Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Наука, открытия, эксперименты
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 23-01-2007, 10:42   #1
Ruta
Registered User
 
Сообщений: 499
Проживание:
Регистрация: 10-01-2006
Status: Offline
Парень-обогреватель

Реальная ситуация , в которой я оказалась, когда была в гостях у своих друзей в Питере. Вот как это было.... Я села в маршрутку, на улице было сыро и промозгло, буквально следом за мной зашел парень (лет 20, нормального телосложения, правда на голове у него было бинтовая повязка). Мы сели рядом расстония между мной и им было примерно на ладонь средней величины - это были боковые сидения , ехать пришлось минут 15. И за эти 15 минут - этот парень так прогрел всю мою левую сторону , начиная от ног и заканчивая головой, от него исходило такое невероятное тепло как от обогревателя. Моему восторгу не было придела - меня, продрогшую, просто подогрели.
А у Вас были похожие ситуации, когда случайные люди давали Вам свое тепло? А еще я слышала, что есть такая версия, что когда рядом с Вами оказывается человек и от него исходит тепло - это значит идет такой энерго обмен, когда он, наоборот, от Вас все забирает . Правда это или нет и что Вы думаете по этому поводу про все эти энергообмены????
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-01-2007, 10:44   #2
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
вот такие случаи обогревания не знаю, знаю другие

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-01-2007, 10:49   #3
DJ.
アイドルグループ
 
Аватар для DJ.
 
Сообщений: 12,128
Проживание: Espoo
Регистрация: 06-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ruta
А еще я слышала, что есть такая версия, что когда рядом с Вами оказывается человек и от него исходит тепло - это значит идет такой энерго обмен, когда он, наоборот, от Вас все забирает .


Я думаю, что он просто болен был и температура у него была
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-01-2007, 11:02   #4
Riku rik
Ингерманландец
 
Сообщений: 9,857
Проживание: Вантаа
Регистрация: 22-02-2006
Status: Offline
Человек источник теплоизлучения, в нормальном состоянии он излучает 100 ват теплоэнергии, т.е 20 человек-это уже 2-х киловатная батарея. А если человек выполняет тяжёлую работу или занимается спортом то теплоэнергия может доходить до 300-500 ват
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-01-2007, 11:05   #5
Toni
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от DJ.
Я думаю, что он просто болен был и температура у него была

да нет, у меня то же самое вроде. Сестра и мама говорят, что хорошо сидеть рядом со мной, что я грею))))
Правда не думаю, что настолько, как обогреватель!

для мистики добавляю, я по гороскопу - лев (знак солнца)
:zombi: бугага))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-01-2007, 11:06   #6
Iruxa
Registered User
 
Аватар для Iruxa
 
Сообщений: 1,260
Проживание: Helsinki
Регистрация: 21-02-2005
Status: Offline
У меня знакомая говорит,что у нее мальчик-обогреватель...с ним просто жарко даже лежать вместе))

-----------------
10% of people are positive, 10% are negative, the other 80% are sheep...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-01-2007, 11:07   #7
Toni
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Rick Forrester
Человек источник теплоизлучения, в нормальном состоянии он излучает 100 ват теплоэнергии, т.е 20 человек-это уже 2-х киловатная батарея. А если человек выполняет тяжёлую работу или занимается спортом то теплоэнергия может доходить до 300-500 ват

Вспоминается фильм "матрица", но в гоблинском переводе (где компьютеры получали энергию из людей, но путем велосипед-динамо)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-01-2007, 12:05   #8
Silver06
Registered User
 
Аватар для Silver06
 
Сообщений: 235
Проживание: Helsinki
Регистрация: 25-09-2006
Status: Offline
Я както встретилас с молодим 4еловеком, слу4айно, било холодно и ветер силний, он стоял от меня сантиметранх в двадцати и от него исходило такое тепло, 4то мне аж жарко стало, а когда я посмотрела в его глаза то думала растаю, пилало и горело все..... Вот узе 4етвертий год греюс Не, правда зимой о4ен удобно, а вот летом приходится под разними одеялами спат, слижком он уж горя4ий (в данном слу4ае в прямом смисле), да и все время спим из-за него с откритими окнами.... Кстати сино4ек нас маленкий не менее горя4ий.... Я думаю 4то етому ест какоето нау4ное обяснение, и както ето по генам явно передаэтся....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-01-2007, 12:53   #9
Ruta
Registered User
 
Сообщений: 499
Проживание:
Регистрация: 10-01-2006
Status: Offline
Я так и полагала, что всё будет сведено к тому, что кто-то там согревается от мужа. Но я не про это , а про то что человек в одежде излучает тепло , его тепло идет через одежду) и хорошо это или плохо для другого и как научно объяснить подобные явления
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-01-2007, 12:59   #10
DJ.
アイドルグループ
 
Аватар для DJ.
 
Сообщений: 12,128
Проживание: Espoo
Регистрация: 06-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ruta
Я так и полагала, что всё будет сведено к тому, что кто-то там согревается от мужа. Но я не про это , а про то что человек в одежде излучает тепло , его тепло идет через одежду) и хорошо это или плохо для другого и как научно объяснить подобные явления


Да либо с тренировки парень шел, либо после бурной драки

Вот вы идете в мороз на тренировку укутавшись в шубу и три кофты и при этом мерзнете... а после выходите в одной кофте и вам все равно жарко... это от чего?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-01-2007, 13:07   #11
Toni
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ruta
Я так и полагала, что всё будет сведено к тому, что кто-то там согревается от мужа. Но я не про это , а про то что человек в одежде излучает тепло , его тепло идет через одежду) и хорошо это или плохо для другого и как научно объяснить подобные явления

Может он обожрался полонием?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-01-2007, 13:12   #12
Silver06
Registered User
 
Аватар для Silver06
 
Сообщений: 235
Проживание: Helsinki
Регистрация: 25-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ruta
Я так и полагала, что всё будет сведено к тому, что кто-то там согревается от мужа. Но я не про это , а про то что человек в одежде излучает тепло , его тепло идет через одежду) и хорошо это или плохо для другого и как научно объяснить подобные явления

Я вот кстати ето и имела в виду...... ни4его пошлого и раманти4ного. Говорюзе летом о4ен неудобно когда "батарея" всю но4 работает...., а зимой о4ен дазе кстати, когда особенно ноги мерзнут..... Я кстати у него никогда холодних рук не видела, ему дазе когда холодно он горя4ий. А ви сразу про отношения, раздел то не тот.....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-01-2007, 14:16   #13
Ruta
Registered User
 
Сообщений: 499
Проживание:
Регистрация: 10-01-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Toni
Может он обожрался полонием?



В наше время всякое возможно, а вдруг он вампир))!!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-01-2007, 14:18   #14
Ruta
Registered User
 
Сообщений: 499
Проживание:
Регистрация: 10-01-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Silver06
Я вот кстати ето и имела в виду...... ни4его пошлого и раманти4ного. Говорюзе летом о4ен неудобно когда "батарея" всю но4 работает...., а зимой о4ен дазе кстати, когда особенно ноги мерзнут..... Я кстати у него никогда холодних рук не видела, ему дазе когда холодно он горя4ий. А ви сразу про отношения, раздел то не тот.....



Получается , что мужчину задумали так . чтобы обогревать)) !!!!!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-01-2007, 14:29   #15
Silver06
Registered User
 
Аватар для Silver06
 
Сообщений: 235
Проживание: Helsinki
Регистрация: 25-09-2006
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Ruta
Получается , что мужчину задумали так . чтобы обогревать)) !!!!!!!

Ага кто не может обогреват природним теплом, согревает "законом физики"......
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-01-2007, 15:06   #16
Riku rik
Ингерманландец
 
Сообщений: 9,857
Проживание: Вантаа
Регистрация: 22-02-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ruta
Получается , что мужчину задумали так . чтобы обогревать)) !!!!!!!

Ну хоть и мы на что то сгодились
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 07:26.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно