Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Творчество и юмор
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 20-05-2010, 11:02   #1
Ollikainen
Heimopataljoonan soturi
 
Аватар для Ollikainen
 
Сообщений: 6,146
Проживание: Kannaksen metsä
Регистрация: 26-01-2008
Status: Offline
Серой массе посвящается

Интересная ,кто нибудь здесь не относится к серой массе?Вот тест узнать это
Тест первый: назови десять своих достижений, которыми ты гордишься. Любых. Достижений, которые будут признаны как достижения хотя бы сотней других людей не из твоего круга общения. За которые тебе выскажут респекты абсолютно незнакомые тебе люди. Если таких нет. Что мешает тебе их иметь? Много важных дел? Каких?

Тест второй. Перечисли свои желания, которые ты имеешь. Потом вспомни, как давно ты их имеешь. Если все они у тебя есть больше года и ты ничего не сделал, чтобы уже это иметь - поздравляю.

Тест третий. Сколько раз за свою жизнь ты слышал, читал или видел человека, который что-то хорошо делает? Ну всяко больше сотни раз. Сколько раз ты говорил себе «а, херня какая-то», и возвращался к своей привычной жизни, даже не думая попробовать сделать так же? Серая говнистая масса называет говном выдающиеся достижения, иначе придется это достигать.

Тест четвертый. Сравни, сколько раз ты озвучивал людям или себе обещания типа «с понедельника я буду делать то», или «я напишу книгу», или «Надо бы заняться тем»? И сколько раз делал? Сравни соотношение сигнал-шум. И если хотя бы половина твоих обещаний не выполнена - ты трепло обыкновенное.

Тест пятый. Что ты сделал за последние два года для своего профессионального, личного и духовного совершенствования? Ничего? Это позиция говна - лежу, воняю, никого не трогаю. Зато меня никто не трогает, это создает иллюзию спокойствия.
http://www.politonline.ru/ventilyator/1232.html
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-05-2010, 11:22   #2
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ну и?

Тест 5 сдал на 5!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-05-2010, 11:26   #3
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Musja
Ну и?

Тест 5 сдал на 5!

то же самое, в последнем тесте ставлю себе пятерку. как раз самые выдающиеся года были
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-05-2010, 11:41   #4
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ollikainen
Интересная ,кто нибудь здесь не относится к серой массе?Вот тест узнать это
Тест первый: назови десять своих достижений, которыми ты гордишься. Любых. Достижений, которые будут признаны как достижения хотя бы сотней других людей не из твоего круга общения. За которые тебе выскажут респекты абсолютно незнакомые тебе люди. Если таких нет. Что мешает тебе их иметь? Много важных дел? Каких?

Тест второй. Перечисли свои желания, которые ты имеешь. Потом вспомни, как давно ты их имеешь. Если все они у тебя есть больше года и ты ничего не сделал, чтобы уже это иметь - поздравляю.

Тест третий. Сколько раз за свою жизнь ты слышал, читал или видел человека, который что-то хорошо делает? Ну всяко больше сотни раз. Сколько раз ты говорил себе «а, херня какая-то», и возвращался к своей привычной жизни, даже не думая попробовать сделать так же? Серая говнистая масса называет говном выдающиеся достижения, иначе придется это достигать.

Тест четвертый. Сравни, сколько раз ты озвучивал людям или себе обещания типа «с понедельника я буду делать то», или «я напишу книгу», или «Надо бы заняться тем»? И сколько раз делал? Сравни соотношение сигнал-шум. И если хотя бы половина твоих обещаний не выполнена - ты трепло обыкновенное.

Тест пятый. Что ты сделал за последние два года для своего профессионального, личного и духовного совершенствования? Ничего? Это позиция говна - лежу, воняю, никого не трогаю. Зато меня никто не трогает, это создает иллюзию спокойствия.
http://www.politonline.ru/ventilyator/1232.html

Хороший, - веселый тест. Все там почти верно. Только касаемо второго пункта, я не согласен с постановкой вопроса: то, что человек хочет, он обязательно будет добиваться, а в противном случае он врет себе и окружающим насчет того, что он этого хочет: такое часто случается и это подмена понятий: - лже желание или ложная беременность. Человек который чего то по настоящему захотел - "беременеет" по настоящему и в конце концов родит/воплотит свое желание.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-05-2010, 12:02   #5
Riku rik
Ингерманландец
 
Сообщений: 9,857
Проживание: Вантаа
Регистрация: 22-02-2006
Status: Offline
А я и есть серая масса, планктон и один из муравьев в муравейнике. Но все равно я горжусь собой, потому как я самый умный, красивый и лучший. И мне все равно, что обо мне думают, потому как я так о себе думаю

-----------------
НЕТ ВОБЛЕ!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-05-2010, 12:28   #6
Alenasi
Registered User
 
Сообщений: 15
Проживание: Юг России
Регистрация: 14-05-2010
Status: Offline
Серый цвет традиционен, умеренно консервативен, говорит об интеллигентности ─ это классический, нейтральный цвет. Порой слишком нейтральный, скучный, неинтересный. Но стоит добавить в него немного радости, теплоты желтого или прохлады зеленого и вот уже серый заиграл совсем другими красками. В сочетании с другими цветами серый цвет выглядит сильным, энергичным, красивым и даже изысканным!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-05-2010, 13:15   #7
Day by day
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Ollikainen
Интересная ,кто нибудь здесь не относится к серой массе?В

Ollikainen а вы кто по этим тестам?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-05-2010, 13:17   #8
Day by day
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Люблю все оттенки серого!

 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-05-2010, 13:20   #9
radon
Banned
 
Аватар для radon
 
Сообщений: 3,694
Проживание:
Регистрация: 27-04-2005
Status: Offline
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-05-2010, 13:44   #10
Day by day
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-05-2010, 13:46   #11
Day by day
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-05-2010, 13:59   #12
CTPAHHUK
Registered User
 
Аватар для CTPAHHUK
 
Сообщений: 1,320
Проживание:
Регистрация: 07-03-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ollikainen
Интересная ,кто нибудь здесь не относится к серой массе?Вот тест узнать это
Тест первый: назови десять своих достижений, которыми ты гордишься. Любых. Достижений, которые будут признаны как достижения хотя бы сотней других людей не из твоего круга общения. За которые тебе выскажут респекты абсолютно незнакомые тебе люди. Если таких нет. Что мешает тебе их иметь? Много важных дел? Каких?

Тест второй. Перечисли свои желания, которые ты имеешь. Потом вспомни, как давно ты их имеешь. Если все они у тебя есть больше года и ты ничего не сделал, чтобы уже это иметь - поздравляю.

Тест третий. Сколько раз за свою жизнь ты слышал, читал или видел человека, который что-то хорошо делает? Ну всяко больше сотни раз. Сколько раз ты говорил себе «а, херня какая-то», и возвращался к своей привычной жизни, даже не думая попробовать сделать так же? Серая говнистая масса называет говном выдающиеся достижения, иначе придется это достигать.

Тест четвертый. Сравни, сколько раз ты озвучивал людям или себе обещания типа «с понедельника я буду делать то», или «я напишу книгу», или «Надо бы заняться тем»? И сколько раз делал? Сравни соотношение сигнал-шум. И если хотя бы половина твоих обещаний не выполнена - ты трепло обыкновенное.

Тест пятый. Что ты сделал за последние два года для своего профессионального, личного и духовного совершенствования? Ничего? Это позиция говна - лежу, воняю, никого не трогаю. Зато меня никто не трогает, это создает иллюзию спокойствия.
http://www.politonline.ru/ventilyator/1232.html


Типичная распальцовка. Раньше говорили "Из грязи в князи" - этот путь выдерживают единицы. Заработал чуть больше денег и очень хочется памятника за сараем.
Человек с миллионами ничуть не лучше человека без оных.
Многие из тех, кто "никого не трогают" предпочтительнее тех, кто уже всех достали.
Быдлу уже мало просто набора из денег и всего что за деньги можно купить - требуется срочно самоутвердиться. И проще всего это сделать, попытавшись "опустить" всех вокруг себя.
Земля держится именно на простых людях, которые без понтов хорошо делают свое дело и растят нормальных детей.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-05-2010, 14:18   #13
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Этот тест является хорошим педагогическим приемом/толчком для тех кто только постигает жизнь. Кто уже убежден, что быть серым равнодушным человеком это "очень даже скромно и интеллигентно", таких людей подобные приемы и шутливые тесты просто бесят, как бесит и все активное, яркое и неординарное в самой жизни. И они не поленясь придумают тысячу обоснований того, что этот тест говно и составляло его неинтеллигентное быдло, лишь бы только оправдать свою позицию: лежу, воняю никого не трогаю, но всех критикую.))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-05-2010, 15:15   #14
Day by day
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
лишь бы только оправдать свою позицию: лежу, воняю никого не трогаю, но всех критикую.))

Где логика?
Если " лежу, воняю никого не трогаю", то как может быть "но всех критикую"?

Кот, а ты чего добился? Неужто не серая масса? Памятник уже построил?
Интеллигентный человек НИКОГДА не станет унижать другого человека. В этом и проверяется истинность интеллигентности.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-05-2010, 15:23   #15
Lana Hel
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ollikainen
Тест первый: назови десять своих достижений, которыми ты гордишься. Любых. Достижений, которые будут признаны как достижения хотя бы сотней других людей не из твоего круга общения. За которые тебе выскажут респекты абсолютно незнакомые тебе люди.

Я не знаю, какие достижения будут признаны какой-то неизвестной мне сотней людей... Для кого-то в туалет по-большому сходить - уже достижение Тест по-моему глупый
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-05-2010, 15:50   #16
radon
Banned
 
Аватар для radon
 
Сообщений: 3,694
Проживание:
Регистрация: 27-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Day by day
Где логика?
Если " лежу, воняю никого не трогаю", то как может быть "но всех критикую"?

Кот, а ты чего добился? Неужто не серая масса? Памятник уже построил?
Интеллигентный человек НИКОГДА не станет унижать другого человека. В этом и проверяется истинность интеллигентности.

Вооть!
А тест - высер иуношеского максимализьму.
Хотя, кому-то это всяко даст какои-то заряд.
И в большинстве случаев от этого "заряда" - люди только дров наломают...
Оно само идёт, как надо - по другому, как ни тужься - не выидет...
имхо.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-05-2010, 15:57   #17
Day by day
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от radon
Вооть!
А тест - высер иуношеского максимализьму.
Хотя, кому-то это всяко даст какои-то заряд.
И в большинстве случаев от этого "заряда" - люди только дров наломают...
Оно само идёт, как надо - по другому, как ни тужься - не выидет...
имхо.

Согласна
Кому то может просто витамин или гармон не хватает,чтобы начать действовать или возможностей мало в той местности... Надо быть человечными людьми.
Пороки поощраять не следует естественно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-05-2010, 16:22   #18
Serg L
Более мощный
 
Аватар для Serg L
 
Сообщений: 924
Проживание: HKI
Регистрация: 12-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от radon
Вооть!
А тест - высер иуношеского максимализьму.
Ну, зачем так грубо? Гламур и дискурс - это наше всё.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-05-2010, 16:28   #19
radon
Banned
 
Аватар для radon
 
Сообщений: 3,694
Проживание:
Регистрация: 27-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Serg L
Ну, зачем так грубо? Гламур и дискурс - это наше всё.

)))) Ну, можно и так. Суть не меняется, а я люблю подоступнее.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-05-2010, 19:01   #20
Lumikello
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
тест первый - не только сотни, но и тысячи.
а вот мечтаю о последнем. Так что я еще какая серая. Неприятно, конечно, про г..., лучше бы ОБЛОМОВЫМ, но уж ежели груздем, то и в кузов пора.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-05-2010, 20:05   #21
LITERAMITUM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Вот зачем так писать, чтоб люди больше задумывались, и что дальше, все люди нужны, от бомжей до правителей и всех можно менять местами, может даже и нужно

Насчёт интелегентов, будь он младенцем, от него пользы столько же, как и от буяна

Зарабатывая миллионы "добрым" путём, остальная масса всё равно делается беднее, влияя на благосостояние и жизнь...

И это будет происходить до тех пор, пока есть деньги

Насчёт идей и открытий, придумывать при такой системе намного труднее, чем свободным людям

Взглянуть на мир иначе...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-05-2010, 20:23   #22
xml90
Registered User
 
Сообщений: 1,025
Проживание:
Регистрация: 11-07-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ollikainen
Тест пятый. Что ты сделал за последние два года для своего профессионального, личного и духовного совершенствования?


Патент устроит?

Кстати, сейчас работаю над дисером.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-05-2010, 20:28   #23
Alla_2
Пользователь
 
Аватар для Alla_2
 
Сообщений: 4,560
Проживание:
Регистрация: 04-01-2009
Status: Offline
Тест странным показался. Каким-то поверхностным. Посидела, подумала и вспомнила женщину одну, с которой жизнь сталкивала.
О женском возрасте не говорят, но думаю, ей больше 40 (скорее, ближе к 50). Сама она никогда о возрасте не упоминает. Да и спрашивать - не тактично.
Она балерина в прошлом. Сейчас преподает хореографию для детей в Америке. Красивая женщина, стройная, ОЧЕНЬ хорошо выглядит (только по глазам и рукам можно догадаться о возрасте).
Детей нет и не было. Поклонников было великое множество. Могу догадываться, что и любовников - тоже. Замужем была не единожды. Женщина создает приятное впечатление, не глупа, все же человек искусства, а это откладывает определенный отпечаток на лице и развитии внутреннем. За всю жизнь думаю, сделала немало хорошего как балерина, а теперь как преподаватель.
Но вот у меня лично она всегда вызывала странные ощущения. Даже не знаю, как правильно выразить. Есть понятие "легкое", а есть понятие "пустота". Да, она красива. да, она талант. Да, балет - не легкое занятие. Но ощущение пустоты не покидает меня, когда смотрю на нее общаюсь.
Это я к тому, что "серость" и "яркость" - понятие относительное, а скорее очень субъективно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-05-2010, 23:09   #24
log_in
Пользователь
 
Сообщений: 685
Проживание:
Регистрация: 18-04-2009
Status: Offline
Если в человеке пустота, то о каком внутреннем развитии речь?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-05-2010, 23:11   #25
log_in
Пользователь
 
Сообщений: 685
Проживание:
Регистрация: 18-04-2009
Status: Offline
В словосочетании "интеллигентный человек" определяюшее слово "человек". Не надо даной прослойке людей приписывать суперкачества.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-05-2010, 01:15   #26
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Day by day
Где логика?
Если " лежу, воняю никого не трогаю", то как может быть "но всех критикую"?
.
Примерно так же, как герой Светлакова в "нашей раше": который с телевизором разговаривает, хотя и безобидный человек. Логики никакой, согласен, но в том и поинт.

Цитата:
Сообщение от Day by day

Кот, а ты чего добился?
Чего то добился, к чему то еще стремлюсь. Ты ведь тоже к чему то стремишься? Вот с кооперативами носишься.
Цитата:
Сообщение от Day by day
Неужто не серая масса?.
Уж точно нет. Со мной людям хорошо и весело. Иногда хочется притвориться серым, что б иногда дать себе возможность тупо отдохнуть.
Цитата:
Сообщение от Day by day
Интеллигентный человек НИКОГДА не станет унижать другого человека. В этом и проверяется истинность интеллигентности.

А я не интеллигентный человек, и уж тем более не истинный. Мне: если что: - можно: хотя стараюсь этого никогда не делать: если есть такая возможность.

Пожалуй одно из немногих в чем я могу отчасти согласиться с лукичем так это то, что - "интеллигенция это говно нации." Интеллигенция собственно октябрьскую революцию и подготовила: расшатав строй и посеяв смуту. Лукич явно писал с презрением.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-05-2010, 14:29   #27
log_in
Пользователь
 
Сообщений: 685
Проживание:
Регистрация: 18-04-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Уж точно нет. Со мной людям хорошо и весело. Иногда хочется притвориться серым, что б иногда дать себе возможность тупо отдохнуть.


А с серой массой хорошо не бывает? Хорошесть - привилегия разноцветных?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-05-2010, 14:32   #28
log_in
Пользователь
 
Сообщений: 685
Проживание:
Регистрация: 18-04-2009
Status: Offline
Забавно нынешнюю интеллигенцию в подготовке революции уличать. Ха-ха. От той же, наверно, интеллигенсткой смуты в Финляндию побежали.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-05-2010, 15:25   #29
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от log_in
А с серой массой хорошо не бывает? Хорошесть - привилегия разноцветных?
С серой массой хорошо не бывает. Тут вся правда(аж чихнул).
Хорошесть это привиллегия души и сердца, а им как известно - не прикажешь.
Цитата:
Сообщение от log_in
Забавно нынешнюю интеллигенцию в подготовке революции уличать. Ха-ха. От той же, наверно, интеллигенсткой смуты в Финляндию побежали.
Интеллигенция/интеллигентность - надуманное понятие, соответственно четких критериев этого понятия не существует.
Есть допустим техническая интеллигенция, а это талантливые люди с высшим образованием, которые очень сильно ругаются матом в процессе созидания чего либо и не вписываются в часто тиражируемые образы теток с поджатыми губками и оттопыреными мизинцами и дядек с бородой и в пенсне.. По мне так есть плохие/гнилые и хорошие/интересные/добрые люди, а все эти подклассификации от лукавого.

Вы не поверите, но я не бежал в Финляндию и живу в двух государствах: при этом в гармонии с самим собой и окружающим.

ПС Кто такая нынешняя интеллигенция я не знаю, но догадываюсь, что скорее всего это видимо - вы.

Последнее редактирование от XtreamCat : 21-05-2010 в 15:33.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-05-2010, 22:12   #30
panter
горячий эстонский парень
 
Аватар для panter
 
Сообщений: 1,011
Проживание: Офлайн
Регистрация: 04-06-2004
Status: Offline
Забавная тема... Кучка серой массы пытается выставить себя интеллигенцией..

-----------------
I'm like King Midas in reverse, everything I touch turns to shit...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-05-2010, 23:36   #31
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от panter
Забавная тема... Кучка серой массы пытается выставить себя интеллигенцией..
Ага. А ты соизволил спуститься с высшей ступени пьедестала, что б вынести свой вердикт.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-05-2010, 23:47   #32
log_in
Пользователь
 
Сообщений: 685
Проживание:
Регистрация: 18-04-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
С серой массой хорошо не бывает. Тут вся правда(аж чихнул).
Хорошесть это привиллегия души и сердца, а им как известно - не прикажешь.
Интеллигенция/интеллигентность - надуманное понятие, соответственно четких критериев этого понятия не существует.
Есть допустим техническая интеллигенция, а это талантливые люди с высшим образованием, которые очень сильно ругаются матом в процессе созидания чего либо и не вписываются в часто тиражируемые образы теток с поджатыми губками и оттопыреными мизинцами и дядек с бородой и в пенсне.. По мне так есть плохие/гнилые и хорошие/интересные/добрые люди, а все эти подклассификации от лукавого.




Серой массе бывает хорошо. С серой массой бывает хорошо. Про душу и сердце вас в сторону понесло. Написанное вами выше лишено логики, если обратится к прокомментированному вами посту, да и смотрится забавно:

Цитата:
Уж точно нет. Со мной людям хорошо и весело. Иногда хочется притвориться серым, что б иногда дать себе возможность тупо отдохнуть.


Так же про интеллигенцию: то вы соглашаетесь с каким-то лукичем про нехорошесть интеллигенции, то уже после говорите о плохих/хороших людях. Какая непоследовательность.



Цитата:
Вы не поверите, но я не бежал в Финляндию и живу в двух государствах: при этом в гармонии с самим собой и окружающим.

ПС Кто такая нынешняя интеллигенция я не знаю, но догадываюсь, что скорее всего это видимо - вы.


Вам движет, скорее, не разум, а эмоции. Оттого и ответы невпопад.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2010, 00:09   #33
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от log_in
Серой массе бывает хорошо. С серой массой бывает хорошо. Про душу и сердце вас в сторону понесло. Написанное вами выше лишено логики, если обратится к прокомментированному вами посту, да и смотрится забавно:

.
Пытался дать понять, что серость это состояние души, лень души и сердца. Соглашусь с мнением "Странника", что существует масса "продвинутой гопоты": взявшей на вооружение многие приемы: которыми раньше пользовались люди просвещенные.


Серый, это не означает скромный или стеснительный, или даже мало образованный. Серый в контексте данной темы - это закоренелый жлоб, который навязывает свои жлобские установки: не высовывайся, не рыпайся и т. д. - другим людям.

Мне думается задачей данного теста является не втоптать кого то в грязь а пробудить в человеке мотивации к действиям. Мне странно, что многие этого не поняли.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2010, 00:16   #34
radon
Banned
 
Аватар для radon
 
Сообщений: 3,694
Проживание:
Регистрация: 27-04-2005
Status: Offline
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2010, 00:42   #35
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от radon
А как например быть с - хоккеистами с милионными контрактами? Они все непорядочные сволочи и пришли к успеху не трудом и талантом, а по трупам? Так выходит?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2010, 00:53   #36
radon
Banned
 
Аватар для radon
 
Сообщений: 3,694
Проживание:
Регистрация: 27-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
А как например быть с - хоккеистами с милионными контрактами? Они все непорядочные сволочи и пришли к успеху не трудом и талантом, а по трупам? Так выходит?

Выходит, что это - шутка, а в каждой шутке есть доля шутки.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2010, 00:57   #37
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от radon
Выходит, что это - шутка, а в каждой шутке есть доля шутки.

Ну да. Отчасти я с этим согласен. Что касается политики то так и есть: с честностью и порядочностью там делать нечего, - это поле компромиссов: в том числе и со своей совестью.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2010, 00:59   #38
Day by day
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Короче. Хорош .....как муха на стекле. Аж неудобно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2010, 01:33   #39
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Day by day
Короче. Хорош .....как муха на стекле. Аж неудобно.

Нее.. Прикольная тема, зацепила.. Как тебе кстати лукичевская фраза "интеллигенция не мозг, а говно нации"? Мне понравилось. Это видимо про гумманитарную интеллигенцию.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2010, 02:28   #40
log_in
Пользователь
 
Сообщений: 685
Проживание:
Регистрация: 18-04-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Пытался дать понять, что серость это состояние души, лень души и сердца. Соглашусь с мнением "Странника", что существует масса "продвинутой гопоты": взявшей на вооружение многие приемы: которыми раньше пользовались люди просвещенные.
[IMG]хттп://ру.фишки.нет/пицсщ/042010/09/пост/демотиватор/демотиватор036.йпг[/IMG]

Серый, это не означает скромный или стеснительный, или даже мало образованный. Серый в контексте данной темы - это закоренелый жлоб, который навязывает свои жлобские установки: не высовывайся, не рыпайся и т. д. - другим людям.

Мне думается задачей данного теста является не втоптать кого то в грязь а пробудить в человеке мотивации к действиям. Мне странно, что многие этого не поняли.



Бред! Какая-то размазня! Вы даже толком высказатся не можете.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2010, 10:33   #41
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от log_in
Бред! Какая-то размазня! Вы даже толком высказатся не можете.

Понятно. Вам нужно сделать Log out, затем почистить кэш и после этого обратно Log in. Лучше сразу же - и системную папку проверить. Вы по ходу много багов нахватали от того и трудности с прочтением и восприятием текстa для младшего школьного возраста, отсюда он кажется вам - "бредом и размазней".
Без обид, ничего личного, просто развеселило.

Последнее редактирование от XtreamCat : 22-05-2010 в 10:46.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-07-2010, 19:07   #42
Maryl_smile
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Серой массе посвящается

Все, кто хочет играть на Серой Земле Обращаюсь к вам. А может реально, пока проект не готов, таверну организуем? персов там обкатать можно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-07-2010, 19:09   #43
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,522
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Question

Цитата:
Сообщение от Maryl_smile
Все, кто хочет играть на Серой Земле Обращаюсь к вам. А может реально, пока проект не готов, таверну организуем? персов там обкатать можно.

Вы - бот? Почитал Ваши комменты в других темах, искал смысл. Не нашел

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-07-2010, 19:10   #44
len4ik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Сударь
Вы - бот? Почитал Ваши комменты в других темах, искал смысл. Не нашел

не там ищеш.......
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно