Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Україномовний розділ
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 10-01-2006, 23:54   #1
Ashin
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Разом iх багато - iх не подолати!!!

Цитата:
Сообщение от Impovsky
Зубер, Сударь.
Гы, гы. Ну и злые же вы.

До речи, братику, чы зауважыв счо лайно счо лйеться на колеса того млына счо меле та сие плиткы та ненависть до простого люду, чомусь такы прямуе такы з росийськыв видерок., по прынцыпу такы того ж оранджинджевого майдану "Разом нас багато!" Кожен напаскудыть у свое цеберко, хто у велыке, хто в маленьке и нумо до того млыну., шоб крутывся А мо я чого в химии не петраю?! Мож воны нам те лайно для переробкы в метан пропонують ?

Длай страждусчых до "фактив" та пидтверджень :


www.udaff.com
www.agitka.com

ну и звычайно полит роздил цього ж сайту
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2006, 00:05   #2
zuber
[Mon]
 
Сообщений: 10,259
Проживание: virtual
Регистрация: 06-02-2004
Status: Offline
Ну, как нехорошо обсуждать кого-то на другом языке. Це не ненависть. Це ответная реакция на все те положительные емоции, которые так и льются из уст нынишних украинских (и не только) политиков. Хош-не хош, а как русский человек, я пока ассоциирую себя с Россией. Весь оранжевый Майдан был анти-российским, дык чего же вы хотите. Могете, кстати, назвать хоть один дружеский жест со стороны Украины после победы оранжевых, в сторону России?

-----------------
-=*=-
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2006, 00:15   #3
Ashin
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от zuber
Ну, как нехорошо обсуждать кого-то на другом языке. Це не ненависть. Це ответная реакция на все те положительные емоции, которые так и льются из уст нынишних украинских (и не только) политиков. Хош-не хош, а как русский человек, я пока ассоциирую себя с Россией. Весь оранжевый Майдан был анти-российским, дык чего же вы хотите. Могете, кстати, назвать хоть один дружеский жест со стороны Украины после победы оранжевых, в сторону России?

Ты с травой завязывай. Вредна она. Хош не хош. Или Вас усех до сих пор дистанционно пропаганда в моск имеет? Так послушать у вас если не каждый украинец лелеет злобу к русскому, то по крайней мере каждый второй. Мож кто на майдане и был настроен против России. В основном народ желает жыть луче, жыть веселей. И нормальных людей как правило не-ет кто у него сосед. Русский или еврей. Главное чтоб сосед к теб с топорм не лез. А как у него с фейсом и какой аттитюд к водке ето не импротант квешн.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2006, 00:25   #4
zuber
[Mon]
 
Сообщений: 10,259
Проживание: virtual
Регистрация: 06-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ashin
Ты с травой завязывай. Вредна она. Хош не хош. Или Вас усех до сих пор дистанционно пропаганда в моск имеет? Так послушать у вас если не каждый украинец лелеет злобу к русскому, то по крайней мере каждый второй. Мож кто на майдане и был настроен против России. В основном народ желает жыть луче, жыть веселей. И нормальных людей как правило не-ет кто у него сосед. Русский или еврей. Главное чтоб сосед к теб с топорм не лез. А как у него с фейсом и какой аттитюд к водке ето не импротант квешн.

Ну, пропаганда-то, она имеет. Имеет и еше раз имеет. А здесь, ведь, НИКТО не пытается создать другой картины. НАОБОРОТ, что ни пост - то Путин - плохой, Россия - плохая. Ты думаешь, что меня тревожит, кто мой сосед... совсем нет. У меня много друзей из Киева и они вполне положительно относятся к майдану...

Но на уровне государств, проишодит другая картина...

-----------------
-=*=-
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2006, 00:25   #5
Ashin
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от zuber
Могете, кстати, назвать хоть один дружеский жест со стороны Украины после победы оранжевых, в сторону России?


Нет конешно, их нет. Напротив могу могу заклеймить позором варваров украинцев (особенно Западенцев) которые в ответ на газовую проблему, удвоили свой канибальский рацион и теперь жарят несчастных русских из народа только на украинском угле а некотрорые уже даже не жарят а жрут сырыми. Да и вообсче нет просчения украинцам за все те злодеяния и страдания которые они принесли русскому народу. Позор!
Верю что Имповский и КиевФоревер в даный момент горько плачут и стыдятся содеяного, а многие другие украинцы кто читают етот форум просто бичуют себя плетями за все грехи и будут отдавать всю зарплату в фонд восстановления исторической справедливости и проведения Нюнбергского процесса над украинцами за их злодеяния перед русским народом с года 1654 по 2006
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2006, 00:31   #6
Ray
Тёмный джедай
 
Аватар для Ray
 
Сообщений: 4,982
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ashin
Верю что Имповский и КиевФоревер в даный момент горько плачут и стыдятся содеяного, а многие другие украинцы кто читают етот форум просто бичуют себя плетями за все грехи и будут отдавать всю зарплату в фонд восстановления исторической справедливости и проведения Нюнбергского процесса над украинцами за их злодеяния перед русским народом с года 1654 по 2006

Дело гутаришь. Надо было украинцев полякам оставить.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2006, 00:34   #7
zuber
[Mon]
 
Сообщений: 10,259
Проживание: virtual
Регистрация: 06-02-2004
Status: Offline
ВОТ! ВОТ ИМЕННО об ентом 1654-2006 я и говорю. Ты, причисляя себя к украинцам, вменяешь мне, причисляя меня к русским, в вину то, к чем ни я ни ты отношения не имели. Но ты хочешь, что бы я перед тобой чувствовал вину за енти события. Так, кто здесь ходит с ведерном ненависти?

-----------------
-=*=-
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2006, 00:38   #8
Impovsky
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от zuber
Весь оранжевый Майдан был анти-российским, дык чего же вы хотите. Могете, кстати, назвать хоть один дружеский жест со стороны Украины после победы оранжевых, в сторону России?


Вечно вы, "те кто отожествляют себя с Россией" о себе шибко мните. Почему Украина должна делать дружественные жесты в сторону России, Европы, или какой другой страны? Политическая вахканалия конца 2004го была не анти.российской, она была Украинской. Страна выбирала модель развития. И если выбранная модель отличается от обшепринятой в соседней стране, ето ведь не значит что она вражеская, правда?

Не стоит вести себя как сексуальный ханжа. Любить дивчыну можно сзади, как ето делает один сосед, так и с переди, как ето выбрал другой сосед. Но стоит ли называт одного из них изврашенцем? Дивчыну все одно поимеют, ей же на радость.

Так шо, Щоб стояло в кожний хати!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2006, 00:45   #9
Ray
Тёмный джедай
 
Аватар для Ray
 
Сообщений: 4,982
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от zuber
ВОТ! ВОТ ИМЕННО об ентом 1654-2006 я и говорю. Ты, причисляя себя к украинцам, вменяешь мне, причисляя меня к русским, в вину то, к чем ни я ни ты отношения не имели. Но ты хочешь, что бы я перед тобой чувствовал вину за енти события. Так, кто здесь ходит с ведерном ненависти?

Не бери в голову. Если русские газеты пишут гадости про украинцев - это великороссийкий шовинизм и зашоренное недемократическое мышление.
Если же украинские лидеры заявляют, что русский спецназ приехал украинцев резать, а украинцы начинают задыхаться от возмущения и осуждать русских - это патриотично и правильно. Потому что русские всегда не правы, а те, кто против них - правы всегда. Потому что русские не правы по определению. Потому что они русские. С этим надо просто смириться.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2006, 00:48   #10
Impovsky
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ray
...
Если же украинские лидеры заявляют, что русский спецназ приехал украинцев резать, а украинцы начинают задыхаться от возмущения и осуждать русских - это патриотично и правильно. Потому что русские всегда не правы, а те, кто против них - правы всегда...

Помнишь я тебе грил про ефект зеркала?

С одним исключением. Российские каналы в Украине идут впрямую, и Украинцы знают Российскую точку зрения. А вот россияне знают Украинскую точку зрения исключительно из Российских СМИ.
Говорю как человек поздравлявший родню в Питере на Новый год и на Рождество.

Так что, вся ета бытавая неприязнь - продукт пропаганды.
Propaganda War. - ИП.

Последнее редактирование от Impovsky : 11-01-2006 в 00:52.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2006, 00:53   #11
Ray
Тёмный джедай
 
Аватар для Ray
 
Сообщений: 4,982
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Impovsky
Помнишь я тебе грил про ефект зеркала?

Дык ить, оно и есть. Потому я и не понимаю всего этого возмущения российскими СМИ. Им тяжело, им приходится работать на много фронтов сразу. И Украина, и Грузия, и Польша, и Латвия, и Эстония, и рука США.
Остальным проще - им работать только против России.
Только еще СМИ в США тяжело - им надо работать еще и против "оси зла".

Граждане - пожалейте российских журналистов! И так отбиваются, как могут.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2006, 00:57   #12
Ray
Тёмный джедай
 
Аватар для Ray
 
Сообщений: 4,982
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Impovsky
С одним исключением. Российские каналы в Украине идут впрямую, и Украинцы знают Российскую точку зрения. А вот россияне знают Украинскую точку зрения исключительно из Российских СМИ.
Говорю как человек поздравлявший родню в Питере на Новый год и на Рождество.

Так что, вся ета бытавая неприязнь - продукт пропаганды.
Propaganda War. - ИП.


О чем это говорит? О том, что украинские каналы не делают достаточно интересной программы, чтобы их смотрели в России. Или же просто русским и своих каналов хватает. Хотя, русские здесь частенько смотрят украинские каналы с тарелки. Пусть украинские телеканалы продвигают свой продукт на российский рынок.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2006, 00:59   #13
zuber
[Mon]
 
Сообщений: 10,259
Проживание: virtual
Регистрация: 06-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Impovsky
Вечно вы, "те кто отожествляют себя с Россией" о себе шибко мните. Почему Украина должна делать дружественные жесты в сторону России, Европы, или какой другой страны? Политическая вахканалия конца 2004го была не анти.российской, она была Украинской. Страна выбирала модель развития. И если выбранная модель отличается от обшепринятой в соседней стране, ето ведь не значит что она вражеская, правда?

Не стоит вести себя как сексуальный ханжа. Любить дивчыну можно сзади, как ето делает один сосед, так и с переди, как ето выбрал другой сосед. Но стоит ли называт одного из них изврашенцем? Дивчыну все одно поимеют, ей же на радость.

Так шо, Щоб стояло в кожний хати!


Ну, во-первых Россию и Украину связывают многие нити, как економических отношений, так и частного характера. Жили то в одной стране. Теже цены на газ за 50$ были частью того наследия.

Во-вторых, не обязательно кидаться целовать в три шеки, но добрососедские отношения можно поддерживать. Конечно, в моей голове много и пропаганды, но например, стремление Украины в НАТО мне не понятно. По сушеству, Украина находится в окружении дружественных стран....

-----------------
-=*=-
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2006, 01:08   #14
Impovsky
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от zuber
...
Конечно, в моей голове много и пропаганды, но например, стремление Украины в НАТО мне не понятно. По сушеству, Украина находится в окружении дружественных стран....


1. 80% населения Украины не поддерживает вступление в НАТО.
С другой стороны, почему Украинцам плевать, а ты вроде как даже и не помнишь, что у России с НАТО уровень интеграции гораздо выше чем у Украины? Почему Украина не брюжит слюной, что россия за ее спиной разыигрывает с НАТО игру против неньки?

2. Дружественных стран не бывает, сушествует культурная обшность, и економические интересы. В последнее время Економика превыше всего. Потому возникла Тузла, о. Змеинный, канал в Дельте Дуная, и 230е за газ. Так что сейчас не время вспоминать о культурной обшности.
И чем быстрее мы забудем о родстве и начнем торговать как люди с улицы, тем лучсе для нас. Хуже нет делового партнера чем родственник.

Так что:
We are victims of propaganda war!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2006, 01:17   #15
zuber
[Mon]
 
Сообщений: 10,259
Проживание: virtual
Регистрация: 06-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Impovsky
1. 80% населения Украины не поддерживает вступление в НАТО.
С другой стороны, почему Украинцам плевать, а ты вроде как даже и не помнишь, что у России с НАТО уровень интеграции гораздо выше чем у Украины? Почему Украина не брюжит слюной, что россия за ее спиной разыигрывает с НАТО игру против неньки?

2. Дружественных стран не бывает, сушествует культурная обшность, и економические интересы. В последнее время Економика превыше всего. Потому возникла Тузла, о. Змеинный, канал в Дельте Дуная, и 230е за газ. Так что сейчас не время вспоминать о культурной обшности.
И чем быстрее мы забудем о родстве и начнем торговать как люди с улицы, тем лучсе для нас. Хуже нет делового партнера чем родственник.

Так что:
Wе аре вицтимс оф пропаганда wар!


А че там брызгать слюной, когда Россия врядли может стать членом НАТО, а Украина - свободно. Интеграция с НАТО, а точнее сказать - сотрудничество, необходимо в современном мире, и для самого НАТО. Но интересы НАТО и России зачастую разные.

Что касается дружественных стран, такие бывают. ЕС, например.

-----------------
-=*=-
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2006, 01:41   #16
Ray
Тёмный джедай
 
Аватар для Ray
 
Сообщений: 4,982
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Impovsky
2. Дружественных стран не бывает, сушествует культурная обшность, и економические интересы. В последнее время Економика превыше всего. Потому возникла Тузла, о. Змеинный, канал в Дельте Дуная, и 230е за газ. Так что сейчас не время вспоминать о культурной обшности.
И чем быстрее мы забудем о родстве и начнем торговать как люди с улицы, тем лучсе для нас. Хуже нет делового партнера чем родственник.

Дружественные страны бывают. Посмотри хотя бы на Великобританию и США. Или Великобританию и страны Commonwealth. Бизнес бизнесом, а интересы друг друга они еще как поддерживают. И от этого они получают в основном выгоду.
А культурная общность у России и Украины еще выше, чем у них. И забыть о родстве сложно, пока мы с тобой говорим на одном языке. И пока помним, что жили в одном государстве. И пока у нас в странах происходит примерно одно и то же.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2006, 08:08   #17
Peter
Путник
 
Аватар для Peter
 
Сообщений: 4,741
Проживание: Lipetsk
Регистрация: 04-12-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от zuber
А че там брызгать слюной, когда Россия врядли может стать членом НАТО, а Украина - свободно. Интеграция с НАТО, а точнее сказать - сотрудничество, необходимо в современном мире, и для самого НАТО. Но интересы НАТО и России зачастую разные.

Что касается дружественных стран, такие бывают. ЕС, например.

Интересы разные и выдержка ниже об этом свидетельствует...
___________________________________ __________________________________
В числе государств, на территории которых вершили свои дела американские агенты, помимо Румынии, также упомянуты Македония, Косово и ... Украина. Наличие последней в списке является настоящей сенсацией даже несмотря на свою кажущуюся политическую закономерность.

Одно дело, когда допросы мнимых "террористов" проводятся под боком у восточноевропейских мелкопоместных правителей, борющихся за право выступать главным проводником интересов США в регионе. И совсем другое - когда подобное происходит в самом большом государстве Европы (по территории и численности населения), бывшей республике СССР и действующем члене СНГ.

Получается, что если ранее европейские политики всерьез говорили о возможности исключения Румынии из Евросоюза или Македонии из числа кандидатов в его члены, то открывшиеся обстоятельства могут не только перечеркнуть планы Украины на вступление в эту организацию, но и поднять вопрос о ее принудительном выводе из СНГ?
http://news.rin.ru/news///37123/

-----------------
Всем удачи!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2006, 09:58   #18
Impovsky
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от zuber
А че там брызгать слюной, когда Россия врядли может стать членом НАТО, а Украина - свободно. Интеграция с НАТО, а точнее сказать - сотрудничество, необходимо в современном мире, и для самого НАТО. Но интересы НАТО и России зачастую разные. Что касается дружественных стран, такие бывают. ЕС, например.


Значит сотрудничество России и НАТО ето допустимо, и допустимо в том виде как ето выгодно России и Нато. А сотрудничество Украины и Нато допустимо лишь в той мере как оно согласовано с Росией.
И если мы допустим, что старые добрые друзья, мы же не станем упрекать или навязывать выбор жены одного из нас, правда? Мы друзья настолько, насколько уважаем свободу выбора друг друга.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2006, 10:30   #19
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,678
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Дорогой вы наш финик следите за выражениями, не внося в обуждение детали ваших личных сексуальных взаиоотношений

Последнее редактирование от Deniska : 11-01-2006 в 14:34.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2006, 11:19   #20
Impovsky
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ray
Дружественные страны бывают. Посмотри хотя бы на Великобританию и США. Или Великобританию и страны Цоммонwеалтх. Бизнес бизнесом, а интересы друг друга они еще как поддерживают. И от этого они получают в основном выгоду.
А культурная общность у России и Украины еще выше, чем у них. И забыть о родстве сложно, пока мы с тобой говорим на одном языке. И пока помним, что жили в одном государстве. И пока у нас в странах происходит примерно одно и то же.


Проблема наших госурств не в народах, а в правяших елитах. Во главе наших государств, в отличии от англо-сахов, стоит неподготовленная к государственной ответственности елита. Елита которой етика управления не привита с пеленок, по-тому они и совершают поступки унижаюшие соседей. Ради сиеминутной политической коньюнктуры они срать хотели на культурную обшьность наших народов.

Наши елиты привыкли все решать не в рамках имеюшейся системы поведения, а по телефонным звонкам, по блату, по личным каналам. По-тому когда одна личность выбыбает, вся система разрушается. Когда Кучма клялся в верности лично Путину, Путин ложит болт на нац. интересы России. Но когда имеет место личное предательство Кучмы, или же кучму просто убрали, то Росс. мнение кричит о том что Украина предала Россию. Личные отношения вождей не равны национальным интересам наших стран. На западе ето поняли, у нас нет.

Например, я не помню что председатель парламента США заявлял на выборах в Британии, что теперь у Соед. Королевства только 2 пути - гражданская война или раздел государства, как ето сделал Грызлов в 2004 по поводу выборов в Украине. Я не могу себе представить териториальный спор между США и ВБ решаемый бульдозерами на уровне местного самоуправления, как ето решалось в Тузле. Я не помню гневной реакции Вашингтона на то что Лондон вошел в и усилил конкурируюший блоцк ЕС. Может я не помню заявлений Укр. официальных лиц по поводу териториальной целостности России, можете напомнить, буду признателен.
Зато, я хорошо помню, реакцию Российской обшественности, да и всей европы на то что Великобритания поддержала войну США в Ираке. Так что, прежде чем указывать на сотрудничество между ВБ и США определитесь чего вы хотите, независимых решений от Великобритании или независимых решений от Украины.

ИМХО: реальное сотрдничество между Украиной и Россией, на данном етапе, при жизни нынешнего поколения, а главное, при наших современных властных елитах не возможно. Мы слишком любили друг друга, что бы теперь не делать друг другу мелкие подлости или прошать мелкие ошибки. Надо остыть и охладить мозг.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2006, 11:21   #21
Impovsky
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Peter
Интересы разные и выдержка ниже об этом свидетельствует...
___________________________________ __________________________________
В числе государств, на территории которых вершили свои дела американские агенты, помимо Румынии, также упомянуты Македония, Косово и ... Украина. Наличие последней в списке является настоящей сенсацией даже несмотря на свою кажущуюся политическую закономерность.

Одно дело, когда допросы мнимых "террористов" проводятся под боком у восточноевропейских мелкопоместных правителей, борющихся за право выступать главным проводником интересов США в регионе. И совсем другое - когда подобное происходит в самом большом государстве Европы (по территории и численности населения), бывшей республике СССР и действующем члене СНГ.

Получается, что если ранее европейские политики всерьез говорили о возможности исключения Румынии из Евросоюза или Македонии из числа кандидатов в его члены, то открывшиеся обстоятельства могут не только перечеркнуть планы Украины на вступление в эту организацию, но и поднять вопрос о ее принудительном выводе из СНГ?
хттп://неwс.рин.ру/неwс///37123/


Ты сам в ето вериш?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2006, 11:23   #22
Impovsky
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от finnik
Если мой однополчанин будет подставлять свой зад своей "жене", то я не смогу как "в старые добрые времена" делится одной шенелкой...


А ты не смотри на него как на однополчанина, смотри на него как на соседа с кем тебе все го лишь надо убирать снег в проезде к вашему дому. Не все ли равно какие у него отношения с женой?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2006, 11:27   #23
Impovsky
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от DJ.
...
своем побазарить о чем угодно - хоть весь форум и всех русских и финнов грязью обольют - все равно мало кто чего поймет. ЗАКРЫТЬ ДАВНО НАДО ЭТОТ РАЗДЕЛ! Как "разжигающий" и т.д., т.е. явно противоречащий другим правилам форума!


Почему финам наплевать на каком языке в поезде говорят негры или Русские с украинцами? А здесь видели-те нельзя грит на Украинском.
По правде, в моём же харькове, я не раз слышал брюжание особо-терпимых людей по поводу того что арабы-студенты в метро грят на арабском, тем самым не уважают местных. Так что культурная обшность между Украинцами и DJ на лицо
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2006, 11:30   #24
Peter
Путник
 
Аватар для Peter
 
Сообщений: 4,741
Проживание: Lipetsk
Регистрация: 04-12-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Impovsky
Ты сам в ето вериш?

Я верю что в штанишках у меня член..а остальному верить не обязан..

-----------------
Всем удачи!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2006, 11:34   #25
Impovsky
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Peter
Я верю что в штанишках у меня член..а остальному верить не обязан..


Ну да. Если подросток верить исключительно в собственный член, то повторять он может любую чушь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2006, 11:43   #26
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,678
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Impovsky
А ты не смотри на него как на однополчанина, смотри на него как на соседа с кем тебе все го лишь надо убирать снег в проезде к вашему дому. Не все ли равно какие у него отношения с женой?

Ну ты сначала определись, кто друг, а кто так, во двор пописать вышел...
Моделирую на тобой же выдвинутых аллигориях..:
Цитата:
Сообщение от Impovsky
...И если мы допустим, что старые добрые друзья, мы же не станем упрекать или навязывать выбор жены одного из нас, правда? Мы друзья настолько, насколько уважаем свободу выбора друг друга.

А в ситуации с уборкой снега, опять же, не всё так просто... Если мы жители одной коммунальной квартиры, ну или хотя бы соседи по подъезду, то ситуация одна... А вот если мы соседи по "ривитало" или тем более "омакотитало", то баз рыночных отношений, на взаимовыгодных условиях, навряд ли сосед мои дорожки чистить будет... Да и я не пойду от балды...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2006, 11:47   #27
DJ.
アイドルグループ
 
Аватар для DJ.
 
Сообщений: 12,128
Проживание: Espoo
Регистрация: 06-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Impovsky
Почему финам наплевать на каком языке в поезде говорят негры или Русские с украинцами? А здесь видели-те нельзя грит на Украинском.
По правде, в моём же харькове, я не раз слышал брюжание особо-терпимых людей по поводу того что арабы-студенты в метро грят на арабском, тем самым не уважают местных. Так что культурная обшность между Украинцами и DJ на лицо


Я вроде как про форум (где некоторые вещи касаемые того что вы тут говорите запрещены правилами форума), а не про электричку - куда-то вас не туда занесло с этой электричкой

ДЖ. для вас есть кнопочка под названием, сообщи о нарушении администрации или модератору. ВЫ ей часто пользуетесь? а в этом разделе?

Последнее редактирование от Deniska : 11-01-2006 в 14:43.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2006, 11:49   #28
Peter
Путник
 
Аватар для Peter
 
Сообщений: 4,741
Проживание: Lipetsk
Регистрация: 04-12-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Impovsky
Ну да. Если подросток верить исключительно в собственный член, то повторять он может любую чушь.

Все что создает человеческий мозг...является субъективной реальностью.

-----------------
Всем удачи!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2006, 11:49   #29
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Impovsky
2. Дружественных стран не бывает, сушествует культурная обшность, и економические интересы. В последнее время Економика превыше всего. Потому возникла Тузла, о. Змеинный, канал в Дельте Дуная, и 230е за газ. Так что сейчас не время вспоминать о культурной обшности.
И чем быстрее мы забудем о родстве и начнем торговать как люди с улицы, тем лучсе для нас. Хуже нет делового партнера чем родственник.

Так что:
We are victims of propaganda war!

Мне вот любопытно стало. А чем и кому, Украина может быть интересна как деловой партнер пардон?

Попрошу не обижаться, но на мой взгляд, Украина и была интересна России как деловой партнер, исключительно в качестве родственника, а коли уж подала на развод, то ничего другого и не остается как пожать плечами и сказать. - "Ну смотри девка... Тебе жить.."(с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2006, 11:55   #30
Impovsky
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от finnik
Ну ты сначала определись, кто друг, а кто так, во двор пописать вышел...
Моделирую на тобой же выдвинутых аллигориях..:

А в ситуации с уборкой снега, опять же, не всё так просто... Если мы жители одной коммунальной квартиры, ну или хотя бы соседи по подъезду, то ситуация одна... А вот если мы соседи по "ривитало" или тем более "омакотитало", то баз рыночных отношений, на взаимовыгодных условиях, навряд ли сосед мои дорожки чистить будет... Да и я не пойду от балды...


Ривитало, Омакотитало, коммуналка...
Наши соседи живут не в Финландии а в "Союзе". Если имеется проезд на 2 участка ты будешь ждать советских "коммунальшиков" которые почистят снег, или вы утречком почистите снег вдвоем потому как на работу надо ехать. И так как ты вынуждем иметь нормальные отношения с соседом тебе плевать что у него с женой.

Речь идет о добрососедстве, ето махимум чего мы может достичь сейчас. Если не достигнем, то получим разруху в головах, и начем ссать в проезде, как ты выразился.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2006, 11:56   #31
Impovsky
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от DJ.
Я вроде как про форум (где некоторые вещи касаемые того что вы тут говорите запрещены правилами форума)


Пальцем тыкни?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2006, 12:00   #32
Impovsky
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Мне вот любопытно стало. А чем и кому, Украина может быть интересна как деловой партнер пардон?

Попрошу не обижаться, но на мой взгляд, Украина и была интересна России как деловой партнер, исключительно в качестве родственника, а коли уж подала на развод, то ничего другого и не остается как пожать плечами и сказать. - "Ну смотри девка... Тебе жить.."(с)


Именно! Ты выразил обше-российские емоции. Ето отношение и раздражает 80% граждан Украины, даже тех кто голосовал за Янука.

Так что разойдемся, переженемся, и хватит етой ревности друг к другу!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2006, 12:06   #33
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Impovsky
Именно! Ты выразил обше-российские емоции. Ето отношение и раздражает 80% граждан Украины, даже тех кто голосовал за Янука.

Так что разойдемся, переженемся, и хватит етой ревности друг к другу!
Ну нееет.. Ты уж пожалуйста, четко ответь на вопрос.
- Чем Украина интересна как деловой партнер? Какофф бизнес план? А знаешь каков краеугольный камень бизнес плана(не идеи)?
- Это торговать тем же чем и другие, но делать это так, как до этого не делали другие.
- Какофф Ваш бизнес план?
Или его нет???

- А раздражаться 80%ми, дело не хитрое...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2006, 12:13   #34
Impovsky
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Ну нееет.. Ты уж пожалуйста, четко ответь на вопрос.
- Чем Украина интересна как деловой партнер? Какофф бизнес план? А знаешь каков краеугольный камень бизнес плана(не идеи)?
- Это торговать тем же чем и другие, но делать это так, как до этого не делали другие.
- Какофф Ваш бизнес план?
Или его нет???
- А раздражаться 80%ми, дело не хитрое...


Гы, гы. Мы ж уже не муж и жена, зачем нам делится бизнесс идеями? Оставим не нужные споры. Разойдемся по добру и начнем новую жизнь.

Я искрене желаю обоим нашим странам, России и Украине, процветания и успеха. Надеюсь, когда нибудь услышать подобные речи от моих оппонентов.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2006, 12:21   #35
Ray
Тёмный джедай
 
Аватар для Ray
 
Сообщений: 4,982
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Impovsky
Гы, гы. Мы ж уже не муж и жена, зачем нам делится бизнесс идеями? Оставим не нужные споры. Разойдемся по добру и начнем новую жизнь.

Я искрене желаю обоим нашим странам, России и Украине, процветания и успеха. Надеюсь, когда нибудь услышать подобные речи от моих оппонентов.

Ты имел в виду: "Надеюсь, что когда-нибудь мои оппоненты согласятся с мим мнением". Но кто сказал, что твое мнение самое правильное?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2006, 12:25   #36
Ray
Тёмный джедай
 
Аватар для Ray
 
Сообщений: 4,982
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Impovsky
ИМХО: реальное сотрдничество между Украиной и Россией, на данном етапе, при жизни нынешнего поколения, а главное, при наших современных властных елитах не возможно.

ИМХО, это значит, что надо менять элиты. Поскольку народы не должны быть заложниками интересов элит.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2006, 13:57   #37
bizm
Registered User
 
Аватар для bizm
 
Сообщений: 146
Проживание: Vantaa
Регистрация: 26-02-2005
Status: Offline
Вот чего я до сих пор не понял так это того, почему майдан антироссийский? Народ выбирал между Ющенко и Януковичем. Янык это третий поход донецких за властью в Киев. Ющенко это протест против донецких которые к 2004 владели уже практически всем кроме самого кресла президента. А при чем тут Россия? Может быть при том, что вован на парад прилетел, рядышком постоял, показав тем самым за кого голосовать, а его не послушали, козлы такие? Так пардон, а кто этого [censored] вообще просил лезть?

Это что же получается, если я замочу соседа которые залезет ко мне в квартиру чтобы трахнуть мою жену, то это будет означать что я анти-соседски настроен? А что же мне делать то?

[Пожалуйста, следите за выражениями. Модератор]

-----------------
Донбасс сенсуалидад компанерос!

Последнее редактирование от _doctor : 11-01-2006 в 22:45.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2006, 15:08   #38
Kyiv4ever
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ashin
Верю что Имповский и КиевФоревер в даный момент горько плачут и стыдятся содеяного, а многие другие украинцы кто читают етот форум просто бичуют себя плетями за все грехи и будут отдавать всю зарплату в фонд восстановления исторической справедливости и проведения Нюнбергского процесса над украинцами за их злодеяния перед русским народом с года 1654 по 2006

все, всі сльози за ніч витекли принишклим струмочком, очі всякли, сум пройшов, хоча жура й не спала. Маю починати нове життя - гріхи свої спокутовувати. Де ж це робити як не в Лаврі? Замовив вранці квиток собі до Києва. Лечу в понеділок, але пакуватися почну вже ввечорі. Оце все хотів ялинку на сміття винести, та на щастя не встиг, отож порубаю і з собою візьму. Нехай рідна країна погріється данською деревинкою, яка не яка а диверсифікація. Все з малого починається. Прошу вас, сестри й браття, приєднуйтесь
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2006, 15:25   #39
Impovsky
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ray
ИМХО, это значит, что надо менять элиты. Поскольку народы не должны быть заложниками интересов элит.


Ну дык, Украина и попыталась ето сделать в конце 2004. И повторит ето в марте 2006.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2006, 15:28   #40
Impovsky
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ray
Ты имел в виду: "Надеюсь, что когда-нибудь мои оппоненты согласятся с мим мнением". Но кто сказал, что твое мнение самое правильное?


Нет, я имел ввиду что россияне, а точнее те, кто себя отожествляет с ними, и настроенные недоброжелательно по отношению к Украине пожелают успехов обоим нашим государствам (Укр. и России).
Хотя бы в рамках прошедшего Рождества.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2006, 15:45   #41
zuber
[Mon]
 
Сообщений: 10,259
Проживание: virtual
Регистрация: 06-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Impovsky
Значит сотрудничество России и НАТО ето допустимо, и допустимо в том виде как ето выгодно России и Нато. А сотрудничество Украины и Нато допустимо лишь в той мере как оно согласовано с Росией.
И если мы допустим, что старые добрые друзья, мы же не станем упрекать или навязывать выбор жены одного из нас, правда? Мы друзья настолько, насколько уважаем свободу выбора друг друга.

Уровень сотрудничество России и НАТО почти не затрагивает интересов Украины. Ко всему прочему, они достаточно холодные. Членсто Украины в НАТО автоматически заставляет Украину руководствоваться указами из Вашингтона, когда хоть както дело касается сферы деятельности НАТО. А именно: закупки вооружений, базирование флота, слежение за воздушным пространством. НАТО, оно ведь не третья сторона, которая не имеет своий позиции по каждой из стран...

Ну, а волю выбора, конечно, стоит уважать.

-----------------
-=*=-
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2006, 15:49   #42
zuber
[Mon]
 
Сообщений: 10,259
Проживание: virtual
Регистрация: 06-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от bizm
Вот чего я до сих пор не понял так это того, почему майдан антироссийский? Народ выбирал между Ющенко и Януковичем. Янык это третий поход донецких за властью в Киев. Ющенко это протест против донецких которые к 2004 владели уже практически всем кроме самого кресла президента. А при чем тут Россия? Может быть при том, что вован на парад прилетел, рядышком постоял, показав тем самым за кого голосовать, а его не послушали, козлы такие? Так пардон, а кто этого мудака вообще просил лезть?


О! Самый нейтральный коментарий.

Цитата:
Это что же получается, если я замочу соседа которые залезет ко мне в квартиру чтобы трахнуть мою жену, то это будет означать что я анти-соседски настроен? А что же мне делать то?

Полицию вызывать надо . Таков закон в цивилизованном мире. А хлопнуть соседа - так, енто по-россиски, с позиции силы.

-----------------
-=*=-
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2006, 17:27   #43
Киевлянинъ
Честь имею...
 
Аватар для Киевлянинъ
 
Сообщений: 1,256
Проживание:
Регистрация: 25-11-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kyiv4ever
все, всі сльози за ніч витекли принишклим струмочком, очі всякли, сум пройшов, хоча жура й не спала. Маю починати нове життя - гріхи свої спокутовувати. Де ж це робити як не в Лаврі? Замовив вранці квиток собі до Києва. Лечу в понеділок, але пакуватися почну вже ввечорі. Оце все хотів ялинку на сміття винести, та на щастя не встиг, отож порубаю і з собою візьму. Нехай рідна країна погріється данською деревинкою, яка не яка а диверсифікація. Все з малого починається. Прошу вас, сестри й браття, приєднуйтесь


Можу допомогты Батькивщине пластмассовою ялынкою кытайського выробныцтва. Взагали, треба негайно разпочаты компанию пид назвою - " Здай Ялынку!" На мисцевому хворуми знайдеться чимало бажаючих.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2006, 21:48   #44
Viva La Vita
legally blonde:)
 
Аватар для Viva La Vita
 
Сообщений: 881
Проживание:
Регистрация: 24-05-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от bizm
Вот чего я до сих пор не понял так это того, почему майдан антироссийский? Народ выбирал между Ющенко и Януковичем. Янык это третий поход донецких за властью в Киев. Ющенко это протест против донецких которые к 2004 владели уже практически всем кроме самого кресла президента. А при чем тут Россия?


А кто считает, что майдан - антироссийский, кроме самих россиян? Учитывая то, что население России воспринимает события, происходящие на Украине, исключительно через призму ОРТ и других "подвластных" CМИ, то образ "украинского врага", cформировавшийся в массах, - вполне очевидный результат.

-----------------
А мне летать, а мне летать, а мне летать охота...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2006, 22:00   #45
KomaR
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Viva La Vita
А кто считает, что майдан - антироссийский, кроме самих россиян? Учитывая то, что население России воспринимает события, происходящие на Украине, исключительно через призму ОРТ и других "подвластных" CМИ, то образ "украинского врага", cформировавшийся в массах, - вполне очевидный результат.

Вы так уверенно говорите о том, как воспринимает население России события на Украине, как будто только от туда и как будто только что провели опрос населения. :smile:
На самом деле, можете быть спокойны в России большинство населения и не думает, ни об Украине ни о том что там творится. Это только так кажется (читая форум и особенно бывших жителей Украины ), что русские только и делают что думают как бы ещё Украине насолить.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2006, 22:01   #46
Ray
Тёмный джедай
 
Аватар для Ray
 
Сообщений: 4,982
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Viva La Vita
А кто считает, что майдан - антироссийский, кроме самих россиян?

Ну так правительство, которое пришло в результате к власти, вполне анти-российское. По-крайней мере, Тимошенко в то время высказывалась анти-российски.
Да и потом постоянно валила вину за свои ошибки на кремлевские козни.
Кстати, и некоторые украинцы, живущие здесь, были настроены в то время против России. Причем очень сильно. Доходило даже до предложений разбомбить Кремль. Знаю, поскольку общался.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2006, 22:09   #47
KomaR
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ray
Ну так правительство, которое пришло в результате к власти, вполне анти-российское. По-крайней мере, Тимошенко в то время высказывалась анти-российски.
Да и потом постоянно валила вину за свои ошибки на кремлевские козни.
Кстати, и некоторые украинцы, живущие здесь, были настроены в то время против России. Причем очень сильно. Доходило даже до предложений разбомбить Кремль. Знаю, поскольку общался.

В бывших сов. республиках очень популярна эта тема "Кремлёвские козни". Под это дело можно свой народ грузить ещё долго, оправдывать свои же ошибки и нищету в стране. Ну на кого свалить развал в стране тому же Саакашвили? На Турцию? Или самим признаться? Нет, зачем же, есть большой сосед на него и спишем... Народ только не врубается, что страны эти независимы уже больше 10 лет, а живут всё хуже...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2006, 22:10   #48
Impovsky
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ray
...
Кстати, и некоторые украинцы, живущие здесь, были настроены в то время против России. Причем очень сильно. Доходило даже до предложений разбомбить Кремль. Знаю, поскольку общался.


С ума сойти. А они тоже являются членами, лидерами Укр. парламента, или главами фракций?

Следуя твоей логике и учитывая заявления некоторых членов Российского парламента, Федеральное собрание росс. федерации вполне можно обявить анти-украинским.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2006, 22:12   #49
Impovsky
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от KomaR
В бывших сов. республиках очень популярна эта тема "Кремлёвские козни". Под это дело можно свой народ грузить ещё долго, оправдывать свои же ошибки и нищету в стране.


В бывшей российской империи очень популярна тема - мы окружены врагами. Таким нехитрым способом, российская властная елита грузит российский народ вот уже как 500 лет. Етим оправдываются любые провалы и ради етого урезаются любые права росс. граждан.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2006, 22:19   #50
Ray
Тёмный джедай
 
Аватар для Ray
 
Сообщений: 4,982
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Impovsky
В бывшей российской империи очень популярна тема - мы окружены врагами. Таким нехитрым способом, российская властная елита грузит российский народ вот уже как 500 лет. Етим оправдываются любые провалы и ради етого урезаются любые права росс. граждан.

То же самое можно сказать и про Украину, и про Грузию, и про Польшу. Только враг всего один - Россия.

P.S. Кстати, 500 лет назад мы действительно были окружены врагами.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2006, 22:21   #51
Ray
Тёмный джедай
 
Аватар для Ray
 
Сообщений: 4,982
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Impovsky
С ума сойти. А они тоже являются членами, лидерами Укр. парламента, или главами фракций?

А ваша Тимошенко сочиняла байки про российский спецназ в Киеве
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2006, 22:23   #52
Impovsky
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ray
То же самое можно сказать и про Украину, и про Грузию, и про Польшу. Только враг всего один - Россия.

П.С. Кстати, 500 лет назад мы действительно были окружены врагами.


Ну дык КомаР вон про грузин сказал уже, а про Россию как то забыл. вот я ему и напомнил.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2006, 22:25   #53
kisumisu
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
ну не нравится народу оранжевые- вы что- не заметили? аппельсинами обделили...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2006, 22:28   #54
Impovsky
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ray
А ваша Тимошенко сочиняла байки про российский спецназ в Киеве


Сочиняла, я даже испужатся успел. Вот она и в отставке. Где и спелась как с вашей прокуратурой так и с "вашим засранцем" Януковичем. А про Корчинского я вообше молчу. Ето ж надо же принимать в администрации президента Росс. Федерации чела который набирал боевиков в Украине для ведения войны против Росс. войск в Чечне.

И скажи мне после етого что у Российской елиты есть четкая позиция по поводу собственных национальных интересов. Как я уже сказал - сплошные коньюнктуршики.


ПС: Про украинских политиков даже не заикайся. Там вообше сплошное политиканство.

Последнее редактирование от Impovsky : 11-01-2006 в 22:32.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2006, 22:32   #55
Ray
Тёмный джедай
 
Аватар для Ray
 
Сообщений: 4,982
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-05-2003
Status: Offline
Импу.
Кстати, советская республика в периоде между мировыми войнами тоже была окружена врагами. Думаю, ты и с этим согласишься. Так что у идеи окружения врагами есть глубокие корни.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2006, 22:34   #56
Impovsky
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ray
Импу.
Кстати, советская республика в периоде между мировыми войнами тоже была окружена врагами. Думаю, ты и с этим согласишься. Так что у идеи окружения врагами есть глубокие корни.


"Концепция врага" универсальна. Ето факт. Люди как животные всегда с радостью обьеденяются против чего-то, в отличии от "за ради чего-то".
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2006, 22:43   #57
Ray
Тёмный джедай
 
Аватар для Ray
 
Сообщений: 4,982
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Impovsky
"Концепция врага" универсальна. Ето факт. Люди как животные всегда с радостью обьеденяются против чего-то, в отличии от "за ради чего-то".

Ну так. Инстинкт самосохранения - самый основной.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2006, 23:02   #58
Viva La Vita
legally blonde:)
 
Аватар для Viva La Vita
 
Сообщений: 881
Проживание:
Регистрация: 24-05-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от KomaR
Вы так уверенно говорите о том, как воспринимает население России события на Украине, как будто только от туда и как будто только что провели опрос населения. :smile:
На самом деле, можете быть спокойны в России большинство населения и не думает, ни об Украине ни о том что там творится. Это только так кажется (читая форум и особенно бывших жителей Украины ), что русские только и делают что думают как бы ещё Украине насолить.


Ну да , я от туда ровно три часа назад. А вообще, желаю вам не предполагать автоматически какой национальности и откуда родом человек, если он пишет в украиномовном разделе. :wink:
Опрос населения не проводила, но достаточно много и часто общаюсь с жителями РФ из различных регионов, чтобы заметить общую тенденцию

-----------------
А мне летать, а мне летать, а мне летать охота...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2006, 23:38   #59
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,678
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Недовольство возмущение и требования справеливости стоит искать не на форуме а посылать ПС сообщение либо модератору, либо в администрацию. См. правила. Дениска.

Последнее редактирование от Deniska : 12-01-2006 в 00:44.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-01-2006, 00:07   #60
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,678
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Impovsky
Ривитало, Омакотитало, коммуналка...
Наши соседи живут не в Финландии а в "Союзе". Если имеется проезд на 2 участка ты будешь ждать советских "коммунальшиков" которые почистят снег, или вы утречком почистите снег вдвоем потому как на работу надо ехать. И так как ты вынуждем иметь нормальные отношения с соседом тебе плевать что у него с женой.

Речь идет о добрососедстве, ето махимум чего мы может достичь сейчас. Если не достигнем, то получим разруху в головах, и начем ссать в проезде, как ты выразился.

И всё же, я напомню, что первоначально речь шла не о соседях, а о друзьях:
Цитата:
Сообщение от Impovsky
Значит сотрудничество России и НАТО ето допустимо, и допустимо в том виде как ето выгодно России и Нато. А сотрудничество Украины и Нато допустимо лишь в той мере как оно согласовано с Росией.
И если мы допустим, что старые добрые друзья, мы же не станем упрекать или навязывать выбор жены одного из нас, правда? Мы друзья настолько, насколько уважаем свободу выбора друг друга.

...или для тебя эти понятия конгруэндны..? Мне конечно "нет дела до твоего дела" как соседа, с кем "ты" ночи коротаешь... Однако отношений "как прежде", с моим "нетрадиционным другом" (к примеру), уже не сможет быть...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно