Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Paзвлeчeния, события и вcтрeчи
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 9, средняя оценка - 1.44. Опции просмотра
Old 08-01-2017, 21:30   #181
ptzmies
Пользователь
 
Аватар для ptzmies
 
Сообщений: 8,503
Проживание: Hki
Регистрация: 29-09-2011
Status: Offline
 
Old 09-01-2017, 00:01   #182
vad314
Пользователь
 
Сообщений: 801
Проживание: Turku
Регистрация: 02-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Pauli
Вполне симпатичная.Если такие будут мисс теперь,так я готов пересмотреть своё отношение к подобным мероприятиям

Кончайте так бухать, мужики, праздники прошли. Мне столько не выпить...
 
Old 09-01-2017, 08:02   #183
malexTrolli
врагам закон
 
Аватар для malexTrolli
 
Сообщений: 20,458
Проживание:
Регистрация: 21-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vad314
Кончайте так бухать, мужики, праздники прошли. Мне столько не выпить...


Ну может на безрыбье и рак рыба? Да вообще нотм тетка только не самая норм среди участниц.

-----------------
Федор, Убивашка 49,5
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-01-2017, 10:17   #184
sportster1966
Registered User
 
Аватар для sportster1966
 
Сообщений: 897
Проживание:
Регистрация: 09-01-2016
Status: Offline
На волне толерантности еще и не такое красотой назовут... Просто пока диковато выглядит, надо подождать привыкнем. А этот экземпляр не очень удачный похож на соблазнительницу Строскана .
 
Old 09-01-2017, 10:38   #185
MACTEP
 
Аватар для MACTEP
 
Сообщений: 17,663
Проживание: Turku
Регистрация: 05-09-2004
Status: Offline
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от malexTrolli
http://www.iltalehti.fi/viihde/2017...050148_vi.shtml

Как минимум последние 4 красивее её


Karoliina Ala-Kantti - это наш выбор! На групповом фото крайняя слева.
 
Old 09-01-2017, 10:50   #186
Articman
Пользователь
 
Сообщений: 2,154
Проживание:
Регистрация: 06-05-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Bodom
чья то жена, чья то протежэ, чья то родственик, чья то подруга, нужного человека например, или просто назначили, потому что так надо.

Верно мыслишь. В пору коммерциализации всего и вся эти конкурсы красоты превратили в конкурс инвестиции в девушку.
О какой красоте вообще может, в данном случае, идти речь? Ну хоть кто-то из читающих может написать, ЧЕМ ВНЕШНЕ победительница отличается в лучшую сторону от других, исключив при этом политику и блат?
Если закрыть на фото тело, оставив только лицо - вообще не понятно, мужчина это или женщина.
Интересно было бы прочесть мнение жюри по этому поводу, но это явно будет очередное блеяние про эксклюзивность, необычность, креативность и прочий словесный понос гламурных пустословов.
Деградация продолжается, в весёлое время живём. Через пару годков в хиджабе выйграет, и ничего так, очень даже толерантненько...
 
Old 09-01-2017, 11:00   #187
malexTrolli
врагам закон
 
Аватар для malexTrolli
 
Сообщений: 20,458
Проживание:
Регистрация: 21-07-2005
Status: Offline
Евровидене постепенно теряет доверие из-за непонятных победителей. В этом году я лично уже не смотрел Евровидение хотя до этого был ярым поклонником пока они в политику и толерантность не свалились. То же самое и с конкурсами красоты. Они сами себе вредят в долгосрочной перспективе.
 
Old 09-01-2017, 11:03   #188
sportster1966
Registered User
 
Аватар для sportster1966
 
Сообщений: 897
Проживание:
Регистрация: 09-01-2016
Status: Offline
Трамп такие конкурсы любит, у него как у нормального мужчины один критерий оценки; .. Я бы вдул. Так что буду на него уповать Должно наладится или следующий конкурс на рабовладельческом рынке будет. Так вижу.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-01-2017, 11:06   #189
MACTEP
 
Аватар для MACTEP
 
Сообщений: 17,663
Проживание: Turku
Регистрация: 05-09-2004
Status: Offline
Когда мне про конкурс красоты говорят, что "красота в глазах смотрящего", я хочу задать встречный резонный вопрос, а если смотрящий косоглаз или у него близорукость?

Лично моё мнение, на конкурсе Мисс Хельсинки в этом году победила вовсе не утончённость или красота, победила толерастия, причём в каком-то её особо извращённом варианте. Если учредители конкурса хотели сорвать штампы и заработать себе немножко скандальной известности, они своего добились. Над итогами конкурса вторые сутки потешаются в "интернетах", причём всем миром. Сомнительный пиар.
 
Old 09-01-2017, 11:10   #190
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Евровидене постепенно теряет доверие из-за непонятных победителей. В этом году я лично уже не смотрел Евровидение хотя до этого был ярым поклонником пока они в политику и толерантность не свалились. То же самое и с конкурсами красоты. Они сами себе вредят в долгосрочной перспективе.

А в конкурсах красоты когда-то что-то было по другому? выигрывает реально самая красивая? и тут же вопрос...кто судьи этой красоты, если выбирать буду я и ты, уверена и бабы будут разными. (но там не только красота критерий). А тут некоторые слюнямм брюзжат о цвете кожи и толерантности. Представляю еслиб там учавствовала наша и ее б не выбрали сразу б финнов в расизме и русофобии обвинили. Запретить участие если не чистокровная финка минимум в 5 поколениях...интересно из когоб выбирали))
 
Old 09-01-2017, 11:18   #191
malexTrolli
врагам закон
 
Аватар для malexTrolli
 
Сообщений: 20,458
Проживание:
Регистрация: 21-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yasmin
А в конкурсах красоты когда-то что-то было по другому? выигрывает реально красивая и тут же вопрос...кто судьи жтой красоты, если выбирать буду я и ты, уверена и бабы будут разными. А тут некоторые слюнямм брюзжат о цвете кожи и толерантности. Представляю еслиб там учавсствовала наша и ее б не ввбрали сразу б финнов в расизме и русофобии обвинили. Запретить участие если не чистокровная финка минимум в 5 поколениях...интересно из когоб выбирали))


Жася , если выбирать большинством то по моему текущая победительица никогда бы неполучила приз зрителей Финляндии.

-----------------
Федор, Убивашка 49,5
 
Old 09-01-2017, 11:20   #192
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от MACTEP
Когда мне про конкурс красоты говорят, что "красота в глазах смотрящего", я хочу задать встречный резонный вопрос, а если смотрящий косоглаз или у него близорукость? :цразы:

Лично моё мнение, на конкурсе Мисс Хельсинки в этом году победила вовсе не утончённость или красота, победила толерастия, причём в каком-то её особо извращённом варианте. Если учредители конкурса хотели сорвать штампы и заработать себе немножко скандальной известности, они своего добились. Над итогами конкурса вторые сутки потешаются в "интернетах", причём всем миром. Сомнительный пиар.

Странно, так как она не первая черная победительница, от того эти все комменты и смешат))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-01-2017, 11:22   #193
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Жася , если выбирать большинством то по моему текущая победительица никогда бы неполучила приз зрителей Финляндии.

Прикинь да, на конкурсам мисс вселенная выигрывают реально страшные бабы и что)) там всегда есть и покрасивее
а на Евровидение....ну сами знаем что песня там выгрывает вообще редко, но и там не конкурс чисто как спела
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-01-2017, 11:25   #194
MACTEP
 
Аватар для MACTEP
 
Сообщений: 17,663
Проживание: Turku
Регистрация: 05-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yasmin
Странно, так как она не первая черная победительница, от того эти все комменты и смешат))


А чего смешного? Речь столько не о цвете кожи, сколько о чертах лица. С фигурой у победительницы и на мой взгляд всё хорошо
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-01-2017, 11:25   #195
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Red face

Цитата:
Сообщение от Yasmin
Странно, так как она не первая черная победительница, от того эти все комменты и смешат))


Самое странное, что обсуждение идёт вокруг какой то красоты, которая весьма индивидуальна, хотя конкурс Мисс Хельсинки, а не Мисс красота Хельсинки. О чём конкурс то? О красоте, что ли? Где вы эти критерии нашли? Может Мисс Хельсинки вовсе не обязательно быть красивой, а требуется нечто другое. Приведите сперва перечень того, что учитывается для победы судьями, от того и пляшите.

В этом конкурсе наверняка были какие нибудь и объективные критерии, состязания, или ещё что, а не только сиськи-задницы-мордашки показать. Может там IQ учитывался, и победительница на порядок всех превзошла, чем и обеспечила себе победу. А почему нет? Кто знает, просветите, что в конкурсе было важным, и по каким критериям оценивали участниц.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-01-2017, 11:29   #196
MACTEP
 
Аватар для MACTEP
 
Сообщений: 17,663
Проживание: Turku
Регистрация: 05-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
Самое странное, что обсуждение идёт вокруг какой то красоты, которая весьма индивидуальна, хотя конкурс Мисс Хельсинки, а не Мисс красота Хельсинки. О чём конкурс то? О красоте, что ли? Где вы эти критерии нашли? Может Мисс Хельсинки вовсе не обязательно быть красивой, а требуется нечто другое. Приведите сперва перечень того, что учитывается для победы судьями, от того и пляшите.

В этом конкурсе наверняка были какие нибудь и объективные критерии, состязания, или ещё что, а не только сискьи-задницы-мордашки показать. Может там IQ учитывался, и победительница на порядок всех превзошла, чем и обеспечила себе победу. А почему нет? Кто знает, просветите, что в конкурсе было важным, и по каким критериям оценивали участниц.


Возможно, но есть пост #168 в этой ветке.

Там фото и комментарий к фото. На финском И чаще всего люди расценивают эти конкурсы и их победительниц именно в таком ключе.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-01-2017, 11:31   #197
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от MACTEP
А чего смешного? Речь столько не о цвете кожи, сколько о чертах лица. С фигурой у победительницы и на мой взгляд всё хорошо

на мой вкус там вообще нет из чего выбирать) все одинакого страшные
 
Old 09-01-2017, 11:33   #198
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
Самое странное, что обсуждение идёт вокруг какой то красоты, которая весьма индивидуальна, хотя конкурс Мисс Хельсинки, а не Мисс красота Хельсинки. О чём конкурс то? О красоте, что ли? Где вы эти критерии нашли? Может Мисс Хельсинки вовсе не обязательно быть красивой, а требуется нечто другое. Приведите сперва перечень того, что учитывается для победы судьями, от того и пляшите.

В этом конкурсе наверняка были какие нибудь и объективные критерии, состязания, или ещё что, а не только сиськи-задницы-мордашки показать. Может там ИQ учитывался, и победительница на порядок всех превзошла, чем и обеспечила себе победу. А почему нет? Кто знает, просветите, что в конкурсе было важным, и по каким критериям оценивали участниц.

ну так) а кто-то вот споткнулся что она черная и всё))) спать спокойно не может , прям весь мир со стереотипами вдруг рухнул, как так ... как дальше жить))
 
Old 09-01-2017, 11:36   #199
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Red face

Цитата:
Сообщение от MACTEP
Возможно, но есть пост #168 в этой ветке.

Там фото и комментарий к фото. На финском И чаще всего люди расценивают эти конкурсы и их победительниц именно в таком ключе.


В посте 168 фотография победительницы. Под ней подпись журналиста который, полагаю, никаким боком к жюри конкурса, и видимо о критериях оценки ни сном ни духом.

Ну а то, как расценивают люди.... Ну, пусть расценивают, на то они и обыватели. Отсюда и пена и слюни в этой ветке про красоту и про цвет кожи, и про нос, и про толерастию.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-01-2017, 11:49   #200
MACTEP
 
Аватар для MACTEP
 
Сообщений: 17,663
Проживание: Turku
Регистрация: 05-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
В посте 168 фотография победительницы. Под ней подпись журналиста который, полагаю, никаким боком к жюри конкурса, и видимо о критериях оценки ни сном ни духом.

Ну а то, как расценивают люди.... Ну, пусть расценивают, на то они и обыватели. Отсюда и пена и слюни в этой ветке про красоту и про цвет кожи, и про нос, и про толерастию.


Это моя или твоя подпись под фото ни о чём не будет говорить, а подпись журналиста подразумевает знание вопроса, в том числе и критерии оценки, и работу жюри конкурса. Информация - это их хлеб, не зря же они делятся ей с обывателем в своих репортажах? То, как людям подаётся материал, так его и расценивают. Написанное пером...
А про пену и сопли это ты зря, недоумение не только в этой ветке, эта тема в топе обсуждений в соцмедиа по всему миру. Люди не могут ведь настолько ошибаться в своём большинстве?
 
Old 09-01-2017, 11:53   #201
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от MACTEP
Это моя или твоя подпись под фото ни о чём не будет говорить, а подпись журналиста подразумевает знание вопроса, в том числе и критерии оценки, и работу жюри конкурса. Информация - это их хлеб, не зря же они делятся ей с обывателем в своих репортажах? То, как людям подаётся материал, так его и расценивают. Написанное пером...


Ничего не имею против того, что ты веришь журналистам. Касательно этого конкурса я верю не словам журналиста, что победительница самая красивая в Хельсинки, а условиям участия, описаниям и протоколам конкурсов, и калькуляции очков. Всё остальное для меня досужие домыслы - про нос, кожу, толерастию. Хотите - перетирайте, мне пофиг.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-01-2017, 11:55   #202
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Red face

Цитата:
Сообщение от MACTEP
Люди не могут ведь настолько ошибаться в своём большинстве?


Конечно "не могут". Это уже тыщу раз доказано передачей Кто хочет стать миллионером. Когда нужен правильный ответ - то всегда есть помощь зала, а большинство обывателей никогда не ошибается. И ответ компьютера не важен, очки переходят игроку.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-01-2017, 12:03   #203
MACTEP
 
Аватар для MACTEP
 
Сообщений: 17,663
Проживание: Turku
Регистрация: 05-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
Ничего не имею против того, что ты веришь журналистам. Касательно этого конкурса я верю не словам журналиста, что победительница самая красивая в Хельсинки, а условиям участия, описаниям и протоколам конкурсов, и калькуляции очков. Всё остальное для меня досужие домыслы - про нос, кожу, толерастию. Хотите - перетирайте, мне пофиг.


Ничего не имею против того, как ты воспринимаешь информацию. Может быть ты и веришь в условия участия, протоколы и калькуляцию очков, может быть ты веришь в адекватность и честность выбора непредвзятого жюри, а не в "досужие домыслы" про черты лица, пофиг. Большинство верит своим глазам, поэтому об этом конкурсе и его результатах говорят и пишут по всему миру.
 
Old 09-01-2017, 12:21   #204
Juzu
Пользователь
 
Аватар для Juzu
 
Сообщений: 5,862
Проживание: всё там же
Регистрация: 15-09-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
Самое странное, что обсуждение идёт вокруг какой то красоты, которая весьма индивидуальна, хотя конкурс Мисс Хельсинки, а не Мисс красота Хельсинки. О чём конкурс то? О красоте, что ли? Где вы эти критерии нашли? Может Мисс Хельсинки вовсе не обязательно быть красивой, а требуется нечто другое. Приведите сперва перечень того, что учитывается для победы судьями, от того и пляшите.

В этом конкурсе наверняка были какие нибудь и объективные критерии, состязания, или ещё что, а не только сиськи-задницы-мордашки показать. Может там IQ учитывался, и победительница на порядок всех превзошла, чем и обеспечила себе победу. А почему нет? Кто знает, просветите, что в конкурсе было важным, и по каким критериям оценивали участниц.


IQ очевидно учитывался на основании выбора нижнего белья.
https://www.seiska.fi/Uutiset/Huhhu...a-kuvat/1117689
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-01-2017, 12:40   #205
Chak
Пользователь
 
Сообщений: 700
Проживание:
Регистрация: 16-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Petter
По мне так, она как раз самая красивая, остальные какие-то одинаковые

[IMG][img]хттп://с019.радикал.ру/и623/1701/94/д669б544д2е7.йпг[/img][/IMG]



Тонко шутишь.
 
Old 09-01-2017, 13:03   #206
malexTrolli
врагам закон
 
Аватар для malexTrolli
 
Сообщений: 20,458
Проживание:
Регистрация: 21-07-2005
Status: Offline
Представляю как обидно остальным участницам. Ладно бы выиграла самая красивая не было бы так обидно.
 
Old 09-01-2017, 13:44   #207
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Представляю как обидно остальным участницам. Ладно бы выиграла самая красивая не было бы так обидно.

ну никогда не выигрывает самая красивая, потому что самая красивая это каждая из них)))
 
Old 09-01-2017, 13:48   #208
MACTEP
 
Аватар для MACTEP
 
Сообщений: 17,663
Проживание: Turku
Регистрация: 05-09-2004
Status: Offline
Wink

Цитата:
Сообщение от Yasmin
ну никогда не выигрывает самая красивая, потому что самая красивая это каждая из них)))


Это женская логика и чисто женский ответ Однако, жюри на конкурсах красоты, как правило, состоит из мужчин. А вот насколько они бывают объективны, это уже отдельный разговор.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-01-2017, 13:53   #209
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Wink

Цитата:
Сообщение от MACTEP
Это женская логика и чисто женский ответ :Д Однако, жюри на конкурсах красоты, как правило, состоит из мужчин. А вот насколько они бывают объективны, это уже отдельный разговор.

Это нормальная логика, ну нет самой красивой, вот и всё, сколько мнений столько и красавиц.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-01-2017, 14:07   #210
sportster1966
Registered User
 
Аватар для sportster1966
 
Сообщений: 897
Проживание:
Регистрация: 09-01-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yasmin
Это нормальная логика, ну нет самой красивой, вот и всё, сколько мнений столько и красавиц.

Нее..., есть красивые, а есть некрасивые. Некрасивые они умные, веселые ,находчивые с "изюминкой", добрые, понимающие а красивые они просто красивые и все.
 
Old 09-01-2017, 14:09   #211
malexTrolli
врагам закон
 
Аватар для malexTrolli
 
Сообщений: 20,458
Проживание:
Регистрация: 21-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от sportster1966
Нее..., есть красивые, а есть некрасивые. Некрасивые они умные, веселые ,находчивые с "изюминкой", добрые, понимающие а красивые они просто красивые и все.


Естественно самая некрасивая все равно кому нибудь да понравится. Но в таких конкурсах должна побеждать та которая понравится большинству а не богатому старперу с деньгами.

-----------------
Федор, Убивашка 49,5
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-01-2017, 14:10   #212
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от sportster1966
Нее..., есть красивые, а есть некрасивые. Некрасивые они умные, веселые ,находчивые с "изюминкой", добрые, понимающие а красивые они просто красивые и все.

Была тут где-то тема про страшненьких... именно красивых женщин оооочень мало, а симпатичные... каждая)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-01-2017, 14:12   #213
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Естественно самая некрасивая все равно кому нибудь да понравится. Но в таких конкурсах должна побеждать та которая понравится большинству а не богатому старперу с деньгами.

а в евровидение все же должна побеждать песня а не политический настрой)) это все известно и не со вчерашнего дня, поэтому и конкурсы всяческих мисс...ну кто-то же на этом деньги имеет раз устраивают.
 
Old 09-01-2017, 14:18   #214
malexTrolli
врагам закон
 
Аватар для malexTrolli
 
Сообщений: 20,458
Проживание:
Регистрация: 21-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yasmin
а в евровидение все же должна побеждать песня а не политический настрой)) это все известно и не со вчерашнего дня, поэтому и конкурсы всяческих мисс...ну кто-то же на этом деньги имеет раз устраивают.


Ну тогда пусть конкурс называют не "Мисс Хельсинки" , а "Мисс Для Старпера с Бабками" и никто не будет возмущатся.

-----------------
Федор, Убивашка 49,5
 
Old 09-01-2017, 14:21   #215
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Ну тогда пусть конкурс называют не "Мисс Хельсинки" , а "Мисс Для Старпера с Бабками" и никто не будет возмущатся.

а евровидение обозвать как? цирк и клоуны?)) ну чтоб никто не возмущался, что не те выигрывают)
 
Old 09-01-2017, 17:59   #216
ptzmies
Пользователь
 
Аватар для ptzmies
 
Сообщений: 8,503
Проживание: Hki
Регистрация: 29-09-2011
Status: Offline
На сольной фото мисс что-то почесывает, нет? Показалось, наверное.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-01-2017, 21:19   #217
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от MACTEP
Когда мне про конкурс красоты говорят, что "красота в глазах смотрящего", я хочу задать встречный резонный вопрос, а если смотрящий косоглаз или у него близорукость? :цразы:

.

чета вспомнилась сказка про голого короля. ну там все в восхищении:ах,какое платье,ах как к лицу.. бла бла.. и тут один пацан выбегает и
-А король-то ГОЛЫЙ!!!

Я думала я одна такая пацаном,но есть есть еще трезвомыслящие люди в наших диких финских селеньях.

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
Old 09-01-2017, 21:28   #218
Amanita M
Designing The Future
 
Аватар для Amanita M
 
Сообщений: 6,017
Проживание: Helsinki
Регистрация: 25-10-2014
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от sportster1966
Нее..., есть красивые, а есть некрасивые. Некрасивые они умные, веселые ,находчивые с "изюминкой", добрые, понимающие а красивые они просто красивые и все.

т.е. если я запущу себя, буду жрать все подряд, не ходить в зал, не принимать душ и не чистить зубы.. то стану сразу умной и веселой?)
на мой взгляд, наоборот) не будет концентрации, будет плохое настроение и буду озлобленной на всех баб и мужиков)))

-----------------
Pessimist: Things can't get any worse.

Optimist: Of course they can!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-01-2017, 21:49   #219
ptzmies
Пользователь
 
Аватар для ptzmies
 
Сообщений: 8,503
Проживание: Hki
Регистрация: 29-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Amanita M
т.е. если я запущу себя, буду жрать все подряд, не ходить в зал, не принимать душ и не чистить зубы.. то стану сразу умной и веселой?)
на мой взгляд, наоборот) не будет концентрации, будет плохое настроение и буду озлобленной на всех баб и мужиков)))

Не, не станешь..
 
Old 09-01-2017, 21:50   #220
Винтаж
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Amanita M
т.е. если я запущу себя, буду жрать все подряд, не ходить в зал, не принимать душ и не чистить зубы.. то стану сразу умной и веселой?)
на мой взгляд, наоборот) не будет концентрации, будет плохое настроение и буду озлобленной на всех баб и мужиков)))

т.е. по вашему некрасивая это несоблюдающая личную гигиену, запущенная, и не ходящая в зал и жрет все подряд?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-01-2017, 21:53   #221
malexTrolli
врагам закон
 
Аватар для malexTrolli
 
Сообщений: 20,458
Проживание:
Регистрация: 21-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Винтаж
т.е. по вашему некрасивая это несоблюдающая личную гигиену, запущенная, и не ходящая в зал и жрет все подряд?


Конечно! Мытая женщина = Красивая женщина

-----------------
Федор, Убивашка 49,5
 
Old 09-01-2017, 21:57   #222
Amanita M
Designing The Future
 
Аватар для Amanita M
 
Сообщений: 6,017
Проживание: Helsinki
Регистрация: 25-10-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Винтаж
т.е. по вашему некрасивая это несоблюдающая личную гигиену, запущенная, и не ходящая в зал и жрет все подряд?

на мой взгляд, умной не может быть женщина, которая за собой не следит

если женщина занимется спортом, следит за гигиеной, она не может быть некрасивой в очень редких случаях..в редчайших

-----------------
Pessimist: Things can't get any worse.

Optimist: Of course they can!
 
Old 09-01-2017, 21:59   #223
Винтаж
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Amanita M
на мой взгляд, умной не может быть женщина, которая за собой не следит

да, да, поэтому некрасивая эта та, что не похожа на вас.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-01-2017, 22:01   #224
Amanita M
Designing The Future
 
Аватар для Amanita M
 
Сообщений: 6,017
Проживание: Helsinki
Регистрация: 25-10-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Винтаж
да, да, поэтому некрасивая эта та, что не похожа на вас.

по психологии как раз таки наоборот) противоположности притягиваются, но тебе видней то, что у меня в голове. Может книгу за меня напишешь, зачем мелочиться?)

-----------------
Pessimist: Things can't get any worse.

Optimist: Of course they can!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-01-2017, 22:06   #225
Amanita M
Designing The Future
 
Аватар для Amanita M
 
Сообщений: 6,017
Проживание: Helsinki
Регистрация: 25-10-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ptzmies
Не, не станешь..

это был риторический вопрос, но ты то и не понял этого.. наверное, красивый

-----------------
Pessimist: Things can't get any worse.

Optimist: Of course they can!
 
Old 09-01-2017, 22:07   #226
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Amanita M
т.е. если я запущу себя, буду жрать все подряд, не ходить в зал, не принимать душ и не чистить зубы.. то стану сразу умной и веселой?)
на мой взгляд, наоборот) не будет концентрации, будет плохое настроение и буду озлобленной на всех баб и мужиков)))

умная и веселая-или есть или нет. Зал,и жрать все или только капустные листья и чистка зибов к этому никаким боком.

что за концентрация такакя:поставить себе рамнки,стоико в них стоять и ПОЭТОМУ быть не озлобленной.

оба,вот это течения...

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-01-2017, 22:09   #227
Amanita M
Designing The Future
 
Аватар для Amanita M
 
Сообщений: 6,017
Проживание: Helsinki
Регистрация: 25-10-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vilkas
умная и веселая-или есть или нет. Зал,и жрать все или только капустные листья и чистка зибов к этому никаким боком.

что за концентрация такакя:поставить себе рамнки,стоико в них стоять и ПОЭТОМУ быть не озлобленной.

оба,вот это течения...

все конкурсантки с подтянутыми и спортивными фигурами. Не заметила?

-----------------
Pessimist: Things can't get any worse.

Optimist: Of course they can!
 
Old 09-01-2017, 22:11   #228
Amanita M
Designing The Future
 
Аватар для Amanita M
 
Сообщений: 6,017
Проживание: Helsinki
Регистрация: 25-10-2014
Status: Offline
хорошая фигура, опрятная одежда, "расчесалась", губы накрасила и ок)
а вот если фигура, как у Верки Сердючки, то ничего не поможет
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-01-2017, 22:13   #229
Amanita M
Designing The Future
 
Аватар для Amanita M
 
Сообщений: 6,017
Проживание: Helsinki
Регистрация: 25-10-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Винтаж
ну так зачем переубеждать мужчин.
там есть дала и не дала.

не спорю, я тут треплюсь просто, а не переубеждаю мужчин и/или тебя. успокойся)

-----------------
Pessimist: Things can't get any worse.

Optimist: Of course they can!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-01-2017, 22:14   #230
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Amanita M
все конкурсантки с подтянутыми и спортивным фигурами. Не заметила?


Ой я ужо писала,что если был конкурс на лучшую самочку,то надо было подходить с привычными критериями. Ну рост не ниже метрсемьдесят,хотябы.
Сегодня в новосттях услушала,что эта Цыган Яшка из Неуловимых мстителей тренер по фитнесу..
мож фигура у нее и спортивная,но не женственная ни разу.

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
Old 09-01-2017, 22:42   #231
Чон Сон Ы
Пользователь
 
Аватар для Чон Сон Ы
 
Сообщений: 6,691
Проживание:
Регистрация: 13-05-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vilkas
Ведро или полведра какая раница. если мама с папой наградили фигурой с плечами жире жопы и отсутствием талии? короткими кривыми ногами и постом полтора метра? что фитнесом компенсируется? .. как у нынешней мисс,таакой носик.. дай бог на пасху..

Вилкас, конкурс мисс Хелсинки это не конкурс красоты, там совсем по другим критериям оценивают, по каким не знаю, но по другим. Типа загрузить общественной работой, представлять на разных мероприятиях, болтать в микрофон всякое. Но только не красота. О красоте речи тут быть не может, только симпатичная.
Реальных Красавиц только на мисс Суоми выбирают и туда с короткими ногами и кривым носом как на конкурсе мисс Хелсинки никто не попадёт.
 
Old 09-01-2017, 22:56   #232
Княжна
tell me who i am
 
Аватар для Княжна
 
Сообщений: 5,108
Проживание: Helsinki
Регистрация: 07-08-2006
Status: Offline
Участники обсуждения, прошу вас не удаляться от сути темы на слишком большое расстояние. И переходов на личности постарайтесь избежать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-01-2017, 22:59   #233
Andzhi
Эпикуристка-Нимфоманка
 
Аватар для Andzhi
 
Сообщений: 23,876
Проживание: И никаких тебе опозновательных знаков
Регистрация: 13-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Amanita M
все конкурсантки с подтянутыми и спортивными фигурами.

дак проходной 90х60х90

-----------------
Любовь - это не чувство, - это поступки!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-01-2017, 23:01   #234
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Andzhi
дак проходной 90х60х90

если рост метрдвадцать-я протестую..

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-01-2017, 23:02   #235
Andzhi
Эпикуристка-Нимфоманка
 
Аватар для Andzhi
 
Сообщений: 23,876
Проживание: И никаких тебе опозновательных знаков
Регистрация: 13-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vilkas
если рост метрдвадцать-я протестую..

и рост от 170и выше

-----------------
Любовь - это не чувство, - это поступки!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-01-2017, 23:05   #236
pozitivchik
Пользователь
 
Сообщений: 120
Проживание:
Регистрация: 06-01-2015
Status: Offline
Вообще то действительно существуют какие то общепринятые требования к участницам подобных конкурсов, если только они не изменены в условиях Хельсинки
https://ria.ru/society/20081215/157260144.html
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-01-2017, 23:09   #237
malexTrolli
врагам закон
 
Аватар для malexTrolli
 
Сообщений: 20,458
Проживание:
Регистрация: 21-07-2005
Status: Offline
Наша Финалистка уже и в России засветилась
http://pikabu.ru/story/skandinavska...akaya_4 741654

 
Old 09-01-2017, 23:10   #238
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от pozitivchik
Вообще то действительно существуют какие то общепринятые требования к участницам подобных конкурсов, если только они не изменены в условиях Хельсинки
хттпс://риа.ру/социеты/20081215/157260144.хтмл

нынче все изменяется быстрее,чем мы форточку откроем..

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-01-2017, 23:16   #239
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Наша Финалистка уже и в России засветилась
http://хттп://пикабу.ру/сторы/сканд...такая_474 1654

[IMG]хттп://фото.руссиан.фи/форум/11714.йпг[/IMG]
А тут предлагали для эндорфинов педали крутить. Какие педали???
у меня теперь мыжцы живота и лицевые все будут болеть трое суток от избыточных сокращений..

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-01-2017, 23:21   #240
Чон Сон Ы
Пользователь
 
Аватар для Чон Сон Ы
 
Сообщений: 6,691
Проживание:
Регистрация: 13-05-2011
Status: Offline
Вот же вы дурни то, сколько еще повторять? Это не конкурс красоты, это лицо города Хелсинки. Это то, что в Хельсинки самое популярное в 2017 году.
 
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно