Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Бойцовский клуб (вcякoe, off-topic, флeйм)
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Old 24-05-2014, 20:42   #61
alokas
Пользователь
 
Аватар для alokas
 
Сообщений: 932
Проживание:
Регистрация: 16-04-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vechernjaja
Где ты тополя то видела? это одуванчики летят ,как сумашедшие.Их в этом году так много и газоны не стригут вовремя.
Наконец то люди стали про лето и красоту вокруг писать.Так достала эта политика.Даже в такую тему набякать норовят.
Соловьи поют как безумные каждую ночь. Спать не дают)

Точно У меня балкон открыт, соловьи так громко поют, что даже хоккей перекрывают А под окном яблони в цвету. Красота!
Такой день был замечательный В Суоменлинне народу уйма, но все такие радостные, расслабленные, приветливые, что большое количество не напрягало. На лужайках семьи устроились на пикник и молодежи очень много. Сама не удержалась, повалялась на лужайке в окружении белых маргариток. Я как-то у нас в Питере таких не замечала. И на камнях и пригорках там столько разных цветочков милых. Эх! До сих пор сижу с блаженной улыюкой на лице.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-05-2014, 20:56   #62
Time
мой Масяня!
 
Аватар для Time
 
Сообщений: 5,245
Проживание:
Регистрация: 17-03-2014
Status: Offline
а я работала целый день ((((
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-05-2014, 20:56   #63
lemila
Модератор
 
Аватар для lemila
 
Сообщений: 6,679
Проживание: helsinki
Регистрация: 19-08-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от alokas
Точно У меня балкон открыт, соловьи так громко поют, что даже хоккей перекрывают А под окном яблони в цвету. Красота!
Такой день был замечательный В Суоменлинне народу уйма, но все такие радостные, расслабленные, приветливые, что большое количество не напрягало. На лужайках семьи устроились на пикник и молодежи очень много. Сама не удержалась, повалялась на лужайке в окружении белых маргариток. Я как-то у нас в Питере таких не замечала. И на камнях и пригорках там столько разных цветочков милых. Эх! До сих пор сижу с блаженной улыюкой на лице.





Радость сердцу, это точно. Мы сегодня далеко не выбирались, пошли на наш местный пляжик, но..как объяснить, в относительно дикое место, на камнях.. Я как увидела заросли дикой трёхцветной фиалки ( дикие Анютины глазки), просто слёзы на глазах от красоты. И пространство открытое, острова, море, жизнь вокруг....Периодически прогулочный туристический бот проходил мимо.. и люди махали руками, приветствовали нас. И мы махали в ответ. Абсолютное ощущение счастья...Господи, нам так мало надо на самом деле, так мало..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-05-2014, 21:17   #64
Vechernjaja
Пользователь
 
Аватар для Vechernjaja
 
Сообщений: 1,847
Проживание: Большие Грязи
Регистрация: 01-06-2013
Status: Offline
Да ,красота! Сирень начинает цвести)Даже одуванчики эти треклятые так здорово смотрятся.Как будто золото рассыпали на газонах. Вчера с племянницей(год и восемь месяцев) дули на беленькие.Так смешно у неё получается,но нравится ей)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-05-2014, 21:49   #65
alokas
Пользователь
 
Аватар для alokas
 
Сообщений: 932
Проживание:
Регистрация: 16-04-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от lemila
Радость сердцу, это точно. Мы сегодня далеко не выбирались, пошли на наш местный пляжик, но..как объяснить, в относительно дикое место, на камнях.. Я как увидела заросли дикой трёхцветной фиалки ( дикие Анютины глазки), просто слёзы на глазах от красоты. И пространство открытое, острова, море, жизнь вокруг....Периодически прогулочный туристический бот проходил мимо.. и люди махали руками, приветствовали нас. И мы махали в ответ. Абсолютное ощущение счастья...Господи, нам так мало надо на самом деле, так мало..

Мимо нас два огромных парома проходили, люди нам махали и с нашего маленького кораблика им махали. Меня это удивило и очень понравилось. Как-то очень по-доброму, по-домашнему это выглядело У меня в гостях близкие родственники из России, но мы ни слова за 2 дня не сказали о политике, просто расслаблялись, отдыхали и получали удовольствие от всего вокруг. Гуляли по центру Хельсинки, сидели в кафншках, они меня первый раз завели на блошиный рынок. Мне понрпвилось, столько всяких интересных вещей продают, поглазеть очент интересно. А в Суоменлинне кого только не было, туристы из самых разгых стран, даже индианки в сари были. И все расслаблены, радовались хорошему дню. Совсем не хотелось думать о плохом.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 06:01.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно