Вернуться   Финляндия по-русски » Доска объявлений » Знакомство и поиск друзей
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Old 16-11-2016, 22:41   #61
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Новенькая
Знакомства в интернете, наверное, как повезет. Плюс с каким намерениями люди ищут. Для серьезных отношений или для дружбы и веселого времяпрепровождения 😊
Бентли и большая зарплата не так уж и важны. Главное, чтобы человек не сидел без дела, не лежал на диване, любил свою работу. Всегда можно взять кредит, на дом/авто и вместе потихоньку выплачивать.


Да,в общем и в целом и в принципе,грамотно мыслишь,респект)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-11-2016, 17:10   #62
Новенькая
Пользователь
 
Сообщений: 7
Проживание:
Регистрация: 07-11-2016
Status: Offline
Конечно нужно учитывать доходы и жить по средствам. Кредитов набрать много ума не надо. Машина - это прежде всего, средство передвижения 😊
Вот, даже тут видна разница. Купить крутую дорогущую тачку, новейший телефон, отпраздновать свадьбу. Понабрать при этом кредитов, потом годами выплачивать, экономя на повседневной жизни. Очень по-русски 😊
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-11-2016, 17:15   #63
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Новенькая
Вот, даже тут видна разница. Купить крутую дорогущую тачку, новейший телефон, отпраздновать свадьбу. Понабрать при этом кредитов, потом годами выплачивать, экономя на повседневной жизни. Очень по-русски 😊

Да ладно, этого уже и у финнов достаточно, надо по человеку смотреть
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-11-2016, 18:11   #64
sineemore
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Новенькая
Конечно нужно учитывать доходы и жить по средствам. Кредитов набрать много ума не надо. Машина - это прежде всего, средство передвижения 😊
Вот, даже тут видна разница. Купить крутую дорогущую тачку, новейший телефон, отпраздновать свадьбу. Понабрать при этом кредитов, потом годами выплачивать, экономя на повседневной жизни. Очень по-русски 😊


У Вас стереотипы о русских. Безусловно, какому-то кругу свойственно выпендриваться, и вообще российская культура такая, что надо всем все время силу демонстрировать. Это посттравматическое, после развала Союза (не только, но думаю, не без этого).

Но это если брать какой-то обобщенный стереотип. А люди разные все. Очень многим нафиг свадьбы с ресторанами не нужны (например, мне. думаю, я бы с тоски на прохожих начала бросаться, если бы мне пришлось пройти через традиционный свадебный процесс - скучнейшую совершенно церемонию, сопряженную с выбрасыванием бабла на ветер).

Россия очень разная! Думаю, Вам подошел бы мой один знакомый... но ему 30 лет было 10 лет назад и он уже женат.
Да вообще я полно знаю мужчин в России, которые бы Вам подошли по признаку рациональности и умеренности, а также любви к работе. Только все они заняты уже, но я уверена, что незанятых пруд пруди.
Ищите среди программистов-скромняжек и правильных инженеров, наверное, там больше подходящих персон.
В принципе, то же касается Финляндии. Тут даже больше кандидатов для Вас.
 
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно