Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Юридичecкиe вoпрocы » Брак и семья
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 21-01-2018, 14:49   #241
Irina90
Пользователь
 
Сообщений: 121
Проживание:
Регистрация: 04-12-2017
Status: Offline
Ничего я не хочу ускпокойтесь. Мы подпишем договор что имущество не делится после развода. Я смотрю все так нервничают про финансы
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-01-2018, 14:49   #242
Геракл
Пользователь
 
Сообщений: 97
Проживание:
Регистрация: 18-01-2018
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Irina90
теперь вам становится понятно на каком крючке он держит меня, пользуется моими чувствами. то одно то другое так постоянно. то уходите то приходите. а как я смогу проверить врал он про баб или нет, все его друзья ничего мне не говорят типа не знают не общались.


Это не просто крючок, это целый якорь! Автор, если он вас зазывает к себе, подав на развод - это засада! Замышляется надругательство над вашими чувствами.

Цитата:
Сообщение от Irina90
Мы подпишем договор что имущество не делится после развода

Taк в анкете это итак указано.
 
Old 21-01-2018, 14:53   #243
Irina90
Пользователь
 
Сообщений: 121
Проживание:
Регистрация: 04-12-2017
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Геракл
Это не просто крючок, это целый якорь! Автор, если он вас зазывает к себе, подав на развод - это засада! Замышляется надругательство над вашими чувствами.


Taк в анкете это итак указано.

вы серьезно? не понимаю.а что он может замышлять?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-01-2018, 14:58   #244
mg-34
Veneficus illusio
 
Аватар для mg-34
 
Сообщений: 9,371
Проживание: Бабруйск
Регистрация: 28-04-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Irina90
Ничего я не хочу ускпокойтесь. Мы подпишем договор что имущество не делится после развода. Я смотрю все так нервничают про финансы

Да какие финансы, алкаш-мужинек этот наврал вам все о финансах, сам весь в долгах как шелках. Ему скучно от водки и нужны новые эмоции, борьба, оправдание его никчемного существования. Местные бабищи уже ему не верят, ушли все прочь. Единственная ниточка, оставшаяся в лапищах этого козла - это вы. Вот он и дергает.
 
Old 21-01-2018, 15:01   #245
Irina90
Пользователь
 
Сообщений: 121
Проживание:
Регистрация: 04-12-2017
Status: Offline
как он может меня использовать?что мне может угрожать? если что ведь я сразу могу уехать
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-01-2018, 15:05   #246
lubopytno
Почему бы и нет?
 
Аватар для lubopytno
 
Сообщений: 2,642
Проживание: теперь между Либерией и Конго
Регистрация: 15-01-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Irina90
как он может меня использовать?что мне может угрожать? если что ведь я сразу могу уехать


Вы - да, но он же зазывает вас с ребенком? С выездом ребенка проблем не возникнет?

-----------------
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-01-2018, 15:05   #247
mg-34
Veneficus illusio
 
Аватар для mg-34
 
Сообщений: 9,371
Проживание: Бабруйск
Регистрация: 28-04-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Irina90
вы серьезно? не понимаю.а что он может замышлять?

Будет разлагать вас морально, возможно склонять к сожительству. Как говорит одна форумчанка, заслуживающая доверия, тут много моральных садистов творящих психическое насилие над женщинами. Ну например приведет знакомую бабищу на ночь и будет в вашем присутствии учинять ей секс. Ничего формального противозаконного, а сам будет заявлять что это вы просили привести ее для половых эксперементов. Или любым другим образом будет доводить вас до умопомрачения, выставляя истеричкой и психопаткой.
 
Old 21-01-2018, 15:08   #248
ptzmies
Пользователь
 
Аватар для ptzmies
 
Сообщений: 8,503
Проживание: Hki
Регистрация: 29-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Irina90
Спешу поделиться новостями. Теперь он уже повонил, сказал что выпроводил последнюю особу, скучает по нам и сказал что он приедет за нами и чтобы мы быстрее собирались. Ну и что бы вы делали на моем месте друзья?

А что тут делать? Выпил парень крепко на выходные,
вот и обзванивает бывших. Все так делают, классика.
 
Old 21-01-2018, 15:09   #249
Геракл
Пользователь
 
Сообщений: 97
Проживание:
Регистрация: 18-01-2018
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mg-34
Будет разлагать вас морально, возможно склонять к сожительству. Как говорит одна форумчанка, заслуживающая доверия, тут много моральных садистов творящих психическое насилие над женщинами. Ну например приведет знакомую бабищу на ночь и будет в вашем присутствии учинять ей секс. Ничего формального противозаконного, а сам будет заявлять что это вы просили привести ее для половых эксперементов. Или любым другим образом будет доводить вас до умопомрачения, выставляя истеричкой и психопаткой.


Дополню, может дитё посадить на мотоцикл, и кататься с ним возле крыльца дома. Без свидетелей.
Кстати, в каком городе будет творится безобразие, чтобы мы всегда могли придти засвидетельствовать? Или поучаствовать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-01-2018, 15:19   #250
Irina90
Пользователь
 
Сообщений: 121
Проживание:
Регистрация: 04-12-2017
Status: Offline
Да вся наша история похоже на садизм, и правда. Другого объяснения мне например не найти.
Ну естественно я бы если бы и поехала посмотреть то без ребенка. Мне кажется без видеонаблюдения тут не обойтись так как после стольких лет знакомства человек постоянно вводит меня в заблуждение и я ничего о нем не знаю даже после многих лет проживания вместе. Он твердит только одно что он такой несчастный.. а про то что Геракл писал, что мужчины такое мое самопожертвование воспринимают за мазохизм, что я с младенцем ходила в магазин с тяжелеными пакетами... а что мне то оставалось делать если он отказывался ходить в магазин , голодать что ли? или он таким методом уже тогда меня выпроваживал. Зачем я вообще ему нужна была и звонит мне зачем. Правда садизм
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-01-2018, 15:24   #251
Irina90
Пользователь
 
Сообщений: 121
Проживание:
Регистрация: 04-12-2017
Status: Offline
про засвидетельствовать поучаствовать и помочь это вы серьезно? вообще я правду буду настолько не защищенной в этой ситуации, лучше не ехать, даже без ребенка. простить наверное все это может только девушка с помойки. и наверняка подготовит какую то подставу
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-01-2018, 15:32   #252
mg-34
Veneficus illusio
 
Аватар для mg-34
 
Сообщений: 9,371
Проживание: Бабруйск
Регистрация: 28-04-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Irina90
Да вся наша история похоже на садизм, и правда. Другого объяснения мне например не найти.
Ну естественно я бы если бы и поехала посмотреть то без ребенка. Мне кажется без видеонаблюдения тут не обойтись так как после стольких лет знакомства человек постоянно вводит меня в заблуждение и я ничего о нем не знаю даже после многих лет проживания вместе. Он твердит только одно что он такой несчастный.. а про то что Геракл писал, что мужчины такое мое самопожертвование воспринимают за мазохизм, что я с младенцем ходила в магазин с тяжелеными пакетами... а что мне то оставалось делать если он отказывался ходить в магазин , голодать что ли? или он таким методом уже тогда меня выпроваживал. Зачем я вообще ему нужна была и звонит мне зачем. Правда садизм

Пока вы там ставили ребенка на ноги в России, он усиленно развлекался с местными тетками. Они его морально растлили и теперь ему не достаточно просто секса, ему нужны манипуляции чувствами любви и привязаности. Наверняка будет предлагать вам одень странные наряды, требовать экзотики в исполнении долга бывшей супруги.
Хотя может он уже окончательно спился и просто будет вымогать у вас деньги на выпивку, размазывая фальшивые слезы любви по небритой красной морде. А вы будете плакать вместе с ним и отдавать последнее.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-01-2018, 15:36   #253
Irina90
Пользователь
 
Сообщений: 121
Проживание:
Регистрация: 04-12-2017
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mg-34
Пока вы там ставили ребенка на ноги в России, он усиленно развлекался с местными тетками. Они его морально растлили и теперь ему не достаточно просто секса, ему нужны манипуляции чувствами любви и привязаности. Наверняка будет предлагать вам одень странные наряды, требовать экзотики в исполнении долга бывшей супруги.
Хотя может он уже окончательно спился и просто будет вымогать у вас деньги на выпивку, размазывая фальшивые слезы любви по небритой красной морде. А вы будете плакать вместе с ним и отдавать последнее.

да да спасибо за поддержку. а что финки правда такие растленные? ужас
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-01-2018, 15:45   #254
mg-34
Veneficus illusio
 
Аватар для mg-34
 
Сообщений: 9,371
Проживание: Бабруйск
Регистрация: 28-04-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Irina90
да да спасибо за поддержку. а что финки правда такие растленные? ужас

Как и везде, есть разные. Просто ваш бывший тиран вряд-ли порядочных к себе в дом водил, они бы просто к нему не пошли. Наверняка всяких бросовых из баров таскал на ваше супружеское ложе.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-01-2018, 15:58   #255
ptzmies
Пользователь
 
Аватар для ptzmies
 
Сообщений: 8,503
Проживание: Hki
Регистрация: 29-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Irina90
да да спасибо за поддержку. а что финки правда такие растленные? ужас

Да, все растленные невероятно! Они это называют свободой и демократией, а сами все как одна алкашки и таблетки жрут пригоршнями, мечтая прыгнуть в койку первому же согласному. Мы здесь пожили, мы-то знаем.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-01-2018, 16:04   #256
Naali
Белая и пушистая
 
Аватар для Naali
 
Сообщений: 9,605
Проживание: Helsinki
Регистрация: 10-06-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ptzmies
Да, все растленные невероятно! Они это называют свободой и демократией, а сами все как одна алкашки и таблетки жрут пригоршнями, мечтая прыгнуть в койку первому же согласному. Мы здесь пожили, мы-то знаем.


И хорошо если только к согласному, а ведь иногда и несогласных ловят и насилуют кактусом.
 
Old 21-01-2018, 16:11   #257
Irina90
Пользователь
 
Сообщений: 121
Проживание:
Регистрация: 04-12-2017
Status: Offline
я думала они наоборот в этом плане отмороженные.

Последнее редактирование от Irina90 : 22-01-2018 в 06:18.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-01-2018, 19:42   #258
Винни
Пользователь
 
Сообщений: 1,549
Проживание:
Регистрация: 08-09-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Irina90
как он может меня использовать?что мне может угрожать? если что ведь я сразу могу уехать


По-разному. Может денег с Вас хочет получить за отказ от ребенка. Может хочет попробовать начать все сначала. Нам трудно решать, мы выслушали только одну сторону. Я не уверен, что Вы нам все объективно представили.
 
Old 05-02-2018, 00:01   #259
Iria86
Пользователь
 
Сообщений: 611
Проживание:
Регистрация: 04-07-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Irina90
Друзья посоветуйте пожалуйста что можно сделать в такой ситуации и что бы сделали лично вы? В квартире прописаны мы с ребенком, сейчас мы с мужем в стадии развода. Он привел жить в квартиру бабу. квартира куплена на его имя. он сменил замки. нас с ребенком выпроваживает. имеет ли он вообще на это право до официального развода и на что имею право я? у меня там находятся документы и ценные вещи. имеет ли смысл вызвать полицию ? если я приду сниму все на камеру и сфоткаю, то он не должен мне выплачивать компенсацию за моральный вред нанесенный и мне и ребенку? ведь это он нас пригласил в свою страну и должен нести ответственность за нас на своей территории.
имею ли я право выставить бабу из квартиры?

Речь сейчас про Россию? Вы в его квартире зарегистрированы или прописаны? Новую женщину он регистрировал в этой квартире?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-02-2018, 07:33   #260
prizivnik
Пользователь
 
Аватар для prizivnik
 
Сообщений: 3,990
Проживание:
Регистрация: 04-09-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Irina90
да да спасибо за поддержку. а что финки правда такие растленные? ужас


Девушка (женщина),а вы нам свой возраст и образование не раскроете? Хоть намекните,плиз
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно