскую программу от финской ;
2) отличается ли pre-reading material на финском языке(если таковой имеется) от pre-reading'a на английском ? ;
3) какое вообще имеет назвение pre-reading material на финском?( вряд ли он прям так и называется "пре-ридинг")

Буду признательна, если вы ответите!


Я поступаю в этом году в амк на финском первый раз, отличается ли от английской программы не знаю, нет опыта. На финском подготовительный материал , ennakkoaineisto, уже опубликован. Поступаю на экономический, дан готовой отчет о деятельности страховой организации на финском порядка 50 страниц, и текст на английском порядка 30 страниц на тему лидерства. Если вы собираетесь поступать позже, не в этом году, было бы не лишним все таки ознакомиться с предложенным материалом вашего университета/направления уже сейчас, для проверки сил так сказать. Я в прошлом году пропустила этот момент, не то что бы мне это помогло сейчас, но все равно интересно было бы сравнить. Ссылки на материал будут удалены накануне экзаменов.
 
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Комбинированный вид Комбинированный вид
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 07:42.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно