Вернуться   Финляндия по-русски » Доска объявлений » Знакомство и поиск друзей
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 9, средняя оценка - 3.22. Опции просмотра
Old 22-10-2016, 21:02   #181
Ashley
Богиня 8)
 
Аватар для Ashley
 
Сообщений: 3,980
Проживание: Russia=Ukraine=Finland
Регистрация: 03-04-2014
Status: Offline
Поймите, чтобы кого-то найти, нужно конкретно знать подробности.
К примеру есть ли могила отца или он пропал без вести и признан умершим. Не исключена ситуация что он жив и после воины в Афганистане поехал в Тюмень.А после приехал за дочерью. Нужны достоверные факты. Без них поиски не имеют смысла.

Вы передайте даме данные по Тюмени. Там на странице можно сделать запрос по фирме, которая зарегистрирована на имя
ИП Чикишева Елена Сергеевна. Пусть поищет пока в этом направлении.

Получить выписку из ЕГРИП об ИП Чикишева Елена Сергеевна
https://egrul-egrip.ru/egrip/108357...lena-sergeevna/


.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2016, 21:12   #182
Ashley
Богиня 8)
 
Аватар для Ashley
 
Сообщений: 3,980
Проживание: Russia=Ukraine=Finland
Регистрация: 03-04-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Larisa.76 кu
Вот нашла ещё в интернете 07.07.98г 05.07.98 года около 15 часов ушли в районе Лососинного и до настоящего времени не вернулись:
1. Голубев Сергей: на вид 8 лет, рост 122 см, т/с полное, лицо смуглое загорелое, цвет глаз - зеленый, волосы светло-русые, стрижка "канадка", речь невнятная, шепелявит. Был одет : брюки светло-голубые, из джинсовой материи, спортивная кофта, манжеты синие, ворот синий , кофта черная , с надписью "СПОРТ", футболка цветная , полу кеды красного цвета, носки черные, трусы синие.
2. Чикишева Елена: на вид 10 лет, рост 124 см, т/с худощавое, лицо круглое, бледное, лоб высокий, глаза голубые, нос прямой, волосы прямые светло-русые. Была одета: куртка "варенка", серого цвета "Монтана" на молнии, имеет боковые карманы, джинсы черного цвета, тапочки летние, желтого цвета.
ПРОСИМ СООБЩИТЬ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ В АДРЕС ДРЕВЛЯНСКОГО ГОВД Г.ПЕТРОЗАВОДСКА. НЕЗАВИСИМО ОТ РЕЗУЛЬТАТОВ.

Древлянский
/forum_vyvod.php?id_tema=753045 Находила ещё информацию там было написано про чёрную машину и ещё одного мальчика.Что он пропал тоже,но его нашли.Я спрашивала об этом тоже у Нины Александровны.Она ответила.Что с ним разговаривала он нечего не помнит.Больше я нечего не находила.Вообщем если это правда.То очень жалко женщину.Печальная история один ребёнок пропал, другой погиб.18 лет никаких известий.Представить себя на её месте очень тяжело.Хочется помочь,но не знаешь как.Спасибо вам большое,что ответили. Вот ссылка,где я это прочитала http://szo.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=753045


С мальчиком должен был говорить психолог тогда бы данные были. И, как видите, по словам матери, тоже нет данных где нашли и при каких обстоятельствах.

Задайте матери вопросы. К примеру известно что день пропажи 05.07.98 года был воскресенье. Где была мать в этот день.По девочке видно что она послушная.
2. Что у нее за странные рассуждения о мальчике, что если из многодетной семьи, то родителям безразлично что с их ребенком.
3.Что находится в районе Лососинного откуда ушли дети? Что там - дом? детский лагерь?

В полиции не могли не поговорить с найденным мальчиком. Естественно есть данные.


.

Последнее редактирование от Ashley : 23-10-2016 в 04:22.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-01-2017, 12:12   #183
juppi1
Пользователь
 
Сообщений: 385
Проживание:
Регистрация: 17-02-2006
Status: Offline
Мать ищет дочь 17 лет.

Есть сюжет в "жди меня". Дело в том что не знают даже где искать. Мать ищет по всему миру. Алёшина Наташа 1990 года рождения. 10 ноября 2016 ей исполнилось 25 лет. Пропала 12 мая 1999 года от гимназии номер 8 в городе Тверь во время прогулки с группой продленного дня. Видели как она подходила к машине. Потом матери был звонок просили выкуп. Она приехала на встречу, но никто не появился. Она точно знает, что дочь жива и может находиться в любой точке земного шара. Если кто может разместите инфо на финских ресурсах и вообще кто на каких может: на эстонских, украинских, шведских. Электронный адрес для связи: juppi1@rambler.ru. Спасибо.
Изображения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-01-2017, 14:12   #184
juppi1
Пользователь
 
Сообщений: 385
Проживание:
Регистрация: 17-02-2006
Status: Offline
Кaсается предыдущего поста. Помогите распространить информацию. Если кто может дайте иноязычные ссылки где можно разместить. Спасибо.

Можно связаться с мамой Наташи Алёшиной. Здесь есть ссылки на ёё страницы и ещё немного фотографий её дочери: https://vk.com/natashaaleshina
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2018, 22:49   #185
Марина66
Пользователь
 
Сообщений: 1
Проживание:
Регистрация: 05-03-2018
Status: Offline
Каукинен

Цитата:
Сообщение от Ashley
У меня тоже родня жила в Ленинградской области и наша фамилия Каукинен
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2018, 05:01   #186
Ashley
Богиня 8)
 
Аватар для Ashley
 
Сообщений: 3,980
Проживание: Russia=Ukraine=Finland
Регистрация: 03-04-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Gothissa
Вообщем у меня такая история
Совсем недавно у меня сбылась мечта. Я побывала в Финляндии. Об этой поездке я мечтала 6 лет, учила финский) И вот, так получилось, что у меня от института набирали студентов на стажировку в Финляндию-Швецию. Ну я естественно не могла упустить этот шанс. Начала копить деньги. И вот моя мечта сбылась. И при переезде в Швецию на пароме, произошло мое знакомство с финном Joni. Знакомство произошла случайно, он услышал как я говорю по русски и решил познакомится. В итоге целую ночь мы не спали, а все говорили, говорили. Было очень интересно! С утра в суматохе я сунула ему бумажку на которой он написал: messenger joni@stede.net
Я же ему своих координат не оставила.. (была неправа.. лошара) Ну вообщем долго прощались, обещала написать как приеду в москву. По приезду сразу же села и написала письмо. Но оно не дошло.. Т.к. в дальнейшем я узнала, что сайт stede.net не работает... И что делать не знаю.. У меня есть только его фотография, имя и этот емайл..

Что посоветуете?

правильно было joni@steden.net

10 лет прошло...
интересно нашли ли таки друг друга


.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2018, 05:10   #187
Ashley
Богиня 8)
 
Аватар для Ashley
 
Сообщений: 3,980
Проживание: Russia=Ukraine=Finland
Регистрация: 03-04-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Марина66
У меня тоже родня жила в Ленинградской области и наша фамилия Каукинен


Напишите к какому сообщению Вы написали ответ, (кроме той ссылки на архив)

.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2018, 06:07   #188
katyunya220688
иду к мечте
 
Сообщений: 16
Проживание: Казахстан, Темиртау
Регистрация: 24-01-2018
Status: Offline
ищем родственников дедушки Хейкинен Алвар(Ялмари) Яковлевича 01.06.1920 г. рождения, рожденного в г.Оулу
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-12-2019, 23:07   #189
VIRIKA
Пользователь
 
Сообщений: 2
Проживание:
Регистрация: 27-01-2018
Status: Offline
Доброго дня всем!
Разыскиваю сводную старшую сестру моей матери - Ольгу, у них общий отец (от первой супруги) - Эвальд Николаевич Клеопин, маму мою зовут Нина.
он часто называл себя Михаил, имел еще 3 братьев, семью разбросало от Архангельска до Гатчины,
в основном все жили в Санкт-Петербурге, сейчас хочу всех собрать, считаю, что это важно.
Ольга примерно 1950 г.р., ранее имела фамилию то ли Соколова, то ли Соловьева.
Вышла замуж за финна и уехала на ПМЖ в Финляндию в 1980-х, дальше связь потеряна была.
Возможно, у кого-то из проживающих в Финляндии ест знакомые Ольги, пожалуйста, спросите как звали её отца,
имя для России редкое, может нам повезёт....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-12-2019, 23:30   #190
ptzmies
Пользователь
 
Аватар для ptzmies
 
Сообщений: 8,503
Проживание: Hki
Регистрация: 29-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от VIRIKA
Возможно, у кого-то из проживающих в Финляндии ест знакомые Ольги, пожалуйста,
спросите как звали её отца, имя для России редкое, может нам повезёт....

Позвонил знакомой Ольге. Нет, говорит, не Эвальд.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-12-2019, 23:43   #191
VIRIKA
Пользователь
 
Сообщений: 2
Проживание:
Регистрация: 27-01-2018
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ptzmies
Позвонил знакомой Ольге. Нет, говорит, не Эвальд.


пусть неудачно для нас, но за содействие ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно