Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Paзвлeчeния, события и вcтрeчи
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 9, средняя оценка - 1.44. Опции просмотра
Old 16-05-2014, 09:46   #61
Neploho
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от antikafe
Neploho, вечерние мероприятия для взрослых стараемся организовать так, чтобы успевали, начало в 17.30-18.00 обычно. А Вы хотели бы ещё позже? Хотя бывают и раньше занятия, английский, например, в 16.30-17.30 был вчера...



У меня работа может заканчиваться в 17 и по/любому я не успеваю. Я же не могу сломя голову приехать . Не в моем стиле. Буду смотреть за расписанием.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-05-2014, 10:03   #62
Malona
Пришла и говорю!
 
Аватар для Malona
 
Сообщений: 1,853
Проживание: Vantaa
Регистрация: 15-06-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от bersercker
Ух ты, как здорово. Я в Тиккурила живу. Присоединилась к группе в ыб, будет интересное -приду.

Тож, надо в монопольку сыграть..

Так ,мысли... мне кажется, что ориентироваться как раз таки нужно на взрослых людей больше в вечернее время. У молодых полно возможностей в нуорисотало. А взрослым получается, кроме бара вечером и податься некуда. Это сейчас период тепла, а придут холода... надо думать

Ввести бонусную систему при частых посещениях и тп

-----------------
У меня чудный характер! Просто его надо понимать. (C)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-05-2014, 10:04   #63
Malona
Пришла и говорю!
 
Аватар для Malona
 
Сообщений: 1,853
Проживание: Vantaa
Регистрация: 15-06-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от antikafe
Neploho, вечерние мероприятия для взрослых стараемся организовать так, чтобы успевали, начало в 17.30-18.00 обычно. А Вы хотели бы ещё позже? Хотя бывают и раньше занятия, английский, например, в 16.30-17.30 был вчера...



Мне тоже кажется, что для взрослых более позднее время, удобнее..

-----------------
У меня чудный характер! Просто его надо понимать. (C)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-05-2014, 10:56   #64
antikafe
Пользователь
 
Аватар для antikafe
 
Сообщений: 35
Проживание:
Регистрация: 24-04-2014
Status: Offline
Malona, бонусная система у нас есть в качестве абонементов на месяц, на 10 и 5 дней в месяце! А также очень хорошая значительная скидка 20% для членов организации.

Мы работаем до 20 часов, и вот, например, сегодня - начало игротеки в 18.00 - но это не означает, что нужно приезжать прям к началу. Можно присоединиться и позднее. Если будет много желающих по пятницам проводить время подольше, то, возможно, мы удлинним время работы. Мы не магазин с часами работы минута в минуту, а достаточно неформальное пространство, и иногда можем работать позднее

Последнее редактирование от antikafe : 16-05-2014 в 12:58.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-05-2014, 12:43   #65
antikafe
Пользователь
 
Аватар для antikafe
 
Сообщений: 35
Проживание:
Регистрация: 24-04-2014
Status: Offline
А завтра у нас ДИСКОТЕКА 80-х (17.00-21.30)!

Ждём всех, кто хочет отвлечься от суеты и окунуться в океан музыки восьмидесятых.

Дополнительная информация о событии на АФИША.fi: http://www.afisha.fi/event/219637
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-06-2014, 02:43   #66
antikafe
Пользователь
 
Аватар для antikafe
 
Сообщений: 35
Проживание:
Регистрация: 24-04-2014
Status: Offline
Дорогие форумчане, Антикафе Vmeste организует выездной летний семейный лагерь в период 14.7.2014-20.7.2014!

Можно приехать на всю неделю, выходные, или на сутки. Расположение - как удобно - в домиках, комнатах или палатках! Обязательная регистрация на лагерь до 10.6.2014, количество участников лагеря ограничено!

В лагерь приглашаются семьи с детьми любого возраста. Постоянное местопроживание участников не имеет значения. Нас ждёт интересная программа как для детей, так и для взрослых, в том числе:

- традиционная финская сауна
- вечерние песни под гитару у костра
- игротеки для взрослых
- дискотеки для детей и взрослых на свежем воздухе
- различные занятия для детей: математическая игралочка, рисование, настольные игры, поделки, театральные представления
- подвижные игры на воздухе
- интересные беседы и общение

Лагерь будет проходить в 90км от Хельсинки, в регионе Nummi-Pusula, на берегу озера Vahermajärvi, в центре отдыха Vaherma.

В нашем распоряжении 5 небольших домиков, комнаты гостиничного типа и места для палаток.
3 домика отданы организаторам лагеря, и проживающие в палатках будут прикреплены каждый к своему домику, где можно будет приготовить свою еду.

На территории замечательное место для вечерних посиделок, место для купания, неограниченные возможности для рыбалки и отдыха.

Дополнительная информация и стоимость, а также бланк регистрации участников здесь: http://www.antikafe.fi/20140714_letnii_semeinii_lager/

Будем рады познакомиться!
 
Old 04-08-2014, 13:21   #67
antikafe
Пользователь
 
Аватар для antikafe
 
Сообщений: 35
Проживание:
Регистрация: 24-04-2014
Status: Offline
Приглашаем родителей с детьми 9 августа с 12 до 15 часов на День Открытых Дверей.

В этот день мы расскажем Вам о детских кружках и студиях на 2014-2015 учебный год, а также Вы сможете познакомиться с педагогами лично, задать интересующие Вас вопросы и записаться в понравившуюся Вам студию.

В программе:
- кукольный спектакль
- аквагрим
- мини-мастер-классы от педагогов

День Открытых Дверей проводится в Антикафе Вместе по адресу Tikkuraitti 11A (3 этаж), 01300 Vantaa.

Вход на День Открытых Дверей, а также чай-кофе и угощения БЕСПЛАТНО!

Приходите с семьёй и друзьями, будем рады познакомиться!
 
Old 27-10-2014, 08:29   #68
antikafe
Пользователь
 
Аватар для antikafe
 
Сообщений: 35
Проживание:
Регистрация: 24-04-2014
Status: Offline
Осень в разгаре, и мы делимся с Вами информацией о наших разнообразных курсах и мероприятиях (актуальную информацию всегда можно посмотреть в разделе АФИША (http://www.antikafe.fi/events/) нашего сайта.

В ближайшее время у нас:

- 31.10.2014, 17.00 - Встреча с НАТАЛЬЕЙ ЖУКОВОЙ (психолог-консультант), ТЕМА ВСТРЕЧИ: "Особенности воспитания билингва или двуязычного ребёнка" http://www.antikafe.fi/event/201410...taljei_zukovoi/

- 31.10.2014, 18.00-20.00 - КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР: играем или учимся играть в шашки (с победителем чемпионата Карелии Антоном Печериным), шахматы, бридж, го и другие настольные игры

- с 3.11.2014 - вечерний интенсив курс "ГОВОРИМ ПО-ФИНСКИ":
http://www.antikafe.fi/event/201411...orim_po_finski/

- 5.11.2014, 18.00 - КОНЦЕРТ ВЛАДИМИРА ИЩЕНКО И МИХАИЛА ИОНИНА: "ДВЕ ЭПОХИ" в песнях АЛЕКСАНДРА ВЕРТИНСКОГО И ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО

- с 6.11.2014 - ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КУРС: современная хореография (contemporary dance), импровизация/контактная импровизация (партнеринг), джаз-танец:
http://www.antikafe.fi/tancujut_vse/


Также у нас работают также следущие кружки для детей (полное расписание - http://www.antikafe.fi/registracia_2014-2015/):

- занятия для малышей "Крошка", 1-3 года - Екатерина Катаева
- начальное обучение чтению, подготовка к школе, читалочка, развитие речи, логопедическое занятие - Людмила Орешкина
- два мира сказок, 4-6 лет - Сату Ниемеля
- шахматы, 7-12 лет - Валерий Егоров
- художественная гимнастика, 4-7 лет - Лариса Рингинен
- математическая игралочка - Наталия Собенина
- творческое путешествие по странам и континентам - Мария Капанен
- вокальная и художественная студия - Familylandia
- шашки, 6-12 лет - Антон Печерин
 
Old 12-01-2016, 13:56   #69
Antonina6
Пользователь
 
Сообщений: 1
Проживание:
Регистрация: 12-01-2016
Status: Offline
А какую программу используете для учета посетителей?
Может эту? Ollia 2.15 (АнтиКафе) http://www.top-rider.ru/14171-progr...5-antikafe.html
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-03-2016, 21:08   #70
musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Антикафе в Вантаа(Тиккурила)

Я новенькая в Вантаа и решила дитё в Русский клуб по кружкам записать,но не нашла как туда заходить.Подскажите пожалуйста,знающие,где же там вход.Навигатор привёл меня не понятно куда.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-03-2016, 22:42   #71
Articman
Пользователь
 
Сообщений: 2,154
Проживание:
Регистрация: 06-05-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от musja
Я новенькая в Вантаа и решила дитё в Русский клуб по кружкам записать,но не нашла как туда заходить.Подскажите пожалуйста,знающие,где же там вход.Навигатор привёл меня не понятно куда.


Я посмотрел,у них на сайте карта:
http://www.antikafe.fi/kontakti/
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно