Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Творчество и юмор
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 09-06-2007, 18:33   #1
MECHjurin
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Jumor ili bytovuha:)

Сразу предупрежу что живу один и "делать заначки" не от кого Короче вчера 8 июня у меня было варение...все деньги улетели Сегодня с утра горюя что даже пива некупить варю кофе и пока оно варитца заглядываю на полку за сахаром...на высоте недоступной моему росту с полки у стены выглядывает угол какогото "пакетика" как мне показалось...от нефиг делать беру стул и забираюсь на него посмотреть что ето, так как по факту там ничего быть недолжно Чуть неупал со стула обнаружив там в полном уединении 5 евро! Единственный чел роста дступного етой полке мой друг Финик который уехал навсегда в Оулу...вот чешу репу и думаю он чтоли мне зачемто туда кинул их или я в какую нибудь гулянку в пьяном бреду взял стул и запихнул подальше от глас денюшку??? ваши варианты??
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-06-2007, 18:56   #2
Vadelma
Привет
 
Аватар для Vadelma
 
Сообщений: 2,009
Проживание: Tampere
Регистрация: 16-08-2005
Status: Offline
Прикольно Может ты сам случайно запихнул? Может вынимал что-нибудь из пакета, и вместе с чем-то туда и сунул.
Помню, у меня как-то деньги кончились, пошла в банк с паспортом 6 евро снимать
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-06-2007, 18:56   #3
daryal
Пользователь
 
Аватар для daryal
 
Сообщений: 1,390
Проживание:
Регистрация: 03-03-2006
Status: Offline
манна небесная :0
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-06-2007, 19:28   #4
MECHjurin
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Vadelma
Прикольно Может ты сам случайно запихнул? Может вынимал что-нибудь из пакета, и вместе с чем-то туда и сунул.
Помню, у меня как-то деньги кончились, пошла в банк с паспортом 6 евро снимать


нет солнушка нереально я сам никогда непользовался етой полкой НИКОГДА ввиду того что она очень высокая...она всегда просто была пустой а ходить в банк за последними копейками тож ходил и сейчас поидее могу пойти снять там 15 евро которые неснять с банкомата тока без надобности
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-06-2007, 19:31   #5
MECHjurin
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от daryal
манна небесная :0


агась сам сегодня непроизвольно покосился на библию с суеверным ужасьтим и припомнил что дал мамуле добро на риппикоулу едрить её за ногу и коромыслом по горбу
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-06-2007, 19:33   #6
TR0LL
Registered Looser
 
Аватар для TR0LL
 
Сообщений: 2,876
Проживание: Myrskylä
Регистрация: 10-12-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от MECHjurin
ваши варианты??


Да то ж я нечаянно забыл. Дай думаю полежат в укромном месте - целее будут

-----------------
Худеют за деньги только аристократы и дегенераты (с) tr
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-06-2007, 20:05   #7
PearLinShell
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от MECHjurin
я сам никогда непользовался етой полкой НИКОГДА ввиду того что она очень высокая...она всегда просто была пустой
А можно Вашим ростом поинтересоваться?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-06-2007, 20:08   #8
MECHjurin
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от TR0LL
Да то ж я нечаянно забыл. Дай думаю полежат в укромном месте - целее будут :гы:


хмм...если ето было так чтото я странное место избрал для етого вполне спокойно откладываю деньги всегда в одно место в спальне в другой бумажник где они и покоятся до надобности если ето сделал действительно я своей рукой без подсказки то тока в состоянии полной невменяемости чтто опятьже странно...как тока я перебираю я просто мирно засыпаю там где перебрал
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-06-2007, 20:11   #9
MECHjurin
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от PearLinShell
А можно Вашим ростом поинтересоваться? :Д


мой рост средний порядка 170...ета полка самая верхняя и я даже вытянутой рукой достаю до неё тока встав на цыпочки
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-06-2007, 20:17   #10
TR0LL
Registered Looser
 
Аватар для TR0LL
 
Сообщений: 2,876
Проживание: Myrskylä
Регистрация: 10-12-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от MECHjurin
хмм...если ето было так чтото я странное место избрал для етого вполне спокойно откладываю деньги всегда в одно место в спальне в другой бумажник где они и покоятся до надобности если ето сделал действительно я своей рукой без подсказки то тока в состоянии полной невменяемости чтто опятьже странно...как тока я перебираю я просто мирно засыпаю там где перебрал


Ты чего курил? Я - это я, а не ты!
Если я говорю, Я, то имею ввиду себя

-----------------
Худеют за деньги только аристократы и дегенераты (с) tr
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-06-2007, 20:18   #11
TR0LL
Registered Looser
 
Аватар для TR0LL
 
Сообщений: 2,876
Проживание: Myrskylä
Регистрация: 10-12-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от MECHjurin
мой рост средний порядка 170...ета полка самая верхняя и я даже вытянутой рукой достаю до неё тока встав на цыпочки


Ну вот видишь, а я на 2 см длиннее и прыгаю хорошо

-----------------
Худеют за деньги только аристократы и дегенераты (с) tr
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-06-2007, 20:23   #12
MECHjurin
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от TR0LL
Ты чего курил? Я - это я, а не ты!
Если я говорю, Я, то имею ввиду себя


ааааа...иногда быват моя твоя непонимайт олен тюхма инкерилайнен
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-06-2007, 20:26   #13
MECHjurin
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от TR0LL
Ну вот видишь, а я на 2 см длиннее и прыгаю хорошо :Д


кста...никак непойму для каких исполинов финики в квартирах делают на кухне такие антресоли??? хорошо хоть я 170 и забравшись на стул могу забратся на верхнюю полку а пикинь есть барышни 150??:) стремянку им штоли сердечным спокупать??:)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-06-2007, 20:40   #14
TR0LL
Registered Looser
 
Аватар для TR0LL
 
Сообщений: 2,876
Проживание: Myrskylä
Регистрация: 10-12-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от MECHjurin
кста...никак непойму для каких исполинов финики в квартирах делают на кухне такие антресоли??? хорошо хоть я 170 и забравшись на стул могу забратся на верхнюю полку а пикинь есть барышни 150??:) стремянку им штоли сердечным спокупать??:)


Ща подумаю........
Ну, к примеру, ежли барышня вся такая маленькая, то на антресолях очч хорошо прятать такого мааааленького любовника Скалолаза

А вообще, ответ прост - шкафы принято делать упирающимися в потолок, чтобы у них наверху пыль не могла скопиться. В закрытый-то шкаф мало что попадет. Вот у меня дом доисторический и на кухне идиотская реликтовая полка висит. Сверху просто бархатная и сальная. Когда все это начну менять, придется в потолок тоже упирать всё, а он у меня 2.80

-----------------
Худеют за деньги только аристократы и дегенераты (с) tr
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-06-2007, 20:53   #15
MECHjurin
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от TR0LL
Ща подумаю........
Ну, к примеру, ежли барышня вся такая маленькая, то на антресолях очч хорошо прятать такого мааааленького любовника :гы: Скалолаза

А вообще, ответ прост - шкафы принято делать упирающимися в потолок, чтобы у них наверху пыль не могла скопиться. В закрытый-то шкаф мало что попадет. Вот у меня дом доисторический и на кухне идиотская реликтовая полка висит. Сверху просто бархатная и сальная. Когда все это начну менять, придется в потолок тоже упирать всё, а он у меня 2.80 :цразы:


их ты!!! логично наверное слава богу я хоть в нормальном типовом доме живу да ишшо и сауна в квартире типа полазал по полкам и в сауну отмыватся
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-06-2007, 22:31   #16
olka_eva
rana-viajera
 
Аватар для olka_eva
 
Сообщений: 3,142
Проживание: Espoo, Olari
Регистрация: 04-07-2003
Status: Offline
Мы когда в Леппявааре в общежитие переселились, нашли некоторые вещи предыдущих жильцов - соевые соусы и что-то вроде сушеных насекомых в коробочке с иероглифами. Выкинули все.

-----------------
¡Qué nos quiten lo bailao!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-06-2007, 00:28   #17
MECHjurin
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от olka_eva
Мы когда в Леппявааре в общежитие переселились, нашли некоторые вещи предыдущих жильцов - соевые соусы и что-то вроде сушеных насекомых в коробочке с иероглифами. Выкинули все.


Гыыкк класс!!! Пожалуй ето самое то Наверное так оно и есть...я видшли знал хорошо прежнего постояльца квартирки...музыкант затейник и канечна как все творческие был подвержен сбояам с ритма...как раз у него была великолепная подруга от которой было не грех и 5 евро припрятать а потом как она улепетала он ушол надолго и глухо пока его непопёрли из квартирры за неуплату чтото я сам както такое сразу сам и недодумал
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно