Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Paзвлeчeния, события и вcтрeчи
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 5, средняя оценка - 4.20. Опции просмотра
Old 10-12-2011, 02:43   #1
Chuz
Registered User
 
Сообщений: 15
Проживание:
Регистрация: 10-12-2011
Status: Offline
candy-stick Ночные клубы Хельсинки

Друзья, ищу интересные ночные места в Хельсинки, в общем нужны действительно интересные клубы и бары.

Места где играет хорошая музыка, приятная весёлая атмосфера, находятся интересные люди и даже возможно знаменитости.

Вобщем кто был в Питере нужно что-то наподобие клубов Jesus, Atelier, Воздух, La Chappale Bar, Baranka, Гребной клуб, Mod и тд и надеюсь что-то даже лучше....

Вобщем нужно место где люди действительно отдыхают, при этом не место с дешёвыми понтами, где на деле собираются пригламуренные нищеброды и другие отбросы, а вместо музыки там играет ди-джей тиесто и диск "зарубежные хиты 90-х", на подобие питерских Duhless, Lvdovic, Circus.
В тоже время и не какой-то трешак типа Barbarы и всего подобного что стоит на думской улице, и соответственно не вонючие байкерские пабы, где кроме жирных мужиков и волосатых говнарей никого нет (орландина, пятница, манхетен, цоколь).
Хотя например в такие заведения где как у нас каждый день играет группа ддт и наив, а там him впринципе бы с удовольствием зашёл.
Ещё бы не хотелось попасть в унылые псевдо-концептуальные притоны типа Грибоедова, Кокошки, Франков, Баракобамабара, 99 Фунтов и вообщем типичных заведений для разного рода менеджеров и тех кто в шоу-бизнесе только "нюхает кокаин и танцует".

Пока что из списка описанием порадовал только Helsinki Club, но посмотрев сайт и лайн-ап, немного разочаровался увидев там "девид гуэтта, питбуль, дженифер лопез, снуп догг" и что то стало это всё попахивать темой с нашими Духлесами, людовиками итд, если уж сразу не каким-нибудь вонючим Metro, хотя я конечно могу ошибаться....

Вообщем расскажите что как и где, какие места, если не сложно пишите пожалуйста развёрнутые описания каждого места....
В особенности интересуют клубы где либо бесплатно пускают по фейс-контролю, либо и вовсе бесплатно.
Но где и за деньги интересует так же.

Заранее спасибо)

Последнее редактирование от Chuz : 10-12-2011 в 03:00.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-12-2011, 09:47   #2
kunto
Registered User
 
Сообщений: 191
Проживание: Hkl Kehä 4
Регистрация: 18-08-2009
Status: Offline
...тебе и твоим друзьям лучше остаться дома в Питере )))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-12-2011, 10:18   #3
antonyt
Пользователь
 
Сообщений: 1,617
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 14-08-2010
Status: Offline
kultainen poika?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-12-2011, 01:32   #4
Chuz
Registered User
 
Сообщений: 15
Проживание:
Регистрация: 10-12-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kunto
...тебе и твоим друзьям лучше остаться дома в Питере )))

....
Почему?)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-12-2011, 03:35   #5
BeLa4ka
ДиТя ПрИрОдЫ
 
Аватар для BeLa4ka
 
Сообщений: 7,583
Проживание: Мой адрес не дом и не улица...
Регистрация: 02-08-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kunto
...тебе и твоим друзьям лучше остаться дома в Питере )))

+1 ))))))))))))))

-----------------
Никто не познает точно добродетели, если не имеет понятия о пороке, в особенности когда некоторые пороки до такой степени близки к добродетели, что легко обманывают своим подобием.
Абеляр Пьер
Блюют и на нашей улице в праздник!(c)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-12-2011, 03:36   #6
BeLa4ka
ДиТя ПрИрОдЫ
 
Аватар для BeLa4ka
 
Сообщений: 7,583
Проживание: Мой адрес не дом и не улица...
Регистрация: 02-08-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Chuz
....
Почему?)

))))))))))))))))))))))))))

-----------------
Никто не познает точно добродетели, если не имеет понятия о пороке, в особенности когда некоторые пороки до такой степени близки к добродетели, что легко обманывают своим подобием.
Абеляр Пьер
Блюют и на нашей улице в праздник!(c)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-12-2011, 04:33   #7
Lillan
Чужой бегемотик
 
Аватар для Lillan
 
Сообщений: 281
Проживание: Stockholm - Helsingfors
Регистрация: 02-10-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Chuz
Вообщем расскажите что как и где, какие места, если не сложно пишите пожалуйста развёрнутые описания каждого места....
В особенности интересуют клубы где либо бесплатно пускают по фейс-контролю, либо и вовсе бесплатно.


Хахахахахахаха насмешил
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-12-2011, 13:46   #8
Riku rik
Ингерманландец
 
Сообщений: 9,885
Проживание: Вантаа
Регистрация: 22-02-2006
Status: Offline
В общем я так понял парень ищет клубы без позерства, с хорошей музыкой, где человек может быть самим собой. В указанных питерских клубах я не разу не был и даже в первый раз слышу о таких и не очень понимаю что ищет автор, но если именно это имелось ввиду то Хельсинки именно то место где этих клубов очень много. Я бы посоветовал что нибудь типа куудеслинья и плэйграунда. Хотя места могут показаться слишком андеграундные
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-12-2011, 14:48   #9
kunto
Registered User
 
Сообщений: 191
Проживание: Hkl Kehä 4
Регистрация: 18-08-2009
Status: Offline
play graund-клоака
kuudes linja- слишком андеграунд, хотя местами ок.

оставаться дома, потому что того что ты ищешь здесь нет)))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-12-2011, 16:46   #10
Масяня
Пользователь
 
Аватар для Масяня
 
Сообщений: 3,822
Проживание: Тампере
Регистрация: 17-02-2010
Status: Offline
[QUOTE=Chuz]
мде, товарищ, в Питере вы найдете где развернуться, а Финляндия это вам не Питер, сидите дома в крутяцких клубах, в ***** все демократично знаете-ли, по-притонски с простыми мужиками

парень ищет гламуррра

http://youtu.be/u6p_ASK-7VY

Последнее редактирование от Масяня : 12-12-2011 в 16:52.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-12-2011, 09:05   #11
Riku rik
Ингерманландец
 
Сообщений: 9,885
Проживание: Вантаа
Регистрация: 22-02-2006
Status: Offline
Цитата:
play graund-клоака

Ну уж клоакой называть это не надо, да подвальчик там такой без особого дизайна, но люди адекватные там, музыка хорошая, атмосфера тоже. Но конечно место там не для обычного человека

Цитата:
kuudes linja- слишком андеграунд, хотя местами ок.

оставаться дома, потому что того что ты ищешь здесь нет)))

Ну так вроде парень и ищет артистичный андеграунд, хиты 90-х и позеры его не интересует
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-12-2011, 03:29   #12
Chuz
Registered User
 
Сообщений: 15
Проживание:
Регистрация: 10-12-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lillan
Хахахахахахаха насмешил


По идее любой уважающий себя клуб должен пускать посетителей бесплатно - на то он и клуб, а не кафе. И очень жаль что для русских даже за границей понятие "богема" и "золотая молодёжь" - это одно и то же))))))))
Как говорится: "Можно вывести девушку из деревни, а деревню из девушки - нет"))))

Цитата:
Сообщение от Rick Forrester
В общем я так понял парень ищет клубы без позерства, с хорошей музыкой, где человек может быть самим собой. В указанных питерских клубах я не разу не был и даже в первый раз слышу о таких и не очень понимаю что ищет автор, но если именно это имелось ввиду то Хельсинки именно то место где этих клубов очень много. Я бы посоветовал что нибудь типа куудеслинья и плэйграунда. Хотя места могут показаться слишком андеграундные


Спасибо))))
Приму к сведению и поищу что-нибудь по поводу них.

Цитата:
Сообщение от Масяня
мде, товарищ, в Питере вы найдете где развернуться, а Финляндия это вам не Питер, сидите дома в крутяцких клубах, в ***** все демократично знаете-ли, по-притонски с простыми мужиками

парень ищет гламуррра

http://youtu.be/u6p_ASK-7VY


ну не такие уж они и крутяцкие))))
местам этим ещё ух как есть куда рости))))

но всёравно:
Воздух - "Club of the Year. 2009" (Санкт-Петербург) и "Club of the Year. 2010" (Санкт-Петербург) (журнал - Esquire)
Человек благодаря вечеринкам которого в этом клубе он получил это звание - "Человек года - 2010" (Афиша)
Jesus Club - "Club of the Year. 2011" (Санкт-Петербург) (Esquire)
Гребной клуб - летний проект этого года, мог вполне составить конкуренцию Jesus (аналог воздуха), но из-за своей андерграундности не успел отбиться чтобы до конца довести строительство и всё лето проработал в "бета-режиме".

Всем кому не удалось попасть туда, советую хотя бы, для развития кругозора.
Во все, по фейс-контролю пускают бесплатно, хотя с некоторых всё-таки просят деньги (до 300 рублей), но с меня не просили не разу.

-

За время пока сюда не заходил пока что более-менее всё разобрал, поискав некоторые статьи на английском.
До этого был в Стокгольме, в ночных заведениях очень понравилось. Водили 2 шведки показали наверное всё лучшее.
Буду ждать от вас каких-то более адекватных обзоров.

ЗЫ: И кстати, как вам удаётся так резво расписывать где какие клубы и что где найти, а где не найти и если некоторым из вас (если верить г.р. из профиля) даже И 18 ТО И НЕТУ????????

Последнее редактирование от Chuz : 20-12-2011 в 03:57.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-12-2011, 03:39   #13
Chuz
Registered User
 
Сообщений: 15
Проживание:
Регистрация: 10-12-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Rick Forrester
Ну так вроде парень и ищет артистичный андеграунд, хиты 90-х и позеры его не интересует


Вот вот, очень верно подмечено.
По музыке хотелось бы действительно слушать что-то хотябы в пределах послених 3-4-х лет, ну или совсем классику.
По стилям: Electro, Fidget House, Distortion Disco, можно даже Dubstep, хиты и классика рока и ремиксы на них в духе Nirvana, The Stooges, New Order, Sex Pistols и тп.
Думаю вполне возможно даже найти с Live-исполнителями.

Последнее редактирование от Chuz : 20-12-2011 в 03:47.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-12-2011, 05:23   #14
Chuz
Registered User
 
Сообщений: 15
Проживание:
Регистрация: 10-12-2011
Status: Offline
Вообщем, составил список того на что обратил внимание, и в итоге хотелось бы из него что-то поотсеивать:

1. Tiger - вообщем все расхваливают, мол прям вообще стоит идти. Посмотрел фотографии на фейсбуке - смутило. Опять же, те же педиковатые "гламурные ребята" в кепках и рваных клёшах, непонятные лысые, "ботаники" чтоли, в белых рубашках и жилетках. Опять какой-то людовик\метро. Вход до 12 бесплатный - порадовало.
Кстати вопрос по поводу схожего по видимому с ним Helsinki Club пока так же открыт.
2. Lady Moon и Millionares - нашёл их вместе с описанием: "Для тех кому больше нравится не музыка, а последствия посещения ночных клубов". Ничего о них пока не знаю, кто что знает расскажите, желательно с фотографиями или с сылкой на какой-нибудь официальный источник. (после того как написал это сообщение, посомтрел фотографии из Lady Moon - отпадает точно, милионерс пока не нашёл)
3. Playgoround - поискал пару отзывов и обратил внимание на то что написал Rick Forrester , но в итоге всё равно пока информации почти никакой, хотелось бы поподробнее.
4. Redrum(YK) - тоже самое что и playground
5. DTM и Lost&Found - знаю что "gay-friendly", но они же походу как раз и самые классные, устроило из найденного пока что всё, вот честное слово из всего что нашёл пока что самое достойное
6. Tavastia - всё впринципе и так понял, просто перечисляю список выделенного
7. Onnela Helsinki - взял для кучи из раздела самых больших клубов, посмотрел фотографии, как-бы вообщем-то ниочём.... типичный ширпотребский клуб....
8. Teatteri - написанно что "богемный", но поскольку "богемный" написанно по русски)))) вызывает всё равно не доверие, при чём как раз от той богемы как раз и попахивает совком. Дизайн грамотный, но "совково-богемный", посетители - богема опять же в сторону какого жлобства, одним словом не звёзды, а те кто при деньгах.
Все их звёзды - какие-то репортёры, спортсмены, политики итд.
Никаких Леди Гаг, Памелл Андерсон, Стивов Аоки итд((((
9. Studio 51 - помойму чисто классика жанра. Но хотелось бы узнать что-нибудь поподробнее.

Последнее редактирование от Chuz : 20-12-2011 в 06:37.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-12-2011, 08:48   #15
Lillan
Чужой бегемотик
 
Аватар для Lillan
 
Сообщений: 281
Проживание: Stockholm - Helsingfors
Регистрация: 02-10-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Chuz
По идее любой уважающий себя клуб должен пускать посетителей бесплатно - на то он и клуб, а не кафе. И очень жаль что для русских даже за границей понятие "богема" и "золотая молодёжь" - это одно и то же))))))))
Как говорится: "Можно вывести девушку из деревни, а деревню из девушки - нет"))))


Деревню? Спасибо, в копилочку.
Ни "богемность" ни "золотая молодеж" меня не интересует, это у вас в России не то понятие о "загранице". Любитель со своим уставом в чужой монастырь тронуться?
Если хочешь туристом посетить приличный клуб бесплатно - либо будь уж очень красивой девушкой, либо отправляйся в Германию, Италию или Францию. Тут на "Севере" этого не найдеш. Вот такие вот принципы. Тут северная Европа а не Питер, это не сравнивается.

Насчет театтери - опять-таки непонятно что подразумевается под "богемностью" но место чистое, глазу приятно, но Гагу играют, публика стандартная.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-12-2011, 09:11   #16
Riku rik
Ингерманландец
 
Сообщений: 9,885
Проживание: Вантаа
Регистрация: 22-02-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Chuz
3. Playgoround - поискал пару отзывов и обратил внимание на то что написал Rick Forrester , но в итоге всё равно пока информации почти никакой, хотелось бы поподробнее.
4. Redrum(YK) - тоже самое что и playground
5. DTM.


Хельсинки рай для таких людей как ты, погуглил твои питерские клубы, здесь на самом деле куча таких клубов. В ДТМ на все вечеринки не стоит ходит, а только на определенные
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-12-2011, 00:31   #17
spleenful
Registered User
 
Аватар для spleenful
 
Сообщений: 44
Проживание:
Регистрация: 17-08-2011
Status: Offline
Я в Хельсинки недавно, поэтому пока могу отписать по трем клубам.

1) Circus - большой клуб для выступлений известных ДиДжеев. За последние пару месяцев было 3-4 больших транс тусовки с известными ДиДжеями. Вход от 15 евро + гардероб. Внутри один здоровенный зал + 1 малый (electro/house)
Был 1 раз, общие впечтления: не понравилось. Большой зал - проходной двор. Не уютно. Публика так себе (на входе очередь из одних парней, внутри девченок оказалось достаточно правда). Кроме танц-пола заняться нечем. Звук плохой в большом зале.

2) Club Helsinki - как помещение понравился больше всего. Хорошая планировка. Несколько зон: танцпол, бар, посидеть. Может не повезло, но похоже, что клуб не в топе сейчас. Когда был в пятницу, внутри было пусто. Музыка не понравилась - последние танцевальные хиты с радио - Pitbull, David Guetta feat. Snoop и т.д.
На входе очереди не было - это показатель, что место у местных не популярно.

3) VENUE (бывший YK вроде) - неплохо. Толпы на входе, симпатичная публика, хороший звук. Главный зал + бар/малый зал. Посидеть помещения вроде нет. Опять же основной интерес публики - танцпол. Музыка - electro, house - когда я был. Вход 10евро + гардероб.

В других побывать пока не довелось. DTM под боком, на выходные очереди на входе. Народ хвалит, но публика там похоже не моя.
По фото вроде Tiger ничего, но не был там.

Инфа о некоторых тусовках есть на этом сайте http://klubitus.org/kalenteri.php. Правда по всей видимости, в основном электронику освещают. О программах мейн-стримовых клубов мало инфы.

Последнее редактирование от spleenful : 28-12-2011 в 00:53.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-12-2011, 10:31   #18
Liuliu
Registered User
 
Сообщений: 372
Проживание: Helsinki
Регистрация: 27-05-2011
Status: Offline
мне тоже нравятся DTM и Tiger. А по поводу фейс-контроля, мне кажется тут его вообще не бывает (главное чтобы возраст проходной был и посетитель не в стельку пьяный). За исключением закрытых вечеринок, но тут все понятно из названия.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-12-2011, 11:49   #19
Riku rik
Ингерманландец
 
Сообщений: 9,885
Проживание: Вантаа
Регистрация: 22-02-2006
Status: Offline
Тут нет фэйс контроля, я думаю, потому что тут нет быдланов в абидасе
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-12-2011, 17:03   #20
Liuliu
Registered User
 
Сообщений: 372
Проживание: Helsinki
Регистрация: 27-05-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Rick Forrester
Тут нет фэйс контроля, я думаю, потому что тут нет быдланов в абидасе


это точно.. а в москве и петербурге эти быдланы и стоят на фейс-контроле )))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-12-2011, 18:19   #21
kunto
Registered User
 
Сообщений: 191
Проживание: Hkl Kehä 4
Регистрация: 18-08-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Chuz
По идее любой уважающий себя клуб должен пускать посетителей бесплатно - на то он и клуб, а не кафе.


....подожди, а ты в кафе за вход деньги платишь))..?

все правильно...пускают бесплатно в клуб, т.н. членов клуба и их компанию, а не людей с улицы и здесь тоже так..

не хотел палить место, но и так уже много русских туда ходит, так что ладна
иди в "Ahjo" в субботу, лучше места в HKI не найдешь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-12-2011, 18:32   #22
kunto
Registered User
 
Сообщений: 191
Проживание: Hkl Kehä 4
Регистрация: 18-08-2009
Status: Offline
Вообщем, составил список того на что обратил внимание, и в итоге хотелось бы из него что-то поотсеивать:

1. Tiger - Городская дискотека номер 1, со всеми вытекающими: каждой твари по паре, черные белые желтые, как в зоопарке, можешь сходить посмотреть))

2. Lady Moon и Millionares -отстой

3. Playgoround -текно музыка люди соответствующие
4. Redrum(YK) - тоже самое что и playgrou

5. DTM и Lost&Found - гей клубы, стоит идти только когда там проводятся не форматные вечеринки
6. Tavastia - всё впринципе и так понял, просто перечисляю список выделенного
7. Onnela Helsinki - малалетки
8. Teatteri - публика от 25 и выше, активный съем.
9. Studio 51 - было отличным местом 6 лет назад, непойми что сейчас
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-12-2011, 14:55   #23
Riku rik
Ингерманландец
 
Сообщений: 9,885
Проживание: Вантаа
Регистрация: 22-02-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Liuliu
это точно.. а в москве и петербурге эти быдланы и стоят на фейс-контроле )))

Да ну. Пошли как то в Питере в клуб (Грибоедов), среди нас был дагестанец, прилично одетый, выглядит нормально. Догадайся, кого не впустили?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-12-2011, 15:05   #24
Topik
Пользователь
 
Аватар для Topik
 
Сообщений: 8,721
Проживание:
Регистрация: 24-07-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Rick Forrester
Да ну. Пошли как то в Питере в клуб (Грибоедов), среди нас был дагестанец, прилично одетый, выглядит нормально. Догадайся, кого не впустили?

Надо было дагестанцу грим наложить и парик надеть .

-----------------
Покупайте землю — ведь её уже больше никто не производит.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-12-2011, 15:10   #25
_-MaZaHaKa-_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Интересно, а есть клубы в Хельсинки где крутят Dubstep/TripHouse, а то один хаус уже задолбало слушать, или только на отдельных мероприятиях?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-12-2011, 15:12   #26
Riku rik
Ингерманландец
 
Сообщений: 9,885
Проживание: Вантаа
Регистрация: 22-02-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от _-MaZaHaKa-_
Интересно, а есть клубы в Хельсинки где крутят Dubstep/TripHouse, а то один хаус уже задолбало слушать, или только на отдельных мероприятиях?

На отдельных мероприятиях, постоянно наверно нет вообще нигде
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-12-2011, 15:12   #27
Topik
Пользователь
 
Аватар для Topik
 
Сообщений: 8,721
Проживание:
Регистрация: 24-07-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от _-MaZaHaKa-_
Интересно, а есть клубы в Хельсинки где крутят Dubstep/TripHouse, а то один хаус уже задолбало слушать, или только на отдельных мероприятиях?

И не говори , не понять текст песен . Бум-бум для дегенератов задолбало .

-----------------
Покупайте землю — ведь её уже больше никто не производит.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-12-2011, 15:17   #28
Riku rik
Ингерманландец
 
Сообщений: 9,885
Проживание: Вантаа
Регистрация: 22-02-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Topik
И не говори , не понять текст песен . Бум-бум для дегенератов задолбало .

А дабстеп тогда что?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-12-2011, 16:16   #29
_-MaZaHaKa-_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Rick Forrester
А дабстеп тогда что?


Дабстеп бывает разным, вот например мой вкус, трипстеп вместе с дабом и поп смешкой.

 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-12-2011, 16:18   #30
_-MaZaHaKa-_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Topik
И не говори , не понять текст песен . Бум-бум для дегенератов задолбало .


Ага, в точку, ну про текст, вопрос спорный, а то что постоянный дум дум дум, вот это да, по мозгам бъёт, ну ладно если под наркотой, а когда блин человек только выпивает и хочет нормально потусить, то не прокатит не за что. Хотя есть и хуже транса музон, Великий и ужасный Hard Style, вообще не понимаю такой музон.


Иногда устраивал вечеринки по дабстепу, сам тоже музыкант, делал раньше post-hardcore/Metalcore музон, перешёл на дабстеп.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-01-2012, 09:06   #31
Riku rik
Ингерманландец
 
Сообщений: 9,885
Проживание: Вантаа
Регистрация: 22-02-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от _-MaZaHaKa-_
Дабстеп бывает разным, вот например мой вкус, трипстеп вместе с дабом и поп смешкой.


Не особо как-то. Кстати финны неплохой дабстеп делают
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-01-2012, 01:29   #32
Chuz
Registered User
 
Сообщений: 15
Проживание:
Регистрация: 10-12-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от _-MaZaHaKa-_
Ага, в точку, ну про текст, вопрос спорный, а то что постоянный дум дум дум, вот это да, по мозгам бъёт, ну ладно если под наркотой, а когда блин человек только выпивает и хочет нормально потусить, то не прокатит не за что. Хотя есть и хуже транса музон, Великий и ужасный Hard Style, вообще не понимаю такой музон.


Иногда устраивал вечеринки по дабстепу, сам тоже музыкант, делал раньше post-hardcore/Metalcore музон, перешёл на дабстеп.


помойму такой жизни стыдиться надо((((

не в обиду))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-01-2012, 15:22   #33
Riku rik
Ингерманландец
 
Сообщений: 9,885
Проживание: Вантаа
Регистрация: 22-02-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от _-MaZaHaKa-_
Иногда устраивал вечеринки по дабстепу, сам тоже музыкант, делал раньше post-hardcore/Metalcore музон, перешёл на дабстеп.

Как тебе кстати творчество еевил стёё и диджея кридлокк? Критики писаются, всегда 5 звезд получают, стиль их я не знаю как назвать, тексты обычно наркотический бред.


 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно