Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Україномовний розділ
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Old 28-04-2010, 18:24   #1
pupsikk
Registered User
 
Сообщений: 51
Проживание:
Регистрация: 01-04-2009
Status: Offline
Exclamation Звернення до співвітчизників!!!! ТЕРМІНОВО

Звернення до співвітчизників
Два місяці правління Віктора Януковича поставили Україну перед реальною загрозою втрати державності.

Маючи незначну електоральну підтримку, режим Януковича пішов шляхом стрімкої узурпації влади, нехтування Конституцією та законами України, зради національних інтересів.

Парадоксально, але факт: влада виступає в ролі головного ліквідатора держави. Політичні дії В.Януковича заганяють Україну в становище васала Росії. Продовження – всупереч Конституції – терміну перебування Чорноморського флоту РФ у Криму є нічим іншим, як національним відступництвом, актом “продажу” держави.

Україну намагаються повернути в минуле. Тим самим у наших дітей та онуків відбирають перспективу. Замість європейських цінностей і гідного життя їм нав”язують “совкові” міфи і стандарти. Гуманітарна політика у виконанні одіозних політиків стає засобом дезінтеграції України, провокує міжрегіональні, міжконфесійні і мовні конфлікти в суспільстві.

Цілком очевидно, що Віктор Янукович, який став провідником інтересів іншої держави, не може бути Президентом України.

Шановні співвітчизники!

Україна – в небезпеці!

Усвідомлюючи загрозу, що нависла над усіма нами, закликаємо всіма законними методами захистити державний суверенітет України, демократію, європейський цивілізаційний вибір нашого народу. Таке право надає нам і такий обов”язок покладає на нас Конституція України, 17 стаття якої передбачає, що “захист суверенітету і державної цілісності України, забезпечення її економічної та інформаційної безпеки є найважливішими функціями держави, справою всього українського народу”.
Вимагаймо усунення Президента В.Януковича від влади!

Будьмо пильними, відповідальними і рішучими!

Від нашої волі залежить наша спільна доля!

Звернення вже підтримали:

В'ячеслав Брюховецький
Юрій Щербак
Юрій Андрухович
Володимир Василенко
Володимир Панченко
Вадим Скуратівський
Михайло Барбара - лідер гурту "Мертвий півень"
Лариса Денисенко - письменниця
Дмитро Ігнатов - лідер гурту "Роллікс"
Вадим Красноокий - лідер гурту"Mad Heads XL"
Сергій Фоменко - лідер гурту "Мандри"

Підписатися можна тут
http://www.opir.net.ua/#sig
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-04-2010, 22:17   #2
olegkio
Пользователь
 
Сообщений: 1,076
Проживание: Klaukkala
Регистрация: 21-01-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от pupsikk
Звернення до співвітчизників
Два місяці правління Віктора Януковича поставили Україну перед реальною загрозою втрати державності.

Маючи незначну електоральну підтримку, режим Януковича пішов шляхом стрімкої узурпації влади, нехтування Конституцією та законами України, зради національних інтересів.

Парадоксально, але факт: влада виступає в ролі головного ліквідатора держави. Політичні дії В.Януковича заганяють Україну в становище васала Росії. Продовження – всупереч Конституції – терміну перебування Чорноморського флоту РФ у Криму є нічим іншим, як національним відступництвом, актом “продажу” держави.

Україну намагаються повернути в минуле. Тим самим у наших дітей та онуків відбирають перспективу. Замість європейських цінностей і гідного життя їм нав”язують “совкові” міфи і стандарти. Гуманітарна політика у виконанні одіозних політиків стає засобом дезінтеграції України, провокує міжрегіональні, міжконфесійні і мовні конфлікти в суспільстві.

Цілком очевидно, що Віктор Янукович, який став провідником інтересів іншої держави, не може бути Президентом України.

Шановні співвітчизники!

Україна – в небезпеці!

Усвідомлюючи загрозу, що нависла над усіма нами, закликаємо всіма законними методами захистити державний суверенітет України, демократію, європейський цивілізаційний вибір нашого народу. Таке право надає нам і такий обов”язок покладає на нас Конституція України, 17 стаття якої передбачає, що “захист суверенітету і державної цілісності України, забезпечення її економічної та інформаційної безпеки є найважливішими функціями держави, справою всього українського народу”.
Вимагаймо усунення Президента В.Януковича від влади!

Будьмо пильними, відповідальними і рішучими!

Від нашої волі залежить наша спільна доля!

Звернення вже підтримали:

В'ячеслав Брюховецький
Юрій Щербак
Юрій Андрухович
Володимир Василенко
Володимир Панченко
Вадим Скуратівський
Михайло Барбара - лідер гурту "Мертвий півень"
Лариса Денисенко - письменниця
Дмитро Ігнатов - лідер гурту "Роллікс"
Вадим Красноокий - лідер гурту"Mad Heads XL"
Сергій Фоменко - лідер гурту "Мандри"

Підписатися можна тут
http://www.opir.net.ua/#sig


5 рокив кричали про патриотизм и що з того? Навить росияни в шоци вид такого дорогого договору. Було б непогано якби патриоти трохи навчились рахувати и крим висловив про незалежнисть и типу "Продовження – всупереч Конституції – терміну перебування Чорноморського флоту РФ у Криму є нічим іншим, як національним відступництвом, актом “продажу” держави." привели реальни аргументи чого це так страшно для Украини. Я навив розумни аргументи чому за, в видповидному пости. В Европи, Японии чимало американських баз, але нихто не кричить про продаж держави. Це звичайний економично вигидний договир для Украини. Чого ви галасуете?
Едине, що потрибно спитати в Януковича то куди реально пидуть ци гроши и чи зможуть вони попасти в народ? Ось за це потрибно подивитись. И правильно говорив депутат з Регионалив. Вони не влаштовували бийки в парламенти. В чому ж тут цивилизация? Прийдить и проголосуйте. демократично и просто. Займить свои мисця и голосуйте. А якщо програли то врахуйте помилки, а не влаштовуйте цирк.
Невже патриоти не розумиють, що ця вся каша задумана Юля + компания для того, щоб прийти до влади? И я вирю Путину, що вона зовсим була не проти продовження аренду. Але просила ще бильше.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-04-2010, 22:32   #3
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
окхрынели совсем?!


я не за тех , не за других , я вобще - против политики , но Вам , автор , не стыдно?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-04-2010, 23:20   #4
Киевлянинъ
Честь имею...
 
Аватар для Киевлянинъ
 
Сообщений: 1,256
Проживание:
Регистрация: 25-11-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от pupsikk
Звернення до співвітчизників!!!! ТЕРМІНОВО

К чему теперь такая спешка? К этому шли пять лет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-04-2010, 23:23   #5
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Киевлянинъ
К чему теперь такая спешка? К этому шли пять лет.


....5?....
sighns
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-04-2010, 23:26   #6
CTPAHHUK
Registered User
 
Аватар для CTPAHHUK
 
Сообщений: 1,320
Проживание:
Регистрация: 07-03-2008
Status: Offline
Маніпулюють вами, як хочуть.
Американські бази в десятках країн світу, включаючи Німеччину, Японію, Корею, Австралію і багато багато інших. Ніхто суверенітету не позбувся. Сьогодні політика - це перш за все не ідеологія, а економіка. У американців за танками йдуть бізнесмени. Якщо це вигідно Україні і Росія готова платити - хай платить.

Поки росіяни стоять в Севастополі, принаймні татари Крим не відберуть.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-04-2010, 23:26   #7
Киевлянинъ
Честь имею...
 
Аватар для Киевлянинъ
 
Сообщений: 1,256
Проживание:
Регистрация: 25-11-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от federajj
....5?....
sighns

ну, aшипся чуток
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-04-2010, 23:31   #8
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Киевлянинъ
ну, ашипся чуток



главно шо?
десяток туда, десяток сюда, никто и не заметит


2странник
, ага - крым , татары , наТо , манипуляции , бусинесс..
и чего?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-04-2010, 13:11   #9
do_scrum
Registered User
 
Сообщений: 6,190
Проживание:
Регистрация: 22-03-2009
Status: Offline
Ооочень показательная тема о всей украинской политике последних лет . Тусоваться на халявном форуме суоми_РУ_ кричать, что "Украина в опасности" только из-за того, что к власти пришел политик, который готов к конструктивному диалогу с РФ.

Последнее редактирование от do_scrum : 30-04-2010 в 13:31.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-04-2010, 13:30   #10
Svetik76
Registered User
 
Аватар для Svetik76
 
Сообщений: 170
Проживание: Vantaa
Регистрация: 07-07-2009
Status: Offline
Мне кажется у некоторых людей с западной Украины мания величия.Не будет Украина без помощи соседних стран развитой державой.И почему вы не кричали КАРАУЛ,СПАСИТЕ,когда Ющенко развалил страну,ввёл в нищету,и накалил отношения с Россией до предела.Многие годы мы были одним народом,почему сейчас так?Мои предки воевали против немцев,а теперь президент (бывший)перечёркивает историю,и награждает тех,с кем воевали наши предки,и от чьих рук возможно погиб не один русский,украинец,белорус,и т.д.Он кого-то спросил(я имею ввиду народ),что народ думает о переписывании истории.Я не защищаю Януковича,пока не видно достойного политика,только националисты,воры и скандалисты...к сожалению.Я с Донбасса,и ваше правительство хотело стереть Донбасс с с лица земли(так в период оранжевой революции говорил один лидер с трибун.Во время выборов по их мнению существует два варианта-один правильный(в случае их победы),и второй-обязательно неправильный.А то,что на востоке тоже живут люди и у них тоже есть мнение,как раз таких как вы и не волнует.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-05-2010, 11:46   #11
mg-34
Veneficus illusio
 
Аватар для mg-34
 
Сообщений: 9,371
Проживание: Бабруйск
Регистрация: 28-04-2010
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от do_scrum
Ооочень показательная тема о всей украинской политике последних лет . Тусоваться на халявном форуме суоми_РУ_ кричать, что "Украина в опасности" только из-за того, что к власти пришел политик, который готов к конструктивному диалогу с РФ.

Любой украинский политик готов к конструктивному диалогу даже с тушканчиками, если у этих тушканчиков есть чего стырить. Самый зачетный украинский призидент это Кучма. Веселый и задорный.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-05-2010, 13:52   #12
five
Пользователь
 
Сообщений: 300
Проживание:
Регистрация: 09-09-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Svetik76
Мне кажется у некоторых людей с западной Украины мания величия.Не будет Украина без помощи соседних стран развитой державой.И почему вы не кричали КАРАУЛ,СПАСИТЕ,когда Ющенко развалил страну,ввёл в нищету,и накалил отношения с Россией до предела.Многие годы мы были одним народом,почему сейчас так?Мои предки воевали против немцев,а теперь президент (бывший)перечёркивает историю,и награждает тех,с кем воевали наши предки,и от чьих рук возможно погиб не один русский,украинец,белорус,и т.д.Он кого-то спросил(я имею ввиду народ),что народ думает о переписывании истории.Я не защищаю Януковича,пока не видно достойного политика,только националисты,воры и скандалисты...к сожалению.Я с Донбасса,и ваше правительство хотело стереть Донбасс с с лица земли(так в период оранжевой революции говорил один лидер с трибун.Во время выборов по их мнению существует два варианта-один правильный(в случае их победы),и второй-обязательно неправильный.А то,что на востоке тоже живут люди и у них тоже есть мнение,как раз таких как вы и не волнует.


Основная массы с Донбаса это или как вы,у которых еще совдеповское воспитание и знание истории ( бандеровцы все сволочи ) или пипл,которому надо только 0,5л и чем бы закусить.И не секроет,что со всего союза туда свозились на "химию" бывшие зеки.Ваше лицо и интелект еще и в том,что вы голосовали за бывшего зека.Нигде во всем мире нет и не был президент бывший зек.У которго 3 сидимости. Вы голосовали за человека укравшего у государства 140 га земли с лесами заповедника.Это только маленький пример его корупционных действий.И это все нормалльно для вас. Этот презмидент сейчас не только разрушает государство территориально ( на восток и запад),но и экономически отдавая все стратегические отрасли России.И то что он "якобы " понизил цену на газ- это все для пипла лапша на уши.Реальных денег нет и не будет. Не ужели вы не понимаете,что если бы не алигархи,то он никогда не пришел бы к власти.Один только Фирташ ,которому Юля обрезала
быть посредником на поставке газа и зарабатывать милиарды .
Серая масса преобладает в этом регионе.Бесхребетная.Если им подходит жить под бандитами,то о чем можно еще рассуждать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-05-2010, 15:31   #13
Svetik76
Registered User
 
Аватар для Svetik76
 
Сообщений: 170
Проживание: Vantaa
Регистрация: 07-07-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от five
Основная массы с Донбаса это или как вы,у которых еще совдеповское воспитание и знание истории ( бандеровцы все сволочи ) или пипл,которому надо только 0,5л и чем бы закусить.И не секроет,что со всего союза туда свозились на "химию" бывшие зеки.Ваше лицо и интелект еще и в том,что вы голосовали за бывшего зека.Нигде во всем мире нет и не был президент бывший зек.У которго 3 сидимости. Вы голосовали за человека укравшего у государства 140 га земли с лесами заповедника.Это только маленький пример его корупционных действий.И это все нормалльно для вас. Этот презмидент сейчас не только разрушает государство территориально ( на восток и запад),но и экономически отдавая все стратегические отрасли России.И то что он "якобы " понизил цену на газ- это все для пипла лапша на уши.Реальных денег нет и не будет. Не ужели вы не понимаете,что если бы не алигархи,то он никогда не пришел бы к власти.Один только Фирташ ,которому Юля обрезала
быть посредником на поставке газа и зарабатывать милиарды .
Серая масса преобладает в этом регионе.Бесхребетная.Если им подходит жить под бандитами,то о чем можно еще рассуждать.

Ну,во-первых-я голосовала против всех,потому как не доверяю не одному кандидату.Давайте не будем расхваливать оранжевых лидеров,а то от ваших комплиментов у них нимб засветится.Я о том,что никто не достоин из них быть президентом(кстати о Юле,кажется в 2005 году она говорила о том,что если станет президентом,заключит с Россией договор на 50 лет(черноморский флот имеется ввиду)
И я не говорила,что на западной Украине все сволочи,люди везде разные.
Речь шла о Бендере
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-05-2010, 16:39   #14
RSW..
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Svetik76
Речь шла о Бендере

Ну Вы Остапа со Степаном не путайте..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-05-2010, 17:53   #15
pupsikk
Registered User
 
Сообщений: 51
Проживание:
Регистрация: 01-04-2009
Status: Offline
Що вам не подобається у цьому зверненні. Скажіть, ви взагалі читати українською вмієте???? Там що написано, що треба Юлю повернути??? Все! Про неї можна забути!!! Я голосувала проти всіх. Мені не подобається, що цей ЯнукОвощь здає наші національні інтереси. Можна сказати, він все віддав росіянам. Не тільки Крим, але і стратегічно важливі об"єкти!!!! Я не націоналістка! Мене не хвилює націоналість тих, кому здають наші національні інтереси!!! Якщоб це були американці, я б написала такий точно пост!!!! Будь ласка, читайте і розумійте буквально, не треба все перекручувати!!!!!

І взагалі, МИ ЗА ГАЗ ПЛАТИЛИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ НІЖ ЄВРОПЕЙЦІ! НІЯКОЇ СКИДКИ НЕ МАЄ!!!! ЦІНУ ПОВЕРНУЛИ ДО ВІДМІТКИ РИНКОВОЇ! І ХТО Ж НАМ ПІСЛЯ ЦЬОГО ДРУГ?

І взагалі, я ні кого не ображала, я просто написала, те що думаю...І моя думка, як і ваша, має право на існування!!! Але при цьому, я нікого не образила, бо я поважаю думку кожного, а ви на мене вилили купу лайна....Культура...

А щодо халявних форумів - так усі форуми безкоштовні, на щасття існує таке поняття як свобода слова (може деяким воно не знайоме).

Прошу зауважити,Я НЕ ПРОТИ РОСІЯН, Я ЗА УКРАЇНУ.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-05-2010, 18:06   #16
Haha
Еще не придумала...
 
Аватар для Haha
 
Сообщений: 22,248
Проживание:
Регистрация: 22-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от pupsikk
І взагалі, МИ ЗА ГАЗ ПЛАТИЛИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ НІЖ ЄВРОПЕЙЦІ! НІЯКОЇ СКИДКИ НЕ МАЄ!!!! ЦІНУ ПОВЕРНУЛИ ДО ВІДМІТКИ РИНКОВОЇ!.


И нечего так кричать...
http://www.bfm.ru/articles/2009/06/...z-v-evrope.html


1. кв. 2008 Европа - 346, Украина - 180
1. кв. 2009 Европа - 390, Украина - 360
.....
Название статьи - тоже крикливое, но с момента ее написания многое изменилось...


* (январь 2006: Украина - 95.. http://www.newsru.com/finance/04jan2006/gas.html)

-----------------
"После коммунистов я больше всего не люблю антикоммунистов" (С.Довлатов)
"Евтушенко против колхозов? Тогда я - за..." (И.Бродский в переложении того же Довлатова)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-05-2010, 18:10   #17
pupsikk
Registered User
 
Сообщений: 51
Проживание:
Регистрация: 01-04-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Haha
И нечего так кричать...
http://www.bfm.ru/articles/2009/06/...z-v-evrope.html


1. кв. 2008 Европа - 346, Украина - 180
1. кв. 2009 Европа - 390, Украина - 360
.....
Название статьи - тоже крикливое, но с момента ее написания многое изменилось...


* (январь 2006: Украина - 95.. http://www.newsru.com/finance/04jan2006/gas.html)


http://ua.korrespondent.net/business/1072548
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-05-2010, 18:35   #18
do_scrum
Registered User
 
Сообщений: 6,190
Проживание:
Регистрация: 22-03-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от pupsikk
Що вам не подобається у цьому зверненні. Скажіть, ви взагалі читати українською вмієте???? Там що написано, що треба Юлю повернути??? Все! Про неї можна забути!!! Я голосувала проти всіх. Мені не подобається, що цей ЯнукОвощь здає наші національні інтереси. Можна сказати, він все віддав росіянам. Не тільки Крим, але і стратегічно важливі об"єкти!!!! Я не націоналістка! Мене не хвилює націоналість тих, кому здають наші національні інтереси!!! Якщоб це були американці, я б написала такий точно пост!!!! Будь ласка, читайте і розумійте буквально, не треба все перекручувати!!!!!

І взагалі, МИ ЗА ГАЗ ПЛАТИЛИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ НІЖ ЄВРОПЕЙЦІ! НІЯКОЇ СКИДКИ НЕ МАЄ!!!! ЦІНУ ПОВЕРНУЛИ ДО ВІДМІТКИ РИНКОВОЇ! І ХТО Ж НАМ ПІСЛЯ ЦЬОГО ДРУГ?

І взагалі, я ні кого не ображала, я просто написала, те що думаю...І моя думка, як і ваша, має право на існування!!! Але при цьому, я нікого не образила, бо я поважаю думку кожного, а ви на мене вилили купу лайна....Культура...

Ну, про культуру можно было бы и промолчать, отвечая на языке, который другие понимают не без напряга.

Цитата:
А щодо халявних форумів - так усі форуми безкоштовні, на щасття існує таке поняття як свобода слова (може деяким воно не знайоме).

Нет, рот здесь вам никто не затукает. Пишите, сколько сможете. Просто это все-равно, что в шапке из натурального меха стоять с плакатом против норковых шуб. Политических взглядов и национальных интересов хватает только до кухонного стола.

Цитата:
Прошу зауважити,Я НЕ ПРОТИ РОСІЯН, Я ЗА УКРАЇНУ.

А кто ж против Украины-то? Все за.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-05-2010, 18:47   #19
pupsikk
Registered User
 
Сообщений: 51
Проживание:
Регистрация: 01-04-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от do_scrum
Ну, про культуру можно было бы и промолчать, отвечая на языке, который другие понимают не без напряга.


Нет, рот здесь вам никто не затукает. Пишите, сколько сможете. Просто это все-равно, что в шапке из натурального меха стоять с плакатом против норковых шуб. Политических взглядов и национальных интересов хватает только до кухонного стола.


А кто ж против Украины-то? Все за.


Ви про мене і мою політичну діяльність нічого не знаєте. Просто не розумію навіщо ви мене ображаєте? Навіщо ви переходите на особистоті???? Я ні кого не змушую підписуватися!!! Я просто даю інформацію тим, кому ця ідея і ця ідеологія до душі!!!! НАВІЩО ВИ МЕНЕ ОБРАЖАЄТЕ І ПЕРЕХОДИТЕ НА ОСОБИСТОСТІ?

Я вас особисто ображала? Я щось погане казала про вашу позицію (що вона дурна тощо...)? Ні!!! Та і мою будьласка позицію і моє право мати власну думку поважайте! Майте культуру!!!! Я про вас особисто і про ваші погляди нічогу не сказала!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-05-2010, 19:03   #20
do_scrum
Registered User
 
Сообщений: 6,190
Проживание:
Регистрация: 22-03-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от pupsikk
Ви про мене і мою політичну діяльність нічого не знаєте. Просто не розумію навіщо ви мене ображаєте? Навіщо ви переходите на особистоті???? Я ні кого не змушую підписуватися!!! Я просто даю інформацію тим, кому ця ідея і ця ідеологія до душі!!!! НАВІЩО ВИ МЕНЕ ОБРАЖАЄТЕ І ПЕРЕХОДИТЕ НА ОСОБИСТОСТІ?

Я вас особисто ображала? Я щось погане казала про вашу позицію (що вона дурна тощо...)? Ні!!! Та і мою будьласка позицію і моє право мати власну думку поважайте! Майте культуру!!!! Я про вас особисто і про ваші погляди нічогу не сказала!

Дык, на "особитости", что бы это ни было, никто не переходил. Вы высказали свое мнение, я - свое.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-05-2010, 19:05   #21
pupsikk
Registered User
 
Сообщений: 51
Проживание:
Регистрация: 01-04-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от do_scrum
Дык, на "особитости", что бы это ни было, никто не переходил. Вы высказали свое мнение, я - свое.


Перевожу: я на личности не переходила и лично про вас ничего не говорила (и про ваши взгляды), а вы высказываете свое мнение не по предмету темы, а относительно меня!!! Давайте общаться конструктивно!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-05-2010, 19:30   #22
do_scrum
Registered User
 
Сообщений: 6,190
Проживание:
Регистрация: 22-03-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от pupsikk
Перевожу: я на личности не переходила и лично про вас ничего не говорила (и про ваши взгляды), а вы высказываете свое мнение не по предмету темы, а относительно меня!!! Давайте общаться конструктивно!

Согласен. Я буквально сказал, что на мой взгляд, делать такие принципиальные заявления на тему становления Украины вассалом России следует на украинских форумах. Не потому, что здесь это запрещено или что мне лично это ненравится (здесь это не запрещено, а мне лично все-равно). Просто ИМХО, выглядит неубедительно, т.к., на данном этапе, после выборов, которые были признаны демократическими, такие заявления носят лишь принципиальных характер.

Если вы хотите мнение про украинскую политику, вот оно:
Янукович честно выйграл выбору. Это еще раз подтверждает тот факт, что на Украине есть большой процент населения, который поддерживает более тесные отношения с Россией. Если выходки Ющенко терпели, то можно немного потерпеть и Януковича. Может у него получится лучше.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-05-2010, 20:09   #23
pupsikk
Registered User
 
Сообщений: 51
Проживание:
Регистрация: 01-04-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от do_scrum
Согласен. Я буквально сказал, что на мой взгляд, делать такие принципиальные заявления на тему становления Украины вассалом России следует на украинских форумах. Не потому, что здесь это запрещено или что мне лично это ненравится (здесь это не запрещено, а мне лично все-равно). Просто ИМХО, выглядит неубедительно, т.к., на данном этапе, после выборов, которые были признаны демократическими, такие заявления носят лишь принципиальных характер.

Если вы хотите мнение про украинскую политику, вот оно:
Янукович честно выйграл выбору. Это еще раз подтверждает тот факт, что на Украине есть большой процент населения, который поддерживает более тесные отношения с Россией. Если выходки Ющенко терпели, то можно немного потерпеть и Януковича. Может у него получится лучше.


Дякую за конструктивну розмову. Це вже зовсім інша справа!

Спасибо за конструктивный разговор. Это совсем другое дело!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-05-2010, 20:17   #24
Haha
Еще не придумала...
 
Аватар для Haha
 
Сообщений: 22,248
Проживание:
Регистрация: 22-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от pupsikk

Эта статья про то, что будет после последних договоров. (и то, перепроверять, насколько там Дойче Велле в курсе - чёт мне неохота...)
Приведенные мною ссылки были ответом на ваше "МИ ЗА ГАЗ ПЛАТИЛИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ НІЖ ЄВРОПЕЙЦІ!"
Никогда "вы" не платили больше. И вообще не понимаю, с какого перепугу должны были быть какие-то там скидки... По дружбе? - Так дружбы особой не было...

-----------------
"После коммунистов я больше всего не люблю антикоммунистов" (С.Довлатов)
"Евтушенко против колхозов? Тогда я - за..." (И.Бродский в переложении того же Довлатова)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-05-2010, 20:42   #25
pupsikk
Registered User
 
Сообщений: 51
Проживание:
Регистрация: 01-04-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Haha
Эта статья про то, что будет после последних договоров. (и то, перепроверять, насколько там Дойче Велле в курсе - чёт мне неохота...)
Приведенные мною ссылки были ответом на ваше "МИ ЗА ГАЗ ПЛАТИЛИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ НІЖ ЄВРОПЕЙЦІ!"
Никогда "вы" не платили больше. И вообще не понимаю, с какого перепугу должны были быть какие-то там скидки... По дружбе? - Так дружбы особой не было...


Так яж про це і кажу! Що дружби ніякої не було і не має! А говорять, що була...
У мене інша інформація щодо цін

http://news.liga.net/news/N0901303.html

А як щодо німецької статистики

http://www.indexmundi.com/commoditi...l-gas&months=60

Так що, в Україні дешевше??? І взагалі, як формуються ціни? На яких засадах?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-05-2010, 20:55   #26
Haha
Еще не придумала...
 
Аватар для Haha
 
Сообщений: 22,248
Проживание:
Регистрация: 22-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от pupsikk
Так яж про це і кажу! Що дружби ніякої не було і не має! А говорять, що була...
У мене інша інформація щодо цін

http://news.liga.net/news/N0901303.html


Ну вы там на даты статей-то смотрите! январь 2009... Еще только рассуждения каких-то "немецких советников правительства Ющенко"... (это кроме Немцова, что ли, гопа ???)
В общем, вот вам ссылка на "нашевсё". Изучайте: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93...%BE%D0%B4%D0%B0

19 января Тимошенко рассказала, каким образом будет рассчитываться цена на газ. Цена будет определяться по формуле, по которой она определяется для всех европейских потребителей. Цена определяется ежеквартально (при этом Украина будет для своих потребителей устанавливать среднюю цену на год). Тимошенко подчеркнула, что в первом квартале цена будет «немного выше» (по данным источников $360-376[107][108][135]), а вот во втором и третьем будет радикально снижаться. 20-процентная скидка, которую в 2009 году предоставила Россия, позволит Украине сэкономить $ 5 млрд.

Скидку дали, а дружбы типа нет...

-----------------
"После коммунистов я больше всего не люблю антикоммунистов" (С.Довлатов)
"Евтушенко против колхозов? Тогда я - за..." (И.Бродский в переложении того же Довлатова)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-05-2010, 21:13   #27
pupsikk
Registered User
 
Сообщений: 51
Проживание:
Регистрация: 01-04-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Haha
Ну вы там на даты статей-то смотрите! январь 2009... Еще только рассуждения каких-то "немецких советников правительства Ющенко"... (это кроме Немцова, что ли, гопа ???)
В общем, вот вам ссылка на "нашевсё". Изучайте: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93...%BE%D0%B4%D0%B0

19 января Тимошенко рассказала, каким образом будет рассчитываться цена на газ. Цена будет определяться по формуле, по которой она определяется для всех европейских потребителей. Цена определяется ежеквартально (при этом Украина будет для своих потребителей устанавливать среднюю цену на год). Тимошенко подчеркнула, что в первом квартале цена будет «немного выше» (по данным источников $360-376[107][108][135]), а вот во втором и третьем будет радикально снижаться. 20-процентная скидка, которую в 2009 году предоставила Россия, позволит Украине сэкономить $ 5 млрд.

Скидку дали, а дружбы типа нет...


ок! А як прокоментуєте інший лінк? Німеччина як приклад! Чому Німеччинна платить дешевше за Україну, коли вона далі від Росії знаходиться? Якщо треба, можу знайти статистику по інших державах)))

http://www.indexmundi.com/commoditi...l-gas&months=60

Це просто не має сенсу. До речі, цей лінк має посилання на Газпром (це не просто газета, а офіційне джерело
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-05-2010, 21:56   #28
Haha
Еще не придумала...
 
Аватар для Haha
 
Сообщений: 22,248
Проживание:
Регистрация: 22-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от pupsikk
ок! А як прокоментуєте інший лінк?


Никак не прокомментирую... Честно сказать, даже открывать его не буду... Меня нефть ит газ не очень как-то.. Меня больше литература привлекает...

Вот тут я, например, смеялась. В голос.

http://slavyane.at.ua/news/istorii_...2010-04-10-1484

А вы это как прокомментируете?

-----------------
"После коммунистов я больше всего не люблю антикоммунистов" (С.Довлатов)
"Евтушенко против колхозов? Тогда я - за..." (И.Бродский в переложении того же Довлатова)

Последнее редактирование от Haha : 03-05-2010 в 22:10.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-05-2010, 22:04   #29
pupsikk
Registered User
 
Сообщений: 51
Проживание:
Регистрация: 01-04-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Haha
Никак не прокомментирую... Честно сказать, даже открывать его не буду... Меня нефть не очень как-то.. Меня больше литература привлекает...

Вот тут я, например, смеялась. В голос.

http://slavyane.at.ua/news/istorii_...2010-04-10-1484

А вы это как прокомментируете?


Ну звісно, коли ви заздалегіть знаєте, що там є інформація яка вам не сподобається, то ви і відкривати не будете. І до речі, там мова йде про газ!

Ну то добре)))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-05-2010, 22:09   #30
Haha
Еще не придумала...
 
Аватар для Haha
 
Сообщений: 22,248
Проживание:
Регистрация: 22-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от pupsikk
Ну звісно, коли ви заздалегіть знаєте, що там є інформація яка вам не сподобається, то ви і відкривати не будете. І до речі, там мова йде про газ!

Ну то добре)))


ну ладно-ладно, не обижайтесь!
Открыла, посмотрела. И что?
Февраль 2009
Германия - 522 с копейками.
Украина - 360................................ ....................

Февраль 2006
Германия - 271 с копейками
Украина - 95................................. .......................


-----------------
"После коммунистов я больше всего не люблю антикоммунистов" (С.Довлатов)
"Евтушенко против колхозов? Тогда я - за..." (И.Бродский в переложении того же Довлатова)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-05-2010, 22:15   #31
pupsikk
Registered User
 
Сообщений: 51
Проживание:
Регистрация: 01-04-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Haha
ну ладно-ладно, не обижайтесь!
Открыла, посмотрела. И что?
Февраль 2009
Германия - 522 с копейками.
Украина - 360................................ ....................

Февраль 2006
Германия - 271 с копейками
Украина - 95................................. .......................



Ну а далі?

Mar 2009 412.92
Apr 2009 309.60
May 2009 309.60
Jun 2009 309.60
Jul 2009 244.44
Aug 2009 222.48
Sep 2009 222.48
Oct 2009 232.20
Nov 2009 232.20
Dec 2009 232.20
Jan 2010 273.24
Feb 2010 273.24
Mar 2010 273.24
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-05-2010, 22:18   #32
pupsikk
Registered User
 
Сообщений: 51
Проживание:
Регистрация: 01-04-2009
Status: Offline
І взагалі ми від теми відійшли))) Росіяни нам не повинні менше за всіх платити...))) до них я претензій не маю і не можу мати. Усі питання до влади яка бреше про міфічну знижку, ну ви вже бачили ту статтю з Корреспондент.нет )))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-05-2010, 22:22   #33
pupsikk
Registered User
 
Сообщений: 51
Проживание:
Регистрация: 01-04-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от pupsikk
І взагалі ми від теми відійшли))) Росіяни нам не повинні менше за всіх платити...))) до них я претензій не маю і не можу мати. Усі питання до влади яка бреше про міфічну знижку, ну ви вже бачили ту статтю з Корреспондент.нет )))


Ой, не те сказала. Росіяни не повинні нам найнижчу ціну давати)))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-05-2010, 22:35   #34
Haha
Еще не придумала...
 
Аватар для Haha
 
Сообщений: 22,248
Проживание:
Регистрация: 22-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от pupsikk
Ну а далі?

Mar 2009 412.92
Apr 2009 309.60
May 2009 309.60
Jun 2009 309.60
Jul 2009 244.44
Aug 2009 222.48
Sep 2009 222.48
Oct 2009 232.20
Nov 2009 232.20
Dec 2009 232.20
Jan 2010 273.24
Feb 2010 273.24
Mar 2010 273.24


Пардон, это что за цифры?

Этот график : Description: Natural Gas, Russian Natural Gas border price in Germany, US$ per thousands of cubic meters of gas
А табличка - это расшифровка этого графика...

http://www.newsru.com/finance/25nov2009/ukrgaz.html :
Средняя цена газа для Украины в 2009 году равнялась 223 долларам.


-----------------
"После коммунистов я больше всего не люблю антикоммунистов" (С.Довлатов)
"Евтушенко против колхозов? Тогда я - за..." (И.Бродский в переложении того же Довлатова)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-05-2010, 22:38   #35
olegkio
Пользователь
 
Сообщений: 1,076
Проживание: Klaukkala
Регистрация: 21-01-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от pupsikk
Що вам не подобається у цьому зверненні. Скажіть, ви взагалі читати українською вмієте???? Там що написано, що треба Юлю повернути??? Все! Про неї можна забути!!! Я голосувала проти всіх. Мені не подобається, що цей ЯнукОвощь здає наші національні інтереси. Можна сказати, він все віддав росіянам. Не тільки Крим, але і стратегічно важливі об"єкти!!!! Я не націоналістка! Мене не хвилює націоналість тих, кому здають наші національні інтереси!!! Якщоб це були американці, я б написала такий точно пост!!!! Будь ласка, читайте і розумійте буквально, не треба все перекручувати!!!!!

І взагалі, МИ ЗА ГАЗ ПЛАТИЛИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ НІЖ ЄВРОПЕЙЦІ! НІЯКОЇ СКИДКИ НЕ МАЄ!!!! ЦІНУ ПОВЕРНУЛИ ДО ВІДМІТКИ РИНКОВОЇ! І ХТО Ж НАМ ПІСЛЯ ЦЬОГО ДРУГ?

І взагалі, я ні кого не ображала, я просто написала, те що думаю...І моя думка, як і ваша, має право на існування!!! Але при цьому, я нікого не образила, бо я поважаю думку кожного, а ви на мене вилили купу лайна....Культура...

А щодо халявних форумів - так усі форуми безкоштовні, на щасття існує таке поняття як свобода слова (може деяким воно не знайоме).

Прошу зауважити,Я НЕ ПРОТИ РОСІЯН, Я ЗА УКРАЇНУ.

Мени особисто в зверненни не подобаеться на жаль все. Кучу знакив оклику, емоции абсолютно ничим не пидтвержени. Можна було б просто висловити свою думку.
До речи украинци в Финляндии проголосували за Януковича и його политику.
Чим -то це звернення нагадало стари плакати радянських часив з закликом "Спасай Отчизну", "Все на коллективизацию" и т.п. Вам туди хочеться?
Подобаеться тильки сам автор звернення.
За газ я сперечатись не буду. Тут потрибно мати реальни цифри, деяки знання з економики и час для анализу. Тому що вси линки, що ви привели, то анализ тому кому це вигидно и я им не вирю так само як Ющенко чи Януковичу.
А ось за флот то однозначно повинен бути в Криму.
Аргументи :

1. Крым был и есть российский. Украинский он штучно. Это нужно признать. Не важно, что Россия его завоевала. Но даже у в этом случае Украина наконец избавилась от татарских нашествий. Правда сейчас за счет так называемой политики возврашения снова там много татар и это еще будет большая проблема в первую очередь для Украины. Я не призываю и большинство кстати в Крыму тех же россиян не хотят быть в составе России. Но исторически флот должен быть там.
2. Это экономика. Без российского флота Севастаполь и пол Крыма просто захиреют. Это нормальная международная практика. Такие деньги на дороге не валяються. И их нужно использовать и считать. В Крыму были мощные испытательные полигоны для ВВС. В свое время Украина их приватизировала. И что? Все это пропало и захирело.
Россия построила новые, а Украина осталась ни с чем. А могло бы приносить много денег и рабочие места. Зачем повторять тоже самое с Севастополем и флотом?
3. Украина и Россия это братние государства как и народы. Должны жить в дружбе и согласии. Я не говорю, что мы должны жить в зависимости. У нас свое государство, а у них свое. Но дружить и использовать эту выгоду то да. Потому как Ющенко плясал под дудку американцев. И где выгода?

попробуйте спростувати? Тильки не потрибно ссилатись на конституцию. Наскильки знаю то юридичнои освити немае и тут бильше вирю юристам. Е додаток и там читко все прописано. И тим паче за зраду интересив Украини. Янукович николи не виддасть Украини тому що вин хоче бути хазяином в своий хати.
И потим. Може вже потрибно спокийно все сприймати? А то прийшов Ющенко и вси кричать и бигають з голодомором. Бильше ничого немае.
Прийшов Янукович то вже знову бигаемо з галасами.
Пупсик, Ви в спокойний держави Финляндия. Ниякого галасу тут не потрибно. Насолоджуйтесь життям и дискутуйте. Я до речи також був такий галосовитий спочатку. Знайоми смиялись: "Видно, що писля оранжевои революции." Зараз вже спокийно все сприймаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-05-2010, 22:52   #36
pupsikk
Registered User
 
Сообщений: 51
Проживание:
Регистрация: 01-04-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Haha
Пардон, это что за цифры?

Этот график : Description: Natural Gas, Russian Natural Gas border price in Germany, US$ per thousands of cubic meters of gas
А табличка - это расшифровка этого графика...

http://www.newsru.com/finance/25nov2009/ukrgaz.html :
Средняя цена газа для Украины в 2009 году равнялась 223 долларам.



Погоджуюсь))) Сьогодні ми платимо більше!!!!! Наша з вами розмова підтверджує повний провал у перемовинах з російською стороною!!!! Янукович бреше про знижку, він здає наші національні інтереси і хоче зробити всіх українців рабами як людей з Донбасу! На Донбасі люди завжди жили при Регіонах, тарифи їм підіймали тіж Регіони, а останній мер Луганська взагалі ідіот (вибачти, крик душі), і люди зі своєю рабської психологією голосують за тих самих, хто експлюатує їх і підвищує тарифи!!!! Тому Янукович зі своєю командою мені не подобається... Він ще і віддає стратегічні об"єкти нашої Батьківщини!!!! Якщо чесно, я голосувала за Яценюка))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-05-2010, 22:56   #37
pupsikk
Registered User
 
Сообщений: 51
Проживание:
Регистрация: 01-04-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от olegkio
Мени особисто в зверненни не подобаеться на жаль все. Кучу знакив оклику, емоции абсолютно ничим не пидтвержени. Можна було б просто висловити свою думку.
До речи украинци в Финляндии проголосували за Януковича и його политику.
Чим -то це звернення нагадало стари плакати радянських часив з закликом "Спасай Отчизну", "Все на коллективизацию" и т.п. Вам туди хочеться?
Подобаеться тильки сам автор звернення.
За газ я сперечатись не буду. Тут потрибно мати реальни цифри, деяки знання з економики и час для анализу. Тому що вси линки, що ви привели, то анализ тому кому це вигидно и я им не вирю так само як Ющенко чи Януковичу.
А ось за флот то однозначно повинен бути в Криму.
Аргументи :

1. Крым был и есть российский. Украинский он штучно. Это нужно признать. Не важно, что Россия его завоевала. Но даже у в этом случае Украина наконец избавилась от татарских нашествий. Правда сейчас за счет так называемой политики возврашения снова там много татар и это еще будет большая проблема в первую очередь для Украины. Я не призываю и большинство кстати в Крыму тех же россиян не хотят быть в составе России. Но исторически флот должен быть там.
2. Это экономика. Без российского флота Севастаполь и пол Крыма просто захиреют. Это нормальная международная практика. Такие деньги на дороге не валяються. И их нужно использовать и считать. В Крыму были мощные испытательные полигоны для ВВС. В свое время Украина их приватизировала. И что? Все это пропало и захирело.
Россия построила новые, а Украина осталась ни с чем. А могло бы приносить много денег и рабочие места. Зачем повторять тоже самое с Севастополем и флотом?
3. Украина и Россия это братние государства как и народы. Должны жить в дружбе и согласии. Я не говорю, что мы должны жить в зависимости. У нас свое государство, а у них свое. Но дружить и использовать эту выгоду то да. Потому как Ющенко плясал под дудку американцев. И где выгода?

попробуйте спростувати? Тильки не потрибно ссилатись на конституцию. Наскильки знаю то юридичнои освити немае и тут бильше вирю юристам. Е додаток и там читко все прописано. И тим паче за зраду интересив Украини. Янукович николи не виддасть Украини тому що вин хоче бути хазяином в своий хати.
И потим. Може вже потрибно спокийно все сприймати? А то прийшов Ющенко и вси кричать и бигають з голодомором. Бильше ничого немае.
Прийшов Янукович то вже знову бигаемо з галасами.
Пупсик, Ви в спокойний держави Финляндия. Ниякого галасу тут не потрибно. Насолоджуйтесь життям и дискутуйте. Я до речи також був такий галосовитий спочатку. Знайоми смиялись: "Видно, що писля оранжевои революции." Зараз вже спокийно все сприймаю.


Не можу навіть спати спокійно((( Боюся що нас знову зроблять єдиною країною...Чули про пропозицію об"єднання України і Росії в союз? Я ще мрію колись повернутися...просто з моєю новою спеціальністю я не можу працювати в Україна, я там як спеціаліст нікому не потрібна....а в Європі все ок)))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-05-2010, 23:10   #38
Haha
Еще не придумала...
 
Аватар для Haha
 
Сообщений: 22,248
Проживание:
Регистрация: 22-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от pupsikk
Погоджуюсь))) Сьогодні ми платимо більше!!!!! Наша з вами розмова підтверджує повний провал у перемовинах з російською стороною!!!! Янукович бреше про знижку, він здає наші національні інтереси і хоче зробити всіх українців рабами як людей з Донбасу! .......


Мамо.........
http://www.gasua.com/ru.html : Цена российского газа для Украины во втором квартале (2010) с учетом скидки составит 236 долл. за тысячу кубометров.

да кака така размова... Если вы выкладываете цифры=то, что платит Германия и говорите, что это то, сколько платит Украина...

ой, давайте лучше про литературу, ну чес-слово...
http://slavyane.at.ua/news/istorii_...2010-04-10-1484
"....Итак, собирательный образ живого-мертвого украинского классика из учебника: в детстве тяжело болел, панически боялся уколов, имел множественные черепно-мозговые травмы, часто падал с коня, убивался «насмерть», воскресал, подвергался издевательствам со стороны одноклассников, страдал от неразделенной любви, мечтал стать скрипачом, но становился «письменником» и попадал в «читанку» — братскую могилу таких же, как он, страдальцев."


*я вообще-то к Украине не имею никакого отношния, кроме того, что там живут мои друзья .... Но что-то вот про грядущее рабство они как-то в последнее время мне не жаловались...

-----------------
"После коммунистов я больше всего не люблю антикоммунистов" (С.Довлатов)
"Евтушенко против колхозов? Тогда я - за..." (И.Бродский в переложении того же Довлатова)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-05-2010, 23:33   #39
do_scrum
Registered User
 
Сообщений: 6,190
Проживание:
Регистрация: 22-03-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от pupsikk
Не можу навіть спати спокійно((( Боюся що нас знову зроблять єдиною країною...Чули про пропозицію об"єднання України і Росії в союз? Я ще мрію колись повернутися...просто з моєю новою спеціальністю я не можу працювати в Україна, я там як спеціаліст нікому не потрібна....а в Європі все ок)))


А почему боитесь? Нет, ну я конечно понимаю, что в ЕС обьединяться куда более привлекательно.... но в ЕС не ждут.

Но, по любому, если и будет новый "союз" то это будет не СССР.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 00:02   #40
pupsikk
Registered User
 
Сообщений: 51
Проживание:
Регистрация: 01-04-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от do_scrum
А почему боитесь? Нет, ну я конечно понимаю, что в ЕС обьединяться куда более привлекательно.... но в ЕС не ждут.

Но, по любому, если и будет новый "союз" то это будет не СССР.

це буде жах! Знову в минуле....коли ми прагнемо до ес, ми прагнемо нових стандартiв, коли в союз з росieю, то ми не будемо розвиватися...росiя не далеко вiд нас пiшла.

И ще, Всiм дякую за конструктивну i милу бесiду)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 00:19   #41
do_scrum
Registered User
 
Сообщений: 6,190
Проживание:
Регистрация: 22-03-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от pupsikk
це буде жах! Знову в минуле....коли ми прагнемо до ес, ми прагнемо нових стандартив, коли в союз з росиею, то ми не будемо розвиватися...росия не далеко вид нас пишла.

И ще, Всим дякую за конструктивну и милу бесиду)


Как говорилось в одном фильме, если хочешь быть женой полковника (кажись), то выходить надо за лейтенанта. ЕС, разумеется, пошли далеко. Но стандарты там для вступления должны быть высоки. А после нынешних событий с Грецией, в ЕС всерьез заговорили о введеннии механизмов "пинка". Т.Е. исключения из ЕС.

У России с Украиной много общего, начиная с истории и народа, кончая производствами и связями. ИМХО, конечно, но с Россией в союзе Украина может быть на равных. Но для этого должно быть желание заниматься экономикой, а не политикой. Благодаря же правлению Ющенко, пока на украине только одна политика.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 00:25   #42
five
Пользователь
 
Сообщений: 300
Проживание:
Регистрация: 09-09-2005
Status: Offline
А ось за флот то однозначно повинен бути в Криму.
Аргументи :

1. Крым был и есть российский. Украинский он штучно. Это нужно признать. Не важно, что Россия его завоевала. Но даже у в этом случае Украина наконец избавилась от татарских нашествий. Правда сейчас за счет так называемой политики возврашения снова там много татар и это еще будет большая проблема в первую очередь для Украины. Я не призываю и большинство кстати в Крыму тех же россиян не хотят быть в составе России. Но исторически флот должен быть там.
2. Это экономика. Без российского флота Севастаполь и пол Крыма просто захиреют. Это нормальная международная практика. Такие деньги на дороге не валяються. И их нужно использовать и считать. В Крыму были мощные испытательные полигоны для ВВС. В свое

1. так может рассуждать только ..... Однозначно вы не патриот своей страны!
2.Вы в курсе,что Севастопольскиая администрация при всем этом получает от государства возмещение ( деньги ) за то,что росс. флот находится в Крыму?
Росс. флот в Крыму не экономика, а политика товарищ ! Политика России.Также как и не дать ( последние события говорят красноречиво ) Украине состоятся как самостоятельное государсвто. Задавить любым способом.Но что объяснять вам ,если вы как уже сказал не ПАТРИОТ, а так ....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 00:33   #43
do_scrum
Registered User
 
Сообщений: 6,190
Проживание:
Регистрация: 22-03-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от five
1. так может рассуждать только ..... Однозначно вы не патриот своей страны!
2.Вы в курсе,что Севастопольскиая администрация при всем этом получает от государства возмещение ( деньги ) за то,что росс. флот находится в Крыму?
Росс. флот в Крыму не экономика, а политика товарищ ! Политика России.Также как и не дать ( последние события говорят красноречиво ) Украине состоятся как самостоятельное государсвто. Задавить любым способом.Но что объяснять вам ,если вы как уже сказал не ПАТРИОТ, а так ....

А что означает - состояться как самостиятельное государство... Ну, буквально? Выгнать флот? Вступить в ЕС, в НАТО, запустить собаку на луну? Быть посредником в переговорах по Израилю? Искоренить русский язык? Что конкретно?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 00:57   #44
Сигизмунд
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от pupsikk
І взагалі, МИ ЗА ГАЗ ПЛАТИЛИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ НІЖ ЄВРОПЕЙЦІ! НІЯКОЇ СКИДКИ НЕ МАЄ!!!! ЦІНУ ПОВЕРНУЛИ ДО ВІДМІТКИ РИНКОВОЇ! І ХТО Ж НАМ ПІСЛЯ ЦЬОГО ДРУГ?


Даешь дешевые цены на российский газ для украинского народа!

Даешь дешевые цены на украинские продукты для российского народа!

Даешь взаимовыгодную дружбу!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 14:38   #45
olegkio
Пользователь
 
Сообщений: 1,076
Проживание: Klaukkala
Регистрация: 21-01-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от five
А ось за флот то однозначно повинен бути в Криму.
Аргументи :

1. Крым был и есть российский. Украинский он штучно. Это нужно признать. Не важно, что Россия его завоевала. Но даже у в этом случае Украина наконец избавилась от татарских нашествий. Правда сейчас за счет так называемой политики возврашения снова там много татар и это еще будет большая проблема в первую очередь для Украины. Я не призываю и большинство кстати в Крыму тех же россиян не хотят быть в составе России. Но исторически флот должен быть там.
2. Это экономика. Без российского флота Севастаполь и пол Крыма просто захиреют. Это нормальная международная практика. Такие деньги на дороге не валяються. И их нужно использовать и считать. В Крыму были мощные испытательные полигоны для ВВС. В свое

1. так может рассуждать только ..... Однозначно вы не патриот своей страны!
2.Вы в курсе,что Севастопольскиая администрация при всем этом получает от государства возмещение ( деньги ) за то,что росс. флот находится в Крыму?
Росс. флот в Крыму не экономика, а политика товарищ ! Политика России.Также как и не дать ( последние события говорят красноречиво ) Украине состоятся как самостоятельное государсвто. Задавить любым способом.Но что объяснять вам ,если вы как уже сказал не ПАТРИОТ, а так ....


Я как раз патриот своей страны. Но в отличи от патриотов которые только кричат я еще умею логически рассуждать и считать. А вы только кричите о политике. Вы в Крыму жили, видели пустые гарнизоны, степь где раньше жизнь рулила? Я не беру побережье, а дальше.
А откуда кстати деньги получает Севастопольская администрация? Россия платит Украине. А украинское правительство эти деньги перечисляет Севастопольской администрации. Или вы думаете, что Россия прямо Севастополю платит за аренду? Не додумались? Я не говорю о размерах и воровстве. Это никого отношения к Януковичу не имеет. При Ющенко вообще был полный бепредел в органах власти.
А теперь давайте посчитаем еще те, что работают прямо на российский флот и получают зарплату прямо от России? Это сколько людей занято? посчитайте. Я думаю, что очень много. Их вы чем занимать будете? Есть программа развития Севастополя после вывода флота? Об этом кто-то думал. Я много читал новостоей и ничего подобного близко не видел.
Что будет на месте причалос, казарм и прочего?
Причем тут суверенность и патриотизм. Пол европы занято американскими базами. Польща чуть ли не наколенях просит американцев разместить свои базы. А национализ поляков, то украинский и в подметки не годиться. Они что государство продают?
А вы только галасуете, . Патриотизм, ущемление прав, продали, отняли, убили и т.п. Вы дельные предложение давайте. А то роме галаса за 5 лет ничего не было видно. Только грызня, голодомор и геть флот. Результат есть?
Даже тут успокоиться не могут. Та кричит за продажу государства, а Ющенко говорит, что Юля на 50 лет продала бы. И знаете я ему верю как ни странно. Путин это тоже подтвердил.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 15:20   #46
five
Пользователь
 
Сообщений: 300
Проживание:
Регистрация: 09-09-2005
Status: Offline
ваши аргументы,что вы патриот Украины не впечатлили.Только эмоции.
Не только в Крыму пустые гарнизоны и не работающие предприятия.
Россия не платит чистыми деньгами за флот.А идет взаимозачет! А Сев.администрация получает живые деньги от государства.
Янукович по-вашему ангел и честный-даже не хочу на этом останавливаться.
В Крыму все время эти последние года на местах у власти Регионы.Сколько земли украдено,пансионатов за копейки переоформленные и тд.
Не хочу с вами дальше спорить.Всё в морали и порядочности.Вам по душе эта новая власть, окей.Перечислять все ихние "достоинства" просто нет времени и желания. За 50 дней уже столько "заслуг",что не знаю как дальше будет.Всё зависет будет от народа. Каждый день,чтобы пахан приехал из своей виллы на рабочее место перекрывается пол-Киева.Кортедж несется со скоростью 120-140 .Последнее событие,когда машина скорой помощи ( Янукович сильно боится за свою персону) врезалась в такси и погиб водитель.Это нормально? Перечислять больше нет смысла.


Цитата:
Сообщение от olegkio
Я как раз патриот своей страны. Но в отличи от патриотов которые только кричат я еще умею логически рассуждать и считать. А вы только кричите о политике. Вы в Крыму жили, видели пустые гарнизоны, степь где раньше жизнь рулила? Я не беру побережье, а дальше.
А откуда кстати деньги получает Севастопольская администрация? Россия платит Украине. А украинское правительство эти деньги перечисляет Севастопольской администрации. Или вы думаете, что Россия прямо Севастополю платит за аренду? Не додумались? Я не говорю о размерах и воровстве. Это никого отношения к Януковичу не имеет. При Ющенко вообще был полный бепредел в органах власти.
А теперь давайте посчитаем еще те, что работают прямо на российский флот и получают зарплату прямо от России? Это сколько людей занято? посчитайте. Я думаю, что очень много. Их вы чем занимать будете? Есть программа развития Севастополя после вывода флота? Об этом кто-то думал. Я много читал новостоей и ничего подобного близко не видел.
Что будет на месте причалос, казарм и прочего?
Причем тут суверенность и патриотизм. Пол европы занято американскими базами. Польща чуть ли не наколенях просит американцев разместить свои базы. А национализ поляков, то украинский и в подметки не годиться. Они что государство продают?
А вы только галасуете, . Патриотизм, ущемление прав, продали, отняли, убили и т.п. Вы дельные предложение давайте. А то роме галаса за 5 лет ничего не было видно. Только грызня, голодомор и геть флот. Результат есть?
Даже тут успокоиться не могут. Та кричит за продажу государства, а Ющенко говорит, что Юля на 50 лет продала бы. И знаете я ему верю как ни странно. Путин это тоже подтвердил.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 16:44   #47
pupsikk
Registered User
 
Сообщений: 51
Проживание:
Регистрация: 01-04-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от five
ваши аргументы,что вы патриот Украины не впечатлили.Только эмоции.
Не только в Крыму пустые гарнизоны и не работающие предприятия.
Россия не платит чистыми деньгами за флот.А идет взаимозачет! А Сев.администрация получает живые деньги от государства.
Янукович по-вашему ангел и честный-даже не хочу на этом останавливаться.
В Крыму все время эти последние года на местах у власти Регионы.Сколько земли украдено,пансионатов за копейки переоформленные и тд.
Не хочу с вами дальше спорить.Всё в морали и порядочности.Вам по душе эта новая власть, окей.Перечислять все ихние "достоинства" просто нет времени и желания. За 50 дней уже столько "заслуг",что не знаю как дальше будет.Всё зависет будет от народа. Каждый день,чтобы пахан приехал из своей виллы на рабочее место перекрывается пол-Киева.Кортедж несется со скоростью 120-140 .Последнее событие,когда машина скорой помощи ( Янукович сильно боится за свою персону) врезалась в такси и погиб водитель.Это нормально? Перечислять больше нет смысла.


Я з вами абсолютно і повністю погоджуюсь!!!! Ви ніби читаєте мої думки))))

Знайшла цікаву статтю про те, як поляки оцінюють дії влади. Стаття називається Rzeczpospolita: Украина становится вассалом России
http://korrespondent.net/worldabus/1073086

Я з ними у деяких моментах погоджуюсь. Я на курсі Євроінтеграції і Міжнародної політики у сфері мистецтв дізналася дуже багато про те, як Польща підтримувала Україну на шляху до Європи, а особисто Лех Качинський!!! ОТ де взаємовигідна дружба і співпраця може бути!!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 17:08   #48
RSW..
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Специально для "оранжевых" приведу пример независимого политика на постсоветском пространстве, это Лукашенко, но никак не Ющенко. Вассал США по-вашему видимо не предает национальные интересы, но спорить действительно бессмысленно, взрослые же люди, наверное..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 17:16   #49
Haha
Еще не придумала...
 
Аватар для Haha
 
Сообщений: 22,248
Проживание:
Регистрация: 22-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от pupsikk
Знайшла цікаву статтю про те, як поляки оцінюють дії влади. Стаття називається Rzeczpospolita: Украина становится вассалом России
... Я на курсі Євроінтеграції і ...!!!!


Мне почему-то кажется, что гораздо важнее было бы почитать то, как сами УКРАИНЦЫ оценивают действия украинской власти... А уж потом поляки-французы-немцы-казахи-китайцы...

Если я правильно помню, то курсом евроинтеграции Украина как раз шла при президенте Ющенко. Позвольте полюбопытствовать - далеко ли зашла? Ну в смысле - каковы итоги, за сохранность которых есть повод опасаться при новой власти?

-----------------
"После коммунистов я больше всего не люблю антикоммунистов" (С.Довлатов)
"Евтушенко против колхозов? Тогда я - за..." (И.Бродский в переложении того же Довлатова)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 17:17   #50
Ark
Registered User
 
Сообщений: 10
Проживание:
Регистрация: 28-11-2008
Status: Offline
Talking

Чергова iстерiка iржавих. Кожен день читаю: у Яворiвського дах поїхав на сховищi, пiсьменниця Забужко боїться,шо її бiльш не допустять до держкорта, БЮТ пророкує повстання, якщо вiддадть трубу и т.д. i т.п. Мабуть це у вчорашнiх така тактика - всiляко збуджувати людей. Бо економiка потихеньку виправляється i завтра їх забудуть, як страшний сон.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 17:19   #51
pupsikk
Registered User
 
Сообщений: 51
Проживание:
Регистрация: 01-04-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от RSW..
Специально для "оранжевых" приведу пример независимого политика на постсоветском пространстве, это Лукашенко, но никак не Ющенко. Вассал США по-вашему видимо не предает национальные интересы, но спорить действительно бессмысленно, взрослые же люди, наверное..


Я з вами повністю згодна!!!!! Лукашенко дійсно єдиний незалежний політи! Я просто вважаю, що треба жити сьогоденням! Про Ющенка можна забути!!! Я ж не говорю, що його треба повернути чи що він дуже хороший!!! НІ!!! Я взагалі про нього згадувала? Мені це нагадує якусь психологічну травму у народа! У нас що, якщо не Янукович, то обов"язково Юля чи Ющенко? В нас не має інших політиків? Я ніколи не голосувала за Ющенка, але колись давно я зробила помилку і проголосувала за Януковича...тепер я про це дуже і дуже шкодую..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 17:22   #52
pupsikk
Registered User
 
Сообщений: 51
Проживание:
Регистрация: 01-04-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Haha
Мне почему-то кажется, что гораздо важнее было бы почитать то, как сами УКРАИНЦЫ оценивают действия украинской власти... А уж потом поляки-французы-немцы-казахи-китайцы...

Если я правильно помню, то курсом евроинтеграции Украина как раз шла при президенте Ющенко. Позвольте полюбопытствовать - далеко ли зашла? Ну в смысле - каковы итоги, за сохранность которых есть повод опасаться при новой власти?


Цікаво де ж ви знайдете думку українця? В замовленних рейтингах? Зрозуміло, що у українців різні погляди і це добре! Ми демократична країна))) А чого знов про Ющенка? Ми що будемо жити минули? Тобто Януковичу можна простити все, бо Ющенко був гіршим....ну і логіка....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 17:25   #53
Сигизмунд
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от pupsikk
Я з ними у деяких моментах погоджуюсь. Я на курсі Євроінтеграції і Міжнародної політики у сфері мистецтв дізналася дуже багато про те, як Польща підтримувала Україну на шляху до Європи, а особисто Лех Качинський!!! ОТ де взаємовигідна дружба і співпраця може бути!!!!

Украина может забыть об интеграции в Евросоюз, по крайней мере на ближайшие лет ..цать.
Судя по последним событиям в экономике Европы, вполне возможно, что быстрее дождемся развала Евросоюза, нежели вхождения в него Украины.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 17:27   #54
olegkio
Пользователь
 
Сообщений: 1,076
Проживание: Klaukkala
Регистрация: 21-01-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от five
ваши аргументы,что вы патриот Украины не впечатлили.Только эмоции.
Не только в Крыму пустые гарнизоны и не работающие предприятия.
Россия не платит чистыми деньгами за флот.А идет взаимозачет! А Сев.администрация получает живые деньги от государства.
Янукович по-вашему ангел и честный-даже не хочу на этом останавливаться.
В Крыму все время эти последние года на местах у власти Регионы.Сколько земли украдено,пансионатов за копейки переоформленные и тд.
Не хочу с вами дальше спорить.Всё в морали и порядочности.Вам по душе эта новая власть, окей.Перечислять все ихние "достоинства" просто нет времени и желания. За 50 дней уже столько "заслуг",что не знаю как дальше будет.Всё зависет будет от народа. Каждый день,чтобы пахан приехал из своей виллы на рабочее место перекрывается пол-Киева.Кортедж несется со скоростью 120-140 .Последнее событие,когда машина скорой помощи ( Янукович сильно боится за свою персону) врезалась в такси и погиб водитель.Это нормально? Перечислять больше нет смысла.

Стоп. Я никогда не защищал и не защищаю Януковича и его власть. Это бандит самый настоящий.
И я ничего хорошего особенно не вижу в его власти. Но перекрывали тоже самое и для Ющенко и его друзей. А то что вытворял его сынок через пару дней при власти то нет слов.
Они одинаковы и ничем друг от друга не отличаються. А может вообще никого нет. Но похоже у сожалению украинская нация пока ничего лучше и не заслуживает. Вот почему я например здесь хочу жить. Потому как не знаю как с этим бороться. Если это роздолбайство нравиться даже молодым.
Я говорю только о самой идеи о Черноморском флоте конкретно. Вы ни один мой довод не смогли опровергнуть и только орете о какой-то морали и патриотизме. Экономические или хотя бы политические аргументы в покойном русле пожалуйста? И план, что будете делать там на месте флота и чем занимать людей.
Еще раз повторяю. Я спорю об идеи, что флот должен оставаться на Украине и за это Россия пусть платит и все. И что наши государства и народы должны дружить независимо от власти и использовать все возможные экономические связи.
А вы тут спорите о том хорошая или плохая власть. Я не связываю это с Черноморским флотом. То что подписан хороший договор то это да. Вот о чем речь. Как им будут распоряжаться то это зависит от власти. А тут я и спорить не стану, что себе в карман.
Но кричать тут, что это не патриотично и спасай отечество то просто глупо.
Вы вообще где находитесь? В Финляндии? Вот возвращайтесь на Украину и вперед за отечество. Сделаете? Чего вы тут сидите? Вот Юля собирает толпы народа. Вперед и с песней.
А иначе обвинять меня в непатриотизме потому как я привожу нормальные доводы не имеете никакого морального права.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 17:29   #55
pupsikk
Registered User
 
Сообщений: 51
Проживание:
Регистрация: 01-04-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сигизмунд
Украина может забыть об интеграции в Евросоюз, по крайней мере на ближайшие лет ..цать.
Судя по последним событиям в экономике Европы, вполне возможно, что быстрее дождемся развала Евросоюза, нежели вхождения в него Украины.


О це правда...Але головне для країни прагнути до Європи і тим самим підвищувати стандарти життя (без цього не візьмуть). Треба прагнути кращого...А коли ми піднімимо наші стандарти життя, тоді нам і Євросоюз не потрібен буде))) Просто шлях до Європи - це шлях до покращення життя, до вищіх стандартів...а для того щоби стати з Росією союзною державою нічого покращувати не потрибно, бо там такіж живуть. Стимулу рости не буде..нажаль
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 17:38   #56
Svetik76
Registered User
 
Аватар для Svetik76
 
Сообщений: 170
Проживание: Vantaa
Регистрация: 07-07-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от pupsikk
Цікаво де ж ви знайдете думку українця? В замовленних рейтингах? Зрозуміло, що у українців різні погляди і це добре! Ми демократична країна))) А чого знов про Ющенка? Ми що будемо жити минули? Тобто Януковичу можна простити все, бо Ющенко був гіршим....ну і логіка....

Да это всё понятно,но почему вы так не обсуждали раньше его правительство(Ющенко) и не и не спасали страну от него.Честно,я не вижу нормального политика в Украине...жаль...даже на горизонте не видно.В парламенте-цирк устраивают.Фины увидели видеорепортаж"про яйца"-были в ужасе.Никто и не думает думать о простом народе.А кто из политиков,например,вызывает доверие и кажется надёжным?(вопрос ко всем)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 17:40   #57
pupsikk
Registered User
 
Сообщений: 51
Проживание:
Регистрация: 01-04-2009
Status: Offline
Ок. Трохи не по темі...обожнюю цю газету "Лівий берег", гарна стаття про "Буржуйське життя комуніста Симоненка" http://lb.com.ua/analitic/politics/...omunista. html

І взагалі, я так бачу багато хто погоджується, що Янукович не дуже...)))) Може наступний раз виберемо когось іншого???? (НЕ Юлю, Ющенка, чи Януковича)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 17:41   #58
Svetik76
Registered User
 
Аватар для Svetik76
 
Сообщений: 170
Проживание: Vantaa
Регистрация: 07-07-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от pupsikk
Ок. Трохи не по темі...обожнюю цю газету "Лівий берег", гарна стаття про "Буржуйське життя комуніста Симоненка" http://lb.com.ua/analitic/politics/...omunista. html

І взагалі, я так бачу багато хто погоджується, що Янукович не дуже...)))) Може наступний раз виберемо когось іншого???? (НЕ Юлю, Ющенка, чи Януковича)

Вот я и спрашиваю,кого вы видите достойным?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 17:47   #59
pupsikk
Registered User
 
Сообщений: 51
Проживание:
Регистрация: 01-04-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Svetik76
Да это всё понятно,но почему вы так не обсуждали раньше его правительство(Ющенко) и не и не спасали страну от него.Честно,я не вижу нормального политика в Украине...жаль...даже на горизонте не видно.В парламенте-цирк устраивают.Фины увидели видеорепортаж"про яйца"-были в ужасе.Никто и не думает думать о простом народе.А кто из политиков,например,вызывает доверие и кажется надёжным?(вопрос ко всем)


Мене тут ще не було))), аля я проти Ющенка теж виступала!!!! Ще раз повторюю я за Україну, а не за чи проти якогось політика!!!! На виборах люди голосують не ЗА політика, а ПРОТИ іншого політика. Тобто ті, хто голосував за Януковича, голосували проти Тимошенка. Вони боялися, що буде Юля і все... Мені багато разів казали, я б проголосував за іншого, аля якщо я це зроблю, може не вистачити голосів і прийде Юля (як приклад, теж саме і навпаки).
Мені подобався Яценюк, але зараз він мені здається занадто амбітним, хоча може це і добре!!! Він влаштує усіх...він не націоналіст, але знає і розмовляє українською, спокійно ставиться до російської мови і згоден розвивати її, він розумний)))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2010, 17:51   #60
pupsikk
Registered User
 
Сообщений: 51
Проживание:
Регистрация: 01-04-2009
Status: Offline
Мені подобається ще Віталій Потрніков, але він журналіст і він не буде балатуватися)))
http://www.svobodanews.ru/author/23.html
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно