Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Україномовний розділ
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Old 04-05-2010, 16:53   #61
Haha
Еще не придумала...
 
Аватар для Haha
 
Сообщений: 22,248
Проживание:
Регистрация: 22-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от pupsikk
Цікаво де ж ви знайдете думку українця? В замовленних рейтингах?


Ну так это я вам просьбу, так сказать... Как говорится, Хотелось бы заслушать и начальника транспортного цеха... (с) Чё мне мнение поляков-то???

Цитата:
Сообщение от pupsikk
Тобто Януковичу можна простити все, бо Ющенко був гіршим....ну і логіка....


При чем тут "тому простить, этому не простить"... Я у вас спросила: какие успехи в деле движения к евроинтеграции были достигнуты за последние 5 лет? Что вы сейчас боитесь потерять при новой власти?

*мне вообще там Юля больше всех нравилась - у нее всегда такие наряды классные! Иногда с рюшками перебарщивала, но в целом - ну всегда было на что посмотреть...

-----------------
"После коммунистов я больше всего не люблю антикоммунистов" (С.Довлатов)
"Евтушенко против колхозов? Тогда я - за..." (И.Бродский в переложении того же Довлатова)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 16:55   #62
Haha
Еще не придумала...
 
Аватар для Haha
 
Сообщений: 22,248
Проживание:
Регистрация: 22-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от pupsikk
...а для того щоби стати з Росією союзною державою нічого покращувати не потрибно, бо там такіж живуть. Стимулу рости не буде..нажаль


Я не знаю, кто и как и где живет, только что-то вот на Украину из России -- тоже в таких же массовых масштабах работать едут? Что-то сомневаюсь... А вот про наплыв из Украины в Россию - это дело известное...

-----------------
"После коммунистов я больше всего не люблю антикоммунистов" (С.Довлатов)
"Евтушенко против колхозов? Тогда я - за..." (И.Бродский в переложении того же Довлатова)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 16:57   #63
pupsikk
Registered User
 
Сообщений: 51
Проживание:
Регистрация: 01-04-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Haha
Ну так это я вам просьбу, так сказать... Как говорится, Хотелось бы заслушать и начальника транспортного цеха... (с) Чё мне мнение поляков-то???



При чем тут "тому простить, этому не простить"... Я у вас спросила: какие успехи в деле движения к евроинтеграции были достигнуты за последние 5 лет? Что вы сейчас боитесь потерять при новой власти?

*мне вообще там Юля больше всех нравилась - у нее всегда такие наряды классные! Иногда с рюшками перебарщивала, но в целом - ну всегда было на что посмотреть...


При чьому тут Ющенко до дій Януковича???? Навіщо ви їх порівнюєте??? Те що він нічого гарного не зробив - це зрозуміло, але це не виправдовує Януковича!!!! МИ зараз зовсім інші речі обговорюємо! Не діяльність Ющенка (бо це минуле), а діяльність Януковича (бо це наше сьогодення)!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 16:58   #64
Haha
Еще не придумала...
 
Аватар для Haha
 
Сообщений: 22,248
Проживание:
Регистрация: 22-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от pupsikk
...я за Україну, а не за чи проти якогось політика!!!! На виборах люди голосують не ЗА політика, а ПРОТИ іншого політика.


Вот чисто из российского опыта: когда будут голосовать не "против кого-то", а "за" кого-то -- вот тогда и будет жизнь нормальная, что на Украине, что в России...

*я так думаю... (с)

-----------------
"После коммунистов я больше всего не люблю антикоммунистов" (С.Довлатов)
"Евтушенко против колхозов? Тогда я - за..." (И.Бродский в переложении того же Довлатова)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 17:00   #65
pupsikk
Registered User
 
Сообщений: 51
Проживание:
Регистрация: 01-04-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Haha
Я не знаю, кто и как и где живет, только что-то вот на Украину из России -- тоже в таких же массовых масштабах работать едут? Что-то сомневаюсь... А вот про наплыв из Украины в Россию - это дело известное...


А наплив з України в Европу і Америку ще більше))) Ви хочете сказати, що в Росії стандарти життя краще ніж в Європі???? Або такі ж???? Рівень заробітної плати - це ще не рівень життя. Порівняйте хоча б Фінляндію і Росію... Я хочу, щоб Україна мала таке життя як Фінляндія, а не як Росія
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 17:01   #66
pupsikk
Registered User
 
Сообщений: 51
Проживание:
Регистрация: 01-04-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Haha
Вот чисто из российского опыта: когда будут голосовать не "против кого-то", а "за" кого-то -- вот тогда и будет жизнь нормальная, что на Украине, что в России...

*я так думаю... (с)


Ну я так і сказала...це дійсно наша велика біда!!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 17:05   #67
Haha
Еще не придумала...
 
Аватар для Haha
 
Сообщений: 22,248
Проживание:
Регистрация: 22-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от pupsikk
При чьому тут Ющенко до дій Януковича???? ...Те що він нічого гарного не зробив - це зрозуміло, ...!


не, ну вы же начали с того, что "Замість європейських цінностей і гідного життя їм нав”язують “совкові” міфи і стандарти."...
Я и подумала, что эти ценности у вас уже в кармане .. были...
А если оказывается, что те за 5 лет нічого гарного не зробив -- чего тут-то через месяц суетиться? Чего терять?
За Крым переживаете? - ну так не смогли там власти Севастополь за 5 лет украинизировать, что ж теперь...

-----------------
"После коммунистов я больше всего не люблю антикоммунистов" (С.Довлатов)
"Евтушенко против колхозов? Тогда я - за..." (И.Бродский в переложении того же Довлатова)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 17:10   #68
Haha
Еще не придумала...
 
Аватар для Haha
 
Сообщений: 22,248
Проживание:
Регистрация: 22-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от pupsikk
А наплив з України в Европу і Америку ще більше))) Ви хочете сказати, що в Росії стандарти життя краще ніж в Європі???? Або такі ж???? Рівень заробітної плати - це ще не рівень життя. Порівняйте хоча б Фінляндію і Росію... Я хочу, щоб Україна мала таке життя як Фінляндія, а не як Росія

Я хочу сказать, что у меня подозрения, что где-то и у кого-то уровень жизни на Украине такой же, как и в России, причем и там и там (у бОльшей части населения) - ниже, чем в Европе. Но где-то (и подозреваю, что не в одном лишь селе Диканька) на Украине уровень жизни ниже, чем в России, поэтому и едут туда на заработки.
Як Фінляндія жить неплохо было бы - и Украине и России... Вернее так: если к финской чистоте, безмятежности и социалке прибавить украинские море-солнце-фрукты и российские театры и музеи --- во! страна бы получилась...

-----------------
"После коммунистов я больше всего не люблю антикоммунистов" (С.Довлатов)
"Евтушенко против колхозов? Тогда я - за..." (И.Бродский в переложении того же Довлатова)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 17:12   #69
pupsikk
Registered User
 
Сообщений: 51
Проживание:
Регистрация: 01-04-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Haha
не, ну вы же начали с того, что "Замість європейських цінностей і гідного життя їм нав”язують “совкові” міфи і стандарти."...
Я и подумала, что эти ценности у вас уже в кармане .. были...
А если оказывается, что те за 5 лет нічого гарного не зробив -- чего тут-то через месяц суетиться? Чего терять?
За Крым переживаете? - ну так не смогли там власти Севастополь за 5 лет украинизировать, что ж теперь...


Взагалі то зараз дійсно нав"язуєть совкові міфи і стандарти....це моя думка!

А щодо Крима, питання не стільки в тому, що там флот іншої держави стоїть, а в тому, що наш презедент бреше!!!! Обмінювати флот на газ - це якось дивно....

Ющенко дійсно не зробив для країни нічого, але наші державні об"єкти не здавав як Янукович. Існує ще домовленність про передачу декількох державних об"єктів Росії, хочут об"єднати навтогаз і газпром (Україна дістанеться лише 3 % від нової компанії), пропагуть культ Сталіна як в Росії і т.д. Мені дуже шкода Україну....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 17:15   #70
pupsikk
Registered User
 
Сообщений: 51
Проживание:
Регистрация: 01-04-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Haha
Я хочу сказать, что у меня подозрения, что где-то и у кого-то уровень жизни на Украине такой же, как и в России, причем и там и там (у бОльшей части населения) - ниже, чем в Европе. Но где-то (и подозреваю, что не в одном лишь селе Диканька) на Украине уровень жизни ниже, чем в России, поэтому и едут туда на заработки.
Як Фінляндія жить неплохо было бы - и Украине и России... Вернее так: если к финской чистоте, безмятежности и социалке прибавить украинские море-солнце-фрукты и российские театры и музеи --- во! страна бы получилась...


Ну тоді про що сперечатися?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 17:23   #71
irsi
Пользователь
 
Аватар для irsi
 
Сообщений: 5,470
Проживание:
Регистрация: 23-08-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Haha
Я хочу сказать, что у меня подозрения, что где-то и у кого-то уровень жизни на Украине такой же, как и в России, причем и там и там (у бОльшей части населения) - ниже, чем в Европе. Но где-то (и подозреваю, что не в одном лишь селе Диканька) на Украине уровень жизни ниже, чем в России, поэтому и едут туда на заработки.Як Фінляндія жить неплохо было бы - и Украине и России... Вернее так: если к финской чистоте, безмятежности и социалке прибавить украинские море-солнце-фрукты и российские театры и музеи --- во! страна бы получилась...


Не думаю, что в(на) Украине уровень жизни в среднем ниже, чем в среднем в России, но Россия - это бОльший рынок приложения трудовых ресурсов, с большими ( в отдельных отраслях) зарплатами по сравнению с Украиной.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 17:23   #72
Haha
Еще не придумала...
 
Аватар для Haha
 
Сообщений: 22,248
Проживание:
Регистрация: 22-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от pupsikk
Ну тоді про що сперечатися?

А кто спорит? Вы вчера немецкие цены на газ выдавали за украинские и очень переживали по поводу дороговизны... Сегодня переживаете по поводу загубленных европейских ценностей, которых, как оказывается, тоже нет.
А разговоры про "Родину продал" - это непродуктивно. См. историю России.... Т

-----------------
"После коммунистов я больше всего не люблю антикоммунистов" (С.Довлатов)
"Евтушенко против колхозов? Тогда я - за..." (И.Бродский в переложении того же Довлатова)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 17:26   #73
Haha
Еще не придумала...
 
Аватар для Haha
 
Сообщений: 22,248
Проживание:
Регистрация: 22-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от irsi
Не думаю, что в(на) Украине уровень жизни в среднем ниже, чем в среднем в России, но Россия - это бОльший рынок приложения трудовых ресурсов, с большими ( в отдельных отраслях) зарплатами по сравнению с Украиной.

Ну я и говорю: в среднем плюс на минус=одна байда... Зато в России простору больше...

-----------------
"После коммунистов я больше всего не люблю антикоммунистов" (С.Довлатов)
"Евтушенко против колхозов? Тогда я - за..." (И.Бродский в переложении того же Довлатова)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 17:31   #74
pupsikk
Registered User
 
Сообщений: 51
Проживание:
Регистрация: 01-04-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Haha
А кто спорит? Вы вчера немецкие цены на газ выдавали за украинские и очень переживали по поводу дороговизны... Сегодня переживаете по поводу загубленных европейских ценностей, которых, как оказывается, тоже нет.
А разговоры про "Родину продал" - это непродуктивно. См. историю России.... Т


Я не видавала німецькі ціни на газ за українськ!!!! Я навела приклад німецькіх цін на газ за великій проміжок часу, а ви вибрали тільки ті, що підтримують вашу думку ))))

Євопейські цінності є! Якщо ми будемо до них прагнути, ми будемо жити краще і тоді питання щодо вступо до Євросоюзу стояти не буде. Воно просто відійде.

А щодо непродуктивності...не вашу Батьківщину продають, а мою! Тому я маю право переживати і говорити про це!

Не перекручуйте мої слова.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 17:39   #75
Масяня
Пользователь
 
Аватар для Масяня
 
Сообщений: 3,822
Проживание: Тампере
Регистрация: 17-02-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от pupsikk
Перевожу

Да и так понятно без перевода сомневаюсь что Путин будет делать из Украины вторую Россию, тем более для себя не разделяла никогда Россию от Украины, слишком много русско-украинских кровосмешаных поколений )) главное это разумная политика а за болшинством лозунгов за свободную Украину или за новую Россию обычно стоят лишь жаждующие власти люди.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 17:53   #76
Haha
Еще не придумала...
 
Аватар для Haha
 
Сообщений: 22,248
Проживание:
Регистрация: 22-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от pupsikk
Я не видавала німецькі ціни на газ за українськ!!!! Я навела приклад німецькіх цін на газ за великій проміжок часу, а ви вибрали тільки ті, що підтримують вашу думку ))))
.


Ой, ну не надо.....

Вот вчерашний цирк:
Цитата:
Сообщение от pupsikk
Погоджуюсь))) Сьогодні ми платимо більше!!!!! ))))


Цитата:
Сообщение от Haha
http://www.gasua.com/ru.html : Цена российского газа для Украины во втором квартале (2010) с учетом скидки составит 236 долл. за тысячу кубометров.


Цитата:
Сообщение от pupsikk
Ну а далі?

Mar 2009 412.92
...
Jan 2010 273.24
Feb 2010 273.24
Mar 2010 273.24


Ваше а далі? - это цена, которую платит Германия.....
За 2009 Украина вообще платила в среднем 223...


-----------------
"После коммунистов я больше всего не люблю антикоммунистов" (С.Довлатов)
"Евтушенко против колхозов? Тогда я - за..." (И.Бродский в переложении того же Довлатова)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 18:00   #77
pupsikk
Registered User
 
Сообщений: 51
Проживание:
Регистрация: 01-04-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Haha
Ой, ну не надо.....

Вот вчерашний цирк:






Ваше а далі? - это цена, которую платит Германия.....
За 2009 Украина вообще платила в среднем 223...



Я так і сказала! Малось на увазі, що ви превели не всю таблицю!

А ось витяг зі статті яку ви мені і давали:


Данные о сроке действия новой цены разнятся. Пока речь только о 2010 годе, говорит сотрудник группы "Газпром": концерн собирается заключить годовое допсоглашение к 11-летнему контракту с "Нафтогазом", подписанному в январе 2009 года. Что будет с документом дальше - пока не ясно.

Между тем у источника, близкого к администрации президента Виктора Януковича, немного другие данные: допсоглашение постфактум меняет базовую ставку в контракте, т. е. действует до 2019 года. Сейчас эта ставка - 450 долларов (меняется поквартально вслед за котировками нефтепродуктов), а новая будет 340-350 долларов. Хотя Украина хотела около 270 долларов (чтобы цена 2010 года была 200-220 долларов), добавляет он.

Базовая ставка в контракте завышена, согласен директор East European Gas Analysis Михаил Корчемкин, а 250 долларов на этот год - уже нормальная цена: "Газпром" в начале года поставлял газ Европе в среднем по 280 долларов (а Украина платила примерно по 305 долларов).

Скільки платила Україна????
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 18:03   #78
pupsikk
Registered User
 
Сообщений: 51
Проживание:
Регистрация: 01-04-2009
Status: Offline
Haha, просто сенсу з вами сперчатися не має....ви не українка і наших реалій не знаєте! звісно ви будете захищати свою державу і проросійських політиків!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 18:07   #79
Haha
Еще не придумала...
 
Аватар для Haha
 
Сообщений: 22,248
Проживание:
Регистрация: 22-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от pupsikk
Haha, просто сенсу з вами сперчатися не має....ви не українка і наших реалій не знаєте! звісно ви будете захищати свою державу і проросійських політиків!

Честно скажу - я тоже чтой-то утомилась...
Тем более, что не помню, чтобы я где-то "защищала" Януковича. Я только Юлю хвалила. И то - за платья...

-----------------
"После коммунистов я больше всего не люблю антикоммунистов" (С.Довлатов)
"Евтушенко против колхозов? Тогда я - за..." (И.Бродский в переложении того же Довлатова)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 18:15   #80
pupsikk
Registered User
 
Сообщений: 51
Проживание:
Регистрация: 01-04-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Haha
Честно скажу - я тоже чтой-то утомилась...
Тем более, что не помню, чтобы я где-то "защищала" Януковича. Я только Юлю хвалила. И то - за платья...


І взагалі питання не в ціні на газ, а у тому як хвалиться наша влада провальними контрактами.
Суперечка щодо ціни на газ не має сенсу - це не предмет спору))) Предмет суперечки - Янукович і його команда!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 18:18   #81
Haha
Еще не придумала...
 
Аватар для Haha
 
Сообщений: 22,248
Проживание:
Регистрация: 22-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от pupsikk
Базовая ставка в контракте завышена, согласен директор East European Gas Analysis Михаил Корчемкин, а 250 долларов на этот год - уже нормальная цена: "Газпром" в начале года поставлял газ Европе в среднем по 280 долларов ([B]а Украина платила примерно по 305 долларов).
Скільки платила Україна????


Все, последняя ссылка: http://www.rosbalt.ru/2010/04/30/733246.html
Как сообщалось, 21 апреля в Харькове по итогам встречи президентов России и Украины Дмитрия Медведева и Виктора Януковича были достигнуты договоренности, согласно которым Украина получит скидку на российский газ в размере $100 при цене более $330 за тыс. куб. м, или 30% от контрактной цены. На Украину в 2010 г. будет поставлено 36,5 млрд куб. м российского газа, что почти на 3 млрд куб. м больше, чем первоначально планировавшийся объем. В целом Россия поможет Украине газовыми ресурсами на сумму около $40 млрд.

Как сообщил «Газпром», цена на газ для Украины во II квартале 2010 года составит $236 за 1 тыс. куб. м с учетом скидки.

базовая цена, ставка, контракты - рассуждения в прошлом ноябре... Вот вам цена - 236.

Если ваши чиновники говорят, что платили по 305 - спросите у них, куда ушли эти 69...

-----------------
"После коммунистов я больше всего не люблю антикоммунистов" (С.Довлатов)
"Евтушенко против колхозов? Тогда я - за..." (И.Бродский в переложении того же Довлатова)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 18:25   #82
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
Talking

вам ещё не надоело??
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 18:42   #83
Haha
Еще не придумала...
 
Аватар для Haha
 
Сообщений: 22,248
Проживание:
Регистрация: 22-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от federajj
вам ещё не надоело??


И хде ты ходишь???!!! В такой ответственный момент, когда.... ну см. п.1...

-----------------
"После коммунистов я больше всего не люблю антикоммунистов" (С.Довлатов)
"Евтушенко против колхозов? Тогда я - за..." (И.Бродский в переложении того же Довлатова)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 18:47   #84
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Haha
И хде ты ходишь???!!! В такой ответственный момент, когда.... ну см. п.1...



я тАм где-то , ещё в начале, высказала своё глубокое фЕ и успокоилась

ЗЫ.у Тимошенко не тока платьи , у неё ещё и тухли ничёссе
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 18:57   #85
Масяня
Пользователь
 
Аватар для Масяня
 
Сообщений: 3,822
Проживание: Тампере
Регистрация: 17-02-2010
Status: Offline
давайте лучше девушки о платьях Тимошенко с туфлями поговорим ... весна на дворе )
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 18:59   #86
Haha
Еще не придумала...
 
Аватар для Haha
 
Сообщений: 22,248
Проживание:
Регистрация: 22-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Масяня
давайте лучше девушки о платьях Тимошенко с туфлями поговорим ... весна на дворе )


Вот! Вот это ее первое "известное" платье меня просто ---- ну нет слов!
Изображения

-----------------
"После коммунистов я больше всего не люблю антикоммунистов" (С.Довлатов)
"Евтушенко против колхозов? Тогда я - за..." (И.Бродский в переложении того же Довлатова)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 19:00   #87
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Масяня
давайте лучше девушки о платьях Тимошенко с туфлями поговорим ... весна на дворе )



вот вот, и не менее актуально!


2пупсикк , а Вам нравятся туфли Тимошенко?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 19:01   #88
len4ik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от federajj
я тАм где-то , ещё в начале, высказала своё глубокое фЕ и успокоилась

ЗЫ.у Тимошенко не тока платьи , у неё ещё и тухли ничёссе

яки там плаття? Там коса! Ещеб и в руки косу, ваще......
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 19:03   #89
Масяня
Пользователь
 
Аватар для Масяня
 
Сообщений: 3,822
Проживание: Тампере
Регистрация: 17-02-2010
Status: Offline
да коса багата ) надо отращивать ) чем это она голову моет? )))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 19:07   #90
len4ik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Масяня
да коса багата ) надо отращивать ) чем это она голову моет? )))

Голову незнаю , а косу наверное заказывает специальную,наверное с натурального волоса делают!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 19:08   #91
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Haha
Вот! Вот это ее первое "известное" платье меня просто ---- ну нет слов!



не могу сходу найти про тапки , но вот тоже ничё так

да и кАк она носит шанэль... мм..
правда Марк Джекобс на ней кособоко смотрится ...
Изображения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 19:10   #92
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от len4ik
яки там плаття? Там коса! Ещеб и в руки косу, :гирла2: ваще......



дык она ж это... и есть "баба с косой"
ну типа ....

дин-дон
-ты кто?
-"баба с косой".
- и что?
- ну вот , в принципе , и всё
(c)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 19:26   #93
Haha
Еще не придумала...
 
Аватар для Haha
 
Сообщений: 22,248
Проживание:
Регистрация: 22-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от federajj
не могу сходу найти про тапки , но вот тоже ничё так

...

Вот там черное - на нем же сзади по всей спине - еще и молния....... Отпад!

-----------------
"После коммунистов я больше всего не люблю антикоммунистов" (С.Довлатов)
"Евтушенко против колхозов? Тогда я - за..." (И.Бродский в переложении того же Довлатова)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 21:13   #94
Svetik76
Registered User
 
Аватар для Svetik76
 
Сообщений: 170
Проживание: Vantaa
Регистрация: 07-07-2009
Status: Offline
Именно в этих туфельках Юлия Владимировна впервые появилась в Париже, а уже через несколько дней – вышла в люди на Родине.
Таким образом, на заседании комитета национального спасения, что состоялось в прошлую пятницу, Тимошенко имела возможность не только показать всем собравшимся свои новые туфли, но и продемонстрировать скромный педикюр.
В том, что Тимошенко уже в который раз предала свой любимый французский бренд Louis Vuitton в интересах Gucci, сомнения не было: два больших металлических кольца в районе носка – фирменный знак этой марки.
Как оказалось, босоножки Тимошенко из новой весенней коллекции Gucci стоят всего-навсего 405 евро.
Изображения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 21:24   #95
len4ik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от federajj
не могу сходу найти про тапки , но вот тоже ничё так

да и кАк она носит шанэль... мм..
правда Марк Джекобс на ней кособоко смотрится ...

Ну и мадам Сижу у нее! Даже черное не скрывает ее зад.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2010, 08:25   #96
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от len4ik
Ну и мадам Сижу у нее! Даже черное не скрывает ее зад.



щира украиночка
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2010, 08:29   #97
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Haha
Вот там черное - на нем же сзади по всей спине - еще и молния....... Отпад!



вот именно это чёрное и есть - Марк Джэкобс (Луи , который Вьютон )
ну вот не нравится мне этот шиньон или как-оно называется там , вкупе с высокомодным платичком ...
кста, есть такой госсип , что их ЛВ шоу рум выезжает к даме всем составом , ибо из -за её дамского графика она не может их посещать... так что - хорошее такое платьице, недорогое
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2010, 08:32   #98
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Svetik76
Именно в этих туфельках Юлия Владимировна впервые появилась в Париже, а уже через несколько дней – вышла в люди на Родине.
Таким образом, на заседании комитета национального спасения, что состоялось в прошлую пятницу, Тимошенко имела возможность не только показать всем собравшимся свои новые туфли, но и продемонстрировать скромный педикюр.
В том, что Тимошенко уже в который раз предала свой любимый французский бренд Лоуис Вуиттон в интересах Гуцци, сомнения не было: два больших металлических кольца в районе носка – фирменный знак этой марки.
Как оказалось, босоножки Тимошенко из новой весенней коллекции Гуцци стоят всего-навсего 405 евро.



потому-что гуччи хламурнее !
да и ценник поприличнее, если в газокубометры переводить
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2010, 08:36   #99
Масяня
Пользователь
 
Аватар для Масяня
 
Сообщений: 3,822
Проживание: Тампере
Регистрация: 17-02-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от federajj
ну вот не нравится мне этот шиньон или как-оно называется там , вкупе с высокомодным платичком ...

эх, я думала свои волосюки, а тут кукла барби в возрасте гыыыыыы ну ладно че там одевается дама со вкусом, фигурка нормальненькая у нее такая кругленькая в нужных местах ))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2010, 08:40   #100
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Масяня
эх, я думала свои волосюки, а тут кукла барби в возрасте гыыыыыы ну ладно че там одевается дама со вкусом, фигурка нормальненькая у нее такая кругленькая в нужных местах ))



неее... своих там не тАк много , и вобще у неё стрижка чуть ниже плеча
но образ она себе придумала супер , особенно западэнским бабулям , тоже электораt нравилось ...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2010, 08:56   #101
avanta
Пользователь
 
Аватар для avanta
 
Сообщений: 6,050
Проживание:
Регистрация: 19-02-2006
Status: Offline
А как любит Юлю украиньский народ! Ведь все эти наряды от кутюр приобретены на их деньги. Есть в бюджете государств такая статья - представительские расходы.

*это я чиста от зависти ...у меня-то нет такого электората

-----------------
"Меня хвалили великое множество раз, и я всегда смущался; я каждый раз чувствовал, что можно было сказать больше." (Марк Твен)

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2010, 09:00   #102
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от avanta
А как любит Юлю украиньский народ! Ведь все эти наряды от кутюр приобретены на их деньги. Есть в бюджете государств такая статья - представительские расходы.

*это я чиста от зависти ...у меня-то нет такого электората



гениальная тётка , стОка стырила.. вернее так наэлекторатила , а по налог. декларации - бедна , как мышь
особенно , когда она винтажные шмотки носит , так зуб даю - чиста из бедности
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2010, 09:04   #103
CTPAHHUK
Registered User
 
Аватар для CTPAHHUK
 
Сообщений: 1,320
Проживание:
Регистрация: 07-03-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от federajj
неее... своих там не тАк много , и вобще у неё стрижка чуть ниже плеча
но образ она себе придумала супер , особенно западэнским бабулям , тоже электораt нравилось ...



Коса в форме венка или венок в волосах - национальная украинская прическа.
http://media.meta.ua/files/pic/0/29/140/zclyMAuv0H.jpg
Не удивительно, что визажисты превратили эту брюнетку с худощавым лицом и с прямыми волосами
http://www.dolbo.ru/pictures/yuliya-timoshenko-2.jpg
в круглолицую блондинку с косой - этот образ ближе избирателю.
http://demiart.ru/forum/uploads4/po...-1257677794.jpg
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2010, 09:09   #104
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от CTPAHHUK
Коса в форме венка или венок в волосах - национальная украинская прическа.

Не удивительно, что визажисты превратили эту брюнетку с худощавым лицом и с прямыми волосами

в круглолицую блондинку с косой - этот образ ближе избирателю.
л]



особенно последний линк привлекательный
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2010, 09:19   #105
avanta
Пользователь
 
Аватар для avanta
 
Сообщений: 6,050
Проживание:
Регистрация: 19-02-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от federajj
гениальная тётка , стОка стырила.. вернее так наэлекторатила , а по налог. декларации - бедна , как мышь
особенно , когда она винтажные шмотки носит , так зуб даю - чиста из бедности

Да уж...дурой её никак не назовёшь. Неужели многострадальный народ незалежной Украйны всё стерпит?!
А то своих соседей-славян по косточкам разобрали-приговорили, а на себя-то взглянуть не получается?

-----------------
"Меня хвалили великое множество раз, и я всегда смущался; я каждый раз чувствовал, что можно было сказать больше." (Марк Твен)

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2010, 09:22   #106
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от avanta
Да уж...дурой её никак не назовёшь. Неужели многострадальный народ незалежной Украйны всё стерпит?!
А то своих соседей-славян по косточкам разобрали-приговорили, а на себя-то взглянуть не получается?



не знаю за весь народ , но я в полит.разборки не лезу , тока если ну ооочень скучно

да и.. тут ведь как - соседям жеж завсегда лучшее видно
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-05-2010, 21:55   #107
Ark
Registered User
 
Сообщений: 10
Проживание:
Регистрация: 28-11-2008
Status: Offline
Angry

Люди! Ви що забули про звернення? А pupsikk чекає (до речi, у мене образ пупсiка – це iг*****: маленьке, голеньке i в ванночцi). I Юля чекає: вiд вас залежить її доля, бо ще трохи без влади i їй хана, не вистачить нi на платя, нi на туфлi i косу треба буде продать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-05-2010, 22:05   #108
olegkio
Пользователь
 
Сообщений: 1,076
Проживание: Klaukkala
Регистрация: 21-01-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ark
Люди! Ви що забули про звернення? А pupsikk чекає (до речi, у мене образ пупсiка – це iг*****: маленьке, голеньке i в ванночцi). I Юля чекає: вiд вас залежить її доля, бо ще трохи без влади i їй хана, не вистачить нi на платя, нi на туфлi i косу треба буде продать.

Ну не знаю як за pupsikk а юля зможе напевне одне плаття продати а инше купити.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-05-2010, 23:23   #109
Svetik76
Registered User
 
Аватар для Svetik76
 
Сообщений: 170
Проживание: Vantaa
Регистрация: 07-07-2009
Status: Offline
Если бы Юля продала весь свой гардероб,и пожертвовала Украине,безвоздмездно,вытащила бы страну из кризиса,запросто И не пришлось бы Януковичу на крайнюю меру идти,жертвовать Крымом ради дешёвых цен на газ
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-05-2010, 17:39   #110
urgent
Registered User
 
Сообщений: 3
Проживание:
Регистрация: 19-05-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Svetik76
Мне кажется у некоторых людей с западной Украины мания величия.Не будет Украина без помощи соседних стран развитой державой.И почему вы не кричали КАРАУЛ,СПАСИТЕ,когда Ющенко развалил страну,ввёл в нищету,и накалил отношения с Россией до предела.Многие годы мы были одним народом,почему сейчас так?Мои предки воевали против немцев,а теперь президент (бывший)перечёркивает историю,и награждает тех,с кем воевали наши предки,и от чьих рук возможно погиб не один русский,украинец,белорус,и т.д.Он кого-то спросил(я имею ввиду народ),что народ думает о переписывании истории.Я не защищаю Януковича,пока не видно достойного политика,только националисты,воры и скандалисты...к сожалению.Я с Донбасса,и ваше правительство хотело стереть Донбасс с с лица земли(так в период оранжевой революции говорил один лидер с трибун.Во время выборов по их мнению существует два варианта-один правильный(в случае их победы),и второй-обязательно неправильный.А то,что на востоке тоже живут люди и у них тоже есть мнение,как раз таких как вы и не волнует.


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Когда Ющенко вывозил в Штаты ТРИ самолета с бесценным антиквариатом Украины,никто из помаранчевых зомби даже не пикнул.Да,Янукович может и не умеет так красиво вешать лапшу на уши как это делал Ющенко,нацепив для умного вида очки на нос,но думаю при всех минусах,лучше тот кто знает что такое нары,-ведь у нас КАЖДОГО могут посадить,независимо от того виновен или нет,чем зажравшийся сынок пчеловода.И где вы видели чтоб кого то выпускали из Освенцима?????????????????????
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-05-2010, 17:50   #111
RSW..
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от urgent
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Когда Ющенко вывозил в Штаты ТРИ самолета с бесценным антиквариатом Украины,никто из помаранчевых зомби даже не пикнул.Да,Янукович может и не умеет так красиво вешать лапшу на уши как это делал Ющенко,нацепив для умного вида очки на нос,но думаю при всех минусах,лучше тот кто знает что такое нары,-ведь у нас КАЖДОГО могут посадить,независимо от того виновен или нет,чем зажравшийся сынок пчеловода.И где вы видели чтоб кого то выпускали из Освенцима?????????????????????

Все это так, только причем тут Освенцим?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-05-2010, 23:54   #112
agents
Banned
 
Аватар для agents
 
Сообщений: 1,628
Проживание: Одеса, Украина
Регистрация: 18-12-2007
Status: Offline
Идет прямая трансляция второго полуфинала Евровидения 2010 !

НАПОМИНАЮ , наша украинка Альоша выступает восьмой, но голоса за нее с территории Украины не защитываются.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-05-2010, 00:08   #113
do_scrum
Registered User
 
Сообщений: 6,190
Проживание:
Регистрация: 22-03-2009
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от agents
Идет прямая трансляция второго полуфинала Евровидения 2010 !

НАПОМИНАЮ , наша украинка Альоша выступает восьмой, но голоса за нее с территории Украины не защитываются.

Какая засада . А с территории Финляндии за нее тоже голосовать незя было.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-02-2011, 13:41   #114
sir17
Registered User
 
Сообщений: 8
Проживание:
Регистрация: 10-02-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Svetik76
Ну,во-первых-я голосовала против всех,потому как не доверяю не одному кандидату.Давайте не будем расхваливать оранжевых лидеров,а то от ваших комплиментов у них нимб засветится.Я о том,что никто не достоин из них быть президентом(кстати о Юле,кажется в 2005 году она говорила о том,что если станет президентом,заключит с Россией договор на 50 лет(черноморский флот имеется ввиду)
И я не говорила,что на западной Украине все сволочи,люди везде разные.
Речь шла о Бендере
Шановна пані ,при чому тут С.Бандера.Він шапки не тиряв.В тюрмах сидів за ідею (як за Польщі.так і за німців).Загинув також за ідею.А Ющенко правдивий демократ-ми(Україна)до цього не дозріли....Його заслуга вже втому,що він прийшов і пішов - тепер подивимось як довго будемо викурювати сьогоднішню владу.Так просто вона не піде
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-02-2011, 13:46   #115
sir17
Registered User
 
Сообщений: 8
Проживание:
Регистрация: 10-02-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от avanta
А как любит Юлю украиньский народ! Ведь все эти наряды от кутюр приобретены на их деньги. Есть в бюджете государств такая статья - представительские расходы.

*это я чиста от зависти ...у меня-то нет такого электората

Порахуйте -замок межигір"я із 140 га землиці під Києвом скільки коштує,тепер розділіть на вартість Юлиного гардеробу --- весь електорат України і Фінляндіїї можна одіти.Вот де маштаби,і то тільки видима частина айсберга.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-02-2011, 13:49   #116
sir17
Registered User
 
Сообщений: 8
Проживание:
Регистрация: 10-02-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от urgent
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Когда Ющенко вывозил в Штаты ТРИ самолета с бесценным антиквариатом Украины,никто из помаранчевых зомби даже не пикнул.Да,Янукович может и не умеет так красиво вешать лапшу на уши как это делал Ющенко,нацепив для умного вида очки на нос,но думаю при всех минусах,лучше тот кто знает что такое нары,-ведь у нас КАЖДОГО могут посадить,независимо от того виновен или нет,чем зажравшийся сынок пчеловода.И где вы видели чтоб кого то выпускали из Освенцима?????????????????????

Нет-лапшу не вішає.Зато жіночок українських роздіває під цвіт каштанів ..-- а інвестиції так пруть
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно