Вернуться   Финляндия по-русски » Гoлocoвaния, Oпрocы
Логин
Пароль

Результат опроса: Ваша оценка в тесте военнослужащих US Air Force
Excellen (отлично) 1 25.00%
Good (хорошо) 1 25.00%
Marginal (в пределах нормы) 1 25.00%
Poor (плохо) 1 25.00%
Проголосовавших: 4. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 10-04-2006, 15:23   #1
Elki-Palki
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Физический тест военнослужащих US Air Force

Предлагаю Вашему вниманию новый (с 1 января 2004 года) тест физического состояния военнослужащих для ВВС США. Официальное название Air Force Physical Fitness Requirements
http://usmilitary.about.com/od/airf...blaffitness.htm
Его должны проходить все военнослужащие ВВС США, включая летный состав, который, кроме того должен проходить и медкомиссию, где выявляются болезни.
Требования в Air Force США повыше чем в других родах войск и в полиции.

Те кто за тест получил конечную оценку Poor или Marginal ходят на дополнительные занятия по физкультуре и их заставляют перездавать тест через несколько месяцев, вопщем напрягают как могут.
За Good тест надо проходить раз в год, а за Excellent и того реже.

Сам тест состоит из четырех составляющих, за которые дают баллы, которые суммируются и выставляется конечная оценка:
Aerobic - это бег. Например полторы мили 1,609344*1,5=2,414 км, т.е шесть кругов по стадиону, чем быстрее тем лучше.
Body Comp - объем талии для мужчин на уровне пупа, для женщин - нижняя часть живота-поясница, не_попа (1 инч равен 2,54 см)
Push-ups - отжимания за 1 минуту, чем больше тем лучше
Crunches - приседания за 1 минуту, чем больше тем лучше

Я раньше почему то считал, что у меня плохая физическая форма, и был откровенно удивлен, когда насчитал себе конечную оченку Good. Выходит, в американских ВВС, довольно низкие требования к физической форме военнослужащих, а в армии и того ниже, или я такой весь спарцмэн, мля...

Вообщем - тестируйтесь и голосуйте

Ё!

Последнее редактирование от Elki-Palki : 10-04-2006 в 15:51.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-04-2006, 15:42   #2
Princessa
Registered User
 
Аватар для Princessa
 
Сообщений: 2,485
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 09-09-2004
Status: Offline
Боды Цомп - объем талии для мужчин на уровне пупа, для женщин - бедер (1 инч равен 2,54 см)

Если для женшин обьем талии - на уровне бедер, то, чтоб набрать баллы, попа должна быть 75 см что ли?
Че-то мне мало верится, что в американских ВВС такие смешные тетеньки ходят.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-04-2006, 15:47   #3
Elki-Palki
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Princessa
Боды Цомп - объем талии для мужчин на уровне пупа, для женщин - бедер (1 инч равен 2,54 см)

Если для женшин обьем талии - на уровне бедер, то, чтоб набрать баллы, попа должна быть 75 см что ли?
Че-то мне мало верится, что в американских ВВС такие смешные тетеньки ходят.

Не попа Видимо, это нижняя часть живота, ниже пупа? Я про женщин не внимательно прочел.
"To measure abdominal circumference, locate the upper hip bone and the top of the right iliac crest. Place a measuring tape in a horizontal plane around the abdomen at the level of the iliac crest. Before reading the tape measure, ensure that the tape is snug, but does not compress the skin, and is parallel to the floor. The measurement is made at the end of a normal expiration. "
Ё!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-04-2006, 16:03   #4
Analitik
измученный нарзаном
 
Аватар для Analitik
 
Сообщений: 2,243
Проживание: Espoo
Регистрация: 07-08-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Princessa
Если для женшин обьем талии - на уровне бедер, то, чтоб набрать баллы, попа должна быть 75 см что ли?
Че-то мне мало верится, что в американских ВВС такие смешные тетеньки ходят.


Для тех тетенек кто не набирает нужное количество сантиметров предусмотрена гамбургерная терапия

-----------------
Богатый человек тот, кто владеет информацией.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-04-2006, 16:48   #5
Ruta
Registered User
 
Сообщений: 499
Проживание:
Регистрация: 10-01-2006
Status: Offline
[QUOTE=Elki-Palki]Предлагаю Вашему вниманию новый (с 1 января 2004 года) тест физического состояния военнослужащих для ВВС США.


Если женщина занимается спортом всё сразу понятно, без всяких тестов , что у нее мужской тип фигуры, а не женский. Соотношение между талией и бедрами очень сглаженное, плечи огроменные. Я очень часто наблюдаю как спортом занимается девушка или женщина так обязательно в ней что-то мужитское присутствует(или ноги здоровенные- в смысле от коленок до попы или наоборот худые и попа с кулачок). Это не значит , что такая будет не привлекательна для противоположного пола, отнюдь не так.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно