Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » События и Фaкты
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 11, средняя оценка - 2.82. Опции просмотра
Old 23-11-2021, 16:18   #15241
malexTrolli
врагам закон
 
Аватар для malexTrolli
 
Сообщений: 20,467
Проживание:
Регистрация: 21-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Вилкасс
А Вы могли бы предположить,2 года назад,что такое,как сейчас будет??


Такое уже было много много раз. Вакцинации уже лет 200 наверное? Были и пандемии и принудительное вакцинирование. Вы живете в среднем больше 40 лет в том числе и по этому. Просто вас лично такое пока не задевало. Но вот задело и о боги - конец света!!!

-----------------
Федор, Убивашка 49,5
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2021, 16:19   #15242
kobidzeoleg
Пользователь
 
Сообщений: 2,980
Проживание: Pietari
Регистрация: 07-04-2011
Status: Offline
Штраф за отказ от прививки в Австрии:
https://www.bloomberg.com/news/arti...virus-crackdown
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2021, 16:22   #15243
malexTrolli
врагам закон
 
Аватар для malexTrolli
 
Сообщений: 20,467
Проживание:
Регистрация: 21-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Да не успел ьюты походить за пять минут. Сайт доковидный, я его нашла еще 2009 году,когда интересовалась безуглеводными диетами. Там вобще никогда ничего экстримального нет.


Я не просто по сайту походил. Я и его код немного посмотрел. Я же программист. Занятное чтиво - правительство рептилоиды, бог в днк и тому подобное. При этом статьи о рептилоидах смешаны с вполне научными статьями что придает сайту налет правдоподобности.

-----------------
Федор, Убивашка 49,5
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2021, 16:36   #15244
Vavilen
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Red face

Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Я не просто по сайту походил. Я и его код немного посмотрел. Я же программист. Занятное чтиво - правительство рептилоиды, бог в днк и тому подобное. При этом статьи о рептилоидах смешаны с вполне научными статьями что придает сайту налет правдоподобности.

Теперь все стало понятно.
Ах вы демоны.
Цитата:
Первым бенефициаром являются айтишники. Научные конференции ушли в онлайн, церковные службы ушли в онлайн, образование ушло в онлайн. А это означает использование определенного программного обеспечения, определенной техники. Шестой технологический уклад — это искусственный интеллект в производстве. А это значит, что вам нужно убрать людей, что делается в два этапа: перевести на удалёнку, а уже затем уволить.
 
Old 23-11-2021, 16:55   #15245
kasatka
Пользователь
 
Аватар для kasatka
 
Сообщений: 3,750
Проживание:
Регистрация: 23-04-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vavilen
Первым бенефициаром являются айтишники. Научные конференции ушли в онлайн, церковные службы ушли в онлайн, образование ушло в онлайн. А это означает использование определенного программного обеспечения, определенной техники.

Использование определенного программного обеспечения, определенной техники требует знаний и образования, а не хаотичных шараханий из стороны в сторону.
 
Old 23-11-2021, 17:03   #15246
Vavilen
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Цитата:
Сообщение от kasatka
Использование определенного программного обеспечения, определенной техники требует знаний и образования, а не хаотичных шараханий из стороны в сторону.

Сказала женшина и завизжав забилась в истерике.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2021, 17:09   #15247
kasatka
Пользователь
 
Аватар для kasatka
 
Сообщений: 3,750
Проживание:
Регистрация: 23-04-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vavilen
Сказала женшина и завизжав забилась в истерике.


Не угадал - ножкой топнула и дверью хлопнула )))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2021, 18:51   #15248
Lentochka
здecь мoй дoм
 
Аватар для Lentochka
 
Сообщений: 8,771
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 03-09-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Вилкасс
У меня математика и алгебра в школе и училище всегда на пятерки. Меня математик обожал,я теоремы доказывала не по учебнику,а своими способами.

Про привитых в больнице сначала мне летом таксист в Питере сказал. Что таксовичков имеет договор от города,врачей из красных зон по домам развозит .. так ему врач рассказала,что одни привитые нынче в больницах у них.
Ну почитала на тему. У меня и закладки есть и скрины для себя. Хочешь могу поискать и выложить,только опять Яде скажет,что я долблю.. вникать то не хочется,проще обвинить тех,кого медия обвинять приказывает

Ну это же неправда. Что ж Вы таксистам-то верите?

-----------------
Петербург - лучший город Земли!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2021, 19:00   #15249
Lentochka
здecь мoй дoм
 
Аватар для Lentochka
 
Сообщений: 8,771
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 03-09-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от УчастнеГ
Замечу, сколько отзывов автомобилей было из-за проблем в ремнях безопасности. УУУ... Особенно в новых машинах.

Так может потому и отзывали, что проблемы с ремнем - это опасно? Не?

-----------------
Петербург - лучший город Земли!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2021, 19:13   #15250
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,819
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
.....
Изображения

-----------------
"Ваше благородие, госпожа чужбина,
Жарко обнимала ты,да только не любила...."
 
Old 23-11-2021, 20:54   #15251
TakeMeH
Пользователь
 
Сообщений: 1,198
Проживание:
Регистрация: 07-04-2021
Status: Offline
Добрый день,

Объясните, пожалуйста, некоторые вопросы про короновирус. Ответ ожидается о тех кто разбирается в медицине.

Условие: массовый коронавирус не уходит. Есть два типа людей (пока еще) в возрасте 20-30 лет:
* Которые вакцинированы
* Которые не хотят вакцинироваться

Как я понимаю, вакцина дело временное, и нужно потом перевакцинироваться. Каждые 6 месяцев до конца жизни? Каждая вакцина снижает иммунитет. В итоге, насколько я понимаю в какое-то к годам к 50 или раньшье последствия могут быть еще хуже?


У второго типа людей со здоровьем в 20 - 30 лет все ок. После того как этот тип людей переболел корановирусом, в следующий раз коронавирус возможет и когда? В следующий раз он должен проще переноситься?. Теоретически, если серъезных болезней у этого типа нету, то можно не вакцинироваться и до старости?

Я прощу прощения за очень наивные дилетантские вопросы. Сам перенес болезнь в такой легкой форме что даже температуры не было, только легкий кашель. В связи с последними событиямии (резким ростом случаев), пытаюсь выяснить что дальше? могу ли я и дальше не вакцинироваться чтобы не понижать иммунитет?
 
Old 23-11-2021, 20:55   #15252
hiekkaranta
постоялец фoрyма
 
Аватар для hiekkaranta
 
Сообщений: 549
Проживание:
Регистрация: 16-04-2011
Status: Offline
Сегодня в первый раз услышала от реального человека о серьёзной побочке от прививки, до этого ни одного случая не знала, у всех было все нормуль. У меня был тюетервеюстаркастус и беседа с тервеюденхойтайя. Вот она мне и поведала, что получила тромб в мозг после второй дозы. Сейчас работает по несколько часов и ей нужно заново учиться писать правой рукой. Рассказала, что раньше никогда не делала прививок даже от гриппа, на работе на неё всегда смотрели как на сумасшедшую. А в этот раз говорит, заставили. Про третью даже слышать не хочет. Вот это история реального человека, женщина около 50, красивая, стройная, всегда следила за своим здоровьем и других учила тому же. Так грустно стало, пока тут все копья ломают, где-то ломаются судьбы. Здоровье это самое главное. И каждый сам вправе решать, что делать или не делать с собственным телом.
 
Old 23-11-2021, 21:51   #15253
R60
Пользователь
 
Сообщений: 3,601
Проживание:
Регистрация: 20-12-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от hiekkaranta
Сегодня в первый раз услышала от реального человека о серьёзной побочке от прививки, до этого ни одного случая не знала, у всех было все нормуль. У меня был тюетервеюстаркастус и беседа с тервеюденхойтайя. Вот она мне и поведала, что получила тромб в мозг после второй дозы. Сейчас работает по несколько часов и ей нужно заново учиться писать правой рукой. Рассказала, что раньше никогда не делала прививок даже от гриппа, на работе на неё всегда смотрели как на сумасшедшую. А в этот раз говорит, заставили. Про третью даже слышать не хочет. Вот это история реального человека, женщина около 50, красивая, стройная, всегда следила за своим здоровьем и других учила тому же. Так грустно стало, пока тут все копья ломают, где-то ломаются судьбы. Здоровье это самое главное. И каждый сам вправе решать, что делать или не делать с собственным телом.

Эксперимент продолжается.
https://cont.ws/@slavikapple/2140243
"мРНК вакцины COVID-19 «резко повышают маркеры воспаления эндотелия и риск острого коронарного синдрома (ОКС)», измеряемый кардиологическим тестом PULS, показало исследование, недавно опубликованное в «Circulation», самом престижном кардиологическом журнале."
 
Old 23-11-2021, 22:38   #15254
УчастнеГ
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Lentochka
Так может потому и отзывали, что проблемы с ремнем - это опасно? Не?


Опасно, конечно. Но вижу, что моей иронии Вы не поняли. Не страшно.
Не отклоняйтесь от темы.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2021, 22:43   #15255
УчастнеГ
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Меня шокировала вот эта ситуация в РФ: https://www.krsk.kp.ru/daily/28356/4503851/

"Врачи боялись подойти из-за ковида: семья погибшей в приемном покое 8-летней девочки обвинила медиков в бездействии."

Думаю, дальше будет больше. Не исключаю, что и у нас тоже. И без разницы, привит человек или нет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2021, 22:53   #15256
Crest
Пользователь
 
Сообщений: 17,439
Проживание: Great Finland
Регистрация: 02-06-2009
Status: Offline

-----------------
«Подрезать» грузовики - идея плохая...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2021, 23:24   #15257
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Интересное кино.
Что скажут тогда особы агрессивные..
Изображения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2021, 23:33   #15258
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Ну и анекдот из жизни на сон грядущий. Я долго гостила в Питере, звоню своей давней боевой подруге,типа встретиться в джаз клуб сходить, коньячку ..
И слово за слово о прививках
Так вот она привилась ,это нормально,дочь у нее детский логопед, заставили..
но вдруг эта умная женщина ,пережившая все эти революции перестройки начинает мне минут пятнадцать рассказывать какой прекрасный у них президент,как много он всем сделал и как его все любят.

Я вот до сих пор под впечатлением от этого. Что это было??
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 00:55   #15259
Lentochka
здecь мoй дoм
 
Аватар для Lentochka
 
Сообщений: 8,771
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 03-09-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от УчастнеГ
Опасно, конечно. Но вижу, что моей иронии Вы не поняли. Не страшно.
Не отклоняйтесь от темы.

"Ваша сложность идет Вам как Соеву пенсне" (с)

-----------------
Петербург - лучший город Земли!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 00:57   #15260
Lentochka
здecь мoй дoм
 
Аватар для Lentochka
 
Сообщений: 8,771
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 03-09-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Ну и анекдот из жизни на сон грядущий. Я долго гостила в Питере, звоню своей давней боевой подруге,типа встретиться в джаз клуб сходить, коньячку ..
И слово за слово о прививках
Так вот она привилась ,это нормально,дочь у нее детский логопед, заставили..
но вдруг эта умная женщина ,пережившая все эти революции перестройки начинает мне минут пятнадцать рассказывать какой прекрасный у них президент,как много он всем сделал и как его все любят.

Я вот до сих пор под впечатлением от этого. Что это было??

Это была правда.

-----------------
Петербург - лучший город Земли!

Последнее редактирование от Lentochka : 24-11-2021 в 03:26.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 02:23   #15261
Elska
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Совет дня

 
Old 24-11-2021, 10:23   #15262
Kluwert
Пользователь
 
Сообщений: 2,851
Проживание:
Регистрация: 23-02-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от hiekkaranta
Сегодня в первый раз услышала от реального человека о серьёзной побочке от прививки, до этого ни одного случая не знала, у всех было все нормуль. У меня был тюетервеюстаркастус и беседа с тервеюденхойтайя. Вот она мне и поведала, что получила тромб в мозг после второй дозы.
Вам бы в писатели сказок или писатели-фантасты надо идти. Щупальца на голове у ней не выросли?!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 10:38   #15263
Vavilen
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Lentochka
Это была правда.

А может и нет.
Заметил по свои знакомым в России,что тоже изменились.
Но это может быть влияние длительного стресса.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 10:46   #15264
Amarga
Пользователь
 
Сообщений: 489
Проживание:
Регистрация: 05-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kluwert
Вам бы в писатели сказок или писатели-фантасты надо идти. Щупальца на голове у ней не выросли?!

Вы наивны. Из моих знакомых один отделался легко, полежал в больнице дней 10 с тромбом, потом дома пару месяцев, внешне всё ок. Ему 50. Один постарше въехал на квадроцикле в дерево и скончался, был здоров, прививки сделал. И одна молодая женщина 30+, её ожидает очень долгая реабилитация. Ей повезло меньше. Но дело в том, что в Финляндии случаи с тромбами 1-2 на 1000 ежедневно и так. Статистики на сегодня не видела.
 
Old 24-11-2021, 10:59   #15265
magna
Пользователь
 
Аватар для magna
 
Сообщений: 126
Проживание:
Регистрация: 18-04-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Amarga
Вы наивны. Из моих знакомых один отделался легко, полежал в больнице дней 10 с тромбом, потом дома пару месяцев, внешне всё ок. Ему 50. Один постарше въехал на квадроцикле в дерево и скончался, был здоров, прививки сделал. И одна молодая женщина 30+, её ожидает очень долгая реабилитация. Ей повезло меньше. Но дело в том, что в Финляндии случаи с тромбами 1-2 на 1000 ежедневно и так. Статистики на сегодня не видела.

А с квадроциклом и деревом вообще атас. В Болгарии в автобусе погибли при пожаре человек 40, они умерли только из-за того что были вакцинированы. Это абсолютно точно. И все кто погибли в автомобильных авариях в последнее полгода тоже были вакцинированы. В живых остались не привитые. Ну про вышки 5G вы знаете. Ужасссс
 
Old 24-11-2021, 11:11   #15266
Amarga
Пользователь
 
Сообщений: 489
Проживание:
Регистрация: 05-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от magna
А с квадроциклом и деревом вообще атас. В Болгарии в автобусе погибли при пожаре человек 40, они умерли только из-за того что были вакцинированы. Это абсолютно точно.

У человека был приступ, как последствие въехал в дерево. Скорее всего не от прививки, но всё может быть. С сердцем у него всё было в порядке.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 11:17   #15267
Vavilen
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Red face

Цитата:
Сообщение от magna
А с квадроциклом и деревом вообще атас. В Болгарии в автобусе погибли при пожаре человек 40, они умерли только из-за того что были вакцинированы. Это абсолютно точно. И все кто погибли в автомобильных авариях в последнее полгода тоже были вакцинированы. В живых остались не привитые. Ну про вышки 5Г вы знаете. Ужасссс

А я верю в вышки 5G,знаю,как они работают.
Если поставить чип в одно место,то посредством 5Г,очень легко можно управлять волей и желаниями человека.
3, 4 G еше нельзя было.
Ну и у каждого есть мобила,а это уже чип.
Немногие знают,на что эти мобилы способны,даже не подозревают.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 11:34   #15268
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Главврачи 3-х больниц обратились к антиваксерам
Цитата:
Главный врач ГБУЗ МО «Одинцовская областная больница» Андрей Фадеев сообщил РБК, что вакцинация — единственный путь остановить пандемию.

Цитата:
Он отметил, что из тысячи больных COVID, которые сейчас проходят лечение в его клинике, только 30 человек получили прививки, а все остальные — невакцинированные. «97% люди не привиты, которые болеют тяжело, находятся в реанимации, находятся на аппаратах ЭКМО. И сейчас когда с ними разговариваешь и спрашиваешь, почему вы не прививаетесь, как правило они об этом глубоко сожалеют», — пояснил Фадеев.

Цитата:
Осипов подтвердил, что в больницу попадают люди, которые привиты, но ни один из них не болеет тяжело, ни одного из прошедших вакцинацию не пришлось подключать к аппарату искусственной вентиляции легких.

Цитата:
«антиваксер не может опираться ни на какую научную публикацию, потому что в природе антивакцинальных профессиональных публикаций не существует»

Цитата:
Минимальная сумма, в которую обходится лечение в больнице заболевшего COVID составляет 109 тыс. руб., а при попадании в реанимацию — около 300 тыс. руб. «А это деньги, которые могли бы быть направлены на оказание плановой, профилактической медицинской помощи: на лечение онкопациентов, на лечение пациентов с болезнями кровообращения, системными заболеваниями и так далее. То есть вакциноскептики отнимают деньги у пациентов, которые нуждаются в плановой медицинской помощи»
 
Old 24-11-2021, 11:47   #15269
Ilya68
Пользователь
 
Сообщений: 1,932
Проживание:
Регистрация: 02-10-2017
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от hiekkaranta
Сегодня в первый раз услышала от реального человека о серьёзной побочке от прививки, до этого ни одного случая не знала, у всех было все нормуль. У меня был тюетервеюстаркастус и беседа с тервеюденхойтайя. Вот она мне и поведала, что получила тромб в мозг после второй дозы. Сейчас работает по несколько часов и ей нужно заново учиться писать правой рукой. Рассказала, что раньше никогда не делала прививок даже от гриппа, на работе на неё всегда смотрели как на сумасшедшую. А в этот раз говорит, заставили. Про третью даже слышать не хочет. Вот это история реального человека, женщина около 50, красивая, стройная, всегда следила за своим здоровьем и других учила тому же. Так грустно стало, пока тут все копья ломают, где-то ломаются судьбы. Здоровье это самое главное. И каждый сам вправе решать, что делать или не делать с собственным телом.

Ну, вот. Первый раз... А все уже по тысяче случаев подобных знают. Лично! Мрут от прививок, а особенно часто "красивые и стройные женщины".
 
Old 24-11-2021, 11:49   #15270
Ilya68
Пользователь
 
Сообщений: 1,932
Проживание:
Регистрация: 02-10-2017
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Ну и анекдот из жизни на сон грядущий. Я долго гостила в Питере, звоню своей давней боевой подруге,типа встретиться в джаз клуб сходить, коньячку ..
И слово за слово о прививках
Так вот она привилась ,это нормально,дочь у нее детский логопед, заставили..
но вдруг эта умная женщина ,пережившая все эти революции перестройки начинает мне минут пятнадцать рассказывать какой прекрасный у них президент,как много он всем сделал и как его все любят.

Я вот до сих пор под впечатлением от этого. Что это было??

Одна дурь не отменяет другую. Вы же втираете всем о вреде прививок. И ничего.
 
Old 24-11-2021, 11:55   #15271
Vavilen
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Битва света и тьмы,прям.
Ваксеры и антиваксеры.
 
Old 24-11-2021, 11:58   #15272
Kluwert
Пользователь
 
Сообщений: 2,851
Проживание:
Регистрация: 23-02-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Amarga
Статистики на сегодня не видела.
Да вы и вообще, судя по всему, в неё не смотрите. Зачем? Для таких как вы вес имеет только "одна бабка сказала..."

А статистика такова. По заявлению главврача Челябинской области, с населением почти 3,5 млн. человек из к-рых минимум 1 млн имеют прививки, выявлено 19 случаев смертей после прививки (по различным причинам) и не в одном случае связи между прививкой и смертью не выявлено! На минимум 1 млн. привитых, ещё раз!

Хотя кому я объясняю. Вот если бы это не главврач, а бабка сказала, то вы бы поверили пошли к дургой бабке
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 12:02   #15273
anttisepp
Пользователь
 
Аватар для anttisepp
 
Сообщений: 5,407
Проживание: E-K
Регистрация: 24-10-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Elska
Совет дня [IMG]хттпс://фит4браин.цом/щп-цонтент/уплоадс/2021/11/донтхурт.йпг[/IMG]

Судя по локализации, ампутированный участок содержал мозг.

-----------------
sivistynyt juntti

Последнее редактирование от anttisepp : 24-11-2021 в 13:41.
 
Old 24-11-2021, 12:02   #15274
Amarga
Пользователь
 
Сообщений: 489
Проживание:
Регистрация: 05-11-2005
Status: Offline
Iltalehti tänään:
"Viestinnällisesti tilanne on hyvinkin erikoinen. Oikein mistään ei tule tällä hetkellä signaalia, että koronarokote toimii ja se kannattaa ottaa. Ennemminkin sanoma tuntuu olevan, että tilanne ei ole erityisen valoisa rokotettujenkaan kannalta."
 
Old 24-11-2021, 12:03   #15275
Vavilen
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Red face

Цитата:
Сообщение от Ilya68
Одна дурь не отменяет другую. Вы же втираете всем о вреде прививок. И ничего.

Она вообше другое здесь втирает,просто не понимешь о чем она.
И она же говорит и повторяет,как мантру,делайте или не делайте,каждый решает сам.
Если в двух словах,то:
-мир,который мы воспринимали ,уже никогда не будет таким,он менятся и очень быстро,не успеваeшь даже за ним.
А коронавирус-это просто мелочь,хотя многие уйдут,как и от ссз,oнкологии и др. болезней,мы же смертны,люди.
 
Old 24-11-2021, 12:08   #15276
kasatka
Пользователь
 
Аватар для kasatka
 
Сообщений: 3,750
Проживание:
Регистрация: 23-04-2009
Status: Offline
Главврачи крупных «ковидных» больниц России обратились с открытым письмом к ряду известных общественных деятелей и политиков, выступавших с критикой вакцин, обязательной вакцинации и ограничительных мер для борьбы с эпидемией.

Медики предложили им посетить «красные зоны» больниц, где лежат больные COVID-19, реанимации и морги.
Изображения
 
Old 24-11-2021, 12:52   #15277
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ilya68
Одна дурь не отменяет другую. Вы же втираете всем о вреде прививок. И ничего.


Вы ничего не попутали??
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 12:57   #15278
kobidzeoleg
Пользователь
 
Сообщений: 2,980
Проживание: Pietari
Регистрация: 07-04-2011
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Ну и анекдот из жизни на сон грядущий. Я долго гостила в Питере, звоню своей давней боевой подруге,типа встретиться в джаз клуб сходить, коньячку ..
И слово за слово о прививках
Так вот она привилась ,это нормально,дочь у нее детский логопед, заставили..
но вдруг эта умная женщина ,пережившая все эти революции перестройки начинает мне минут пятнадцать рассказывать какой прекрасный у них президент,как много он всем сделал и как его все любят.

Я вот до сих пор под впечатлением от этого. Что это было??

под видом вакцины вкололи "сыворотку правды"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 13:10   #15279
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vavilen
Она вообше другое здесь втирает,просто не понимешь о чем она.
И она же говорит и повторяет,как мантру,делайте или не делайте,каждый решает сам.
Если в двух словах,то:
-мир,который мы воспринимали ,уже никогда не будет таким,он менятся и очень быстро,не успеваeшь даже за ним.
А коронавирус-это просто мелочь,хотя многие уйдут,как и от ссз,oнкологии и др. болезней,мы же смертны,люди.



Спасибо тебе,за понимание. И за внимание.

Именно так. Весь мир погружен в ковидобесие.
Что это ?
Это переформатирование мира по Швабу? Это введение под нагнетаемым страхом нового мирового порядка?
Это новая реальность,проверка людей на человечность?
Проводы прививками в последний путь /изготовление биоробота / или забота о человеке?

Что бы я не преложила)) свою идею или как тут же требуют «пруфы давай»
Пруфы- ,в ответ без обсуждений вижу только оценочные суждения меня или прививок или сайта.

Тут похоже больше обладателей калейдоскопического склада ума ,а не мозаичного,который мне ближе.
Мозаика-это мы вместе сложим из пазлов картину.
Калейдоскоп-будем дергать стеклышки и получать орнаменты. Красивые но ни о чем.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 13:12   #15280
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kobidzeoleg
под видом вакцины вкололи "сыворотку правды"


Да вчера Ленточка в пробеларусскую границу тоже громко сказала оппоненту:
- не смейте плохо говорить о нашем президенте!!

Вот и подумала,а что там в Спутник добавляют ?)
 
Old 24-11-2021, 13:21   #15281
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kluwert
Да вы и вообще, судя по всему, в неё не смотрите
. Зачем?


Я тоже статистику не смотрю не слушаю на регулярной основе.
Сначала кое что для себя посмотрела, посчитала ,поняла,что идет жесткая манипуляция в известных целях

Теперь по надобности заглядываю,для успокоения души

Меня очень финская статистика умиротворяет.
На память сейчас
За два года умерло 1200
Из них старше 70 —- более половины

В день от всего умирает 150 чел в среднем.
В прошлве годы от Осложнений гриппов умирало больше,чем от нынешней моды
 
Old 24-11-2021, 13:24   #15282
espoo2008
Banned
 
Аватар для espoo2008
 
Сообщений: 1,138
Проживание: Pääkaupunkiseutu
Регистрация: 09-07-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kasatka
Главврачи крупных «ковидных» больниц России обратились с открытым письмом к ряду известных общественных деятелей и политиков, выступавших с критикой вакцин, обязательной вакцинации и ограничительных мер для борьбы с эпидемией.

Медики предложили им посетить «красные зоны» больниц, где лежат больные COVID-19, реанимации и морги.


Вы этих "медиков" лишите надбавок и доплат за "ковид" и сразу "красные" зоны станут "зелеными". А в морге то они собираются часть тел показывать? Ведь разделив всех умерших за сутки на количество больниц в РФ, целые тела ну никак не получится предъявить уважаемым депутатам...
 
Old 24-11-2021, 13:33   #15283
Ilya68
Пользователь
 
Сообщений: 1,932
Проживание:
Регистрация: 02-10-2017
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vavilen
Она вообше другое здесь втирает,просто не понимешь о чем она.
И она же говорит и повторяет,как мантру,делайте или не делайте,каждый решает сам.
Если в двух словах,то:
-мир,который мы воспринимали ,уже никогда не будет таким,он менятся и очень быстро,не успеваeшь даже за ним.
А коронавирус-это просто мелочь,хотя многие уйдут,как и от ссз,oнкологии и др. болезней,мы же смертны,люди.

Он (мир) всегда менялся. И всегда неожиданно быстро для живущих.
От коронавируса - 1. умирают дополнительно к тем, что умирали и умирают от других болезней, при этом он выходит на одно из первых мест среди причин смертности. 2. чтобы не умирало еще больше приходится тотально перепрофилировать клиники. Дальше понятно. 3. экономические потери от антикоронавирусных мер не сопоставимы с потерями от других диагнозов.
Попробуйте "решать сами" при эпидемии, например, чумы. Да ладно чумы. Не встречал. А вот желтуху в Одесе в конце 70-ых зацепил. Встречали отца из рейса. Чудом, по привеликому блату, выехали из города, Да и то не в Москву, куда собирались, а в Евпаторию, запихнули на маленький параходик. А у нас вещей было заграничных целый грузовик. И все местные вспоминали про холеру, тогда в городе вообще автоматчики стояли.
Какая у нее мантра я не знаю, но передергивает она на каждом шагу.
Я уже писал, что мне пофиг. Но мне было бы интересно узнать, скажем, обстановку в Финляндии по регионам, изменение протоколов лечения, ситуацию с пфайзеровским лекарством и т.д. Вместо этого обсуждаем этот бред.
Представляете, в автотехническую тему завалился бы чудак и выдавал бы по тридцать сообщений в сутки о том, что никаких автомобилей вообще нет?
А ее (и прочих) обиды на мир, в целом, и капитализм, в частности, так пожалуйста создайте флудовую тему и занимайтесь ерундой.
Впрочем, не наказуемо. Я понимаю.
 
Old 24-11-2021, 13:36   #15284
Ilya68
Пользователь
 
Сообщений: 1,932
Проживание:
Регистрация: 02-10-2017
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Да вчера Ленточка в пробеларусскую границу тоже громко сказала оппоненту:
- не смейте плохо говорить о нашем президенте!!

Вот и подумала,а что там в Спутник добавляют ?)

Совсем с ума сошли? У нее (Ленточки) это задолго до всяких Спутников
 
Old 24-11-2021, 13:40   #15285
Jade
финский мир
 
Аватар для Jade
 
Сообщений: 22,704
Проживание:
Регистрация: 15-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kasatka
Главврачи[/B] крупных «ковидных» больниц России обратились с открытым письмом к ряду известных общественных деятелей и политиков, выступавших с критикой вакцин, обязательной вакцинации и ограничительных мер для борьбы с эпидемией.
Странно видеть лидера коммунистов в списке мракобесов-антиваксеров.
Даже церковные лидеры РПЦ поддерживают вакцинацию.

"Митрополит Иларион выступил за обязательную вакцинацию духовенства"
https://www.interfax.ru/russia/799070
"В РПЦ поддержали наказания за фейки о вакцинации от коронавируса"
Митрополит Иларион: РПЦ надеется, что тех, кто распространяет фейки о вакцинации, накажут
https://lenta.ru/news/2021/11/13/ilarion/

Что Зюганов ответил медикам?
"Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что никогда не выступал против вакцинации и сам трижды привился, но не согласен с принуждением к прививкам."
https://www.interfax.ru/russia/804684
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 13:41   #15286
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kasatka
Главврачи крупных «ковидных» больниц России обратились с открытым письмом к ряду известных общественных деятелей и политиков, выступавших с критикой вакцин, обязательной вакцинации и ограничительных мер для борьбы с эпидемией.

Медики предложили им посетить «красные зоны» больниц, где лежат больные COVID-19, реанимации и морги.


Вы поддерживаете это обращение медиков??

Редкие медики сейчас Заслуживают доверия. Эти,которые говорят то,за что им заплатили у меня лично вызывают омерзение.

Знаете что вот именно здесь задело? То что еще когда нагнетали страху про маски,т.е до прививок
Тролли в пабликах всегда антимасочникам предлагали пойти поработать в красные зоны.
Вот то что медики сейчас на публику предложили в красную зону и в морг прогуляться
Очень смахивает на методические указания,как прежние.

И еще тут у них пара нестыковок невооруженным глазом,но я не хочу зарубаться на мелочах.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 13:45   #15287
anttisepp
Пользователь
 
Аватар для anttisepp
 
Сообщений: 5,407
Проживание: E-K
Регистрация: 24-10-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kasatka
<…> Медики предложили им посетить «красные зоны» больниц, где лежат больные ЦОВИД-19, реанимации и морги.

Хорошее предложение.
Хочу добавить, к сведению скептиков, что с самого начала эпидемии везде все мед. начальство сидит в башне из слоновой кости и ни-ка-ких физических контактов с внешним миром. В бой идут простые лягушки.

-----------------
sivistynyt juntti
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 13:46   #15288
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от espoo2008
Вы этих "медиков" лишите надбавок и доплат за "ковид" и сразу "красные" зоны станут "зелеными". А в морге то они собираются часть тел показывать? Ведь разделив всех умерших за сутки на количество больниц в РФ, целые тела ну никак не получится предъявить уважаемым депутатам...


В Питере 300 тысяч за лечение одного больного больницам платят.
Сама читала прошлой весной. Несколько лямов на Ленэксповский ковидарий распилили))
Одноклассница там в полупустом гостила .
Он интересно как сейчас ,фунциклирует?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 13:51   #15289
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ilya68
Он (мир) всегда менялся. И всегда неожиданно быстро для живущих.
От коронавируса - 1. умирают дополнительно к тем, что умирали и умирают от других болезней, при этом он выходит на одно из первых мест среди причин смертности.



Вот можно поподробнее,чем меня сумасшедшей обзывать, не могли бы вы про первое место среди причин смертности
Ну пару графиков ???
)))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 13:54   #15290
УчастнеГ
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ilya68
Он (мир) всегда менялся. И всегда неожиданно быстро для живущих.
От коронавируса - 1. умирают дополнительно к тем, что умирали и умирают от других болезней, при этом он выходит на одно из первых мест среди причин смертности. 2. чтобы не умирало еще больше приходится тотально перепрофилировать клиники. Дальше понятно. 3. экономические потери от антикоронавирусных мер не сопоставимы с потерями от других диагнозов.
Попробуйте "решать сами" при эпидемии, например, чумы. Да ладно чумы. Не встречал. А вот желтуху в Одесе в конце 70-ых зацепил. Встречали отца из рейса. Чудом, по привеликому блату, выехали из города, Да и то не в Москву, куда собирались, а в Евпаторию, запихнули на маленький параходик. А у нас вещей было заграничных целый грузовик. И все местные вспоминали про холеру, тогда в городе вообще автоматчики стояли.
Какая у нее мантра я не знаю, но передергивает она на каждом шагу.
Я уже писал, что мне пофиг. Но мне было бы интересно узнать, скажем, обстановку в Финляндии по регионам, изменение протоколов лечения, ситуацию с пфайзеровским лекарством и т.д. Вместо этого обсуждаем этот бред.
Представляете, в автотехническую тему завалился бы чудак и выдавал бы по тридцать сообщений в сутки о том, что никаких автомобилей вообще нет?
А ее (и прочих) обиды на мир, в целом, и капитализм, в частности, так пожалуйста создайте флудовую тему и занимайтесь ерундой.
Впрочем, не наказуемо. Я понимаю.


А Финляндии всё спокойно.
Прививаются те, кто хотят.
Прививаться никто никого не заставляет, в том числе и на работе, в том числе и в медицинском секторе. О чем сказано на официальном сайте финской медицинской службы: https://thl.fi/fi/web/infektiotaudi...ksi-ja-milloin- (картинка)
Ограничений для непривитых нет, кроме посещения баров после 23.00.
Маски носят те, кто хотят, носить маски рекомендовано, но не обязательно.
Тесты делать можно хоть каждый день, это бесплатно, заказать время для теста можно через интернет ресурс, подъехать на машине и сделать. Результат приходит обычно уже через 6-7 часов.
Специальных лекарств от конкретно этого вируса в Финляндии нет, их, как и прививку, еще не признали. Прививка используется как экспериментальная, одобренная для использования в Евросоюзе в рамках закона об инфекциях.

Как бы и все.

А, ну... заводы как работали, так и работают. Впрочем, также как и продолжают ходить на работу те, кого нельзя перевести на удаленку. Перевод на удаленку в школах был, но все вернули обратно, дети учатся в школе (вроде, ничего еще пока не изменилось). Университеты что-то перевели на удаленку, что-то очно. Все зависит от возможностей и результатов.
Изображения
 
Old 24-11-2021, 13:54   #15291
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ilya68
Совсем с ума сошли? У нее (Ленточки) это задолго до всяких Спутников


Надо Яду спросить,чем привита
И каково ее отношение к ихнему президенту)))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 14:06   #15292
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ilya68
Представляете, в автотехническую тему завалился бы чудак и выдавал бы по тридцать сообщений в сутки о том, что никаких автомобилей вообще нет?
А ее (и прочих) обиды на мир, в целом, и капитализм, в частности, так пожалуйста создайте флудовую тему и занимайтесь ерундой.
.


Ой, я аж назван е темы то еще раз перечитала
Коронавирус. Обсуждение ситуации.


Как Илюха68 вычислил МОИ обиды на мир и капитализм
И каким боком это в тему ковида??

Вобще ковид -это что??
Это название болезни? Это вирус?
Это политическая ситуация?
Это игра?
Это смена мерностей планеты Земля?
Это борьба Белых шляп с Дипстейтом?
Это уничтожение педофилии и торговли детьми в благоприятной ситуации тотального закрытия всех границ??
Это проверка человечества на разумность??

Мне последний пункт нравится.
 
Old 24-11-2021, 14:20   #15293
Kluwert
Пользователь
 
Сообщений: 2,851
Проживание:
Регистрация: 23-02-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Я тоже статистику не смотрю не слушаю на регулярной основе.

Меня очень финская статистика умиротворяет.
В прошлве годы от Осложнений гриппов умирало больше,чем от нынешней моды
Блин, вот человек только сам себя слышит, писец (и не пушистый) .

Когда умирало меньше? В 2020?! Статистику, к-рая вас "умиротворяет" гляньте! Не голубой глаз с "доктором" Мясниковым, а статистику. Правда, меньше, чем от "Осложнений гриппов"?! Ссылочку не кинете про то, что меньше? Только не на "парашу тудэй", ок (хотя, они уже быстро переобулись на лету)? Правда, от "Осложнений гриппов" в США умирает по полмиллиона человек за несколько месяцев, а в РФ, даже про кривой статистике около 300тыс.человек? Реали, мадам?!

А сейчас да, умиротворяет, да вот привито, знаете ли, куча народу. Не поэтому ли "умиротворяет", не?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 14:21   #15294
anttisepp
Пользователь
 
Аватар для anttisepp
 
Сообщений: 5,407
Проживание: E-K
Регистрация: 24-10-2005
Status: Offline
Все же ковид - те же мухи в котлетах.
Политика - одно, эпидемия - другое.
Политики, змеи, все под себя подстраивают, ковид используют тоже, но его невозможно отменить.

PS Если не нравится название "теория заговора", то только дитя не понимает, что есть информация не для широких масс.

-----------------
sivistynyt juntti
 
Old 24-11-2021, 14:22   #15295
Kluwert
Пользователь
 
Сообщений: 2,851
Проживание:
Регистрация: 23-02-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ilya68
Совсем с ума сошли? У нее (Ленточки) это задолго до всяких Спутников
Да барышня явно от скуки пухнет, обнаружила данный форму м радостно пошла сама с собой говорить. Я тут не выдержал, на откровенную дичь ей ответил, но вообще лучше в игнор по-моему.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 14:23   #15296
-Dr-
Пользователь
 
Сообщений: 2,810
Проживание:
Регистрация: 07-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Вилкасс
В Питере 300 тысяч за лечение одного больного больницам платят.
Сама читала прошлой весной. Несколько лямов на Ленэксповский ковидарий распилили))
Одноклассница там в полупустом гостила .
Он интересно как сейчас ,фунциклирует?


Надо как в Сингапуре, непривитых в случае заболевания лечить за деньги. Если денег нет - померла, так померла.

Министр здравоохранения Германии не стал никого убеждать, просто сказал, что к весне все или привьются, или переболеют, или умрут.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 14:30   #15297
malexTrolli
врагам закон
 
Аватар для malexTrolli
 
Сообщений: 20,467
Проживание:
Регистрация: 21-07-2005
Status: Offline
Вилкас вот ты говоришь что вирусов ковида и спида нет. А еще каких вирусов нет из известных? Мне любопытно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 14:33   #15298
Jade
финский мир
 
Аватар для Jade
 
Сообщений: 22,704
Проживание:
Регистрация: 15-05-2005
Status: Offline
Должна же быть весомая мотивация у ковид-нигилистов, чтоб фанатично ставить науку на уши и долбить бредовые опусы, перепрыгивая через очевидные вещи?
Нетрудно прикинуть, что всевозможные дельцы пострадали от закрытия потока туристов и т.п..

Какие у кого идеи о финансовых "шкурных" интересах антиваксеров?

Кто заинтересован в ковид-нигилизме?

- потеряли бизнес или работу и мстят социуму, распространяя бред

- работодатели заинтересованы обманывать работников, что раб.сила в страхе не разбежалась

- блогеры "больше лайкай и подписывайся"

- эпатажные чудики

- сектанты, анархисты и прочие крайние, у которых "крыша поехала"

Какой интерес был у схиигумена Сергия и его последователей в отрицании существования коронавируса
"Монахиням и послушникам Среднеуральского монастыря отец Сергий рассказывает о чипировании при вакцинации и получении паспорта, о бесах в айфоне и интернете.."
https://www.bbc.com/russian/features-53250902
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 14:38   #15299
malexTrolli
врагам закон
 
Аватар для malexTrolli
 
Сообщений: 20,467
Проживание:
Регистрация: 21-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Jade
Должна же быть весомая мотивация у ковид-нигилистов, чтоб фанатично ставить науку на уши и долбить бредовые опусы, перепрыгивая через очевидные вещи?
Нетрудно прикинуть, что всевозможные дельцы пострадали от закрытия потока туристов и т.п..

Какие у кого идеи о финансовых "шкурных" интересах антиваксеров?

Кто заинтересован в ковид-нигилизме?

- потеряли бизнес или работу и мстят социуму, распространяя бред

- работодатели заинтересованы обманывать работников, что раб.сила в страхе не разбежалась

- блогеры "больше лайкай и подписывайся"

- эпатажные чудики

- сектанты, анархисты и прочие крайние, у которых "крыша поехала"

Какой интерес был у схиигумена Сергия и его последователей в отрицании существования коронавируса
"Монахиням и послушникам Среднеуральского монастыря отец Сергий рассказывает о чипировании при вакцинации и получении паспорта, о бесах в айфоне и интернете.."
хттпс://щщщ.ббц.цом/руссиан/феатурес-53250902


Вставте в список
- Легко внушаeмые
- Отсутствует критическое мышление
- Отсутствует нормальное образование

-----------------
Федор, Убивашка 49,5
 
Old 24-11-2021, 14:39   #15300
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kluwert
Блин, вот человек только сам себя слышит, писец (и не пушистый) .

Когда умирало меньше? В 2020?! Статистику, к-рая вас "умиротворяет" гляньте! Не голубой глаз с "доктором" Мясниковым, а статистику. Правда, меньше, чем от "Осложнений гриппов"?! Ссылочку не кинете про то, что меньше? Только не на "парашу тудэй", ок (хотя, они уже быстро переобулись на лету)? Правда, от "Осложнений гриппов" в США умирает по полмиллиона человек за несколько месяцев, а в РФ, даже про кривой статистике около 300тыс.человек? Реали, мадам?!

А сейчас да, умиротворяет, да вот привито, знаете ли, куча народу. Не поэтому ли "умиротворяет", не?


Две страницы назад ссылку кидала . Вы не смотрите все равно.
Финская страница была.



О.к-еще потрачу время и еще раз дам.
Только не надо мне Мясникова,парашу и америку в одну кучу.
Я про умиротворение финской статистикой говорила.
Ок.вот финскую повторю и два графика о смертности в мире.
Найдите на них ,пожалста , первое место в мире от говида)))
Изображения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 06:46.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно